ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 969 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Алина, она дразнится!!!!

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 22:47 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea писал(а):
Алина, она дразнится!!!!

Алину нельзя так волновать, у нее бупропион :facepalm:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Это когда пришел в свою тему ( еще вчера) и ушел чтоб не мешать и не портить такие оживленные беседы девушек и даже мальчика. Абсолют - Вы первый мужчина в моей теме! :love:
А нет - память подводит - Саша был до Вас( как он там душа болит).

Девушки Лена, Аня, Ира, Дина ( а где Дана? ) пишите ищо и главное, все такие веселые, шутят, а еще депрессивными прикидываются - симулянтки! :33n: Тьфу на вас 3 раза!

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 16:58 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
а еще депрессивными прикидываются - симулянтки!

Ага :-D :42n: :345_(61):

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Это когда пришел в свою тему ( еще вчера) и ушел чтоб не мешать и не портить такие оживленные беседы девушек и даже мальчика.

Тю, я думала, Алина сейчас придет и всыплет всем по заднице порции пошлостей, щедро пересыпанной финским фольклором, а absolute выдаст двойную порцию, шоб у молодого человека аж давление поднялось.
А она напугалась перестроечной очереди за дефицитной лебедой, поставила на прилавок табличку "технический перерыв" и тихонько смылась :no: .

Vursuvuori писал(а):
и главное, все такие веселые, шутят, а еще депрессивными прикидываются - симулянтки!

Мы не шутим :-( . Это у нас истерика :-D .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
poppea, Аня, твоё чувство юмора привносит в мою тему нотку иронии, самоиронии и тонкого стеба над нами всеми, нашими болезнями с их смешными, благодаря тебе, а совсем не страшными симптомами - обхохочешься и уже легче. с:44z:
poppea писал(а):
Тю, я думала, Алина сейчас придет и всыплет всем по заднице порции пошлостей, щедро пересыпанной финским фольклором, а absolute выдаст двойную порцию, шоб у молодого человека аж давление поднялось.
А она напугалась перестроечной очереди за дефицитной лебедой, поставила на прилавок табличку "технический перерыв" и тихонько смылась
Я ж стреляный воробей женщина трудной судьбы :blink: так что боюсь я что вдруг, как в том мультфильме "Жил был пёс" волк спрашивал хриплым голосом неподражаемого Папанова: Шо ОПЯТЬ??!!!!
И я вдруг обнаружила опцию знакомств на нашем форуме. Пишешь мужчине: "Приятно познакомиться! А сколько вам лет, где живете и какой у вас диагноз?" И всё сразу понятно. :air_kiss:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
И потом у меня весенняя уборка в разгаре, собаки не вычесаны и еще маникюр не сделан. :optimist:
Так что первым делом собаки, субботники, маникюр, а потом уже и неандертальцы - но я не понимаю их языка. :pardon:
Я им: А как вам Байрон, а РэмбО? А они мне сразу дубиной между глаз. :beye:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Эсхатологические мысли воскресным утром или ода Бупропиону.

После всемирной катастрофы ( в масштабах личности одной)
я к одиночеству привыкла
вдруг глядь навстречу мне с собакой
мужик... :shok: :air_kiss:

Дальше проза жизни в перемешку с трудностями бытия Биполярной медведицы.

И ничего такой мужчина, видный. Улыбаюсь, здоровуюсь, говорю какая у вас красивая собака ( хотя породу эту не люблю и ничего красивого в той собаке не нахожу, но нагло льщу мужику) :preved:

А он в ответ мне: Да, мы живем в одном дворе и я вас вижу каждый день. И пошел в утреннюю туманную даль и силуэт его растворился как и не было... :shok:

Подобрала я отвисшую челюсть и побрела дальше, раздумывая: это ж мимо скольких мужчин я прошла не заметив, если даже симпатичного соседа собачника не приметила.

А сколько прошло мимо меня мужчин без собак, я же их вообще в упор не вижу. А ведь некоторые заговаривали, просили собачек погладить... :345_(14):

Надо пересмотреть жизненные приоритеты, скорректировать гулятельные маршруты, иногда можно гулять и без моих кобелей и заходить в кобелиные мужские магазины, типа охоты и рыбалки, автосалонов, отделов мужской одежды и т.п. :optimist:

Улыбаться всем встречным М дабы усовершенствовать сие оружие массового поражения М, повысив статистические шансы поразить в самое сердце одного того единственного: где ж ты шляешься идиотдорогой? По какой такой пустыне уже почти 40 моих взрослых лет. Не помри там в пути, уж дойди!

А так же написать завещание в пользу родственников. :yazyk:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 14:42 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Vursuvuori писал(а):
Надо пересмотреть жизненные приоритеты, скорректировать гулятельные маршруты, иногда можно гулять и без моих кобелей и заходить в кобелиные мужские магазины, типа охоты и рыбалки, автосалонов, отделов мужской одежды и т.п.
Ну сайт знакомств жи, ну.

Это я пытаюсь отрезать пути назад. ;-) Потому что на сайте хочешь-не хочешь придется встречаться.
А по кобелиным мужским магазинам можно долго ходить.

Сама подумываю в этом направлении. :icon_rolleyes:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 17:47 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Гретель, я на таких сайтах много сидел, все хотел с кем-нибудь познакомиться, но что-то ни с кем не вышло. Потом вернулась прежняя любовь, которую изначально я нашел на таком сайте, но года в 2011. С тех пор эти сайты уже не те.(

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 18:15 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
seamen писал(а):
С тех пор эти сайты уже не те.(
Ну, за неимением лучшего сойдёт.
На самом деле я как-то уже рыпалась.
Познакомиться реально. И вроде не совсем уж дрянь люди.
Но я, действительно, загонялась на тему, что вот у меня нет сил, а вот они все такие энергичные, а я кое-как выпинываю себя на, так сказать, свидания.
И я рвала зарождающиеся отношения, хотя можно было попробовать, и, возможно, что-нибудь бы даже путёвое вышло.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 18:35 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Надо пересмотреть жизненные приоритеты, скорректировать гулятельные маршруты, иногда можно гулять и без моих кобелей и заходить в кобелиные мужские магазины, типа охоты и рыбалки, автосалонов, отделов мужской одежды и т.п.

Улыбаться всем встречным М дабы усовершенствовать сие оружие массового поражения М, повысив статистические шансы поразить в самое сердце одного того единственного: где ж ты шляешься идиотдорогой? По какой такой пустыне уже почти 40 моих взрослых лет. Не помри там в пути, уж дойди!

:yes: :yes: :yes:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 18:44 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Знаю, что Лена, ты курила раньше, а сейчас удалось бросить?

Изображение

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
poppea писал(а):
Какая все-таки интеллигентная девушка наша Алина. Всех-то либидО в кусты тянет, а ее - исключительно под венец
:ROFL:
как у тебя дела? быстро прочитала, с Мками интересные встречалки. собаки помогут. типо есть о чем поговорить.
буприон держит?
Vursuvuori писал(а):
А так же написать завещание в пользу родственников

а зачем?
я недавно писала между прочим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Vursuvuori, завещание нужная штука. Мало ли что, а тут уже всё ясно и понятно.
Я и на органы себя отдаю ,если уже суждено сдуться совсем. Вот только возмут ли мои запчасти пропитаные кветом и ламом :90: ну может хоть шкурка на ковёр канибалам пойдёт :sarc:
К чему это я вообще? ? :418m:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Последний раз редактировалось Ика 29 апр 2018, 23:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Гретель писал(а):
Ну сайт знакомств жи, ну.

Та погоди ты, пускай осмотрится сначала. Может, Алина там в цветнике живет, просто до сих пор не замечала. Вон же первый мужик, оказавшийся соседом, уже удостоился светского разговора, а не мрачного взгляда, в котором читается: "Слышь, особь, мы с тобой оба некастрированные и без намордников, давай попробуем разойтись без кровопролития" :-D .

Vursuvuori писал(а):
Надо пересмотреть жизненные приоритеты, скорректировать гулятельные маршруты, иногда можно гулять и без моих кобелей и заходить в кобелиные мужские магазины, типа охоты и рыбалки, автосалонов, отделов мужской одежды и т.п.
Улыбаться всем встречным М дабы усовершенствовать сие оружие массового поражения М, повысив статистические шансы поразить в самое сердце одного того единственного

Мне нравится этот план! Не, ну зарубежные сайты знакомств должны быть попристойнее нашенских, так что их тоже со счетов не сбрасываем. Но вы только представьте, Лена и Таня, как наша Алина, лучезарно улыбаясь и пронзая всех вокруг либидОм, как рентгеном, аж до спинного мозга, заходит в кобелиный автосалон и тренированным кинологическим голосом говорит: "К ноге!". :03p:
Ой чо там твориться будет!!!! :crazy:

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Гретель писал(а):
Сама подумываю в этом направлении.

Хвалю! Это движение в правильном направлении!

Если не получится уж замуж, то по крайней мере приведешь рыдающего мужика к упертому доктору и скажешь:
- Рассказывай!
- Да че рассказывать-то! Ты совсем ку-ку, ыыыыы!
- Доктор, вы слышали? Я ку-ку! Живой свидетель! Еле нашла! Говори, чего ку-ку?
- Доктор, она с гороховым супом разговаривает!
- Это был БОРЩ, придурок! Зеленый БОРЩ! Ты сам-то пробовал с гороховым супом разговаривать? Шо он тебе скажет, этот горох с тремя классами образования!
- Так-так, милая девушка, а суп-то вам отвечал?
- Отвечал он ей!!! Я сам слышал!!!! Ржали вдвоем на кухне!!!
- Так а вы, молодой человек, чего же не присоединились?
- Так она говорит, если уж с цветным пятном разговаривать, так лучше с тем, которое вкусно пахнет!
- Бог мой, Таня, я совсем другими глазами на вас посмотрел! Так вы и правда ку-ку? Какой интересный случай! Я, пожалуй, и докторскую про вас напишу! Пройдемте-пройдемте!

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 21:35 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
poppea писал(а):
как наша Алина, лучезарно улыбаясь и пронзая всех вокруг либидОм, как рентгеном, аж до спинного мозга, заходит в кобелиный автосалон и тренированным кинологическим голосом говорит: "К ноге!". :03p:
Ой чо там твориться будет!!!! :crazy:
Ага!
Как припадут все к ноге! Прям даже ведь и растеряться можно.

Алин, ты там это, держись! А то ведь понабегут как мартовские коты, учуяв лЕбЕдУ.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 21:39 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
poppea писал(а):
Гретель писал(а):
Сама подумываю в этом направлении.

Хвалю! Это движение в правильном направлении!

Если не получится уж замуж, то по крайней мере приведешь рыдающего мужика к упертому доктору и скажешь:
- Рассказывай!
- Да че рассказывать-то! Ты совсем ку-ку, ыыыыы!
- Доктор, вы слышали? Я ку-ку! Живой свидетель! Еле нашла! Говори, чего ку-ку?
- Доктор, она с гороховым супом разговаривает!
- Это был БОРЩ, придурок! Зеленый БОРЩ! Ты сам-то пробовал с гороховым супом разговаривать? Шо он тебе скажет, этот горох с тремя классами образования!
- Так-так, милая девушка, а суп-то вам отвечал?
- Отвечал он ей!!! Я сам слышал!!!! Ржали вдвоем на кухне!!!
- Так а вы, молодой человек, чего же не присоединились?
- Так она говорит, если уж с цветным пятном разговаривать, так лучше с тем, которое вкусно пахнет!
- Бог мой, Таня, я совсем другими глазами на вас посмотрел! Так вы и правда ку-ку? Какой интересный случай! Я, пожалуй, и докторскую про вас напишу! Пройдемте-пройдемте!
:sarc: :ROFL:
Слушай, ты такие креативные идеи подаешь, от которых нет никакой возможности отказаться. :06n:
Вот он, мой шанс!
А то я чего-то мямлю у доктора. А живой-то свидетель в момент его убедит!

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
poppea писал(а):
Vursuvuori писал(а):
Neon_Dina, Hope, Девушки,
У вас то и молодые человеки есть и мужья, а мне то оно зачем? Еще не дай БогВсеяПсихов, замуж потащит.
(С уважением): Какая все-таки интеллигентная девушка наша Алина. Всех-то либидО в кусты тянет, а ее - исключительно под венец :sarc: .

Сатурну больше не наливать Лене лебеды не отсыпай, у нее своя есть :06n:
(С восхищением и опаской): Какая все-таки прозорливая наша Аня. Не первый раз замечаю, что умеет заметить и прочитать между строк и нащупать истину.

Аня таки права: все нормальные люди по кустам, по квартирам, по свиданиям любовью занимаются и живут себе половойполной жизнью в свое удовольствие. :yazyk:

А Алина дура: чуть мужчина случился более менее на первый взгляд и сразу выходит замуж. Там уже быт, обязательства, секс как супружеский долг и никакой жизни вообще нет, потому что Алина дура полная и выбирает себе в мужья сплошных говнюков. :icon_furious:

Поэтому роняя тапки вскоре бежит разводиться с обязательным: Никогда больше, да не в жисть! А потом случается опять очередной прынцжурналист, олигарх, ученый и опять по кругу весь цикл траханья Алининых мозгов, а не того, что надо, согласно природе. :grustno:

Короче, конечно, если у девушки в анамнезе 4 (ЧАТЫРЕ!! Карл!) брака, то венца брачного нормальная девушка (хотя какая нормальная в своем уме будет танцевать на граблях 4 раза?!) должна опасаться как психоза, в Алинином случае это одно и то же. :girl_hosp:

А поскольку девушка Алина не нормальная и справка есть, что псих, то опасается она саму себя. И ПЭ от Бупрого пиона вселяет некоторые опасения на дальнейшую ремиссию в спокойной стране озер, лесов и финнов. Последние, именно мужская часть населения, особенно опасна для Алины или она для них - психиатры разошлись во мнениях. :345_(14):

Так что никакая Алина не интеллигентная, а дура, псих с завышенной самооценкой - так что немного критики ей очень даже на пользу. Особливо в таком опасном континууме: либидА, финнов вокруг (оказалось они тут прямо толпами пасутся голодные), биполярного психа Алины, весны и скорого лета, кстати у нас в округе все суки потекли (модератор, я про собачек). :love:

Таки Алину лучше пожалеть, НЛ дать и сказать, чтоб училась усердно и следовала жизненному плану А, потому как даже в плане Б не предусмотрена эвакуация из брачных оков или просто от очередного кретина, от которого не так легко отделаться, даже при отсутствии штампа. :old_man:

Либиду Алина, как видите, сублимировала в графоманство, уж простите болезные и симулянты. Сдается мне, Алина одна из них и просто свой идиотизм и не способность учиться на своих ошибках с первого, второго, третьего ... хм хм разов, прикрывает псих диагнозом.

На этом позвольте считать теоретическую дискуссию о Либиде и прочей Лабуде, закрытой. Переходим к орг вопросам. Предлагайте повестку заседаний нашего психованного НИИ им Кащенко, какого-то Скворцова, Бехтерев - наше всё ( ой был у меня роман с ихним психиатром тому лет 25 назад... ой, все все опять отвлекаюсь).

У нас сегодня Праздник Первомай! - что празднуют я уже 10 лет не могу понять. Но люблю этот и все другие финские праздники, потому что население куда-то всё исчезает. Утром гуляли и встретился всего один мэн (старый и собирал бутылки), так мои кобели напряглись с подозрением и слегка рычали, типа: все ушли на фронтпьянку, чего ты один тут остался и ходишь?!.

Кстати, вопрос, а с моими леками (опять скорректировала схему - об том позднее) пиво и легкий 4-5% алкоголь можно? Я совсем не пью его почти 2 года, могу и еще 200 лет не пить - никогда не любила, но сейчас почему то иногда чуть чуть стала дегустировать. Можно или не надо?

Всех с началом мая и не маяться все его 31 день! :rose:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Vursuvuori, с праздниками у меня таже мура.давай спишем на БАР :yes:
И тебя с маем и чтоб не маяться много :v:

П.с. алк лучше не надо мне кажется. Меня это однозначно в попу кидает заново. А если учесть ,что откаты и на пустом месте встречаются :gluk:
Но ты девочка большая , тебе и решать ;-)

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Повторение - мать учения! Читать Алине каждое утро пока не кончится весна-лето-осень-зима.


poppea писал(а):
Vursuvuori писал(а):
Neon_Dina, Hope, Девушки, с удовольствием бы поделилась, потому как мне особо и применить то это ЛибидО не куда - только пошлости нашептывает, противное
У вас то и молодые человеки есть и мужья, а мне то оно зачем? Еще не дай БогВсеяПсихов, замуж потащит.

(С уважением): Какая все-таки интеллигентная девушка наша Алина. Всех-то либидО в кусты тянет, а ее - исключительно под венец :sarc: .

Сатурну больше не наливать Лене лебеды не отсыпай, у нее своя есть :06n:
(С восхищением и опаской): Какая все-таки прозорливая наша Аня. Не первый раз замечаю, что умеет заметить и прочитать между строк и нащупать истину.

Аня таки права: все нормальные люди по кустам, по квартирам, по свиданиям любовью занимаются и живут себе половой полной жизнью в свое удовольствие. :yazyk:

А Алина дура: чуть мужчина случился более менее на первый взгляд и сразу выходит замуж. Там уже быт, обязательства, секс как супружеский долг и никакой жизни вообще нет, потому что Алина дура полная и выбирает себе в мужья сплошных говнюков. :icon_furious:

Поэтому роняя тапки вскоре бежит разводиться с обязательным: Никогда больше, да не в жисть! А потом случается опять очередной прынц журналист, олигарх, ученый и опять по кругу весь цикл траханья Алининых мозгов, а не того, что надо, согласно природе. :grustno:

Короче, конечно, если у девушки в анамнезе 4 (ЧАТЫРЕ!! Карл!) брака, то венца брачного нормальная девушка (хотя какая нормальная в своем уме будет танцевать на граблях 4 раза?!) должна опасаться как психоза, в Алинином случае это одно и то же. :girl_hosp:

А поскольку девушка Алина не нормальная и справка есть, что псих, то опасается она саму себя. И ПЭ от Бупрого пиона вселяет некоторые опасения на дальнейшую ремиссию в спокойной стране озер, лесов и финнов. Последние, именно мужская часть населения, особенно опасна для Алины или она для них - психиатры разошлись во мнениях. :345_(14):

Так что никакая Алина не интеллигентная, а дура, псих с завышенной самооценкой - так что немного критики ей очень даже на пользу. Особливо в таком опасном континууме: либидА, финнов вокруг (оказалось они тут прямо толпами пасутся голодные), биполярного психа Алины, весны и скорого лета, кстати у нас в округе все суки потекли (модератор, я про собачек). :love:

Таки Алину лучше пожалеть, НЛ дать и сказать, чтоб училась усердно и следовала жизненному плану А, потому как даже в плане Б не предусмотрена эвакуация из брачных оков или просто от очередного кретина, от которого не так легко отделаться, даже при отсутствии штампа. :old_man:

Либиду Алина, как видите, сублимировала в графоманство, уж простите болезные и симулянты. Сдается мне, Алина одна из них и просто свой идиотизм и не способность учиться на своих ошибках с первого, второго, третьего ... хм хм разов, прикрывает псих диагнозом.

На этом позвольте считать теоретическую дискуссию о Либиде и прочей Лабуде, закрытой. Переходим к орг вопросам. Предлагайте повестку заседаний нашего психованного НИИ им Кащенко, какого-то Скворцова, Бехтерев - наше всё ( ой был у меня роман с ихним психиатром тому лет 25 назад... ой, все все опять отвлекаюсь).

У нас сегодня Праздник Первомай! - что празднуют я уже 10 лет не могу понять. Но люблю этот и все другие финские праздники, потому что население куда-то всё исчезает. Утром гуляли и встретился всего один мэн (старый и собирал бутылки), так мои кобели напряглись с подозрением и слегка рычали, типа: все ушли на фронтпьянку, чего ты один тут остался и ходишь?!.

Кстати, вопрос, а с моими леками (опять скорректировала схему - об том позднее) пиво и легкий 4-5% алкоголь можно? Я совсем не пью его почти 2 года, могу и еще 200 лет не пить - никогда не любила, но сейчас почему то иногда чуть чуть стала дегустировать. Можно или не надо?

Всех с началом мая и не маяться все его 31 день! :rose:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Ика, Ира, спасибо за совет! Как ты, дорогая? Боюсь заходить в твою ветку и читать, что опять к тебе "понаехало тут" и токсично наезжают на тебя на твоей же собственной территории, нарушая границы доомовладения, личности и здравого смысла с гуманностью вкупе. :345_(14):

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Vursuvuori, привеееет! Вот это тебя Бупропион разогнал. Мужчины, алкоголь. Я, значит, в работу, а тут такой кутёж веселый. Я бы не пила алко. Но это - я. Мне страшно. Поди как что выйдет из-под контроля. А я гиперконтрол-фрик. Кстати, смотрю, ты кветиапин вернула. Это правильно, наверно. В любом случае, с маевкой всех нас! Я с дачи домой еду. Отдохнулаааааа! Правда, сегодня отдых представлял собой лежбище котика, м-да.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Milka, Да, вот Мила, пустилась "во все тяжкие" - обожаю этот сериал!

В 45- баба ягодка опять. В 46- ее можно смело есть. В 47- можно косточкой от ягодки подавиться, а в 48 - можно ягодкой и отравиться. Так что у меня перспективы на спокойную жизнь.


Миртазапин убрала, потому что не нужно мне 2 АД, да еще и серотониновый совсем лишний и вес полез наверх, сладкое полюбила вдруг :shok: Но главное, что миртазапин гипоманию провоцирует, а усыплять перестал - он и был как сонник, то.

А что вы тоже как я ни капли в НГ ( я и легла в свои 22 ч)), в ДР тоже ни капли, все как я на таком сухом законе, что и пол бокала кампари с соком или сангрии - ни ни и никогда?

Боюсь поверить, что все такие же психи как и я?! :90: Знаю, что алкоголь натуральный антидепрессант. Ха, ну тогда в гипомании - это самое то, что дохтур завещал, до того как спился. :pardon:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Vursuvuori, я уже почти полтора года ни капли. Ну, пару раз лизнула столовую ложку и все. Если честно, уже привыкла. Но грядёт лето, а летом я очень любила попивать холодное ламбруско, сидя на балконе долгими летними вечерами. И вот как ламбруско вспомню - так хочется страшно. А остальной алкоголь - как отрезало. И в компании спокойно смотрю на пьющих. Но у меня другая радость. Сигарееееееты :06n: А ягодки мы всегда :friends:

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Milka, Мила, а я тоже легко ушла от всего этого веселья во хмелю. Тем более никогда и не пила, потому как с учетом моих кровей
нажмите, чтобы увидеть
итальянско-армянско-еврейских
, мне надо литрами водку пить, чтобы подействовало: я почти не пьянею от вина или ликеров.

Ну значит и не будем даже в гомеопатических дозах. Тем более первый в нашей семье, кто отказался от алкоголя - был мой сын. На втором курсе медицинского колледжа окунулся в биохимию мозга и узнал о действии алкоголя на рецепторы, нейроны и медиаторы и последствия этого. И сам "завязал" и матери рассказал про энти ужасы и деду запретил. Теперь мы все совсем не пьющие. :smiles-dumy-51:

ЗОЖ - наше всё, значицца... :yahoo:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 13:48 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Milka, Vursuvuori, а я не с вами! :134m: :choir: :buhlo: :loooool: :loooool: :loooool:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Hope, Лена, прям отлегло, фух! А то я уж подумала какие мы все сумасшедшие: отправь психа лечиться - он и бошку доктору расшибёт и пить бросит. :85m:
А нет - есть здоровые и среди нас! :33n:

А серьёзно: тебя наверное, алко успокаивает и расслабляет, т.е. помогает в чем-то?

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 14:36 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
А серьёзно: тебя наверное, алко успокаивает и расслабляет, т.е. помогает в чем-то?

Да. Выпиваю я нечасто, но, да, расслабляет. До лекарств и депрессии эйфорию давал и на приключения тянуло, сейчас просто успокоение.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
В 45- баба ягодка опять. В 46- ее можно смело есть. В 47- можно косточкой от ягодки подавиться, а в 48 - можно ягодкой и отравиться. Так что у меня перспективы на спокойную жизнь.

Ой, да лаааадно! Дурацкая это поговорка про ягодки. Такой красывый дэушка, слюшай, а уже травить мужиков собрался.

Я вот в свои 20 проходила практику в школе, попался мне 9-й класс, все такие брутальные и уставшие от жизни подростки 14-лет от роду. И решила я им дать выучить песню на английском. Раздобыла, где текст попроще, прокрутила в классе, записывайте, говорю, слова. А одна барышня мне, под одобрительный гул класса: "Слушайте, давайте лучше [супермодный тогда певец, не запомнила] разучим, а песни Вашей молодости, АннаПална, как-нибудь в следующий раз!". И вот стою я в свои 20 лет и понимаю, что молодость-то уже тю-тю! :-D

Теперь всегда вспоминаю про песни своей молодости и ржу :-D .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
poppea писал(а):
Короче, конечно, если у девушки в анамнезе 4 (ЧАТЫРЕ!! Карл!) брака, то венца брачного нормальная девушка (хотя какая нормальная в своем уме будет танцевать на граблях 4 раза?!) должна опасаться как психоза, в Алинином случае это одно и то же.

А поскольку девушка Алина не нормальная и справка есть, что псих, то опасается она саму себя. И ПЭ от Бупрого пиона вселяет некоторые опасения на дальнейшую ремиссию в спокойной стране озер, лесов и финнов. Последние, именно мужская часть населения, особенно опасна для Алины или она для них - психиатры разошлись во мнениях.

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

(Потрясенно): Не, ну какое коварство!!! Пока мы с Гретель там деремся за место в палате для особо буйных безнадежных, Алина пробралась в регистратуру, показала паспорт с 4-мя штампами и пафосно восклицает "Вяжите меня! Я опасна для общества!". Гретель, бегом сюда, тут еще один самозванец!!!!

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Либиду Алина, как видите, сублимировала в графоманство, уж простите болезные и симулянты. Сдается мне, Алина одна из них и просто свой идиотизм и не способность учиться на своих ошибках с первого, второго, третьего ... хм хм разов, прикрывает псих диагнозом.

Графоманство - это очень хорошо! Даешь больше графоманов на нашем форуме, хороших и разных! :418m:

"Психам" как-то особо везет на говнюков :90: . Думаю, тут что-то с самооценкой и границами.
Но в палату все-равно не пустим! :345_(13): У нас тут не выдают справки красоткам, которых журналисты, олигархи и ученые спешат впереди своих тапок окольцевать, чтобы не сбежала. Да, Гретель?

Сдается мне, тебе надо учиться технике "поматросила и бросила". Учись томно падать на кушетку, изящно вскидывать руку ко лбу и восклицать: "Я женщина для любви! Я даже не предполагала, что мужчины носят носки и их нужно стирать!!! Розового шампанского мне и креветку, чтоб занюхать! Мне нужно успокоиться!"
И никакого отето больше быта!


Vursuvuori писал(а):
Особливо в таком опасном континууме: либидА, финнов вокруг (оказалось они тут прямо толпами пасутся голодные), биполярного психа Алины, весны и скорого лета

Так-так, ану-ка поподробнее про толпы голодных финнов! :79p:

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
В общем беглым взглядом поняла, что тема либидо, кустов, и голодных финнов актуальна :yahoo:
а самочувствие как? думаю ты не в депре? как курсы языка и собакены?

:345_(60): :345_(60): :pilot: в Финляндию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Дорогие девушки: Лена, Ира, Мила, Таня, Дина, Даня и Аня и все, кто даже и не вышеперечисленные и даже и не девушки!


Пишу вам из здоровой жизни, уж не знаю как надолго мы вместе, надеюсь, но...
Жизнь здоровая оченно хороша! Но тяжела: столько дел у здорового и главное никакой усталости. Чутка прилёг на диван, 5 минут и уже отдохнул и дальше дела делать. И так целыми днями. :shok:

Поэтому и писать то вам некогда. Хотя дела делаю спокойно и без спешки - а чего спешить: солнце еще высоко. :10n:
Это я раньше: чуть получше и давай бегом дела делать и все сразу и бегом. Потому как никому не известно, как долго это продлится и надо всё успеть.

И меня удивляло: ну как они могут стоять на эскалаторе! ( у нас метро не глубокое и эскалаторы короткие), но я всегда бегом прыжками. От этого еще больше уставала и потом в депрессии "отдыхала" :grustno:

И стала мучить меня одна догадка. Вот дела делаю, да они сами как-то делаются, а догадка мучает, и чем дальше, тем больше. Неужели остальные люди всегда так живут?! :03p: Поспали - отдохнули, целый день работали, потом хобби, дома готовка, уборка - устали. Потом поспали и опять по новой. :345_(14):
Ни тебе лёжки неделями с делонакопительством, ни тебе гипомании с горящим взором и нас..ть на те дела, вперед и с песней! :yahoo:
Ни тебе тревоги не понятно о чем и почему, ни тебе акатизии, ни хоть бы маленькой панической атакочки - ничего вообще?!!:24p:

Т.е. вот они все остальные, вот так шикарно всегда живут?! :90: А чем они это заслужили? А почему, "наши" не так, за что нам эти схемы лекарств с фифти/хрен вам что помогут?! :25p:

А еще эти счастливчики плачутся, что годы летят! Ха, а пол жизни живым трупом не пробовали? Ну и не надо пробовать - никому не надо... :gore:

Еще они все время говорят, что у них денег мало - про то как вся зарплата на лекарства они и понятия не имеют. Понабрали кредитов на машины/квартиры и теперь страдают типа, еще и говорят: ах депрессия у меня из-за кредитов. :fan:

А еще жена дура, дети придурки, муж ушел к другой/пришел обратно в одних трусах - в общем абсолютно на ровном месте переживания. :bee:

И я вот думаю, может им наш сайт рекомендовать, так для понимания правды жизни, что есть и мы. Мы, у которых жизнь как на обратной стороне Луны. Они ж про нас ничего не знают, потому что нас не видят. Мы же фу-фу! "Вот у Марьи Петровны сын псих, представляете?!" - "Да что вы говорите, вот несчастная!" А сына никто не пожалеет - он же псих...

Еще и кино про нас снимают. Мы или Наполеоны, или маньяки, всех режущие на кусочки, а потом кусочки по пакетикам и в холодильник и еда на неделю обеспечена. :crazy:

Короче, злая я сегодня: так им и надо! И пусть им погода не нравится, носки не в цвет новокупленной машины. Пусть берут побольше кредитов и чтоб потом голова болела как выплачивать! А то у них, как у дятла голова не болит. Живут и не понимают своего счастья!

И мне за наших обидно! Дай, нам всем самого большого расстройства из-за того что автобус по расписанию не пришел, а когда пришел, то в нем обхамили и водитель и кондуктор и придурки пассажиры - потому, что не было среди них ни одного приличного психа.

Посмотрите, на нашем форуме сколько интеллигентных, образованных, искренних, доброжелательных людей с не подражаемым чувством юмора. Я вот нигде больше не видела, чтоб в одном месте собиралось так много хороших, умных, интересных и милых людей.

Еще наши конечно, за редким исключением вроде меня и еще тут парочки толстокожих, люди с тонкой душевной организацией. Может оттого так трудно и живется нашим людям?

Потому, что неутомимые нормальные построили свой злобный, пафосный и лживый мир и нам в нем тревожно, не уютно и грустно. А если б это был мир психов, то кого бы в нем лечили? Может их? От жадности, злости, зависти, тупости и т.п. Я не говорю, что там все такие, но что большая часть - заметно не вооруженным взглядом.

Берегите себя, мои дорогие больные и не очень! Выздоравливайте, но знайте, что там нас никто не ждет с распростертыми объятиями. Наращивайте/снижайте дозы и наращивайте толстокожесть и снижайте болевой порог от стрессов. А еще... Наши лучше!!! :preved:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Vursuvuori,
Как вы правильно написали... А какие на фото все наши ...Один краше другого.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 15:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
И я вот думаю, может им наш сайт рекомендовать, так для понимания правды жизни,

Так тут вот буквально вчера появилась одна такая новенькая: «все от безделия» и «у мамы депрессия, купила щенка - чувствует себя хорошо» :crazy:

Vursuvuori писал(а):
Потому, что неутомимые нормальные построили свой злобный, пафосный и лживый мир

Думаю, на той стройке и БАРщиклв в гипо-/мании хватало.. :sarc:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Hope писал(а):
«все от безделия» и «у мамы депрессия, купила щенка - чувствует себя хорошо»
Меня тоже это улыбнуло...Эх ,если бы было все так просто...

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Hope писал(а):
Vursuvuori писал(а):
Потому, что неутомимые нормальные построили свой злобный, пафосный и лживый мир

Думаю, на той стройке и БАРщиклв в гипо-/мании хватало..
Не, Лен, ты Барщикам чужих заслуг не приписывай. :smiles-dumy-51:
Мы в гипомании бежим быстро и мимо, так на бегу шуточку отпустили, на броневичок бодренько залезли - разных идей народу накидали, воодушевили, а там они уж сами, потому как мы уже в депре и нет сил проконтролировать, что они там творят без чуткого руководства. :shok:
А в мании вообще сверх быстро пролетаем КУКУшкой и сразу в гнездо им. Кащенко/Скворцого. :fie:

Ну вот частично коллективную вину нашего БАРа признаю. И вашу тоже, это ж наверняка, вы тревожники растревоженные, бегали и старались куда-то себя деть, чтоб мыслежвачку остановить и дел натворили. :03p:

Но наших совокупно психов разных и прекрасных мало там на что повлияли, увы. А могло бы быть намного лучше, но мы заняты - мы лечимся. :girl_hosp:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Listva писал(а):
Vursuvuori,
Как вы правильно написали... А какие на фото все наши ...Один краше другого.
Спасибо за поддержку! :rose:
А то мы в БАРе никогда не знаем, может нас опять несет куда и отрыв от реальности уже заметен всем, кроме нас. :24p:
Про фото согласна - сама была в шоке КАКИЕ ЛИЦА! :super:
нажмите, чтобы увидеть
А как Вас зовут? Не хотите - не говорите. Я Алина и ко мне можно на ты. ))

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Vursuvuori, привет европейской соседке!! :33n:
Какая ты умница !! Дела делаешь , теорию теоришь :-D
Про форум не забываешь. Собак тоже думаю в форме держишь.
:ges_up:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Vursuvuori, привеееет! Реальная жизнь - это круто! По себе сужу. Главное, чтобы далеко не занесло. Но, надеюсь, нас эта чаша минует. Мне очень нравится заходить в раздел форума, где люди размещают свои фотографии. Такие красивые лица. Ни за что не скажешь, что что-то не так. Да и вообще, очень много хороших людей на форуме. А по поводу здоровых ... Знаешь, а я ведь до недавнего времени тоже мыслила их категориями. Затооооо, теперь мне все эти проблемы как два пальца об асфальт. Переживший ад на земле (а мы его пережили) начинает относиться к мирским проблемам легко. Блин, главное, чтобы здоровье было. У нас и наших любимых. Остальные проблемы - тьфу!

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Такааааая-сякааааая, сбежала из дворца! :345_(2):
Такааааая-сякааааая, расстроила отца группу депрессирующих! :345_(104):
И даже про голодных финнов не рассказала! :345_(13):

(Зловредно вдогонку): На свадьбу не забудь пригласить!

(Тушуясь под неодобрительными взглядами Лены-Норе, Дины и Listva): Не, ну а шо? Здоровья молодым, мазл тов и это, как его, о танненбаум, о танненбаум, ви грюн зинд дайне блеттер!

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Лена и Дина, готовьтесь, вы следующие. Планида у меня такая. Только найду хороший коллектив и освоюсь, сразу же все начинают выздоравливать, продвигаться по службе, получать шикарные предложения, эмигрировать на Сейшелы - и разбегаются!!!

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Ика, Привет, Ира! Потом пойду почитаю как у тебя. Надеюсь депре не даешься в её липкие лапы.
Собаки - прекрасно: я ж и в депре с ними много гуляю, а сейчас нас вообще дома нет. И с младшим мы опять пошли на занятия аджилити, уже на уровень В. Оба в диком восторге. :33n:

Вышло так: сижу на курсах, учусь так хорошо, легко, настроение замечательное. От приятных мыслей отвлекает Тьютор. Просит всех проверить свой банковский счет и убедиться, что заботливая служба соц обеспечения прислала денег на транспортные расходы по всем трем зонам, потому как мы будем много ездить с учебными целями на экскурсии в разные учебные и рабочие места.

Я открыла свой счет: О, спасибо, дорогая соц служба за деньги на транспортные расходы. Быстро считаю, сколько реально уйдет по максимуму кататься по этим трем зонам, потому как куда и когда тоже выдан план. Опять говорю спасибо дорогой соц службе за её щедрость. Потом в целом подвожу баланс: вычла аренду, счета и смотрю чутка осталось, если самой кушать скромно, заодно похудею к лету. :ok:

Ну и быстро открыла сайт нашей собачьей школы, а там как раз в тот день начинался курс В у того тренера, к кому я хотела попасть. И всего одно собако-человеко место осталось в группе - прям для нас. И из-за того, что в будний день до 17 ч, то чуть дешевле. Быстро звоню, бронирую место и сразу после курсов, поев, погуляв, пошли на любимое аджилити - Аааааа!!! Кайф!!!
Собакен ничего не забыл, наоборот всё классно делал, ну и я тоже старалась. Тренер нас хвалила. :v:

Аджилити безумно люблю - очень по мне это дело, такой драйв, азарт! Хотя мы в самом начале пути и сколько будем еще топать до первых соревнований не знаю. Не депрессия, так финансы. Стоит не дешево каждый уровень: 109 - 120 евро 5 занятий по 45 мин. В группе 5 тандемов: собака+человек. Но мне б только не депра, тогда деньги всегда нахожу. :ext_secret:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Про финансы и приоритеты. Моя подруга Туя давно жалостно-брезгливо взирает на мой телефон. И все спрашивала: когда я буду менять эту медленную, плохо работающую технику? Я отвечала, что оно звонит и ладно. Поняв, что мою скупость не пробьешь, начала говорить, что на ДР хочет подарить мне некую сумму, чтоб я столько же добавила и купила новый смарт фон. :yes:

Ну я конечно обрадовалась и сказала, что хорошая идея, я столько же добавлю и пойду побегу на очередной курс аджилити. :crazy: В общем, Туя не выдержала и купила себе новый телефон - подозреваю во многом, чтоб отдать мне свой старый, который все равно моложе моего на поколения.

Так что я все деньги спускаю на беготню с собакой по площадке с барьерами, тоннелями, бумами, качелями, кольцом для прыжка. Во все перечисленное бежит/прыгает собака. Роль человека быть штурманом: у каждого снаряда стоит номер порядковый, который определяет порядок прохождения трассы.

В общем, если собаку научить различать цифры от 1 до 20, то человек ей там на фиг не нужен, потому что он только тормозит и без человека, любая собака бежит трассу быстрее!.. Но не туда. :pardon:

Так что моя задача в этом деле не тупить и правильно показывать куда бежать и что прыгать собаке, самой бежать почти не отставая и не мешать собаке: не болтаться под ногами и особенно не падать у неё на пути. :345_(14):
Шо се таке, ща видео поставить попробую или хотя бы ссылку.

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Шо се таке, ща видео поставить попробую или хотя бы ссылку.

Я бы точно не запомнила последовательность :90: . Тем более, в таком темпе. А уж как собака между палок шныряет, аж в глазах зарябило.

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
poppea писал(а):
Такааааая-сякааааая, сбежала из дворца! :345_(2):
Такааааая-сякааааая, расстроила отца группу депрессирующих! :345_(104):
И даже про голодных финнов не рассказала! :345_(13):

(Зловредно вдогонку): На свадьбу не забудь пригласить!

(Тушуясь под неодобрительными взглядами Лены-Норе, Дины и Listva): Не, ну а шо? Здоровья молодым, мазл тов и это, как его, о танненбаум, о танненбаум, ви грюн зинд дайне блеттер!
Аня, ты так не шути, про свадьбы! И что означает последняя фраза и на каком это, на немецком? Тогда можно и Иру спросить.
До голодных финнов руки дойдут скоро, опишу всё в красках. :418m:
Про многое хочется с вами поделиться, но я вся в аджидити. :tanc:
Так что никуда я не денусь даже в ремиссии: куда же я без такого интересного общества. А уж без твоих юморных текстов, Аня, я вообще никак. Так что ты тоже обречена на моё общество, пока сама от нас не сбежишь. :friends:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Кх..кх.. тут понимаешьли песнь спета Психом poppea ,новогодняя , о зелёных листьях (дословный перевод с немецкого блин :sarc: ) ёлки.
Делается логический вывод , что покуривали немцы давно что-то малозаконное , раз у ёлки у них листья видились :ROFL:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Последний раз редактировалось Ика 05 май 2018, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Vursuvuori, ну собаки так собаки.главное смысл , как я уже вещала :418m:
Кто-то кулинарит, кто-то строит, кто-то полы боготворит чистые.. ;-)

А вот когда учёбу закончишь, припрусь к тебе на бартер: ты мне экскурсии, я тебе уборку и поломойство , со шкафоразберательством :friends:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Ика писал(а):
Кх..кх.. тут понимаешьли песнь спета Психом poppea ,новогодняя , о зелёных листьях (дословный перевод с немецкого блин :sarc: ) ёлки.
Делается логический вывод , что покуривали немцы давно что-то малозаконное , раз у ёлки у них листья видились :ROFL:
Ну, немцы жгут, однако! Я вообще раньше думала про них совсем другое: типа точны, обязательны, порядок и опять порядок во всем. А читаю твои эпопеи с телефоном, сметой и пр. и понимаю, что немец уже не тот - измельчал, испортился в общем. :10n:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 19:48 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
poppea писал(а):
(Потрясенно): Не, ну какое коварство!!! Пока мы с Гретель там деремся за место в палате для особо буйных безнадежных, Алина пробралась в регистратуру, показала паспорт с 4-мя штампами и пафосно восклицает "Вяжите меня! Я опасна для общества!". Гретель, бегом сюда, тут еще один самозванец!!!!
poppea, Аня, спокойствие! Палата наша! :m:
Вона чего Алина пишет:
Vursuvuori писал(а):
Пишу вам из здоровой жизни, уж не знаю как надолго мы вместе, надеюсь, но...Жизнь здоровая оченно хороша!
Алин, очень за тебя рада! :love_n:
Дай Бог.
Это же такой драйв жить без задвигосов (в твоём случае без депрессий и гипоманий).

Аджилити - огонь! :super: Фитнес нервно курит.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Ика писал(а):
А вот когда учёбу закончишь, припрусь к тебе на бартер: ты мне экскурсии, я тебе уборку и поломойство , со шкафоразберательством
Ир, а раньше никак? Это ж когда я еще доучусь то? А экскурсии, я тебе и недоученная могу не хуже профи провести.
Еще думаю, а вдруг у тебя эти симптомы по зачистке домов уйдут? :scratch:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Гретель, Спасибо, Танюша! Пойду тебя читать. Юбочку для фитнеса надеюсь, присмотрела? Наушники вытащила из ушей? Стреляние глазками на мужчин тренируешь? :ext_secret:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Milka писал(а):
Vursuvuori, привеееет! Реальная жизнь - это круто! По себе сужу. Главное, чтобы далеко не занесло. Но, надеюсь, нас эта чаша минует. Мне очень нравится заходить в раздел форума, где люди размещают свои фотографии. Такие красивые лица. Ни за что не скажешь, что что-то не так. Да и вообще, очень много хороших людей на форуме. А по поводу здоровых ... Знаешь, а я ведь до недавнего времени тоже мыслила их категориями. Затооооо, теперь мне все эти проблемы как два пальца об асфальт. Переживший ад на земле (а мы его пережили) начинает относиться к мирским проблемам легко. Блин, главное, чтобы здоровье было. У нас и наших любимых. Остальные проблемы - тьфу!
Мила, +100500! Нравится мне этот твой пост очень! Как ты емко и очень точно всё написала. :rose:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Чего то про пролактин думаю в связи с Бупропионом. Он не может повышать? Ищу инфу и ничего не понимаю даже про энтон пролактин и с чем его едят связывают?

На мысли эти толкает всё увеличивающийся размер груди. :shok: Никогда не обладала пышными формами в этой части организма, а тут чего то пышнею уже 2ю неделю. Уже мешает печатать! :131m:

Если это он Бупрый Пион, то просто уникальный препарат, как для меня. Дофамин повысил и активности, продуктивности прибавил. Давление тоже повысил до нормального. Либидо возродил. Теперь за коррекцию размера груди взялся. И это еще на половине дозы! Что еще на очереди?! :beye:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Придется написать длинно и не весело, вспоминая давно былое. Уже всё наладилось, не болит, но вспоминать все равно не весело. Хорошо, что мы выжили: я и мой сын.

Для Лены.
Hope писал(а):
Vursuvuori писал(а):
Я тоже трудно жила, пока болела по сути 40 лет

И все это время не работала? Становилась все угрюмее, теряла все больше и больше интересов, всех друзей, физические силы, ухудшались умственные способности и память? Ребенком была в состоянии сама заниматься или приходилось нанимать няню, вовлекать по полной мужа и маму?
Ну напишу уж в своей ветке, так правильнее. А еще правильнее об этом вообще не писать, наверное.
Когда родился ребенок, я впала первый раз в глубокую депру и мечтала сдохнуть или чтоб ребенок умер, даже прикидывала варианты. Занималась ребенком из под палки, слышала от родственников, что я никудышная мать и особенно мама моя настаивала отдать ребенка ей. Но мне его было жалко, потому что я сама с ней выросла. :01n:

Угрюмой была всё это время и улыбалась редко. Тогда даже гипомании, которые и так-то всего 3-5 дней у меня, не пробивались и светлых промежутков не было года 3 после родов. Ребенку было 1,5 г., когда я вернулась из академки на учебу, но не училась, а лежала в квартире будущего второго мужа и родителям говорила, что я на учебе, а мужу ( он работал в Москве, что занята ребенком). А сама лежала одна месяц живым трупом - и была... счастлива, что кошмар куда-то делся.

Потом внезапно нагрянула, как виртуозно умела, моя мама и меня рассекретили. Был скандал с требованием отдать ей ребенка и убираться ко всем чертям. Я убралась замуж 2й раз и вместе с ребенком - его как котенка просто было жалко оставить ей.

Ребенком занимался муж, который его даже усыновил, и подозреваю, что женился на мне отчасти, чтоб быть отцом моему сыну, в котором он души не чаял. Я стала жить полегче и ребенком по-тихоньку интересоваться. Мы вместе слушали детские пластинки, громко подпевали и вместе активно гуляли, играли в прятки, катались с горки. Больше особо в то время - сама ребенок в свои 21-23 года я ему дать не могла. Ребенком занимался муж и няня.

Потом у нас постепенно появился достаток. А до этого я все еще зависела от матери, потому что она давала мне денег "для внука". И однажды я просто не открыла дверь своей матери, которая приехала как всегда внезапно. И сказала всем, что больше её видеть не хочу. И не видела 3 года. Она приезжала к внуку, когда меня не было - такая была договоренность.

А потом, я сделала глупость. Устав от депрессий, я влюбилась и бросила мужа, развелась и вышла замуж 3й раз. Перехала к нему с ребенком, еще и в тот же район с моей матерью. И пришлось с ней помириться, потому что я опять попала в финансовую зависимость от неё.

Из-за болезни, я не смогла сделать карьеру в России. Не работала пока ребенок в школу не пошел и занималась сыном в основном без радости и как обязалово. Уныло таскала себя 2 года на работу замом по научной работе в центре дополнительного образования детей и с трудом высиживала положенные 8 часов, потом уныло брела домой по пути забирая ребенка из школы, а дома разваливала теперь уже 3й брак. И дружеские отношения из-за депры удавалось поддерживать только с несколькими друзьями.

Потом постепенно я приспособилась к болезни. Перешла на работу в университет, где уже в руководстве была... моя мама. :crazy: Предварительно, она засунула меня в магистратуру и я там отучилась 2 года. Потом я стала преподавать и взяла себе минимум нагрузки и это было более менее по силам.

Всё время слышала от матери, что мои коллеги удивляются какая я бледная, как уныло одеваюсь, что во мне часто нет жизни. Хотя меня любили студенты. На публике я, закоренелый интроверт воодушевлялась - наверное от стресса :crazy:
А иногда я наоборот, была очень энергична - что конечно хорошо, но моя мать просила меня не смеяться, потому что смех у меня ужасный.

Потом, я смогла вместе с еще 2мя компаньонами открыть магазин и стала понемногу зарабатывать. И вот к своим 30 годам, я наконец то встала на ноги и была готова перерезать ненавистную мне токсичную пуповину. Потому как последним унижением было моя кандидатская, которую я написла сама на кафедре Этики и эстетики и которая была одобрена на ученом совете кафедры и я могла бы стать кандидатом философских наук.

Но узнав про это, а это был секрет и я просила коллег не говорить моей матери, чтоб типа её приятно удивить. Самое смешное, что сама, дура в это верила. И представляла, как моя мать будет мной гордиться и скажет: Молодец, Алина! Ты у меня умница. ( А не тупая, с ужасным носом, "поэтому челку нельзя, а то торчит один нос - заколи волосы хотя бы"- я хотела её заколоть закоколкой этой, а лучше конечно, ножом! - Но нельзя: к тому времени, я наконец-то стала более-менее нормальной мамой своему 10 летнему сыну и понимала, что в тюрьму мне нельзя. :ext_secret:

Так вот, моя мать, пользуясь служебным положением, запретила мне защищаться по философии, потому что я её опозорю! "Ну какой из тебя философ!" "Ты, что совсем идиотка и не понимаешь! То, что ты написала - это бред! С этим нельзя выходить на защиту! Это нельзя посылать в ВАК! Надо мной (матерью) будет смеяться всё научное сообщество! Люди из всех ВУЗов страны!" Я пыталась возражать, что у нас разные фамилии. В ответ слышала, что всем известно, какая неудачная дочь и с какой фамилией у моей блистательной талантливой матери. И что природа на детях отдыхает, а уж на мне она просто знатно отдохнула и от горя сдохла.

Каюсь, я сдалась - я всегда ей сдавалась. И она сама накатала какую-то компиляцию из своей докторской, себя поставила научным руководителем "моей" диссертации. Вытолкнула меня на защиту, где я произнесла текст защиты, написанный понятно кем.

Это было ранее, в 29 мои лет. А затем бизнес, друзья, я взрослела, становилась уже вполне себе матерью. Правда, надо отдать должное, что моя мать оказалась вполне себе очень хорошей бабушкой. Нет, не так! Обалденной бабушкой. :shok: Если во мне её не устраивали мой пол, цвет лица, вес, запах, размер носа и груди, а так же умственные способности и т.д. А вот внук уродился у неудачной дочери просто мечта!

Мне только выговаривалось, что я не так его кормлю, что он мало занимается спортом, что не так одет, привит, намыт и вообще конечно, ему с матерью не повезло. :bore:

Короче, в 33 года, я собралась её послать из моей жизни во 2й раз и уже навсегда. А она возьми, да и умри за 4 мес. от рака 4й степени. Но за эти 4 мес лечения мы с папой, который её почитал как Богиню, продали почти все: одну из 2х квартиру, гараж, дачу, мою долю в бизнесе и все накопления. Но даже операция а Германии не помогла.

После смерти матери я окончательно воспряла. Развелась в 3й раз, активно занималась сыном, вытаскивала из депрессии папу, который очень тяжело, каюсь - в отличие от меня, переживал её уход. Потом, устроила сына на 1й курс университета и к его 18-летию выпорхнула из гнезда с чувством исполненного материнского долга, а ля "как шмагла", так и исполнила. :super:

И уехала простой уборщицей в Финляндию, дальше вы знаете. Но про жизнь в Финляндии по приезду я обещала написать и напишу. Вот пишу о чем и не просили, уж простите! Ну что с меня никчемной взять, как говАривала моя незабвенная маменька.

А уехала, я конечно, только благодаря тому, что она умерла, иначе бы она меня не отпустила, да еще и уборщицей :crazy: И еще потому, что после её смерти я смогла сама с 0 выучить английский достаточно не плохо для того, чтобы найти в Финляндии работу, подписать контракт и работать. Наверное потому, что никто мне не говорил, что я тупая и ничему не могу научиться. :03p: Через год я уже открыла свою маленькую фирму в стане озер - сорри мама, по уборке :-D

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 15:20 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Vursuvuori, Алин, перечитала три раза.

Вот намучилась, у тебя еще и мать......примерно как бедная Поппея пишет...вот читаешь и не веришь прям, потому что я с этим никогда не сталкивалась, меня только бабка терпеть не могла, а вот с мамочкой все хорошо....Мишка, мама и Дима - самые близкие и дорогие мне люди...она, сцепив зубы тянет эту жуткую мерзкую ношу в виде неудачного ребенка-инвалида (за что я себя вдвойне ненавижу, потому что она ничем, ну совсем ничем этого говна не заслужила, у нее бессонница началась и депрессия средней тяжести...), ни разу не пожаловавшись....

И тяжело тебе было с сыном очень долго, сильно дольше, чем мне. Я уложилась со своими равнодушием и страшной отягощённостью им в полтора года и считала, что это много. И вот просто, прямо говоря, вижу, что именно из-за депрессивного склада у тебя очень долго формировалась связь с сыном, в чем ты совершенно не виновата, вот вообще. Это просто такой симптом. Я ведь тоже через это прошла, что самое ужасное, тяжело мучаясь еще и от ненависти и травли мужа, который видел, какая ужасная из меня мать, до этого души не чаяв 9 (!!!) лет, а все развалилось сразу после выписки из роддома. Похоже, это было такое чудовищное для него разочарование, что иначе вести он себя не мог. Восстановили брак мы только недавно, хотя до этого у нас в доме долго лежало с ненавистью распечатанное мной заявление на развод, а его манатки я собирала два раза, четко понимая, что в третий они будут, если ему повезет, стоять уже за входной дверью с новым замком, либо я просто вытряхну все в окно, под которым обнаружу максимальное количество грязи :crazy:

А почему третий брак развалился? Ты, я так понимаю, несколько жалеешь о распаде второго? :11z: вопросов еще много, но я дождусь, пока ты созреешь сама на написании истории.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Наверное, я не вполне объективно отразила и сместила акценты. Ведь хотела написать для Лены про болезнь, а получилась автобиография, где на переднем плане моя мать. Она всегда всех затмевала собой - такая неординарная ( без шуток) личность.

А болела я с детства. Лет до 20 это была скорее циклотимия с быстрыми циклами, а после уже Бар, после 30 начались тяжелые затяжные депрессии. И когда депрессант в виде моей матери исчез, я окончательно поставила себе диагноз.

Но лечиться не пошла, как часто бывает с нами, БАРными - ведь депра, даже самая глубокая сменяется не надолго гипой, потом нормой относительной. Хотя за много лет нелеченных депрессий когнитивка конечно, страдает. И вообще вся жизнь получается не такой как могла бы быть.

И моя биография тому примером. Я и болеть наверное, начала из-за токсичной матери. Она мне часто говорила, что у меня вредный характер и что первый раз я попыталась с ней "не разговаривать", когда мне было полгода. :pardon: Она мне: "Алиша, Алиша", а я лежа в кроватке, отварачивалась от неё. Мать заходила с другой стороны и я отворачивалась от неё снова.

А потом я не могла ей противостоять, потому что стереотип закрепился. И я списывала долго свои депрессии на "усталость" от неё и прессиинг. А на самом деле из-за депры во многом и жила полуживой, обессиленной и ни на что почти не было сил.

Я не написала сколько я всего начинала и из-за депрессий не могла закончить, что только подтверждало мнение моей дорогой маменьки в моей никчемности. А эта череда браков!.. Я ими лечиться пыталась. :sarc:

Я никогда не жила обычной нормальной жизнью, даже в детстве. Часто была заводилой и лидером, но не редко могла уединяться и быть осмеянной и даже побитой, потому как слабела, а слабого пнуть... ну дети жестоки бывают. :beye: В коллективах мне всегда было трудно, потому что люди не понимали почему я такая разная, да я и сама не понимала, какая я настоящая. Иногда и сейчас, я думаю, а какая черта моей личности от природы, а какая из-за постоянных, всю жизнь депрессий. Сейчас, последние лет 12 я уже хорошо знаю кто я и что я. И моё мнение не сходится с маминым. :v:

Её я кстати, редко вспоминаю и уже очень нейтрально, как правило. Но бывает, когда депрессия сжимает, лежу, плачу, злюсь и думаю, что с удовольствием пошла бы к ней на могилу и плюнула. А потом прикидываю цену билета, опять же с собаками ехать, на кладбище тащиться и понимаю, что и оно того и она сама того не стоят. :ROFL:

Опять понаписала - что за воскресение былых обид и поражений. Но были и победы. Я горжусь, что не сломалась совсем, что смогла переехать в страну моей мечты. Но больше всего я горжусь той 20-летней девчонкой, слабой, обессиленной депрессией, загнанной и глупой , которой хватило ума и силы не бросить сына. Я давно уже не она. Спасибо ей за сына! Он у меня классный! Это моё единственное достижение в жизни.

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 969 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика