ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 16:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Dana, привет и тут!!
Ну то что ты дозы попутала, думаю к лучшему ;-)
твой сход с квета , раньше чем через месяц рано праздновать- прости меня за такое предсказание, но я действительно так думаю..

для похудения могу послать пару наших бактерий, мне не жалко для хорошего человека :sarc:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Ика писал(а):
но я действительно так думаю..
я мнения ценю! Тем более Блаженного, Почетного и Заслуженного Психа! :31n: :king:
Ика писал(а):
для похудения могу послать пару наших бактерий
подумаю, спасибо, ценю предложение от "хорошего человека," которому ничего не жалко :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Ика писал(а):
для похудения могу послать пару наших бактерий
слушай! хорошая жеж бизнес идея!! можно продовать с лэйбэлом "быстрый и гарантированный способ для похудения. Дешево!" от Почетных Психов Мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Dana писал(а):
мышцы болят! после пробежки хорошо растянулась, но вчера делала упражнения на тело. от отжиманий рук и упражнений на попу, которую тщательно качала. нагнуться не могу. вот побочка спорта

оо, девченки! начала замораживать сок огурца и утром умываться льдом (раньше отвар из лепестков роз использовала) но огурец лучше! вчера сделала маску из мякоти. как всегда со времени переБАРщила, в итоге чесалась, в качестве расплаты. Но! помогло с кругами под глазами! для меня тональник под глазами это мин необходимая косметика, так как с черными кругами я уставшая такая...теперь два раза в день огуречная маска и надеюсь вообще без мэйка ходить
После прочтения столь деятельной заботы о внешности, моя впала в комплекс. Я и так то умываюсь обычным жидким мылом (им же всю себя в душе мою, им же стираю и им же мою посуду) Хотя есть спец средства для умывания лица, тела - но редко используются по причине ленности. На фоне Дань, твоих завидных дел по совершенству красоты, решила исправиться. :horosho:
Dana писал(а):
Пилять...вот, я оказывается лама 400 мг пила, как мин 5 дней...так как коробки перепутала и думаю, че я шечусь..
Но прочив выше написанное, поняла, что пенки для умывания - это хорошо, но главное не путать леки и их дозировки. Я тоже один день вместо Эсци свой старый Сертралин съела и сразу по самочувствию почувствовала, что чё то не то я съела, но уже поздно было.
Dana писал(а):
Мила...я от стыда сказала, что посуду не мою только когда одна живу оставляю на несколько дней и убираться, не то что там драить, терпеть не могу!
Ну а последнее меня совсем успокоило, что и я нормальный Псих и достаточно ухоженный с женской точки зрения и вокруг меня такие же красивые девушки, тоже нормальные Психи. :yahoo:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Dana, приееет! Форшмак - это селедка с яйцом (вареным), луком, кислым яблоком, картошкой или булкой опционально. Все на мясорубку и есть с тостами.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
УРА УРА УРА!! :33n: :33n: :ges_up: :345_(60): :horse: :choir: :lebed: кукарача прошла на следующий и последний вроде этап для своей самой желанной работы от которой она похудела (блин пользы то как много :sarc: ).

Сейчас будут проверять мои рекоммендации, с начальниками с предыдущей работы. Там все должно быть хорошо!

Ураааа!

Vursuvuori писал(а):
комплекс. Я и так то умываюсь обычным жидким мылом (им же всю себя в душе мою, им же стираю и им же мою посуду) Хотя есть спец средства для умывания лица, тела - но редко используются по причине ленности. На фоне Дань, твоих завидных дел по совершенству красоты, решила исправиться.
хаха, у меня ужасная кожа...до сих пор прыщи :11z: наверное поэтому многие думают, что мне 20 лет :sarc:

Блин если бы могла то тоже умывалась мылом для посуды. Какая экономия то! Хотя сок огуречный и маска дешевые а из лепестков роз вообще бесплатные! хожу по паркам лепестки собираю :sarc: очень хорошо еще от льда просыпаешься!
Vursuvuori писал(а):
о пенки для умывания - это хорошо, но главное не путать леки и их дозировки.
:sarc: да норм, я живая и не почувствовала разницы. Лам это точно мой препарат!
Vursuvuori писал(а):
Ну а последнее меня совсем успокоило, что и я нормальный Псих
не ну я насчет порядка все таки ненормальный :45n: мама шарахается от моей "чистоплотности"...но блин если на эту работу меня наймут, то уборщица и первая мечта сбудется, ах! :03p: :184m:

Milka а я гревлакс буду делать! купила лосось, а сегодня креветки с чесноком пожарю. Креветки единственное жареное, кроме яйц, за....несколько месяцев :ges_up:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Dana, ураааааааа!!!!! Пусть с работой все получится! Самое время сделать гревлакс и поделиться рецептом! :345_(60):

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Milka спасибо :friends: сделала гревлакс, положила в холодильник как мин на два дня. Приготовила креветки жареные в масле сливочном и оливковом с чесноком. Забыла чешую снять :facepalm: мучение такое было кушать. позже тоже фотку загружу, сервировала красиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Dana писал(а):
Milka спасибо :friends: сделала гревлакс, положила в холодильник как мин на два дня. Приготовила креветки жареные в масле сливочном и оливковом с чесноком. Забыла чешую снять :facepalm: мучение такое было кушать. позже тоже фотку загружу, сервировала красиво.
Гревлаксом поделишься? Пожалуйстааааа!

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Я его сделала по такому рецепту (друг помню его использовал, было оочень вкусно):

1 кг филе лосося, без костей, свежий, как на суши
1 свяску укропа, крупно нарезанного
130 гр морской соли (я и он простую использовали)
75 гр белого сахара
15 гр, если есть белого(?) перца, размельченного (у меня такого нет и раньше без него готовили) это рецепт такое советует. думаю будет лучше если есть.

филе отделяешь от кожи. смесью укропа, сахара и этого загадочного перца тщательно покрываешь филе. после филе обвертываешь пленкой крепко. я несколько раз обвертывала и еще в магазине свежие были кусочки, купила 5, штук, можно и их. я их индивидуально обертывала и потом вместе. обертываешь крепко, так как филе так вялется. филе на тарелку с двух сторон и на верхнюю положить что нибудь тяжелое. я бутылку воды, пачку муки и соус для пасты положила :laugh_1:

через 24 часа выжать/убрать жидкость (я не помню чтоы мы такое делали. думаю не обязательно). но обязательно чтобы филе простояло в холодильнике 48/72 часа. потом вытащить, укроп, соль, сахар сгрести и нарезать тонко как на фото наверху.

и вуаля! с хлебом. можно соус горчичный приготовить. будет вкусно. на этот раз попробую. если хочешь рецепт выложу как приготовлю. когда попробуешь гревлакс поймешь почему с горчичным соусом классно будет! и пальчики оближешь.

просто очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Dana, оооо, спасибо! Жду фото! А у меня сегодня жаркое еврейское было с черносливом и хлебом чёрным, который на терке трется и в соус добавляется.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
или мы воду как то выжимали через 24 часа; забыла как :scratch: завтра скажу, как удалю воду.

о сегодняшнем дне: как утомительно быть домохозяйкой! встала, чай, новости, проверила немного есть ли новые обьявления для других работ. пошуршала на форуме. убралась немного, от стыда, после обсуждения на форуме: посуду помыла, стирку в машинку, ванная, зеркала и так по мелочи. поехала забрать документ, ктр друг попросил. рядом в магазин зашла, филе лосося купила :113z: рядом с домом зашла в другой магазин за укропом. снова чуть чуть на форуме. переписка с друзьями. несколько профессиональных емайлов. поработала совсем немного над проектом.готовка гревлакса и креветок..поела. креветки правда морочно есть неочищенные :facepalm: десерт: киви, яблоки и свежие финики...и все...устала :krank: . сериалы пойду смотреть


Последний раз редактировалось Dana 27 мар 2018, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 10:26
Сообщения: 1899
Откуда: Казань
Пол: Мужской
Dana, я от форума вообще улетаю куда-то ) В мысли свои. Делом занимаюсь - в себя прихожу, на грешную землю возвращаюсь.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Вельми понеже ...
Не забудьте закрыть, сквозит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Dana, если есть соль, наверняка отжимать будешь. А по поводу домашнего хозяйства и прочего, знаешь, меня затянуло. Очень приятное ощущение возврата в реальную жизнь. Но я долго лежала. Месяца три. Для меня это было смерти подобно. Я не вернусь обратно. Мне лучше уставать от нагрузки и отдыхать с чувством глубокого удовлетворения, зная, что я прожила день, а не провалялась в кровати.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Dana, я рада за тебя и держу кулочки!!у тебя всё получится! :ges_up:
Меня терзает только один вопрос: что тогда с Сицилией?

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Дружок, у меня все хорошо. Тут перестановку задумала уфф...

Буду печь пасху! Пекла раз, так как подруга попросила ей помочь. хорошая получилась. я пеку хорошо. лучше чем готовлю.

Слушайте, правда 1 кг муки на одну большую пасху? :shok: давно пекла...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Дань, я тоже тебе желаю, чтобы всё получилось, как ты хочешь. А больше материть в ближайшее время не надо? :45n:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Vursuvuori писал(а):
Дань, я тоже тебе желаю, чтобы всё получилось, как ты хочешь. А больше материть в ближайшее время не надо? :45n:
Спасибо :friends: а материть конечно нада! всегда нада :laugh_1: Ика всей семьей мне обещала и с "белым другом" :laugh_1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Доброе Утро!

Плохо спать это особенность моей национальной охоты на не депрессивное состояние. Встала с опухшими глазами и чугунной головой. Вчера читала "Чистый Понедельник" Бунина. Очень люблю его "Темные Аллеи" и особенно этот рассказ. «Москва, Астрахань..." это про меня.

Замесила тесто на кулич...так много.У меня 4 кулича больших получится :shok: а сама же печенное не ем. сделаю себе маленький куличик в банке, попробовать в воскресенье. Мой план сплавить все четыре кулича другу становится какой то сложной махинационной схемой...

формы нет большой куличи выпечь. попросила у друга верующего, которому типо и пекла эти куличи. ну да, он не просил, я эту Пасху хочу отметить...говорила с ним о хлебе на Пасху, вспомнила как с подругой, по ее просьбе, пекли, и вот тесто поставило... в общем друг форму не дал, сказал, что его лучшая половинка, так мы называем его бывшую жену (там запутанная ситуация), обнаружит отсутствия формы. нет ну что я какая то секретная mistress?!

есть у меня другой друг, с ним вот никогда никаких романтических отклонений не было. ему я спокойно могла бы все четыре кулича отдать! и тем более форму для выпечки без проблем взять! ну хорошо, мы с ним 11 лет дружим, но даже в первые года дружбы таких проблем с формочкой не было бы..

Зачем из меня делать то какую то секретную "подругу"?! договорились, что могу отдать в понедельник вечером, когда она уедет. а вот возьму и не отдам! кому бы только сплавить... :scratch:

потом подумала и сказала не пойду в его церковь, не нужны мне такие напряги. но все таки думаю пойду...так как только там хлеб освещают.
может если наконец таки познакомлюсь с его лучшей половинкой, секрет моего существования будет раскрыт и пилять можно форму для выпечки без опаски брать!

вообще на пустом месте проблема и может я психую на пустом месте...я знаю, что там не чисто дружеский интерес...но я была раньше в таких ситуациях и при существовании лучших половинок их, выруливала такие ситуации.

В общем доброе утро Мир! пойду форму для куличей искать..и сегодня можно гревлакс попробовать! :1dbb6:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
o ламиктале: чесотка прошла, как только с неправильной дозы 400 мг сошла на ту, что прописали в 300 мг. Важно, оказывается, предписанные дозы соблюдать :laugh_1:

а насчет формы еще злюсь...все закрыто, если в китайском магазине не найду, подруга не отвечает...придется к другой подруге черти куда пилить...обратно же если она ответит и не станет меня и от меня формочки скрывать. слава богу муж вроде обо мне знает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Dana, день добрый Дань!!
О формочках: раньше их не было совсем и брали банки из под консерв .если прикинут обьём твоего теста, то столько консерв тебе сразу не сьесть :sarc:
Вариант копаться в мусорниках есть, но думаю не стоит...тесто прокиснет пока ты накопаешь :sarc:
больше в мою голову ни каких идей не приходит.
Удачи в выпикании и дальнейшем заморачивании :-D

погода как ? Солнце лучший антидепрессант ;-)

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Ика писал(а):
Вариант копаться в мусорниках есть, но думаю не стоит...тесто прокиснет пока ты накопаешь
тесто между прочим со вчерашнего вечера намешано и оно не прокисает!

а копаться в мусорках, конечно, заманчивая идея...а если удивленный народ спросить чего я там ищу (вроде нормально одета...), скажу вот мне Заслуженный Почетный Псих посоветовал. думаю веский аргумент. ты как думаешь?

за формой поехала к подруге. таким образом нашла кому еще кулич сплавить.

первый кулич в духовке! хороший получается. этот чуть чуть подгорел. и я знаю,кому его сплавить! хехе. я не злопамятная конечно, но у меня память хорошая, особенно если разозлить.

таким образом все четыре кандидата найдены! ура ура. мечта залезть в свой дорогущий рабочий костюм теплится и не куличами :laugh_1:

до этого писала как утомительно быть домохозяйкой....сегодня обед себе готовила, несложный, но все же готовка...потом кулич, потом гревлакс...а, сделайте мне массаж! вот для чего муж нужен то (заметила она со вздохом..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Dana, ого ты разогналась! Молоток!!! Куличи, обед, гревлакс. Кстати, как там гревлакс? На следующей неделе хочу организовать. А куличи я куплю у коллег и паннетоне тоже. Мне паннетоне больше нравятся, кстати. О, из прошлого история вспомнилась. Пекли мы в цеху куличи. Запара страшная. Пекарь вообще 18 часов отстоял, остальные чуть меньше. Последняя партия. Прикинули, что час на расстойку, в печь, и по домам часиков в восемь вечера. Поставили куличи поближе к подовой печи, чтобы быстрее подошли в тёплом месте. Вот только пекарь в запаре забыл печь выключить. В общем, поставили, сами во второй цех украшения делать. Вернулись через час. А куличи от жара перешли и некоторые коркой схватились. Пекарь в шоке и слезах (50 куличей запороли). И вроде, как его вина, потому что он забыл печь выключить, но мы посмотрели на него, прикинули, что ему тупо придётся ночевать в цеху и самый главный (не будем показывать пальцем, кто), который уже нацелился приятно провести вечер дома, посмотрел на коллектив, который еле стоял на ногах и сказал: «Ребят, давайте все останемся и разрулим быстро ситуацию, а потом я каждому из вас такси оплачу.» Остались все. Вышли из цеха в час ночи :16p: Хорошие времена были. И коллектив офигенный. До сих пор дружим.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Milka писал(а):
Кстати, как там гревлакс?
соли нужно меньше. я вообще соленое не люблю. перец обязательно, белый можно черным заменить. и укроп лучше оставить. с ним красивее нарезка. соус из дижонской ну вот слово забыла...ты меня поняла в общем, соус такой обязательно с сахаром. вкус подсладщенной дижонской очень хорошо с соленым гревлаксом.
если хочешь я рецепт перепишу и рецепт соуса добавлю.

ну и конечно нож обязательно острый. я свой японский в другой стране оставила..эх. из за тупого ножа нарезка не очень эстетично получилась, но вкусно! а вот с укропом получится как на фото, ктр я раньше запостила. и лосося тоже для красивой сервировки лучше большим куском. ну как на фото. в интернете нашла фото. похожи на мой гревлакс. конечно в подметки красоте гревлакса друга не годится!

Milka писал(а):
Остались все. Вышли из цеха в час ночи
да хороший коллектив! я по моему одна до часу ночи буду куличи печь :facepalm:
Milka писал(а):
Мне паннетоне больше нравятся, кстати.

это итальянский? а в чем разница?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Dana, напиши про соус, конечно. У паннетоне текстура другая. Более тягучая. Там техника отличается.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Dana, чёт моя не понимает смысл выпеч четыре кулича и раздать четырём людям :shok:
в голову приходит только одно: ты пасху в своих коварных планах используешь, т.к. в открытую включенным утюгом не помахаешь :blink: :sarc:

Костюм это класно ! Надеюсь не зазнаешься и не покинешь нас на совсем?

Оо..муж это необходимя штука в доме!! Вот только к выбору надо хорошенько подойти .все рекомендации собрать.ещё лучше попробовать самой подольше и во всех возможных ситуациях и позах.
а то знаешь их , бракованных ещё с завода, навалом.на вид вроде бы прЫнц, а узнаешь поближе-нее оруженосец просто. Их то, то тоже как-бы , можно и в мужья, но тады надо быть готовым ,что кроме как к ношению своего оружия они ни куда ...И всё у них , об одном этом и всегда. Тут скорее, ему массаж оружия делать надо будет , ртом... :sarc:
что-то попёрло меня .. не кого оскорбить не хотела..

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Ика писал(а):
чёт моя не понимает смысл выпеч четыре кулича и раздать четырём людям
не говори...я думала один кулич получится...слава богу три...и нашла кому раздать. когда с подругой делала, делала для нее и настроение было такое пасхальное. вот я за настроением погналась...и чет разогналась :laugh_1:
Ика писал(а):
ты пасху в своих коварных планах используешь, т.к. в открытую включенным утюгом не помахаешь
какие инсинуации по поводу моей ангельской натуры :sarc:
Ика писал(а):
Надеюсь не зазнаешься и не покинешь нас на совсем?
ой не знаю не знаю....на некоторых тут же в открытую утюгом не помашешь
Ика писал(а):
бракованных ещё с завода, навалом.
ой не говори. сплошной брак да подделки под нормальных Мок.
Ика писал(а):
нее оруженосец просто.
я долго въезжала о каких таких оружиях ты говоришь :laugh_1:
Ика писал(а):
Тут скорее, ему массаж оружия делать надо будет , ртом..
:ROFL: мой пошлый ум ангельской натуры хохочет!
Ика писал(а):
не кого оскорбить не хотела..
в моей теме приветствуется свобода слова и (психо)собрания!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Доброе Утро Мир! от уставшей кукарачи...
вот он один из виновников моей усталости:

Изображение radikal jpg

вместе бы банда!
Изображение radikal jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Milka с Пасхой тебя! Извини мы с радикалом снова раздружились и он лег на бочок...

Изображение официальный радикал

а это команде бодерляйн. в нашу честь делают напитки :cool:
Изображение radikal jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Dana, утро доброе! ! :33n:
совсем ты, понимаешь ли, забываешь великий и могучий (язык) :yazyk:
а вот про ангельскую натуру ..не верю! (На Станиславского конечно не потяну :-D) но всё ровно не верю!
про пошлый ум : я догадывалась конечконечно, по этому и написала :ext_secret:
Ты мне немного одну мою знакомую напомнила своим утюгом...
Она была такая маленькая , воздушная. Всегда милая и добрая на вид. А когда мы поближе познакомились , там чёрт в юбке оказывается .Она такие схемы проворачивала ,со своим милым видом, мама не горюй!!
А начинала свою деятельность в первом класе : с ножом в руках , забирала понравившиеся туфельки у других девочек. :sarc:

вот :yazyk:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Ика писал(а):
класе
"совсем ты, понимаешь ли, забываешь великий и могучий (язык)". это слепой слепого учит? :laugh_1:
Ика писал(а):
Всегда милая и добрая на вид
моя преступная натура просвечивается в моих горящих угольках, наименованных глаза. Я вообще то не...преступная даже, просто пакостливая.

Как ты сегодня утром?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Dana, да.слепой слепого :44z:

Про натуру ..я так и думала :yazyk:

Я.. я ещё живая.. полуживая если быть совсем точной..
сегодня мой ещё хочет меня в магазин электроники везти , мне новый телефон выбирать. Я изявила желание поменять мой старый , на свою голову :facepalm:
( похоже всётаки гипо где-то за углом стоит.. ) теперь вот разрываюсь между желанием (новый тел), и возможностями(тесной дружбой с белым другом). А ещё я боюсь потом знатно (хотя куда ещё сильнее :sarc: ) тупить с новым телефоном. Это мои оголённые нервы могут не выдержать.. вот такая у меня сегодня пИчалька :cool:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
мы всегда гипо подозреваем. может и не гипо у тебя, а просто радость расставания с белым другом и вернувшиеся силы что то делать.

Народ, чем мне пасхальный кулич украсить...есть яйца, сахар. пойду сахар на сахарную пудру дробить у меня обсессия на эти куличи развилась :gluk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Dana писал(а):

Народ, чем мне пасхальный кулич украсить...есть яйца, сахар. пойду сахар на сахарную пудру дробить у меня обсессия на эти куличи развилась :gluk:
:sarc:
дежись друг! Пасха скоро начнётся и закончиться :friends:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
не говори, кукарача заждалась

об украшении для куличей. решила сахарную пудру из сахара сделать.
фото называется "цианистый калий в ступке толкла..." (*добавить злорадный смех)

Изображение radikal


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Дана, куличи - здорово, а сама совсем их не ешь? ;-)
Кружечку сама разрисовывала? Классный дизайн! :44z:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
ах хватило бы у меня терпения так разрисовывать..на память сделали в одной из горячих точках, где я тараканов жарила. чет меня на фото потянуло. дружба с радикалом у меня как у Ики с "белым другом" стала близкой :laugh_1:

в общем в месте, где мне эту кружку подарили. я конечно села за станок чего то там делать. ой нажарюсь на точках и потом поеду куда нибудь посуду делать..
Изображение radikal ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Dana, прям хозяюшка наша :44z:

Хочу вам напомнить, дружба с белым конём , у меня вынужденная :gluk:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Ика, Так расстаньтесь уже наконец! :ext_secret: Тем более на этом белом коне не бывает Принца! Блин представила принца, сидящего на ЭТОМ Белом Коне... :ROFL: Нда, я с вами стала какая то пошлячка. :shok:
Простите меня, Интеллигентные Психи! :blush:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Хозяйственная Дана, вгоняешь меня в завистливые комплексы! :45n:
Так и не сказала: ты сама ешь свои куличи? :scratch:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Dana, миксер дома есть? Можно меренгой украсить куличи. И толочь сахар не надо.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Vursuvuori писал(а):
ты сама ешь свои куличи?
я только маленький, ктр испортила выковыреванием из банки...и быстренько от всех больших избавляюсь.а еще два маленьких ладно,надеюсь доживут до среды подруге отдать...
Vursuvuori писал(а):
Хозяйственная Дана
ой как раз таки хозяйственность полная противоположность моей натуре. кулич то второй раз всего делаю, а первый....7 лет назад. поэтому фотографию, как восьмое чудо света :laugh_1: оно и видно, что не готовлю..форма то не кулическая... :11z:
Vursuvuori писал(а):
вгоняешь меня в завистливые комплексы!
так что не переживайте комплексы, я скоро вернусь в свою натуральную мне безхозяйственность.

а я бегать! так как солнышко у нас :33n:


Последний раз редактировалось Dana 31 мар 2018, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Milka писал(а):
миксер дома есть? Можно меренгой украсить куличи.
откуда у Фомы номадской такое может быть. у нее то и ножа острого нетути :laugh_1: и с меренгой мы не знакомы.хватит с нас приключений на кухне. не мое это место, на кухне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Dana, тогда сахар потолки, смешай с лимонным соком и покрой куличи :16p:

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Milka писал(а):
смешай с лимонным соком
ооо, спасибо! :345_(60): это еще добавит любимый привкус. вот хватило бы сил после отжиманий и терпения толочь еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 21:03 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Фото-о-очки! :33n:
У Даника красивые аристократичные руки. :love:

P.S. Читала про подвижки с работой. Супер!

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Гретель писал(а):
У Даника красивые аристократичные руки.
тоже руки бывшей пианистки.
и единственная красивая часть Дани :sarc: шучу.
Гретель писал(а):
P.S. Читала про подвижки с работой. Супер!
спасибо :friends: как ты? как дела на работе? отдыхай по возможности.

а я еще и блины испекла :shok: может я заболела?...
молоко, в которое я по ошибке соду вместо дрожжей для куличей добавила, одиноко стояло в холодильнике. вот и мини масленица! себе оставила четыре остальные другу вместе с куличем отдала. а он за пиво заплатил. справедливый думаю обмен :345_(72):
Спокойной Ночи Мир!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 11:53 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Dana писал(а):
а я еще и блины испекла :shok: может я заболела?...
молоко, в которое я по ошибке соду вместо дрожжей для куличей добавила, одиноко стояло в холодильнике. вот и мини масленица!
Хозяюшка. :44z:
Dana писал(а):
себе оставила четыре остальные другу вместе с куличем отдала. а он за пиво заплатил. справедливый думаю обмен :345_(72):
Вы в баре, что ли, блинами-то обмениваетесь? :16p:

На вопрос о самочувствии в своей теме отвечу, а то уже повсеместно в чужих об этом пишу. :facepalm:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Привет! Как ты, Данюша? Прошел кулинарный угар? :06n:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Привет! Ты как? Гревлакс поди трескаешь? :16p:

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Гретель писал(а):
Вы в баре, что ли, блинами-то обмениваетесь?
ну да! пиво на блины :laugh_1: почему то бармен вышел на нас посмотреть, типо курить, когда мы уходили. странный мужчина ...
Гретель писал(а):
а то уже повсеместно в чужих об этом пишу
да норм. я флудить люблю! поэтому моя тема флудильнЯ!
Vursuvuori писал(а):
Прошел кулинарный угар?
привет :friends: ой прошел. как в жаре прям была. жарила, пекла. думала заболела, но слава богу поправилась.
Milka писал(а):
Гревлакс поди трескаешь?
гревлакс давно слопан! скоро тебе рецепт поправленный напишу. по предыдущему не делай пока. соли много.

отчет о последних днях: ходила в церковь, потом батюшка всех на завтрак, который вообщет обед был по времени, пригласил. он нас настойчиво вином поил. ну как же отказать то. тем более это единственное время года, когда можно без зазрения, а с благословлением пить! от каких то двух стаканов красного вина в пластиковых стаканах (мало значит..) началась мигрень...слегла еще и потому что тело от физ нагрузок болит, выспалась.

о физ. нагрузках болючих: к подруге на велике - минимум 40 минут; на след день в парке маленькая пробежка, отжимание, пресс, разминка, жалкая попытка сесть на шпагат :facepalm:; на след день 20 мин бега трусцой в церковь ( так как обязательным образом опаздывала), больше часа пешком домой; вчера снова 30 мин на велике к другой подруге.

но от этих нагрузок, схода с квета и прощанием с дядей жорой, переживаний по поводу работы похудела за неделю думается на четыре-пять кг :33n: надо еще попереживать и три кг сбросить. в итоге, в костюме заветном не так туго. рубашка белая почти застегивается на груди :ges_up:

вчера обратно уборка. думаю я все таки не поправилась. или вы меня тут психоманической уборкой заразили! убираться начала, так как на работу не хотела подавать. не в прикол заявления в пустую подавать. потом к подруге сбывать кулич, там же и поужинала. спала опять плохо, думаю переживания сегодняшние гарантируют сброс как мин полкило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Dana, жду тогда исправленный рецепт. Вот вы с Таней моему весу и длинным ногам позавидовали, и я буду завидовать. Я хочу такое море энергии!!!! И бегать, и вообще. Хочууууу!

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Milka писал(а):
Я хочу такое море энергии!!!! И бегать, и вообще. Хочууууу!
вот такое колобочье? :60n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Vursuvuori писал(а):
Нда, я с вами стала какая то пошлячка.
:ges_up: приветствуем тебя в нашем клубе пошляков. нам как раз членов ( :laugh_1: ну блин слово подходит!) надо. а то мы с Икой тут одни членищи :laugh_1: в нашем клубе.

Vursuvuori писал(а):
Интеллигентные Психи!
ты че, я же местами интеллигентная :laugh_1:

ПЫСЫ я не в гипо, я знаю точно и друзья подтверждают. вот это и есть мое нормальное состояние! понимаете почему мои кроватные, немытые, нечесаные депрессии тяжело даются (да кому они легко то даются)...и являются полной противоположностью моего характера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Dana, привет Дань!!
Даёшь -3 кг за неделю!! Ура!! Уборка лучше спорта :sarc:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
я и пять могу дать.

сегодня по моему 1 кг сбросила. пипец. вот рада же, хотя и понимает моя таракана, что плохо это для здоровья.
Ика писал(а):
Уборка лучше спорта

о да, на графике: нервы, спорт, уборка и бай бай дядя жора от тети квета, похудела на 5 кг за неделю.


Последний раз редактировалось Dana 04 апр 2018, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Dana, это где так тепло и красивооооооо? Фигура на фото - класс! :33n: шли уже мне эти шесть кило!

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Доброе Утро Мир! :345_(60): встала рано в 6 часов. буду дремать днем. надеюсь доехать до парка, на скакалке попрыгать. надо резюме на язык страны, в которой я живу, сегодня перевести. не хочется...

Milka писал(а):
это где так тепло и красивооооооо?
летом, на озере Онтарио. туда я одним летом ездила почти каждый день на 2,5 часа на железном, голубом друге из Чехословакии. скучаю :11z:
тогда ела мясо и после таких нагрузок, трескала бургеры :336v: ездила по городу и, согласно, рекомендациям модных журналов, дегустировала бургеры! я также с кофе делала, когда время было. и обязательно все новые бары и рестораны, по бюджету, проверяла. была известна, как чел на пульсе города.
Milka писал(а):
шли уже мне эти шесть кило!
даа! а Ика пошли мне вирус. будем друзья по пересылкам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Даночка, на фото такая точеная фигурка - отпад! Спортсменка, наверняка не комсомолка, но просто красавица! :super:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Vursuvuori писал(а):
Даночка, на фото такая точеная фигурка - отпад! Спортсменка, наверняка не комсомолка, но просто красавица! :super:
спасибо :friends: посмотри в теме у Милы, что с этой точеной фигурой случилось :gore: ну хорошо сфоткала я плохо, но все таки :gore:
тебе кг не нужно? могу послать, бесплатно!
и не совсем спортсменка. если по 2,5 часа на велике наматывать, то любой смортсменом станет. на велик посмотри, он то не спортивный, а с 3 скоростями. и до родителей своих мне далеко...отец играл футбол профессионально, мама марафоны до 40 лет бегала :shok: и в 47 ее помню до сих звали в команду больницы волебольную играть!
вот пилять, не может человек комплимент принять! все ему не достаточно и не очень хорошо. перфекцинист неудволетворенный в квадрате!
эээ, и почему не комсомолка. я октябренком была :pioneer: с медалью школу, с distinction v общем и со стипендиями универы закончила ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dewars9 и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика