ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 796 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
natwind писал(а):
Ой, как ты сегодня! Я есмь... Загадочно... Совпало с моим утренним вопросом - ну вот , открылись глаза, в какой цвет сегодня мир красить будем? Проще бы всего в серый. Дождик моросит, но солнце есть, просто оно сегодня в отпуске, полеживает себе за тучками. Мне спешить некуда, и я его дождусь. Как ты себя сегодня чувствуешь? :-)
Томительное безделье .
Меня смущает отсутствие интересов, занятий, хобби - ничего нет у меня.
И это угнетает.
А в остальном все как обычно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Из моего дневника - почти год назад написал, когда выпал окончательно из просветления назад в эту юдоль двойственности:

"10.11.2016
Пока я не разберусь во всём и в частности с собой - я не смогу выйти из какого то замороженного и подвешенного состояния.

Я уже год как замер внутри себя и жду окончания разбирательств внутреннего суда.

Кто я и зачем?
За кого я ответственен в жизни ?

Почему мне вообще надо что-то делать? Деньги есть, я могу двадцать лет их просто тратить ...

Почему нет внутреннего комфорта и самодостаточность не полна?

Собственно и пьянство остановлено до окончания СУДА.
А там - что будет в итоге решено - одному Богу известно.

Сдаётся мне, что я выпал у Бога из-за пазухи только когда опять стал проявлять СВОЮ волю.
Я сразу потерял Рай.
Правы АА - только признав собственное бессилие и перепоручив свою волю Высшим силам я могу спастись

Хоть я и ни разу не религиозный человек - но эти чувства я уже переживал во всей полноте и пора бы вернуться мне Домой , а то опять душа начала шляться чёрт его знает где...

Рецепт простой даже для нерелигиозного человека:
Молитва, Пост, Покаяние и просьба о прощении + принятие себя и Мира.

Тогда снова вернусь в Поток ВС и полную самодостаточность с ними вместе и внутренний комфорт станет опять естественным состоянием.

Всё остальное - заблуждение во всех смыслах этого слова "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
Почему мне вообще надо что-то делать? Деньги есть, я могу двадцать лет их просто тратить ...
Привет твоей мятущейся душе от моей души успокоившейся. Ну что сказать, похоже, что кризис самоидентичности тянется как минимум год. Человек ты очень амбициозный, с высоким уровнем достатка и запросов. А это очень усложняет разбор полетов. Знаешь, мне очень запомнился рисуночек в твоем посте- чел хочет спокойно погрустить, а его за ноги тянут к активным действиям и прогрессу. Ну и доколе ты будешь выполнять чужую волю? Так вот же ж блин, а ты и сам бы хотел узнать, какая она, твоя воля ? Непросто тебе сейчас. Пока созидал, себе и другим доказывал, некогда было разбираться в своем внутреннем мире. А сейчас есть время и возможность заглянуть внутрь себя, а пока не получается. Нет интересов и любимых занятий плюс апатия-ангедония. Сплошные снежные заносы на пути к истине. У меня был такой затянувшийся период в жизни. Я посматривала в сторону Тибета. Чтобы вдали от суеты, отрешиться и тд. Поехать так и не удалось- закружила суета иммиграций. Но желание так в душе и осталось Не было у тебя такой темы? Тут форум интересный http://forum.tibet.ru/ Я думаю, что тривиальные варианты выхода их кризиса тебя если и устроят, то ненадолго. Нужны внутренняя тишина , минимализм и созерцание. Не буддистка я пока, но думаю, что этим все и закончится. :06n: Хорошего тебе настроения!

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
natwind, у меня должен был состояться поход в Тибет в сентябре этого года; но у организатора заболела мама и он все отменил.
Мы должны были совершить кору вокруг горы Кайлаш.

Да, покой можно найти только внутри. Но при этом хотелось бы все таки иметь хоть немного нормального настроения :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
должны были совершить кору вокруг горы Кайлаш.
жаль, что не получилось. Ну ничего.

Mitobax писал(а):
Да, покой можно найти только внутри.
Это точно.
Как бы хорошо не было там, куда поедешь -
- от себя не убежишь.

То, что написала Наташа, мне очень созвучно.

Mitobax
Справимся ! :friends:


Последний раз редактировалось Svetlana17 23 окт 2017, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 21:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Mitobax писал(а):
Вот тут один русский бизнесмен - миллионер описывает систему, по которой он улучшает свою эффективность, здоровье и психику:

https://vc.ru/26886-personal-biohacking ... _10_4_2017

И он даже эсциталопрам принимает:

"Антидепрессанты (селективные ингибиторы обратного захвата серотонина). Каждый день я принимаю десять миллиграмм эсциталопрама. Мир становится чуть более приятным — для меня это очень важно.
Конкретно эсциталопрам — самое последнее поколение СИОЗС с минимальными побочными эффектами"
немного критики биохакинга))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Сегодня, после очередного (пятого подряд уже! ) сна, где я выпиваю и бегаю активный и счастливый, до меня наконец стало доходить: - я живу во сне. Я живу и жил раньше в иллюзиях - алкогольных по большей части и других...
То есть я никогда в реальности не жил :shok:
Из несамостоятельного и радужного детства я перескочил на поезд алкогольных представлений и так и промчался сквозь жизнь. Ничему так и не научившись.

И вот сейчас этот неразвитый ребенок у меня внутри очнулся и говорит: - верните сказку!!!

Я стал больше спать - так как во сне сказка продолжается... Но стоит проснуться - и сразу мрак и жизнь боль...

Да, похоже у меня самоидентификация просто исчезла
Самый раз впасть в нирвану... А я тут цацкаюсь со своей депрессией, как с писаной торбой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
Из несамостоятельного и радужного детства я перескочил на поезд алкогольных представлений и так и промчался сквозь жизнь. Ничему так и не научившись.
Знаешь, а мне кажется ты правильно все почувствовал.
Да... и это понимание/озарение, вполне может дать тебе стимул и ты поймёшь, что именно надо делать и куда двигаться...
Учиться жить !
Ты уже заработал денег, тебе не надо надрвваться, спешить.
А надо учиться - Просто Жить !
:345_(60):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Bsb17 писал(а):
Mitobax писал(а):

А надо учиться - Просто Жить !
:345_(60):

Но вот в том то и дело, что просто - не получается.
Вечно в голове всякие заморочки. :-(

Я долго изучал эзотерику и в результате застрял на полпути...
В духовное до конца не пробудился, но уже и не от мира сего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
О чём лучше поговорить с ПТ? Что главное?

1. Не хватает сил для удержания концентрации внимания на речи собеседника (если больше 1 фразы) и разных задачах. Не получается погружаться в тему. Не получается концентрироваться и вовлекаться. Я сразу куда то «улетаю». Особенно по утрам. Жена обижается…

2. Утром всегда сам не свой – кто я и зачем? Куда бежать, за что хвататься? Повторяю про себя распорядок (варить кашу, мыться, проверить майнинг, одеться и отдохнуть , а потом на работу…) и тогда попроще – делаю то , что наметил. А потом опять в прострации, ибо разные мыслишки – «может сегодня на работу не пойти?» «И что я тогда делать буду?» «Ага – нечего делать – бездельник!!!» и самоедство тут же и настроение падает..

3. Видимо не могу себе признаться, что мне осточертело уже работать. Точнее не работать, а отбывать в офисе время и иногда ждать исполнения редких обязанностей на фирмах своих. Быстрее бы освоить инвестиционный пассивный доход, продать тут всё и уехать…. Но страшновато немного.

4. нужен внутренний настрой, состояние воодушевления и вдохновения, покоя, свободы от тирании быта… Выдавить из себя не получается.

5. Не получается радоваться мелким делам… Это же пустяки – собрать будку, приварить стойку поломанной кормушки… натаскать земли в теплицу…Просто поесть… Ангедония ли это? А голова забита великими свершениями и грандиозными планами. От этого текущий момент обесценивается и я вечно недоволен.

6. Первично-физическая лень, усталость, апатия. Любое дело начинается с пинка самому себе. Себя каждый раз приходится ЗАСТАВЛЯТЬ: «вот сейчас, еще минутка и ты встанешь и пойдешь чистить зубы…. Так.. А теперь посидишь, соберешься с мыслями и пойдешь варить кашу, но для этого сходишь вниз за водой… - А может сегодня без зарядки? – нет, поставишь кашу – и на зарядку!!!» и т. д...

7. Всё это вместе = мрачное и подавленное настроение. Жизнь – боль. Перспектива – старость, болезни и смерть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Привет! Все, что ты описал- постоянное сопротивление необходимому, ежедневная прокрастинация и обещания уже с понедельника начать новую жизнь-это каждодневные муки и меня, и тебя, и очень-очень многого числа людей. Абсолютно нормальное явление. Ненормален только градус твоего самоедства. Самое важное -что ты точно не хейтер. Вот иэ этой мировоззренческой ямы выбраться почти невозможно. Гимн хейтера . Улыбнись! :16p: :16p:
https://www.youtube.com/watch?v=_SbIOGW8YWg

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
natwind, годы алкоголизма показали моему телу и мозгу, что есть возможность затопить себя эндорфинами....
Потом в первый год трезвости была у меня эйфория и даже какая то экзальтация - жизнь переливалась всеми цветами радуги и пели птички...
И вот наконец я , похоже, увидел все как есть .... И оно не затапливает нейромедиаторами и дофамином :-(

Как то надо забыть о прошлых пиках экстаза...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 18:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Mitobax, почему Вас не тянет к Православию? зачем эзотерика если есть своя славянская культура обращения к Богу, Вы крещеный?


Последний раз редактировалось djeki 24 окт 2017, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
DJEKI писал(а):
Mitobax, почему Вас не тянет к Православию? зачем эзотерика если есть своя славянская культура обращения к Богу, Вы крещенный?
Я не крещеный . Религия мне не нужна. Я уже знаю , где Бог. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
Как то надо забыть о прошлых пиках экстаза...
Знаешь, а может, и не следует забывать? Может, принять это состояние за эталонное и поэтому труднодостижимое? И это здорово, что жизнь твоя так многогранна-от эйфории и экзальтации до созерцательности и смирения ! А сколько людей рождается, живет и умирает, так и не приходя в сознание! Я думаю, что схема твоя печальненькая какая-то, ты пришел на форум гораздо бодрее. Как-то ты растешь вглубь и совсем не ввысь. Я не врач, но чего-то надо поактивировать. А вот перестать себя грызть-это вполне в твоих силах. Я уже где-то писала , что моим самым сильным впечатлением в Штатах было посещение баскетбольного матча в школе. Подросток кидает мяч, мяч летит вовсе не в кольцо. А родители на трибунах беснуются- отличная попытка/ nice try/ Поддержать дитеныша в любом случае- ты прав, мы с тобой! Эх, кто бы мне так крикнул в моем детстве, кто бы похвалил мои игру Шопена перед зрительным залом... Неа, только критика всегда- а могла бы и лучше. И когда я в первый раз провалила в Штатах экзамен по вождению, я сказала себе- найс трай, Татка! Потом был второй провал- горжусь тобой, любимая, это была отличная попытка. И только с 3-го захода все получилось.Я повезла себя в красивое место и накормила любимым десертом. Грызть себя абсолютно не продуктивно, а вот относитеться уважительно просто необходимо. Ты анализируешь, ты ишешь, ты стремишься. Ты обязательно отбалансируешься!

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 03:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
Но вот в том то и дело, что просто - не получается.
Вечно в голове всякие заморочки.
Ну да, в голове вечно всякие заморочки.
И вообщем, никуда от них не деться.
Live easier ! :-) Живи легче !
(сама так не умею, а как тебе напишу, и думаю - и мне надо так).

natwind писал(а):
Абсолютно нормальное явление. Ненормален только градус твоего самоедства.
+ 100

natwind писал(а):
кто бы похвалил мои игру Шопена перед зрительным залом... Неа, только критика всегда-
natwind писал(а):
Грызть себя абсолютно не продуктивно, а вот относитеться уважительно просто необходимо. Ты анализируешь, ты ишешь, ты стремишься. Ты обязательно отбалансируешься!
Полностью согласна со всем сказанным.
После Наташи, вообще нечего сказать !
Наташ, ты как напишешь... моими словами и
мне писать нечего ! :preved:

Mitobax,
Mitobax писал(а):
Я уже знаю , где Бог.
По моему это хорошо. Раз знаешь, должно уже как-то приходить согласие с самим собой... уверенность и сила. А может уже пришло ?
А ты продолжаешь копать ?

Mitobax,
И я скажу тебе так - ты себя сейчас ищешь !
И очень скоро ты себя найдёшь ! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Bsb17 писал(а):
И очень скоро ты себя найдёшь ! :rose:
Переживаю, что поиски будут вечными и превратятся в самоцель...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Дочитал первую книгу Нила Уолша "Беседы с Богом".
На душе посветлело :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
На душе посветлело
Держись за это ощущение ! :-)

Стихи очень светлые :super:
Mitobax писал(а):
Дело в том, что мы - цветы...
Но не все еще открылись
Спасибо :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Второй день как захожу на Феварин.
Пока по 25мг+25 мг
Послезавтра 25+50 и еще через 3 дня 50 + 50.
О действии говорить рановато еще...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Bsb17 писал(а):
Спасибо :rose:
Да, я постараюсь поставить якорь на это ощущщение просвета в душе.
Тебе спасибо!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
Дочитал первую книгу Нила Уолша "Беседы с Богом".
На душе посветлело
Упс! Совпадаем в интересах. А я подсела на теленовеллу " Моисей и 10 заповедей" Смотрю с огромным интересом. Вчера зацепило - не следует бесконечно молиться и просить об одном и том же. Это говорит о твоем неверии в силы Творца. Один раз, но так от души и с таким открытым сердцем... И уметь ждать, не торопя и не подгоняя. Так что все мои прежние ежеутренние Отче наш - просто фетиш. Жить все же интересно, столько еще нового, нечитанного и непознанного. :yes:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Mitobax писал(а):
Дело в том, что мы - цветы...Но не все еще открылись

Мне тоже эта строчка сильно в душу запала. Прямо в точку.
Всегда с огромным удовольствием читаю твои стихи и слежу за темкой (не всегда пишу....).

Mitobax писал(а):
Второй день как захожу на Феварин.

Держись, должно же наконец-таки стать хорошо. Что-то кроме феварина еще пьешь?

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
natwind писал(а):
Жить все же интересно, столько еще нового, нечитанного и непознанного. :yes:
"Беседы..." Нила Уолша очень революционные в некотором роде


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Mitobax,
Тебе спасибо :rose:

natwind писал(а):
Вчера зацепило - не следует бесконечно молиться и просить об одном и том же. Это говорит о твоем неверии в силы Творца. Один раз, но так от души и с таким открытым сердцем...
Да Наташ, я знала это. Но я же, как начну одно и тоже... :scratch:
Потом думаю , это же недоверие... останавливаю себя.

natwind писал(а):
И уметь ждать, не торопя и не подгоняя.
А вот это - мне трудно даётся. :yes:


Последний раз редактировалось Svetlana17 25 окт 2017, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
andjina, кроме Феварина принимаю Этаперазин и Пк-мерц(от треммора)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Подготовил по просьбе ПТ вопросы всего в количестве 3 штук для возможной встречи с ней на эти темы:

1. Как мне перестать постоянно на каждом шагу сравнивать себя с партнером и сверять во всем свою жизнь и его?

2. Как научиться погружаться или включаться полностью в текущий момент и получать радость от текущих небольших дел? Вместо ОБЯЗАННОСТИ выполнять эти дела...

3. Что делать с состоянием безделья? Физически не хочется напрягаться ( психически - решения, например , принимать - тоже не хочется ) .
Живу только пинками самому себе и уговорами самого себя , или от посторонних ( что еще хуже).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Получается только ныть . Больше ничего:

29.10.2017 Безделье. Потому что ничего у меня одного не получается.

Не интересно. Трудно. Тяжело концентрироваться. Хочется сбежать .
Просто свернуться калачиком и спать.
Но спать не получается уже.
Ничего не хочется делать, так как не хочется напрягаться - ни физически , ни ментально и психически...
Тоскливо.
Книжку читать - минут 10 и надоедает, так как хочется спрятаться... Сбежать...
Вывез собачку в лес - и не интересно, скучно, холодно ... Походили 20 минут и домой...
Заставил себя картошки почистить и приготовить, поел через силу...
Решил телевизор посмотреть - не смог. Хватило на 20 минут...
Что делать?
Просто лежать и смотреть в потолок?

Интернет мне починили удаленно, я напрягся и смог роутеры подключить и компьютер для удаленного доступа...

Вот такие выходные.

Я не самостоятельный... Не самодостаточный...
Интересов и увлечений нет... Скука... Деградация... Вакуум .

Друзей нет. Социализация почти нулевая.
Да и что делать с людьми ? О чем с ними говорить? Мне ж все равно все не интересно, ибо пустое всё...

Странно, что внешне все как обычно , а я в глубокой яме как бы. Все же было то же самое весной и летом.... но настроение было другое - позитивное, даже слегка активное было состояние ( хотя так же нечего было делать)...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 15:47 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Mitobax, У вас интересная тема :yes:

Ваше состояние духа очень схоже с моим :-( хотел вставить смайлик "оптимист" но это ж не так...

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
absolute, при таких обстоятельствах можно на ты.

У меня осталось пару процентов надежды, что такое состояние может измениться к лучшему . Хотя плохо себе представляю, как это будет выглядеть на практике.
ПТ вот упомянула , что мол надо образ жизни менять ....
А её то - жизни - как таковой то и нету :90:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Mitobax, добрый вечер! Меня зовут Милана. Я новичок. Интересная у Вас тема. Прочитала взахлёб.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Milka, привет!
Мне кажется на ты проще общаться.

Так что я очень рад, что эта неприглядная сторона моей жизни хоть немного тебя увлекла :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
Milka, привет!
Мне кажется на ты проще общаться.

Так что я очень рад, что эта неприглядная сторона моей жизни хоть немного тебя увлекла :-)
Можно на ты :) Касательно неприглядности ... ну, тематика форума располагает. У всех же не очень приглядело. Но мне нравятся размышления, стихи, упоминание книг. Цепляет :)

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 18:59 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Mitobax, я не советчик в твоем положении т.к. сам недалеко ушел...мне иногда кажется, что лучше потерять надежду, чем жить с ощущением "а вдруг, что, если, чем черт не шутит..."

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
absolute, возможно ты прав. Эта надежда , даже самая микроскопическая, отравляет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 19:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Milka, заходи в гости, не стесняйся :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
Milka, заходи в гости, не стесняйся :-)
Буду заходить :yes:
И ты заходи, если интересно будет. Я когда-то много писала. Сейчас пытаюсь расписаться после долгого перерыва. Отвлекает от тревоги :)

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Mitobax,
Привет ! Ну что-то ты совсем сник...
Mitobax писал(а):
ПТ вот упомянула , что мол надо образ жизни менять ....
А она, возможно права.
Насколько я понимаю, у тебя есть финансовая возможность.
Я позапрошлой зимой, сидела в том же состоянии, в том же настроение и с похожими мыслями, что и ты.
Потом я решилась. Согласовали с мужем. И я в один день купила билеты на самолёт во Вьетнам. И я улетела 26.11.15
Я ещё слабо представляла, ну примерно только, где я буду снимать жильё и т.п.
Но приехав туда... - ЭТО другая планета. Это реально другая планета ! И ехать надо не на 2 недели, а на зиму или хотя бы, месяца на три. Знаешь, это необъяснимо, природа я вообще молчу, море, и новые знакомства, впечатления, люди...
И Солнце ! Ветер ! Красота цветов вокруг и просто, вся эстетическая красота, которую ты видишь, каждый день, как только открываешь глаза. Общая атмосфера.
Там я осознала, что весь мир, вся Вселенная - это мой/наш дом.
Температура настолько комфортна, что встав и умывшись - ты выходишь
из своего бунгало и как бы не замечаешь этого... возможно от того, что постоянно тепло, ты везде и постоянно ощущаешь себя как дома... на берегу моря... везде. И спокойная умиротворенная атмосфера... вкусная, полезная морская еда.
Небо, песок под ногами, тёплый ветер, который тебя гладит и днём и ночью - это всё твой дом. Я это осознала там с особой радостью !
Я приехала 23.02.16
А здееесь, ну конец февраля...и март на носу, -20 и черно-белые дни вокруг. Это жесть.

Я считаю, для тебя это выход. Резкая смена обстановки. ИМХО.

Я поняла, почему много русских, с октября по май - уезжают туда.
Даже особо не имея денег. Нас держат собаки. Мы и сейчас бы уехали, их не с кем оставить. У кого-то дети ходят в школу и т.д.

Но Люди там живут, а мы здесь существуем.
Я то ощутила на себе .

И поверь, жить там не дорого, дешевле, чем здесь.
Вдруг эти фото - дадут тебе стимул )
Я понимаю, будут отговорки, работа и т.п... и что не хочется...
А может, через не могу и через не хочу... просто купить билет и рискнуть )
Если ты напишешь - убрать, я попрошу убрать фото из твоей темы.


Это Всё Твой Дом ! :yes:

И это - только маааленькая его часть )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Svetlana17 29 окт 2017, 20:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
absolute писал(а):
Mitobax, У вас интересная тема

Ваше состояние духа очень схоже с моим хотел вставить смайлик "оптимист" но это ж не так...
Cаш, привет! Ты совсем ушел с радаров, я перестала писать в твоей теме. Думаю, ну если человек сейчас в поисках своей схемы, наверное, не до разговоров ему сейчас. Ребят, вы оба - одни из немногих форумчан, которые пишут о поисках смыслов, о большом и вечном. И это хорошо. Все же наши утлые тельца, разбалансированные мозги и их постоянные поломки - это штука вторичная.
Как наполнить смыслом очередной и вроде бессмысленный день - это головоломка самая трудная из всех. Как из состояния- по жизненной дороге с усилием передвигаю ноги- перейти хотя бы в состояние одобрения и принятия себя. Хотя бы так. Чтобы найти гармонию с собой, со своим внутрнним миром. Кто-то на этом и успокаивается, кто-то будет рассматривать это как врениенный привал, чтобы затем карабкаться на свой Эверест амбиций. Я уже точно карабкаться на буду. Мне нужны внутренний покой, отсутствие давления со стороны окружающих, обязательная возможность собственного выбора и принятия решений. Ну и как там водится на подступах к горным вершинам - небо, солнце. Эдельвейсы. :yes:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Bsb17, какая красота и какая прекрасная мотивация!!! :33n:

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Bsb17 Свет, офигеть как красиво! И это мотивирует. Чтобы встряхнуться- встрепенуться. Попробовать взглянуть на мир и себя под другим углом. Что я и делаю периодически. Обнуляю свою жизнь очередной иммиграцией. Сын смеется- ну вот, очередные 8 лет в очередной стране. Засиделась ты чего-то на одном месте. Пора! А я притихла. Слушаю себя. А может, и просто коплю силы. ;-)

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
natwind писал(а):
Обнуляю свою жизнь очередной иммиграцией.
Наташ ! Наверное, это так классно ! :yahoo:

natwind писал(а):
Попробовать взглянуть на мир и себя под другим углом.
Да, именно там взглянула на себя под другим углом. :yes:

Это Другая Жизнь ! Другая планета ! Я не знаю как объяснить словами, то, что я там чувствовала !
Я ощутила Такую Безграничную Благодарность - Создателю, Вселенной !Которую, не передать словами !
Это можно только Ощутить находясь там!
Слыша, видя, ощущая, вдыхая...

И жить зимой там или в подобном месте -
- ещё одна из моих целей ) :preved:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 20:48 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
natwind писал(а):
Cаш, привет! Ты совсем ушел с радаров, я перестала писать в твоей теме. Думаю, ну если человек сейчас в поисках своей схемы, наверное, не до разговоров ему сейчас.

Наташа, не пишу т.к не могу сосредоточиться, несколько раз набирал текст в своей теме, перечитываю, а на выходе чувствую не то, совсем не то, похоже пока не хозяин своих, мыслей, слов, разбегаются от меня врассыпную :-)

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Bsb17, красиво :-)
Там и вправду другая планета


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Mitobax,
Другая. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Чем купировать экстрапирамидные расстройства?!?

Вчера кончился ПК-мерц; сегодня только в обед его купил, но уже тряска в руках и ногах усилилась.

Решил сходить на тренировку и размяться. В итоге стало трясти еще сильнее! Все мышцы, которые в тонусе стали дергаться, как будто предсудорожное состояние - напрягаются и дрожат. Не расслабить никак..

ПТ сказала, что 4 мг этаперазина вряд ли могут дать такой эффект... И Феварин тоже не при чем...

Это могут быть или зажатые ритуалы ОКР так проявляются или последствия алкоголизма


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax Привет! Если нужно быстро купировать тремор, то это диазепам. Мне хватало и половинки от табы 5 мг. Но! Размякнешь, будет слабый мышечный тонус. Осторожно. Если есть под рукой магний - выпей его, можно принять ванну с порошком сульфата магния. Все это расслабляет мышцы и гасит тремор. Ну а вообще тремор от недостатка дофамина. Именно дофамин дает плавность движений. По поводу последствий алкоголизма. Опять вчера просмотрела ролик про ингибиторы МАО. Мой азилект(разагилин) относится к селективным необратимым. Он применяется при лечении хронических болезней - б. Паркинсона а также хронического алкаголизма. Преп подавляет фермент, подавляющий дофамин. И касается только дофамина. А дофамин-это гормон удовольствия, энтузиазма(на эмоциональном уровне) и хорошей моторики без тремора на физическом уровне. Если интересно про ингибиторы МАО https://www.youtube.com/watch?v=NkZadxwSgkg. На тренировку сходил, молодец! Так держать! :yes:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 19:40 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
.


Последний раз редактировалось djeki 30 окт 2017, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 19:47 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
.


Последний раз редактировалось djeki 30 окт 2017, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
DJEKI писал(а):
все Ваши зависимости это как нзт-48)) с фильма) если на их фоне Вы не скатились вниз...
Я больше 30 лет пил. Уж знаю точно, кто есть ху. :-)
Алкоголик - это когда на можешь контроллировать и нажираешься в итоге.

DJEKI, давай на ты, а то как то слишком официально


Последний раз редактировалось Елена1989 30 окт 2017, 21:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
DJEKI писал(а):
все Ваши зависимости это как нзт-48)) с фильма) если на их фоне Вы не скатились вниз...
Я больше 30 лет пил. Уж знаю точно, кто есть ху. :-)
Алкоголик - это когда на можешь контроллировать и нажираешься в итоге.
Так оно и есть. У меня тоже все успешно было: семья, карьера, деньги. Но нажиралась иногда. И все чаще и чаще. А теперь не нажрусь уже. Может, потому и болезнь обострилась восемь месяцев назад, потому что гасить стресс перестала алкоголем.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Milka, а почему ты решила с алкоголем завязать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
Milka, а почему ты решила с алкоголем завязать?
Потому что у меня была дурацкая привычка давать обеты. И когда ночью случилась первая ПА, я испугалась, что это инфаркт и дала обет не пить, если пронесёт. А потом мне прописали транквилизаторы. С ними алкоголь несовместим. Плюс, меня регулярно с ПА забирала скорая в больницу. И я подумала, что будет очень некрасиво, если они приедут, а от меня алкоголем разит. И что тогда со мной делать? А сейчас я настолько устала от изменённого сознания, что когда выйду в ремиссию, вряд ли захочу его опять менять с помощью алко. Хочется ясности ума и покоя.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 09:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Milka писал(а):
Хочется ясности ума и покоя.
Удачи тебе на этом пути!
Алкоголь - коварный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
Milka писал(а):
Хочется ясности ума и покоя.
Удачи тебе на этом пути!
Алкоголь - коварный.
Коварный, да. Я же помню, как первые звоночки (приступы тревоги или сильного раздражения) им гасила. И хорошо ведь гасились. А потом - упс!

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Mitobax,
Так было и до тренировки ?
Mitobax писал(а):
напрягаются и дрожат. Не расслабить никак..
Потому что после тренировки у меня так было, с руками, полный ппц, ничего в руках держать не могла, отпустило через 3 на 4й день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Bsb17, до тренировки все было раза в два слабее
Ну ничего, потихоньку отпустит ( или как я люблю говорить - с годами пройдет :-) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
natwind, мне бензодиазепины нельзя - я же зависимый.
А на счет магния - да , я сразу про твоё предупреждение вспомнил - и быстрее магния скушал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
— Саня, а как по-английски будет работа?
— Job
— А работать?
— Вjobывать.
Не надо сразу так резко ммм.... работать мышцами. :yes: Сорьки

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
natwind писал(а):
Mitobax Крепись, друже, это злой и страшный Хэллуин пронесся! :ges_up:
Точно :ROFL:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 796 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика