ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6340 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 106  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 18 апр 2022, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Plusha писал(а):
Dmitry333, Дим, да не могу уже..
Я тебя понимаю. Вика держись! Да это чувство безысходности и отчаяния, но мы справимся с Божьей помощью. Должны же мы с тобой получить от судьбы дивиденды за наши годы страданий?)
Главное вытерпеть, держись.


«И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть»

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 20 апр 2022, 04:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2021, 22:11
Сообщения: 51
Какие еще органы)) с ума сошла :-D Весна у меня тоже обострение) Органы еще пригодятся для будущей счастливой жизни(пусть иногда с тревогами и печалями как у всех живых)Это здорово что у вас с мужем мысли сходятся)) мой молчун, хотя вроде все делает, но разговор как со стеной. Кстать по поводу ЭСТ я как то болтала с психиатром из сербского, наговорила ей что все плохо, ничего не помогает,типа все перепробывала. Она мне как давай эст советовать и я деру дала)хотя тоже говорила ей мол какое эст при тревоге)есть еще какая то фигня по лайтовее эст) я ей не стала говорить что все что я пробую это микро дозы :-D или побочки))да в москве институт, говорят там серьезная контора исследования всякие еще проводят интересные) но в питере не хуже наверное.Ты все пьешь не помогает, а у меня на все гиперчувствительность :11z: даже если терплю тоже эффект конеш далек от избавления агоры. Тоже щас на клоне..Кошмарит будь здоров) Пришлось в один день Паксил убрать..Меня рвало фонтаном :-D а еще говорили мол внушаю себе, ага...Фонтан то не внушить))уже дважды такое как целую пью проходит время и пошло поехало. Один врач ранее мне СС легкий подозревал)) тоже был инцидент лет 8 назад еще с температурой)Весь жкт сломался 5 дней не ем..спецэффекты какие то и не пойму теперь от отравления или отмена. Зато как убрала наревелась хоть, просто ночью лежу и реву :06n: потом отпускает) от книг, фильмов..такая сентиментальность чрезмерная и либидо пррснулось, вот его не хватало в таком состоянии истощенном)) на таблетках нет эмоций оттенков у меня. Тоже думаю все умираю жить не хочу так надоело, пореву, потом лучше, потом опять хуже.Не могу даже четвертушку сьесть чтобы как то стабилизировать этот дурдом чуток.. Щас после Пасхи лучше станет, не знаю почему уже какой год подрят замечаю что в пост/весну жуть какая то творится потом как зелень появится утихнет. После отчаяния на дне обычно покой приходит. Когда казалось бы что уже все...Можно не верить оно и не воспринимается когда плохо, сама щас не верю что будет лучше..но у меня есть письма самой себе из плохих и хороших моментов, как бы не казалось оно проходит и будут спокойные дни и счастливые иногда и много приятных моментов)) Может быть нам поможет что то даже не из фармакалогии, а может быть совокупность фармы и еще каких нить мероприятий. Домик в лесу или поле :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 20 апр 2022, 05:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2021, 22:11
Сообщения: 51
Еще у меня песка умер перед нг, старичек был уже :grustno: хорошо хоть не мучался..немец..Завела себе щенка Самоеда недавно)) думала будет он меня выгуливать, планов там надумала :-D как все попрет у меня, как пространства буду осваивать ореол расширять свой, Ага)) Вышло как всегда, какой гулять до туалета стремно идти :-D но лан када нить кончится) Пса попробую показать :16p: не могу этот сайт освоить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 20 апр 2022, 05:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2021, 22:11
Сообщения: 51
Жизнь боль, я даже не способна суда фото вставить :facepalm: :ROFL: как это делать? Плюш как твои пёски? Давай нам фоток своих трогательных комочков)))как силы и время будет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 24 апр 2022, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Потеряла своего любимого возрастного мопсодедушку... Тежело...
Отпишусь позже. Спасибо всем, кто мне пишет.

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 24 апр 2022, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2021, 22:11
Сообщения: 51
Сочувствую, к сожалению собачий век не такой долгий..Надеюсь он не сильно мучался. Тоже зимой когда на радугу ушел тяжко было, по привычке все шли пса кормить казалось что выбежит из за угла или зовешь, а вспоминаешь а его нету..Только к весне смирилось все и то наверное из за щенка. Береги себя! Ты нужна другим мопсяткам)А ветеран на радугу ушел, там он будет вечным щенком)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2022, 10:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Plusha писал(а):
Потеряла своего любимого возрастного мопсодедушку... Тежело...
Отпишусь позже. Спасибо всем, кто мне пишет.
Вика очень , очень жаль . Тебе надо все равно стараться себя в руках держать , что у тебя с паксилом ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2022, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Plusha писал(а):
Потеряла своего любимого возрастного мопсодедушку... Тежело...
Отпишусь позже. Спасибо всем, кто мне пишет.
Вика сочувствую.. :love_n: Я помню у мамы кот умер, я его даже как то недолюбливала но несколько дней не в себе была..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Manja, Сима, Печенька, спасибо! Мне очень тяжело, ужасно все это вспоминать и жутко тоскливо(((( Мучиться не дали. Я была с ним до конца. Мы договорились встретиться там. Так что нельзя мне СУ, ведь меня там ждут мои собаки. Немного отошла, сделала пост в соцсетях и снова выла весь день... Умер мой родной собакочеловек... Любимый....
:gore: :gore: :gore:

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Последний раз редактировалось Plusha 07 май 2022, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Печенька писал(а):
Еще у меня песка умер перед нг, старичек был уже :grustno: хорошо хоть не мучался..немец..
:gore:
Печенька писал(а):
Завела себе щенка Самоеда недавно)) думала будет он меня выгуливать, планов там надумала :-D как все попрет у меня, как пространства буду осваивать ореол расширять свой, Ага)) Вышло как всегда, какой гулять до туалета стремно идти :-D но лан када нить кончится)
А кто с ним гуляет? Щенкам очень важно гулять!

Печенька писал(а):
Жизнь боль, я даже не способна суда фото вставить

https://hostingkartinok.com
там выбираешь в конце ссыль "Изображение BB Code (для форумов)"

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Печенька писал(а):
Давай нам фоток своих трогательных комочков)))как силы и время будет)
Позже... не могу пока((

Печенька, да, у тебя гиперчувствительности какая-то. Тоже жопа(
Я жру сейчас 1,5 клона. Тревогу убирает, но не более. Настроение на минусе, делать все влом, смелости нет, агора цветет пышным цветом. Хотя на фенозепаме я готова вполне куда-нить даже поперемещаться, на клоне нет этого.
Да, убрала велаксин потихоньку, хлорку одним махом, потому что от клона я сонная муха, целый день хочу спать - какие уж тут подвиги по поводу агоры...

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 08 май 2022, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Plusha, Викуля привет дорогая! :rose: :love: А почему Феназепам не принимаешь если он тебе лучше подходит?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 13 май 2022, 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2021, 22:11
Сообщения: 51
Manja писал(а):
А кто с ним гуляет? Щенкам очень важно гулять!
Я гуляю возле дома по своей улице или по участку носится, в частном доме живу) , щас вот дома сидим 3 дня, клеща проклятого поймали :gluk: какой он страшный фу фу, у меня фобия прямо клещиная развилась :fie: Слава Богу быстро оч выкрутила и не пироплазмозный попался..а то был случай уже с немцем думала свихнусь тряпкой волялся с пеной из рта пока лечили..вот на днях Бравекто привезут и пойдем дальше гулять..ппц прямо у дома схватили не было раньше их тут так близко. Немец в полях словил, а так жил на участке бегал. Котов сколько было тоже ни разу клеща не видела. Я на клоне никуда не перемещаюсь дальше моей "безопасной зоны" но мне нравится эффект расслабления умиротворения какого то) феназепам не пробывала..только тазепам(оксазепам) выписывали еще- фигня.Да щас не до фото понимаю..так бы и не спросила не знала что песка ушел(
Какой еще СУ...как говорит моя бабуля- не неси ахунею)отсекай такие мысли даже(они проявление депрессивного туннеля) помимо встречи там с собакеном, тут еще остались тоже и ты им нужна, мужчине своему, да и себе самой и не будет такое состояние всегда! Так неможет просто быть. Это нормально что щас хуже- есть все основания. Да и стока лечиться, без ожидаемого результата в тупик загоняет. Я вот щас вообще ниче не пью, но живая. Про отмену молчу, было жутковато но терпимо) А настолько привыкла все пить, что даже не представляла себя без лекарств.буже такое чувство беззащитности сформировалось. Да тревоги они есть. Иногда кошмарит, никуда не хожу особо. Но не вижу прямо сильной разницы с лекарствами и без как оказалось..тоже потому что лечение такой себе результат.пока отдохну месяц два а потом посмотрю может другое что попробую.. Влом все- отдохни, смелости нет побудь трусишкой) это не всегда слабость, цветет агора- потом постепенно засохнет, вытравишь возможно)) а на ее место пышный куст чего то более приятного посадишь) не тирань себя в такой момент за слабости..вот скока стресса то с мужем был эпизод, в мире новости все эти..пес :gore: нужно время и убрать весь негатив на время. Я даже на форум не хожу когда плохо, чтобы не погружаться в это поле болезни..новости тоже стараюсь не смотреть, но потом опять лезу..в моменты когда не смотрю ничего и погружаюсь во что то доброе хорошее забываю что со мной что то не так..Можно психолога еще, не сколько для избавления от агоры а больше для умения подбодрить себя, настроить) не проваливаться слишком во время стресса. У меня страховка давно от Ресо по телемедицине. Там рублей 1700 вроде в год и хоть обговорись по скайпу. Хорошие есть спецы и не тока психологи. Мне помогает, даже иногда просто вылить все и посмотреть на все с др стороны. До этого очно ходила тут по району, потом в интернете было много, сколько денег слила промолчу. с Красиковым тока год занималась по глупости по началу а мне все хуже и хуже становилось..Вероника Степанова тоже была :-D мож видел кто такую) она хоть и троллит на ютюбе норм но и по профессиональнее была того Красикова (у нее ценник ппц) потом еще были. Потом сама училась 4 года не закончила и поняла что половина психологов больные реально :-D потом препод мне посоветовал страховку- холявища!!))) И хорошие там есть спецы, хоть обзаписывайся и каждый раз с новым болтай, мне когда не по себе я и по др врачам там лазию, жалуюсь :facepalm: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 13 май 2022, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2021, 22:11
Сообщения: 51
Вообще когда училась поняла насколько же много опасных психологов..многие методы просто нельзя использовать в аффективных состояниях. Популярная психология аля всякие статейки в соц сетях так вообще зло несусветное))или эзотерика)да и вообще ковырятся во всем тоже не всегда полезно) Но хорошо когда есть возможность пользоваться разными инструментами: и фармо и психология и самой что то возможно растяжки какие нибудь выписывать дурь. Если на что то одно надеяться меньше чувства опоры, уверенности. Боишься вдруг фарма не будет работать или перестанет, вдруг психолог пропадет или еще что..вдруг сама ничего не смогу. Из всех упрожнений что были мне помогает когда на дне одно: оценка своего состояния от 1 до 10 на момент исходной точки на данный момент. Допустим 2( почти жопа) и вот каждый день я стараюсь найти что то выше 2 баллов в своем дне(может быть даже бред или мелочь глупая) поела блинчики- 3, поиграла с собакой-3 , хорошо выспалась -4.. пусть это мимолетные моменты пару минут даже. Но важно записывать не лениться! Это учит мозг делать ориентацию на хорошие моменты и подмечать их, расширяет туннельное мышление в депрессивные эпизоды. Как тренировка только для мозга, потому что у тревожных людей особенность даже на уровне личности восприятия своя, особенно в стрессовых ситуациях( мотивация на избегание неудач) заместо мотивации на успех. А в тревоге помогает выписать все дела что надо сделать, о чем подумать, что не забыть..как бы план маленький на жизнь.. структурированность немного успакаивает, даже если потом ничего не делаю(чаще всего :-D )или что растроило , возмутило все невысказанное выписываю куда то(потом не читаю) освобождает чтоли как то на время, типа выписала и в голове уже так не крутится это все. Вот потом только если более менее спокойно могу думать об пройтись прогуляться куда нибудь чуть дальше обычного)) иногда получается, но чаще я ленюсь забываю заниматься или что то случается то тоже пес умер((то корона была, то войны насмотрюсь..то в отношениях что то..теперь цветы надо резко все высаживать ничего не успеваю. Ох я понаписала как всегда :crazy: :-D Короче не отчаивайся Плюшик пробуй все, даже ерунду аля ванные с эфирными маслами)) чем больше инструментов тем спокойнее как то)) был момент я в окно не могла смотреть страшно было. Агора на месте но жить можно. И агору уменьшим или уберем :Knight:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Привет всем!
Сижу на клоне 1,5 мг.
Пытаюсь пробиться на ЭСТ. Пока не удается. Лесина врач не считает, что мне это поможет, еще одна врач, другого отделения в Бехтерева, где тоже есть ЭСТ сказала, что, в принципе, "можно долбануть и посмотреть", но у них сейчас нет миорелаксанта нужного и мне туда, в 1 отделение, где он есть и где врач не считает, что мне не поможет. В ВМА считают, что надо, но война, аппараты под реанимацией, сейчас никак не реально и там платно только, т.к. я уже великовозрастная дочь военнослужащего.
Предложили лечь в августе в отделение резистентных состояний, "подобрать дозу лития", но я ее и дома легко подберу, если он будет работать. Что еще там мне могут сделать? Ничего, наверное, кроме как запихнуть-таки в в 1ое отделение, где есть ЭСТ и миорелаксант, но вряд ли это возможно.
В среду еду на прием к врачу, которая может мне ЭСТ сделать. Как уговорить?
Других вариантов, кроме ЭСТ не вижу. 5,5 лет в *опе... Перепробовано все, кроме лития. Кста, последняя предположила БАР. Я говорю: никогда не было эйфории. А она: просто Вы думаете, что это обычное состояние... Прикольно... Я немного склонна к авантюризму, конечно, но... не знаю... Муж не согласен категорически.
Кстати, мне перестали помогать отруби от... запора, сорри, а на паксе он сильнейший. Посоветуйте кто-нить что-то медикаментозное, что можно пить долго. Пью сейчас дюфалак, пока без особого успеха...

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
А, в ВМА мне предложили лечь на чудо-процедуры: плазмаферез и гемосорбция. всего-то за соточку примерно... Не повелась :-D

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Plusha, Плюшик, бедная моя, мученица :friends:
Пускай бы уже сделали тебе Эст, то предлагают всем, а то жалко.
Купи сливы и ешь от запора и свекла сразу пробивает. :rose: :love_n:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Plusha, :hi:
Попробуй капсулы Максилак

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 08:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Плюшик, ты не пробовала вот это?

https://apteka.ru/product/litij-xelat-6 ... 3/?q=литий

Попробуй. :love_n: :rose: :friends:

Изображение

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2021, 16:09
Сообщения: 1137
Пол: Женский
Plusha писал(а):
Я говорю: никогда не было эйфории. А она: просто Вы думаете, что это обычное состояние...

Ну вообще супер логика. Таким образом можно любую болезнь приписать. Вот так живёшь себе и не знаешь, что у тебя оказывается голоса.
А если серьёзно, если БАР, то на фоне многолетнего приёма Пакса должно было как минимум в гипо выбросить хоть разок.

__________________________________

ТДР, Соматопсихическая деперсонализация, Sitra Ahra
Паксил 20 мг
Ламиктал 50 мг
Мирзатен 7,5 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 22 июн 2022, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Печенька, извини, дорогая, отвечу тебе позже. ;-)
АлицияS, спасибо. Но это про и пробиотики, мне по нулям будет.
Я микролаксом только сейчас спасаюсь, но это жесть (((
Тихон, Тиш, а как он от медикаментозной формы отличается? И как мне теперь понимать действует ли он, если я на клоне? Попробовала снизить на 0,5. На третий день словила хорошую па на ровном месте.
Ale-Ale писал(а):
А если серьёзно, если БАР, то на фоне многолетнего приёма Пакса должно было как минимум в гипо выбросить хоть разок.
Я так и возразила, а она и сказала, что это все было гипо))))) 10 лет ремиссии)))

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 22 июн 2022, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Plusha писал(а):
Посоветуйте кто-нить что-то медикаментозное, что можно пить долго.
Слабилен в каплях(натрия пикосульфат) через 10-12 часов срабатывает.Подбирать индивидуально по каплям,можно долго применять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2022, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Печенька, да, с клещами засада, мы пока не ловили, ТТТ. Бравекто, симпарика - да. Но и они укус не исключают, но не дают клещу впрыснуть слюну зараженную. Покажи своего немчика-то!!!
А про телемедицину можно подробнее? Можно в личку. Что куда платить и как пользоваться.
Как давно ты пьешь клон и по сколько?

Печенька, такая ты молодец в плане самонастроя! Я терпеть не могу ковыряние в мозгу и прошлом - меня это загоняет в еще большее отчаяние: боже, как все плохо, и как все раньше было плохо и сколько психотравм и как я вообще существую.

Тихон писал(а):
Купи сливы и ешь от запора и свекла сразу пробивает.
Нееееее))))))))) Брожение обеспечено, а вот все остальное - херушки))))

Strelets xxxx, спасибо, буду пробовать! Как долго их можно пить?

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2022, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Вчера ездила к врачу, который ближе всего к ЭСТ. Она назначила "попробовать" трифтазин от тревоги... Не хочу, конечно, я еще не скинула до нормы вес свой(((( Но она мне предложила лечь-таки в отделение в авгусет и, возможно, там будет принято решение об ЭСТ. Пготому не смею ослушаться, буду жрать трифтазин и смотреть. Конечно, не верю я в него, тем более, не понимаю, как на клоне уловить есть эффект или нет....

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2022, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Расскажу страшную историю :crazy:. Если что - она туалетная :16p:
нажмите, чтобы увидеть
В общем на фоне жуткого запора случилось мне травануться. Ну, обычно у человека закрутило живот, он побежал в туалет - кишки очистились от токсинов и все ок. А у меня же типа непроходимость... А боли сильные. Это был реальный пипец!!!!!! Я выла и молилась Богу. 2 часа ужасных мучений. Благо, были микроклизмы, я кое-как справилась с закупоркой этой и было мне счастье в виде дри**и. Но муки были жесткие реально.... Я к чему: у кого запоры - не допускайте отравлений, ибо это ад адксий...

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Последний раз редактировалось Plusha 23 июн 2022, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2022, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2021, 16:09
Сообщения: 1137
Пол: Женский
Plusha,

да, пакс он такой в этом плане. На высоких дозировках это особенно ощутимо. Ещё и клон может усиливать снижение моторики.

Про Трифтазин. Сама не пробовала, но наслышана. Это действительно нл с доказанным противотревожным действием, хоть и старый.

__________________________________

ТДР, Соматопсихическая деперсонализация, Sitra Ahra
Паксил 20 мг
Ламиктал 50 мг
Мирзатен 7,5 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2022, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Ale-Ale писал(а):
Plusha,

да, пакс он такой в этом плане. На высоких дозировках это особенно ощутимо. Ещё и клон может усиливать снижение моторики.
Ем ложками отруби и пью дюфалак,
нажмите, чтобы увидеть
но все равно пока только клизма помогает((

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2022, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Тихон, Тиш, забыла спасибо за прекрасную нежную картинку сказать. :love: :rose:

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 24 июн 2022, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2021, 22:11
Сообщения: 51
Plusha писал(а):
Покажи своего немчика-то!!!
А про телемедицину можно подробнее? Можно в личку. Что куда платить и как пользоваться.
Как давно ты пьешь клон и по сколько?
Да немчик тот что ушел, старичек.. Щас самоед белый и пушистый)) я пробывала как то фотки вставлять не получалось :-D я как с периода динозавров, цитаты то не сразу научилась делать))телемедицина это от РЕСО. Там у них сайт есть официальный можно там оформиться паспорт или полис нужно не помню..там разные виды полисов..есть именно телемедицинский он стоил 1600 или 1800 не помню точно 2 года у меня, в августе 3 год пойдет) можно и в конторе ресовской оформить, даже другой человек может за тебя) мне маман оформляла первый раз. Там тока регистрация дебильная точно помню :-D а потом просто входишь в личный кабинет выбираешь врача дату время доступное и "приходишь" в нужное время в интернет :-D открываешь чат и видео/аудио консультация) кому как удобнее) психиатр там был и невролог есть с большим стажем чет мне не оч, недавно накинулась на меня мол мне и так хорошо дома)) я бы поспорила) да я не унываю чтобы в депру не провалиться у меня такая защитная реакция)а психологи хорошие есть)) кстать есть там и гастроэнтеролог норм мужичек, это я к делам кишечным)) тож было от пакса, хотя в жизни не бывало запоров, я даже не знала че это :ROFL: плюс желчный/поджелудочная холицистит/панкреатит схватила 27 созвон с врачем менять препарат, уже больше 2 месяцев без антидепрессанта, хз даже лучше хуже...клоном я что то увлеклась совсем 1/4-1/2 каждый день хрумкаю сама не знаю зачем))) хочется почувствовать состояние желе расслабленного перед сном но уже не дает))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 24 июн 2022, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2021, 22:11
Сообщения: 51
Платить с карты если онлайн оформлять, не лохотрон точно. В прошлом детстве и тд сама не могу ковыряться...плохо от этого. Вообще считаю это злом, родители искать виноватых и причины..только куда то загоняет все это в тупик. Мне нравится о настоящем и будущем ну слить всю дурь :-D и чтобы сняли категоричное мышление, подсказали разные взгляды на ситуацию) блин забыла про клон дописать, пью вторую пачку :-D между ними был тазепам- не оч как то..я только как год открыла для себя бензо, до этого изверги не прописывали никада, корвалол жрала и по 4 таблетки атаракса в день)) кстать про бар мне тоже такое один дядечка умудрил из НИИ психиатрии..мол если у меня более менее все сносно это гипомания, я сначало поверила..огорчилась капец) у меня фобия сумасшествия обострилась, проверяла сколько я сплю, есть ли у меня траты, как быстро говорю и тд и тп.. короче по симптоматике 2 бара и циклотимии проходилась))) домашних просила наблюдать за мной :-D на мои доводы что до болезни я вообще была жизнерадостным человеком с детства и намного более активным и тд он мне сказал что гипоманька у меня с детства и я привыкла а нормальное состояние воспринимаю как пониженное..ага щаз. Ну сначало я поверила конеш дура :mellow: вела дневники отслеживала все как дура.. да есть у меня перепады пмс и все..да и у все людей настроение и состояние не постоянно..мы же не изолированной коробке живем с постоянными условиями. Вот психологи помогли больше на себя ориентироваться..ну больше себе верить. Раньше кто что не предположит- паника. Пью лекарства мне плохо очень, говорят пей иначе не вылечишься- истерика как у ребенка которого в угол загнали. Щас если плохо пить не буду..А раньше верила что побочки я сама себе внушаю(врачи так говорили)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 24 июн 2022, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2021, 22:11
Сообщения: 51
Plusha писал(а):
Вчера ездила к врачу, который ближе всего к ЭСТ.
Ты вот какая молодец ездишь хоть куда то)) все не так плохо) я на клоне даже дальше своей улицы нини(от зуба умирала как то.. сожрала 2мг и хоть бы что,проехала 300 метров и везите обратно),пришлось на дом вызывать и вырывать)..ну попробывать новенькое (трифтазин) может и не плохо, там хоть верь, хоть не верь или лучше станет или нет :-D щас жара пойдет можно и на диету сесть)) до августа то все равно много не наешь)))от запора молочка попить и покурить, никотин хорошо слабит) но не советую, щас вот полно всего в аптеке) магний забыламв какой форме тоже слабит это хоть полезно для нервов/сердца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 24 июн 2022, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2021, 16:09
Сообщения: 1137
Пол: Женский
Печенька писал(а):
магний забыламв какой форме

точно, магния цитрат. Хорошее средство и полезное. Пьётся вечером, потому что обладает ещё седативным свойством. Продаётся в виде порошка, который в воде нужно растворять. Стоит попробовать.

__________________________________

ТДР, Соматопсихическая деперсонализация, Sitra Ahra
Паксил 20 мг
Ламиктал 50 мг
Мирзатен 7,5 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 25 июн 2022, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Печенька писал(а):
Да немчик тот что ушел, старичек.. Щас самоед белый и пушистый))
какая я тупая на таблетках... Прости, пожалуйста((
Печенька писал(а):
елемедицина это от РЕСО. Там у них сайт есть официальный можно там оформиться паспорт или полис нужно не помню..там разные виды полисов..есть именно телемедицинский он стоил 1600 или 1800 не помню точно 2 года у меня, в августе 3 год пойдет) можно и в конторе ресовской оформить, даже другой человек может за тебя) мне маман оформляла первый раз. Там тока регистрация дебильная точно помню :-D а потом просто входишь в личный кабинет выбираешь врача дату время доступное и "приходишь" в нужное время в интернет :-D открываешь чат и видео/аудио консультация) кому как удобнее) психиатр там был и невролог есть с большим стажем чет мне не оч, недавно накинулась на меня мол мне и так хорошо дома)) я бы поспорила) да я не унываю чтобы в депру не провалиться у меня такая защитная реакция)а психологи хорошие есть)) кстать есть там и гастроэнтеролог норм мужичек, это я к делам кишечным)) тож было от пакса, хотя в жизни не бывало запоров, я даже не знала че это :ROFL: плюс желчный/поджелудочная холицистит/панкреатит схватила 27 созвон с врачем менять препарат, уже больше 2 месяцев без антидепрессанта, хз даже лучше хуже...клоном я что то увлеклась совсем 1/4-1/2 каждый день хрумкаю сама не знаю зачем))) хочется почувствовать состояние желе расслабленного перед сном но уже не дает))
все понятно, спасибо, нужная веСчь!

Про фото: заходишь на любой хостинг картинок, например: https://ru.imgbb.com/ (прям в закладки забей). Там нажимаешь "загрузить", выбираешь время хранения, далее выбираешь код для встраивания "ВВ-код для полноразмерного со ссылкой". Копируешь код и вставляешь сюда.
Изображение

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 25 июн 2022, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Печенька писал(а):
В прошлом детстве и тд сама не могу ковыряться...плохо от этого. Вообще считаю это злом, родители искать виноватых и причины..только куда то загоняет все это в тупик.
тоже самое(

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 25 июн 2022, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Печенька писал(а):
Ты вот какая молодец ездишь хоть куда то)) все не так плохо) я на клоне даже дальше своей улицы нини(от зуба умирала как то.. сожрала 2мг и хоть бы что,проехала 300 метров и везите обратно),пришлось на дом вызывать и вырывать)..ну попробывать новенькое (трифтазин) может и не плохо, там хоть верь, хоть не верь или лучше станет или нет :-D щас жара пойдет можно и на диету сесть)) до августа то все равно много не наешь)))от запора молочка попить и покурить, никотин хорошо слабит) но не советую, щас вот полно всего в аптеке) магний забыламв какой форме тоже слабит это хоть полезно для нервов/сердца.


Хаааааа, насмешила)))) Муж возит меня везде, я сама от подьезда не отойду((((
ну курю, из-за запора не буду начинать, наверное))))
Ale-Ale писал(а):
точно, магния цитрат. Хорошее средство и полезное. Пьётся вечером, потому что обладает ещё седативным свойством. Продаётся в виде порошка, который в воде нужно растворять. Стоит попробовать.

:418m:
ПС Чет ниче про запор не сказано...

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 25 июн 2022, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2021, 16:09
Сообщения: 1137
Пол: Женский
Plusha,

специальные научные статьи я не буду искать, процитирую Википедию:
"В зарубежной медицине цитрат магния эффективно используется как слабительное для очистки кишечника перед хирургической операцией или колоноскопией. Такая методика избавляет от необходимости проводить очистительную клизму. Но учитывая то, что Mg2+ отвечает за множество других функций в организме, цитрат магния обладает более широким спектром фармакологического действия (анальгетическое, успокаивающее, снотворное, антистрессорное, противосудорожное, антиаритмическое, противоостеопорозное, желчегонное и др.)."
во как! :16p:

__________________________________

ТДР, Соматопсихическая деперсонализация, Sitra Ahra
Паксил 20 мг
Ламиктал 50 мг
Мирзатен 7,5 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 25 июн 2022, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Ale-Ale писал(а):
во как! :16p:
Спасибо большое! Покупаю!

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 25 июн 2022, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2022, 19:43
Сообщения: 188
Plusha, пью цитрат магния Солгаровский никакого слабительного действия не заметила, пью не первый год на постоянной основе :pardon:

__________________________________
Элицея 20}отмена }Анафранил 25-75 мг
Сероквель 25мг для сна (надеюсь временно)
ГТР , хр.болевой синдром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 26 июн 2022, 02:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2021, 22:11
Сообщения: 51
https://ibb.co/vVggnn4
https://ibb.co/HKJjH8q


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 26 июн 2022, 02:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2021, 22:11
Сообщения: 51
Блин картинкой все равно не могу :-D :unknow: ссылками скинула хз так работает или нет...слишком сложные технологии :-D это вам не популярные соц сети где скрепочка есть прикрепить фото и все))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 26 июн 2022, 02:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2021, 22:11
Сообщения: 51
Plusha писал(а):
какая я тупая на таблетках... Прости, пожалуйста((
Да все нормально, таблетки тут не причем думаю, запомнить незнакомых людей с форума болячек, так еще какие у кого животины живы)Он старичек был ушел в свое время.
Plusha писал(а):
Хаааааа, насмешила)))) Муж возит меня везде, я сама от подьезда не отойду((((
ну курю, из-за запора не буду начинать, наверное)))
Ну хоть на машине можешь, это тоже здорово! Я и на машине никуда...раньше могла ездить хоть по городу, а щас в магазин даже 5 минут доехать нини, самое бесячее всех все просить купить сходить, те же сигареты..убивает. Но ниче был момент я и в окно боялась смотреть :-D в ванную даже одна ходить не могла..а потом вышла как то без всего и даже работала, на права сдала с агорой(это было что то) щас шаг вперед , шаг назад так и топчусь на месте из за пмс жуткого..хожу хожу вроде чуть дальше прохожу больше дел делаю все хорошо идет , а как пмс и сами злосчастные дни- откат, мне тревожно даже за калиткой :gore: и потом все заново, утомляет это..все никак не решусь на ОК, стремно капец и курю..врачи говорят может снять тревоги/депрессии, а может и усилить..стремно как то если усилит :-D хоть и гормоны все в норме у меня , но заметила что дурь от цикла почти не снимается таблетками, если в обычные дни я клон сьем чую приход, пакс так же..в пмс хоть бы что..я такой микс на эти дни устраиваю из всего барбитуру могу добавить, анаприлинчику еще..и читала про случай дамочки одной на которую лекарства не работали ей ставили кучу диагнозов от тдр до бар с прл, много раз в пнд лежала и как то до гормонов добралась лучше чуть стало, короче по итогу матку оттяпали ей и все прошло. Я даже доехать не могу матку оттяпать :sarc: хотя лан это перебор)) тут джес боюсь попробывать))) Кстать магний попробуй хорошая штука, я постоянно ем или в ванны сыплю сульфат магния. Без магния пару месяцев- пульс высокий, глаз дергается и сладкого очень много жру, но у мя паралапс мк там расход большой из за этого у организма, пожизненно пить)
Плюшик, а ты можешь до водоема доехать искупаться или в лесок какой на машине? А там уже погулять рядом с машиной..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 26 июн 2022, 02:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2021, 22:11
Сообщения: 51
Plusha писал(а):
я сама от подьезда не отойду
Прям вообще? Или до угла дома? Как с собаками гуляешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 26 июн 2022, 03:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Pups писал(а):
Plusha, пью цитрат магния Солгаровский никакого слабительного действия не заметила, пью не первый год на постоянной основе :pardon:
+++ :25p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 26 июн 2022, 03:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
У меня мама пьёт слабилен раз в три дня,уже несколько лет.Привыкания и побочек нет.Ей врач выписала,сказала,что можно пить дооолго.А все таблетки которые с сенной,крушиной,вызывают привыкание и побочки вплоть до рака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 26 июн 2022, 03:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
И что хорошо,срабатывает точно в определённое время и можно подобрать свою индивидуальную дозировку,он в каплях.Начинать первый раз лучше с 20 капель,а там уже регулировать по себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 26 июн 2022, 03:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
:ten: Слабилен :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 27 июн 2022, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Печенька писал(а):
Блин картинкой все равно не могу :-D :unknow: ссылками скинула хз так работает или нет...слишком сложные технологии :-D это вам не популярные соц сети где скрепочка есть прикрепить фото и все))
Изображение

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 27 июн 2022, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Классный самоедик маленький!!!! :love: :love: :love:

Печенька писал(а):
Он старичек был ушел в свое время.
:gore: :gore: :gore:

Печенька писал(а):
.и читала про случай дамочки одной на которую лекарства не работали ей ставили кучу диагнозов от тдр до бар с прл, много раз в пнд лежала и как то до гормонов добралась лучше чуть стало, короче по итогу матку оттяпали ей и все прошло. Я даже доехать не могу матку оттяпать
Я вот бы реально согласилась, если бы от этого было. А впереди климакс еще будет, там, наверное, вообще туши всет...При ПМС тоже вообще обостряется все.

Печенька писал(а):
Плюшик, а ты можешь до водоема доехать искупаться или в лесок какой на машине? А там уже погулять рядом с машиной..
Да, с мужем на машине могу хоть куда, даже за границу ездили раньше не выставки.

Strelets xxxx писал(а):
Pups писал(а):
Plusha, пью цитрат магния Солгаровский никакого слабительного действия не заметила, пью не первый год на постоянной основе :pardon:
+++ :25p:

Ок, отменяется! :thank_you:

Strelets xxxx писал(а):
:ten: Слабилен :super:
Ура! Я реально замучалась: от дюфалака выкрутило уже все кишки, а результат так себе... Заказала слабилен.
Strelets xxxx, спасибо большое!!!!

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 27 июн 2022, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2021, 16:09
Сообщения: 1137
Пол: Женский
Plusha писал(а):
А впереди климакс еще будет, там, наверное, вообще туши всет...При ПМС тоже вообще обостряется все.

Я всегда думаю об этом с содроганием. Я все фазы цикла чувствую *опой, все гормональные перестройки, качельки. Безошибочно, без всяких тестов и градусников определяю середину цикла, потому как ловлю обострение в этот день. Потом ПМС, а потом ещё и отходняк после КД со своими фишками у меня на пару дней. Не жизнь, а сказка.

__________________________________

ТДР, Соматопсихическая деперсонализация, Sitra Ahra
Паксил 20 мг
Ламиктал 50 мг
Мирзатен 7,5 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 28 июн 2022, 04:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2021, 22:11
Сообщения: 51
Ale-Ale писал(а):
Я всегда думаю об этом с содроганием. Я все фазы цикла чувствую *опой, все гормональные перестройки, качельки. Безошибочно, без всяких тестов и градусников определяю середину цикла, потому как ловлю обострение в этот день. Потом ПМС, а потом ещё и отходняк после КД со своими фишками у меня на пару дней. Не жизнь, а сказка
Во один в один)) я тоже овуляцию чую и тоже хуже, раньше думала совпадение но веду дневник больше 2 лет..даже тестом на овулю проверяла :ROFL: за годы лечений, психотерапий и собственного обучения прихожу к выводу что как минимум половины проблемы тревоги и прочих спецэффектов это "нормальное" для каждой дамы циклическое изменение гормонов. Бывают ген особенности в каких то там кодах када нейромедиаторы очень зависимы от нормального изменения прогестерона/эстрогена. Даже транки не так работают в эти дни( хз че делать :gluk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 28 июн 2022, 04:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2021, 22:11
Сообщения: 51
Plusha писал(а):
Классный самоедик маленький!!!!
Спасибо, растет уже таскает меня))
Plusha писал(а):
Да, с мужем на машине могу хоть куда, даже за границу ездили раньше не выставки
Дак это вообще здорово, не такая махровая агора даже, хз стоит ли в таком случае электро..мужа в охапку или он тебя и гулять вместе пусть на машине но можно по разным местам и чуток отходить от машины)) за разными впечатлениями)какие то дела дома забросить и лишние 40-60 минут выкроить) ну если твердая намеренность конеш можно в сербского тада сьездить там и исследования научные проводят инстересные, мож там одобрят хз..может и что еще предложат.
А одной на своих двоих какое расстояние от дома?
Эх если бы я на машине не боялась и хоть куда то могла бы кроме улицы вообще шикардос был бы))если паника всегда можно в машину спрятаться :-D можно столько всего прикольного делать даже так и в лес недалеко, и на море, зимой на коньки, да просто кататься на разные картины/пейзажи хоть в окно смотреть)) пусть и с повадырем))не унывай главное! Как видешь бывает и по хуже :ROFL: в чем то..так щас попробую новую технологию освоить с картинки, спасибо))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 28 июн 2022, 05:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2021, 22:11
Сообщения: 51
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 28 июн 2022, 05:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2021, 22:11
Сообщения: 51
Вот это да прям почувствовала себя компьютерным гением :-D все работает, спасибо Плюшик за столь детальный разбор.Вот песка ушедший в собачий рай...тут он еще не очень стар)смотрит на улицу чтобы слинять поскорее))


Последний раз редактировалось Печенька 28 июн 2022, 05:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 28 июн 2022, 05:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2021, 22:11
Сообщения: 51
Плюшик попробуй еще психотерапию вдруг поможет , если все таки на машине можешь с мужем то эт важно. Там есть схемы работы со страхом избегания - как запрос о помощи. Ну тобишь работа над собсвенной беспомощностью, убеждением таким. Даже если таблетками убрать симптоматику допустим убеждение то все равно сформировалось..и любой откат небольшой все равно может восприниматься через призму "я сама не справляюсь" , не позабочусь о себе. Всегда же хорошо иметь больше инструментов для решения одной проблемы.. Кстать книжка хорошая есть хорошая Джорджио Нардонэ там про фобии и тд чет в названии.. Она больше для психологов.. немного занудных и непонятных слов может быть, но его методы и концепция входят в основу протакола работы психотерапевтов с тревожно фобиками как одни из самых эффективных) Там не давящая книга, как бывает прочту ченить все обостряется тока :-D как какие нить психоаналитические ужасы , чисто данные,наблюдения подкрепленные практически,с чего начинать и в какую сторону работать, короче не та психология дурная которая в журнальчиках или соц сетях статейки :-D сама все хочу начать но я ленивая задница и как то пыталась по Беку работать не зашло мне, надо взять себя в руки долой лень :Knight: все думаю тоже себе дневничек тут завести чтобы обязывало меня и отписывать как что идет, но чего то жду..погоды у моря. У тебя спамлю душу отвожу :ROFL: :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 28 июн 2022, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2021, 16:09
Сообщения: 1137
Пол: Женский
Plusha, Печенька,

Девушки, какие классные у вас собы! Тоже хочу собачку. У меня 2 кота, для собаки места в квартирке маловато. Но однажды решусь обязательно.)

__________________________________

ТДР, Соматопсихическая деперсонализация, Sitra Ahra
Паксил 20 мг
Ламиктал 50 мг
Мирзатен 7,5 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 28 июн 2022, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2021, 22:11
Сообщения: 51
Ale-Ale, спасибо, у Плюши куча есть мелочи прикольной,выше были фотки трогательных мопсят) но старичков мы с ней проводили за радугу зимой/весной...Коты тоже здорово, если они добрые мурчалки))) и уход легче) у меня есть кошатина но придурошный немного)))важный, не ласковый...думает что он царь :-D я бы еще котов завела, собаку в ноги , котов по бокам чтоб мурчали и спать, к старости мож так сделаю - буду безумной бабкой калоритной :-D давай тоже своих покажи хоть отвлечемся))) вот мой дурень..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 29 июн 2022, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2021, 16:09
Сообщения: 1137
Пол: Женский
Печенька,

ишь, какой серьёзный! Такой котейко достоин уважения и восхищения своей персоной. :laugh_1:

Это мои хулиганы
Вложение:
HDR.jpg
HDR.jpg [ 170.55 КБ | Просмотров: 1515 ]

__________________________________

ТДР, Соматопсихическая деперсонализация, Sitra Ahra
Паксил 20 мг
Ламиктал 50 мг
Мирзатен 7,5 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 04 июл 2022, 02:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Подняли трифтазин до 7,5 - здравствуй, бессонница( Второй день не могу нормально спать....((((( Как же достали все эти эксперименты уже.....
Девочки, отвечу позже. :rose:

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 04 июл 2022, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Печенька писал(а):
важный...
Красавец!!!
Это же мейн-кун?

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Plusha. Подбор АД, сомнения...
СообщениеДобавлено: 04 июл 2022, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Ale-Ale писал(а):
Это мои хулиганы
Класс, спасибо за фото!!!

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6340 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], HBx1989, Григори, Svetlyachok и гости: 277


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика