ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 24 окт 2020, 19:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 964 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 33  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 10:43 

Vursuvuori, с праздниками у меня таже мура.давай спишем на БАР :yes:
И тебя с маем и чтоб не маяться много :v:

П.с. алк лучше не надо мне кажется. Меня это однозначно в попу кидает заново. А если учесть ,что откаты и на пустом месте встречаются :gluk:
Но ты девочка большая , тебе и решать ;-)

Метформин 3000мг

Доехала нормально, целую! Твоя крыша…

СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 10:58 

Повторение - мать учения! Читать Алине каждое утро пока не кончится весна-лето-осень-зима.

poppea писал(а):
Vursuvuori писал(а):
Neon_Dina, Hope, Девушки, с удовольствием бы поделилась, потому как мне особо и применить то это ЛибидО не куда - только пошлости нашептывает, противное
У вас то и молодые человеки есть и мужья, а мне то оно зачем? Еще не дай БогВсеяПсихов, замуж потащит.

(С уважением): Какая все-таки интеллигентная девушка наша Алина. Всех-то либидО в кусты тянет, а ее - исключительно под венец :sarc: .

Сатурну больше не наливать Лене лебеды не отсыпай, у нее своя есть :06n:
(С восхищением и опаской): Какая все-таки прозорливая наша Аня. Не первый раз замечаю, что умеет заметить и прочитать между строк и нащупать истину.

Аня таки права: все нормальные люди по кустам, по квартирам, по свиданиям любовью занимаются и живут себе половой полной жизнью в свое удовольствие. :yazyk:

А Алина дура: чуть мужчина случился более менее на первый взгляд и сразу выходит замуж. Там уже быт, обязательства, секс как супружеский долг и никакой жизни вообще нет, потому что Алина дура полная и выбирает себе в мужья сплошных говнюков. :icon_furious:

Поэтому роняя тапки вскоре бежит разводиться с обязательным: Никогда больше, да не в жисть! А потом случается опять очередной прынц журналист, олигарх, ученый и опять по кругу весь цикл траханья Алининых мозгов, а не того, что надо, согласно природе. :grustno:

Короче, конечно, если у девушки в анамнезе 4 (ЧАТЫРЕ!! Карл!) брака, то венца брачного нормальная девушка (хотя какая нормальная в своем уме будет танцевать на граблях 4 раза?!) должна опасаться как психоза, в Алинином случае это одно и то же. :girl_hosp:

А поскольку девушка Алина не нормальная и справка есть, что псих, то опасается она саму себя. И ПЭ от Бупрого пиона вселяет некоторые опасения на дальнейшую ремиссию в спокойной стране озер, лесов и финнов. Последние, именно мужская часть населения, особенно опасна для Алины или она для них - психиатры разошлись во мнениях. :345_(14):

Так что никакая Алина не интеллигентная, а дура, псих с завышенной самооценкой - так что немного критики ей очень даже на пользу. Особливо в таком опасном континууме: либидА, финнов вокруг (оказалось они тут прямо толпами пасутся голодные), биполярного психа Алины, весны и скорого лета, кстати у нас в округе все суки потекли (модератор, я про собачек). :love:

Таки Алину лучше пожалеть, НЛ дать и сказать, чтоб училась усердно и следовала жизненному плану А, потому как даже в плане Б не предусмотрена эвакуация из брачных оков или просто от очередного кретина, от которого не так легко отделаться, даже при отсутствии штампа. :old_man:

Либиду Алина, как видите, сублимировала в графоманство, уж простите болезные и симулянты. Сдается мне, Алина одна из них и просто свой идиотизм и не способность учиться на своих ошибках с первого, второго, третьего ... хм хм разов, прикрывает псих диагнозом.

На этом позвольте считать теоретическую дискуссию о Либиде и прочей Лабуде, закрытой. Переходим к орг вопросам. Предлагайте повестку заседаний нашего психованного НИИ им Кащенко, какого-то Скворцова, Бехтерев - наше всё ( ой был у меня роман с ихним психиатром тому лет 25 назад... ой, все все опять отвлекаюсь).

У нас сегодня Праздник Первомай! - что празднуют я уже 10 лет не могу понять. Но люблю этот и все другие финские праздники, потому что население куда-то всё исчезает. Утром гуляли и встретился всего один мэн (старый и собирал бутылки), так мои кобели напряглись с подозрением и слегка рычали, типа: все ушли на фронтпьянку, чего ты один тут остался и ходишь?!.

Кстати, вопрос, а с моими леками (опять скорректировала схему - об том позднее) пиво и легкий 4-5% алкоголь можно? Я совсем не пью его почти 2 года, могу и еще 200 лет не пить - никогда не любила, но сейчас почему то иногда чуть чуть стала дегустировать. Можно или не надо?

Всех с началом мая и не маяться все его 31 день! :rose:

- Я решила, что это не проблема,

БАР2, быстроцикличный

Литий 1500 мг
Ламиктал 300 мг
Арипипразол 10 мг
Бупропион 150 мг от аппетита
Лес 3ч в день минимум

СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 11:05 

Ика, Ира, спасибо за совет! Как ты, дорогая? Боюсь заходить в твою ветку и читать, что опять к тебе "понаехало тут" и токсично наезжают на тебя на твоей же собственной территории, нарушая границы доомовладения, личности и здравого смысла с гуманностью вкупе. :345_(14):

БАР2, быстроцикличный

Литий 1500 мг
Ламиктал 300 мг
Арипипразол 10 мг
Лес 3ч в день минимум

СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 13:05 

Vursuvuori, привеееет! Вот это тебя Бупропион разогнал. Мужчины, алкоголь. Я, значит, в работу, а тут такой кутёж веселый. Я бы не пила алко. Но это - я. Мне страшно. Поди как что выйдет из-под контроля. А я гиперконтрол-фрик. Кстати, смотрю, ты кветиапин вернула. Это правильно, наверно. В любом случае, с маевкой всех нас! Я с дачи домой еду. Отдохнулаааааа! Правда, сегодня отдых представлял собой лежбище котика, м-да.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831

СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 13:20 

Milka, Да, вот Мила, пустилась "во все тяжкие" - обожаю этот сериал!

В 45- баба ягодка опять. В 46- ее можно смело есть. В 47- можно косточкой от ягодки подавиться, а в 48 - можно ягодкой и отравиться. Так что у меня перспективы на спокойную жизнь.

Миртазапин убрала, потому что не нужно мне 2 АД, да еще и серотониновый совсем лишний и вес полез наверх, сладкое полюбила вдруг :shok: Но главное, что миртазапин гипоманию провоцирует, а усыплять перестал - он и был как сонник, то.

А что вы тоже как я ни капли в НГ ( я и легла в свои 22 ч)), в ДР тоже ни капли, все как я на таком сухом законе, что и пол бокала кампари с соком или сангрии - ни ни и никогда?

Боюсь поверить, что все такие же психи как и я?! :90: Знаю, что алкоголь натуральный антидепрессант. Ха, ну тогда в гипомании - это самое то, что дохтур завещал, до того как спился. :pardon:

БАР2, быстроцикличный

Литий 1500 мг
Ламиктал 300 мг
Арипипразол 10 мг
Лес 3ч в день минимум

СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 13:25 

Vursuvuori, я уже почти полтора года ни капли. Ну, пару раз лизнула столовую ложку и все. Если честно, уже привыкла. Но грядёт лето, а летом я очень любила попивать холодное ламбруско, сидя на балконе долгими летними вечерами. И вот как ламбруско вспомню - так хочется страшно. А остальной алкоголь - как отрезало. И в компании спокойно смотрю на пьющих. Но у меня другая радость. Сигарееееееты :06n: А ягодки мы всегда :friends:

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831

СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 13:38 

Milka, Мила, а я тоже легко ушла от всего этого веселья во хмелю. Тем более никогда и не пила, потому как с учетом моих кровей
нажмите, чтобы увидеть
итальянско-армянско-еврейских
, мне надо литрами водку пить, чтобы подействовало: я почти не пьянею от вина или ликеров.

Ну значит и не будем даже в гомеопатических дозах. Тем более первый в нашей семье, кто отказался от алкоголя - был мой сын. На втором курсе медицинского колледжа окунулся в биохимию мозга и узнал о действии алкоголя на рецепторы, нейроны и медиаторы и последствия этого. И сам "завязал" и матери рассказал про энти ужасы и деду запретил. Теперь мы все совсем не пьющие. :smiles-dumy-51:

ЗОЖ - наше всё, значицца... :yahoo:

БАР2, быстроцикличный

Литий 1500 мг
Ламиктал 300 мг
Арипипразол 10 мг
Лес 3ч в день минимум

СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 13:48 
Забанен(а)

Milka, Vursuvuori, а я не с вами! :134m: :choir: :buhlo: :loooool: :loooool: :loooool:

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 13:53 

Hope, Лена, прям отлегло, фух! А то я уж подумала какие мы все сумасшедшие: отправь психа лечиться - он и бошку доктору расшибёт и пить бросит. :85m:
А нет - есть здоровые и среди нас! :33n:

А серьёзно: тебя наверное, алко успокаивает и расслабляет, т.е. помогает в чем-то?

БАР2, быстроцикличный

Литий 1500 мг
Ламиктал 300 мг
Арипипразол 10 мг
Лес 3ч в день минимум

СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 14:36 
Забанен(а)

Vursuvuori писал(а):
А серьёзно: тебя наверное, алко успокаивает и расслабляет, т.е. помогает в чем-то?

Да. Выпиваю я нечасто, но, да, расслабляет. До лекарств и депрессии эйфорию давал и на приключения тянуло, сейчас просто успокоение.

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 16:38 

Vursuvuori писал(а):
В 45- баба ягодка опять. В 46- ее можно смело есть. В 47- можно косточкой от ягодки подавиться, а в 48 - можно ягодкой и отравиться. Так что у меня перспективы на спокойную жизнь.

Ой, да лаааадно! Дурацкая это поговорка про ягодки. Такой красывый дэушка, слюшай, а уже травить мужиков собрался.

Я вот в свои 20 проходила практику в школе, попался мне 9-й класс, все такие брутальные и уставшие от жизни подростки 14-лет от роду. И решила я им дать выучить песню на английском. Раздобыла, где текст попроще, прокрутила в классе, записывайте, говорю, слова. А одна барышня мне, под одобрительный гул класса: "Слушайте, давайте лучше [супермодный тогда певец, не запомнила] разучим, а песни Вашей молодости, АннаПална, как-нибудь в следующий раз!". И вот стою я в свои 20 лет и понимаю, что молодость-то уже тю-тю! :-D

Теперь всегда вспоминаю про песни своей молодости и ржу :-D .

СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 16:44 

poppea писал(а):
Короче, конечно, если у девушки в анамнезе 4 (ЧАТЫРЕ!! Карл!) брака, то венца брачного нормальная девушка (хотя какая нормальная в своем уме будет танцевать на граблях 4 раза?!) должна опасаться как психоза, в Алинином случае это одно и то же.

А поскольку девушка Алина не нормальная и справка есть, что псих, то опасается она саму себя. И ПЭ от Бупрого пиона вселяет некоторые опасения на дальнейшую ремиссию в спокойной стране озер, лесов и финнов. Последние, именно мужская часть населения, особенно опасна для Алины или она для них - психиатры разошлись во мнениях.

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

(Потрясенно): Не, ну какое коварство!!! Пока мы с Гретель там деремся за место в палате для особо буйных безнадежных, Алина пробралась в регистратуру, показала паспорт с 4-мя штампами и пафосно восклицает "Вяжите меня! Я опасна для общества!". Гретель, бегом сюда, тут еще один самозванец!!!!

СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 16:59 

Vursuvuori писал(а):
Либиду Алина, как видите, сублимировала в графоманство, уж простите болезные и симулянты. Сдается мне, Алина одна из них и просто свой идиотизм и не способность учиться на своих ошибках с первого, второго, третьего ... хм хм разов, прикрывает псих диагнозом.

Графоманство - это очень хорошо! Даешь больше графоманов на нашем форуме, хороших и разных! :418m:

"Психам" как-то особо везет на говнюков :90: . Думаю, тут что-то с самооценкой и границами.
Но в палату все-равно не пустим! :345_(13): У нас тут не выдают справки красоткам, которых журналисты, олигархи и ученые спешат впереди своих тапок окольцевать, чтобы не сбежала. Да, Гретель?

Сдается мне, тебе надо учиться технике "поматросила и бросила". Учись томно падать на кушетку, изящно вскидывать руку ко лбу и восклицать: "Я женщина для любви! Я даже не предполагала, что мужчины носят носки и их нужно стирать!!! Розового шампанского мне и креветку, чтоб занюхать! Мне нужно успокоиться!"
И никакого отето больше быта!

Vursuvuori писал(а):
Особливо в таком опасном континууме: либидА, финнов вокруг (оказалось они тут прямо толпами пасутся голодные), биполярного психа Алины, весны и скорого лета

Так-так, ану-ка поподробнее про толпы голодных финнов! :79p:

СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 19:24 

В общем беглым взглядом поняла, что тема либидо, кустов, и голодных финнов актуальна :yahoo:
а самочувствие как? думаю ты не в депре? как курсы языка и собакены?

:345_(60): :345_(60): :pilot: в Финляндию!

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 14:40 

Дорогие девушки: Лена, Ира, Мила, Таня, Дина, Даня и Аня и все, кто даже и не вышеперечисленные и даже и не девушки!

Пишу вам из здоровой жизни, уж не знаю как надолго мы вместе, надеюсь, но...
Жизнь здоровая оченно хороша! Но тяжела: столько дел у здорового и главное никакой усталости. Чутка прилёг на диван, 5 минут и уже отдохнул и дальше дела делать. И так целыми днями. :shok:

Поэтому и писать то вам некогда. Хотя дела делаю спокойно и без спешки - а чего спешить: солнце еще высоко. :10n:
Это я раньше: чуть получше и давай бегом дела делать и все сразу и бегом. Потому как никому не известно, как долго это продлится и надо всё успеть.

И меня удивляло: ну как они могут стоять на эскалаторе! ( у нас метро не глубокое и эскалаторы короткие), но я всегда бегом прыжками. От этого еще больше уставала и потом в депрессии "отдыхала" :grustno:

И стала мучить меня одна догадка. Вот дела делаю, да они сами как-то делаются, а догадка мучает, и чем дальше, тем больше. Неужели остальные люди всегда так живут?! :03p: Поспали - отдохнули, целый день работали, потом хобби, дома готовка, уборка - устали. Потом поспали и опять по новой. :345_(14):
Ни тебе лёжки неделями с делонакопительством, ни тебе гипомании с горящим взором и нас..ть на те дела, вперед и с песней! :yahoo:
Ни тебе тревоги не понятно о чем и почему, ни тебе акатизии, ни хоть бы маленькой панической атакочки - ничего вообще?!!:24p:

Т.е. вот они все остальные, вот так шикарно всегда живут?! :90: А чем они это заслужили? А почему, "наши" не так, за что нам эти схемы лекарств с фифти/хрен вам что помогут?! :25p:

А еще эти счастливчики плачутся, что годы летят! Ха, а пол жизни живым трупом не пробовали? Ну и не надо пробовать - никому не надо... :gore:

Еще они все время говорят, что у них денег мало - про то как вся зарплата на лекарства они и понятия не имеют. Понабрали кредитов на машины/квартиры и теперь страдают типа, еще и говорят: ах депрессия у меня из-за кредитов. :fan:

А еще жена дура, дети придурки, муж ушел к другой/пришел обратно в одних трусах - в общем абсолютно на ровном месте переживания. :bee:

И я вот думаю, может им наш сайт рекомендовать, так для понимания правды жизни, что есть и мы. Мы, у которых жизнь как на обратной стороне Луны. Они ж про нас ничего не знают, потому что нас не видят. Мы же фу-фу! "Вот у Марьи Петровны сын псих, представляете?!" - "Да что вы говорите, вот несчастная!" А сына никто не пожалеет - он же псих...

Еще и кино про нас снимают. Мы или Наполеоны, или маньяки, всех режущие на кусочки, а потом кусочки по пакетикам и в холодильник и еда на неделю обеспечена. :crazy:

Короче, злая я сегодня: так им и надо! И пусть им погода не нравится, носки не в цвет новокупленной машины. Пусть берут побольше кредитов и чтоб потом голова болела как выплачивать! А то у них, как у дятла голова не болит. Живут и не понимают своего счастья!

И мне за наших обидно! Дай, нам всем самого большого расстройства из-за того что автобус по расписанию не пришел, а когда пришел, то в нем обхамили и водитель и кондуктор и придурки пассажиры - потому, что не было среди них ни одного приличного психа.

Посмотрите, на нашем форуме сколько интеллигентных, образованных, искренних, доброжелательных людей с не подражаемым чувством юмора. Я вот нигде больше не видела, чтоб в одном месте собиралось так много хороших, умных, интересных и милых людей.

Еще наши конечно, за редким исключением вроде меня и еще тут парочки толстокожих, люди с тонкой душевной организацией. Может оттого так трудно и живется нашим людям?

Потому, что неутомимые нормальные построили свой злобный, пафосный и лживый мир и нам в нем тревожно, не уютно и грустно. А если б это был мир психов, то кого бы в нем лечили? Может их? От жадности, злости, зависти, тупости и т.п. Я не говорю, что там все такие, но что большая часть - заметно не вооруженным взглядом.

Берегите себя, мои дорогие больные и не очень! Выздоравливайте, но знайте, что там нас никто не ждет с распростертыми объятиями. Наращивайте/снижайте дозы и наращивайте толстокожесть и снижайте болевой порог от стрессов. А еще... Наши лучше!!! :preved:

БАР2, быстроцикличный

Литий 1500 мг
Ламиктал 300 мг
Арипипразол 10 мг
Лес 3ч в день минимум

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 14:56 

Vursuvuori,
Как вы правильно написали... А какие на фото все наши ...Один краше другого.

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 15:02 
Забанен(а)

Vursuvuori писал(а):
И я вот думаю, может им наш сайт рекомендовать, так для понимания правды жизни,

Так тут вот буквально вчера появилась одна такая новенькая: «все от безделия» и «у мамы депрессия, купила щенка - чувствует себя хорошо» :crazy:

Vursuvuori писал(а):
Потому, что неутомимые нормальные построили свой злобный, пафосный и лживый мир

Думаю, на той стройке и БАРщиклв в гипо-/мании хватало.. :sarc:

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 15:04 

Hope писал(а):
«все от безделия» и «у мамы депрессия, купила щенка - чувствует себя хорошо»
Меня тоже это улыбнуло...Эх ,если бы было все так просто...

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 15:24 

Hope писал(а):
Vursuvuori писал(а):
Потому, что неутомимые нормальные построили свой злобный, пафосный и лживый мир

Думаю, на той стройке и БАРщиклв в гипо-/мании хватало..
Не, Лен, ты Барщикам чужих заслуг не приписывай. :smiles-dumy-51:
Мы в гипомании бежим быстро и мимо, так на бегу шуточку отпустили, на броневичок бодренько залезли - разных идей народу накидали, воодушевили, а там они уж сами, потому как мы уже в депре и нет сил проконтролировать, что они там творят без чуткого руководства. :shok:
А в мании вообще сверх быстро пролетаем КУКУшкой и сразу в гнездо им. Кащенко/Скворцого. :fie:

Ну вот частично коллективную вину нашего БАРа признаю. И вашу тоже, это ж наверняка, вы тревожники растревоженные, бегали и старались куда-то себя деть, чтоб мыслежвачку остановить и дел натворили. :03p:

Но наших совокупно психов разных и прекрасных мало там на что повлияли, увы. А могло бы быть намного лучше, но мы заняты - мы лечимся. :girl_hosp:

БАР2, быстроцикличный

Литий 1500 мг
Ламиктал 300 мг
Арипипразол 10 мг
Лес 3ч в день минимум

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 15:27 

Listva писал(а):
Vursuvuori,
Как вы правильно написали... А какие на фото все наши ...Один краше другого.
Спасибо за поддержку! :rose:
А то мы в БАРе никогда не знаем, может нас опять несет куда и отрыв от реальности уже заметен всем, кроме нас. :24p:
Про фото согласна - сама была в шоке КАКИЕ ЛИЦА! :super:
нажмите, чтобы увидеть
А как Вас зовут? Не хотите - не говорите. Я Алина и ко мне можно на ты. ))

БАР2, быстроцикличный

Литий 1500 мг
Ламиктал 300 мг
Арипипразол 10 мг
Лес 3ч в день минимум

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 19:00 

Vursuvuori, привет европейской соседке!! :33n:
Какая ты умница !! Дела делаешь , теорию теоришь :-D
Про форум не забываешь. Собак тоже думаю в форме держишь.
:ges_up:

Метформин 3000мг

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 19:23 

Vursuvuori, привеееет! Реальная жизнь - это круто! По себе сужу. Главное, чтобы далеко не занесло. Но, надеюсь, нас эта чаша минует. Мне очень нравится заходить в раздел форума, где люди размещают свои фотографии. Такие красивые лица. Ни за что не скажешь, что что-то не так. Да и вообще, очень много хороших людей на форуме. А по поводу здоровых ... Знаешь, а я ведь до недавнего времени тоже мыслила их категориями. Затооооо, теперь мне все эти проблемы как два пальца об асфальт. Переживший ад на земле (а мы его пережили) начинает относиться к мирским проблемам легко. Блин, главное, чтобы здоровье было. У нас и наших любимых. Остальные проблемы - тьфу!

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 19:24 

Такааааая-сякааааая, сбежала из дворца! :345_(2):
Такааааая-сякааааая, расстроила отца группу депрессирующих! :345_(104):
И даже про голодных финнов не рассказала! :345_(13):

(Зловредно вдогонку): На свадьбу не забудь пригласить!

(Тушуясь под неодобрительными взглядами Лены-Норе, Дины и Listva): Не, ну а шо? Здоровья молодым, мазл тов и это, как его, о танненбаум, о танненбаум, ви грюн зинд дайне блеттер!

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 19:29 

Лена и Дина, готовьтесь, вы следующие. Планида у меня такая. Только найду хороший коллектив и освоюсь, сразу же все начинают выздоравливать, продвигаться по службе, получать шикарные предложения, эмигрировать на Сейшелы - и разбегаются!!!

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 20:29 

Ика, Привет, Ира! Потом пойду почитаю как у тебя. Надеюсь депре не даешься в её липкие лапы.
Собаки - прекрасно: я ж и в депре с ними много гуляю, а сейчас нас вообще дома нет. И с младшим мы опять пошли на занятия аджилити, уже на уровень В. Оба в диком восторге. :33n:

Вышло так: сижу на курсах, учусь так хорошо, легко, настроение замечательное. От приятных мыслей отвлекает Тьютор. Просит всех проверить свой банковский счет и убедиться, что заботливая служба соц обеспечения прислала денег на транспортные расходы по всем трем зонам, потому как мы будем много ездить с учебными целями на экскурсии в разные учебные и рабочие места.

Я открыла свой счет: О, спасибо, дорогая соц служба за деньги на транспортные расходы. Быстро считаю, сколько реально уйдет по максимуму кататься по этим трем зонам, потому как куда и когда тоже выдан план. Опять говорю спасибо дорогой соц службе за её щедрость. Потом в целом подвожу баланс: вычла аренду, счета и смотрю чутка осталось, если самой кушать скромно, заодно похудею к лету. :ok:

Ну и быстро открыла сайт нашей собачьей школы, а там как раз в тот день начинался курс В у того тренера, к кому я хотела попасть. И всего одно собако-человеко место осталось в группе - прям для нас. И из-за того, что в будний день до 17 ч, то чуть дешевле. Быстро звоню, бронирую место и сразу после курсов, поев, погуляв, пошли на любимое аджилити - Аааааа!!! Кайф!!!
Собакен ничего не забыл, наоборот всё классно делал, ну и я тоже старалась. Тренер нас хвалила. :v:

Аджилити безумно люблю - очень по мне это дело, такой драйв, азарт! Хотя мы в самом начале пути и сколько будем еще топать до первых соревнований не знаю. Не депрессия, так финансы. Стоит не дешево каждый уровень: 109 - 120 евро 5 занятий по 45 мин. В группе 5 тандемов: собака+человек. Но мне б только не депра, тогда деньги всегда нахожу. :ext_secret:

БАР2, быстроцикличный

Литий 1500 мг
Ламиктал 300 мг
Арипипразол 10 мг
Лес 3ч в день минимум

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 20:37 

Про финансы и приоритеты. Моя подруга Туя давно жалостно-брезгливо взирает на мой телефон. И все спрашивала: когда я буду менять эту медленную, плохо работающую технику? Я отвечала, что оно звонит и ладно. Поняв, что мою скупость не пробьешь, начала говорить, что на ДР хочет подарить мне некую сумму, чтоб я столько же добавила и купила новый смарт фон. :yes:

Ну я конечно обрадовалась и сказала, что хорошая идея, я столько же добавлю и пойду побегу на очередной курс аджилити. :crazy: В общем, Туя не выдержала и купила себе новый телефон - подозреваю во многом, чтоб отдать мне свой старый, который все равно моложе моего на поколения.

Так что я все деньги спускаю на беготню с собакой по площадке с барьерами, тоннелями, бумами, качелями, кольцом для прыжка. Во все перечисленное бежит/прыгает собака. Роль человека быть штурманом: у каждого снаряда стоит номер порядковый, который определяет порядок прохождения трассы.

В общем, если собаку научить различать цифры от 1 до 20, то человек ей там на фиг не нужен, потому что он только тормозит и без человека, любая собака бежит трассу быстрее!.. Но не туда. :pardon:

Так что моя задача в этом деле не тупить и правильно показывать куда бежать и что прыгать собаке, самой бежать почти не отставая и не мешать собаке: не болтаться под ногами и особенно не падать у неё на пути. :345_(14):
Шо се таке, ща видео поставить попробую или хотя бы ссылку.

БАР2, быстроцикличный

Литий 1500 мг
Ламиктал 300 мг
Арипипразол 10 мг
Лес 3ч в день минимум

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 21:02 

БАР2, быстроцикличный

Литий 1500 мг
Ламиктал 300 мг
Арипипразол 10 мг
Лес 3ч в день минимум

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 21:11 

Vursuvuori писал(а):
Шо се таке, ща видео поставить попробую или хотя бы ссылку.

Я бы точно не запомнила последовательность :90: . Тем более, в таком темпе. А уж как собака между палок шныряет, аж в глазах зарябило.

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 21:13 

poppea писал(а):
Такааааая-сякааааая, сбежала из дворца! :345_(2):
Такааааая-сякааааая, расстроила отца группу депрессирующих! :345_(104):
И даже про голодных финнов не рассказала! :345_(13):

(Зловредно вдогонку): На свадьбу не забудь пригласить!

(Тушуясь под неодобрительными взглядами Лены-Норе, Дины и Listva): Не, ну а шо? Здоровья молодым, мазл тов и это, как его, о танненбаум, о танненбаум, ви грюн зинд дайне блеттер!
Аня, ты так не шути, про свадьбы! И что означает последняя фраза и на каком это, на немецком? Тогда можно и Иру спросить.
До голодных финнов руки дойдут скоро, опишу всё в красках. :418m:
Про многое хочется с вами поделиться, но я вся в аджидити. :tanc:
Так что никуда я не денусь даже в ремиссии: куда же я без такого интересного общества. А уж без твоих юморных текстов, Аня, я вообще никак. Так что ты тоже обречена на моё общество, пока сама от нас не сбежишь. :friends:

БАР2, быстроцикличный

Литий 1500 мг
Ламиктал 300 мг
Арипипразол 10 мг
Лес 3ч в день минимум

СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 11:24 

Кх..кх.. тут понимаешьли песнь спета Психом poppea ,новогодняя , о зелёных листьях (дословный перевод с немецкого блин :sarc: ) ёлки.
Делается логический вывод , что покуривали немцы давно что-то малозаконное , раз у ёлки у них листья видились :ROFL:

Метформин 3000мг

Последний раз редактировалось Ика 05 май 2018, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 964 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа