ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Вчера принимала 15 мг эзопрама, 7,5 мирт
Заснула, но рано проснулась, нужно было съездить по делам.
Деприло
Ехала назад домой сама трамваем, прошлась пешком.

39 день приема
15 мг эзопрам15 мг сонника на ночь

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
44 день приема
днем 20 эзопрама
на ночь на пробу 1т. Донормила, проба сон без миасера
днем тр н п

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
46 день приема
накануне 20мг утром на ночь 15 миасера


47 день приема
15 мг утром 0,02 на ночь 7,5 миасера
утром тревожило

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Была на работе.
переживала, что навалят работы, а я никакая.
еще загоняюсь из-за внешности, хотя, то что у меня на лице касается только меня.
мне по барабану вес лишь бы хорошее самовуствие и настроение.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Счастливая, привет
У меня эзопрам ( эсциталопрам) начал действовать только после включения в схему Миртазапина ( 7,5 мг на ночь).

Я постепенно наращивал дозу Эсциталопрама и параллельно увеличивал дозу Миртазапина.
Вместе очень прекрасный эффект. Но на регулярной основе.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
В итоге вышел на 20 мг Эсциталопрама утром и 30 мг Миртазапина на ночь. И на этой схеме уже года полтора нахожусь.
Класс

Миртазапин до сих пор сонливит.

А заботы свои однозначно перекладывай на мужа и дочь.

И поговори с мужем. Чтобы перестал грубить , да и вообще - поговори.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 05:29 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Nomen писал(а):
А заботы свои однозначно перекладывай на мужа и дочь.

И поговори с мужем. Чтобы перестал грубить , да и вообще - поговори.


Счастливая :rose:

согласна,тихой сапой-незаметно

Счастливая писал(а):
еще загоняюсь из-за внешности, хотя, то что у меня на лице касается только меня.


это правильно.Не надо циклиться,тем более загоняться. Поверь,людям до тебя нет дела,у каждого свои проблемы. Даже если что-то проскользнёт, не надумывай. Ты есть-ты -счастливая :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Счастливая, попробуй 7,5 мг Миртазапина каждый вечер за пол часа до сна принимать. Ну, и разумеется Эсциталопрам каждое утро.

Дней через 10-12 можно Миртазапин чуть увеличить. А может и 7,5 тебя держать будет уже в нормальном состоянии. По ощущениям.
Просто Миртазапин выше 30 мг в сутки может уже давать активирующий эффект. Лично мне это было не надо и я выше 30 мг его не стал поднимать.

И желательно прогулки делать пешком. Отвлекаться. Смотреть на все вокруг, слушать звуки, птичек, транспорт, ветер ощущать, вдыхать запахи... Минут 40 такой прогулки ( хоть пешком с работы) - и ты как новенькая

Я полтора года как на работу в парк ходил каждый день - легкая пробежка и прогулка - в целом часа полтора. Иногда через силу. Но эффект получился прекрасный.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Счастливая писал(а):
....
Что говорить родным, они думают, что это типа плохое настроение... :shok:
Я не знала как на работу выйти - так худо, а муж интересуется " может пойдешь на права сдашь?"
Я по грешной земельке своими не очень уверенно топаю, а тут мля - ПРАВА!
....
.
Тут вопрос должен стоять так - есть твоё здоровье и твои интересы.
Если у тебя не будет здоровья и отстаивания своих желаний, то интерес к жизни пропадет и будешь жить не свою жизнь. А это нафиг никому не надо. Поэтому не стесняйся выстраивать свои личные границы.
У тебя должна быть своя жизнь, вот и не тушуйся - перекладывай потихоньку обязанности на других , шлангуй где можно и приступай к исполнению именно СВОИХ желаний...

На счет родных... Если родные и близкие из тех, кому ты реально доверяешь ( а таких от силы один или два человека может быть), то можешь объяснить один раз, что у тебя тревожно-депрессивное расстройство и ты лечишься. И не надо на эту тему много распространяться. Это твое личное дело.

А может даже и не надо ничего объяснять. Чем меньше эту тему будешь обсуждать с другими, тем меньше потом будет у тебя проблем.
А проблемы могут быть - даже родные и близкие в трудный момент могут на тебя наехать и обвинить - типа у тебя не все дома и что ты таблетки пьешь и т д... Так что одного разговора с самыми близкими будет достаточно.

И не пей алкогольного ничего.

А права успеешь получить, когда в норму придешь.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 05:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Nomen, :44z: соглашусь.

Спасибо за тёплые слова :rose: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Сегодня 59 день приема
Ципру пью на ночь
Миасер начал давать напряжные сны.
+0.02

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 06:11 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Счастливая писал(а):
Ципру пью на ночь
Миасер начал давать напряжные сны.


что это значит-напряженные сны? Подробнее :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Почти месяц у себя не писала.
Ларочка, тебе отвечу. Напряжные сны, которые отчетливо запоминаются и сюжет в них мрачный, что встаешь, а на душе остался осадок.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Три месяца на Эсцитаме, Эзопраме 20 мг.
пыталась уйти на 10 мг, но словила откатик.
Надо по крохе, а я торопыга.
Из неприятного - поругалась конкретно с мужем ( повод - бытовой, " в магазин он пойдет, когда захочет и в какой решит тоже сам. А мой список можно засунуть..."
Сказала, что тогда сам и решает что и готовит. Ввязалась в ругань, и вылезла ТРЕВОГА , стало дурно.
Муж еще воспользовался случаем и предложил мне выпить еще одну таблеточку.
ГАДЕНЫШ!
Это меня подтолкнуло к еще большей заботе о себе любимой и забиванию на его потребности и проблемы.
Пены для бритья нет, одеколона нет (сам себе купи, раньше следила и с любовью выбирала).
Брюки надо купить, раньше в примерочную таскала модельки размеры, а теперь - САМ.
Ругаться не мое, лучше вовремя тормознуть и просто не говорить.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Счастливая писал(а):
Три месяца на Эсцитаме, Эзопраме 20 мг.
ещё очень рекомендую Медопрам - качественно и дешевле Эзопрама :ok:
Счастливая писал(а):
Муж еще воспользовался случаем и предложил мне выпить еще одну таблеточку.
да не принимайте близко к сердцу, он же не со зла, просто неудачно съязвил. Те, кто не бывал в нашей шкуре, думают, что мы дурью маемся и таблеточки жуем ибо нам лень "взять себя в руки".
Счастливая писал(а):
Это меня подтолкнуло к еще большей заботе о себе любимой и забиванию на его потребности и проблемы.
может, не надо впадать в крайности? Нет, проучить, конечно, стоит, но не будьте уж так суровы, большинство мужиков, как дети, их нельзя воспринимать всерьёз :-D
Счастливая писал(а):
Ругаться не мое, лучше вовремя тормознуть и просто не говорить.
копить в себе - тоже плохая идея, просто садитесь рядом и спокойно говорите мужу благожелательным тоном, что вас не устраивает и "не мог бы он, если ему не трудно прекратить делать это и это"
Ни в коем случае не хочу обидеть вас и "учить вас как жить", просто решила поддержать и помочь как умею :184m:

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Мандаринка, рада Вас видеть у себя.
За отзыв о Медопраме, спасибо. Прийму на вооружение :thank_you:
Я тоже уже не первый раз захожу на ципру. Этот самый жесткий.
Да, мне когда-то нежелание жить казалось блажью. Что самоубиваются только в пьяном угаре или в минутном помутнении рассудка.
Что такое нарушение биохимии мозга прочувствовала на себе.
Жаль людей, которые не выдержали эту пытку депрой...
Я дочери рассказала в этот раз, она меня поддерживает.
Я просто как-то жила не для счастья, а по совести. У меня есть потребность в понимании и любви, она наверное, у всех есть. ПТ сказала, что дефицит любви может приводить тоже к депре. У мужа в семье все эмоционально холодные. У них деньги принес - свою миссию выполнил.
Я другая...
Спасибо за поддержку.
Как у Вас сейчас здоровье?
Схема?
Из Украины?

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Я вот читала в амбулатории Горбатова историю о схождении с бензо, давно уже, так что я вам оооочень сочувствую, но, блин, вы их пили не от хорошей жизни и всё-таки они дали вам возможность хоть как-то да держаться на плаву.
Воображаете, что сказал бы обыватель? "Начала пить наркоманские таблетки - пущай таперича мучаитси! Неча всякую химЕю пить! Травки заваривать нада и святой водицей на ночь умываца! Ишь, понавыдумОвали такую страсть пить! (дальше идёт поучительный рассказ, как бабушка/прабабушка двоюродной сестры троюродной тётки матери пережила войну/голод/смерти всех родственников в один день и таких таблеткоВ не пила!)
  
Мандаринка, Ваши слова цитирую. Очень улыбнуло, хорошо пишите, писательский дар.
У меня бензостаж немалый... Гидаз. Я на нем выживала. Врачи о звисимости не предупредили, не один из 3-х.
Честно, я разработчикам благодарна. Есть состояние, в котором неделя транков, и человек, отдохнет, переосмыслит, просто поспит и поест.
Я бы думаю многих можно было спасти, а потом АД и бег трусцой :yes: ...

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Счастливая писал(а):
Мандаринка, рада Вас видеть у себя.
спасибо, очень приятно :rose:
Счастливая писал(а):
Я тоже уже не первый раз захожу на ципру. Этот самый жесткий.
ципра - единственный ад, который не первый раз достает меня со дна, но каждый раз полностью излечивая мне депру (а она у меня с дикой душевной болью и витальной тоской) вообще не помогает от тревоги, ну, как сказать, немного, может, и уменьшает, но толку мало. Из-за этого приходится извращаться и добавлять всё новые препы, менять их, после того, как они отработают и вообще вечно крутиться, как уж на сковородке :grustno: Я уже, конечно, привыкла и в полную ремиссию не верю, как и в Деда Мороза, но жить-то как-то надо и потому рада и тому, чего удалось добиться, а то только остается убиться
Счастливая писал(а):
Да, мне когда-то нежелание жить казалось блажью.
я вообще была махровой оптимисткой и, как Скарлетт, при любых проблемах говорила себе "я подумаю об этом завтра" и шла гулять с друзьями/читать новую книгу/смотреть кино, эхх, времена...
Счастливая писал(а):
Жаль людей, которые не выдержали эту пытку депрой...
несомненно. Зато они уже отмучились, а нам ещё тянуть эту лямку ради детей/родителей/мужей и тд :24p:
Счастливая писал(а):
Я дочери рассказала в этот раз, она меня поддерживает.
и оочень правильно сделали - пытаться справиться одной - дурацкий и никому не нужный героизм. Поддержку искать можно и нужно! Если не в реале - то здесь, уж тут то мы знаем, как оно бывает :old_man:
Счастливая писал(а):
Я просто как-то жила не для счастья, а по совести. У меня есть потребность в понимании и любви, она наверное, у всех есть.
"доброе слово и кошке приятно"
А вообще, потребность в любви, как и абсолютный слух, например, есть далеко не у каждого. Умение любить - тоже талант и он гораздо менее распространен, чем нам кажется. У нас принято считать, что в любви нуждаются только женщины и эти всякие "телячьи нежности" нужны только им. На самом деле потребность в любви пола не имеет.
А вы ничуть не унывайте из-за мужа - любите себя сами нет, я не о мастурбации :-D
Ухаживайте за кожей, волосами, фигурой, балуйте себя всем, на что хватает свободных средств и не чувствуйте себя по этому поводу виноватой, а то от неких дикопрактичных советчиков можно услышать: "Как?! Ты оставила в салоне такую сумму за стрижку?! Ты с ума сошла?! Нельзя было что ли к тёте Соне пойти и на дому оболваниться за три копейки, а на сэкономленные деньги купить мужу(!) лишний кусок мяса на пельмени?!" :320m:
Читайте любовные романы и получайте удовольствие от воображаемых мужчин, которые пылко и нежно любят свои воображаемых женщин, смотрите романтические комедии и бросьте ждать от мужа нежностей - вы же не ждете, выжимая лимон, что получите томатный сок. Вообще, напрасные ожидания крайне отравляют жизнь. Старайтесь принимать обстоятельства такими, каковы они есть и учитесь говорить себе "Какой это все вздор перед лицом Вечности" :old_man: Жизнь с удовольствием нас пинает, а наше дело не добивать себя, а холить и лелеять :love:
Счастливая писал(а):
Как у Вас сейчас здоровье?
Схема?
Из Украины?
Вспоминается незабвенная Раневская...
- Фаина Георгиевна, как вы себя чувствуете?
- Я себя чувствую, но плохо... :-D
В общем, здоровье мое сейчас в печальном состоянии, благодаря самому безопасному нл века кветиапину. Полгода питья в дозе 300 мг вызвали такую гиперпролактинемию ( о которой я не догадывалась до последнего, уже когда невыносимо заболела грудь и я начала давать молоко, как коровка до меня дошло, что дело швах. Сейчас пью каберголин и жду пропавших кд, параллельно переживая самый жуткий ПМС за последние годы. Всё-таки, гормоналка имеет исключительное влияние на психсостояние)
заменила квет оланзапином и живу потихоньку.
да, из Украины (за что люблю Родину - у нас Лирика не ПКУ :-D )
Счастливая писал(а):
Мандаринка, Ваши слова цитирую. Очень улыбнуло, хорошо пишите, писательский дар.
Да, муж давно меня спрашивает, когда я уже начну зарабатывать писательством, а то только читаю и читаю :-D
Счастливая писал(а):
У меня бензостаж немалый... Гидаз. Я на нем выживала. Врачи о звисимости не предупредили, не один из 3-х.
Честно, я разработчикам благодарна. Есть состояние, в котором неделя транков, и человек, отдохнет, переосмыслит, просто поспит и поест.
и я так думаю, но, как человек, которого гидаз ваще не берет, я злоупотребляю лирикой и мне тоже плевать на зависимость - мне жить как-то надо.
Счастливая писал(а):
Я бы думаю многих можно было спасти, а потом АД и бег трусцой
эх, человечности бы нашим древним пт :ext_secret:
ну и накатала я вам! Будете иметь отчего впасть в сонливость и без миасера :sarc:

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
[quote][/quoteципра - единственный ад, который не первый раз достает меня со дна, но каждый раз полностью излечивая мне депру (а она у меня с дикой душевной болью и витальной тоской) вообще не помогает от тревоги, ну, как сказать, немного, может, и уменьшает, но толку мало. Из-за этого приходится извращаться и добавлять всё новые препы, менять их, после того, как они отработают и вообще вечно крутиться, как уж на сковородке  Я уже, конечно, привыкла и в полную ремиссию не верю, как и в Деда Мороза, но жить-то как-то надо и потому рада и тому, чего удалось добиться, а то только остается убиться

Пишу с планшета с цитатами беда. Тычу в экран, а хрень получается.
У тебя Мандаринка (давай на ты, если не против) все по полочкам, цитата - ответ.
Ципра, да, поднимает со дна. Я оды ей начну писать

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Счастливая писал(а):
У тебя Мандаринка (давай на ты, если не против) все по полочкам, цитата - ответ.
конечно, не против я всё ещё мню себя юной
да, я стараюсь поддерживать диалог по пунктам, чтобы чего-то не пропустить - человек же писал, а я не ответила :angel:

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Буду по памяти писать. А то херабра :10n: Мандаринка, ты меня видишь на расстоянии. Стрижет и красит меня тетя на дому, в салоне, где она работает это 700 грн., дома 200.
В депре или с тревогой в салоне страшно, а дома мне спокойно.
Про ПМС, пью ципру, миасер, иногда гидаз. Грудь болит, бессонница обострилась, КД отсутствуют где-то мес. 4.
Вычитала, что в репродуктивном возрасте из-за стресса (депра и тревога - это плоды), овуляции нет и соотвенно КД. Женский организм в гормональном сбое не способен забеременеть и выносить плод. Функционирует только в режиме энергосбережения.
Знаю многих тут, у кого ципра вызывает сбои в другую сторону частые и обильные КД.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Счастливая писал(а):
Мандаринка, ты меня видишь на расстоянии. Стрижет и красит меня тетя на дому, в салоне, где она работает это 700 грн., дома 200.
а, я так тоже делала. У хорошего мастера почему бы и нет? Я о тех, кто стрижет на дому всех под одну гребёнку и берет за это символическую сумму, ибо брать больше за это безобразие страшно вдруг морду набьют
Счастливая писал(а):
Грудь болит, бессонница обострилась, КД отсутствуют где-то мес. 4.
анализ на пролактин просто просится! Серьёзно!
Счастливая писал(а):
Женский организм в гормональном сбое не способен забеременеть и выносить плод. Функционирует только в режиме энергосбережения.
звучит очень умно и красиво, но куча девчонок на форуме, забеременевших в тревоге и депре, как-то опровергают это.
Короч, сдай на пролактин в Синево, не пожалей денег - а то как-бы потом новообразования в груди не заиметь :old_man:
Счастливая писал(а):
Знаю многих тут, у кого ципра вызывает сбои в другую сторону частые и обильные КД.
сиозсы кровь разжижают.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
О лирике:
Во истину все организмы разные. Я под гидазепамом ТЕРМИНАТОР. Могу зайти к любому начальству и молоть, что Бог на душу положит. При этом голова работает как четко отлаженный механизм,генерирует идеи, что окружающие офигивают от моей смекалки.
Лирика - 300 г водочки на грудь, пьяная, жалко себя и всех, рыдаю. Последний прием закончился звонком брату ( он был не в курсе болезни), плакала, поделилась всеми траблами и желанием прекратить это все прыжком с лоджии ( как-то она мне больше приглянулась, там газон, а где балкон асфальт и старушки на скамейке).

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Я болею с 2014 и цикл не сбивался.
А это, может организм устал, а может старость подкралась незаметно. Я отмелила уже печальное 40 - летие.
Состояние было жуткое, ципра не брала почти 3 мес.
Руки опустились, да и сейчас слабая и откаты донимают.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Счастливая писал(а):
Я под гидазепамом ТЕРМИНАТОР. Могу зайти к любому начальству и молоть, что Бог на душу положит. При этом голова работает как четко отлаженный механизм,генерирует идеи, что окружающие офигивают от моей смекалки.
:-D , тоже так хочуууу...
хотя, я и так вечно фонтанирую мыслями и идеями :418m:
Счастливая писал(а):
Лирика - 300 г водочки на грудь, пьяная, жалко себя и всех, рыдаю. Последний прием закончился звонком брату ( он был не в курсе болезни), плакала, поделилась всеми траблами и желанием прекратить это все прыжком с лоджии ( как-то она мне больше приглянулась, там газон, а где балкон асфальт и старушки на скамейке).
у меня сестра мужа (тоже из наших) под лирой даже разговаривать внятно не может - так развозит :-D
идея с лоджией просто бомба :sarc:
старушку (всхлип) жалко...
Счастливая писал(а):
болею с 2014 и цикл не сбивался.
А это, может организм устал, а может старость подкралась незаметно. Я отмелила уже печальное 40 - летие.
ну, всё бывает впервые! не пожалей 200 грн, сдай на пролактин - если всё хорошо - забьешь болт на кд.
Господи! Так пишешь, как будто в 40 надо в гроб ложиться! Мне через полгода 30 - это что ж уже наперед траурную накидку себе на гроб вышивать?!
С ума сошла? Жизнь в 40 - прекрасная штука: лапша к ушам больше не виснет, дети подросли, времени на себя больше - читай/гуляй/вышивай крестиком (я люблю бисером)/путешествуй, если финансы позволяют (ну, щас ковид, канеш, особо не покатаешься, но это всё временно)
В общем, через 5 лет тебе 45 и ты будешь опять звезда :ext_secret:

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Мне цифры - по боку. Пусть и старушка, но веселая.
Схожу к гинекологу и сдам анализы на гормоны. Давно об этом думаю.
Я хотела кортизол проверить, но ПТ убедила, что с тревогой он однозначно будет повышен. Ну их, этих врачей не поймешь..
Мандаринка, мы точно знакомы Я ВЫШИВАЮ крестиком и бисером. :shok:
Сейчас зайчик в работе крестиком, а бисером никах Николая Угодника не вышию, осталось рядов.40

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Счастливая писал(а):
Мне цифры - по боку. Пусть и старушка, но веселая.
:ges_up:
Счастливая писал(а):
Схожу к гинекологу и сдам анализы на гормоны. Давно об этом думаю.
вот, считай, что меня тебе судьба послала, чтобы ты таки этим занялась :old_man:
Счастливая писал(а):
Мандаринка, мы точно знакомы Я ВЫШИВАЮ крестиком и бисером.
я крестиком давно уже не пробовала, ещё в юности вышила кораблик с алыми парусами и букет васильков, но даже не знаю, куда всё это делось :unknow:
а вот бисером я отрываюсь по-полной: я люблю всякое нестандартное, яркое. Щас вот на кухне повесила картину в голубых тонах под цвет стен, сделала рамочку для "музыки", "неонового кота" и "витражного мака", дошиваю "волшебное дерево" и завешу все стены - благо, они длинные :-D
а что я потом буду делать не знаюююю, рыдать, наверное, ггг.
хочу вот эту вышить, а муж говорит, что если и её ещё повесить - будет, не комната, а циганский шатер :sarc:

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
У меня на кухне маки крестиком :friends:
В рамочки бисер сама вставляешь? интересуюся, что делать с готовой иконой буду...
Дама, которую хочешь вышить, для меня тоже ярковата.
Ты работаешь?
Дети?
Если неудобные вопросы не отвечай, пойму.
Я тоже родилась с больным мозгом, или лабильным типом н/с.
Боль родных воспринимаю как свою. Очень любила маму и за дочку дико растраиваюсь. В меня, наверное, пошла, тревожница. В карантин на дистанционке дите так надорвалось, скармливаю ей Мебикар по четвертинке. Да и сообщение, что мама в депрессии позитива не добавило.
По поводу рыдать, таки шутка или прорывает иногда?
В депре вообще не могу плакать, а всегда была рева. Так плакала, что утром вставала опухшая как подушка.
Насмотрелась как мама плакала и долго из-за дочери не ревела.
А эмоции нельзя накапливать, а то крышу сорвет.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Счастливая писал(а):
В рамочки бисер сама вставляешь? интересуюся, что делать с готовой иконой буду...
ээ, ну, отдаю в магазинчик с бисером, а они в свою мастерскую отвозят.
Счастливая писал(а):
Дама, которую хочешь вышить, для меня тоже ярковата.
а для меня как раз в тему: я эту и эту уже вышила и эту шью
Счастливая писал(а):
Ты работаешь?
Дети?
неа, сижу на мужниной шее и выполняю домашнюю работу - это тоже, знаешь ли, труд и я не понимаю, почему на постсоветском пространстве он вообще не ценится, и считается чем-то само собой разумеющимся, что женщина, отстояв смену, должна ещё и по дому набегаться, позаботиться о муже и детях, а мужик пришел с работы и бахнулся на диван - вдруг война, а он уставший! :sarc:
Детей нет и, надеюсь, и не будет. Я не думаю, что в состоянии перенести все тяготы материнства и не имею ни малейших моральных сил постоянно о ком-то беспокоиться. Муж относится к этой идее с полным пониманием и говорит, что ему меня хватает - я сама, как вредный и капризный ребёнок
Счастливая писал(а):
Я тоже родилась с больным мозгом, или лабильным типом н/с.
Боль родных воспринимаю как свою. Очень любила маму и за дочку дико растраиваюсь. В меня, наверное, пошла, тревожница. В карантин на дистанционке дите так надорвалось, скармливаю ей Мебикар по четвертинке. Да и сообщение, что мама в депрессии позитива не добавило.
вот я и говорю - роди, а потом дрожи постоянно, не пошло ли бедное дитё в тебя и не будет ли оно потом так же выгребать, как и ты.
Насчёт больных мозгов - у меня дома все больные: у мамы гтр, у папы тдр+ бессонница, которую он уже 30 лет лечит всем подряд, так что ничуть не удивительно, что мы все собрались под крышей дома своего :-D
Счастливая писал(а):
По поводу рыдать, таки шутка или прорывает иногда?
на фарме - нет. Вообще. Без фармы - ох, и накрывало иногда! Так рыдала, будто самое дорогое у меня отбирают.
Счастливая писал(а):
Насмотрелась как мама плакала и долго из-за дочери не ревела.
А эмоции нельзя накапливать, а то крышу сорвет.
за что люблю лиру - у меня под ней такое гармонично-позитивное настроение, под неё рыдать просто нереально.
У тебя только одна дочь?

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Я тоже одно время домохозяйствовала. Накрывать начало когда искала работу. Отвыкла от людей, обязанностей, у меня и социофобия присутствует.
Дочь одна. Хорошо, что на второго не решилась. Признаю, что слабое здоровье, и мне планку надо понижать.
Быстро утомляюсь, сейчас из под палки, но муж и дочь помогают.
Пишу список в выходные и делю на троих.
Почему я одна должна обслуживать двух взрослых людей?
Человек живет как может. Я выбрала путь - работать пока, сдаться я всегда успею.
Благо муж никогда не попрекал безработецей, и если увольнялась принимал мое решение.
Я со своим здоровьем сейчас маленького и роды не потянула бы. С задержкой было подозрение на беременность, я стрессанула, аборт и жутко и грех, а рожать, когда себе рады не дам - бред.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Счастливая писал(а):
Я тоже одно время домохозяйствовала. Накрывать начало когда искала работу. Отвыкла от людей, обязанностей, у меня и социофобия присутствует.
у меня вечная тревожка перед любыми собеседованиями, встречами и тд, но у меня тревожка неубиваемая - пока я в зоне комфорта - я держусь, если меня из неё выпнуть - я опять отощаю от нервов до 40кг и буду ходить по стеночке. Плавали, знаем.
Счастливая писал(а):
Пишу список в выходные и делю на троих.
Почему я одна должна обслуживать двух взрослых людей?
абсолютно правильно, я об этом и говорю: если женщина работает, то обязанности по дому раскидываются на всех.
Счастливая писал(а):
Я со своим здоровьем сейчас маленького и роды не потянула бы. С задержкой было подозрение на беременность, я стрессанула, аборт и жутко и грех, а рожать, когда себе рады не дам - бред.
ну вот ты меня понимаешь в этом плане. Тут здоровые ноют, что от недосыпа валятся с ног, а что я скажу после пары бессонных ночей? Да меня так затрясёт и заколотит, что потом никакая лирика не спасет. У меня было недавно, когда я начала понижать квет, дошла до 150 на ночь и звездец: спать - сплю, но не высыпаюсь! Просыпаешься утром и трясёт от усталости, думала, с ума сойду после парочки таких ночей. Даже габапентин, который всегда помогал с глубиной сна, не спасал. А я ведь знаю, что такое новорожденный - я двум подружкам помогала прямо с приезда из роддома. Меня розовыми картиночками не проведёшь - я знаю, какой это адский труд.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Посмотрела внимательно схемы вышивок, они выполнены подобным стилем и цветовая гамма схожа. Так что вполне в одном месте могут гармонировать друг с другом.
Я, вышью, зайку. Займусь чем-то веселеньким по бисеру.
Видела клатч вышитый розами бисером- это что-то бесподобное. И не дома висит, а бродишь по улице с ним, а все столбенеют от такой красоты :03p:

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Счастливая писал(а):
Посмотрела внимательно схемы вышивок, они выполнены подобным стилем и цветовая гамма схожа. Так что вполне в одном месте могут гармонировать друг с другом.
ага! я так и планирую ими одну стену завесить - как раз стены покрасили)))
Счастливая писал(а):
Я, вышью, зайку. Займусь чем-то веселеньким по бисеру.
ой, я так эту кису хочу! но куда ж её потом повесить? себе на шею? :-D
Счастливая писал(а):
Видела клатч вышитый розами бисером- это что-то бесподобное. И не дома висит, а бродишь по улице с ним, а все столбенеют от такой красоты
особенно, если ты любишь романтический стиль в одежде (я больше кэжуальщик такой махровый).
Единственное, что у меня девочковое - длинные волосы, которые я холю и лелею (им плевать, они всё-равно живут своей жизнью :sarc: )
сегодня опять будет 35, пойду с утра подзагорю на лавочке с мороженкой, на море-то не поедешь :gore:
ты сейчас работаешь? или на карантине?

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Пишу тебе в личку.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020, 08:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Вчера выпила 15 мг, а то на 20 вылезло нервное возбуждение.
Перенесла на 18.00 прием. Я и еще 2 человека пожаловались на бессонницу.
Был парад планет, брат сказал, что выел весь Донормил.
Утомляемость повышена, любая ссора и нервы ведут к откату.
В тепличку бы мне.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 07:47 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Счастливая писал(а):
Утомляемость повышена, любая ссора и нервы ведут к откату.
В тепличку бы мне.


ага,тебе! Тепличные условия. Была в таких и муха не пролетит,комар не пищит. Заскучала и уныла. Плохие мыслишки появились.

Лучше разномеренный темп,без напряга.

Счастливая :rose: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Купили с дочкой тату, узрела бабочку как на Аве, теперь я блондинка с красной бабочкой на плече. Мысли материальны.
Папа говорил, что с рождения я улыбалась. Если не улыбалась, значит, заболела. В юности не понимала, как утром нет настроения.
Всем спокойной ночи и Доброго утра!

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Доброе утро!
Легла вчера поздно около 24.00. Но уснула и проспала 8 часов, ночью прохладно, спим под одеялом.
Вчера ела и вспомнила покойного отца. Так сжалось сердце, что не видет этот мир, не может попробовать, то что я приготовила. Тревога или нормально, его нет 9 мес.
Хорошо если этот другой мир и душа есть.
Таблетку вчера выпила почти в2 0.00, забегалась.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Для памяти нужно возобновить прием гинко и омега3.
Сейчас мятного чайка выпью. Ципре действует как хорошее слабительное, а мне этого не нужно.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2020, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Сегодня устала. С дочкой шопились .
Ещё в больших магазинах плохеет. В голове, когда напряжена прострел боли.
Не переношу шум вообще, когда говорят все подряд, бесит.
Любое переутомление ведёт к откату, а мне этого не нать.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 07:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Счастливая писал(а):
Не переношу шум вообще, когда говорят все подряд, бесит.
Любое переутомление ведёт к откату, а мне этого не нать.


значит выбирай тишину. Шум не избежать,тогда контролировать и отдыхать :rose: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 07:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Нужен график отхода ко сну.
В гостях он сбился. Из-за шума вечером и, наверное, переизбытка эмоций выпила 15 миасера. Плохо засыпала, но ночью не просыпаюсь.
Встала в 6.30.
Ещё много пила чая нужно травы. А то кофеин бодрит.
Позавтракали в душ и гулять.
Нужно отдых чередовать с активностью.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 03:59 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Счастливая писал(а):
Нужен график отхода ко сну.
В гостях он сбился.

нужен.Обязательно!

У меня тоже сбился из-за жары. Налаживаю вновь. Вообще образ жизни-приглядеться.

Счастливая писал(а):
Ещё много пила чая нужно травы.

чай и кофе сейчас редко. Травяные чаи -насушила мяты,череды,петрушки...всё по пакетикам разложила. Есть специальный стаканчик -заварничек. Очень удобно и чаецеремония становится таааакимм удовольствием :rose:

Счастливая писал(а):
Нужно отдых чередовать с активностью.

обнимаю тебя. Импонирует твой позитивный настрой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Сегодня пришли гости.
Что-то меня начало тревожить или устала или волнение.
За столом немного пригубила красного вина.
Смылась от шума, благо людей много не нужно придумывать предлог.
Спать ложусь как космонавт с берушами , в маске для сна и 7,5 миасера.
Сегодня дочь в постель принесла кофе с молоком, не могла долго встать, так как поздно легла.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Ещё догуливаю отпуск.
Дома все знакомо и спокойно. В поездке пару раз тревожило, хотела принять гид, но переключалась.
Дома нужно восстановить режим сна в 22.30 отбой.
И научиться жить без сонников. Эх мечты...

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2020, 07:46 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Счастливая писал(а):
Дома нужно восстановить режим сна в 22.30 отбой.
И научиться жить без сонников. Эх мечты...


доброго времечка,Счастливая :rose:

Знай,мечты имеют свойство сбываться. Режим для нас главное.Тогда и душа успокоится :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Привет, Лара! Режим наше все.
С детства рано засыпала. Хочется, чтобы душа успокоилась спокойным сном.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Фиксируем для себя.
Сегодня в 14.00 выпила 20 мг медопрам. В 17.00 начались проблемы с ЖКТ. Толи побочка толи передозировка серотонина.
Переезд, смена климата, возвращение домой, мысли о работе - вылезла тревога. Жарко, отход ко сну затруднен.
В 24.30 еле уложилась , спала плохо, закинулась 1/4 миасера утром доспала.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Бессонница явно обостряется перед КД.
Сегодня электронный календарь напомнил, что они скоро.
Самочувствие ухудшилось. Выпила гид и поспала в обед.
Нужно в календаре вести дневник самочувствия.
Поменьше телевидения, читать или рукоделие.
Всем спокойной ночи!
Сладких снов дорогие однофорумчане. :horosho:

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020, 16:42 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Счастливая писал(а):
Поменьше телевидения, читать или рукоделие.


:rose: :friends: рукоделие-руки заняты,сама во внимании делания. ОК!

Счастливая писал(а):
ре вести дневник самочувствия.

да,нужно и полезно. Легче отследить настрой-состояние.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Сегодня 4 мес как пью ципру.
Начала с Эзопрам а, брала Медопрам, сейчас пью Эсцитам от Асино.
Эзопрам долго раскрывался.
На Медопрам е болела голова.
Сейчас пью 20 мг Эсцитама.
Прошли КД перед ними было обострение бессонницы.
Все таки решила пить АД после завтрака. По вечерам меня препарат бодрит.
На работе новые люди и обязанности. Вникаю. Пришлось для адаптации перестраховаться гидом.
Ну даст Бог все наладиться.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 16:20 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Счастливая писал(а):
На работе новые люди и обязанности. Вникаю. Пришлось для адаптации перестраховаться гидом.
Ну даст Бог все наладиться.


Ангела-хранителя,дорогая :angel: Вижу твои старания,они не напрасны :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2020, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Для себя.
Быстро утомляюсь, тревога к вечеру и по утрам вылазит.
Самое неприятное - это головокружение. На полной дозе эсцитама его не было. :umnik99:
Боялась октября-ноября депра вылазила.
Грызу себя, что не генералю дома, раньше все сверкало, а сейчас, :25p:
Превратилась в грязнулю. Болезнь меня изменила или это ЛЕНЬ напала, а я не отбилась.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Доброе утро, мир.
ВЧЕРА сократила количество чаев кофиев. На ночь травы мелисса, мята с лимоном и медом.
Проснулась около 7.00. Нужно решать вопрос с местом для собаки, есть лежанка, лезет в постель (подросла 9 мес.)
Сегодня выходной, плов съели, что-то нужно приготовить.
Так плохо спала и тревожно, начала бояться депры. Нужно занимать себя чем-то приятным.
Поищу рецепты, приготовлю обед, похозяйничаю и посмотрю комедию.
Есть схема вязания свитера для собаки и нитки. Можно вязать, но одеть на эту зебру будет сложно. С комбезом тоже нужно что-т делать пперешивать или рукава отрезать - жилет или только задние лапки высвободить. :scratch:
Все , ушла в рецепты а потом в магаз, наверно :blush:

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Приготовила суп - пюре с цветной капустой, соорудила салат с мясом и грибами.
Притомилась, голова болит. Поем и буду 12 стульев смотреть. Люблю когда дома есть ЕСТЬ. Пришли в микроволновку забросили и красота.
Не хочу завтра на работу, да ещё и вечером дела.. Жизнь диктует свои условия, а не всегда хватает энергоресурса на все.
Начинаю тревожиться по этому поводу. Удивляюсь людям отработают, потом спорт, готовка. В 24.00 легли в 5:00 побежали. Чего удивляться, здоровье есть.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 19:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Счастливая писал(а):
Удивляюсь людям отработают, потом спорт, готовка. В 24.00 легли в 5:00 побежали. Чего удивляться, здоровье есть.

почти как у меня. Сейчас не работаю-больничный продлили из-за хрипов в груди.
Вчера типа-набегалась с палками. Сегодня один раз прогулялась.болят тянет икры голеней

.
Счастливая писал(а):
юблю когда дома есть ЕСТЬ.

я тоже,но воздерживаюсь . Ем всё,но мало-буквально по горсточке. худею.

:t4872:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Я летом поправилась с М на L. Даже не заметила как. Всегда была стройняшка.
Или побочка леков или спокойные нервы дали набор массы.
Ципра сразу даёт потерю веса, а потом набор.
Симбалта набор веса. Мне все равно толстая худая лишь бы здоровая.
Ларка не мучай себя кушай. Набор веса это сладкое и мучное.
Я могу мясо, сало, пиццу есть на ночь. Но печенье, торты, конфеты не мое. Я больше по солененькому.
Летом появилась тяга к мороженому или пироженому, не влезла во многие вещи :blush: .
Но мне идёт, даже не собираюсь худеть, зарядку буду делать для тонуса, пузень подтянуть.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2020, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Четверг был очень трудным днем. С самого утра стресс за работе куча дел, домой попала около 9 вечера. Если-бы не 2 трк.. и миасер на ночь не знаю как бы выжила.
Итог, в пятницу отходняки головные боли, слабость. Думала днем снять это дело сном съела 30 мг миасера и не уснула.
Вот вам лабильная нервная система, слабая психика. Можно сказать дожила до вечера уложилась спать, благо есть маска для сна и бируши.
Тревожность еще пугают проблески депрессии. Первое это отсутствие интереса к просмотру телепередач.
Пытаюсь отдыхом, положительными эмоциями снять это состояние.
Муж так привык, что держу все в себе. Он свое плохое настроение в себе не держит. А я клиент ПНД типа миротворец. Всех понять и простить. Вывел меня, что вычитала его с матами. Был жутко удивлен, взбешен, обижен.
Из серии в своем бревно не видит...
И еще этот шантаж не дам, не повезу, и конечно ДЕНьГИ. Нужны на нужды

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2020, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Занимаюсь психотерапией, пишу тут. Человеку очень важно выговориться. А кому? Родителей нет, друзьем не все расскажешь. Не раз убеждалась, что знает двое, знает свинья. И все что сказано, может быть использовано против вас. Рада, что подругам не рассказывала о болезни.
Девчата со здоровой психикой, таким рабоче-крестьянским складом и здоровьем. И тут я с головными болями и мигренями, пакет с магаза тащу и шатаюсь. Одна цемент мешает, вторая огород перекапывает :shok: . Для меня это космос. На дверях маты ей написали, реакции ноль. Вот психика и здоровье. Убеждена, что родились мы уже разными.
Про слезы. Плохо нужно плакать. Не знаю откуда это во мне ,нне люблю публичных слез и сцен. терплю тащу домой, а там уже и не плачется. А потом получите распишитесь - слабость, головная боль, тревога и депрессия. Не хочу в нее, хуже смерти или тюрьмы!

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2020, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Вобщем отдых, самоконтроль (мысли, чувства), позитив.
время на себя любимую. Поменьше впечатлятся проблемами близких.
Допью для подстраховки сонник.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: &rey, Riki, Sarmat, Svetlyachok и гости: 218


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика