ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1204 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История Leonid74 (ранее Ubivator)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Ubivator писал(а):
Ребята,чёто я за пять раз не замечал тусклости. Хотя извиняюсь. В пятый раз заметил тусклость. Но всё равно тусклость в сто раз лучше депрессии.

Я эту так называемую тусклость протер 30 мг-ми миртазапина.
И вполне удачно.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 16:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Социалист, братишка, не переживай по этому поводу. Лично я не могу устроить себе медовый месяц психотерапией. Болтовнёй это не получается. Так что не паримся и пьём таблеточки. Ты сколько раз был в ремиссии(лекарственной)? И сколько раз заходил на препы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 16:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Социалист писал(а):
Ubivator писал(а):
Ребята,чёто я за пять раз не замечал тусклости. Хотя извиняюсь. В пятый раз заметил тусклость. Но всё равно тусклость в сто раз лучше депрессии.

Я эту так называемую тусклость протер 30 мг-ми миртазапина.
И вполне удачно.
Молодец братишка. Вот за это уважуха и респект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2017, 23:39
Сообщения: 345
Ubivator, ленечка, я на таблетках впервые, но уже 7 месяцев. Тусклости не заметила, наоборот-вроде как получше! Лень, может мы не теми грибами закусываем- у господина были фейерверки, а у нас нет. :blink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2017, 23:39
Сообщения: 345
Тускнее того состояния которое я поймала- только кладбище дождливой ночью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 16:40 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Не говори. А то я начал переживать о тусклости своего состояния. У меня 2 детей. Им надо чтото есть чтото пить. Надо их обеспечивать. И неважно в тусклом состоянии или в фейерверках. Я понимаю что ады это только до поры до времени. Пока пьёшь тебе норм. Не пьёшь кошмар. Когда тебе норм ты можешь работать. А когда СУ состояние ты не можешь работать. И как следствие подыхаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Ubivator писал(а):
Я понимаю что ады это только до поры до времени. Пока пьёшь тебе норм.

Это не самое страшное, главное, что они есть, и я согласен их пить до конца жизни, лишь бы они работали.
Качество жизни - это главное.

А раньше люди были лишены и этого. Что у них был за выбор? Чем лечили депру? 90% - пойлом, остальные петлей.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 16:51 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Социалист писал(а):
Ubivator писал(а):
Ты сколько раз был в ремиссии(лекарственной)? И сколько раз заходил на препы?

Два раза в юности (но тогда еще была и ЭСТ, оба раза), в старых советских областных стационарах закрытого типа по направлению от органов.
Затем долгий период тьмы, были препараты, но совсем другие...
Сейчас у меня скачкообразная ремиссия, на паксе, в принципе, все восемь месяцев и был, только в конце добавил миртазапин 30 мг.
Затем скачки по препаратам - мелипрамин - велаксин - бупропион - ципралекс - тразодон (совсем немного) - пиразидол - саротен, каждый примерно по месяцу-полтора-два, в итоге сделал вывод, что моя схема - ципра мини + тетрациклик.
Не верю, хоть убейте, что нужно полгода ждать, чтобы преп раскрылся. Пакс у меня раскрывался меньше недели. Я сразу почувствовал - мое.
Также я чувствую и свою сегодняшнюю схему. Хотя возможны небольшие корректировки.

А смотреть как другие пьют месяцами совершенно неподходящий препарат (ибо лепила так сказал, а тот лепила в последний раз учебник по психофарме перед сессией открывал 40 лет назад), - ну совершенно невозможно.
А ципра- мини это сколько? Я был на ципре около 5 мес. как дурак. Всё надеялся что раскроется. Так и не раскрылся. Я заходил на амик. Тот меня овощил страшно. Потом золофт. Не пошёл. И щас от страха сажусь опять на пакс. По моему у меня другого выхода нет как сесть обратно на пакс. Хоть и на больших дозах. У тебя есть гоуппа уже?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 17:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Татуша, Танечка,а давно ты в том состоянии находишься? Недавно заболела?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2017, 23:39
Сообщения: 345
Ubivator, Лёня,лечить начали с февраля, тогда я попала в неврологию, были проблемы с ногами. Тут мы с тобой похоже коллеги. ;-) Я все время плакала (ноги то отказали) и мне выписали кучу психотропов на месяц. Я все это дело добросовестно трескала (месяц из жизни вон-ничерта не помню), а потом резко все кончилось, и месяц, и таблетки. Вот тут то кошмар и начался: думала все, конец мне пришёл. В конце марта- начале апреля другой врач видя, что я даже разговариваю через силу, назначил паксил без всего. Вот тут я реально увидела крышку гроба. Каждый вечер со всеми прощалась... А теперь ничего, учитывая весь мой коктейль. :popcorn: А у тебя как эта "прелесть" приключилась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 17:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Татуша писал(а):
Ubivator, Лёня,лечить начали с февраля, тогда я попала в неврологию, были проблемы с ногами. Тут мы с тобой похоже коллеги. ;-) Я все время плакала (ноги то отказали) и мне выписали кучу психотропов на месяц. Я все это дело добросовестно трескала (месяц из жизни вон-ничерта не помню), а потом резко все кончилось, и месяц, и таблетки. Вот тут то кошмар и начался: думала все, конец мне пришёл. В конце марта- начале апреля другой врач видя, что я даже разговариваю через силу, назначил паксил без всего. Вот тут я реально увидела крышку гроба. Каждый вечер со всеми прощалась... А теперь ничего, учитывая весь мой коктейль. :popcorn: А у тебя как эта "прелесть" приключилась?
Танюш,у меня это приключилось 8 лет назад. Я тогда был в Норвегии на подработке. Сначала я поймал какие-то приступы. Я сильно испугался и уволившись уехал домой. И тут начались хождения по врачам. Целых два месяца никто не мог понять что со мной. А это были панические атаки. Мой организм с ума сходил. Потом я случайно набрёл на одного невролога. Тот поставил правильный диагноз и назначил паксил. И вот я с тех пор на паксиле по году по два. В прошлом году осенью хотел поменять ад на свежий ципралекс. Ага. Не тут то было. Ципра не пошла от слова совсем. И вот с тех пор пошли скачки по препам: ципра,амик ,золофт. Золофт вообще слабым оказался. И я вообще испугался что меня ничего не берёт. И вернулся на паксил. Пускай будет тускло но без депры. Хоть всю жизнь буду принимать лишь бы не быть подыхающим телом.
А тебе сколько лет? И где ты живёшь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2017, 23:39
Сообщения: 345
Ох, Лёня, я старая тетка-мне 42. :gore: Живу в Москве. А ты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 18:17 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Татуша писал(а):
Ох, Лёня, я старая тетка-мне 42. :gore: Живу в Москве. А ты?
А я старый дядька, мне 43. Жил в Лондоне. Но на время обострения у матери в Приднестровье. Щас если выскочк на паксе. Опять уеду в Лондон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2017, 23:39
Сообщения: 345
Лень, я из-за болезни потеряла ВНЖ в Латвии, а так бы тоже куда-нибудь отчалила... А семья? Ох, чувствую снова нас отсюда вышвырнут!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 18:36 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Татуша писал(а):
Лень, я из-за болезни потеряла ВНЖ в Латвии, а так бы тоже куда-нибудь отчалила... А семья? Ох, чувствую снова нас отсюда вышвырнут!
Пусть вышвыривают. Просто надо вставлять хоть словечко про пакс. И тогда не вышвырнут. Двое детишек у меня. Жена бросила когда я только заболел. Я отдал детей тёще. Так как сам был вообще никакой.
В первый раз когда пакс меня вытянул хотел было детей забрать т к почувствовал себя здоровым. Но потом передумал. Уже чувствовал что эта тварь болезнь вернется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2017, 23:39
Сообщения: 345
Лёня, будет и на нашей улице праздник-перевернётся грузовик с пряниками!!! :yes: Паксил нам в помощь!!! А ты догадываешься, что справоцировало болезнь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 18:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Татуша писал(а):
Лёня, будет и на нашей улице праздник-перевернётся грузовик с пряниками!!! :yes: Паксил нам в помощь!!! А ты догадываешься, что справоцировало болезнь?
Ну исходя из того что болячка развивалась медленно и только в последний раз схватила за горло я думаю эндогеника. Ведь все же иногда ругаются психуют но не все схватывают депр. А ты на что подозреваешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 19:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2017, 23:39
Сообщения: 345
Вот ни сном ни духом! Как то наверно все почутьчуть: я очень не хотела переезжать в новую квартиру-сдалась, дочь заканчивала школу, поступала-тоже нервишки, ну и наконец ноги отказали. И упс! Получите и распишитесь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 19:19 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Танечка, а ноги восстановились? Вам вылечили ноги? Как щас ходишь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2017, 23:39
Сообщения: 345
Упс...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 20:15 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Татуша, Танечка,так ты уже 7мес. пьёшь паксил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2017, 23:39
Сообщения: 345
Да, Лень. И конца не видно. Вроде все нормально ( дня три как) , но фиг знает как будет дальше. С финлепсином реально лучше. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2017, 23:39
Сообщения: 345
С ногами почти норм- почти бегаю. Кстати тоже так и не разобрались что это было :25p: А у тебя как ноги?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ubivator, Лёнечка,наконец-то у тебя есть тема!Очень рада и буду заходить в гости на чай! :33n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 20:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Vivien, Алиночка,я её не создавал. Её создала лиса для флуда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 20:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Татуша писал(а):
Да, Лень. И конца не видно. Вроде все нормально ( дня три как) , но фиг знает как будет дальше. С финлепсином реально лучше. :yes:
Так я не понял. Тебе лучше стало? На сколько процентов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 20:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Татуша писал(а):
С ногами почти норм- почти бегаю. Кстати тоже так и не разобрались что это было :25p: А у тебя как ноги?
У иеня левая нога болит изза позвоночника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2017, 23:39
Сообщения: 345
Да, Лень, мне намного лучше. Без финлепсина было постоянное ощущение как будто что то не так. Вроде все в порядке, а все равно чего то не хватает, какое-то легкое неприятие всего вокруг. Было немного неприятно находится дома-все время тянуло поехать в старую квартиру. Но я думала это потому, что там я была здорова. А настроение было нормальное. Короче хрень какая то. :unknow: А как твои ощущения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 21:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Татуша писал(а):
Да, Лень, мне намного лучше. Без финлепсина было постоянное ощущение как будто что то не так. Вроде все в порядке, а все равно чего то не хватает, какое-то легкое неприятие всего вокруг. Было немного неприятно находится дома-все время тянуло поехать в старую квартиру. Но я думала это потому, что там я была здорова. А настроение было нормальное. Короче хрень какая то. :unknow: А как твои ощущения?
Танечка,за 7 мес. терапии паксом люди уже давно забывали о болезни.
На меня в первый раз паксил подействовал на второй неделе. А ещё через недели две я уже был в полном порядке. Не знаю почему на тебя он действет так медленно. Нам тревожникам предписан только АД в моноварианте. Никаких нл и нт. Нормотимики только барщикам а нейролептики шизо-пациентам. У меня так было 5 раз и в шестой пожалуй тоже. Но ты не вешай носа. Нам с тобой уже намного лучше значит есть повод радоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2017, 23:39
Сообщения: 345
Лёня, ты меня убил! Что-то про бар и шизу мне врачи не говорили.... да и вообще со мной особо не беседовали- сказали раз плачешь на таблетки, и все... изначально шла речь о шести месяцах приёма, но потом решили ещё немного продлить... Вроде маниями я никогда не блистала... Вот блин! А как же врачам верить? Мне сказали что уже давно депрессии никакой нет, осталась только вегетика, а я слишком к себе прислушиваюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 22:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Татуша писал(а):
Лёня, ты меня убил! Что-то про бар и шизу мне врачи не говорили.... да и вообще со мной особо не беседовали- сказали раз плачешь на таблетки, и все... изначально шла речь о шести месяцах приёма, но потом решили ещё немного продлить... Вроде маниями я никогда не блистала... Вот блин! А как же врачам верить? Мне сказали что уже давно депрессии никакой нет, осталась только вегетика, а я слишком к себе прислушиваюсь...
Прости меня пожалуйста. Я не хотел тебя убивать. Просто врачи лечат всем подручным. В лечении все средства хороши. Ты тоже выучишь все лекарства тебе будет самой интересно. А это против чего а то лекарство от чего. Я за 8 лет знаю очень много о лекарствах применяемых в малой и большой психиатрии. Я не хотел тебя испугать. Мне тоже нейролептики выписывали. Как нет никакой депрессии? Как не было секса в СССР? Наши врачи всё ещё совковые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 04:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Ubivator писал(а):
А ципра- мини это сколько? Я был на ципре около 5 мес. как дурак. Всё надеялся что раскроется. Так и не раскрылся. Я заходил на амик. Тот меня овощил страшно. Потом золофт. Не пошёл. И щас от страха сажусь опять на пакс. По моему у меня другого выхода нет как сесть обратно на пакс. Хоть и на больших дозах. У тебя есть гоуппа уже?

Ну сейчас ципра - 5 мг, летом пил и 10 мг... Она мне легко идет, только у меня от СИОЗС секс-побочки сразу вылазят, потому и пью минимальную дозу. На паксе 40 мг вообще в ноль в плане либидо был, правда, меня это не особо волновало на тот момент ))

Группы нет, и думаю, не будет, лечусь самостоятельно, врачам давно не верю.
Это касается не только психо.
Состоял на учете в наркологии 5 лет в 90-х, но узнал об этом только тогда, когда сняли.
А сейчас уже все те архивы сгорели.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 10:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Социалист писал(а):
Ubivator писал(а):
А ципра- мини это сколько? Я был на ципре около 5 мес. как дурак. Всё надеялся что раскроется. Так и не раскрылся. Я заходил на амик. Тот меня овощил страшно. Потом золофт. Не пошёл. И щас от страха сажусь опять на пакс. По моему у меня другого выхода нет как сесть обратно на пакс. Хоть и на больших дозах. У тебя есть гоуппа уже?

Ну сейчас ципра - 5 мг, летом пил и 10 мг... Она мне легко идет, только у меня от СИОЗС секс-побочки сразу вылазят, потому и пью минимальную дозу. На паксе 40 мг вообще в ноль в плане либидо был, правда, меня это не особо волновало на тот момент ))

Группы нет, и думаю, не будет, лечусь самостоятельно, врачам давно не верю.
Это касается не только психо.
Состоял на учете в наркологии 5 лет в 90-х, но узнал об этом только тогда, когда сняли.
А сейчас уже все те архивы сгорели.
Блин,как у всех такие мелкие дозы. Мне идут такие огромные и то не очень помогают. А от сиозс и у меня побочки в плане секса. Я об этом даже и не волнуюсь. Мне бы депру убрать. А на учёте я никогда не состоял. Тоже пока лечусь самостоятельно. К врачу хожу только за рецептом. Да и парой слов перекинуться. Они иногда дают советы стоящие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 22:48
Сообщения: 573
Пол: Мужской
Ubivator, привет, я тут на месте, я вижу ты уже на 30мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 12:09 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Igor, да,братишка. Повышаю потихонечку. У тебя побочек на самых высоких дозах не было?
Как твой анафранил? Нсть положительные моменты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 22:48
Сообщения: 573
Пол: Мужской
Ubivator, побочек не было, анафранил не особо, депра не проходит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 12:20 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Igor, Игорёчек,жалко что анафранил тебе не очень. Может со временем или с дозой?хочу подбодрить тебя и не знаю как. Может что нибудь из нл и нт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 22:48
Сообщения: 573
Пол: Мужской
Ubivator, купил лам, хочу заменить, вольпроком убрать а лам оставить,только вот не знаю можно ли их первое время совмещать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 13:24 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Igor, Вот Milk она очень хорошо знает такие препараты.
А анафранил в какой дозе у тебя? 150?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 22:48
Сообщения: 573
Пол: Мужской
Ubivator, анафранил100мг, обратно понизил, он мне тревогу взвинчевал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 15:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Igor, сочувствую братишка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 22:48
Сообщения: 573
Пол: Мужской
Ubivator, будем надеятся на лучшае)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 15:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Igor, прорвёмся братан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Ubivator писал(а):
Блин,как у всех такие мелкие дозы.

Это сейчас у меня низкие, и именно СИОЗС. А пил я пакс в свое время 40-50 мг.
Амик поднимал до 300, Вел до 300+, Бупр до 450...

Мирта 60 тоже немаленькая доза, вчера вообще пришлось пить 75 мг.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 15:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Социалист писал(а):
Ubivator писал(а):
Блин,как у всех такие мелкие дозы.

Это сейчас у меня низкие, и именно СИОЗС. А пил я пакс в свое время 40-50 мг.
Амик поднимал до 300, Вел до 300+, Бупр до 450...

Мирта 60 тоже немаленькая доза, вчера вообще пришлось пить 75 мг.
А в связи с чем такое уменьшение порога доз антидепр.? У меня чем дальше тем бóльшие дозы надо пить.
Я амик пил 200мг и всё равно тревога была. Плюс ещё и овощность и апатия добавились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 16:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Ципра мне вообще не пошла. Дошёл до 20-25мг. Ноль. Сплошные откаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2017, 23:39
Сообщения: 345
Ubivator, Лёня привет! Ты зря извиняешься! Все в порядке! Настроение у меня в норме-не кусаюсь и не плачу, просто некоторые вещи стала воспринимать по-другому, и поэтому мне немного странно. Сегодня ездила дом смотреть. На обратном пути сломалась машина, и даже это не выбило меня из колеи (я даже посмеялась-только из сервиса) Ты как? Как настрой? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 16:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Татуша писал(а):
Ubivator, Лёня привет! Ты зря извиняешься! Все в порядке! Настроение у меня в норме-не кусаюсь и не плачу, просто некоторые вещи стала воспринимать по-другому, и поэтому мне немного странно. Сегодня ездила дом смотреть. На обратном пути сломалась машина, и даже это не выбило меня из колеи (я даже посмеялась-только из сервиса) Ты как? Как настрой? ;-)
Таня,мы каждый день меняемся и начинаем смотреть по другому.
Ты сама была за рулём? Или муж подвозил? Дом покупать хотите?
Оо. Извини. Столько вопросов. Просто сразу много информации.
Я в порядке. Настрой только положительный. Через неделю буду подымать дозу до 40мг. Думаю вообще до 60мг дойти если чё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2017, 23:39
Сообщения: 345
Лень, я за руль не лезу-из-за таблеток ничерта не вижу,муж рулевой. Дом пока присматриваем, думаем сможем ли потянуть. Да мне сейчас хоть черта лысого подсунь, я на все согласна, лишь бы сказали что я абсолютно здорова!!! Наивная да??? Ты молодец!!! Начинай к положительному настрою добавлять боевого!!! :yes: :yes: :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 16:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Татуша писал(а):
Лень, я за руль не лезу-из-за таблеток ничерта не вижу,муж рулевой. Дом пока присматриваем, думаем сможем ли потянуть. Да мне сейчас хоть черта лысого подсунь, я на все согласна, лишь бы сказали что я абсолютно здорова!!! Наивная да??? Ты молодец!!! Начинай к положительному настрою добавлять боевого!!! :yes: :yes: :yes:
Таня,а я сам езжу за рулём. Только давно не ездил. Не было настроения. На всё согласна?Всё. Ты абсолютно здорова.
А я пока не добалю дозы настроя боевого не будет. Так себе. Положительный и всё. Ты ещё не поднимаешь дозу? Вдруг лучше станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2017, 23:39
Сообщения: 345
:t4816: Лёня, я тебе верю!!! :yes: Пока прибавлять не буду, мне с финлепсином не плохо. Надо привыкнуть. Я, глупая, все мечтаю уменьшить. Может повезёт? Я уже согласна жрать эту дрянь всегда только в меньших количествах. Я вот думаю, а не рвануть ли в тёплые страны!? Говорят солнышко тоже способствует положительной динамике.как думаешь-врут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 17:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Тань,ты не глупая. Просто во всех нас есть чувство самосохранения. Я тоже раньше пытался всё уменьшать дозу и уменьшать. В итоге у меня получилась резистентность. И был вынужден пить двойную дозу для достижения того же эффекта. Дай бог чтоб тебе повезло и чтоб ты осталась на малых дозах. Ведь все мы разные. Всё индивидуально.
А ктото вообще пьёт пакс в 10мг. Есть у меня и такие знакомые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ubivator, Лёня,как сегодня?смотрю пакс прибавил..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 17:42 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Vivien, Алина,пришлось прибавить 20ку не чувствует. Вот на 30тке начал чувствовать еле-еле. Но я не обижаюсь. Главное сбросить амик. А так прорвёмся. А ты как? Прошла тревога вчерашняя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2017, 23:39
Сообщения: 345
Эх! Лёнь, в страшном сне не могло присниться, что когда нибудь буду завидовать (по доброму) людям которые не парятся по поводу таблеток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ubivator, да,сегодня ТТТ..Даже выползла из дома на 2 часа..А так последний раз в субботу вылазила-к отцу ездила на другой конец города((( :gluk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 17:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Татуша писал(а):
Эх! Лёнь, в страшном сне не могло присниться, что когда нибудь буду завидовать (по доброму) людям которые не парятся по поводу таблеток.
А чё париться-то?Это единственный выход. Я думаю петля не лучше.
У меня бывали тяжёлые состояния и тогда я сам себе сказал:хоть всю жизнь на высоких дозах но не в эту яму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 17:54 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Vivien, молодец. Я рад за тебя. Может уже мирта заработала? И ты идёшь на поправку. Что решила на мирте или амик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
Написала в ветке Миртазапин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Ubivator
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 18:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Ох,даже и не знаю что тебе посоветовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1204 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KalinaMalina и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика