ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
Dark, Атаракс 2 таб перед сном. Одна не помогать.

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
25 гавнюков это дети, да :06n: Я любя их так называю)))

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Blackkitty2 писал(а):
такое ощущение что хожу с полной опой гамна простите:) больше не смогла подобрать слов для этих ощущений...
:126n: очень точно
Blackkitty2 писал(а):
Оргазм как пшик...и всё, не поняла ничего.
ты с мужем сейчас? или как у вас все разрулилось?
Blackkitty2 писал(а):
Убрала до 150 мг, буду наблюдать...
имхо правильно сделала, потеть должна перестать и опа маленько разгрузится :ROFL:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
Tihon, ага, с мужем. Как в летом 18 го сошлись, так и живём. Пообещала себе и ему быть верной женой и не маньячить больше, он в со своей стороны не обещал ничего- любите как есть :no:

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
Кстати, Атаракс перед сном, меня не совсем устраивает, на следующей день раздражительность и жор. Хотела у врача прегабалин попросить, но поговаривают с ним теперь сложно :scratch:

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
Кукусики! А я переживаю кризис среднего возраста) Как мне нравится, что к любому очередному непонятному состоянию можно подобрать официальное название :06n: Это немного успокаивает, значит человечество уже неоднократно с этим сталкивалось, а не я такая уникальная сходящая с ума.
Состояние папы ухудшается, появились боли в позвоночнике, немного задепрессовал, после продления инвалидности пожизненно. Даже ушел в запой дня на 4, и после этого и ухудшилось состояние. В связи с этим, тоже нахожусь в подавленном состоянии. Понимаю что конец близок...
С работой непонятки, хлебное место прикрыли, на новом пока все не стабильно. Напрягает что если что то случится, у меня даже на похороны денег нет...

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
Опять поправилась, фитнес клубы не работали, за это время набрала 10кг :grustno: в октябре начала ходить снова на тренировки, но цену за абонемент подняли неподъемную для меня сейчас. Денег хватает только на обеспечение жизнедеятельности.
Ещё с дыханием плохо. Пользуюсь ингаляторами гормональными уж несколько лет, пришлось увеличить дозировку, и ещё один бронхорасширяющий подключить. Наверное нужно бросать курить, но сейчас не могу, и вообще не смогу. Курю 17 лет, каждый божий день. Не представляю свою жизнь без сигарет.
А тут ещё подбухивать раз в неделю начала, да как! Водку, да до рыгочки! :blink:
Больше не буду. Просто связалась с дурной компанией.

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Blackkitty2 писал(а):
Опять поправилась, фитнес клубы не работали, за это время набрала 10кг :grustno: в октябре начала ходить снова на тренировки, но цену за абонемент подняли неподъемную для меня сейчас.
Blackkitty2, привет!)
Я тебя читаю периодически, когда ты появляешься (ничего, что я на "ты"?....ко мне тоже на "ты")
Я тебе сразу скажу, жизнь у тебя не то что не сахар, а я просто не знаю, как ты все это выдерживаешь, и ещё работаешь, и спортом...( :facepalm:
И чувство юмора у тебя присутствует, не отнято тяжелейшими проблемами..
Прикольно пишешь, читать тебя интересно, только страшно и больно. Я тебе сто раз хотела написать что-нить, но как-то всё словов нужных не находила.(
Может, и щас не нашла, ну, если чего чего, то ты поймёшь, я думаю :friends:
Про фитнес. Ну реально, если дорого, ну не можешь ты хотя бы дома заниматься или на улице, хоть гулять, ходить, км наматывать, я не знаю...?...
Согласна, что зал мотивирует, это истина неоспоримая. Я сама и с инструктором занималась, по программе, с питанием, все, как полагается...Но тоже все это забросила, не по финансовому положению или отсутствию времени, а так просто, так вышло.. :unknow:
Единственное, что меня спасает от этого долбанного набора веса - это "не жрать" и "ходить"..))
Даже если сил нет и времени, иду пешком, куда могу: до остановки, до метро, ну, и так далее..вот.
Ну "не жрать" - это такое, ...это посложнее ((

Blackkitty2 писал(а):
Ещё с дыханием плохо. Пользуюсь ингаляторами гормональными уж несколько лет, пришлось увеличить дозировку, и ещё один бронхорасширяющий подключить.
У тебя астма, или на нервной почве? Хотя это не суть, а проблема в том, что от этих гормоналок ещё и нехило вес прёт, плюсом к той фарме, что принимаем..Смысл подключать ещё один бронходилататор?.. :90:
Ты можешь хоть с врачом каким-то проконсультироваться, может, не надо тебе столько гормоналок, может, заменить чем-нить более эффективным? Таблетки есть, Сингуляр Монтелукаст, не пробовала? Неплохая вещь от бронхоспазма, в основном, в ночной период..я принимала одно время, от психогенного кашля, за 14 дней я хоть спать стала нормально в то время. Хотя сойти с гормональных спреев будет непросто тоже, да совсем, видно, не твой вариант, ну так хоть не увеличивать..
Blackkitty2 писал(а):
Наверное нужно бросать курить, но сейчас не могу, и вообще не смогу. Курю 17 лет, каждый божий день. Не представляю свою жизнь без сигарет.
Бросить курить совсем даже и не пытайся, это только обострение всего вызовет, и психики, в первую очередь. Но сократить постарайся, как можно меньше. Отмечай для себя каждый день, когда уменьшаешь количество сигарет и постарайся стабилизироваться на этом достижении).
Blackkitty2 писал(а):
А тут ещё подбухивать раз в неделю начала, да как! Водку...
Только не это, сама знаешь..(
От бухла, тем более от крепкого, воздерживайся, как можешь, но обязательно! Если немного вина сухого себе позволишь, и то нечасто. Это ж всё бронхи расширяет, вот и приходится бронходилататоры увеличивать((
Имхо, как-то так.. :-)

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
АлицияS писал(а):
Я тебе сто раз хотела написать что-нить, но как-то всё словов нужных не находила.(
Может, и щас не нашла, ну, если чего чего, то ты поймёшь, я думаю
АлицияS спасибо что написала :thank_you:
Пиши хоть что нибудь) У меня острая нехватка дружеского общения. Даже когда с подругами общаюсь, мне кажется если я буду рассказывать о своих проблемах, то буду как то напрягать людей.
АлицияS писал(а):
Про фитнес. Ну реально, если дорого, ну не можешь ты хотя бы дома заниматься или на улице, хоть гулять, ходить, км наматывать, я не знаю...?...
Согласна, что зал мотивирует, это истина неоспоримая. Я сама и с инструктором занималась, по программе, с питанием, все, как полагается...Но тоже все это забросила, не по финансовому положению или отсутствию времени, а так просто, так вышло..
Единственное, что меня спасает от этого долбанного набора веса - это "не жрать" и "ходить"..))
Даже если сил нет и времени, иду пешком, куда могу: до остановки, до метро, ну, и так далее..вот.
Ну "не жрать" - это такое, ...это посложнее ((
Мне нужно что бы меня пинали, дома я тюлень :grustno: Ходить..я меньше 10000 шагов редко хожу. Наверное ещё больше нужно. Жрать я люблю, но стараюсь не обжираться. Опять это чувство вины появляется когда ем в компании, типо я толстенькая и должна показать что я не ем много. Тьфу ты! Пошли бы они все.
Сейчас работаю в молодом коллектива, босы парни на крутых тачках, у них девчули с утиными ртами. Вообще самооценка упала на полшестого (
АлицияS писал(а):
У тебя астма, или на нервной почве? Хотя это не суть, а проблема в том, что от этих гормоналок ещё и нехило вес прёт, плюсом к той фарме, что принимаем..Смысл подключать ещё один бронходилататор?..
Ты можешь хоть с врачом каким-то проконсультироваться, может, не надо тебе столько гормоналок, может, заменить чем-нить более эффективным? Таблетки есть, Сингуляр Монтелукаст, не пробовала? Неплохая вещь от бронхоспазма, в основном, в ночной период..я принимала одно время, от психогенного кашля, за 14 дней я хоть спать стала нормально в то время. Хотя сойти с гормональных спреев будет непросто тоже, да совсем, видно, не твой вариант, ну так хоть не увеличивать..
С детства бронхиты с обструкцией, у пульмонолога была, астма или бронхит под вопросом, никогда полностью обследования не допроходила. Сейчас тоже на флюру сходила и всё. Времени нет, да и как представлю сегодняшние очереди в поликлинику...
Монтелукаст мне выписали, но я нашла в побочках суицидальное поведение- это я точно после того как его вмажу ПА поймаю. А вообще я думаю что у меня уже ХОБЛ, постоянно чувствую нехватку воздуха, хотя резких приступов нет. И на треньках норм же :26n: А ещё я обязательно подозреваю рак лёгких, как без этого)

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Blackkitty2 писал(а):
Пиши хоть что нибудь) У меня острая нехватка дружеского общения. Даже когда с подругами общаюсь, мне кажется если я буду рассказывать о своих проблемах, то буду как то напрягать людей.
Хорошо, буду заходить к тебе!) И ты заходи, если что...)) ;-)
Пиши в моей теме, если вдруг захочешь пообщаться. Я стараюсь всем отвечать, может , не сразу, но отвечаю, потому что мне тоже недостаёт общения именно на тему состояния здоровья, нашей психофармы...ну с кем о таком поговорить? С подругами...не, я тебя умоляю..( :131m:
Blackkitty2 писал(а):
Мне нужно что бы меня пинали, дома я тюлень :grustno: Ходить..я меньше 10000 шагов редко хожу. Наверное ещё больше нужно. Жрать я люблю, но стараюсь не обжираться. Опять это чувство вины появляется когда ем в компании, типо я толстенькая и должна показать что я не ем много. Тьфу ты! Пошли бы они все.

У меня в среднем выходит по 5 км в день, макс на этой неделе - 9км, причем это не специально, а по работе или по магазинам..
Насчёт чувства вины, что ты ешь?.
Ну не знаю, мне кажется, что не толстенькие ограничиваются в еде, а именно худенькие, типа, вот, я держу вес...но какой ценой?..
И положит себе на тарелку листик салата)) :sarc:
Если бы мне удалось вернуть свой прежний вес :love: , я бы наверное тож листик салата и усё (((.
А так. Это твой личный комплекс, и надо с ним бороться, кушай ,что нравится, и не морочься. Только аккуратнее со спиртным(
Blackkitty2 писал(а):
Сейчас работаю в молодом коллектива, босы парни на крутых тачках, у них девчули с утиными ртами. Вообще самооценка упала на полшестого (
А чего самооценка упала?
Тож что ль утиный рот хочешь?. :pardon: .
Или что они стройные?..
Крутые тачки, ну ваще такое...ну ерунда полная..
Какая у кого тачка...
Важно чтоб тебе было комфортно в своем теле, а тебе не очень..
Отсюда и смотришь, у кого что круто, у кого что нет((( :-D
Blackkitty2 писал(а):
С детства бронхиты с обструкцией, у пульмонолога была, астма или бронхит под вопросом, никогда полностью обследования не допроходила. Сейчас тоже на флюру сходила и всё. Времени нет, да и как представлю сегодняшние очереди в поликлинику...
Преодолеть очереди - вариант только платная. Но там влетит в копеечку. Но обследоваться как-то надо по-любому. Есть диагноз - хоть приблизительно знаешь, что лечишь. Если бронхит - то это штука упорная, да и психосоматика не последнюю роль играет..возможно, что при правильном подходе тебе можно будет соскочить с гормоналок.
Blackkitty2 писал(а):
Монтелукаст мне выписали, но я нашла в побочках суицидальное поведение- это я точно после того как его вмажу ПА поймаю. .
Блин, ну надо же. .. :facepalm:
Я даж и не помню, что есть такая побочка(( я читала наискосок, да и врач говорила, особо не изучать..
А помог он мне здорово..
Да, ну тебе, видимо, уже не стоит и пробовать..
Blackkitty2 писал(а):
А вообще я думаю что у меня уже ХОБЛ, постоянно чувствую нехватку воздуха, хотя резких приступов нет. И на треньках норм же
Не думаю, что у тебя ХОБЛ. Тебе б к пульмонологу, и он бы назначил обследование, стало бы все ясно..
Blackkitty2 писал(а):
А ещё я обязательно подозреваю рак лёгких, как без этого)
У меня онкофобия, не будем об этом!(

Вот. Кромоны.
"Смысл замены кортикостероидов на кромоны есть только в том случае, если бронхиальная астма протекает в лёгкой или (реже) среднетяжёлой форме.
Препаратами-кромонами пользуются для облегчения ночной симптоматики при астме, также при высокой потребности в бронхорасширяющих лекарствах. Терапия кромонами уменьшает частоту их приёма, улучшая качество дыхания. Совместимы с большинством гормональных и других препаратов для лечения заболевания, оказывают противоаллергическое действие.
На основе Недокромила натрия – аэрозоли для ингаляций Тайлед и Тайлед Минт".

Тайлед Минт я использовала сама, использовала долго, побочных не читай, его можно и детям, и даже в 1 триместре беременности)). Только он дорогой, зараза..(

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
АлицияS писал(а):
А чего самооценка упала?
Тож что ль утиный рот хочешь?. .
Или что они стройные?..
Да, АлицияS они стройные и молодые, а я смотрю в зеркало и вижу маленького толстого гоблина :345_(104): :345_(104):
Лет с 11 мне папа говорил что сестра Катя худенькая в него, к я крупненькая в маму. В 17-24 года, до приема психофармы мой вес был 46-53 кг. Даже тогда я считала себя толстой. И папа так считал. И сейчас он частенько мне напоминает- да дочь, на тренировки то сейчас не ходишь? Набрала снова... :icon_furious:
АлицияS писал(а):
Вот. Кромоны.
"Смысл замены кортикостероидов на кромоны есть только в том случае, если бронхиальная астма протекает в лёгкой или (реже) среднетяжёлой форме.
Препаратами-кромонами пользуются для облегчения ночной симптоматики при астме, также при высокой потребности в бронхорасширяющих лекарствах. Терапия кромонами уменьшает частоту их приёма, улучшая качество дыхания. Совместимы с большинством гормональных и других препаратов для лечения заболевания, оказывают противоаллергическое действие.
На основе Недокромила натрия – аэрозоли для ингаляций Тайлед и Тайлед Минт".

Тайлед Минт я использовала сама, использовала долго, побочных не читай, его можно и детям, и даже в 1 триместре беременности)). Только он дорогой, зараза..(
Ага, знаю я про кромоны, года три назад пользовалась ингалятором Интал. Только вот сейчас их в аптеках нет совсем, никаких (((

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
А ещё, я очень не хочу быть похожей на маму. Когда я поправляюсь, в зеркале часто начинает проскакивать она. Вижу ее глаза- нужно накрасить ресницы, что бы взгляд другой стал, вижу ее лоб и скулы, нужно сделать удалённую чёлку, что бы как можно меньше лица было видно.... Нет, моя мама была очень даже симпатичной женщиной, привлекала взгляды мужчин даже в возрасте. Я боюсь сойти с ума как она, боюсь что буду приносить такие же страдания своим близким, перестану любить эту жизнь и захочу уйти.
По этому, я стараюсь жить как нормальный человек, работать, тренироваться, воспитывать ребенка, ухаживать за больным отцом даже если меня кроет мой мозг. Я не хочу никому быть обузой, хочу сама быть полезной.
Этим летом на УЗИ у меня обнаружили подозрительную опухоль, я два раза ходила на пункцию и ни разу никому не сказала о своих переживаниях. И знаете о чем я думала все это время, когда ждала результатов??? Про то как я без сисек жить буду? Про то как несправедлива жизнь и почему я такая молодая и рак груди??? Нееет. Я думала о том, как же мы будем платить за квартиру, если мне нужно будет оперироваться или проходить химию, о том как же мне ещё и с папой справляться, и как бы сделать так, что бы вообще никому ничего не говорить, что бы не беспокоить моих близких.
А все почему? Потому что в детстве, в 4-5 лет, когда у меня были приступы удушья ночью, я боялась подойти к маме и сказать ей об этом. Она на меня орала, что я напилась холодной воды после бани, и какая я не путевая. До сих пор помню это ощущение, как лежу (сижу, так легче дышать)и плачу, а от плача ещё хуже становиться, мне кажется что я умру и страшно...
Ладно, хватит.Прям бедная несчастная :131m:
Я ни на кого не обижаюсь и не злюсь, мои родители воспитывали меня так , как могли, как они умели. И я не идеальная мать, когда нибудь мелкий мне обязательно предъявит по полной :06n:

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2020, 07:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
Продолжаю загоняться по поводу дыхания. Заметила закономерность, когда пью на ночь Атаракс, с утра гораздо легче дышать. И тут меня осенило, препарат Беродуал Н, который мне неплохо помогает,в составе содержит два компонента фенотерол и ипратропия бромид. Последний является холиноблокатором, так же как и Атаракс! А холиноблокаторы эффективны больше при ХОБЛ, чем при астме. ХОБЛ- это прогрессирующее заболевание лёгких, с последующей инвалидизацией. О БОГИ!! :fie:
Вот и настал мой час... Тревога- сигареты- одышка- тревога- сигареты-и так по кругу. Сама себя извожу целыми днями...

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2020, 07:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
А за результатами флюры я ведь так и не сходила. Даже если там все плохо, мне не звонят, из за бардака в поликлинике, у нас даже сейчас терапевта участкового нет. Куда придут результаты? А карта у меня на руках...

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2020, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Blackkitty2 писал(а):
Состояние папы ухудшается
а он знает диагноз или нет?
Blackkitty2 писал(а):
А тут ещё подбухивать раз в неделю начала, да как! Водку, да до рыгочки!
Больше не буду. Просто связалась с дурной компанией.
тебе это совсем нельзя, думаю, что даже нюхать, т.к. наследственность, просто запрети себе :friends:
а чо за дурная компания? у тебя ж муж, сын. К черту компании, тем более плохие
Blackkitty2 писал(а):
Вообще самооценка упала на полшестого (
я помню твою фотку, ты там очень привлекательная :rose: :air_kiss:
Blackkitty2 писал(а):
Потому что в детстве, в 4-5 лет, когда у меня были приступы удушья ночью, я боялась подойти к маме и сказать ей об этом. Она на меня орала, что я напилась холодной воды после бани, и какая я не путевая. До сих пор помню это ощущение, как лежу (сижу, так легче дышать)и плачу, а от плача ещё хуже становиться, мне кажется что я умру и страшно...
Кити, прям душа разрывается...

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2020, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
Тихон писал(а):
а он знает диагноз или нет?
Тиша, конечно знает. Ему 66 не совсем же бестолковый дед, интернетами пользуется. И я не всегда могу с ним к онкологу ездить, ходит сам, анализы сдает, уколы ставит, инструкции к своим таблеткам читает. Первый год он был бодр и весел, даже этим летом садил огород и соленья варил... А с сентября появились боли, и уже иногда у него проскальзывают слова о грядущей смерти...
Тихон писал(а):
а чо за дурная компания? у тебя ж муж, сын. К черту компании, тем более плохие
Дык друзья семьи, так то ребята нормальные, весело с ними,и дети у нас дружат. Только вот квасят по пятницам, много, оооочень много. К ним придёшь вечером, и только с рассветом домой :gluk:
Не, я больше так не буду делать. После последнего раза откат словила, до сих пор не вернулась в нужное русло...
Тихон писал(а):
я помню твою фотку, ты там очень привлекательная
Это было давно и не правда. Тут ещё на работе, соплячка двадцатилетняя увидела эту самую фотку и глаголит- ой Ленка, какая ты красивая была , и красилась и каблуки носила, что с тобой стало... Сказать что я о.уела, это ничего не сказать :mad: Я ее прижучила конечно, чем то грубым. Но вот налет на душонке все равно остался. Эх..

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2020, 08:54
Сообщения: 329
Пол: Женский
Blackkitty2,
Кошечка, прочитала твою историю и просто хочу сказать, что ты нереальная! Вынести столько боли и жить дальше, пусть с фармой, но все же! Не переживай, сходи узнай результаты флюшки, успокойся.

__________________________________
Fuck...тически всё прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
Миса Амано, Спасибо :thank_you: Пойду завтра за результатами. Хватит тянуть кота за яйки.

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Blackkitty2 писал(а):
Дык друзья семьи, так то ребята нормальные, весело с ними,
не надо вообще никаких друзей, чтоб в гости ходить др. к др, мой тебе совет, тогда и за себя и за мужа будешь спокойна, скажешь - очень крайняя мера, я тебе отвечу, - только так ни ты ни муж не сопьетесь и будете жить нормальной жизнью и дочке хороший пример, блин, или у тебя сын? забыл.
А когда веселитесь всю ночь дите где?
Blackkitty2 писал(а):
Это было давно и не правда. Тут ещё на работе, соплячка двадцатилетняя увидела эту самую фотку и глаголит- ой Ленка, какая ты красивая была , и красилась и каблуки носила, что с тобой стало... Сказать что я о.уела, это ничего не сказать Я ее прижучила конечно, чем то грубым. Но вот налет на душонке все равно остался. Эх..
Мы все меняемся, а наша болезнь еще отпечаток свой накладывает. А ты еще бухать надумала :mad:
просто начни следить за собой с самого малого, ограничь в еде, исключи выпивку, подкрашивайся немного, на каблуки не советую, щас кроссы в моде, одежку простую, ну что то спортивного стиля, и увидишь, что такая же привлекательная :love_n: :air_kiss: :rose:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
Тихон писал(а):
блин, или у тебя сын? забыл.
А когда веселитесь всю ночь дите где?
Сын, ага. Когда веселимся у бабушки ночует, либо с нами, с их детьми в Майнкрафт играют:bore: Но тогда не до утра...к 2 часам управляемся.. :facepalm: Слухай, а ведь пока не написала это все сейчас, не так стрёмно это выглядело, а выходит то дерьмо какое-то.
Тихон писал(а):
Мы все меняемся, а наша болезнь еще отпечаток свой накладывает. А ты еще бухать надумала
просто начни следить за собой с самого малого, ограничь в еде, исключи выпивку, подкрашивайся немного, на каблуки не советую, щас кроссы в моде, одежку простую, ну что то спортивного стиля, и увидишь, что такая же привлекательная
Да не выгляжу я поюзано, просто не крашусь- у меня в последнее время глаза от косметики чешутся, а морда под маской вся потеет. Стричь мелких- это как в спортзале- семь потов сойдёт. Вся штукатурка плывёт. Я прям даже фотку скину тебе, только чёт она не грузиться, как мне ее меньше сделать? Ношу кросы- это суперудобная обувь для парикмахера :ges_up:

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
Просто девочка глупая, мечтает о больших губах и сисях, сидит целый день инсту со шмотьем смотрит. Мы ее уволили кстати,админ наш , совсем работать не хотела :-D

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
Сходила за результатами флюры. Жить пока буду, все нормально :ok:

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
Тиша зырь

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
Мой жидкий кот Кубик :-)


Вложения:
imgonline-com-ua-CompressBySize-RIVqEMcfNgght.jpg
imgonline-com-ua-CompressBySize-RIVqEMcfNgght.jpg [ 193.1 КБ | Просмотров: 1566 ]

__________________________________
История black kitty
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Blackkitty2 писал(а):
Тиша зырь
Блин, да тебе грех жаловаться!!! :03p:
Ты красотка, и видно, что стройняшка. Глаза очень красивые. :rose: :love_n:
А ты по жизни всегда с такой прической? Пробовала на себе что-то другое?

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Blackkitty2 писал(а):
Мой жидкий кот Кубик :-)

:haha: :haha: :haha:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
В прошлом году я вот такая была. И каре периодически делаю. Но всегда возвращаюсь к темному цвету. А чёлку я недавно сделала, но уже пожалела, бесит :-D

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 17:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Blackkitty2 писал(а):
Тиша зырь


Blackkitty2 писал(а):
прошлом году я вот такая была. И каре периодически делаю. Но всегда возвращаюсь к темному цвету. А чёлку я недавно сделала, но уже пожалела, бесит


я не Тиша,тоже позырила. Хорошенькая,глазки темные-брови дугой. А волосы :rose: :rose: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
Ларка, Спасибо :thank_you: Значит ещё не совсем срамно выгляжу. Отпустило :ok:

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Blackkitty2 писал(а):
чёлку я недавно сделала, но уже пожалела, бесит
я именно ее и имел ввиду. Она сейчас довольно длинная у тебя, не стриги ее, как нибудь перебейся зиму, закалывай, без нее тебе гораздо лучше, лоб красивый и лицо совсем другое, челка такая дешевит лицо и "деревню делает".
А можно стрижку длинную сделать и челку отпускать, может так легче? Ты лучше все парикмахерские заморочки знаешь. :rose:
рс Еще раз, ты отлично выглядишь, даже не заморачивайся над этим, а губы утки пусть дуры надувают.

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
Тихон, я тебя поняла :-D Мнения по поводу челки всегда на два лагеря делятся. Это челка- шторка, самая нынче модная :345_(14): Бывают такие моменты в жизни, когда чего нибудь изменить хочется. Работу менять не хочу, мужа теперь тоже, пластические операции дорого, а волосы- самый доступный способ перемен в жизни. Без разбитых сердец, без испытательного срока и послеоперационных осложнений :sarc:

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2017, 21:57
Сообщения: 112
Пол: Женский
Blackkitty2 писал(а):
Ларка, Спасибо :thank_you: Значит ещё не совсем срамно выгляжу. Отпустило :ok:
Вы выглядите просто супер,вам грех жаловаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 06:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
Cвета 2000, Спасибо :thank_you:

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Blackkitty2, А мне нравится с чёлкой , она как-бы молодит. Хотя и без чёлки хорошо-лоб, брови красивые .
Я и раньше фото видела. Катя, всё при тебе ...Грех жаловаться.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
А я похоже немного возвращаюсь к состоянию до алкогольного отката :33n:
Сегодня зашла в фикс прайс, сколько там красоты новогодней....Захотелось достать скорее ёлку и навешать туда бусы, красивые шары, птичек и щелкунчика :03p: Может быть общение на форуме на меня так влияет)
Но тревога все равно присутствует, нам с папой в онкодиспансер в декабре ехать, сдал ПСА, растёт или нет, узнать обследование костей, появились ли метастазы... Гармонорезистентность появилась, значит вариантов лечения осталось не так уж и много :grustno:
Попробую попросить у онколога прегабалин, может быть это поможет от боли до Трамадола. Уж очень он не хочет принимать сильнодействующие обезболивающие, ведь это значит приближается конец...вот и терпит. Ой как тяжело это всё.
В прошлом году муж был на сутках, мы с сыном отмечали новый год с папой. В этом году друзья зовут, но я не хочу оставлять его одного, вдруг это его последний новый год?

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
Listva, Спасибо) Только Лена я :06n:

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 10:46 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Blackkitty2 писал(а):
к состоянию до алкогольного отката

что есть алкогольный откат :scratch:

Blackkitty2 писал(а):
Но тревога все равно присутствует, нам с папой в онкодиспансер в декабре ехать, сдал ПСА, растёт или нет, узнать обследование костей, появились ли метастазы... Гармонорезистентность

здоровья папе и всем нам. Что будет,то будет и не бежать впереди. Здесь и сейчас.

Blackkitty2 писал(а):
лом году муж был на сутках, мы с сыном отмечали новый год с папой. В этом году друзья зовут, но я не хочу оставлять его одного, вдруг это его последний новый год?

нам мешают эти "вдруг" "если" Не надо,дорогая. СМотрю на авачку и улыбаюсь,забавная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
Ларка писал(а):
что есть алкогольный откат
А это когда после бухача значительно снижается действие наших леков, и частично возвращается симптоматика расстройства :24p: Но я в завязке теперь. :345_(14):
Ларка писал(а):
нам мешают эти "вдруг" "если" Не надо,дорогая. СМотрю на авачку и улыбаюсь,забавная.
Спасибо Ларка)))Ой как мешают. На протяжении всей жизни эти вдруг.

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Blackkitty2 писал(а):
Listva, Спасибо) Только Лена я :06n:
Прости землячка , я тоже Лена. Близко с тобой ... Томск . :rose:

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020, 06:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
А у меня ЧП- сломала руку(((
И на пике боли у меня случилась ПА, не супер сильная, но у меня их уже несколько лет не было :blink: Три часа в очереди в травме, пришла наглоталась Атаракса, и спать. Хотя сном это сложно назвать, в одном положении тело затекает, рука болит, гибс такой тяжёлый...мало приятного короче.
Когда я упала, послышался хруст, и думаю- ну всё, приплыли. Звоню мужу, и реву, только не от боли :-D а от обиды, что работать теперь не смогу долго..

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020, 07:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2020, 08:54
Сообщения: 329
Пол: Женский
Blackkitty2, бедная Кошечка! Пусть быстрее срастается твоя рука!!!

__________________________________
Fuck...тически всё прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020, 08:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
Миса Амано, спасибо) Врач сказал смещение сустава, сидел смотрел- смотрел снимок, мне прям страшно стало.
Трещины не увидел, но сказал через 10 дней повторно сделать. Там уже будет видно

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
Сижу дома с гипсом, куртка не застёгивается, не выйти из дома.
У папы перестала отходить моча, увезли в отделение почечной недостаточности. Врачи в растерянности, решают делать гемодиализ. Онкология и недостаточность- прогноз неблагоприятный...
У меня сердце колотит целый день, давит в груди. Очень волнуюсь.

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 08 дек 2020, 20:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2017, 21:57
Сообщения: 112
Пол: Женский
Держитесь это всё нужно пережить :11z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 25 дек 2020, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2020, 08:54
Сообщения: 329
Пол: Женский
Blackkitty2, Кошечка, как дела?

__________________________________
Fuck...тически всё прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 05 апр 2021, 07:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
Миса Амано писал(а):
Blackkitty2, Кошечка, как дела?
Ого, я сколько не захаживала сюда... Как время летит

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 05 апр 2021, 07:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
Да как как... Как дурак. Гипс сняли, работаю. Папу в паллиативное отделение положили. Спинной мозг метастазы защимили, ноги отказали совсем...
Мы с сестрой не справлялись с ним, работа, семьи. Да и хрупкие девушки разве справятся с 80 килограммовым мужиком? :11z: Все таки там его правильно обезболивают, ухаживают, кормят, психолог с ним работает. Правда за месяц его пребывания там, три соседа по палате отошли в мир иной... Говорит- я следующий... И не скажешь то ничего :unknow:

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 05 апр 2021, 07:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
Бывает терзает чувство вины- как же так отца отправили умирать в больницу, среди чужих людей.. Но это самый разумный выход из сложившейся ситуации. Мы не справились бы с ним сами. Что бы поменять подгузник и обработать пролежни, к нему приходит две санитарки и медсестра. Как нам его тягать находясь по одной? Нам нужно работать, что бы подготовиться к его уходу...
Он сейчас немного тормозной на таргине, но может это к лучшему, эмоционально лабильный ко всему происходящему.

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 05 апр 2021, 07:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
В общем переживаю горе ожидания, кажется так это называется. Врачи не дают внятного ответа- сколько это будет продолжаться? Может месяц, может три...
Дурацкое состояние, вроде человек жив, а жить и радоваться жизни тяжело, как будто у меня уже траур...

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 05 апр 2021, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2020, 08:54
Сообщения: 329
Пол: Женский
Blackkitty2, это ужасно, действительно, отец жив, а ожидание трагедии каждю минуту
с тобой. Не кори себя, так бесспорно лучше, что он с медперсоналом, вы же его не бросаете, проведываете, обеспечиваете. Держись, кошечка!

__________________________________
Fuck...тически всё прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 06:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
Миса Амано, держусь, выбора то у меня нет. Эмоциональное состояние конечно оставляет желать лучшего. Срываюсь на мужа/сына, память страдает, в голове только одни и те же мысли... Съезжу к психиатру, может схему мою скорректируем, хотя в данном случае вряд ли это как то существенно поможет :11z:

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 06:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
На днях еще кот надумал перестать писать :mad: В ветеринарной сделали узи, песок перекрыл уретру, спазм. Ставили катетер, промывали пузырь :120n: Держали его втроём, он орал как... даже сравнить то не с кем :scratch: прокусил мне палец в мясо. Муж не выдержал, убежал в машину, у меня началась паническая атака, чуть не вырвало..
Короч, минус 6k, куча лекарств и уколов, и трясучка у меня, у мужа и кота( у него подушечки на лапах вспотели и дышал через рот как собака) :gluk:

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
Папы не стало 10 апреля. Первое время почувствовала облегчение, после даже какой то подъём. Поговорила с психиатром о том, что теперь можно планировать беременность раз все спокойно.. Ага, как же. :facepalm:
Лам отменила полностью, флуоксетин до 10 снизила. На радостях перешла на электронные сигареты и побежала на тренировки. И тут как меня накрыло..
Я четко осознала что я теперь нИчейный ребёнок. Такой ком боли завис внутри. И как с этим жить я пока не понимаю :26n:
Кароч , опрометчивый поступок конечно с отменой таблеток.

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
возвращайте таблетки и поскорей, что тут ещё скажешь.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
Психотерапевт к которому я хожу занят до конца года...Мне не кому выговориться. Все что я чувствую мне хочется прокричать, а это типо не очень в кругу моих близких.
Считаю неэффективным дневники писать. Сколько раз пробовала, получалась так, что я постоянно думала о том как я пишу, а не что я пишу. Как будто для кого-то то. По этому получалось как то неискренне что ли...

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
Прошло больше полугода после смерти папы, и как то вроде жизнь течет в обычном русле, только внутри меня происходит какая то дрянь..как будто меня больше нет. Я как бы есть, но это уже не Я. Когда ты видишь как некогда сильный и такой надёжный человек, угасает с каждым днём, первая реакция это злость- что происходит? Ты же всегда был такой крепкий и здоровый, с розовым носом и непробиваемый как стена! Ты не можешь так себя вести, ты не можешь оставить меня здесь самой старшей...Я же твоя дочь, Я маленькая , как я буду без тебя? С тобой было не так страшно когда мы потеряли маму, потому что я знала, что ты есть, ты- моя опора...А теперь ты такой худой и неподвижный так тяжело дышишь, и уже понятно что это твой последний день. Сегодня я вижу тебя живым в последний раз. Так больно..

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
Потом на утро, когда мне сообщили из хосписа, что папы не стало ночью, у меня вырвался нервный выдох. Такой тяжёлый,странный выдох. И мне показалось, что мне стало легче. Но я ничего не понимала, на автомате звонила сестре, мужу.. и представляла..как он умирал, он скорее всего ничего не понимал под морфином. До последнего он не хотел принять что умирает. Думал что вернётся домой. Парализация ног его добила. До последнего , даже уже с переломом от метастазов в позвоночнике, он ходил и все делал сам. Не позволял даже помогать ему ходить в ванную..

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
Я сейчас захожу на флу 40, лам 100, фен на ночь и если сильно рёв находит.
Пыталась заполнить пустоту различными способами- сначала решила второго ребенка родить, потом поняла что у меня даже на таблетках состояние гамно- сделала аборт.Систр сообщила, что беременна и у нас были одинаковые сроки. Только я прервала беременность, а она вчера на втором скрининге узнала, что у нее девочка...прелесть какая. Потом придумывала план развития на работе, бредовый очень. Затем ударилась в алкоголь и плавно перекатилась туда где я сейчас и прибываю...в депре.
Перед близкими и друзьями пытаюсь выглядеть окейно. А если честно по фиг вообще как и перед кем я выгляжу. Мне кажется я на дне. На днище прям...

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: black kitty: и для чего мне эта жизнь?
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:44
Сообщения: 149
Короче вот. Пишите что нибудь. Мне важно услышать любое ваше слово. Пожалуйста

__________________________________
История black kitty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История black kitty
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Blackkitty2, привет! :preved:

Сочувствую насчет папы!
Надеюсь, что фен и лам помогут выйти в ремиссию!

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ketamine 2 и гости: 221


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика