ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 24 апр 2024, 05:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Dana, тяжело ... про отца. и маму. И иногда надо поплакать, чтобы выплакать то, что накопилось. Но все равно ты выросла хорошим человеком и невероятным оптимистом-энерджайзером. И мне кажется, ты очень любишь жизнь и мир во всех его проявлениях. Это здорово! :16p:

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Ика писал(а):
вот то что мало спишь -плохо.
ты думаешь я мало пишу? мне кажется я главная, ну может заместитель флудера ;-) форума.
Ика писал(а):
я за тебя переживаю
спасибо дружок :friends: все хорошо. я сильный человек! конечно иногда спрашиваю высшие силы сколько меня можно испытывать. А вот вчера сквозь слезы благодарила и просила дать мне силы. С работой будет так, как лучше должно быть для меня! Я доверяю тому, что выше нас..
Может я нарушаю правила не обсуждать религиозные вопросы...надеюсь нет. Это же обсуждение праздника! Как вы Пасху отмечаете?

Я яйца красила да пекла, а потом целовала щеки и говорила: "Христос Воскресе, Воистину Воскресе," на что мой религиозный друг рассмеялся и раскритиковал. ну такой у меня вот пост советский атеистичный опыт :11z: хочу отметить подобающе возрождение Христа. Для меня в этом ходу это символично...Думаю церковь найти...Я очень люблю заходить туда, когда мало людей, свечку зажечь, умершим моим дать честь...Помню в сумасшедшем и прекрасном, неповторимом . и тайнственном Йерусалиме я часто ходила в Церковь Воскрешения Христа. Я там находила покой...и тоже плакала. Ой рева зарева :16p:

Ребят, не беспокойтесь, через слезы я перерабатываю боль, которая накопилась и застыла с детства. Именно так я и отпускаю...А написала так, как думала может кто то почитает и это способ им поможет :16p:
Milka писал(а):
Но все равно ты выросла хорошим человеком и невероятным оптимистом-энерджайзером. И мне кажется, ты очень любишь жизнь и мир во всех его проявлениях. Это здорово!
спасибо дружок :friends: мама меня воспитала строго, но...согласно правилам поведения честного человека.
И ты верно написала. Спасибо за комплимент. Ценю, так как от правдивого и проницательного человека :rose:
И да, подруга, которая знает часть моей истории, когда я ей рассказала другую часть сказала, что мое солнечное отношение к жизни (я перевожу) мне помогает.

жизнь прекрасна! и

"я не знаю худшего мучения, как не знать мучения никогда.
Только в худших муках - обновление. Лишь за мглой губительной - звезда".

Когда я перевела в юности это стихотворение и показала перевод своему иностранному профессору литературы, он мне сказал "это очень русское отношение"(я думаю вроде "загадочная русская душа" любящая страдания)...а мне кажется это очень правдиво.

Упс, снова много буковок. Чет я сегодня болтливая :laugh_1:


Последний раз редактировалось Dana 24 мар 2018, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4182
Пол: Мужской
Прочитал твою историю.
Не знаю даже, что сказать.
Наверное такие моменты с родителями оставляют свою дыру.
Хорошо, что ты можешь вот так выговариваться, может это помогает.

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Так значит, я буду, как Весельчак о нас говорит сейчас "шуршать" на форуме, "как рыбка" :laugh_1: , так как спать хочется, не чудо на 3,5 и 5,5 часах сна сегодня и вчера :01n: в общем шуршу, чтобы заснуть в более менее вечернее время.

Отчет о пробежке: Замечательно! Дало мне силы. 2 часа была в парке из них 1.45 бегала!!! и растягивалась, так как знаю будут ноги болеть,так как я сейчас не в форме.

Погода замечательная! И вот такая красота! В этом фонтане часто бывает радуга и детки вокруг бегают :angel: как всегда мои скупые Ай Ти навыки :11z:

Что еще. КД. Которые вполне объясняют слезы сопли и глаз правый болит как всегда :blink: традиции :laugh_1:

А еще свалилась с велика. Будет перламутровый синяк на правой щеке. Я часто себя колечу. Между прочим вспомнила еще одну историю с ютюгом.. :sarc: думаю это закон бумеранга мне вернул утюг на нос! значит чет я хотела из шкафа достать и конечно в процессе шнур утюжный дернула. :shok: Утюг упал на переносицу и так ее аккуратненько порезал. теперь у меня шрам а ля шарман :sarc: в это время общалась с парнем из другого города,который мои визуальные данные очень ценил. Ему рассказала свою утюжную историю, он у меня так осторожно спросил: "а утюг горячий был...." повезло, что не пригладил мне нос :sarc: В общем у нас с утюгом особенные отношения и с великом! постоянно в синяках на ногах.

Упс, снова буковок нашуршала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
rtouch писал(а):
Прочитал твою историю.
Не знаю даже, что сказать.
Наверное такие моменты с родителями оставляют свою дыру.
Хорошо, что ты можешь вот так выговариваться, может это помогает.
спасибо дружок :friends: оптимист во мне полагает, что дыру можно заполнить любовью, пониманием и прощением..думаю это становится шрамом, который уже не гноится :16p: но напоминает о пережитом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Dana, я хотела написать про твоё солнечное отношение, потому что сама употребляю иногда это выражение. :yes: Я много работала с текстами, поэтому, дневники на форуме для меня не набор букв, а живой человек с характером, который виден в каждом предложении. В тебе очень много жизни. И упёртости. Это мне близко и понятно :16p:

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4182
Пол: Мужской
Milka, настолько ярко светит, что заряжает других. Согласен.

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Milka, rtouch :friends: ой ну все засмущали мну :45n: ...я же вас знакомила с моим тараканом манией величия :laugh_1: Все я Луи Дана XIV , король солнца форума :120n:

И вот Луи XIV, оккупировавший мозг Даны, вам раздувшись подтверждает, что, да мне говорят, что моя улыбка освещает. меня радует,когда люди улыбаются, и если я эту улыбку могу им подарить, наверное сама становлюсь как светофор :laugh_1: и смех бывает звонкий, конечно и такой бывает :sarc: .

а когда по работе читаю, так морщусь, брови сдвигаю (у меня между глазами единственный намек на морщины.. :11z: )что при смехе и со сморщенным лицом два разных человека :laugh_1: а еще я очки ношу, такой вид заумной заучки :umnik99: когда снимаю друзья тоже говорят, лучше :sarc:

Поэтому, когда я в депре, сразу заметно всем. как будто меня подменили. многие удивляются..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4182
Пол: Мужской
Как говорил ОШО: "Человек переполненный любовью/блаженством/радостью - начинает делиться этим с другими"

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
rtouch писал(а):
"Человек переполненный любовью/блаженством/радостью - начинает делиться этим с другими"
ты знаешь одна из моих вдохновений: успешный адвокат, работающий в нелегком регионе, и мать двоих детей. дочь у нее точно всех энергией заряжает и любовью! удивительная девочка, будет актрисой или танцором...ну точно в ней потенциал большой. моя энергия ее шестилетней в подметки не годится.

Так вот у ее мамы такое одухотворенное лицо....таинственное, спокойное с улыбкой Джоконды, как будто она знает тайны бытия...помню руководитель организации любил ее лицо фотографировать,она его называла сумасшедшим,что правда :laugh_1: . организация это как семья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
И если ОШО :old_man: то конечно :31n: . У нас же секта его!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Dana, солнце - светиииииии! :33n:

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Milka писал(а):
Dana, солнце - светиииииии!
договорились! :345_(72): буду, своей перламутровой попой :laugh_1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4182
Пол: Мужской
Dana писал(а):
буду, своей перламутровой попой
не понял

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
rtouch писал(а):
Dana писал(а):
буду, своей перламутровой попой
не понял
Король Солнца Луи 14ый глубоко оскорблен. Ты ни все его буковки прочитал :11z:
Dana писал(а):
А еще свалилась с велика. Будет перламутровый синяк на правой щеке.
мне солнце глаза ослепило :laugh_1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5885
Пол: Женский
Dana, чёт я тут не поняла : я тебе про сон твой опасения написала, ты мне про письмена . :blink: у меня от моющих средств глюки пошли? :sarc:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Ика писал(а):
я тебе про сон твой опасения написала, ты мне про письмена . у меня от моющих средств глюки пошли?
Бодрое Утро!

Та нет...это кукарача вчера ступила...у нее от недостатка сна и обычной привычки быстро читать в сознании вместо "спать" "писать" запечатлилось.

Сегодня у нас снова солнечный день! Может я снова в парк! на вторую пробежку или упражнения делать, если ноги бег не потянут!

После вчерашних разговоров о солнце, поняла, что я от него питаю энергию. Не друг, а знакомый, с которым мы часто встречались в кафе (когда я жила в городе, где артистичная элита жила в одном районе и встречалась в одних и тех же кафе. Ну я артистичный ноль, полный преклонения к артистам, в районе этом жила и кофей там же пила :laugh_1: блин как я часто от темы ухожу...мне друг говорил, что я так мысли излагаю...кругами). В общем этот кофейный друг, видев меня достаточно часто в кафе, в солнечные и дождливые дни, заметил, что я настоящим образом преображаюсь и заметно меняюсь, когда солнце есть и когда его нет!

Солнце мне дает свет и энергию! И вот сегодня я полна энергии! Поэтому спорт!

что еще...спала дольше. плохо обратно же...каждые полчаса или час просыпалась. но так как 10 часов слава Богу и Солнцу :16p: выспалась. Думаю это смесь лама и венла на меня так влияют...квет балансировал это, но в тоже время прибивал. я все больше убеждаюсь,что квет мне в лечении был не в помощь...так как прибивав, он у меня забирал энергию...но обратно же, как говорит Ика, еще рано судить.

И, как полагает традиция, начатая Милой, Доброе Утро, Мир! еще раз :16p: :345_(60):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Dana, доброееееее! У нас тоже солнце и настроение соответствующее. Квет загадочный очень для меня :16p: Но пока ем крошку. Пока тот литий заработает. Хотя, кажется, он работает, м-да. Вопрос, если можно. А ты всегда препараты принимаешь? Я просто у дока не спросила, а сегодня задумалась. Это теперь навсегда?

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4182
Пол: Мужской
Dana, доброе утро Солнце :345_(60):

Milka, навсегда :11z:

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
rtouch писал(а):
навсегда :11z:
Не уверена пока. Я читала, что при легких формах можно и каникулы делать. Но мне, в принципе, без разницы. Пить так пить :16p:

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Milka писал(а):
Dana, тяжело ... про отца. и маму. И иногда надо поплакать, чтобы выплакать то, что накопилось. Но все равно ты выросла хорошим человеком и невероятным оптимистом-энерджайзером. И мне кажется, ты очень любишь жизнь и мир во всех его проявлениях. Это здорово! :16p:
+100500!
Грустная история, Дана и хороший самоанализ. А истории наши часто очень похожи или разные, но схоже травмирующие. И все мы родом из детства.
Но вот мы уже и сами мама/папы и тут уже важно не повторять печальных сценариев по отношению к собственным детям. А поплакать... поплакать иногда очень хорошо, от этого легчает и светлеет на душе. :-)

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
насчет квета, если в малой дозе, думаю не нужно беспокоится. Я в своей схеме, где то с 75 или 100 мг лама добавила 50 мг, до 200 мг не смогла поднять и добавила венла 75 мг. В общем в такой трехэтажной схеме квет думаю только усилил действие других леков. ну или по крайней мере никаких негативного эффекта не дал...но сейчас не хочу даже на 25 мг или 50 мг для сна вернуться...но если не удержит лам, первым делом добавлю 50 мг квета.

Milka писал(а):
Вопрос, если можно. А ты всегда препараты принимаешь? Я просто у дока не спросила, а сегодня задумалась. Это теперь навсегда?
конечно можно!

при первой депрессии лечилась селексой, это эциталопрам вроде, но не серьезно неделю, две два раза пробовала и бросала.не верила в леки. и хороших врачей не было тогда у меня. потом наконец через...4 года нашла хорошего ПТ, которая посоветовала хорошего психиатра, созрела и начала серьезнее лечится.

начала с венла летом 2016 года. была на нем сначала 75 потом 150 мг где то восемь месяцев, мы тогда депру лечили. потом, как уже писала, улетела в гипо. поставили БАР. думала без леков смогу, так как в норм состоянии так кажется.

депра началась с терпимой, даже легкой в августе 2017. потом переросла в требующую леков в конце октябре. начала с лама, в конце ноября была в тяжелом состоянии. добавили квет и венл, как наверху писала. стало лучше, когда венл до 150 мг повысила (100 лама, 150 венла и 50 квета), чтобы закрепить эффект, так как от негативных событий забиралась снова под одеяло, повысили максимально до 200 лама, 150 венла и 300 квета. была на таких высоких дозах где то месяц...сейчас решила сойти на один лам, так как лам мне точно помогает и 300 мг лама все таки не 100 мг. остальные леки сняла так как АД при БАРе нужно избегать, а квет, думаю, негативно на меня влиял.

Я описываю, чтобы обьяснить как я пришла к лекам, как думала сходить, как на разных схемах была и почему минимизировала и сейчас поняла, что мне нужно на поддерживающей, но минимальной дозе хотя бы несколько лет быть...

врач и я сначала говорили сначала, что навсегда. но я уверенна, что в корне моего БАРа негативные эмоции: чувства неполноценности и отсутсвия любви и еще невероятно высокие требования, это у всех перфекционистов так ;-) , при этом я успехи принимаю, как должное, а при провалах ужасно себя критикую. вот и депрессии как результат. обратно же все это описываю, так как полагаю, что леки нужны пока я с этими негативными эмоциями не разберусь...

при последнем визите, психиатр, к моему удивлению, подтвердил, что есть вероятность, что после нескольких лет я могу сойти с леков. Мне кажется больным, которые сомневаются, они говорят всю жизнь, чтобы подтвердить и убедить нас серьезно get committed в общем к лечению.
Ну вот так я свое assessment, заключенное на моем опыте и анализу, изложила. и поэтому пришла к надежде, что может получится у меня в безлекарственную ремиссию выйти. ПТ тоже помогает.


Последний раз редактировалось Dana 25 мар 2018, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Vursuvuori писал(а):
Грустная история, Дана и хороший самоанализ. А истории наши часто очень похожи или разные, но схоже травмирующие. И все мы родом из детства.
Спасибо :friends: вот потому, что у нас травмирующие истории или с детства чувствительность высокая, я думаю, что справившись с травмой или/и развив в себе устойчивость, я смогу один день без леков и без депры жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Milka писал(а):
Я читала, что при легких формах можно и каникулы делать.
каникулы лучше не делать, ИМХО...ну можно думаю, как я на мин дозы сходить и палочки выручалочки подключать, когда нужно. врач мой подтвердил. несколько лет лучше, а потом попробовать сойти, если чувствуешь, что можешь.
rtouch писал(а):
Dana, доброе утро Солнце

Milka, навсегда
Солнце, а как же ОШО и работа над собой? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Dana писал(а):
каникулы лучше не делать, ИМХО...ну можно думаю, как я на мин дозы сходить и палочки выручалочки подключать, когда нужно. врач мой подтвердил. несколько лет лучше, а потом попробовать сойти, если чувствуешь, что можешь.)
Я это и имела в виду, просто не точно выразилась. Что если какой-то промежуток (длительный) стабильно на поддерживающей дозировке, можно попробовать без леков. Пока, конечно, мне пить и пить. Спасибо за подробный ответ.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Milka писал(а):
Спасибо за подробный ответ.
Всегда :345_(60): и пожалуйста не спрашивай можно ли вопросы по поводу леков или БАРе задавать. это всегда можно :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4182
Пол: Мужской
Dana писал(а):
Солнце, а как же ОШО и работа над собой?
временно заморожен с этим делом.
таблетки слишком вмешиваются в голову, особенно АД.

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
rtouch писал(а):
временно заморожен с этим делом.
таблетки слишком вмешиваются в голову, особенно АД.
ну да когда плохо, не до Ошо. когда будет лучше, надеюсь подключишься в мой клуб работы над собой :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Dana писал(а):
Во первый он бросил не нас, а маму....
Извините, что возвращаюсь к этой грустной теме. Но думаю важно это прояснить. Когда я уехала, по телефону, фильтруя мамины эмоции, я узнала важные факты их разрыва. Проанализировав их с ПТ, поняла, что там и не понятно было кто кого бросил...мама заняла позицию жертвы...и меня туда же. я была зачата к концу их отношений. так сложилось. сложная история окончания их отношений, дала мне урок: ни смотря ни на возможную тяжесть моих потенциальных отношений обратно же с потенциальным отцом моих желаемых детей/ребенка, я сделаю все, чтобы дети полноправно общались с отцом и, при возможном разрыве отношений, проводили 50% времени с ним.

блин такими разговорами программирую разрыв отношений, но я большую часть жизни живу одна...в принципе сам факт жизни в одной квартире с М меня не напрягает.но мне будет нужна своя комната! и возможность путешествовать одной. Но в тоже время, если взял на себя обязательство быть родителем, мне кажется, в браке приоритетом становятся ни твои желание, а дети. и если от отца им больше вреда, чем пользы от жизни в одном пространстве, то конечно развод.

вот такие размышления. Алеее, муж моих будущих детей. Ты хде? :laugh_1: тут тебе такие размышления и план отношений отписала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5885
Пол: Женский
Dana, утро доброе Дань!!
У тебя прям план готов ! Молодец!!
Я можно выскажусь :45n: . Про 50×50 это красивая и трудно выполнимая теория . Если малыш лет до трёх, то ему необходима мама 90% времени.то что дети чувствуют в этот важнейший период развития и будет формировать фундамент его последующей психики и душевного здоровья. (ссылок не дам , надеюсь ищущий добудет) это раньше малышей не считали за людей , сейчас начиная с родов уже (не взвешиваю , смотрят и т.п. а ложат СРАЗУ на кожу мамы или папы)
И потом тоже .. когда у тебя будут свои дети ты не сможешь так рационально думать..мне так кажеться.. а если ребёнок заболеет сильно и тебе надо его передавать папе? Что потом ? Состовлять список пропущенных часов и навёрстывать их??
Знаешь, а жизнь (судьба или что там ещё ) внесёт свои корективы .но план при разводе (действительно програмируешь) созрел скорее плана о долгой семейной жизни? ;-)
есть замечательная мудрость которую я поняла позже , чем хотелось бы: единственное что я обязана своим детям, это выбрать им хорошего отца.
И приоритеты в браке не так однозначны , как мне кажется. Тут нужен здоровый баланс ,между своими личными, семейными, родительскими и партнёрскими. Тут лучше договариваться на "берегу" что и как... хотя думаю(я уверенна) , если ты встретишь СВОЕГО человека , то вы найдёте это баланс и долгую, счастливую, взаимную, семейную жизнь!!!

Тоже много букв.. счастливо тебе :friends:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Обзавидовашись коллажам Милки, видео приключением из Финляндии и даже тостеру из немецких лесов :laugh_1: пововторюха муха наконец то подружилась с радикалом и вот. Суп, который готовила недавно Изображение официальный радикал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Господи с третьего раза (!) загрузила фото парка и моей любимой радуги. Она всегда с этим фонтаном!,когда солнышко.

Изображение официальный радикал

ПЫСЫ первый раз конечно кукарача фотку забыла :grustno:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
а сегодняшний ужин не получилось загрузить. Ну и ладно. Не судьба значит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Ика писал(а):
Если малыш лет до трёх, то ему необходима мама 90% времени.т
:yes: :yes: 100%
Ика писал(а):
если ты встретишь СВОЕГО человека , то вы найдёте это баланс и долгую, счастливую, взаимную, семейную жизнь!!!
:friends: sпасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Dana, ааааа, суп какой нарядный! А белые кусочки - рыба? Радуге в парке я обзавидовалась. Когда уже у нас снег сойдёт, чтобы гулять нормально.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4182
Пол: Мужской
СКАЖИТЕ КТТ ЕИБУДЬ НА КВЕТИАПИН ЗАБИРАЮТ РЕЦЕПТ ИЛИ НЕТ????

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
rtouch писал(а):
СКАЖИТЕ КТТ ЕИБУДЬ НА КВЕТИАПИН ЗАБИРАЮТ РЕЦЕПТ ИЛИ НЕТ????
Саш, мы же не в России. У нас, например, он без рецепта, как и АД. Как у вас - не знаю.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5885
Пол: Женский
Дань привет! :33n:
Как ты? Что нового в твоём тараканьем царстве? ;-)

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
rtouch писал(а):
СКАЖИТЕ КТТ ЕИБУДЬ НА КВЕТИАПИН ЗАБИРАЮТ РЕЦЕПТ ИЛИ НЕТ????

Саш, привет. Если тебе это поможет читала где то как Дима писал, что у него, то есть в Москве, если я правильно поняла, не забирали. У кого то в других городах забирают. У кого то, как и у меня, штампуют.
Ты квет добавил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4182
Пол: Мужской
Dana, привет, как у тебя дела? за капс извиняюсь, всё бесит.

за рецепт уже узнал, забирают.
квет да, выписали, через 1-2 дня доставят (кетилепт)

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
rtouch писал(а):
Dana, привет, как у тебя дела? за капс извиняюсь, всё бесит.

за рецепт уже узнал, забирают.
квет да, выписали, через 1-2 дня доставят (кетилепт)

да ничего. я подумала что то срочное. вышла из своего сонного царства даже :16p:
если квет на тебя как на меня будет действовать, то и бесючка и голод пройдут. а спать думаю наверняка будешь хорошо спать. и кушать тоже многие начинают. так что думаю и надеюсь тебе от него только позитив будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4182
Пол: Мужской
Dana, спасибо, очень надеюсь на него

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Milka писал(а):
ааааа, суп какой нарядный! А белые кусочки - рыба?
:friends: спасибо, что оценила. Я постила, чтобы от гуру получить комплимент ;-) Да, рыба. мясо не ем, поэтому всегда тщательно включаю протеин: рыба, соя, киноа.

И да, радуга, радует, а сегодня снова серость...но тепло вроде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Ика писал(а):
Дань привет! :33n:
Как ты? Что нового в твоём тараканьем царстве? ;-)

Привет, дружок :friends:

Королева тараканьего царство медленно просыпается...плохо спала. ужастик разбудил. под впечатлением пошла мыть голову (логично :laugh_1: ) и приняла ванную. потом смотрела сериалы до 5 утра :blink: снова часто просыпалась. Ждала Милкиного комплимента тут :laugh_1: и емайла...с новой неделей началось ожидание ответа...комплимента дождалась :ges_up: а емайл нету :11z:

снились мне то ли ты то ли Мила :16p: а ты говоришь мы вместе не спим :laugh_1: . в тараканьем царстве спим :yes: у вас дом на берегу моря, на скале с лесницей, подруга в гостях, муж где то и лаваш на плите, у которого я оторвала кусок и скрывала тщательно продукт своей преступной деятельности. вроде не была поймана!

мышцы болят! после пробежки хорошо растянулась, но вчера делала упражнения на тело. от отжиманий рук и упражнений на попу, которую тщательно качала. нагнуться не могу. вот побочка спорта :laugh_1:

оо, девченки! начала замораживать сок огурца и утром умываться льдом (раньше отвар из лепестков роз использовала) но огурец лучше! вчера сделала маску из мякоти. как всегда со времени переБАРщила, в итоге чесалась, в качестве расплаты. Но! помогло с кругами под глазами! для меня тональник под глазами это мин необходимая косметика, так как с черными кругами я уставшая такая...теперь два раза в день огуречная маска и надеюсь вообще без мэйка ходить :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 10:26
Сообщения: 1899
Откуда: Казань
Пол: Мужской
Dana, привет! Я когда читаю название твоей темы, у меня глаз дергается.
Вот понял почему
нажмите, чтобы увидеть

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Вельми понеже ...
Не забудьте закрыть, сквозит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Весельчак Y писал(а):
Dana, привет! Я когда читаю название твоей темы, у меня глаз дергается.
Вот понял почему
ну, да это же песня кукарача, что на испанском значит таракан. https://www.youtube.com/watch?v=Yfka9m6NhzE мой народный танец! :33n: вот так я прыгаю. Предупреждение: после этого этого видео не только глаз начнет дергаться, но и голова кружиться от обилия двигающихся тараканов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 10:26
Сообщения: 1899
Откуда: Казань
Пол: Мужской
Dana писал(а):
вот так я прыгаю

Не, звук хороших гитар мне нравится. А вот клаксоны раздражают жутко. Испортили песню.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Вельми понеже ...
Не забудьте закрыть, сквозит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Кукарача отчитывается, что по моему начитает болеть. так как плохо спит и плохо есть сегодня. она спать.

Весельчак У надеюсь теперь от моей темы глаз не :blink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Dana писал(а):
Milka писал(а):
ааааа, суп какой нарядный! А белые кусочки - рыба?
:friends: спасибо, что оценила. Я постила, чтобы от гуру получить комплимент ;-) Да, рыба. мясо не ем, поэтому всегда тщательно включаю протеин: рыба, соя, киноа.

И да, радуга, радует, а сегодня снова серость...но тепло вроде.
ООО, а ты не делала соевый сыр в листьях нори? Я обожаю. И жарить его люблю, предварительно замариновав в соевом соусе и специях.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Dana, так-так-так! Дом на берегу моря на скале с лестницей - это очень хороший сон. Мечта моя тебе приснилась!

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Milka писал(а):
в листьях нори?
а нори это японские из которых суши делают? жареное избегаю, варю или запекаю...есть таким способом готовки советы?
Milka писал(а):
Мечта моя тебе приснилась!
ой и моя мечта! две буржуйские мечты: нанять уборщицу. в отличии от вас, не люблю драит...и купить дом рядом с морем...даже квартиру не хочу постоянно жить, а вот домик...сегодня читала в мечтах о доме в Сицилии. вчера друг сказал там дешево. Или в Египте, на Красном море, там теплее, но небезопасно... ах мечты мечты...

а в моем сне вы были на Средиземном море, только оно бушевало, волны большие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Дана, супчик такой весенне-аппетитный! Ты тоже кулинар? Листья нори... хто такие?
А ты уже и с АД сошла? На моно ламиктал перешла, смотрю и как ощущения?

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
А парк с радугой очень на наши места похож, когда они не под снегом. А вместо радуги у нас Северное Сияние. :laugh_1:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Dana, я тоже драить не люблю. Сицилия - дааааааа! Айда на Сицилию!
По поводу вареных блюд - надо подумать. Но тофу лучше жарить, конечно.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Vursuvuori писал(а):
Дана, супчик такой весенне-аппетитный! Ты тоже кулинар?
А ты уже и с АД сошла? На моно ламиктал перешла, смотрю и как ощущения?
я...ну, люблю готовить, ем свежие продукты, которые продают в моем регионе в этот сезон. готовлю быстро. супы наверное дольше всего, суши или исландский хлеб. до уровня Милы мне далеко. фото внизу присоединяю, друг готовил.вот это действительно кулинар! любит друзей кормить и научился готовить наблюдая за другом поваром, работая с ним в ресторане! я у него была в подмастерьях :laugh_1: и помогала этот гревлокс сделать.

сегодня радуги не было :11z: серость.

да я за две недели сошла с АД, полет нормальных никаких изменений, но я знаю, что выходила из депры. моя цикличность по графику

Изображение радикал фото
Изображение официальный радикал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Milka писал(а):
я тоже драить не люблю. Сицилия - дааааааа! Айда на Сицилию!
но ты все таки посуду на ночь не оставляешь...
На Сицилию нужно экспедицию организовать! у нас опыт большой :16p: только мне поправиться надо, чтобы всю энергию вложить. И надо Почетного Психа дождаться :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Dana, аааа, мне тоже гравлакса захотелось! А у меня сегодня форшмак был :16p: Посуду оставляю на ночь в раковине иногда. Вчера вот оставила. Ну, лень мне было в час ночи посуду мыть.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 02:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 10:26
Сообщения: 1899
Откуда: Казань
Пол: Мужской
Изображение Изображение Изображение


__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Вельми понеже ...
Не забудьте закрыть, сквозит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Milka писал(а):
форшмак
это что? интернет сказал еврейское блюдо и показал, что то похожее на хумус... :scratch:

И мне тоже гревлакса захотелось! завтра вечером сделаю! его же легко делать, он просто долго "настаивается". Мила...я от стыда сказала, что посуду не мою только :45n: когда одна живу оставляю на несколько дней и убираться, не то что там драить, терпеть не могу!

ВесельчакУ спасибо, посмотрю.

Пилять...вот, я оказывается лама 400 мг пила, как мин 5 дней...так как коробки перепутала :facepalm: и думаю, че я шечусь..

я не только читаю и пишу быстро...очень невнимательная...только на юрид. тексты состредотачиваюсь. и вот плачу синяками по телу, утюгом по носу и неправильными дозами леков :facepalm:

О положительном. выспалась! и поправилась вроде. как сон, оказывается :laugh_1: , многое меняет. Даже кофе не надо пить, сижу с чаем с медом :ges_up: попа также от упражнений болит, наклоняюсь как пожилой человек.

О, от переживаний похудела! я всегда так худею. еще дней пять таких переживаний и достигну веса, с которым жить мне можно. Every cloud has a silver lining как говорится (модераторы не нарушаю правило я, просто не знаю как по русски сказать то! не переводится поговорка...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5885
Пол: Женский
Dana, привет и тут!!
Ну то что ты дозы попутала, думаю к лучшему ;-)
твой сход с квета , раньше чем через месяц рано праздновать- прости меня за такое предсказание, но я действительно так думаю..

для похудения могу послать пару наших бактерий, мне не жалко для хорошего человека :sarc:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика