ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 16 апр 2024, 20:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История KrisiBes
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 03:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 13:22
Сообщения: 29
Пол: Женский
] А теперь здравствуйте. Меня зовут Кристина . Вся моя история началась с детства, которое никому не пожелаешь, но сами проблемы проявились позже... в момент моей беременности у меня были разные срывы на которые я даже не обращала внимания. Но после родов и выхода на работу у меня в голове сработал включатель. Беременность не была особо легкой, но и тяжёлой я ее тоже не назову, многие женщины пережили и хуже. У меня ребёнок не особо хотел держаться, как говориться « каждый месяц прежде временные роды». Но мы выдержали все и родились, за что я очень благодарна Богу. Мы были на ГВ, на второй месяц у меня пошёл мастит и после чего одна грудь ушла. 7 месяцев я кормила одной грудью, но понимание того, что ребёнку не хватает молока из-за возраста меня вводило в стресс, из-за которого я постоянно рыдала как дура. Мы решили отказаться от ГВ. Тут все и проявилось. Ночами я рыдала смотря на ребёнка который тянется ко мне, а я даю бутылку. Я не могла иначе... Понимая что я уже не кормлю ребёнка, я вышла на работу. Работа моя связана с медициной - это стресс, суточная работа... в один роковой момент попал пациент из-за которого все и изменилось... по причине реаниматолога на моих руках погибал пациент и я ничего не могла сделать,... но славу Богу, что оперирующий хирург успел придти во время... но поймите, в памяти это осталось на долго... Не красиво будет сказано, но его не дышащее лицо у меня в памяти. Приехав домой, я около 3 дней не могла спать... я забыла о ребёнке которому 8 месяцев, я просто рыдала и вспоминала весь этот момент. Муж успокаивал и говорил « все пройдёт, все будет нормально». Время прошло, а я просто стала представлять смерть ребёнка. Лежу и придумываю.... я не ошиблась, я именно ПРИДУМЫВАЮ как умирает у меня ребёнок, после чего всю ночь плачу. Ухожу на работу, прихожу с работы и ложусь. Ребёнок рядом и я ему нужна, но меня нет... Меня нет нигде. Я в памяти того случая и вместо пациента у меня мой ребёнок. Я ничего не хочу, я могла и встать и все сделать, но я не хотела. Я просто лежала. В один день я пошла к себе на работу и решила пройти своих врачей. Узнала о аденоме в голове ( гормональная опухоль ), начали лечение. Сходила к психиатру который все и объяснил, что все что я терпела в детстве, теперь переношу на своего ребёнка. Просто тот бедный пациент был моим щелчком по жизни. Мне 1,5 года подбирали АД, но славу Богу подобрали. Я пропила курс, я смогла сойти и сошла с них. А теперь когда стресс я пью транк и думаю, какая же я была дура, это ведь совсем была не я... сколько при мне было смертей и я не ломалась, но тот пациент в моей памяти навсегда...

__________________________________
Сомневайся в ком угодно, но только не в себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История KrisiBes
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 10:26
Сообщения: 1899
Откуда: Казань
Пол: Мужской
KrisiBes, здраствуй Кристина. Видимо постоянный стресс подточил вашу нервную систему, вот она и стала воспринимать то, что в обычном состоянии отфильтровывает и отбрасывает. Восстанавливайтесь и убирайте трупака из психики.
Ну а вообще, очень символичный случай. Служение жизни и смерти... Есть над чем задуматься.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Вельми понеже ...
Не забудьте закрыть, сквозит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История KrisiBes
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 13:22
Сообщения: 29
Пол: Женский
Весельчак Y писал(а):
KrisiBes, здраствуй Кристина. Видимо постоянный стресс подточил вашу нервную систему, вот она и стала воспринимать то, что в обычном состоянии отфильтровывает и отбрасывает. Восстанавливайтесь и убирайте трупака из психики.
Ну а вообще, очень символичный случай. Служение жизни и смерти... Есть над чем задуматься.
Человек славу Богу выжил, просто тяжеловато забыть те 2,5 литра крови, когда я его держала что бы он не захлебнулся. Но что же сделаешь, такая работа. А отпечатки оставляет.

__________________________________
Сомневайся в ком угодно, но только не в себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История KrisiBes
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5883
Пол: Женский
KrisiBes, Здравствуйте Кристина!
У многих из нас свои "трупаки" (извините за стравнение)которые запустили наши болезни...Моё мнение, что если была и есть предрасположенность, то случай точно найдётся.. дело времени просто.. можно конечно копать прошлое , перебирать детство ,искать "виноватых" (кому-то это определённо может помочь.ПТ) ,а можно бросить свои силы на сегодня и сейчас , пытаясь устроить свою жизнь наиболее комфортно , несмотря на недуг.
Вы молодец , что не здались и теперь сами можете себе помочь.
Счастливо вам :hi:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История KrisiBes
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 13:22
Сообщения: 29
Пол: Женский
Ика писал(а):
KrisiBes, Здравствуйте Кристина!
У многих из нас свои "трупаки" (извините за стравнение)которые запустили наши болезни...Моё мнение, что если была и есть предрасположенность, то случай точно найдётся.. дело времени просто.. можно конечно копать прошлое , перебирать детство ,искать "виноватых" (кому-то это определённо может помочь.ПТ) ,а можно бросить свои силы на сегодня и сейчас , пытаясь устроить свою жизнь наиболее комфортно , несмотря на недуг.
Вы молодец , что не здались и теперь сами можете себе помочь.
Счастливо вам :hi:
Спасибо большое

__________________________________
Сомневайся в ком угодно, но только не в себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История KrisiBes
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4151
Пол: Мужской
Ика писал(а):
бросить свои силы на сегодня и сейчас
поддержу

KrisiBes, привет :preved: на данный момент всё нормально или что-то гнетёт?

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История KrisiBes
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
KrisiBes,

Привет, Кристина ) :-)
Можно на "ты" ? Да, пережить такое... тяжело. У меня, умирала, прямо в моих руках, моя мама и умерла. До сих пор всё в памяти. 2 года прошло. Время не лечит. Время притупляет. Но ты справилась.

Ика писал(а):
бросить свои силы на сегодня и сейчас , пытаясь устроить свою жизнь наиболее комфортно , несмотря на недуг.
Полностью согласна с Икой. :yes:

Ты сильная. Ты смогла, справилась.
Желаю тебе Удачи ! И стойкой безлекарсвенной ремиссии ! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История KrisiBes
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 13:22
Сообщения: 29
Пол: Женский
rtouch писал(а):
Ика писал(а):
бросить свои силы на сегодня и сейчас
поддержу

KrisiBes, привет :preved: на данный момент всё нормально или что-то гнетёт?
Только если воспоминание. Я расшаталась конечно, но теперь нет плохих мыслей, но тревоги бывают конечно, а пока стараюсь держаться с помощью транков.

__________________________________
Сомневайся в ком угодно, но только не в себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История KrisiBes
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 13:22
Сообщения: 29
Пол: Женский
Svetlana17 писал(а):
KrisiBes,

Привет, Кристина ) :-)
Можно на "ты" ? Да, пережить такое... тяжело. У меня, умирала, прямо в моих руках, моя мама и умерла. До сих пор всё в памяти. 2 года прошло. Время не лечит. Время притупляет. Но ты справилась.

Ика писал(а):
бросить свои силы на сегодня и сейчас , пытаясь устроить свою жизнь наиболее комфортно , несмотря на недуг.
Полностью согласна с Икой. :yes:

Ты сильная. Ты смогла, справилась.
Желаю тебе Удачи ! И стойкой безлекарсвенной ремиссии ! :rose:
Да, главное держаться и не опускать руки)

__________________________________
Сомневайся в ком угодно, но только не в себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История KrisiBes
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5883
Пол: Женский
Да, главное держаться и не опускать руки)[/quote]

да, да и да!!! :ges_up:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика