ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 24 окт 2020, 06:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 964 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 23:19 

Ударим же, товеруксеты, буупронионноммайненом по му каксисутайнен милалахарьйо!

(Удаляется с полными карманами пирожков, гордясь своим финским и столь же ярким, сколь и внезапным выступлением в чужой теме :crazy: )

СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 23:34 

poppea, Зачетное выступление, даже пирожков не жалко! :44z: Особенно за харьйо можно и целый пирог дать! :06n:
Только из уважения к финскому уточню, что очень важны удвоенные гласные, и мой диагноз в финском варианте: Муу каксисуунтайнен миелиалахарьйо.
Заходи ищо, у тебя явный талант к языкам! :preved:

- Я решила, что это не проблема,

БАР2, быстроцикличный

Литий 1500 мг
Ламиктал 300 мг
Арипипразол 10 мг
Бупропион 150 мг от аппетита
Лес 3ч в день минимум

СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 23:41 

Vursuvuori писал(а):
poppea, Зачетное выступление, даже пирожков не жалко! :44z: Особенно за харьйо можно и целый пирог дать! :06n:
Только из уважения к финскому уточню, что очень важны удвоенные гласные, и мой диагноз в финском варианте: Муу каксисуунтайнен миелиалахарьйо.
Заходи ищо, у тебя явный талант к языкам! :preved:
как переводится?

СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 23:47 

Rudolf, Переводится просто: Биполярное аффективное расстройство.

БАР2, быстроцикличный

Литий 1500 мг
Ламиктал 300 мг
Арипипразол 10 мг
Лес 3ч в день минимум

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 20:39 

Vursuvuori писал(а):
Муу каксисуунтайнен миелиалахарьйо

(С уважением) Солидно звучит. Можно было это ником взять на форуме и потом не признаваться, как на самом деле зовут :crazy: . Пусть люди тренируют когнитивку :sarc:
А эти "уу" - они как длинное "у" произносятся или как два отдельных "у"?

нажмите, чтобы увидеть
Привет, Алина, приятно познакомиться :-) . Я таки да, Аня :yes: .

СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 16:49 

poppea писал(а):
С уважением) Солидно звучит. Можно было это ником взять на форуме и потом не признаваться, как на самом деле зовут . Пусть люди тренируют когнитивку
А эти "уу" - они как длинное "у" произносятся или как два отдельных "у"?
Идея хорошая насчет ника, но так с людями низзя, мы ж не злые, Ань, просто психи.
Точно у тебя есть языковая интуиция. :44z: Тебе нравится изучать иностранные языки? Ты угадала: двойные гласные в финском произносятся как вторая буква: МуУ, но в разговоре быстром они сливаются почти.
нажмите, чтобы увидеть
Шепотом: и мне приятно познакомиться! А чего мы шифруемся, уже партизанская война началась среди психов? Ты за кого? Я вот еще не определилась, я ж биполярная медведица - так что наверное, просто в спячку впаду и всю войну просплю. :bore:

БАР2, быстроцикличный

Литий 1500 мг
Ламиктал 300 мг
Арипипразол 10 мг
Лес 3ч в день минимум

СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 23:15 

Дааа, языки мне нравятся :yes: . Учила бы и учила, но лень-матушка апатия, черт ее бери! :06n:
А финский классный, наверное, он же в группе с венгерским? Тот тоже ни на какой не похож. Ты финский долго учила? Про то, что ты не добрая и не кастрированная, ты местному собаковладельцу на финском говорила? :06n:

С именами я просто постеснялась так прямо писать, думала, в уголочке оно будет уместнее :06n: .

Кстати про партизанскую войну. Я там с Гретель воюю :06n: . У нас с ней частично совпадают симптомы, и она уверена, что по нам плачет большая психиатрия. А я считаю, что не большая, а малая, и не плачет, а ржет :-D . Пошли писать ей, что она не псих, она этого не любит! :sarc:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 23:16 

Бупронион как, действует там? Или хотя бы ощущается? А то, может, мне тоже надо будет дофамин подтянуть :90: .

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 11:20 

poppea писал(а):
Ты финский долго учила?
то, что ты не добрая и не кастрированная, ты местному собаковладельцу на финском говорила?
Канеш на финском сказала - что я зря почти 10 лет в стране живу, что ли. :umnik99:
Написала Тане, что она не псих, как и мы все или просто нормальный псих, как мы все. :fan:

БАР2, быстроцикличный

Литий 1500 мг
Ламиктал 300 мг
Арипипразол 10 мг
Лес 3ч в день минимум

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 11:54 

Неделя поедания Бупропиона по 150 мг в пролонгированных таблетках не ощутилась никак. Может потому что я сейчас и так в хорошем тонусе. Хотя возможно вышедшее из глубокого тыла либидо - это заслуга Бупропиона.

Если бы купила в России могла бы подумать, что подделка. А так будем посмотреть дальше. И может он через 3 недели когда доза будет 300 мг еще себя проявит. Хорошо бы потому что с моими быстрыми циклами через 3 недели у меня наверняка уже будет спад.

БАР2, быстроцикличный

Литий 1500 мг
Ламиктал 300 мг
Арипипразол 10 мг
Лес 3ч в день минимум

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 21:17 

Vursuvuori писал(а):
Написала Тане, что она не псих, как и мы все или просто нормальный псих, как мы все.

Это было отлично сделано! :ges_up:

Vursuvuori писал(а):
Канеш на финском сказала - что я зря почти 10 лет в стране живу, что ли.

Оу! Я думала, ты недавно приехала (или не заморачивалась с социализацией) - из-за языковых курсов. А это, наверное, какой-то уже продвинутый курс финского.

Vursuvuori писал(а):
И может он через 3 недели когда доза будет 300 мг еще себя проявит. Хорошо бы потому что с моими быстрыми циклами через 3 недели у меня наверняка уже будет спад.

Буду следить. Потому что меня тоже апатия замучила :-( . Будь у меня собаки, я бы им сказала, что отныне они ездовые собаки, если хотят гулять, и впрягла бы в какое-нибудь кресло на колесиках. И им пробежка, и мне сон на свежем воздухе :crazy: .

Надеюсь, он таки заработает. (зачеркнуто, чтобы не сглазить)

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 21:34 

poppea писал(а):
Надеюсь, он таки заработает. (зачеркнуто, чтобы не сглазить)
Ань, он работает, но куда то не в ту степь.
Пошла вторая неделя поедания Бупропиона. Начинаю сильно подозревать, что на самом деле это ни какой не Бупрый Пион, а самая натуральнпя Виагра :10n: , которая вот так хитро под видом АД шифруется. Поэтому в России этот Пион и не продают. :pardon:
Кому Лебеды, хорошая лебеда, только только проросла, задаром, кому лебеды? Ну в смысле Либиды? Кому нать, могу щедро поделиться. :ext_secret:

Это ЛибидО :shok: уже совсем нагло заявляет о своих правах. Только воскресло из небытия и теперь извольте с ним считаться, отвлекает от лечебных мыслей напрочь.
В общем хочу лечиться и еще больше жениться. :love: :help:

БАР2, быстроцикличный

Литий 1500 мг
Ламиктал 300 мг
Арипипразол 10 мг
Лес 3ч в день минимум

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 22:11 
Забанен(а)

Vursuvuori писал(а):
Это ЛибидО уже совсем нагло заявляет о своих правах. Только воскресло из небытия и теперь извольте с ним считаться, отвлекает от лечебных мыслей напрочь.

Таки да! Це ж очень известный факт! С ним еще и курить бросают. Ты вики почитай.

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 22:15 

Vursuvuori писал(а):
В общем хочу лечиться и еще больше жениться.

Ты красивая! Конечно, не такая красивая, как собачки (извини, но морды в пятнышку вне конкуренции), но очень и очень! Тебе либидО только на пользу :yes: .
Тем более, ты живешь в стране горячих финских парней :79p: . Пора проверить, насколько этот стереотип соответствует истине! :345_(14):

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 22:18 

Hope писал(а):
С ним еще и курить бросают.

(Напускает на себя умный фрейдистский вид): Перестают сублимировать. И удовлетворяться мелким сигаретным размером.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 22:29 
Забанен(а)

poppea писал(а):
Перестают сублимировать.

Сублимируют в, сорян, секас? :sarc:

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 22:33 

Hope, poppea, Девушки, вы куда меня толкаете?! Мне же лечиться надо и учиться! Вы канеш, скажете, что именно благодаря либиду то и учится язык с носителями :ext_secret: ( только убереги меня Бог Психов от носителей чего не хорошего!) :girl_hosp:

Про избавление от курения читала, а про либидо нет или пропустила, потому что типа не важное для меня и вот... сюрприз. :-D
poppea писал(а):
Ты красивая! Конечно, не такая красивая, как собачки (извини, но морды в пятнышку вне конкуренции), но очень и очень! Тебе либидО только на пользу .
Спасибо, Аня! Красота и Либида - два в одном, ой в одной :blush: В общем страшная сила, а ля Калифорнийское топливо по фински :-D
Берегись финский народ мужского пола от 35 до 55! - Я иду к вам! :tanc:

Лена и Аня, а вы сейчас курите? Знаю, что Лена, ты курила раньше, а сейчас удалось бросить?
Я в этом плане такая девственная: ни разу ни одну сигарету даже не пыталась закурить. :smiles-dumy-51:

БАР2, быстроцикличный

Литий 1500 мг
Ламиктал 300 мг
Арипипразол 10 мг
Лес 3ч в день минимум

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 22:35 
Забанен(а)

Vursuvuori писал(а):
Про избавление от курения читала, а про либидо нет или пропустила, потому что типа не важное для меня и вот... сюрприз.

Не, ну, пжалста:

«Некоторые исследования показали, что бупропион также улучшил сексуальную функцию у людей, не страдавших депрессией. В разнополом двойном слепом исследовании 12-недельного курса бупропиона 63 % испытуемых оценили своё состояние как «улучшение» либо «значительное улучшение», против всего 3 % пациентов в группе, принимавшей плацебо[43]. Два исследования, одно из которых проводилось с использованием плацебо, продемонстрировали эффективность бупропиона у женщин с гипоактивным сексуальным влечением[44][45], со значительным улучшением возбудимости, оргазма и общей удовлетворённости. Также бупропион показал себя весьма многообещающе в лечении сексуальной дисфункции, вызванной химиотерапией рака груди[46], а также дисфункции оргазма[47]»

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 22:47 

Hope писал(а):
бупропион также улучшил сексуальную функцию у людей, не страдавших депрессией.
О, вспомнила! Читала я про это. Но ведь там про "людей, не страдавших депрессией". А про меня там нет.
Я еще до позавчера была женщиной с гипер не активным сексуальным влечением, страдающей депрессией. А ныне мне уже не до депрессии. :03p: Вот сублимирую либиду в графоманство. :418m:

БАР2, быстроцикличный

Литий 1500 мг
Ламиктал 300 мг
Арипипразол 10 мг
Лес 3ч в день минимум

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 23:07 
Забанен(а)

Vursuvuori писал(а):
Лена и Аня, а вы сейчас курите? Знаю, что Лена, ты курила раньше, а сейчас удалось бросить?
Я в этом плане такая девственная: ни разу ни одну сигарету даже не пыталась закурить.

Честно - вообще это не мое, совсем. И привычки никогда не было... Я впервые попробовала в 22 (когда в школе все бегали делать это за мусорку, меня это только нервировало, потому что из-за этих лохов, которые не могли найти себе прятаться другое место, отменяли дискотеки, где я все никак не могла решиться пригласить на танец мальчика, по которому сохла лет 7), чисто для расширения кругозора. При этом понимала, что насухую лучше не стоит, и мы предварительно с подругой купили вино. Когда бутылка близилась к концу, я уже обзванивала друзей и одногруппников с радостными воплями: «Ололо! Я учусь куриииить!». Ну и сделала пару затяжек вога с ментолом, который тогда периодически покуривала мама, мучаясь от последствий развода. Было не сильно приятно, но заполировало эффект бухла. И с тех пор на протяжении нескольких месяцев мне нравились мятные сигаретки именно для того, чтобы приятно усилить пьянящий эффект. Но у меня это было реально раз в 1-2 недели и абсолютно без завистмости. Более того, курить пыталась и трезвая, и это было отвратительно.
А потом я познакомилась со своим будущим мужем, мне было 23. Он смолил по 2 пачки в день, цвет лица не айс, кашель, как у шахтера, запах отовсюду часто неприятный, вытерпеть 3 часа в самолете (мы были коллегами и летали в командировки) - пытка, а пока меня на месте интересовало только как бы скорей получить багаж, он судорожно искал курилку. Попытки заниматься спортом вызывали одышку. В 29. И, когда мы начали встречаться, я поняла, что бороться с этой гадостью надо сейчас, на пике, такскть, любви, а не спустя 28 прожитых вместе лет, когда: «а чё ты щас лезешь, раньше же тебя все устраивало». К тому же, когда я приходила к нему в гости, он запирался курить в своем совмещенном санузле и, когда я мыла там голову, при выходе она пахла хуже, чем до. В общем, уже неважно как, но я его победила. Он бросил. И я баловаться перестала, так как таков был уговор.
И тут уже насчет послеродовой депры я, признаюсь, загнула для гиперболы, конечно. Адский ад и правда длился полтора года, но прокурила я только лето 2016. По 3-5 тонких сигарет в день. На даче. Иногда все уснут, а я пью на веранде одна, хочу подохнуть и курю. Мне противно, а я курю. Просто потому, что хотелось себя убить, чем угодно. А если и не окончательно, то хотя бы лежать в направлении цели. Мышьяка не было, а вот доступный способ себе навредить. Но только так, чтоб вернувшийся поздно с работы муж не спалил и не унюхал (я же не хотела, чтобы он снова схватился за свое проклятое Мальборо). К счастью, до этого не дошло.

Как сейчас отношусь к курению в целом? Да плохо. Очень плохо. Мысль не нова, но и я считаю, что это гораздо хуже потребляемого в разумных количествах алкоголя, когда - могу пить - могу не пить. А тут подсажен по полной. Как это влияет на внешность и состояние организма, я написала уже, да и всем известно. Вообще ни кого ни в чем не убеждаю, просто это мое мнение и то, как эту привычку и ее последствия вижу я.
Курю ли я? С осени 2016 ни разу. Ни одной. И не хочу.

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

Последний раз редактировалось Hope 26 апр 2018, 23:25, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 23:19 
Забанен(а)

Vursuvuori писал(а):
Вы канеш, скажете, что именно благодаря либиду то и учится язык с носителями

О! Тема! :sarc: :sarc: :sarc:

Да еще и лексикончик подтянешь...специфический... :sarc:

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 23:21 

Vursuvuori писал(а):
Hope, poppea, Девушки, вы куда меня толкаете?!

Ша, ша, не вырывайся! Мы тебя толкаем в правильном направлении :-D .

Hope писал(а):
Сублимируют в, сорян, секас?

Секас, согласно Фрейду, - это как раз наше ИСТИННОЕ призвание! А отето вот курение, изучение финского, графомания (токо не моя, у меня врожденное) и танцы фламенко - это все сублимация сексуальной энергии. Курение - так вообще застревание на оральной фазе. Вот у Алины и открылись глаза сейчас. Отак примерно: :crazy: .
Будущее - за Финским топливом! Ура, товарищи!

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 23:23 

Vursuvuori писал(а):
Вы канеш, скажете, что именно благодаря либиду то и учится язык с носителями

Как было сказано в одном тексте: «для полноценного контакта врач должен овладеть языком пациента!» Заменить врача на Алину и пациента на горячего финского парня - и будет наш план по изучению финского!

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 23:27 
Забанен(а)

poppea писал(а):
Ша, ша, не вырывайся! Мы тебя толкаем в правильном направлении .

*Пацталом* :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ges_up: :yahoo:

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 23:28 

Vursuvuori писал(а):
Кому Лебеды, хорошая лебеда, только только проросла, задаром, кому лебеды? Ну в смысле Либиды? Кому нать, могу щедро поделиться.
Мне отсыпь, пожалуйста:)
Раздумываю, попросить ли врача бупро.

Венлафаксин - 75 мг
Эсциталопрам - 10 мг
Ламотриджин - 150 мг
Клозапин - 1/2 таблетки на ночь Кветиапин - 100 мг

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 23:44 
Забанен(а)

Девчонки, нарочно не придумаешь! Зашла в Контакт, а там:

Изображение

:-D :-D :-D

кому надо - поясню

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 23:45 
Забанен(а)

Neon_Dina писал(а):
Vursuvuori писал(а):
Кому Лебеды, хорошая лебеда, только только проросла, задаром, кому лебеды? Ну в смысле Либиды? Кому нать, могу щедро поделиться.
Мне отсыпь, пожалуйста:)
Раздумываю, попросить ли врача бупро.

И мне бы либиды....даже бупра с триттико не прошибли...хотя...может, для этого надо в Финляндию?.. :90:

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 00:23 

Vursuvuori, привет! ! :33n:
А у тебя однако веселуха намечается ;-) порядочное( :yazyk: ) либидо -это важно и нужно :-D рада за тебя очень! !
Как сабакены твои?
Идея poppea со стулом на колёсиках впечатлила.надо взять на заметку :418m:

Метформин 3000мг

Доехала нормально, целую! Твоя крыша…

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 01:34 

poppea писал(а):
Как было сказано в одном тексте: «для полноценного контакта врач должен овладеть языком пациента!» Заменить врача на Алину и пациента на горячего финского парня - и будет наш план по изучению финского!
Аня, ты такая креативная! :44z: Так лихо меня из пациентов и в раз во врачи! Тем более строго в учебных целях, ну и попутно куда-то пристроить это либидо, будь оно не ладно. Я - за! Осталось отловить пациента и лечиться, лечиться и учиться! Как завещал товарищ один ... тоже пациент еще тот. :85m:

БАР2, быстроцикличный

Литий 1500 мг
Ламиктал 300 мг
Арипипразол 10 мг
Лес 3ч в день минимум

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 01:42 

Hope, Бабульки классные! :ges_up:
Вот тоже в нашу тему:
Изображение

БАР2, быстроцикличный

Литий 1500 мг
Ламиктал 300 мг
Арипипразол 10 мг
Лес 3ч в день минимум

Последний раз редактировалось Vursuvuori 27 апр 2018, 01:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 964 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа