ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 13:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 969 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Ударим же, товеруксеты, буупронионноммайненом по му каксисутайнен милалахарьйо!

(Удаляется с полными карманами пирожков, гордясь своим финским и столь же ярким, сколь и внезапным выступлением в чужой теме :crazy: )

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
poppea, Зачетное выступление, даже пирожков не жалко! :44z: Особенно за харьйо можно и целый пирог дать! :06n:
Только из уважения к финскому уточню, что очень важны удвоенные гласные, и мой диагноз в финском варианте: Муу каксисуунтайнен миелиалахарьйо.
Заходи ищо, у тебя явный талант к языкам! :preved:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2017, 23:33
Сообщения: 658
Откуда: Oslo
Пол: Мужской
Vursuvuori писал(а):
poppea, Зачетное выступление, даже пирожков не жалко! :44z: Особенно за харьйо можно и целый пирог дать! :06n:
Только из уважения к финскому уточню, что очень важны удвоенные гласные, и мой диагноз в финском варианте: Муу каксисуунтайнен миелиалахарьйо.
Заходи ищо, у тебя явный талант к языкам! :preved:
как переводится?

__________________________________
оланзапин 15мг, миртазапин 90мг, паксил 20мг, тизерцин 300мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Rudolf, Переводится просто: Биполярное аффективное расстройство.

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Муу каксисуунтайнен миелиалахарьйо

(С уважением) Солидно звучит. Можно было это ником взять на форуме и потом не признаваться, как на самом деле зовут :crazy: . Пусть люди тренируют когнитивку :sarc:
А эти "уу" - они как длинное "у" произносятся или как два отдельных "у"?

нажмите, чтобы увидеть
Привет, Алина, приятно познакомиться :-) . Я таки да, Аня :yes: .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
poppea писал(а):
С уважением) Солидно звучит. Можно было это ником взять на форуме и потом не признаваться, как на самом деле зовут . Пусть люди тренируют когнитивку
А эти "уу" - они как длинное "у" произносятся или как два отдельных "у"?
Идея хорошая насчет ника, но так с людями низзя, мы ж не злые, Ань, просто психи.
Точно у тебя есть языковая интуиция. :44z: Тебе нравится изучать иностранные языки? Ты угадала: двойные гласные в финском произносятся как вторая буква: МуУ, но в разговоре быстром они сливаются почти.
нажмите, чтобы увидеть
Шепотом: и мне приятно познакомиться! А чего мы шифруемся, уже партизанская война началась среди психов? Ты за кого? Я вот еще не определилась, я ж биполярная медведица - так что наверное, просто в спячку впаду и всю войну просплю. :bore:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Дааа, языки мне нравятся :yes: . Учила бы и учила, но лень-матушка апатия, черт ее бери! :06n:
А финский классный, наверное, он же в группе с венгерским? Тот тоже ни на какой не похож. Ты финский долго учила? Про то, что ты не добрая и не кастрированная, ты местному собаковладельцу на финском говорила? :06n:

С именами я просто постеснялась так прямо писать, думала, в уголочке оно будет уместнее :06n: .

Кстати про партизанскую войну. Я там с Гретель воюю :06n: . У нас с ней частично совпадают симптомы, и она уверена, что по нам плачет большая психиатрия. А я считаю, что не большая, а малая, и не плачет, а ржет :-D . Пошли писать ей, что она не псих, она этого не любит! :sarc:

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Бупронион как, действует там? Или хотя бы ощущается? А то, может, мне тоже надо будет дофамин подтянуть :90: .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
poppea писал(а):
Ты финский долго учила?
то, что ты не добрая и не кастрированная, ты местному собаковладельцу на финском говорила?
Канеш на финском сказала - что я зря почти 10 лет в стране живу, что ли. :umnik99:
Написала Тане, что она не псих, как и мы все или просто нормальный псих, как мы все. :fan:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Неделя поедания Бупропиона по 150 мг в пролонгированных таблетках не ощутилась никак. Может потому что я сейчас и так в хорошем тонусе. Хотя возможно вышедшее из глубокого тыла либидо - это заслуга Бупропиона.

Если бы купила в России могла бы подумать, что подделка. А так будем посмотреть дальше. И может он через 3 недели когда доза будет 300 мг еще себя проявит. Хорошо бы потому что с моими быстрыми циклами через 3 недели у меня наверняка уже будет спад.

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Написала Тане, что она не псих, как и мы все или просто нормальный псих, как мы все.

Это было отлично сделано! :ges_up:

Vursuvuori писал(а):
Канеш на финском сказала - что я зря почти 10 лет в стране живу, что ли.

Оу! Я думала, ты недавно приехала (или не заморачивалась с социализацией) - из-за языковых курсов. А это, наверное, какой-то уже продвинутый курс финского.

Vursuvuori писал(а):
И может он через 3 недели когда доза будет 300 мг еще себя проявит. Хорошо бы потому что с моими быстрыми циклами через 3 недели у меня наверняка уже будет спад.

Буду следить. Потому что меня тоже апатия замучила :-( . Будь у меня собаки, я бы им сказала, что отныне они ездовые собаки, если хотят гулять, и впрягла бы в какое-нибудь кресло на колесиках. И им пробежка, и мне сон на свежем воздухе :crazy: .

Надеюсь, он таки заработает. (зачеркнуто, чтобы не сглазить)

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
poppea писал(а):
Надеюсь, он таки заработает. (зачеркнуто, чтобы не сглазить)
Ань, он работает, но куда то не в ту степь.
Пошла вторая неделя поедания Бупропиона. Начинаю сильно подозревать, что на самом деле это ни какой не Бупрый Пион, а самая натуральнпя Виагра :10n: , которая вот так хитро под видом АД шифруется. Поэтому в России этот Пион и не продают. :pardon:
Кому Лебеды, хорошая лебеда, только только проросла, задаром, кому лебеды? Ну в смысле Либиды? Кому нать, могу щедро поделиться. :ext_secret:

Это ЛибидО :shok: уже совсем нагло заявляет о своих правах. Только воскресло из небытия и теперь извольте с ним считаться, отвлекает от лечебных мыслей напрочь.
В общем хочу лечиться и еще больше жениться. :love: :help:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 22:11 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Это ЛибидО уже совсем нагло заявляет о своих правах. Только воскресло из небытия и теперь извольте с ним считаться, отвлекает от лечебных мыслей напрочь.

Таки да! Це ж очень известный факт! С ним еще и курить бросают. Ты вики почитай.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
В общем хочу лечиться и еще больше жениться.

Ты красивая! Конечно, не такая красивая, как собачки (извини, но морды в пятнышку вне конкуренции), но очень и очень! Тебе либидО только на пользу :yes: .
Тем более, ты живешь в стране горячих финских парней :79p: . Пора проверить, насколько этот стереотип соответствует истине! :345_(14):

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Hope писал(а):
С ним еще и курить бросают.

(Напускает на себя умный фрейдистский вид): Перестают сублимировать. И удовлетворяться мелким сигаретным размером.

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 22:29 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea писал(а):
Перестают сублимировать.

Сублимируют в, сорян, секас? :sarc:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Hope, poppea, Девушки, вы куда меня толкаете?! Мне же лечиться надо и учиться! Вы канеш, скажете, что именно благодаря либиду то и учится язык с носителями :ext_secret: ( только убереги меня Бог Психов от носителей чего не хорошего!) :girl_hosp:

Про избавление от курения читала, а про либидо нет или пропустила, потому что типа не важное для меня и вот... сюрприз. :-D
poppea писал(а):
Ты красивая! Конечно, не такая красивая, как собачки (извини, но морды в пятнышку вне конкуренции), но очень и очень! Тебе либидО только на пользу .
Спасибо, Аня! Красота и Либида - два в одном, ой в одной :blush: В общем страшная сила, а ля Калифорнийское топливо по фински :-D
Берегись финский народ мужского пола от 35 до 55! - Я иду к вам! :tanc:

Лена и Аня, а вы сейчас курите? Знаю, что Лена, ты курила раньше, а сейчас удалось бросить?
Я в этом плане такая девственная: ни разу ни одну сигарету даже не пыталась закурить. :smiles-dumy-51:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 22:35 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Про избавление от курения читала, а про либидо нет или пропустила, потому что типа не важное для меня и вот... сюрприз.

Не, ну, пжалста:

«Некоторые исследования показали, что бупропион также улучшил сексуальную функцию у людей, не страдавших депрессией. В разнополом двойном слепом исследовании 12-недельного курса бупропиона 63 % испытуемых оценили своё состояние как «улучшение» либо «значительное улучшение», против всего 3 % пациентов в группе, принимавшей плацебо[43]. Два исследования, одно из которых проводилось с использованием плацебо, продемонстрировали эффективность бупропиона у женщин с гипоактивным сексуальным влечением[44][45], со значительным улучшением возбудимости, оргазма и общей удовлетворённости. Также бупропион показал себя весьма многообещающе в лечении сексуальной дисфункции, вызванной химиотерапией рака груди[46], а также дисфункции оргазма[47]»

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Hope писал(а):
бупропион также улучшил сексуальную функцию у людей, не страдавших депрессией.
О, вспомнила! Читала я про это. Но ведь там про "людей, не страдавших депрессией". А про меня там нет.
Я еще до позавчера была женщиной с гипер не активным сексуальным влечением, страдающей депрессией. А ныне мне уже не до депрессии. :03p: Вот сублимирую либиду в графоманство. :418m:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 23:07 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Лена и Аня, а вы сейчас курите? Знаю, что Лена, ты курила раньше, а сейчас удалось бросить?
Я в этом плане такая девственная: ни разу ни одну сигарету даже не пыталась закурить.

Честно - вообще это не мое, совсем. И привычки никогда не было... Я впервые попробовала в 22 (когда в школе все бегали делать это за мусорку, меня это только нервировало, потому что из-за этих лохов, которые не могли найти себе прятаться другое место, отменяли дискотеки, где я все никак не могла решиться пригласить на танец мальчика, по которому сохла лет 7), чисто для расширения кругозора. При этом понимала, что насухую лучше не стоит, и мы предварительно с подругой купили вино. Когда бутылка близилась к концу, я уже обзванивала друзей и одногруппников с радостными воплями: «Ололо! Я учусь куриииить!». Ну и сделала пару затяжек вога с ментолом, который тогда периодически покуривала мама, мучаясь от последствий развода. Было не сильно приятно, но заполировало эффект бухла. И с тех пор на протяжении нескольких месяцев мне нравились мятные сигаретки именно для того, чтобы приятно усилить пьянящий эффект. Но у меня это было реально раз в 1-2 недели и абсолютно без завистмости. Более того, курить пыталась и трезвая, и это было отвратительно.
А потом я познакомилась со своим будущим мужем, мне было 23. Он смолил по 2 пачки в день, цвет лица не айс, кашель, как у шахтера, запах отовсюду часто неприятный, вытерпеть 3 часа в самолете (мы были коллегами и летали в командировки) - пытка, а пока меня на месте интересовало только как бы скорей получить багаж, он судорожно искал курилку. Попытки заниматься спортом вызывали одышку. В 29. И, когда мы начали встречаться, я поняла, что бороться с этой гадостью надо сейчас, на пике, такскть, любви, а не спустя 28 прожитых вместе лет, когда: «а чё ты щас лезешь, раньше же тебя все устраивало». К тому же, когда я приходила к нему в гости, он запирался курить в своем совмещенном санузле и, когда я мыла там голову, при выходе она пахла хуже, чем до. В общем, уже неважно как, но я его победила. Он бросил. И я баловаться перестала, так как таков был уговор.
И тут уже насчет послеродовой депры я, признаюсь, загнула для гиперболы, конечно. Адский ад и правда длился полтора года, но прокурила я только лето 2016. По 3-5 тонких сигарет в день. На даче. Иногда все уснут, а я пью на веранде одна, хочу подохнуть и курю. Мне противно, а я курю. Просто потому, что хотелось себя убить, чем угодно. А если и не окончательно, то хотя бы лежать в направлении цели. Мышьяка не было, а вот доступный способ себе навредить. Но только так, чтоб вернувшийся поздно с работы муж не спалил и не унюхал (я же не хотела, чтобы он снова схватился за свое проклятое Мальборо). К счастью, до этого не дошло.

Как сейчас отношусь к курению в целом? Да плохо. Очень плохо. Мысль не нова, но и я считаю, что это гораздо хуже потребляемого в разумных количествах алкоголя, когда - могу пить - могу не пить. А тут подсажен по полной. Как это влияет на внешность и состояние организма, я написала уже, да и всем известно. Вообще ни кого ни в чем не убеждаю, просто это мое мнение и то, как эту привычку и ее последствия вижу я.
Курю ли я? С осени 2016 ни разу. Ни одной. И не хочу.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Последний раз редактировалось Hope 26 апр 2018, 23:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 23:19 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Вы канеш, скажете, что именно благодаря либиду то и учится язык с носителями

О! Тема! :sarc: :sarc: :sarc:

Да еще и лексикончик подтянешь...специфический... :sarc:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Hope, poppea, Девушки, вы куда меня толкаете?!

Ша, ша, не вырывайся! Мы тебя толкаем в правильном направлении :-D .

Hope писал(а):
Сублимируют в, сорян, секас?

Секас, согласно Фрейду, - это как раз наше ИСТИННОЕ призвание! А отето вот курение, изучение финского, графомания (токо не моя, у меня врожденное) и танцы фламенко - это все сублимация сексуальной энергии. Курение - так вообще застревание на оральной фазе. Вот у Алины и открылись глаза сейчас. Отак примерно: :crazy: .
Будущее - за Финским топливом! Ура, товарищи!

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Вы канеш, скажете, что именно благодаря либиду то и учится язык с носителями

Как было сказано в одном тексте: «для полноценного контакта врач должен овладеть языком пациента!» Заменить врача на Алину и пациента на горячего финского парня - и будет наш план по изучению финского!

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 23:27 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea писал(а):
Ша, ша, не вырывайся! Мы тебя толкаем в правильном направлении .

*Пацталом* :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ges_up: :yahoo:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Кому Лебеды, хорошая лебеда, только только проросла, задаром, кому лебеды? Ну в смысле Либиды? Кому нать, могу щедро поделиться.
Мне отсыпь, пожалуйста:)
Раздумываю, попросить ли врача бупро.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 23:44 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Девчонки, нарочно не придумаешь! Зашла в Контакт, а там:

Изображение

:-D :-D :-D

кому надо - поясню

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 23:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Neon_Dina писал(а):
Vursuvuori писал(а):
Кому Лебеды, хорошая лебеда, только только проросла, задаром, кому лебеды? Ну в смысле Либиды? Кому нать, могу щедро поделиться.
Мне отсыпь, пожалуйста:)
Раздумываю, попросить ли врача бупро.

И мне бы либиды....даже бупра с триттико не прошибли...хотя...может, для этого надо в Финляндию?.. :90:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Vursuvuori, привет! ! :33n:
А у тебя однако веселуха намечается ;-) порядочное( :yazyk: ) либидо -это важно и нужно :-D рада за тебя очень! !
Как сабакены твои?
Идея poppea со стулом на колёсиках впечатлила.надо взять на заметку :418m:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 01:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
poppea писал(а):
Как было сказано в одном тексте: «для полноценного контакта врач должен овладеть языком пациента!» Заменить врача на Алину и пациента на горячего финского парня - и будет наш план по изучению финского!
Аня, ты такая креативная! :44z: Так лихо меня из пациентов и в раз во врачи! Тем более строго в учебных целях, ну и попутно куда-то пристроить это либидо, будь оно не ладно. Я - за! Осталось отловить пациента и лечиться, лечиться и учиться! Как завещал товарищ один ... тоже пациент еще тот. :85m:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 01:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Hope, Бабульки классные! :ges_up:
Вот тоже в нашу тему:
Изображение

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Последний раз редактировалось Vursuvuori 27 апр 2018, 01:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 01:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Neon_Dina, Hope, Девушки, с удовольствием бы поделилась, потому как мне особо и применить то это ЛибидО не куда - только пошлости нашептывает, противное :unknow:
У вас то и молодые человеки есть и мужья, а мне то оно зачем? Еще не дай БогВсеяПсихов, замуж потащит. :bee: :320m:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 08:51 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Vursuvuori писал(а):
потому как мне особо и применить то это ЛибидО не куда - только пошлости нашептывает, противное :unknow:

Да не пошлости, нормальные, здоровые человеческие инстинкты, а если настойчиво шепчут, надо немедленно приступать к делу :113z: тут все способы хороши, :scratch: цель оправдывает средства :345_(14): а, что за пошлости, заинтриговали, хоть по секретику :ext_secret:

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Neon_Dina, Hope, Девушки, с удовольствием бы поделилась, потому как мне особо и применить то это ЛибидО не куда - только пошлости нашептывает, противное
У вас то и молодые человеки есть и мужья, а мне то оно зачем? Еще не дай БогВсеяПсихов, замуж потащит.

(С уважением): Какая все-таки интеллигентная девушка наша Алина. Всех-то либидО в кусты тянет, а ее - исключительно под венец :sarc: .

Сатурну больше не наливать Лене лебеды не отсыпай, у нее своя есть :06n:

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 22:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea писал(а):
Лене лебеды не отсыпай, у нее своя есть

Так вот в том-то и дело, шо не!!! Гони либиду давай! Курить я уже бросила! :345_(14):

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Лена и Аня, а вы сейчас курите? Знаю, что Лена, ты курила раньше, а сейчас удалось бросить?
Я в этом плане такая девственная: ни разу ни одну сигарету даже не пыталась закурить.

Я тоже никогда не пробовала. Но у меня какое-то такое окружение было всегда, где никто не курил.

О, кстати, вспомнила! В деревне, где мои родственники, пацаны курят лет с 10, а вот в руке девушки сигарета означает потерю репутации навсегда!
Если девушка/женщина бухает (и даже приползает домой в 4 утра на бровях), к этому относятся с пониманием. Ну, расслабляется, вечером после работы, повод, опять же, наверняка есть.
Если девушка... хммм... невоздержанна в любви, это уже больше осуждается, но, в принципе, тоже отнесутся с пониманием. Секас - такое дело, он всем нравится.
Но! Если девушку застукают с сигаретой в руке, она моментально становится алкашкой, шлюхой и наркоманкой.

Меня всегда восхищало такое полное отсутствие логики :06n: .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 22:11 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea писал(а):
Но! Если девушку застукают с сигаретой в руке, она моментально становится алкашкой, шлюхой и наркоманкой.

Меня всегда восхищало такое полное отсутствие логики .

Реально потрясно!

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Hope писал(а):
Так вот в том-то и дело, шо не!!! Гони либиду давай! Курить я уже бросила!

Ты худенькая и хорошенькая и у тебя горизонт усеян таинственными красавцами с большим... э-э-э-э... мультикультурным опытом. Нельзя тебе! Опасно!!!

Алина, не отсыпай!

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 22:17 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea писал(а):
Ты худенькая и хорошенькая и у тебя горизонт усеян таинственными красавцами с большим... э-э-э-э... мультикультурным опытом

Гээээ :sarc:
Прочла уже!
Не, ну ты прикинь, там английский, французский и фарси! Одно последнее чего стоит!
Алина, не жадничай! :345_(14):

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Фарсииииии! Как я тебя понимаю! :love:

Алина, знаешь поговорку: "если у тебя нет мужчины, значит, у кого-то их два". Ты поняла, да, на кого я намекаю?

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 22:35 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea писал(а):
Фарсииииии! Как я тебя понимаю!

Тэк оттедова все красота, восточная теплота, реснички...ммм...
И по-русски ни слова, 4 месяца здесь всего.
Я ему оч.аккуратную записку оставила, жду... :facepalm: :79p:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Алина, она дразнится!!!!

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 22:47 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea писал(а):
Алина, она дразнится!!!!

Алину нельзя так волновать, у нее бупропион :facepalm:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Это когда пришел в свою тему ( еще вчера) и ушел чтоб не мешать и не портить такие оживленные беседы девушек и даже мальчика. Абсолют - Вы первый мужчина в моей теме! :love:
А нет - память подводит - Саша был до Вас( как он там душа болит).

Девушки Лена, Аня, Ира, Дина ( а где Дана? ) пишите ищо и главное, все такие веселые, шутят, а еще депрессивными прикидываются - симулянтки! :33n: Тьфу на вас 3 раза!

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 16:58 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
а еще депрессивными прикидываются - симулянтки!

Ага :-D :42n: :345_(61):

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Это когда пришел в свою тему ( еще вчера) и ушел чтоб не мешать и не портить такие оживленные беседы девушек и даже мальчика.

Тю, я думала, Алина сейчас придет и всыплет всем по заднице порции пошлостей, щедро пересыпанной финским фольклором, а absolute выдаст двойную порцию, шоб у молодого человека аж давление поднялось.
А она напугалась перестроечной очереди за дефицитной лебедой, поставила на прилавок табличку "технический перерыв" и тихонько смылась :no: .

Vursuvuori писал(а):
и главное, все такие веселые, шутят, а еще депрессивными прикидываются - симулянтки!

Мы не шутим :-( . Это у нас истерика :-D .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
poppea, Аня, твоё чувство юмора привносит в мою тему нотку иронии, самоиронии и тонкого стеба над нами всеми, нашими болезнями с их смешными, благодаря тебе, а совсем не страшными симптомами - обхохочешься и уже легче. с:44z:
poppea писал(а):
Тю, я думала, Алина сейчас придет и всыплет всем по заднице порции пошлостей, щедро пересыпанной финским фольклором, а absolute выдаст двойную порцию, шоб у молодого человека аж давление поднялось.
А она напугалась перестроечной очереди за дефицитной лебедой, поставила на прилавок табличку "технический перерыв" и тихонько смылась
Я ж стреляный воробей женщина трудной судьбы :blink: так что боюсь я что вдруг, как в том мультфильме "Жил был пёс" волк спрашивал хриплым голосом неподражаемого Папанова: Шо ОПЯТЬ??!!!!
И я вдруг обнаружила опцию знакомств на нашем форуме. Пишешь мужчине: "Приятно познакомиться! А сколько вам лет, где живете и какой у вас диагноз?" И всё сразу понятно. :air_kiss:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
И потом у меня весенняя уборка в разгаре, собаки не вычесаны и еще маникюр не сделан. :optimist:
Так что первым делом собаки, субботники, маникюр, а потом уже и неандертальцы - но я не понимаю их языка. :pardon:
Я им: А как вам Байрон, а РэмбО? А они мне сразу дубиной между глаз. :beye:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Эсхатологические мысли воскресным утром или ода Бупропиону.

После всемирной катастрофы ( в масштабах личности одной)
я к одиночеству привыкла
вдруг глядь навстречу мне с собакой
мужик... :shok: :air_kiss:

Дальше проза жизни в перемешку с трудностями бытия Биполярной медведицы.

И ничего такой мужчина, видный. Улыбаюсь, здоровуюсь, говорю какая у вас красивая собака ( хотя породу эту не люблю и ничего красивого в той собаке не нахожу, но нагло льщу мужику) :preved:

А он в ответ мне: Да, мы живем в одном дворе и я вас вижу каждый день. И пошел в утреннюю туманную даль и силуэт его растворился как и не было... :shok:

Подобрала я отвисшую челюсть и побрела дальше, раздумывая: это ж мимо скольких мужчин я прошла не заметив, если даже симпатичного соседа собачника не приметила.

А сколько прошло мимо меня мужчин без собак, я же их вообще в упор не вижу. А ведь некоторые заговаривали, просили собачек погладить... :345_(14):

Надо пересмотреть жизненные приоритеты, скорректировать гулятельные маршруты, иногда можно гулять и без моих кобелей и заходить в кобелиные мужские магазины, типа охоты и рыбалки, автосалонов, отделов мужской одежды и т.п. :optimist:

Улыбаться всем встречным М дабы усовершенствовать сие оружие массового поражения М, повысив статистические шансы поразить в самое сердце одного того единственного: где ж ты шляешься идиотдорогой? По какой такой пустыне уже почти 40 моих взрослых лет. Не помри там в пути, уж дойди!

А так же написать завещание в пользу родственников. :yazyk:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 14:42 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Vursuvuori писал(а):
Надо пересмотреть жизненные приоритеты, скорректировать гулятельные маршруты, иногда можно гулять и без моих кобелей и заходить в кобелиные мужские магазины, типа охоты и рыбалки, автосалонов, отделов мужской одежды и т.п.
Ну сайт знакомств жи, ну.

Это я пытаюсь отрезать пути назад. ;-) Потому что на сайте хочешь-не хочешь придется встречаться.
А по кобелиным мужским магазинам можно долго ходить.

Сама подумываю в этом направлении. :icon_rolleyes:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 17:47 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Гретель, я на таких сайтах много сидел, все хотел с кем-нибудь познакомиться, но что-то ни с кем не вышло. Потом вернулась прежняя любовь, которую изначально я нашел на таком сайте, но года в 2011. С тех пор эти сайты уже не те.(

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 18:15 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
seamen писал(а):
С тех пор эти сайты уже не те.(
Ну, за неимением лучшего сойдёт.
На самом деле я как-то уже рыпалась.
Познакомиться реально. И вроде не совсем уж дрянь люди.
Но я, действительно, загонялась на тему, что вот у меня нет сил, а вот они все такие энергичные, а я кое-как выпинываю себя на, так сказать, свидания.
И я рвала зарождающиеся отношения, хотя можно было попробовать, и, возможно, что-нибудь бы даже путёвое вышло.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 18:35 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Надо пересмотреть жизненные приоритеты, скорректировать гулятельные маршруты, иногда можно гулять и без моих кобелей и заходить в кобелиные мужские магазины, типа охоты и рыбалки, автосалонов, отделов мужской одежды и т.п.

Улыбаться всем встречным М дабы усовершенствовать сие оружие массового поражения М, повысив статистические шансы поразить в самое сердце одного того единственного: где ж ты шляешься идиотдорогой? По какой такой пустыне уже почти 40 моих взрослых лет. Не помри там в пути, уж дойди!

:yes: :yes: :yes:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 18:44 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Знаю, что Лена, ты курила раньше, а сейчас удалось бросить?

Изображение

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
poppea писал(а):
Какая все-таки интеллигентная девушка наша Алина. Всех-то либидО в кусты тянет, а ее - исключительно под венец
:ROFL:
как у тебя дела? быстро прочитала, с Мками интересные встречалки. собаки помогут. типо есть о чем поговорить.
буприон держит?
Vursuvuori писал(а):
А так же написать завещание в пользу родственников

а зачем?
я недавно писала между прочим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Vursuvuori, завещание нужная штука. Мало ли что, а тут уже всё ясно и понятно.
Я и на органы себя отдаю ,если уже суждено сдуться совсем. Вот только возмут ли мои запчасти пропитаные кветом и ламом :90: ну может хоть шкурка на ковёр канибалам пойдёт :sarc:
К чему это я вообще? ? :418m:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Последний раз редактировалось Ика 29 апр 2018, 23:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Гретель писал(а):
Ну сайт знакомств жи, ну.

Та погоди ты, пускай осмотрится сначала. Может, Алина там в цветнике живет, просто до сих пор не замечала. Вон же первый мужик, оказавшийся соседом, уже удостоился светского разговора, а не мрачного взгляда, в котором читается: "Слышь, особь, мы с тобой оба некастрированные и без намордников, давай попробуем разойтись без кровопролития" :-D .

Vursuvuori писал(а):
Надо пересмотреть жизненные приоритеты, скорректировать гулятельные маршруты, иногда можно гулять и без моих кобелей и заходить в кобелиные мужские магазины, типа охоты и рыбалки, автосалонов, отделов мужской одежды и т.п.
Улыбаться всем встречным М дабы усовершенствовать сие оружие массового поражения М, повысив статистические шансы поразить в самое сердце одного того единственного

Мне нравится этот план! Не, ну зарубежные сайты знакомств должны быть попристойнее нашенских, так что их тоже со счетов не сбрасываем. Но вы только представьте, Лена и Таня, как наша Алина, лучезарно улыбаясь и пронзая всех вокруг либидОм, как рентгеном, аж до спинного мозга, заходит в кобелиный автосалон и тренированным кинологическим голосом говорит: "К ноге!". :03p:
Ой чо там твориться будет!!!! :crazy:

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Гретель писал(а):
Сама подумываю в этом направлении.

Хвалю! Это движение в правильном направлении!

Если не получится уж замуж, то по крайней мере приведешь рыдающего мужика к упертому доктору и скажешь:
- Рассказывай!
- Да че рассказывать-то! Ты совсем ку-ку, ыыыыы!
- Доктор, вы слышали? Я ку-ку! Живой свидетель! Еле нашла! Говори, чего ку-ку?
- Доктор, она с гороховым супом разговаривает!
- Это был БОРЩ, придурок! Зеленый БОРЩ! Ты сам-то пробовал с гороховым супом разговаривать? Шо он тебе скажет, этот горох с тремя классами образования!
- Так-так, милая девушка, а суп-то вам отвечал?
- Отвечал он ей!!! Я сам слышал!!!! Ржали вдвоем на кухне!!!
- Так а вы, молодой человек, чего же не присоединились?
- Так она говорит, если уж с цветным пятном разговаривать, так лучше с тем, которое вкусно пахнет!
- Бог мой, Таня, я совсем другими глазами на вас посмотрел! Так вы и правда ку-ку? Какой интересный случай! Я, пожалуй, и докторскую про вас напишу! Пройдемте-пройдемте!

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 21:35 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
poppea писал(а):
как наша Алина, лучезарно улыбаясь и пронзая всех вокруг либидОм, как рентгеном, аж до спинного мозга, заходит в кобелиный автосалон и тренированным кинологическим голосом говорит: "К ноге!". :03p:
Ой чо там твориться будет!!!! :crazy:
Ага!
Как припадут все к ноге! Прям даже ведь и растеряться можно.

Алин, ты там это, держись! А то ведь понабегут как мартовские коты, учуяв лЕбЕдУ.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 21:39 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
poppea писал(а):
Гретель писал(а):
Сама подумываю в этом направлении.

Хвалю! Это движение в правильном направлении!

Если не получится уж замуж, то по крайней мере приведешь рыдающего мужика к упертому доктору и скажешь:
- Рассказывай!
- Да че рассказывать-то! Ты совсем ку-ку, ыыыыы!
- Доктор, вы слышали? Я ку-ку! Живой свидетель! Еле нашла! Говори, чего ку-ку?
- Доктор, она с гороховым супом разговаривает!
- Это был БОРЩ, придурок! Зеленый БОРЩ! Ты сам-то пробовал с гороховым супом разговаривать? Шо он тебе скажет, этот горох с тремя классами образования!
- Так-так, милая девушка, а суп-то вам отвечал?
- Отвечал он ей!!! Я сам слышал!!!! Ржали вдвоем на кухне!!!
- Так а вы, молодой человек, чего же не присоединились?
- Так она говорит, если уж с цветным пятном разговаривать, так лучше с тем, которое вкусно пахнет!
- Бог мой, Таня, я совсем другими глазами на вас посмотрел! Так вы и правда ку-ку? Какой интересный случай! Я, пожалуй, и докторскую про вас напишу! Пройдемте-пройдемте!
:sarc: :ROFL:
Слушай, ты такие креативные идеи подаешь, от которых нет никакой возможности отказаться. :06n:
Вот он, мой шанс!
А то я чего-то мямлю у доктора. А живой-то свидетель в момент его убедит!

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
poppea писал(а):
Vursuvuori писал(а):
Neon_Dina, Hope, Девушки,
У вас то и молодые человеки есть и мужья, а мне то оно зачем? Еще не дай БогВсеяПсихов, замуж потащит.
(С уважением): Какая все-таки интеллигентная девушка наша Алина. Всех-то либидО в кусты тянет, а ее - исключительно под венец :sarc: .

Сатурну больше не наливать Лене лебеды не отсыпай, у нее своя есть :06n:
(С восхищением и опаской): Какая все-таки прозорливая наша Аня. Не первый раз замечаю, что умеет заметить и прочитать между строк и нащупать истину.

Аня таки права: все нормальные люди по кустам, по квартирам, по свиданиям любовью занимаются и живут себе половойполной жизнью в свое удовольствие. :yazyk:

А Алина дура: чуть мужчина случился более менее на первый взгляд и сразу выходит замуж. Там уже быт, обязательства, секс как супружеский долг и никакой жизни вообще нет, потому что Алина дура полная и выбирает себе в мужья сплошных говнюков. :icon_furious:

Поэтому роняя тапки вскоре бежит разводиться с обязательным: Никогда больше, да не в жисть! А потом случается опять очередной прынцжурналист, олигарх, ученый и опять по кругу весь цикл траханья Алининых мозгов, а не того, что надо, согласно природе. :grustno:

Короче, конечно, если у девушки в анамнезе 4 (ЧАТЫРЕ!! Карл!) брака, то венца брачного нормальная девушка (хотя какая нормальная в своем уме будет танцевать на граблях 4 раза?!) должна опасаться как психоза, в Алинином случае это одно и то же. :girl_hosp:

А поскольку девушка Алина не нормальная и справка есть, что псих, то опасается она саму себя. И ПЭ от Бупрого пиона вселяет некоторые опасения на дальнейшую ремиссию в спокойной стране озер, лесов и финнов. Последние, именно мужская часть населения, особенно опасна для Алины или она для них - психиатры разошлись во мнениях. :345_(14):

Так что никакая Алина не интеллигентная, а дура, псих с завышенной самооценкой - так что немного критики ей очень даже на пользу. Особливо в таком опасном континууме: либидА, финнов вокруг (оказалось они тут прямо толпами пасутся голодные), биполярного психа Алины, весны и скорого лета, кстати у нас в округе все суки потекли (модератор, я про собачек). :love:

Таки Алину лучше пожалеть, НЛ дать и сказать, чтоб училась усердно и следовала жизненному плану А, потому как даже в плане Б не предусмотрена эвакуация из брачных оков или просто от очередного кретина, от которого не так легко отделаться, даже при отсутствии штампа. :old_man:

Либиду Алина, как видите, сублимировала в графоманство, уж простите болезные и симулянты. Сдается мне, Алина одна из них и просто свой идиотизм и не способность учиться на своих ошибках с первого, второго, третьего ... хм хм разов, прикрывает псих диагнозом.

На этом позвольте считать теоретическую дискуссию о Либиде и прочей Лабуде, закрытой. Переходим к орг вопросам. Предлагайте повестку заседаний нашего психованного НИИ им Кащенко, какого-то Скворцова, Бехтерев - наше всё ( ой был у меня роман с ихним психиатром тому лет 25 назад... ой, все все опять отвлекаюсь).

У нас сегодня Праздник Первомай! - что празднуют я уже 10 лет не могу понять. Но люблю этот и все другие финские праздники, потому что население куда-то всё исчезает. Утром гуляли и встретился всего один мэн (старый и собирал бутылки), так мои кобели напряглись с подозрением и слегка рычали, типа: все ушли на фронтпьянку, чего ты один тут остался и ходишь?!.

Кстати, вопрос, а с моими леками (опять скорректировала схему - об том позднее) пиво и легкий 4-5% алкоголь можно? Я совсем не пью его почти 2 года, могу и еще 200 лет не пить - никогда не любила, но сейчас почему то иногда чуть чуть стала дегустировать. Можно или не надо?

Всех с началом мая и не маяться все его 31 день! :rose:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 969 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [bot], Уставшая и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика