ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 22:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 07:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Dana писал(а):
психиатр сказал, когда я пришла с подозрением, что может у меня быстротекущий БАР развивается, что это тоже он венла. он же очень сильный, конкретно раскачивает. Но именно он меня из таких депрессий и вытягивает. Так что думаю возможно пока оптимальный вариант на моно лама, а если сильно депра будет крыть венл снова подключать.

Лам побочки смягчает или само действие квета?
на ламе я всегда или долгое время буду однозначно. вопрос заключается в том, что нужно ли будет что нибудь добавлять, когда депра тазиком накроет.

Слушай, а что мы обо мне в твоей теме. можем в мою перейти.
Лам в связке с кветом ослабляет и само его действие на рецепторы и соответственно побочки. Я раньше от 6 мг вырубалась влет, спала как сурок, (в депру и по 10-12 ч) и утром прибитая была. А с ламом стала сначала 12,5 принимать и то не сразу стала эта доза вырубать, так что стала принимать по 25 и просыпаюсь бодрая.

А почему выбор АД венл? Другие пробовала? И ты его через день принимала? Я хочу свои 2,5 мг Эсциталопрама принимать через день, а то многовато осчусчается :optimist: И с ламом тоже играть: в день без АД принимать его 150, а когда с АД то 100.

Вот теперь я о себе в твоей ветке наваяла. Вчера на 25 мг лама, да в позднее для меня время, была уверена, что пишем с тобой в твоей ветке, а оказалось в моей. :24p:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Дань утро доброе!!
Держу за тебя кулочки сегодня :ges_up:

Vursuvuori, ты меня извини, но через день наши таблы пить , не стоит. Уровень веществ в крови будет сильно колебатся и ЭТО будет только раскачивать кочели ..ИМХО.
почитай , тут были такие идеи уже и им отвечали Дима и Анна в том числе..

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Сижу, шуршу готовлюсь к тесту на работу. Ика :friends: спасибо! Отпишусь побольше как напишу его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Dana писал(а):
Сижу, шуршу готовлюсь к тесту на работу. Ика :friends: спасибо! Отпишусь побольше как напишу его.
Мы раньше материли и ругали того кто здавал тест или экзамен. Хочешь, тебе так помогу..ты мне временное окно обозначь только.. буду тебе , таким образом помогать .хочешь?

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Xочу хочу :ges_up: матери меня через пол часа и продолжай два часа.
Обьявление:

ЕСЛИ КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ ПОМАТЕРИТЬ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВМЕСТЕ И В МАТЕ МЫ СИЛА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Dana писал(а):
Xочу хочу :ges_up: матери меня через пол часа и продолжай два часа.
Обьявление:

ЕСЛИ КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ ПОМАТЕРИТЬ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВМЕСТЕ И В МАТЕ МЫ СИЛА!

Ок. Готова!
Уши могут гореть..это побочка не боись :ext_secret:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Я тоже могу - чего для друга Психа не сделаешь! :184m:
Главное ччччччччшшшшшш, чтоб модератор не прознал, что мы собираемся поматерить от души из дружеских побуждений.

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Кукарача написала тест и хорошо его написала! :33n: :ges_up:
Спасибо за мат :345_(60): уши горячие и розовые! :ok:
Vursuvuori писал(а):
Я тоже могу - чего для друга Психа не сделаешь!
Друг Псих очень благодарен :friends:
Ааа, и сегодня мне должны сообщить по поводу первой работы....вполне возможно окончательный результат...ну уж точно узнаю результат теста, по поводу которого обсессивно переживаю.
МАТЕРИТЕ меня пожалуйста сильнее, так как очень хочу чтобы все было ок там :ok:
Чувствую себя хорошо, это приглашение на сегодняшний тест меня ободрило и в позитивное настроение привело. А то я столько заявлений на работу написала....наконец сейчас результат проявляется!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Dana, УрЯяя!!! Молодец! !! :ten: :choir: :ten: :tank:

:345_(72): Ну а про материть- да всегда пожалуйста! :friends:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Ика писал(а):
Ну а про материть- да всегда пожалуйста!
друг :friends: ! я знала, что с матом всегда на тебя могу рассчитывать! Я тебе спину, а ты мне мат :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Отпишусь о влиянии леков на меня, может кому пригодится:

Спала плохо, заснула где в ...2:30 или 3 утра, хотя легла в...10. я обычно какой нибудь сериал смотрю и засыпаю в 11 или 12 часов. Несмотря на поздний сон, проснулась в 8 часов! То есть на 5 часах чувствую выспавшаяся, чего у меня на 300 мг квета и 8 или 10 часов сна не было! блин забыла, что можно утром соображать без 4 чашек кофе!

И жора нет!

Выпила только 1,5 кофе. Ну я обычно 1 или 2 чашки пью.

Что еще...вчера выпила 75 мг венла. Я его пью через день. В те дни, когда пью чувствую некоторые симптомы гипо, то есть быстрые движения. на 150 мысли еще were racing в общем. На основании этих факторов точно знаю, что решение сойти с венла правильное.

До диагноза БАРа на моно венла в 150 я улетела в гипо, а сейчас 150 у меня был в схеме с 200 лама и 300 квета :shok: но толъко такая схема сильная меня вытащила из депры. с врачом медленно леки поднимали, так что знаю, что дозы меньше не работали. думается, что венл будет моей палочкой выручалочкой в тяжелых депрах. Средние надеюсь на ламе переживу, ну или с кветом максимум.

Помню девченки обсуждали можно ли леки через день принимать. я думаю это от леков зависит. У меня, во первых, от венла никак побочек, кроме сниженного либидо ну и возможно повышенного аппетита, нет. Но в гипо, я с 150 мг венла сходила: неделю на 75 мг, неделю на 75 мг каждый второй день и третью неделю 75 мг каждый третий день. Врач боялся, что меня в депру выкинет.

Сейчас так как боимся гипо, схожу без третьей недели. Не думаю, что у меня будет "ломки" от венла, withdrawal syndrome (ну извините забыла я слово...) , о котором многие пишут в теме венла, у меня не было и думаю сейчас не будет.

Вот так как то. Может кому поможет с их леками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Dana, матерю на шести языках! Вру, на семи! Из седьмого только мат помню и ещё несколько слов :06n:

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Ой, молодца, Дана! :super:
При пока прётся и особенно когда не прётся! И так победим! :126n:
Продолжаем тебя материть четвертый час, уже начинаем повторяться, но это не помешает результату. Я могу материть только на 4х языках и на немецком со словарем. :umnik99:
Радуй нас и дальше, чтоб мы знали, что материмся хорошо. :03p:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Milka писал(а):
матерю на шести языках! Вру, на семи! Из седьмого только мат помню и ещё несколько сло
Vursuvuori писал(а):
Продолжаем тебя материть четвертый час, уже начинаем повторяться, но это не помешает результату. Я могу материть только на 4х языках и на немецком со словарем.
Радуй нас и дальше, чтоб мы знали, что материмся хорошо
Спасибо! Спасибо огромное! Присоединяйтесь, кто еще хочет материть, пожалуйста :16p:

Все жду ответа по поводу теста и думаю результата всего процесса. Блин, думаю отдел кадров, как и до этого напишет мне сегодня ночью, в 11:53 :blink: так что материте весь вечер.

А я кушаю конфитюрный имбирь! купила любимый чай Ерл Грей, жалко нет Лэди Грей тут...вкус тоньше, как раз для таких МАТерых лэди как я :sarc: а чай поможет кафейн заменить!

еще рис купила трехсортный, очень нра: длинный белый, красный и черный. черт, забыла масло. Его хорошо в рис добавлять. Все таки я полу гурман :16p:

Чет легко сегодня оделась, сопли потекли. Поэтому, по раннему совету Милы, закупила киви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Dana, материм и далее. .ты главное стоп скомандуй..а то вдруг перематерим нечаянно. .ещё в лото пару лимонов выиграешь..или тебя президентом выберут :-D
Энэргетика знаешь какая сейчас на тебя льётся..вдруг не удержишь :friends:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Ика писал(а):
ещё в лото пару лимонов выиграешь..или тебя президентом выберут
хаха, ну мне только должность второго с конца :sarc: заместителя по БАРным на псу ру светит.

И в лото не играю...так что материте!
Ика писал(а):
Энэргетика знаешь какая сейчас на тебя льётся
ага, энергетику чувствую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Dana, ну нечаянно у меня про псу ру получилось :131m: . .мне прям стыдно перед Димой. . Давай эту шутку исключим из рациона.. пожалуйста.

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Ика писал(а):
ну нечаянно у меня про псу ру получилось . .мне прям стыдно перед Димой. . Давай эту шутку исключим из рациона.. пожалуйста.
договорились! Извините форумчане и Дима, если читает. Мне просто всякая зараза на язык цепляется :yazyk: он у меня поэтому большой и красный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Dana, пасибо

язык говоришь.. большой ..ты его тоже того..ээ..проглаживала? Для красноты ? :sarc:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Ика писал(а):
ты его тоже того..ээ..проглаживала? Для красноты ?
:ROFL: :ROFL: нее, от природы такой :yazyk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Dana писал(а):
Ика писал(а):
ты его тоже того..ээ..проглаживала? Для красноты ?
:ROFL: :ROFL: нее, от природы такой :yazyk:
..

ладно .сделаю вид ,что поверила :-D

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Ну как Мила всегда пишет, здравствуй Мир :345_(60):

Ответа, которого я так жду по поводу работы, так и нет....Обсессивно проверяла емайл каждые 2 минуты! сегодня каждые 10 мин, прям ресесия. Когда я переживаю так, то плохо сплю. Сегодня спала 3,5 часа. заснула в 7:30 утра :blink: и еле себя укачала спать. У меня часто от переживаний сон ухудшается.

Несмотря на это, чувствую себя очень хорошо! Беспокоит, что сплю мало и хорошо себя чувствую...никогда такого не было. Но знаю, что не в гипо

Из позитива. Солнышко снова у нас! и 10 тепла. Весна вернулась! И я пойду бегать в парке :yahoo:

Что еще...вчера плакала, но это хорошие слезы! я так перерабатываю свои негативные эмоции. Я понимаю, что у меня самая большая травма, что я с отцом своим так никогда и познакомилась...Мама так сманипулировала...мне об этом ПТ сказала год назад...у меня был шок и боль от осознание, как от ножа,что это правда...я не осознавала и жила с маминой версией истории, что он нас бросил.она привила мне комплекс незаконнорожденной, вырощенной матерью одиночкой. И что отец никогда не платил алименты и нам не помогал...Это все правда, но это могло быть по другому....Во первый он бросил не нас, а маму....несколько раз хотел познакомится со мной, то есть учавстовать в моей жизни...боялся маму с ее жестоким характером, обвинениями и истериками...Вообще я очень завишу от маминого мнения и по сей день, тем более некоторые ее советы правильные или может они меня сформировали, что я принимаю их как правильные....но слава богу не завишу от ее влияния на данный момент. но в то же время я осознаю, что в детстве было счастливые моменты, за которые я ей благодарна. Она точно дала самое лучшее, что могла! За что я ей всегда буду благодарна :yes:

Ах да, главный герой этого поста отец. когда мне было 15 лет отец умер. трагическая смерть...его зверски избила полиция...кровоизлияние и через неделю его не было. Я с ним так и познакомилась, хотя мы оба очень хотели.

Я знаю, что мои проблемы в отношениях с противоположным полом связаны с моим отцом. Говорят, что женщины ищут партнера, как их отец....Что было замечательно вчера , что я прочувствовала все свои эмоции по отношению к отцу и мужчинам, которые я рационально знала существуют: желание и необходимость любви противоположного пола, ну тех, кого я выбираю...не оставляйте меня подход, обратно же не ко всем. при этом неготовность принять любовь и сооветсвенный выбор тех, кто мне сделает больно. то мы есть принимаем любовь, которую мы думаем заслуживаем...также когда отношения развиваются хорошо с положительным мужчиной, который мне будет эмоциональной поддержкой, а именно это мне нужно, в финансах я очень западный человек, плачу свою долю в ресторанах и барах...и еще сейчас я на данный момент ищу хорошего отца моим детям...но с такими кандидатами я подзоснательно провоцирую разрыв, так как думаю, что я не заслуживаю такого обращения, обратно же подсознательно.

Главная эмоция по отношению к моему отцу, вызывающая слезы: где ты был, когда ты мне был так нужен.

Я его копия...даже хожу как он :-) но я не знаю, часть себя получается..на которую я похожа и внешностью и характером..Я понимаю, что это не самые тяжелые и сложные отношения с отцом, что есть истории и тут на форуме похуже...и мама мне говорила, радуйся, что может нет отца...а представляешь был бы, кто нас лупил, пил и т.д. хотя фиг найдется такой отважный мужчина, который посмеет мою маму отлупить :laugh_1:

Огого , это мой самый длинный пост и один из самых личных. Ну вот такая самотерапия. Буковок конечно много, но может кому нибудь поможет такой тщательный самоанализ, который мне был необходим :yes:

Я в позитиве. Этот мир полон возможностей, приключений, тайн и их частичного их познания. Вот и вчера подняла занавесу тайн своего сознания.

Под песню https://www.youtube.com/watch?v=ZnlQT1I ... nlQT1I5K9s Ее автор Cat Stevens написал ее о девушке, которая поет это самой себе...о

Пью кофе...хорошее закончилась. пойду сегодня куплю хорошее. себя побалую :113z: после пробежки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Dana,
Dana писал(а):
он бросил не нас, а маму..
Дана, я с 6 лет росла без отца. Но мама сама так решила. Я с ним виделась иногда, он был и на моей свадьбе. Переодически общались, до конца его жизни. Вообще, в России, очень много детей, особенно в те годы, росло без отцов.
Ты ни в чем не виновата. Попробуй, отпусти.


Удачи тебе и ещё больше весеннего солнышка ! :rose:


p.s у нас ещё очень много снега. и ночью -10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Svetlana17 писал(а):
Дана, я с 6 лет росла без отца. Но мама сама так решила. Я ним виделась иногда, он был на моей свадьбе. Переодически общались до конца его жизни. Вообще, в России очень много детей, особенно в те годы росло без отцов.
Ты ни в чем не виновата. Попробуй, отпусти.


Удачи тебе и ещё больше весеннего солнышка !
Привет дорогая :rose: надеюсь у тебя все хорошо!

Да мы поколение матерей одиночек...спасибо за понимание.

Я поэтому и рада, что плачу. Я так перерабатываю это и отпускаю...потому, что рационально это понять и знать, что нужно отпустить это одно, а сделать так...как ПТ говорит, не ты прощаешь а ОНО (боль, травма...) прощает. И вот мое ОНО прощает и отпускает. С миром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Да, привет Даночка :friends:

Dana писал(а):
Да мы поколение матерей одиночек...спасибо за понимание.

Нет, мы поколение детей - матерей одиночек.
Так правильнее сказать. :yes:

Dana писал(а):
Я поэтому и рада, что плачу. Я так перерабатываю это и отпускаю...
Верно. Я тоже считаю, плакать можно и нужно. Не надо держать в себе.

Береги себя ! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Svetlana17 писал(а):
Нет, мы поколение детей - матерей одиночек.
Так правильнее сказать
:yes:
я часто быстро печатаю, слова и буквы пропуская, не говоря об орфографии :facepalm: :16p:
Svetlana17 писал(а):
Береги себя !
спасибо. Ты тоже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Dana,
Dana писал(а):
часто быстро печатаю, слова и буквы пропуская, не говоря об орфографии
Не переживай. Ты всё понятно пишешь. А здесь
Dana писал(а):
Да мы поколение матерей одиночек..
Если сказать так, то получается, что мы с тобой матери одиночки. А на самом деле - мы дети матерей одиночек.

Прости, что я здесь, у тебя расписалась )

Удачи тебе ! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Чего ты извиняешься? Ты же о нашем сходном опыте пишешь! и всего самого лучшего мне желаешь. Кто ж от таких постов то откажется :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Dana,

:preved: :friends: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Dana, привет!!
Оно действительно помогает писать, выговариться, поплакать...
вот то что мало спишь -плохо.но ещё хуже , что организм этого "не замечает" и истощает себя тем самым. Так что будь поокуратней с собой, я за тебя переживаю :-(

про отца это тяжело... держись...

Счастливо тебе :friends:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Dana, тяжело ... про отца. и маму. И иногда надо поплакать, чтобы выплакать то, что накопилось. Но все равно ты выросла хорошим человеком и невероятным оптимистом-энерджайзером. И мне кажется, ты очень любишь жизнь и мир во всех его проявлениях. Это здорово! :16p:

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Ика писал(а):
вот то что мало спишь -плохо.
ты думаешь я мало пишу? мне кажется я главная, ну может заместитель флудера ;-) форума.
Ика писал(а):
я за тебя переживаю
спасибо дружок :friends: все хорошо. я сильный человек! конечно иногда спрашиваю высшие силы сколько меня можно испытывать. А вот вчера сквозь слезы благодарила и просила дать мне силы. С работой будет так, как лучше должно быть для меня! Я доверяю тому, что выше нас..
Может я нарушаю правила не обсуждать религиозные вопросы...надеюсь нет. Это же обсуждение праздника! Как вы Пасху отмечаете?

Я яйца красила да пекла, а потом целовала щеки и говорила: "Христос Воскресе, Воистину Воскресе," на что мой религиозный друг рассмеялся и раскритиковал. ну такой у меня вот пост советский атеистичный опыт :11z: хочу отметить подобающе возрождение Христа. Для меня в этом ходу это символично...Думаю церковь найти...Я очень люблю заходить туда, когда мало людей, свечку зажечь, умершим моим дать честь...Помню в сумасшедшем и прекрасном, неповторимом . и тайнственном Йерусалиме я часто ходила в Церковь Воскрешения Христа. Я там находила покой...и тоже плакала. Ой рева зарева :16p:

Ребят, не беспокойтесь, через слезы я перерабатываю боль, которая накопилась и застыла с детства. Именно так я и отпускаю...А написала так, как думала может кто то почитает и это способ им поможет :16p:
Milka писал(а):
Но все равно ты выросла хорошим человеком и невероятным оптимистом-энерджайзером. И мне кажется, ты очень любишь жизнь и мир во всех его проявлениях. Это здорово!
спасибо дружок :friends: мама меня воспитала строго, но...согласно правилам поведения честного человека.
И ты верно написала. Спасибо за комплимент. Ценю, так как от правдивого и проницательного человека :rose:
И да, подруга, которая знает часть моей истории, когда я ей рассказала другую часть сказала, что мое солнечное отношение к жизни (я перевожу) мне помогает.

жизнь прекрасна! и

"я не знаю худшего мучения, как не знать мучения никогда.
Только в худших муках - обновление. Лишь за мглой губительной - звезда".

Когда я перевела в юности это стихотворение и показала перевод своему иностранному профессору литературы, он мне сказал "это очень русское отношение"(я думаю вроде "загадочная русская душа" любящая страдания)...а мне кажется это очень правдиво.

Упс, снова много буковок. Чет я сегодня болтливая :laugh_1:


Последний раз редактировалось Dana 24 мар 2018, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4150
Пол: Мужской
Прочитал твою историю.
Не знаю даже, что сказать.
Наверное такие моменты с родителями оставляют свою дыру.
Хорошо, что ты можешь вот так выговариваться, может это помогает.

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Так значит, я буду, как Весельчак о нас говорит сейчас "шуршать" на форуме, "как рыбка" :laugh_1: , так как спать хочется, не чудо на 3,5 и 5,5 часах сна сегодня и вчера :01n: в общем шуршу, чтобы заснуть в более менее вечернее время.

Отчет о пробежке: Замечательно! Дало мне силы. 2 часа была в парке из них 1.45 бегала!!! и растягивалась, так как знаю будут ноги болеть,так как я сейчас не в форме.

Погода замечательная! И вот такая красота! В этом фонтане часто бывает радуга и детки вокруг бегают :angel: как всегда мои скупые Ай Ти навыки :11z:

Что еще. КД. Которые вполне объясняют слезы сопли и глаз правый болит как всегда :blink: традиции :laugh_1:

А еще свалилась с велика. Будет перламутровый синяк на правой щеке. Я часто себя колечу. Между прочим вспомнила еще одну историю с ютюгом.. :sarc: думаю это закон бумеранга мне вернул утюг на нос! значит чет я хотела из шкафа достать и конечно в процессе шнур утюжный дернула. :shok: Утюг упал на переносицу и так ее аккуратненько порезал. теперь у меня шрам а ля шарман :sarc: в это время общалась с парнем из другого города,который мои визуальные данные очень ценил. Ему рассказала свою утюжную историю, он у меня так осторожно спросил: "а утюг горячий был...." повезло, что не пригладил мне нос :sarc: В общем у нас с утюгом особенные отношения и с великом! постоянно в синяках на ногах.

Упс, снова буковок нашуршала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
rtouch писал(а):
Прочитал твою историю.
Не знаю даже, что сказать.
Наверное такие моменты с родителями оставляют свою дыру.
Хорошо, что ты можешь вот так выговариваться, может это помогает.
спасибо дружок :friends: оптимист во мне полагает, что дыру можно заполнить любовью, пониманием и прощением..думаю это становится шрамом, который уже не гноится :16p: но напоминает о пережитом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Dana, я хотела написать про твоё солнечное отношение, потому что сама употребляю иногда это выражение. :yes: Я много работала с текстами, поэтому, дневники на форуме для меня не набор букв, а живой человек с характером, который виден в каждом предложении. В тебе очень много жизни. И упёртости. Это мне близко и понятно :16p:

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4150
Пол: Мужской
Milka, настолько ярко светит, что заряжает других. Согласен.

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Milka, rtouch :friends: ой ну все засмущали мну :45n: ...я же вас знакомила с моим тараканом манией величия :laugh_1: Все я Луи Дана XIV , король солнца форума :120n:

И вот Луи XIV, оккупировавший мозг Даны, вам раздувшись подтверждает, что, да мне говорят, что моя улыбка освещает. меня радует,когда люди улыбаются, и если я эту улыбку могу им подарить, наверное сама становлюсь как светофор :laugh_1: и смех бывает звонкий, конечно и такой бывает :sarc: .

а когда по работе читаю, так морщусь, брови сдвигаю (у меня между глазами единственный намек на морщины.. :11z: )что при смехе и со сморщенным лицом два разных человека :laugh_1: а еще я очки ношу, такой вид заумной заучки :umnik99: когда снимаю друзья тоже говорят, лучше :sarc:

Поэтому, когда я в депре, сразу заметно всем. как будто меня подменили. многие удивляются..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4150
Пол: Мужской
Как говорил ОШО: "Человек переполненный любовью/блаженством/радостью - начинает делиться этим с другими"

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
rtouch писал(а):
"Человек переполненный любовью/блаженством/радостью - начинает делиться этим с другими"
ты знаешь одна из моих вдохновений: успешный адвокат, работающий в нелегком регионе, и мать двоих детей. дочь у нее точно всех энергией заряжает и любовью! удивительная девочка, будет актрисой или танцором...ну точно в ней потенциал большой. моя энергия ее шестилетней в подметки не годится.

Так вот у ее мамы такое одухотворенное лицо....таинственное, спокойное с улыбкой Джоконды, как будто она знает тайны бытия...помню руководитель организации любил ее лицо фотографировать,она его называла сумасшедшим,что правда :laugh_1: . организация это как семья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
И если ОШО :old_man: то конечно :31n: . У нас же секта его!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Dana, солнце - светиииииии! :33n:

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Milka писал(а):
Dana, солнце - светиииииии!
договорились! :345_(72): буду, своей перламутровой попой :laugh_1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4150
Пол: Мужской
Dana писал(а):
буду, своей перламутровой попой
не понял

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
rtouch писал(а):
Dana писал(а):
буду, своей перламутровой попой
не понял
Король Солнца Луи 14ый глубоко оскорблен. Ты ни все его буковки прочитал :11z:
Dana писал(а):
А еще свалилась с велика. Будет перламутровый синяк на правой щеке.
мне солнце глаза ослепило :laugh_1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Dana, чёт я тут не поняла : я тебе про сон твой опасения написала, ты мне про письмена . :blink: у меня от моющих средств глюки пошли? :sarc:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Ика писал(а):
я тебе про сон твой опасения написала, ты мне про письмена . у меня от моющих средств глюки пошли?
Бодрое Утро!

Та нет...это кукарача вчера ступила...у нее от недостатка сна и обычной привычки быстро читать в сознании вместо "спать" "писать" запечатлилось.

Сегодня у нас снова солнечный день! Может я снова в парк! на вторую пробежку или упражнения делать, если ноги бег не потянут!

После вчерашних разговоров о солнце, поняла, что я от него питаю энергию. Не друг, а знакомый, с которым мы часто встречались в кафе (когда я жила в городе, где артистичная элита жила в одном районе и встречалась в одних и тех же кафе. Ну я артистичный ноль, полный преклонения к артистам, в районе этом жила и кофей там же пила :laugh_1: блин как я часто от темы ухожу...мне друг говорил, что я так мысли излагаю...кругами). В общем этот кофейный друг, видев меня достаточно часто в кафе, в солнечные и дождливые дни, заметил, что я настоящим образом преображаюсь и заметно меняюсь, когда солнце есть и когда его нет!

Солнце мне дает свет и энергию! И вот сегодня я полна энергии! Поэтому спорт!

что еще...спала дольше. плохо обратно же...каждые полчаса или час просыпалась. но так как 10 часов слава Богу и Солнцу :16p: выспалась. Думаю это смесь лама и венла на меня так влияют...квет балансировал это, но в тоже время прибивал. я все больше убеждаюсь,что квет мне в лечении был не в помощь...так как прибивав, он у меня забирал энергию...но обратно же, как говорит Ика, еще рано судить.

И, как полагает традиция, начатая Милой, Доброе Утро, Мир! еще раз :16p: :345_(60):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Dana, доброееееее! У нас тоже солнце и настроение соответствующее. Квет загадочный очень для меня :16p: Но пока ем крошку. Пока тот литий заработает. Хотя, кажется, он работает, м-да. Вопрос, если можно. А ты всегда препараты принимаешь? Я просто у дока не спросила, а сегодня задумалась. Это теперь навсегда?

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4150
Пол: Мужской
Dana, доброе утро Солнце :345_(60):

Milka, навсегда :11z:

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
rtouch писал(а):
навсегда :11z:
Не уверена пока. Я читала, что при легких формах можно и каникулы делать. Но мне, в принципе, без разницы. Пить так пить :16p:

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Milka писал(а):
Dana, тяжело ... про отца. и маму. И иногда надо поплакать, чтобы выплакать то, что накопилось. Но все равно ты выросла хорошим человеком и невероятным оптимистом-энерджайзером. И мне кажется, ты очень любишь жизнь и мир во всех его проявлениях. Это здорово! :16p:
+100500!
Грустная история, Дана и хороший самоанализ. А истории наши часто очень похожи или разные, но схоже травмирующие. И все мы родом из детства.
Но вот мы уже и сами мама/папы и тут уже важно не повторять печальных сценариев по отношению к собственным детям. А поплакать... поплакать иногда очень хорошо, от этого легчает и светлеет на душе. :-)

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
насчет квета, если в малой дозе, думаю не нужно беспокоится. Я в своей схеме, где то с 75 или 100 мг лама добавила 50 мг, до 200 мг не смогла поднять и добавила венла 75 мг. В общем в такой трехэтажной схеме квет думаю только усилил действие других леков. ну или по крайней мере никаких негативного эффекта не дал...но сейчас не хочу даже на 25 мг или 50 мг для сна вернуться...но если не удержит лам, первым делом добавлю 50 мг квета.

Milka писал(а):
Вопрос, если можно. А ты всегда препараты принимаешь? Я просто у дока не спросила, а сегодня задумалась. Это теперь навсегда?
конечно можно!

при первой депрессии лечилась селексой, это эциталопрам вроде, но не серьезно неделю, две два раза пробовала и бросала.не верила в леки. и хороших врачей не было тогда у меня. потом наконец через...4 года нашла хорошего ПТ, которая посоветовала хорошего психиатра, созрела и начала серьезнее лечится.

начала с венла летом 2016 года. была на нем сначала 75 потом 150 мг где то восемь месяцев, мы тогда депру лечили. потом, как уже писала, улетела в гипо. поставили БАР. думала без леков смогу, так как в норм состоянии так кажется.

депра началась с терпимой, даже легкой в августе 2017. потом переросла в требующую леков в конце октябре. начала с лама, в конце ноября была в тяжелом состоянии. добавили квет и венл, как наверху писала. стало лучше, когда венл до 150 мг повысила (100 лама, 150 венла и 50 квета), чтобы закрепить эффект, так как от негативных событий забиралась снова под одеяло, повысили максимально до 200 лама, 150 венла и 300 квета. была на таких высоких дозах где то месяц...сейчас решила сойти на один лам, так как лам мне точно помогает и 300 мг лама все таки не 100 мг. остальные леки сняла так как АД при БАРе нужно избегать, а квет, думаю, негативно на меня влиял.

Я описываю, чтобы обьяснить как я пришла к лекам, как думала сходить, как на разных схемах была и почему минимизировала и сейчас поняла, что мне нужно на поддерживающей, но минимальной дозе хотя бы несколько лет быть...

врач и я сначала говорили сначала, что навсегда. но я уверенна, что в корне моего БАРа негативные эмоции: чувства неполноценности и отсутсвия любви и еще невероятно высокие требования, это у всех перфекционистов так ;-) , при этом я успехи принимаю, как должное, а при провалах ужасно себя критикую. вот и депрессии как результат. обратно же все это описываю, так как полагаю, что леки нужны пока я с этими негативными эмоциями не разберусь...

при последнем визите, психиатр, к моему удивлению, подтвердил, что есть вероятность, что после нескольких лет я могу сойти с леков. Мне кажется больным, которые сомневаются, они говорят всю жизнь, чтобы подтвердить и убедить нас серьезно get committed в общем к лечению.
Ну вот так я свое assessment, заключенное на моем опыте и анализу, изложила. и поэтому пришла к надежде, что может получится у меня в безлекарственную ремиссию выйти. ПТ тоже помогает.


Последний раз редактировалось Dana 25 мар 2018, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Vursuvuori писал(а):
Грустная история, Дана и хороший самоанализ. А истории наши часто очень похожи или разные, но схоже травмирующие. И все мы родом из детства.
Спасибо :friends: вот потому, что у нас травмирующие истории или с детства чувствительность высокая, я думаю, что справившись с травмой или/и развив в себе устойчивость, я смогу один день без леков и без депры жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Milka писал(а):
Я читала, что при легких формах можно и каникулы делать.
каникулы лучше не делать, ИМХО...ну можно думаю, как я на мин дозы сходить и палочки выручалочки подключать, когда нужно. врач мой подтвердил. несколько лет лучше, а потом попробовать сойти, если чувствуешь, что можешь.
rtouch писал(а):
Dana, доброе утро Солнце

Milka, навсегда
Солнце, а как же ОШО и работа над собой? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Dana писал(а):
каникулы лучше не делать, ИМХО...ну можно думаю, как я на мин дозы сходить и палочки выручалочки подключать, когда нужно. врач мой подтвердил. несколько лет лучше, а потом попробовать сойти, если чувствуешь, что можешь.)
Я это и имела в виду, просто не точно выразилась. Что если какой-то промежуток (длительный) стабильно на поддерживающей дозировке, можно попробовать без леков. Пока, конечно, мне пить и пить. Спасибо за подробный ответ.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Milka писал(а):
Спасибо за подробный ответ.
Всегда :345_(60): и пожалуйста не спрашивай можно ли вопросы по поводу леков или БАРе задавать. это всегда можно :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4150
Пол: Мужской
Dana писал(а):
Солнце, а как же ОШО и работа над собой?
временно заморожен с этим делом.
таблетки слишком вмешиваются в голову, особенно АД.

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
rtouch писал(а):
временно заморожен с этим делом.
таблетки слишком вмешиваются в голову, особенно АД.
ну да когда плохо, не до Ошо. когда будет лучше, надеюсь подключишься в мой клуб работы над собой :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Dana писал(а):
Во первый он бросил не нас, а маму....
Извините, что возвращаюсь к этой грустной теме. Но думаю важно это прояснить. Когда я уехала, по телефону, фильтруя мамины эмоции, я узнала важные факты их разрыва. Проанализировав их с ПТ, поняла, что там и не понятно было кто кого бросил...мама заняла позицию жертвы...и меня туда же. я была зачата к концу их отношений. так сложилось. сложная история окончания их отношений, дала мне урок: ни смотря ни на возможную тяжесть моих потенциальных отношений обратно же с потенциальным отцом моих желаемых детей/ребенка, я сделаю все, чтобы дети полноправно общались с отцом и, при возможном разрыве отношений, проводили 50% времени с ним.

блин такими разговорами программирую разрыв отношений, но я большую часть жизни живу одна...в принципе сам факт жизни в одной квартире с М меня не напрягает.но мне будет нужна своя комната! и возможность путешествовать одной. Но в тоже время, если взял на себя обязательство быть родителем, мне кажется, в браке приоритетом становятся ни твои желание, а дети. и если от отца им больше вреда, чем пользы от жизни в одном пространстве, то конечно развод.

вот такие размышления. Алеее, муж моих будущих детей. Ты хде? :laugh_1: тут тебе такие размышления и план отношений отписала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Dana, утро доброе Дань!!
У тебя прям план готов ! Молодец!!
Я можно выскажусь :45n: . Про 50×50 это красивая и трудно выполнимая теория . Если малыш лет до трёх, то ему необходима мама 90% времени.то что дети чувствуют в этот важнейший период развития и будет формировать фундамент его последующей психики и душевного здоровья. (ссылок не дам , надеюсь ищущий добудет) это раньше малышей не считали за людей , сейчас начиная с родов уже (не взвешиваю , смотрят и т.п. а ложат СРАЗУ на кожу мамы или папы)
И потом тоже .. когда у тебя будут свои дети ты не сможешь так рационально думать..мне так кажеться.. а если ребёнок заболеет сильно и тебе надо его передавать папе? Что потом ? Состовлять список пропущенных часов и навёрстывать их??
Знаешь, а жизнь (судьба или что там ещё ) внесёт свои корективы .но план при разводе (действительно програмируешь) созрел скорее плана о долгой семейной жизни? ;-)
есть замечательная мудрость которую я поняла позже , чем хотелось бы: единственное что я обязана своим детям, это выбрать им хорошего отца.
И приоритеты в браке не так однозначны , как мне кажется. Тут нужен здоровый баланс ,между своими личными, семейными, родительскими и партнёрскими. Тут лучше договариваться на "берегу" что и как... хотя думаю(я уверенна) , если ты встретишь СВОЕГО человека , то вы найдёте это баланс и долгую, счастливую, взаимную, семейную жизнь!!!

Тоже много букв.. счастливо тебе :friends:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика