ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 26 сен 2020, 05:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Maks_Md13 моя история ...
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 00:05 

Всем добрый вечер .Вот решил рассказать свою историю и попросить дельного совета как избавиться от транков.Мне 24 года ,все начаслось с того что 4 года назад у меня начались паничекие атаки ,первая паническая атака была с похмелья ,потом еще несколько...Тогда я еще не знал что такое ПА, думал что у меня серьезные проблемы со здоровьем и психикой.Знакомые посоветовали принять феназепам ,и вуаля сначала выпил половину от таблетки 0,5мг все как рукой сняло ,сильно расслабило .Далее феназепам начал употреблять по 1 мг два раза в день на протяжении 3х-4х месяцев за это время превратился в можно сказать в овощ ,ничего не ел постоянно спал,
стал забывчив рассеян,осознав это начал принимать препарат 2 -3 раза в неделю .Потом врач назначил диазепам и алпрозолам .Которые я пил в течении 2х-3х месяцев чередуя с алкоголем .Что характерно диазепам я переносил абсолютно нормально сонливости небыло просто исчезали все вегетативные симптомы и я чувствовал себя нормальным человеком .Но вскоре диазепам закончился ,новый рецепт я раздобыть не смог и решил что с транками нужно подвязывать ,с тех пор перодически раз в неделю две выпивал или размаловал и нюхал по одной таблетки 1мг (так препарат действовал практически через 1 минуту ).Потом начал встречаться и жить с девушкой фенозепам практически перестал употреблять 1-2 раза в месяц по таблетки ,бывало не пил его месяц полтора может два ,и выпивать алкоголь стал очень редко,все это длилось около года
потом разошлись ,и я вновь вернулся к старому знакомому фенику употреблял около 1-2 раза в неделю по 1 мг .Хочу заметить что во время первого моего знакоста с препаратом постоянно после употребления чувствовал волну расслабления это было где то в течении полугода потом это чувство прошло .Осенью по случаю перепал феназепам 2,5 мг который я растянул до сих пор употребляя то по четвертинке то по половине таблетки .Постоянно хочу бросить употреблять но держусь максимум месяц если есть работа.Сейчас когда выпиваю 1мг практически ничего не чувствую,снижаются симпомы всд .Если не пью более 2х дней голова становится свинцовой ,частые головокружения ,мышцы горла и шеи постоянно напряжены до боли в шее постоянный тремор головы ,все раздражает ,срываюсью на родных на друзей ,делать ничего не хочется ,постоянная лень которой я сам не рад.Давление ниже 150 падает очень редко причем оно практически всегда 150на 70 .Сердечный бьется очень сильно ,пульсируют артерии все это отдает в голову и виски .Последний раз продержался 11 дней началась ужасная тяжесть в голове и тремор головы ,глаза и веки по утрам как у разъеренного быка .выпил 2мг состояние нормализовалось . Так же на протяжении всего этого времени употреблял алкоголь разный и в разных количествах ,бывало и напивался до беспамятства.Всегда хотел бросить но останавливало токо то что после того как выпью 2-3 бутылки пива или 100 грамм коньяка все симптомы всд уходят,начинаешь чувствовать себя нормальным человеком ,нормально соображаешь . Похмелье всегда превращается в выживание сердце то выскакивает из груди то почти не бьется ,головокружение ,ПА ,тремор рук и всего тела . . И еще у меня гипертиреоз щитовидной железы который вроде удается подавить таблетками . Более менее нормальное состояние Есть ли у меня шанс вернуться к нормальной и полноценной жизни ?Прошу дельного совета у братьев по несчастью .
И еще никому и не когда не советую садиться на транки ,оно того не стоит .

Заголовок сообщения: Re: Maks_Md13 моя история ...
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 00:54 

Привет, изначально у вас было не правильное лечение, ПА транками не лечат.
Вам нужно подобрать АД. В любом случае нужно найти хорошего спеца.

в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».

Заголовок сообщения: Re: Maks_Md13 моя история ...
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 17:55 

maks_md13, почитай, может что то сможешь для себя применитьhttp://psy-ru.org/viewtopic.php?f=29&t=2532

Часовой пояс: UTC + 3 часа