ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 25 апр 2024, 02:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 796 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Нашел о совместимости финлепсина и анафранила ...
И где бы вы думали?
Прямо тут - на форуме:

"здравствуйте! как анафранил взаимодействует с карбомазепином?"

"К счастью карбамазепин не очень сильно ускоряет метаболизм конкретно кломипрамина.

Карбамазепин индуцирует сильнее всего цитохромы CYP3A4 и CYP1A2, тогда как важнейшую роль в метаболизме кломипрамина принимают CYP3D6 и CYP2С19.

P.S. А что мешает использовать трилептал(окскарбазепин)? Эффективность эквивалентна карбамазепину, но он лучше переносится, и не нужно тревожиться о том, с чем он может не так провзаимодействовать."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Mitobax, я не спорю и особо не настаиваю... то что написано на форуме( если писал Дмитрий), возможно взято из новейших исследований,может даже из ПАБ МЕДа (иностранный мед. ресурс) и Ваш ПТ тоже продвинутый товарищ, но... в инструкции то написано о взаимодействии финлепсина с анафранилом...и уменьшение концентрации анафранила вплоть до 0 :45n:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Mitobax писал(а):
У кого нибудь было ощущение , что жизнь закончилась?
Как будто контрольную написал за 20 минут и сидишь в классе, маешься... А все продолжают над тетрадками корпеть...

Интересы ушли , очароваться ни чем уже не получается...
В сказку не вернуться. Я вижу , что это все игра...
Если раньше хоть как то стремился к росту благосостояния, к накоплению... К интригам был интерес... В целом были радости какие то...
То сейчас - ничего.
Да, у меня уже так 2.5 года по полной. До этого пару лет на 50%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Milk писал(а):
Это банальная депрессия ИМХО.
Милк, не факт. Ведь чем человек живет? Как животное - строит дом, семью, работа, отдых связан в основном с наркотой выпивкой сексом и жрачкой. Реже с экстримом. И все. Вы не думали, что все это может когда то просто надоесть? Купите торт любимый, и съештеего за один день. Всё. Вам уже все равно. Мы ж тут не говорим о людях, сидящих в своих квартирах, и не видящих ничего в жизни. Вы вот на вертолёте летали? А на малюсеньком самолетике? А пролетитесь, и все. И так далее со всем, что вам типа того хотелось бы. Зачем все списывать на депрессию. Ну это я про себя.Потом начинаются извращения. На подобии переспать в пилотом во время полета, или потрахаться в примерочной бутика.
На любую тему. Фигня все. Лучше отдыхать. Иначе дальше захочется ограбить банк, подменить картину Дали, итп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 20:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Milk писал(а):
но... в инструкции то написано о взаимодействии финлепсина с анафранилом...и уменьшение концентрации анафранила вплоть до 0 :45n:
Блин, Milk, придется читать инструкцию... Как же это утомительно.
В понедельник на работе после планерки будет нечего делать - засяду читать
Хотя, может, действительно у Дмитрия в ответе ( выше) более свежие исследования , чем данные в инструкции :scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Rimma писал(а):
Mitobax писал(а):
У кого нибудь было ощущение , что жизнь закончилась?
...
Да, у меня уже так 2.5 года по полной. До этого пару лет на 50%.
Есть идея, что этотсостояние можно немного исправить...
Мне кажется, что нужен четкий распорядок и заставлять себя его выполнять - вставать вовремя, делать обязательно зарядку, обязательно душ контрастный, на работу все таки ходить...
Лично для меня надо вернуть тренировки в спортзале и занятия испанским...
Когда жизнь структурирована и занята периодическими делами - то появляются множественные моменты удовлетворения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Rimma писал(а):
...Зачем все списывать на депрессию. Ну это я про себя.Потом начинаются извращения. На подобии переспать в пилотом во время полета, или потрахаться в примерочной бутика.
На любую тему. Фигня все. Лучше отдыхать. Иначе дальше захочется ограбить банк, подменить картину Дали, итп.
Rimma, вот и у меня впечатление, что и я и ПТ пытаемся найти простейшее объяснение - депрессия....
А внутри то я чувствую - НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСНО!
И ощущение - что все , что мне надо было я в жизни уже попробовал... Как будто тут , на земле миссия уже закончена.
И я уже доподлинно знаю - какие у меня будут ощущения , если я подменю картину Дали и т п... Они не интересны...
Тут больше делать нечего...
Может и вправду мы приходим сюда с определенными задачами и я уже все выполнил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Mitobax писал(а):
Может и вправду мы приходим сюда с определенными задачами и я уже все выполнил?
Это просто - депрессия! Не стоит подводить сложные психологические, мистические и т.д. плаформы. Нужно просто подлечиться, хотя ... это сделать будет не очень ПРОСТО.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 01:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Milk писал(а):
Это просто - депрессия! Не стоит подводить сложные психологические, мистические и т.д. плаформы. Нужно просто подлечиться, хотя ... это сделать будет не очень ПРОСТО.
А я считаю и то, и другое.
Нету одной реальности. Даже ребёнок в матери в другом мире пока он не родился.
Смерть - тоже другая реальность.
Да, но мистифицировать не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 01:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Rimma, красивая ава! Mitobax, извини за оффтоп :120n:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 01:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Mitobax писал(а):
Rimma, вот и у меня впечатление, что и я и ПТ пытаемся найти простейшее объяснение - депрессия....
А внутри то я чувствую - НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСНО!
Ну наверняка вы при этом имеете вкусный ужин, и качественную одежду, когда захотите?
То есть какие-то желания ещё остались. И пока мы их не истребим, будем болеть, а болеем, наверняка потому, что уже все надоело. Что может быть проще выносить эти болезни, чем снова придумывать ещё какую-то миссию..
Mitobax писал(а):
И ощущение - что все , что мне надо было я в жизни уже попробовал... Как будто тут , на земле миссия уже закончена.
Хотя я не верю в миссию. Это слишком громко. Миссия далеко не у всех. А так-да, у вас же внуки, вам вполне пора на покой. Куда-нить в монастырь, где распорядок, и тишина. В полтинник это нормальное у вас чувство. тут главное убрать двуличность, и понять кем ты хочешь быть сечас, и что делать. Может вам и дома на даче будет спокойно.
Mitobax писал(а):
И я уже доподлинно знаю - какие у меня будут ощущения , если я подменю картину Дали и т п... Они не интересны...
Тут больше делать нечего...
Да. У меня тоже самое. Но я как человек абсолютно не депрессивна. Поэтому я не считаю, что у меня депра. Как у вас я не знаю. Может это мудрость, которая иногда приходит с годами?
Mitobax писал(а):
Может и вправду мы приходим сюда с определенными задачами и я уже все выполнил?
Вполне, у вас же уже внуки. Вы теперь по настоящему можете наслаждаться тем, что создали, и тишиной-свободой.
Как я поняла у вас проблема осилить некоторые ваши потусторонние опыты. То есть проблема оставаться при этом воспоминании нормальным человеком. Нормальный человек это когда душа и ум идут вместе, не воюют. Вот на эту тему может быть надо поработать с вашим психологом. Ну и фарма как можно слабее, как врач порекомендует. Если вы алкоголик со стажем, понятно, что что-то да не так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Rimma, спаибо за развернутый комментарий, который вселяет уверенность, что всё идет как надо :-)
( ава у тебя симпотная )
ПС: можно на ты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Milk писал(а):
Это просто - депрессия! Не стоит подводить сложные психологические, мистические и т.д. плаформы. Нужно просто подлечиться, хотя ... это сделать будет не очень ПРОСТО.
Да, я попробую не улетать в дебри домыслов, а пока просто попью прописанный курс и посмотрю , как дальше события будут развиваться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
Rimma, вот и у меня впечатление, что и я и ПТ пытаемся найти простейшее объяснение - депрессия....
А внутри то я чувствую - НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСНО!
И ощущение - что все , что мне надо было я в жизни уже попробовал... Как будто тут , на земле миссия уже закончена.
Привет! Ну тут Вы не одиноки. У большинства живущих осознанно время от времени возникает ощущение, что судьба уже закончилась, а жизнь, пусть и бессмысленная, зачем -то продолжается. Мужчины часто уходят в адреналиновый штопор на наркоте или алкоголе, женщины ищут смыслов в эзотерике и духовной расчлененке в поисках неправильных решений. Когда чел живет, наслаждаясь жизнью, он смыслов не ищет. Ему все в кайф- работа, любовь,жизнь. Уж не знаю почему, но фармацевты всего мира борятся с депрой, с тревогой, пытаясь нас как-то отбалансировать и уравновесить. А хорошо ли челу жить безрадостным овощем- кому это интересно. Лишь бы чел в окно не вышел. Мой личный враг не депра, а как раз ангедония. А когда ее нет, ты берешь в руки самый простой предмет - фигасе, красиво как! И рационально. Когда приятно все, к чему ты прикасаешься. Приятно думать, чувствовать. Интересно читать Вас, Mitobax! Офигенная жизнь с такими трамплинами и поворотами! Люблю людей с интересной судьбой. Чего бы я добавила- как-нибудь сесть вечерком, посчитать сколько Вы всего построили-родили-воспитали. Это ж фантастика просто. И сказать себе- ай, маладца! И еще- если лениво выйти на прогулку-пробежку, бегайте по комнате. У нас сейчас ураган, носу не высунешь от дождя. Ставлю мой любимый фильмчик и бегаю кругами по комнате по ковру, вырабатываю эндорфины. Хвалите себя( от других не дождетесь), потренируйте свое тело пробежками, а потом побалуйте его всякими ништяками. Все у Вас классно! Немного поправить оптику, расставить приоритеты. И только вперед! :sea:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 05:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Mitobax, Про волшебный лес красиво. А вы видели его, или воображали как-то?
Да мы на ты, вспомнила. Я художник, мне интересно. Я мечтаю жить со своим мужчиной в волшебном лесу. Скоро приступлю это запечатлять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 08:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Хорошее название темы..прямо по мне..

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Виkka писал(а):
Хорошее название темы..прямо по мне..
Виkkа, мне кажется, что просто так в жизни ничего не происходит (или по-другому: просто так мы себе в жизнь ничего не притягиваем)
Всё с какой то целью.
И я замечаю, что если совсем начинаю лениться - то наступает уныние, переходящее в депрессию..
А только стОит начать себя пинать и подталкивать - делать зарядку, гулять по лесу, выбираться на пляж, кататься на велосипеде, делать контрастный душ, готовить ужин... - так сразу настроение улучшается.
Выходит депрессия - это такое наказание, что ли , за бездействие и лень...

А разные паранойи и мании - это расплата за распущенный и бесконтрольный ум, который я отпустил... А надо бы за ним приглядывать и не позволять вовлекать себя в его игры...

К тому же детское желание снять с себя ответственность и свалить вину за всё вокруг происходящее на кого угодно (только не на себя) - это тоже проявление остановки в развитии, остановки в росте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
Выходит депрессия - это такое наказание, что ли , за бездействие и лень...

А разные паранойи и мании - это расплата за распущенный и бесконтрольный ум, который я отпустил... А надо бы за ним приглядывать и не позволять вовлекать себя в его игры...

К тому же детское желание снять с себя ответственность и свалить вину за всё вокруг происходящее на кого угодно (только не на себя) - это тоже проявление остановки в развитии, остановки в росте...
Привет! Ну вот Вы и разложили себя на молекулы. Согласна про причины и последствия. Только я говорю себе в таких случаяхи- не, ну ты офигенная лентяйка, чудесный параноик, да и жертва весьма симпатичная. А Вы не задумывались. в каком периоде жизни Вы сейчас находитесь? Со мной эта классика жанра насчет 3-х сценариев жизни срабатывает 100%- время быть лузером, потом середнячком, и уж потом пожинать лавры победителя. Конечно, особенно ярко это проявлялось в иммиграциях- переехала, обнулила жизнь, первый год- ностальжи, языковый барьер и прочие штуки. Лузер ну просто от винта. Потом просыпаются амбиции, появляются планы. Потом вырастаешь в успешного чела. Или не вырастаешь. И снова обрыв в лузера. Я сейчас в середнячках, болезнь скорректировала амбиции. Не нравится мне
тут находится, естессно, но гнать коней нет смысла.Слушаю себя, будоражу движениями тельце, корректирую фармой мозги. А фармы этой- поле непаханное, пока свой преп нащупаешь...Не спешите. Не требуйте от себя слишком многого. А стихи Ваши-мммм, мечта.Я думала, что все про мужчин знаю. Ан нет, есть еще чему приятно удивиться. Удачи Вам!

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
natwind писал(а):
Удачи Вам!
Natwind, спасибо! Удача сейчас пригодится.
Я думаю можно на ты.

Как то мне объясняли, что с точки зрения астрологии ( а также новомодного Хьюман дизайн) сначала в жизни идут 18-летние циклы.
А в 54 года наступает как бы экзамен - и ты либо проходишь его и определяешься как жить дальше и живешь уже без лимитов и циклов... Либо тебя "забирают" с земли :-(


И еще очень переживаю , что моя ПТ как то не особо экспериментирует с подбором лекарств для меня. Мы так не сможем нащупать самое правильное и действенное...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Чудесное ощущение зимы и праздника души... Истоптанный синичьими лапками снег.. Трещит камин..И кто-то очень близкий... Мне так видится. А если напеть под гитару- будет Малежик. Такой же ясный и пронзительный. Или лучше еще. Красиво!
Mitobax писал(а):
Я думаю можно на ты.
С душой! Я- Наташа. Спасибо! О многом вспомнилось и подумалось.

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
natwind писал(а):
Я- Наташа. Спасибо! О многом вспомнилось и подумалось.
Очень приятно! Спасибо за такой красивый отзыв.

Было время, когда на душе было так светло и чисто. А сейчас это состояние даже не вспомнить. Хорошо хоть в стихах зафиксировал...
Куда оно испаряется ?
Неужели это только химия мозга и всё?
Я ведь помню, что у меня тогда и мирровозрение было другое - я тогда знал, что времени не существует, что всё есть любовь и есть только один звенящий миг - Сейчас...
А теперь серая пелена :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
А теперь серая пелена
Как написано было на перстне царя Давида- " Пройдет и это" В минуты такой душевной смуты я стараюсь больше времени проводить за рулем. Тогда мозги вынуждено структурируются, и глаза направляются не вглубь себя, а наоборот, наружу. Мелькающие за окном пейзажики, люди за рулем... Муравейник жизни. И я, его маленький мурашик. Что я такое и куда я бегу? Едем дальше, а там по ходу жизни будет видно. :16p:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Не сложилось :-(
Не погулял в лесу :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
В моей схеме (Анафранил 75 + Эглонил 200 + Финлепсин 200) появились изменения.

Теперь Анафранил 100 мг, Эглонил 400 мг, Атаракс 50 мг.

Буду ждать положительной динамики :-)

К тому же ПТ велела мне прекратить кодировать себя якобы концом жизни - говорит - это бред. Я понапридумывал себе самадхи, до которого мне ещё ползти и ползти и также насочинял про выполнение миссии жизни...
Короче, приступаю к раскодировке себя: Жизнь продолжается! :fan: :tanc: :yahoo: :33n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
приступаю к раскодировке себя: Жизнь продолжается!
Ну вот... как же хорошо !
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :rose:
Держитесь !
Желаю Удачи !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 16:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Bsb17, спасибо!
Это я обрадовался новой схеме лечения - может хоть какие то подвижки к улучшению состояния будут....
Ну и рад, что ПТ поругалась на меня качественно - очень хороший волшебный пендаль :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
Ну и рад, что ПТ поругалась на меня качественно - очень хороший волшебный пендаль
Хехе, волшебный пендель- лучший преп! А то гуляют наши нетренированные мозги где хотят, сами себе всякие возрастные лимиты устанавливают. А потом- по вашей вере да будет вам- хааась и какой-нить инсульт в назначенную дату в 54 года :85m: Низзя, позитивим и перепрограммируемся. Слушай , а у меня как раз с точностью до наборот. У тебя болезнь как рост. А у меня если копнуть поглубже, болезнь-это щит, за который я прячусь, чтобы не решать пару-тройку судьбоносных проблем. Я ведь болею теперь, вот поправлюсь и уж тогда раскидаю эти траблы на раз-два. Аха, я это от себя слышу давненько уже. Очень мне кажется, что мне жизнь менять страшно и лениво. Ладно, понаблюдаю еще за собой. А ты до леса таки догуляйся. Классно же. А озонууу там. Хорошего денька!! :16p:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
natwind писал(а):
У тебя болезнь как рост. А у меня если копнуть поглубжде, болезнь-это щит, за который я прячусь, чтобы не решать пару-тройку судьбоносных проблем.
Наверное у меня тоже болезнь не совсем рост.... Это , скорее всего кокон, в котором можно спрятаться и развиваться - расти из гусеницы в бабочку.

Natwind, а ты уверена, что тебе обязательно надо решать судьбоносные проблемы?
Может и без их решения все в порядке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Хехе, голова говорит- сиди где сидишь, ты в полном порядке. А сердце рвется к детям поближе. Один кид у меня в Мадриде, второй- в Бишкеке. Пока моя голова побеждает. Ща если дочку не удастся у Штаты вытащить, послушаю я однако свое сердце- поеду домой в Киргизию. 2 Америки посмотрела, себе уже все , что хотела, доказала. Муж пока веселится , потому что считает, что это невозможно. Но я-то знаю, что возможно все. А пока болею я, некогда мне.

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
natwind, выздоравливай!
Болеть не надо.
Я вот считаю, что не болею, а просто такие у меня уж особенности характера, которые желательно подкорректировать.
Хотя с медицинской точки зрения - это уже все таки болезни.
Ну да и Бог с ними, потихоньку справимся :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
Я вот считаю, что не болею, а просто такие у меня уж особенности характера, которые желательно подкорректировать.
Аха, и Гурченко на эту тему пела: Я думала, что главное в погоне за судьбой- малярно- ювелирная работа над собой :06n: https://www.youtube.com/watch?v=vVa6IheYzpQ
:33n:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 05:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
natwind, Наташа, вас наводнение не затопило ? полотенце прислать ? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Peter Привет! Это Хьюстон пострадал, до Далласа ураган почти не добрался. Правда скоро еще один уже на подходе, но это Флорида, Майями. Начался сезон ураганов. С природой не поспоришь :16p:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Для подпитки внутренней энергии:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Сегодня по назначению ПТ поднял Анафранил до 100 мг/сутки.
И Атаракс второй день принимаю.
Не пойму - откуда появилось лёгкое ощущение шила в заднице?
Какая то неусидчивость и ощущение, что надо постоянно сменить позу, вскочить и что то сделать...
То ли это отмена Финлепсина.... То ли какое то странное действие Атаракса :unknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
Не пойму - откуда появилось лёгкое ощущение шила в заднице?
Упс, у тебя до этого не было акатизии? Ощущения - жесть. :locomotiv У меня это было на квете, причем на капелюшечке, всего на 25 мг, а люди жеж как-то и 500 мг пьют, зыыыыы. Проеду за рулем метров 300, не могу больше сидеть, выскочу, побегаю вокруг машины, следующие метров 300. Акатизия моторная и психологическая- это худшее. что бывает. Хуже тревоги. Ну это точно не отмена финлепсина. Насколько я знаю, возникает от новой химии и нового препа. Атаракс не должен по идее, он наоборот седативит. Слушай себя. А может анафранил опустить чуток?

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:31
Сообщения: 554
Пол: Мужской
Mitobax писал(а):
Сегодня по назначению ПТ поднял Анафранил до 100 мг/сутки.
И Атаракс второй день принимаю.
Не пойму - откуда появилось лёгкое ощущение шила в заднице?
Какая то неусидчивость и ощущение, что надо постоянно сменить позу, вскочить и что то сделать...
То ли это отмена Финлепсина.... То ли какое то странное действие Атаракса :unknow:
А какая доза Атаракса? :120n:
Может АД заработал и появилась энергия? :26n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:31
Сообщения: 554
Пол: Мужской
natwind писал(а):
Атаракс не должен по идее, он наоборот седативит.
Атаракс таки может http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=29&t=10#p175


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
natwind писал(а):
Mitobax писал(а):
Не пойму - откуда появилось лёгкое ощущение шила в заднице?
Упс, у тебя до этого не было акатизии?
Может и была , но я раньше не прислушивался так к себе...
И Анафранил в такой дозе был.
А сейчас у меня задание от ПТ - расписать настроение в течение дня - и я вот явно заметил и ощутил эту непоседливость :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Matt писал(а):
А какая доза Атаракса? :120n:
Может АД заработал и появилась энергия? :26n:
Атаракс принимаю 100мг/сутки - в четыре приема.
И почему то именно на него подумал, так как Анафранил только сегодня поднял дозировку....
И, кстати, на счет дополнительной энергии от АД появились мысли - может и вправду заработал :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:31
Сообщения: 554
Пол: Мужской
Mitobax писал(а):
Атаракс принимаю 100мг/сутки - в четыре приема.
И почему то именно на него подумал, так как Анафранил только сегодня поднял дозировку....
Скорей всего это от акатизия о Атаракса. ИМХО
Прочитайте здесь http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=29&t=10#p175


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Matt писал(а):
natwind писал(а):
Атаракс не должен по идее, он наоборот седативит.
Атаракс таки может http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=29&t=10#p175
Matt, спаибо за ссылку.
Да, возможно это и есть те самые экстрапирамидальные расстройства ...
Короче , понаблюдаю за собой дня 4 и посмотрю на динамку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Может стал адаптироваться к Атараксу...
Уже не дёргаюсь как свинья на верёвке... Акатизия постепенно уменьшается.
Я, правда , вечером и на ночь добавляю по таблетке Фенибута.
Может он смягчил мою непоседливость

И 5 мг мелатонина на ночь принимаю. А то начал просыпаться часа в 3 или в 4 ночи... И потом ворочаюсь минут 40 - мысли всякие нехорошие отгоняю...

В целом настроение получше. Даже появляются периоды спокойствия и ровного состояния с проблесками безмятежности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
ПТ говорит: -"Какие интересные синхронизмы... Вы же понимаете, что сами заказали и притянули себе такую ситуацию?"
Я говорю: - "Понимаю. И даже знаю, каким образом... Мы ведь очень пристально и долго рассматривали варианты переезда отсюда на остров... Жаловались на надоевшую работу и мечтали о новом образе жизни..."
:yes: я так же притянула Канаду ) Теперь в такой же ситуации.Просто жду разрешения ситуации, которою притянула сама.

Mitobax писал(а):
За то, что руки/ноги/глаза/уши есть и не болею - это же очень здорово!
а я всегда считал, что это само собой разумеется... что я и так ДОЛЖЕН всё это иметь! Я ошибался.
Это понимание - очень важный шаг. имхо.

Mitobax писал(а):
Оказывается хорошее самочувствие, здоровье, настроение и ощущение благодати можно иметь только в благодарности за это.

Да :yes:

Рада за Вас ! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Bsb17 писал(а):
Рада за Вас ! :friends:
Я думаю, что можно на ты.
Поскольку мы тут и по возрасту близкие и вообще - в одной лодке :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
Bsb17 писал(а):
Рада за Вас ! :friends:
Я думаю, что можно на ты.
Поскольку мы тут и по возрасту близкие и вообще - в одной лодке :-)

Рада за тебя ! :v:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Я раньше , когда жизнь подходила к какому нибудь тупику и неудовлетворению всегда углублялся в себя, как то закрывался что-ли в кокон и через 5 - 6 месяцев вдруг рождалось что-то новое....
Новая работа, новое место жительства...

И сейчас, в связи с предстоящими медленными процессами по ужиманию бизнеса, надо вспомнить - как я это делал...

Вобщем то я мастер по прыжкам в сторону... :06n: Только давно этим не баловался

Надо будет расслабиться, войти в состояние дзен-творения....
и тогда вот как раз и происходит разрыв шаблона и появление неожиданных решений
Мне для этого потребуется некоторое время и практика ежедневного расслабления-пофигизма, чему как раз и должно поспособствовать лечение таблетками.

Иначе лечение просто для улучшения самочувствия - это какая то слишком приземлённо-бытовая задача ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
Надо будет расслабиться, войти в состояние дзен-творения....
и тогда вот как раз и происходит разрыв шаблона и появление неожиданных решений
Мне для этого потребуется некоторое время и практика ежедневного расслабления-пофигизма, чему как раз и должно поспособствовать лечение таблетками.

Согласна )
Мне бы тоже научиться быть расслаблено-пофигистической.
С одной стороны, чтобы что-то или даже кого-то притянуть , надо думать об этом почти постоянно.
С другой стороны, я заметила, когда сформулировал и послал запрос во Вселенную, надо научиться - отпускать.
Я пока не научилась ... думаю и думаю ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Bsb17 писал(а):
... думаю и думаю ...
Я это называю "мыслемешалка".
С одной стороны похоже на бетономешалку - крутится и крутится...
А с другой стороны - жить мешает

Так что абсрагироваться надо.
Мысли - это всёго лишь каркающие вороны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
Так что абсрагироваться надо.
Вот учусь абстрагироваться.
Но все время волнует - а все ли получится с документами, пустят ли нас, Канада - Северная Америка , отношения сейчас не айс, с другой стороны Канады Не Америка, как говорит дочь. А хватит ли денег дожить до Канады, а как там стоить жизнь ... и вот так по кругу ...
Потом пытаюсь включить здоровый пофигизм.

Релакс. Мысленно разговор со Вселенной с Богом.
И снова приходит усиление Веры. Что все будет хорошо. Всему своё время. Мы будем вместе - а как ? это вообщем не моя задача... я делаю все, что в моих силах.
Через определённое время опять накатывает и по новой .
И снова до усиления Веры.
Вот так и живу .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
По утрам делаю зарядку - "Око возрождения" ( если погуглить, то много где можно почитать о ней ). Еще её называют "Шесть тибетцев".
Но я шестое не делаю.

Последнее упражнение - шавасана - поза трупа. Надо лечь и полностью расслабиться, выкинув все мысли из головы...

И вот тут появляется очень удобный момент , чтобы отбросить любые тревоги, переживания и всякую мыслежвачку , включая даже эмоции, тревогу и депрессию... Потому что я сразу представляю , что умер.

А раз я умер - то какие могут быть проблемы? :-)
зачем и о чем волноваться?
По какому поводу расстраиваться и переживать?
Все закончилось .... и можно расслабиться Абсолютно...
Ведь полный покой кругом , тишина и безмятежность...


Очень хорошее упражнение ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Привет! А я чет как-то отошла от практики 5 тибетцев. Первые пару месяцев чувствовалась энергетическая зарядка, а затем ушла волна. :11z: Почувствовала, что делаю механически. Теперь я ушла в спортивную ходьбу. И до зимы обратно не вернусь :06n: Хехе, а чего ты позу расслабления не делаешь? Самое вкусное же - лежишь себе, ловишь тепло в солнечном сплетении. :06n: Про позу трупа. А я вот когда поймаю себя на том, что складываю руки на пупке, сразу пугаюсь - аха, и свечечку еще сюда зажженную дайте кто-нить- тут же говорю себе: ручки передвинем повыше, так-то оно веселей! Как у тебя с акатизией сейчас?

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Bsb17 писал(а):
Но все время волнует - а все ли получится с документами, пустят ли нас, Канада - Северная Америка , отношения сейчас не айс, с другой стороны Канады Не Америка, как говорит дочь. А хватит ли денег дожить до Канады, а как там стоить жизнь ... и вот так по кругу ...
Потом пытаюсь включить здоровый пофигизм.
Все получится, не волнуйтесь! Канада приветствует воссоединение семей. И с доками все будет хорошо. Да и работа найдется - с таким рукастым мужем боятся нечего. Единственное, ребят, учите язык, адаптация пройдет легче. Свет, терпения и веры в успех! :-)

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
natwind писал(а):
Как у тебя с акатизией сейчас?
Да вроде бы отпустило.
Видимо была такая реакция в первые дни на Атаракс.
Так что я продолжаю эту последнюю схему , предложенную ПТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Депресия это такая реальная штука , от которой даже перестаешь чувствовать вкус еды....
Ешь , толком не ощущаешь ничего и думаешь, что так и надо...

Вот уже три недели , как я начал принимать таблетки.....

И какая же вкусная быват дыня :-)
А помидорчик .... А просто кусочек хлеба - все такое ароматное и богатое на вкус :-)

Ам ням ням

Начинает появляться НАСЛАЖДЕНИЕ :33n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
natwind,
Простите, я не знаю вашего имени... :blush:
Но я читала много ваших сообщений, прониклась вашей историей. Какая Вы молодец ! Такая интересная жизнь! Вы столько прошли и вы такая Сильная ! Теперь тоже хотите с дочкой воссоединиться.)
Понимаю, как трудно жить так далеко от детей.
Я вам от всей души желаю, чтобы у вас все получилось. :yes:

Если честно , очень ждала и надеялась, :-) может быть, где нибудь, в какой нибудь теме, в моей или в другой - вы мне что нибудь напишите !
Ведь вы там ! Настолько территориально ближе к моей дочери)
Много чего знаете о жизни там.

Спасибо Вам Огромное !
Своим сообщением мне, вы очень меня поддержали !
Спасибо ! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Bsb17 Спасибо, Свет, за теплые слова! Меня Наташей зовут. Я тоже с интересом читала твою историю. И как ты ушки мишке терла. Аня у тебя умница. Настоящий боец. Ребят, не сомневайтесь даже, все у вас обязательно получится. Просто каждая страничка жизни открывается в свое время, и ни деньком раньше, как бы этого не хотелось. Свет, если есть вопросы- давай в личку, а то хозяин ветки нахмурится. Mitobax, нахмуришься или не? Или можно немножко попылить у тебя в теме? Светик, 5 минут назад открыла моего любимого блогера, Марину. Смотрю ее с удовольствием. Позитив и классная энергетика. А тут она как раз про Канаду говорит. Зарядись!
Солнышка всем техасского шлю, много горячих лучей! :yes:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Bsb17 Солнышка послала а ссыль на Марину забыла https://www.youtube.com/watch?v=dO6BI9qDk7A :06n: Сорьки.

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Не, я хмуриться не умею :-)
Мне всё по барабану .... ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
natwind,
Наташ ! Спасибо огромное! :rose:
Ты читала ?!? И про Мишку тоже :blush:
Ладно, если какие вопросы напишу в личку)
natwind писал(а):
каждая страничка жизни открывается в свое время,
Вот и муж меня так же успокаивает )
Скучаю конечно, очень. Ну ничего ) :-)

Спасибо за ссылку ! Начала смотреть ! Замечательно ! :yes:

Mitobax писал(а):
я хмуриться не умею
Спасибо за понимание! :thank_you:
(я больше не буду)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 796 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика