ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 19 сен 2020, 12:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 16:24 

Lucky, ага мы с тобой похожие пациенты :) и психиатры у нас похожие, терпеливые. а мне медаль надо почетного психа, что такого терпеливого довела. он в воскресенье отвечает на емайлы. вот я и села ему на шею. мне нельзя такого позволять делать. построже со мной надо.ну ничего. психиатр по месту проживания лучше.

и я свою квартиру решила здать, вот и драю...золушка.

все говорят что похудела. приятно. но во мне еще есть лишние кг. ну еще 2/3 месяца в конфликтной зоне сделают свое.

всех хорошего дня :345_(60):

СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 19:58 

о себе: стресс. мигрень длинной 4 дня. такой длинной, когда таблы не помогают не было. делали два укола, которые тоже не помогли. думали, что повреждение мозга. а тут простая мигрень. и не подозревала, что под таким стрессом. вылечилась красным вином :yes: после испития двух бутылок на двоих появились стрессовые узелки на шее. сошли с головы, так и на голове есть. таких болючих узелков не было никогда. мну их.

стресс.

о работе над своим восприятием. читаю книгу "Трансферинг" о том, как выбрать себе реальность, которую ты хочешь. резюме книги: мысли материализуются. и учит, как избегать энергетических вампиров.

наблюдаю за своими эмоциями. легко ранимый человек я. разрабатываю эмоциональный бронежилет!

СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 20:38 

Dana, Зеланда читаешь? Эмоциональный жилет - хорошая вещь. Сама наращиваю броню.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831

СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 20:52 

Dana писал(а):
стрессовые узелки на шее. сошли с головы, так и на голове есть. таких болючих узелков не было никогда. мну их.

Стрессовые узелки? Срочно расскажите, что это как это! Я ипохондрик, мне надо!

ПыСы Дана, Меня БАРщики оставили за главную (тайком пинает Милану под столом), так вот, от имени всех сбежавших БАРщиков говорю тебе: береги себя, Дана! Уходи как-то от такого стресса! Это вредно! Наращивай броню и полируй винишком!

СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 20:59 

poppea, папрашууууууу! У меня теперь официально f40 на фоне соматофорной .... короче, на фоне. Но Даню я любила и любить буду. И из клЮба не уходила. Но ты рули, рули Поппея. У тебя это хорошо получается. :16p:

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831

СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 13:09 
Супермодератор

Dana писал(а):
как выбрать себе реальность, которую ты хочешь.
Пугают меня такие вещи.
Вместо того, чтобы адаптироваться к настоящей реальности, искать эффективные способы реакции, взаимодействий, защиты - человек воображает себе совсем другую реальность, в которой ему хорошо и к которой не надо приспосабливаться? И думаете, что материализуется? Увы. Мы были бы тогда все богами.

нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлафаксин 150 Сейзар 100 Миртазапин 7,5

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 19:58 

poppea писал(а):
Dana писал(а):
стрессовые узелки на шее. сошли с головы, так и на голове есть. таких болючих узелков не было никогда. мну их.

Стрессовые узелки? Срочно расскажите, что это как это! Я ипохондрик, мне надо!

ПыСы Дана, Меня БАРщики оставили за главную (тайком пинает Милану под столом), так вот, от имени всех сбежавших БАРщиков говорю тебе: береги себя, Дана! Уходи как-то от такого стресса! Это вредно! Наращивай броню и полируй винишком!

ну они на ощупь чувствуются. а насчет стресса и моего ритма работы...думается по другому не могу. люблю такое. становлюсь специалистом своего "ремесла". как плюс, похудела, похорошела хахахаха.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 20:00 

[quote="Lucky"]Но Даню я любила и любить буду. /quote]

:love_n: и я тебя :love_n: :love_n: как ты? чет не уловила твою тему своим быстрым пробегом. думаю Бордо помог :)

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 20:06 

Пальма писал(а):
Dana писал(а):
как выбрать себе реальность, которую ты хочешь.
Пугают меня такие вещи.
Вместо того, чтобы адаптироваться к настоящей реальности, искать эффективные способы реакции, взаимодействий, защиты - человек воображает себе совсем другую реальность, в которой ему хорошо и к которой не надо приспосабливаться? И думаете, что материализуется? Увы. Мы были бы тогда все богами.

мне кажется наше восприятие материализуется. вот на вашу подпись Элеонора Рузвельт похоже выразилась "No one can make you feel inferior without your consent" типо никто тебя не сможет унизить без твоего согласия. вот и думай выбираем ли мы свою реальность выбирая ее восприятие... :90: :120n:

СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 20:02 

Хотела написать и поделится своим умозаключением, что мое расстройство это реакция мозга/организма на определенные события моей жизни и, что если я разберусь с травматическим эффектом этих событий, то возможно у меня будет шанс нормализироваться. Ну пока лам 300 мг держит меня вроде.

о своем прошлом травматичном событии: решила его закрыть. думала, по совету психоаналитика, что это как рана старая, которая гноится и которой, если уделить внимание и заботу, заживет. не заживает...так что уделю ей заботу, не переживая ее постоянно.

прощение по сценарию князя Мышкина. прощение родителей, прощение .... или если прощение не возможно пока (мы жеж все таки не князья Мышкины, не герои Достоевского) то хоть на покой, пусть покоятся раны. а я "вперед, в путь!" по Булгакову.

вот как то так...

П С у меня дождь и гроза. дождь может смоет старое...а гроза "грозит" новым :yes: надеюсь!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC + 3 часа