ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 28 ноя 2020, 13:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 17:47 
светлая

Dana писал(а):
и сегодня пробежка в парке
Данусик, я только что купила кроссовки!
Аминь!

Тоже теперь буду как ты и Мила бегать. :113z:

Девочки! Лето близко!
Мы сможем! :fan:

Прям щас бегать пойду. Уже и кроссовки нацепила, но решила поделиться этой суперважной новостью.))))

БАР II

СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 20:30 

Гретель, ааааааа! Танюша! Молоток! Даём марафон! :33n:

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831

СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 20:43 
светлая

Milka писал(а):
Гретель, ааааааа! Танюша! Молоток! Даём марафон! :33n:
Милана, даем! :33n:

Девочки, бегать в парке - это бомба!
Хотя вы и так об этом знаете.
А мне-то в новинку было!

Такая красота, воздух, на пруду утки. Опять же кроме меня там ещё люди бегают. И ты такая бежишь и многозначительно со встречными бегунами переглядываешься. Как сообщники прям.

Деток много. С собачками тоже много гуляют.

Я бежала и любила весь мир.

Просто в щенячьем восторге.

БАР II

СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 20:50 

Гретель :ges_up: :ges_up:
а я так и не пошла бегать :11z: , экзамен в среду по языку, ктр подтягиваю. сидела в кафешке готовилась..и только поела, надо 2 часа подождать. на крайний случай поскачу на скакалке сегодня. а завтра точно на пробежку!

Milka писал(а):
! Даём марафон!
дааа. только хотела про марафон написать!

я как раз в форму вхожу! бег и упражнения на свежем воздухе хорошо голову проветривают. особенно перегреваешься, часто моя голова чайник так "кипоманит" :laugh_1:

Ика у нас в другой категории выступает, пылесосные моторчики :laugh_1: желающие могут к этому виду спорта присоединится!

ааааа, и мне предложили работу :33n: :33n: :33n: спасибо всем за поддержку! :345_(59): :345_(60): с 1 мая я уважаемый самой собой рабочий человек!

теперь материте меня, чтобы похудела :laugh_1: я же говорю мне всегда мало :laugh_1:

СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 20:51 

Гретель писал(а):
Такая красота, воздух, на пруду утки. Опять же кроме меня там ещё люди бегают. И ты такая бежишь и многозначительно со встречными бегунами переглядываешься. Как сообщники прям.

Деток много. С собачками тоже много гуляют.

Я бежала и любила весь мир.

Просто в щенячьем восторге.
дадада. я до парка на велике езжу именно по этим причинам. отдыхаешь душой и глазами.

СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 20:56 

Dana, ураааааа!!!!! Поздравляю тебя! Очень, очень рада! Танцуют все! И поют! :345_(60): :choir:

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831

СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 21:00 

Гретель, в этом и фишка, Тань. Бежишь такой весь из себя важный. С людьми перемигиваешься. Чувствуешь себя прям спортсменом! Я собираюсь научиться бегать правильно. Надо ролики посмотреть-поизучать. Там нагрузку важно правильно распределять на стопу, если заниматься бегом на регулярной основе. Разминка, опять же, перед бегом.

СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 21:24 
светлая

Dana писал(а):
ааааа, и мне предложили работу :33n: :33n: :33n: спасибо всем за поддержку! :345_(59): :345_(60): с 1 мая я уважаемый самой собой рабочий человек!
Даничек, ты молодчинка и умка!
Пусть всё-всё наладится. И пусть работа обеспечит не только материальное, но и душевное благополучие, личностный рост и самореализацию в профессиональной сфере.
Главное, сильно не зацикливаться на работе и помнить, что помимо неё есть много всякого-разного.

Dana писал(а):
а завтра точно на пробежку!
Ага, давай! :super:

БАР II

СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 21:27 
светлая

Milka писал(а):
Я собираюсь научиться бегать правильно. Надо ролики посмотреть-поизучать.
Ух, ты!
Может, тоже гляну. :yes:

БАР II

СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 21:40 

Гретель писал(а):
Milka писал(а):
Я собираюсь научиться бегать правильно. Надо ролики посмотреть-поизучать.
Ух, ты!
Может, тоже гляну. :yes:
Да, если решишь на постоянной основе бегать - надо. Там много тонкостей. Начиная от того, что нельзя сразу бегать много и заканчивая приземлением на носок или пятку. Тогда бег будет на пользу.

СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 22:34 

Dana писал(а):

Dana, поздравляю вас! вот это событие - сейчас найти хорошую работу нелегко! Я пока прозябаю на малооплачиваемой работе, но график хороший 2 через 2 и мечтаю о хорошей работе

Milka писал(а):
Даём марафон! :33n:

я тоже скоро бегать начну - жиры сбрасывать (32 кг лишних), еще планирую на диету сесть параллельно

СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 01:06 

Dana,

Dana писал(а):
ааааа, и мне предложили работу

Даночка, очень за тебя рада ! Ты умничка ! :rose:
Поздравляю тебя ! :preved:

:345_(60):

СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 09:29 

Дань, как здорово! Молодец ты какая! Усилия принесли плоды! Поздравляю со обретенным статусом рабочего человека! :33n:
А чего так долго до первого рабочего дня? Больше 3х недель. Это работодатель так предложил? Испытательный срок будет, если да, то как долго? Это я интересуюсь насчет матерения в будущем. :45n:

- Я решила, что это не проблема,

БАР2, быстроцикличный

Литий 1500 мг
Ламиктал 300 мг
Арипипразол 10 мг
Бупропион 150 мг от аппетита
Лес 3ч в день минимум

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 19:36 

Поздравляю! Социализации быть ;-)

Ламотриджин 150 мг
Зелдокс 60 мг
Феназепам 2,5 мг редко, ситуационно

СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 20:51 

Спасибо всем большое за поздравления. Всех люблю и целую, даже самых придирчивых ;-)

Занята по горло, поэтому извините, что сразу не ответила на ваши поздравления. Начинаю работу в след. четверг, вылетаю в среду. Алина, я думаю мой пример не нагляден. У меня очень узкая специализация, работать в моей сфере многие хотят, поэтому и отбор такой тщательный и долгий.

Насчет бега, даа Мила, мне тоже нужно посмотреть видео как правильно бегать. Я думается не правильно бегаю :scratch:
Milka писал(а):
Разминка, опять же, перед бегом.
я разминаюсь и до и после, а иногда и в течении, так дольше бегается и на след. день можно другой физ. нагрузкой заняться без боли.
Alisa писал(а):
я тоже скоро бегать начну - жиры сбрасывать (32 кг лишних), еще планирую на диету сесть параллельно
Алиса :friends: меня тоже разнесло в прошлом году в это время...на плюс 20 или 25 кг, никогда такого не было :shok: Я не на диете, но как вышла из депры и сошла с квета, без усилий сама питаюсь здоровой пищей: овсянка или фрукт на завтрак/обед. и большой между обедник и ужин. ну и фрукты в течении дня, без переедания. сейчас думаю у меня 6 или 8 кг лишних.

И я ошиблась вроде, как всегда раньше, я не на плюс минус 10 кг в течении года меняюсь, а на плюс минус пять.. :45n: около среднего веса, как маятник. или может и на плюс минус 10.. :scratch: когнитивка меня покинула, обьясните, кто сможет: если я в одно время года 55 вешу, потом 60, а потом хлобасть и 65 :01n: но ниже 55 не спускаюсь, то это плюс минус сколько? :scratch: вот так если 5 кг, то мне в этому году, нужно спустить колебания на плюс минус 3 кг. что достижимо. хоть вещи нормальнее можно покупать. кроме более важных дел, меня, как видно, этот вопрос беспокоит сильно :laugh_1: комплекс лишних кг.

Всем хорошего вечера от убитой Дани :345_(60):

СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 21:02 

Плюс минус 10

Ламотриджин 150 мг
Зелдокс 60 мг

СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 21:02 

Как и я

Ламотриджин 150 мг
Зелдокс 60 мг

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 12:15 

Доброе Утро Форум :345_(60):

Отмечаюсь. И так как мой дневник отписываюсь о состоянии:

Подозрение на возможную гипо. А может это мое состояние в стрессе, который я люблю. Когда я делаю больше чем другие люди. И думаю, что горы могу покорить и покоряю вообще то. Снова задумываюсь, а что же мое нормальное состояние. Я из депры в гипо...
сегодня встреча с ПТ, очень хочу спать. 5 часов для меня не норм. и я обычно наверстываю в конце недели, а тут 1,5 недели на 5 или 6 часах сна :shok: сейчас подремала часок, думаю снова до встречи с ПТ, если смогу мозг отключить.

Как вы думаете гипо?

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 13:17 

Дань, конечно гипо. 5-6 ч сна 1,5 недели... А норма сна у тебя какая? Хорошо, что к ПТ сегодня. Это он тебе в схеме один лам оставил? Странно для пациента, у которого в анамнезе сильная гипо и подолгу длящиеся...

БАР2, быстроцикличный

Литий 1500 мг
Ламиктал 300 мг
Арипипразол 10 мг
Лес 3ч в день минимум

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 15:36 

Dana, привет! :345_(60): Я бы сказала, что гипо. Но врачу виднее. Отпишись, что он скажет.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 20:43 

Отписываюсь, ПТерапевт сказала, что не гипо. Она меня видела в гипо...в норм. состоянии и двух депрах. Ей доверяю.

Она сказала, что я под стрессом, что правда, так как Мне многое нужно делать. если мало сплю, то не от того, что у меня энергия бьет. то есть она бъет, но не так чтобы не спать. не сплю так как многое нужно сделать. перед сном и в течении дня записываю, что...и вот телефон удалил или мои неправильные пальчики этот список :gore: а я сейчас в парк или побегать или растяжку упражнения, стресс снять...а потом список составлять и форму налоговую искать,ааа и жилье в надо зарезервиворать. аааа, скопируйте меня на три! или с трямя головами, 4ногую и 6 рукую...надеюсь все закончить!

а вот видите, вполне возможно, что это мое норм состояние. а также возможно, что у меня нет норм.состояния..из депры в гипо. опачки! а мы вас не ждали, не гадали, ну давайте горы переворачивайте!

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 15:23 

в общем я все верчусь кручусь, но вроде все смогу доделать. Уффф!
вчера пробежалась немного, а потом упражнения и растяжка.Как мне это помогло со стрессом и расслабило. поспала хоть и мало,но не просыпаясь.
аа и еще, извините, что ввела в заблуждение. я на 3 или 4 кг похудела за 3 недели. что и является здоровой нормой максимального похудения! (1 кг за неделю), достигнуто здоровым питанием, спортом , сходом с квета и выходом из депры, когда еда единственная полу радость нахрюкать брюхо.
еще бы на 5 кг...в ноябре прошлого года столько весила..тогда легко в заветный костюм залезу :laugh_1: у меня обсессивный характер и этот костюм главная обсессия на повестке
я дремнуть, а потом планирую форель приготовить. Если советы как? *спросила она, поглядывая на Милану :45n:
ооо, и мне Ика снилась, давно хотела написать. она ко мне пришла,вроде мы договорились или мы переезжали. но интересно то, что переехали по ошибке в кв на первом этаже, а там Ельцин на террасе загорает :shok: мы поняли, что не туда сунулись и поднялись этажом выше, над Ельциным жить не тужить :laugh_1:

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 15:32 

Dana писал(а):
в общем я все верчусь кручусь, но вроде все смогу доделать. Уффф!
вчера пробежалась немного, а потом упражнения и растяжка.Как мне это помогло со стрессом и расслабило. поспала хоть и мало,но не просыпаясь.
аа и еще, извините, что ввела в заблуждение. я на 3 или 4 кг похудела за 3 недели. что и является здоровой нормой максимального похудения! (1 кг за неделю), достигнуто здоровым питанием, спортом , сходом с квета и выходом из депры, когда еда единственная полу радость нахрюкать брюхо.
еще бы на 5 кг...в ноябре прошлого года столько весила..тогда легко в заветный костюм залезу :laugh_1: у меня обсессивный характер и этот костюм главная обсессия на повестке
я дремнуть, а потом планирую форель приготовить. Если советы как? *спросила она, поглядывая на Милану :45n:
ооо, и мне Ика снилась, давно хотела написать. она ко мне пришла,вроде мы договорились или мы переезжали. но интересно то, что переехали по ошибке в кв на первом этаже, а там Ельцин на террасе загорает :shok: мы поняли, что не туда сунулись и поднялись этажом выше, над Ельциным жить не тужить :laugh_1:
над Путиным бы еще как нибудь поднятся

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 16:02 

Dana, привееееет! Форель, говоришь? Я люблю в фольге. Соль, перец, сверху кусочек сливочного масла, закрыть конвертиком и запечь. Из-за масла она будет сочной. Или на пару с парой веточек эстрагона, но без масла.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 17:20 

Milka :ok: я думаю слив масло можно оливковым заменить?
и извини, так закрутилась, рецепт гревлакса не получится переписать..постараюсь позже.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 17:33 

Dana писал(а):
Milka :ok: я думаю слив масло можно оливковым заменить?
и извини, так закрутилась, рецепт гревлакса не получится переписать..постараюсь позже.
Оливковое жир даст. Разве что сбрызнуть слегка. Сливочное даёт вкус, сочность и оно менее жирное.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 19:33 

Milka писал(а):
оно менее жирное.
:shok: :shok: я и не знала и поэтому всегда замещаю оливковым, думая, что калорий меньше :scratch: в одинаковых граммах оливковое жирнее? или меньше слив. добавлять?

Спасибо! Как хорошо, что у нас есть специалист кулинар :345_(60):

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 19:47 

Dana писал(а):
Milka писал(а):
оно менее жирное.
:shok: :shok: я и не знала и поэтому всегда замещаю оливковым, думая, что калорий меньше :scratch: в одинаковых граммах оливковое жирнее? или меньше слив. добавлять?

Спасибо! Как хорошо, что у нас есть специалист кулинар :345_(60):
Если грубо - оливковое 100% жир. Сливочное - 82%.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 20:35 

Milka, но это же "хороший" жир в обоих. а остальные 18% слив. это что? и авокадо же похоже по составу на оливковое? я заметила, как только начала побольше оливкового, в салатах и печеных блюдах использовать, то кожа эластичнее :ok: авокадо по этой же причине ем. а от слив. какая польза? я знаю, что есть, но то ли не знаю, то ли забыла какая.. :scratch:

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 20:45 

Dana писал(а):
Milka, но это же "хороший" жир в обоих. а остальные 18% слив. это что? и авокадо же похоже по составу на оливковое? я заметила, как только начала побольше оливкового, в салатах и печеных блюдах использовать, то кожа эластичнее :ok: авокадо по этой же причине ем. а от слив. какая польза? я знаю, что есть, но то ли не знаю, то ли забыла какая.. :scratch:
Я точно не помню, но животные жиры нужны организму. Для кожи оливковое полезно, но оно калорийное. У меня приятельница занималась диетой с подсчетом калорий. Мы как-то пришли в гости. Мой любимый салат из микса салатов и овощей. И заправлен греческим йогуртом. Вкусно было, кстати. Но я спросила, неужели капелька оливкового масла в салате такой ужас-ужас? А она мне показала таблицу. Так вот, за неделю регулярного приёма таких вот легких салатиков с оливковым маслом таки внушительное количество калорий набегает. Можешь сама посчитать :06n: В 100 граммах 800 с лихом калорий, кажется.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 21:18 

И насчет веса, общей проблемы многих на форуме. Я знаю, что мы, девушки, всегда преувеличиваем свои кг. Сходила к домашнему врачу, взвесилась. на 5 кг :facepalm: тяжелее того, чего хотелось бы. Но мне же всегда звезд с небес хочется.

В общем весы доктора определяют сколько процентов жира. между 22 % и 25% это норма для женщин и вот у меня сейчас 25%. причем если есть грудь, то она входит в эти 25%, и чем больше грудь, тем больше процент жира в теле. получается что с стороны здоровья у меня все норм. остальное эстетика вроде как, и заветная мечта влезть в этот проклятый костюм :laugh_1: да и в остальные вещи, в ктр не помещаюсь :11z:
но согласно этой табличке
нажмите, чтобы увидеть
https://en.wikipedia.org/wiki/Body_fat_percentage
при своих 25% я вхожу в старшую группу худых. а мне бы в младшую перевестись :laugh_1:

когда занималась с тренером, он меня хотел до 20% довести, то есть на 3 или 4 кг меньше моего настоящего веса. он утверждал, что это норма. но обратно же согласно первой табличке при таких цифрах, я была бы в старшей группе очень худых :yes: и согласно этой табличке
нажмите, чтобы увидеть
https://blog.health.nokia.com/blog/2012/10/12/what-is-a-healthy-body-fat-percentage-lean-to-fat-ratio-2/
была бы в старшей группе атлетов :blink:

а я хочу на 5 еще ааа, ХОЧУ! то есть я если я их скину, то процент жира у меня будет 17.6%, как у таки сильного атлета :shok: или в средней группе очень худых. аа, возьмите меня в эту группу, я в ней была 1,5 года назад. :113z:

Последний раз редактировалось Dana 12 апр 2018, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 22:10 

Milka писал(а):
В 100 граммах 800 с лихом калорий, кажется.
упс. переходим на йогурт в салате. и авокадо вместо оливкового масла. Спасибо! Я 20 млитрововую бутылочку прикончила за 3 дня :45n: . хотя это 200 кл макс за три дня.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 11:40 

Dana, привет! ! :33n:
Ты прям пионЭрка и спортсмЭнка!!
Так держать!!

Метформин 3000мг

Доехала нормально, целую! Твоя крыша…

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 19:04 

Дань, ты в свою тему тоже забегай..а то мне тебя не хватает прям :11z:

Метформин 3000мг

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 01:07 

Ика писал(а):
Дань, ты в свою тему тоже забегай..а то мне тебя не хватает прям :11z:
:friends:

только тебе и не хватает :sarc:

прибежала, забежала сюда, вроде не пробежала мимо, у меня часто такое бывает :laugh_1: . кручусь верчусь. вроде разобралась с жильем. но так как мне всегда хочется лучше :laugh_1: завтра может буду переделывать.

из хорошего, прощаюсь с друзьями. сегодня сходили с подругой и ее парнем в хорошее место: сыр и вино! он(и) мне шоколад хороший подарили на память....ааа, а мне нельзя. возьму будущим коллегам, пусть они толстеют.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 14:36 

Dana, привет! ! :33n:

Сыр!! Вино!! Молодец! !
Как твои сборы? Всё взяла?
Мне будет тебя очень не хватать :gore:

не буду думать куда ты и зачем..а то волосы от страха вместе с моими тараканами шеволькаются сильно и хотят сбежать на совсем :sarc:

Метформин 3000мг

СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 13:06 

Привет всем :345_(60): и Ике отдельно :345_(59):

Ика, тараканов успокой я пока еще не на постоянном месте работы и еще как мин. 9 дней наслаждаюсь цивилизацией, ресторанами и мореееем.

забежала сказать, что у меня все хорошо. работы по горло будет, чему я очень рада! Я буду создавать что то новое/

Я вас не забываю :love_n: надеюсь у всех все хорошо. подсела на эту мелодию https://www.youtube.com/watch?v=xdmktWgZPn8 от меня вам :345_(60): кому интересно послушайте, медитативная мелодия

СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 16:39 

Дань, привет! За медитациями и нас не забывай! Скучаем! :yes:
Это я от имени и по поручению завсегдатаев нашего Бара. :air_kiss:

БАР2, быстроцикличный

Литий 1500 мг
Ламиктал 300 мг
Арипипразол 10 мг
Лес 3ч в день минимум

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 00:16 

Дань привет!! :33n:
Привет пламенный от нашего БАРсика вашему!! :rose:
Скучаю /ем, плачу/ем в подушку, жду/ём сообщений от любимого таракана :gore:

Метформин 3000мг

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 11:59 

Привет всем :345_(60): а спец привет Алине и Ике :345_(59):
Я кручусь верчусь, что характерно для меня не в депрессии. Очень активный человек я, когда не под медным тазиком. Это не значит что 100% моя схема меня вытащила...Выход из депры у меня цикличен и всегда наступает после месяцев депры. Узнаю я насколько эффективна моя схема, если и когда начну проваливатся/провалюсь в депру и схема меня удержит.

Сегодня нужно шоппинг доделать, терпеть не могу это дело....надо пиднжак деловой к двум платьям подобрать и наконец таки нормальные продукты для кожи купить: крем дневной, лосьон и еще третье для чувствительной кожи. и линзы. Ну что еще.. во вторник уезжаю в горячую точку! жду с нетерпением!! Работа нравится, коллеги тоже.

Главное не провалится в депру. Если провалюсь буду чаще тут сидеть :laugh_1:

Наконец таки научилась М выставлять по утрам без зазрения совести. до этого как банный лист к ним прилипала. Это значит со своими проблемы с отцом, а точнее с его отсутствием, разрешаю.

Аааа, и Ика, тебе наверное Адриано Челентано нравится :dance:

Всем хорошего настроения

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа