ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 28 сен 2020, 13:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 18:08 

Evgeniy писал(а):
что антидепрессанты только усугляют проблему
В начале лечения Адами обычно усиливается вся симптоматика, от которой Ады и назначают, и даже появляется другая(в смысле- симптоматика). И это нормально. При выходе на терапевтические дозы после 6-8 недель должен быть положительный результат( если Ад подходит). Делать выводы после приема первых таблеток по меньшей мере - некорректно. ИМХО

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 18:32 

Milk писал(а):
Evgeniy писал(а):
что антидепрессанты только усугляют проблему
В начале лечения Адами обычно усиливается вся симптоматика, от которой Ады и назначают, и даже появляется другая(в смысле- симптоматика). И это нормально. При выходе на терапевтические дозы после 6-8 недель должен быть положительный результат( если Ад подходит). Делать выводы после приема первых таблеток по меньшей мере - некорректно. ИМХО

Тут, я думаю, в другом дело. По крайней мере немало людей, в основном на англоязычный форумах жалуются на перманентное усиление шума после прима антидепрессантов (причем речь не идет об однократном приеме - у многих это случается через 2-3 недели). Особенно часты жалобы на Эсциталопрам, хотя, понятно, что они все более или менее могут привести к одной и той же побочке.

С шумом вообще вопрос непроясненный еще и есть исследования, которые говорят, что выработка серотонина при пиеме СИОЗС может активировать нейроны в зонах, ответственных за слух и, соответственно, усугубить проблему.

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 18:34 

Hope писал(а):
Evgeniy писал(а):
Так да, у меня одна проблема, в связи с ней и тревога. Я, конечно, всегда был тревожным человеком, но депрессии не было и сейчас беспокоит только одно.

Кстати, не могли бы вы подсказать, каким образом возмодно приобретать алпразолам? Я немного почитал вашу историю и увидел, что вы его тоже пьете (пили раньше?). У меня есть 2 блистера, но мне из просто продал невролог из больницы, где я лечился. А как быть, если я решу перейти с феназепама на него? Так понимаю, что нужны какие-то особые рецептурные бланки? Их может выписать платный психотерапевт или это только в ПНД?

Пью часто. Платный ПТ выписывает, в аптеке забирают рецепт - учёт.

Это хорошо, что может и платный! А то в ПНД у меня врачи, кажется, не слишком любят разбираться что к чему. Предложат Грандаксин, скорее всего.

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 18:43 
Забанен(а)

Evgeniy писал(а):
Это хорошо, что может и платный! А то в ПНД у меня врачи, кажется, не слишком любят разбираться что к чему. Предложат Грандаксин, скорее всего.

Очень может быть.

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 21:34 

Звон в ушах уже 10 лет. Есциталопрам и сульпирид вообще никак не повлияли на проблему.

f60.6, f34.1

Часовой пояс: UTC + 3 часа