ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 17 апр 2021, 05:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4198 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 105  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 21:55 

Ика писал(а):
Но вам в тот момент будет уже всё фиолетово. Точно!
Поэтому я и не боюсь сумасшествия :-D

СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 23:15 

4you писал(а):
Ика писал(а):
Но вам в тот момент будет уже всё фиолетово. Точно!
Поэтому я и не боюсь сумасшествия :-D
Я этим летом переболела вертянкой (маленький сын подруги из детсада принес), болела тяжело, как и положено взрослым, плюс пила Циклоферон - тяжелый препарат. В тот день мне уже было полегче, температура не высокая и я решила погреться на солнышке, позагорала, короче. Приехала домой - голова болит, перегрелась явно. Легла поспать. Проснулась от ужасного состояния - какое-то адское гипервозбуждение и ужас :crazy: . Такое ощущение, что проснуться до конца не могу и не могу выйти из этого состояния (потом нашла в нете - это ажитация, прям классика жанра, а у Циклоферона она в побочках). Я залезла под холодный душ - не помогает, поскакала к мужу, верещу, что мне плохо, чтоб вызвал скорую. А в голове одна мысль: вот так и слетают с катушек, вот оно! Вот благо догадалась фен сьесть, минут через 5-7 меня отпустило. Но я хорошо помню, что мне тогда было все равно, кто что обо мне подумает и не орала я громко, как мне представлялось в кошмарах моих фибических, а скромно так пищала и не выбежала на улицу, сидела себе в ванне и пыталась привести себя в себя. :cool: После этого приступа я перестала бояться ПА, мне она казалась такой ерундой, только вот ненадолго, почему-то :11z:

Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин 225 мг
Оланзапин - 5 мг
Акинетон (корр.) - 3 мг
Габапентин - 300 мг
Феназепам - спасительная таблетка от ужаса
Метфармин лонг - 2000 мг

СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 01:37 

Plusha писал(а):
На данный момент я боюсь оставаться одна дома, поэтому с июля мужественно катаюсь каждый день с мужем на работу (на стройку). Что думает обо мне его друг меня уже не сильно заботит (ну, может, нравится мне это - припереться туда невыспавшейся и маяться там целый день).
Когда он уходит куда-то недалеко (в магаз, к соседу), я бдю: взял ли он с собой телефон. Иногда и телефон взят, но меня вдруг посещает мысль: а вдруг не будет связи и меня пронизывает ужас... Вижу картинку, как я схожу с ума в буйной форме в его отсутствие, а он узнает об этом от соседей, в красках рассказывающих о происшествии (как я бегала по двору и орала).
Привет) Вот у меня один в один, как вы написали. Тоже этот страх оставаться одной - причем, я его понимаю, знаю, откуда что берется, а страх все равно есть.
У вас хороший муж, разрешает с собой на работу ездить) Мои страхи моих близких больше напрягают, чем вызывают сочувствие.

венлафаксин 37,5/2 мг
ципрамил 20 мг

Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 17:27 

Тема перенесена в подфорум Истории и вопросы

СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 09:38 

Claimer, тоже боитесь неконтролируемого поведения?
Насчет мужа - любому терпению когда-то приходит конец, это я тоже уже проходила. Нужно выкарабкиваться быстрее!

Велаксин 225 мг
Оланзапин - 5 мг
Акинетон (корр.) - 3 мг
Габапентин - 300 мг
Метфармин лонг - 2000 мг

СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 19:59 

Plusha, привет! Я давно не была на этом форуме..как-то всё некогда. У меня здесь была своя тема, в которой я каждый день ныла. Спасибо форумчанам,что помогали советами, поддерживали. Сейчас,я даже перечитывать её не хочу. Как-будто это писал кто-то другой, за меня. Поверьте,вы не сойдёте с ума! Когда люди сходят с ума-они об этом не знают. И, тем более, не переживают из-за этого.
У меня тоже такие страхи были и ком в горле круглосуточно был и страх умереть от истощения был :-) Ага,как же... теперь обруч кручу утром и вечером,чтобы похудеть...
Всё что вы описываете-это результат бешеной тревоги...Когда подлечитесь-ещё смеяться будете,что с мужем на работу ездили...
Вы,вроде, из Питера...Могу дать координаты своего врача. Она грамотная,спокойная и,главное,терпеливая :-) Уж,если она меня терпит с моими джигурдозами ,то и вам,надеюсь, поможет.

СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 13:08 

Natalia, здравствуйте! :120n:
Спасибо за поддержку! :rose:
Вы знаете, я все понимаю, я вспоминала в период ремисси прошлый эпизод и ужасалась, мне тоже казалось, что все это происходило не со мной. Я, более того, я считала, что никогда больше не поддамся этим загонам, когда боишься каждого момента жизни из-за ужасного страха очередного приступа. И самое противное - все это понимаешь и все равно всеми способами пытаешься избежать этого, потому что да, тревога запредельная. :gore: Я просыпаюсь ночью с чувством сильного страха и только по мере пробуждения и уговаривания себя, что, на крайний случай есть фенозепам, успокаиваюсь.
Искренне желаю Вам никогда больше не испытывать ничего подобного!
Я не понимаю, почему меня сорвало, спустя 10 лет!? Я же даже не прекращала пить АДы! (Правда, бывало, что пила в разное время, иногда только к вечеру понимала, что забыла выпить таблетки. Могло это поспособствовать?)
Natalia, да, если можно, поделитесь координатами врача! Спасибо Вам большое! :love:

Велаксин 225 мг
Оланзапин - 5 мг
Акинетон (корр.) - 3 мг
Габапентин - 300 мг
Метфармин лонг - 2000 мг

СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 13:51 

Ответила в личку. Не думаю,что разное время приема могло ухудшить состояние. Вы же давно их пьёте, а не только начали...Я,первое время,если по дороге на работу вспоминала,что таблетку не выпила и с собой не взяла,то разворачивала машину и домой,за дозой :yes: А сейчас..забыла утром-выпью вечером. Несколько раз,вообще,забывала пить.

Plusha писал(а):
Я не понимаю, почему меня сорвало, спустя 10 лет!?

А я не понимаю,почему,вообще,заболела :icon_furious: Всё таки, грешу на ударную дозу антибиотиков,выпитых незадолго до болезни.
Хотя,что теперь думать и гадать.Давайте лечиться!

СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 18:17 

Plusha писал(а):
Я не понимаю, почему меня сорвало, спустя 10 лет!? Я же даже не прекращала пить АДы!
Так грустно это читать :-( Жаль, что у Вас так получилось, и даже не важно, из-за чего пришёл откат, обидно, что он вообще случился. Желаю Вам поскорее подобрать подходящую схему и вернуться к нормальному состоянию! Но ёлки-палки, как же мне становится страшно, что так мало надежды на полное исцеление :facepalm: Я болею 2 года, надеялась , что со временем можно будет обойтись без АД. Но, читая такие истории, как Ваша, всё больше убеждаюсь, что надежды на полное исцеление вовсе нет.Извините, что разнылась в Вашей теме. Будем бороться!

СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 19:00 

Skorpion4ik писал(а):
как же мне становится страшно, что так мало надежды на полное исцеление :facepalm: Я болею 2 года, надеялась , что со временем можно будет обойтись без АД.
Я тоже, как и многие на этом форуме,надеюсь,что когда-нибудь брошу эти таблетки. Но....уменьшение дозы летом,ни к чему хорошему не привело :11z: Может быть,рано ещё.... Поэтому,пью дальше.

СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 19:23 

Skorpion4ik писал(а):
Но, читая такие истории, как Ваша, всё больше убеждаюсь, что надежды на полное исцеление вовсе нет.
Да есть надежда. ) Просто не на этом форуме. Люди в ремиссии, как правило уходят, когда им лучше.
Я вот случайно узнала, что мой родственник 15 лет назад тоже пил АД. Болезнь была сильно запущена, но выбрался. И вот уже столько лет в ремиссии.

СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 19:47 

Natalia писал(а):
Skorpion4ik писал(а):
как же мне становится страшно, что так мало надежды на полное исцеление :facepalm: Я болею 2 года, надеялась , что со временем можно будет обойтись без АД.
Я тоже, как и многие на этом форуме,надеюсь,что когда-нибудь брошу эти таблетки. Но....уменьшение дозы летом,ни к чему хорошему не привело :11z: Может быть,рано ещё.... Поэтому,пью дальше.
Наташа, а как давно Вы принимаете АД?

СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 19:56 

HelgaWos писал(а):
Skorpion4ik писал(а):
Но, читая такие истории, как Ваша, всё больше убеждаюсь, что надежды на полное исцеление вовсе нет.
Да есть надежда. ) Просто не на этом форуме. Люди в ремиссии, как правило уходят, когда им лучше.
Я вот случайно узнала, что мой родственник 15 лет назад тоже пил АД. Болезнь была сильно запущена, но выбрался. И вот уже столько лет в ремиссии.
Да, хочется надеяться на лучшее, я год была без откатов, а теперь опять случаются. Не знаешь, какие сюрпризы жизнь преподнесёт.Как понервничаешь, так и начинается.Вчера сыну на автобане капитально машину попортили новую, какой-то идиот обгонял его и шарканул, слава Богу, что с сыном всё в порядке! Он по работе много ездит, каждый раз переживаю. Блин, опять меня во флуд понесло, умолкаю....

СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 23:53 

Natalia писал(а):
А я не понимаю,почему,вообще,заболела :icon_furious: Всё таки, грешу на ударную дозу антибиотиков,выпитых незадолго до болезни.
Natalia, спасибо за доктора! :rose: Если не станет лучше - у меня есть вариант! :126n:

Natalia писал(а):
Plusha писал(а):
Я не понимаю, почему меня сорвало, спустя 10 лет!?
Вы знаете, в отчаянии я часто задаю вопросы: почему? за что? почему я? Я пришла к выводу: у каждого свой крест, своя ноша в этой жизни. У нас такая. Мы ее не можем выбирать, нам нужно справляться, пережить кризис, выкарабкаться в ремиссию и жить дальше! :126n:
Девочки, Вы сейчас в ремиссии, не нужно накладывать мою историю на себя! У Вас это может вообще не повториться! И даже если через 10 лет - это не так уж плохо!
Вот мне главное сейчас выбраться, я уже почти год в этом аду.
Знаете, мне всегда было удивительно читать, как люди хотят побыстрее слезть с АДов. Я в прошлый раз 4 года (!) была в домашнем заключении (агора), наши врачи не выписывали мне таблеток, говорили, что это невроз и я должна сама справиться (это было в другом городе), я не знаю, сколько бы я еще выдержала, если бы не Доктор Горбатов! Спасибо всем высшим силам, что я нашла его тогда! И вот, на первых дозировках Паксила мне становилось все лучше и лучше. И я готова пить таблетки пожизненно, это же не сложно, немного накладно, конечно, но оно того стоит! Так, блин, их еще попробуй подбери... :90:

Велаксин 225 мг
Оланзапин - 5 мг
Акинетон (корр.) - 3 мг
Габапентин - 300 мг
Метфармин лонг - 2000 мг

Последний раз редактировалось Plusha 19 окт 2017, 01:11, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 23:56 

Skorpion4ik писал(а):
Вчера сыну на автобане капитально машину попортили новую, какой-то идиот обгонял его и шарканул, слава Богу, что с сыном всё в порядке! Он по работе много ездит, каждый раз переживаю. Блин, опять меня во флуд понесло, умолкаю....
Главное, что жив-здоров! Это самое главное! Ничего страшного, пишите, если модераторы не против!

Велаксин 225 мг
Оланзапин - 5 мг
Акинетон (корр.) - 3 мг
Габапентин - 300 мг
Метфармин лонг - 2000 мг

СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 00:54 

Plusha писал(а):
Очень надеюсь, что скоро полегчает. Спасибо Вам! Мне полегче от общения с теми, кто в теме!
Вам обязательно станет легче !
Вы уже столько прошли и пережили.
Я искренне считаю, что надо Верить.
И да, вы правильно пишите,
Plusha писал(а):
у каждого свой крест, своя ноша в этой жизни. У нас такая. Мы ее не можем выбирать, нам нужно справляться, пережить кризис, выкарабкаться в ремиссию и жить дальше!
Абсолютно верно ! Я знаю, что такое длительная, неконтролируемая тревога, я знаю, что такое ПА ежедневно, сильные боли по всему организму, и весной первый раз узнала, что такое дереал, на фоне этой неконтролируемой тревоги, и я думала - я схожу с ума, как и вы думали, а потом совершено упадническое состояние депрессии - и всё равно, я считаю - есть болезни гораздо страшнее. ИМХО.
Банальные слова , но
Все у вас получится ! Вы справитесь !
Не сомневайтесь !!! :rose:

СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 01:41 

Plusha писал(а):
Skorpion4ik писал(а):
Вчера сыну на автобане капитально машину попортили новую, какой-то идиот обгонял его и шарканул, слава Богу, что с сыном всё в порядке! Он по работе много ездит, каждый раз переживаю. Блин, опять меня во флуд понесло, умолкаю....
Главное, что жив-здоров! Это самое главное! Ничего страшного, пишите, если модераторы не против!
:thank_you:

СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 10:00 

Skorpion4ik писал(а):
10 месяцев.

СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 11:42 

Natalia писал(а):
Skorpion4ik писал(а):
10 месяцев.
10 месяцев- ещё очень мало, не знаю Вашего диагноза, конечно, но это ещё не срок, чтобы снижать дозировку. Я так думаю. А у Вас есть своя история, хотелось бы с Вами пообщаться, чтобы тут не флудить?

СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 13:18 

Skorpion4ik писал(а):
А у Вас есть своя история, хотелось бы с Вами пообщаться, чтобы тут не флудить?
История есть. История Natalia. Можете и в личку мне написать.

СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 14:56 

Natalia писал(а):
Skorpion4ik писал(а):
А у Вас есть своя история, хотелось бы с Вами пообщаться, чтобы тут не флудить?
История есть. История Natalia. Можете и в личку мне написать.
Наташа, я сначала историю почитаю, потом напишу. :rose:

СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 15:32 

Plusha писал(а):
А в голове одна мысль: вот так и слетают с катушек, вот оно!

Не, не так. Человек не замечает, что он сошел с ума. Он считает себя абсолютно здоровым. Поэтому не бойтесь, от ПА точно с ума не сойдете.
У меня тоже раньше такие мысли были и каждый раз представляла, как бегаю в период приступа, кричу, молю о помощи. Вам нужно правильно подобрать схему и конечно найти хорошего психотерапевта для психотерапии. Лично мне она очень помогла. Хотя до этого я в нее не верила и с 2009 года отказывалась от нее. Могу дать координаты психотерапевта, который мне помог по скайпу (он из Москвы).
А в Горбатове я разочарована, он всем выписывает одни и те же таблетки. Не сложилось у меня с ним....

СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 18:35 

Bsb17 писал(а):
Plusha писал(а):
Очень надеюсь, что скоро полегчает. Спасибо Вам! Мне полегче от общения с теми, кто в теме!
Вам обязательно станет легче !
Вы уже столько прошли и пережили.
Я искренне считаю, что надо Верить.
...
Банальные слова , но
Все у вас получится ! Вы справитесь !
Не сомневайтесь !!! :rose:
Может и банальные, но такие нужные! Спасибо Вам! :rose:

Велаксин 225 мг
Оланзапин - 5 мг
Акинетон (корр.) - 3 мг
Габапентин - 300 мг
Метфармин лонг - 2000 мг

СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 18:37 

Bsb17 писал(а):
Я знаю, что такое длительная, неконтролируемая тревога, я знаю, что такое ПА ежедневно, сильные боли по всему организму, и весной первый раз узнала, что такое дереал, на фоне этой неконтролируемой тревоги, и я думала - я схожу с ума, как и вы думали, а потом совершено упадническое состояние депрессии ...
Боже, это муки, пытки какие-то... :gore:

Велаксин 225 мг
Оланзапин - 5 мг
Акинетон (корр.) - 3 мг
Габапентин - 300 мг
Метфармин лонг - 2000 мг

СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 18:39 

andjina писал(а):
У меня тоже раньше такие мысли были и каждый раз представляла, как бегаю в период приступа, кричу, молю о помощи.
Да-да, вот именно так и представляю... :gore: При чем, думаю, если сорвусь - пипец, "держите меня семеро..." У ужас от этих мыслей! :24p:
andjina писал(а):
Вам нужно правильно подобрать схему и конечно найти хорошего психотерапевта для психотерапии. Лично мне она очень помогла. Хотя до этого я в нее не верила и с 2009 года отказывалась от нее. Могу дать координаты психотерапевта, который мне помог по скайпу (он из Москвы).
А в Горбатове я разочарована, он всем выписывает одни и те же таблетки. Не сложилось у меня с ним....
Я сейчас на 20 мг. Селектра + 200 мг. (в сутки) карбамазепина и, мне стало немного полегче, вроде страха меньше, но появилось напряжение.
Да, конечно, дайте, пожалуйста, координаты психотерапевта! Спасибо!

Велаксин 225 мг
Оланзапин - 5 мг
Акинетон (корр.) - 3 мг
Габапентин - 300 мг
Метфармин лонг - 2000 мг

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 18:06 

А я ложусь в больничку... В неврозы, для смены АД. Правда, мне очень страшно. Нужно ли менять? Но мне еще один доктор сказал, что не работает схема.

Велаксин 225 мг
Оланзапин - 5 мг
Акинетон (корр.) - 3 мг
Габапентин - 300 мг
Метфармин лонг - 2000 мг

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 18:18 

Добрый вечер! Меня зовут Милана. Почитала Вашу тему. Один в один мои страхи, как я бегаю сумасшедшая и молю о помощи. Ну вот откуда это все и как появляется? Ума не приложу. Удачи Вам в лечении и подборе правильной схемы! У меня четвёртый заход на АД. Тоже в поисках.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 19:08 

Milka, привет, Милана! :friends:
Вот не знаю, что за бЯда :gore:
При чем, у меня 3-й эпизод. Первый раз я боялась помереть (ком в горле, боялась задохнуться). 2-й раз я 4 года боялась сойти с ума (а звучит, кстати, смешно :sarc: ). Ни разу за тот раз ничего подобного не было. Но это не аргумент сейчас - вдруг теперь все хуже! (Спустя 10 лет). Эххх...
Милан, а какие АД пробовала уже?
Кста, меня зовут Вика. :friends:

Велаксин 225 мг
Оланзапин - 5 мг
Акинетон (корр.) - 3 мг
Габапентин - 300 мг
Метфармин лонг - 2000 мг

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 19:20 

Plusha писал(а):
Milka, привет, Милана! :friends:
Вот не знаю, что за бЯда :gore:
При чем, у меня 3-й эпизод. Первый раз я боялась помереть (ком в горле, боялась задохнуться). 2-й раз я 4 года боялась сойти с ума (а звучит, кстати, смешно :sarc: ). Ни разу за тот раз ничего подобного не было. Но это не аргумент сейчас - вдруг теперь все хуже! (Спустя 10 лет). Эххх...
Милан, а какие АД пробовала уже?
Кста, меня зовут Вика. :friends:
Очень приятно, Вика! Четыре года бояться? Ого. Но ведь не сошла же. Это радует. И меня приободряет :)
Я много чего пробовала. Триттико, Мелитор, Лирику, Миасер, Эглонил, Гидазепам, Флюанксол, Арипипразол, Ципралекс. Последний очень хвалят форумчане, но мне он не пошел. Ужасные побочки. Но мои пробы ограничивались парой-тройкой дней. Потом я тупо не могла терпеть побочки. Дольше всего пропила комбинацию Лирика, Мелитор и Флюанксол. Две недели терпела, но не вытерпела. Новый психиатр сказал, что этот кошмар терпеть не было смысла, потому что он совсем не по части тревоги, а она у меня ведущая. Сейчас неделю на Золофте+Гидазепам для прикрытия. Еще есть Миртазапин в схеме на ночь. Но что-то он меня бодрит сильно с утра, хотя сон на нем неплохой. Еще подумаю о нем. Но самое главное (тьфу-тьфу), что нынешние побочки настолько терпимые по сравнению с предыдущими, что я хоть немного обрадовалась. А то уже руки опускались. Пила микродозы, а было так плохо, что словами не передать.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 22:06 

Я 4 года года в самовольном заточении дома провела. Боже, как вспомню! Даже описывать этот ад не буду... :gore: Меня "лечили" психотерапией. А потом за полгода я стала человеком на одном Паксиле! А сейчас херушки, видимо, снова выстрадать нужно чтоль, уже не знаю, что и думать. :unknow: Но сейчас, конечно не так все запущено, по крайней мере, пока.
Я вот сейчас обратно на Леривон залезаю (хотя мне его, скорее всего, отменят) - вот это расколбас(( Но вот, на третий день легче. 2 дня были кошмаром... А ты не думала в стационаре зайти на ад? Чтоб под присмотром.
Я вот раньше побочки как-то легче переносила, они для меня были как маркер работы АД и приглушали основные муки чтоль, а сейчас тоже тяжко стало.
Блиин, я так не хочу в больничку...

Велаксин 225 мг
Оланзапин - 5 мг
Акинетон (корр.) - 3 мг
Габапентин - 300 мг
Метфармин лонг - 2000 мг

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 22:50 

Plusha писал(а):
Я 4 года года в самовольном заточении дома провела. Боже, как вспомню! Даже описывать этот ад не буду... :gore: Меня "лечили" психотерапией. А потом за полгода я стала человеком на одном Паксиле! А сейчас херушки, видимо, снова выстрадать нужно чтоль, уже не знаю, что и думать. :unknow: Но сейчас, конечно не так все запущено, по крайней мере, пока.
Я вот сейчас обратно на Леривон залезаю (хотя мне его, скорее всего, отменят) - вот это расколбас(( Но вот, на третий день легче. 2 дня были кошмаром... А ты не думала в стационаре зайти на ад? Чтоб под присмотром.
Я вот раньше побочки как-то легче переносила, они для меня были как маркер работы АД и приглушали основные муки чтоль, а сейчас тоже тяжко стало.
Блиин, я так не хочу в больничку...
Четыре года безвылазно??? Я боюсь дома одна оставаться :( Меня тоже с начала лета лечили психотерапией, потому что первый ПТ решил, что ее и симптоматического приема гидазепама будет достаточно. После сессий я выходила оглушенная, но меня уверяли, что так и надо. А потом на этом «так и надо» я стала принимать гидазепам регулярно, потому что мне становилось хуже. А это не дело. Я была в больнице три недели, когда руку лечила. Там же был заход неудачный на АД. Больше не хочу. Меня больница угнетает ещё больше. Ну, разве что совсем припрет. Но я на постоянной связи в Вайбере с новым ПТ сейчас. Пишу о побочках и все такое.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 23:12 
Забанен(а)

Карбмазазепин и левирон нельзя пить! Карбамазепин индуктор цитохромы CYPD6 печени, он блокирует метаболизм левирона. Кроме того левирон по силе даже слабее СИОЗС.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 23:47 

Milka писал(а):
Четыре года безвылазно??? Я боюсь дома одна оставаться :( Меня тоже с начала лета лечили психотерапией, потому что первый ПТ решил, что ее и симптоматического приема гидазепама будет достаточно. После сессий я выходила оглушенная, но меня уверяли, что так и надо. А потом на этом «так и надо» я стала принимать гидазепам регулярно, потому что мне становилось хуже. А это не дело. Я была в больнице три недели, когда руку лечила. Там же был заход неудачный на АД. Больше не хочу. Меня больница угнетает ещё больше. Ну, разве что совсем припрет. Но я на постоянной связи в Вайбере с новым ПТ сейчас. Пишу о побочках и все такое.
Да, практически безвылазно... Иногда вытаскивали, но радости мне это не приносило, мягко говоря. У меня был бинокль, я в него рассматривала траву (жила на 5 этаже), дорожки, деревья. Мне очень хотелось, но мне было очень плохо, когда я выходила. И дома мне было плохо. Я вообще не понимаю, как я пережила этот период. Это все без таблеток вообще. Я говорю - это был ППЦ( Я даже вспомниать это не хочу, 4 года из жизни вычеркнуто!
Больница меня тоже угнетает, но дома менять АД мне страшно. Не знаю, надо ли менять... :90:

Велаксин 225 мг
Оланзапин - 5 мг
Акинетон (корр.) - 3 мг
Габапентин - 300 мг
Метфармин лонг - 2000 мг

Последний раз редактировалось Plusha 29 окт 2017, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 23:48 

Neko_hime писал(а):
Карбмазазепин и левирон нельзя пить! Карбамазепин индуктор цитохромы CYPD6 печени, он блокирует метаболизм левирона. Кроме того левирон по силе даже слабее СИОЗС.
Прямо нельзя? :10n: Что будет? Мамммааааа! :shok: :shok: :shok:

Велаксин 225 мг
Оланзапин - 5 мг
Акинетон (корр.) - 3 мг
Габапентин - 300 мг
Метфармин лонг - 2000 мг

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 23:57 
Забанен(а)

Plusha писал(а):
Концентрация миансерина упадет очень значительно.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 00:05 

Neko_hime писал(а):
Plusha писал(а):
Концентрация миансерина упадет очень значительно.
Т.е. его просто зря пью? Эта схема у меня третий день. Отменять или до пятницы не критично?

Велаксин 225 мг
Оланзапин - 5 мг
Акинетон (корр.) - 3 мг
Габапентин - 300 мг
Метфармин лонг - 2000 мг

СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 00:33 
Забанен(а)

Plusha писал(а):
Т.е. его просто зря пью? Эта схема у меня третий день. Отменять или до пятницы не критично?
А вы как хотите уж? В СПБ так плохо с врачами?

СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 00:46 

Я имела ввиду - не помру хоть? :11z:
Насчет питерский врачей - пока не знаю) Лечилась у Горбатова.

Велаксин 225 мг
Оланзапин - 5 мг
Акинетон (корр.) - 3 мг
Габапентин - 300 мг
Метфармин лонг - 2000 мг

СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 02:17 

Plusha,
Plusha писал(а):
не помру хоть?
Вика, вы так испугались, что я озадачилась и пошла читать.
Не помрете ! :-) :horosho: :-)
Но может, ИМХО, до больницы, пока его убрать... ИМХО. Раз он такой.
Он, по моему, взаимодействует со всеми возможными лекарствами.
Я сейчас кину вам ссылки, вы почитайте, и успокойтесь немного.
Все эти заумные фразы в инструкциях, это, конечно сложно. Но попытаться понять можно.

Карбамазепин.

Взаимодействие
Метаболизм препарата осуществляется при помощи цитохрома CYP3A4. При одновременном назначении с ингибиторами данного цитохрома отмечается повышение его концентрации, и, соответственно, усиливается выраженность побочных эффектов. Индукторы цитохрома ускоряют метаболические процессы, снижают уровень концентрации медикамента в крови, снижая выраженность его терапевтического воздействия.

Может быть, кто-то из опытных форумчан, поможет и переведёт это на русский язык.

(Как я понимаю, могут усилиться побочные эффекты) имхо.
Если я не права, поправьте меня пожалуйста.
А то напугали девушку и все исчезли :grustno:

А вот здесь прокрутите страничку до самого низа...

http://checkmedicament.tk/search

Этот сайт, ссылка ниже, я взяла на заметку, здесь таблица взаимодействия нейролептиков, транквилизаторов, антидепрессантов, снотворных и других.

http://provisor.com.ua/archive/1998/N1920/uncomp.php

Вика ! Успокаивайтесь хоть немного ! Я знаю - это сейчас для вас очень трудно. Ничего не бойтесь. :horosho:
У вас сейчас тяжёлая полоса !
Но она Пройдёт ! :yes:

Я желаю вам Здоровья ! :rose:

СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 10:41 

Bsb17 писал(а):
Вика ! Успокаивайтесь хоть немного ! Я знаю - это сейчас для вас очень трудно. Ничего не бойтесь. :horosho:
У вас сейчас тяжёлая полоса !
Но она Пройдёт ! :yes:

Я желаю вам Здоровья ! :rose:
Света, спасибо! Вы - как добрая фея ходите и всех успокаиваете! :love: Спасибо, что потратили время на поиски инфы! :rose:
Если честно - я не понимаю: как верить врачам? :gore: Как мне сейчас сдаться в больничку, если такое возможно? Один врач так назначил, а вчера доктор видела схему и не скорректировала. :11z: А еще говорят: не читайте инструкции - они для докторов. Я и не читала. Спасибо Neko_hime за инфу! :friends:

Велаксин 225 мг
Оланзапин - 5 мг
Акинетон (корр.) - 3 мг
Габапентин - 300 мг
Метфармин лонг - 2000 мг

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4198 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 105  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа