ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Tihon писал(а):
An1on писал(а):
фен - самое отвратительное название для феназапама
его все так называют издревле (кроме людей, потребляющих наркотики, но ведь форум не наркоманский, и, хотя, на нем есть люди, потреблявшие наркотики, но лечатся они от депрессии и тревоги, думаю, что им уже привычнее фен, как феназепам :16p: ).
An1on писал(а):
в СНГ для большей части какого-то % фен - амфетамин, но не феназепам.
для бОльшей части, я уверен, фен - это феназепам. :126n:
у нас на форуме мало пишут про амфетамин, а если пишут, то так его и называют, насколько мне встречалось :yes:
Только потому что ты художник и любишь отвечать, я должен заставить себя не пропустить 10005000000000 сообщение которое мне приходится постоянно читать и извини, я тебе скажу честно, ты очень не уникален в утверждениях и предположениях, что на подобное довольно сложно, тактично ответить человеку, который как мне кажется. ко мне положительно относится (Я про тебя) и я вижу это - ценю и уважаю это, надеюсь и ты меня поймешь, что я живу в другом мире и читаю одно и тоже постоянно.
Вот смотри Тишь
Есть ты и твой прекрасный мир через твое эго и он прекрасен, есть мир такой же пальмы, есть мой. Они как-то уживаются друг с другом, даже любят, через не редкие понимания что у нас кардинально разные взгляды на многие вещи. Но это все не важно в данном контексте, если бы ты просто выкладывал свои картины любого качества и не писал ни одного сообщения, я бы любил тебя не меньше. Это локальный мир, в котором живешь ты, я. И создан он был людьми с разными диагоназами и в сущностями с одними проблемами. Когда тебе плохо, тебе неважно, король, дурак, гений, верующий, атеист. И я думаю с этим трудно спорить.

Но, ужасное НО
Есть еще другой мир, из статистики, искусственного интеллекта и прочего. Этот мир... Дикий на мой взгляд, гораздо более жесткий и не предсказуемый чем все эти красивые образы, творчество, мысли без цифр и прочего.. что мешает.
Но увы, нам нужно жить в этом мире, некоторые как я например, считают что это страшный мир из одних цифр, атомов и молекул на самом деле дает гораздо более яркую, насыщенную, четкую картину, невероятной красоты, чем все изобразительное искусство ценное для меня, даже картин Шишкина (которые я очень люблю и вообще северные пейзажи, но Шишкиш, это первое для меня), но это ничто, когда ты видишь великолепный мир через призму цифр и молекул.

Но это все лирика и мои красивые мысли.

По факту, статистика говорит об обратном, как бы ты этого не хотел, про транквилизаторы, а уж тем более феназепам, знают в основном только то, что их вообще нельзя принимать. Если цель форума собрать красивый мир из таких людей, которые рождены для этого форума можно сказать, то в оптимизиации для поисковика, а уж тем более для поисковика РФ - слово "фен" как бы нельзя сказать хреновое, которым пропитан весь форум и уж понятно из контекста что это нифига не фен, которым сушат волосы, а какое-то психоактивное вещество.
Мне все-равно, хоть удалите этот пост и меня забаньте, так, информация для размышления к владельцам, если конечно это сообщение до них дойдет. Вообще кроме этого абзаца можно выше ничего не читать, я рад что ты Тихон, обратил внимание, какие здесь люди не испорченные, но это не весь мир и картина может быть его другая, чем ты считаешь.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 июн 2017, 10:59
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Возьму на заметку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: &rey, massaraksh и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика