ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 796 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
А сил то нет
Не знаю что делать
Не грузись, сбрось важность. Завтра организм, когда нужно, сам сгруппируется и вынесет все бои на адреналине. Хорошо, что партнера прорвало. Теперь ты знаешь, о чем он все время думал.
Сейчас надо найти укромный уголок и дать себе время размыслить- а что хочешь ты? Не партнер, не жена, а только ты? Мы приходит в этот мир с определенной целью, в командировку. Чтобы развить определенные качества души и чему-то научиться. И не для того, чтобы ублажать начальника, холить-лелеять любимах людей. А для развития своей собственной души. Некогда тебе заниматься саморазвитием, значит предназначение свое ты не выполняешь. Сбрасываем важность, твой партнер уже сбросил . Вот как -то так он психанул? :06n:
Изображение


Зато у тебя до завтра есть время ,чтобы подготовиться и не выглядеть как он. :16p:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 01:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
natwind писал(а):
Завтра организм, когда нужно, сам сгруппируется и вынесет все бои на адреналине. Хорошо, что партнера прорвало. Теперь ты знаешь, о чем он все время думал.
Согласна. Так почти всегда бывает, если не хочется, нет сил, а надо. Тогда, в тот самый момент, когда надо адреналин и выстрелит.
Mitobax,
Справишься ! :v:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Внутри бродит коктейль новых чувств: свобода, страх, интрига, трепетное ожидание нового

Обалдеть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
Выхожу из бизнеса.
Не хотите попробовать всеже работать там же, но смотреть на все по- новому?

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
Я хочу стать свободным инвестором.
Mitobax,
Образно - выбор - толстый слой чёрной икры - И внутренний дискомфорт.
Или, слой красной икры, но потоньше - И внутренний комфорт и спокойствие.
Делай сейчас, что хочешь. К чему тянет, то и делай.
Ты свободный человек. Страх со временем уйдёт.
И скорее всего, произойдёт переосмысление.
:rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Bsb17, да... я думаю потихоньку страх уйдёт , но острота чувств от полной ответственности за свою жизнь теперь останется надолго... и это пока что неплохо, так как ни о какой депрессии или овощном состоянии уже нет речи - организм и психика мобилизовались перед лицом опасности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
организм и психика мобилизовались перед лицом опасности
Да, знакомо ) я вот и живу, в состоянии
постоянной мобилизации :yes:
Знаешь, так тоже не легко. А надо бы, просто отпустить ситуацию.
В моём случае.

В твоём - тебе виднее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
так как ни о какой депрессии или овощном состоянии уже нет речи - организм и психика мобилизовались перед лицом опасности
Хехе, а я тебе говорила, что сгруппируешься и на адреналине проскочишь. Когда пройдет шок от перемен, скорее всего пойдет откат- полезут сомнения, словомешалка- а надо было так сказать или так итд. Переваривание и обсасывание деталей. Не глуши это состояние насильно. Дай этому процессу время, но не долго-пару-тройку дней. Иначе в этом самоанализе можно залипнуть навечно. Пока в голове крутятся обидки, подсознание ищет-рыщет способы и варианты новых конструкций жизни. Сейчас главное- не раскаиваться, не искать путей назад. И никакой самокритики. Просто пришел срок менять жизнь. Похвали себя, ведь очень немногие решаются на радикальные перемены. Это как в воду с обрыва прыгнуть. Ты уже прыгнул. Сейчас доплывешь до берега и будешь думать о следующем шаге. И как обычно, сбросить важность. И с юмором- вот сижу я на берегу- молодой и безработный! :06n: Есть свободные деньги - можно рвануть куда-то на недельку. Перемены места всегда дают свежий взгляд на себя. :11z:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Bsb17, у тебя еще есть ожидание переезда и воссоединения с дочерью - это как груз.
А я свой как бы груз уже сбросил.
Но по мобилизации у нас наверное одинаковая ситуация - надо дальше как то выживать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
Сейчас состояние полной внутренней мобилизации всех сил. Психика резко взбодрилась и пришла в норму .
На душе посвежело и начинают расправляться крылья творческого подхода к жизни после 20-ти летнего застоя...
Супер ! :super:

Mitobax писал(а):
Но по мобилизации у нас наверное одинаковая ситуация - надо дальше как то выживать
Да. Но я думаю - это не только груз, но и стимул. :yes:

Mitobax
Так что, только вперёд ! Отступать нам некуда ! :v:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Bsb17 писал(а):
Так что, только вперёд ! Отступать нам некуда !
Свет, ты мудрая. Я уверена, что все у тебя получится так, как ты того хочешь. :yes:

Изображение

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 02:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
natwind писал(а):
Свет, ты мудрая. Я уверена, что все у тебя получится так, как ты того хочешь.
Спасибо Наташ :rose: :rose: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Да, отступать некуда уже. И это тоже напрягает с другой стороны
Вчерашняя бодрость развеялась - хожу вторую половину дня пасмурный - весь в думах и подсчётах.... Словомешалка все таки включилась, ибо выходов было несколько и я мучаюсь - правильный ли сделал выбор
Но мучения продиктованы целесообразностью и корыстью, а решение шло из глубины души. Хотелось и хочется свободы...
Короче немножко колбасит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
Да, отступать некуда уже. И это тоже напрягает с другой стороны
Вчерашняя бодрость развеялась - хожу вторую половину дня пасмурный - весь в думах и подсчётах.... Словомешалка все таки включилась, ибо выходов было несколько и я мучаюсь - правильный ли сделал выбор
Но мучения продиктованы целесообразностью и корыстью, а решение шло из глубины души. Хотелось и хочется свободы...
Короче немножко колбасит
Все правильно! Так всегда- сначал шок, не чувствуешь страха, а потом страх заползает в душу. И начинаются сомнения. А потом еще и паника - блин, как жить-то теперь? :10n: Дай этому время. Все должно перебродить в душе. Обязательно наступит время ясности. Решение уже есть в твоем подсознании, оно пока не всплыло. Но работа над ним идет днем и ночью. Помнишь, как Д. Менделееву его таблица элементов пришла во сне? Главное сейчас- не позволить себе сомневаться в правильности выбора. Обратной дороги нет.
Изображение

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 21:37
Сообщения: 23
Симптомы квантового перехода и трансмутации... Неожиданное исчезновение из вашей жизни друзей, определенных видов деятельности и даже смена работы и места жительства. Вы уже вышли за пределы того, кем вы были раньше, и все эти люди и ваше старое окружение больше не соответствуют вашим новым вибрациям. Ваши планы могут неожиданно на полном ходу меняться и идти в совершенно ином направлении. - Ваша душа уравновешивает вашу энергию. Обычно вы чувствуете, что идти в новом направлении - просто ВЕЛИКОЛЕПНО, потому что ваша душа понимает больше вас. Она выбивает вас из "колеи" привычных решений и вибраций.http://soznanie.info/st_simptomy_kvant.html Mitobax,это соответствует твоему внутреннему состоянию и вибрациям...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
natwind, да, сомнения иногда всплывают очень болезненно...
Надо как то это пережить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Mila47, трансцендентальный аспект изменений в моей жизни сопровождал меня довольно давно... Но сейчас основной страх банален и порожден сомнениями в дальнейшем источнике доходов, заработке и добычи денег...
Я никогда не занимался инвестициями, а ставку сделал на них...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
natwind писал(а):
Все правильно! Так всегда- сначал шок, не чувствуешь страха, а потом страх заползает в душу. И начинаются сомнения. А потом еще и паника - блин, как жить-то теперь? Дай этому время. Все должно перебродить в душе. Обязательно наступит время ясности. Решение уже есть в твоем подсознании, оно пока не всплыло. Но работа над ним идет днем и ночью. Помнишь, как Д. Менделееву его таблица элементов пришла во сне? Главное сейчас- не позволить себе сомневаться в правильности выбора. Обратной дороги нет.
К Наташиным словам мне добавить нечего. Всё так. имхо.

Mitobax,
Mitobax писал(а):
Я никогда не занимался инвестициями, а ставку сделал на них...
Придёт опыт - уйдёт страх. :horosho:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 21:37
Сообщения: 23
Mitobax, наверное в любом деле, необходимо страх заменить уверенностью...это и будет в последующем материализовать твои планы...это как архитектор -вложил свои положительные намерения и веру в своё творение и получил надёжное,крепкое сооружение...Страх-это отрицательная эмоция,может сразу перечеркнуть положительность идей и планов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 18:17 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Mitobax, ну если на Канарах, то образно говоря... можно и дворником :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
DJEKI писал(а):
Mitobax, ну если на Канарах, то образно говоря... можно и дворником :16p:
Да я бы с удовольствием, тем более, что у меня первая запись в трудовой книжке как раз дворник :-) - в Питере работал когда студентом был и за это еще комнату в коммуналке давали

Но проблема еще в том, что на Канарах безработица - 40%
Люди за еду готовы там работать :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 07:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Спать плохо стал. Терзания в душе и в голове.
Не подвожу ли я жену? И семью...
Мало ли как моё решение обернётся...
Все таки свободный полет без постоянного дохода - это дикая ответственность...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Небольшие качели - то накроет ужасом, то отпустит и окрылит свободой...
терплю.
На таблетки не буду садиться и даже с ПТ не хочу общаться.
Думаю - мне самому жить дальше, значит самому и переваривать ситуацию.

Погулял с щенком по лесу дикому за домом часик - успокоился


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Mitobax,
Mitobax писал(а):
терплю
Терпи. :yes:

Mitobax писал(а):
без постоянного дохода - это дикая ответственность...
Знакомо. А что делать. Меня это очень сильно тревожит. Если я буду об этом думать очень часто, то тревога разгонится ещё больше. Убеждаюсь ещё раз - надо, надо учиться управлять своими мыслями.

Mitobax писал(а):
Думаю - мне самому жить дальше, значит самому и переваривать ситуацию.
Я думаю так же, как и ты. :friends:

Mitobax писал(а):
Погулял с щенком по лесу дикому за домом часик - успокоился
Замечательно ! Наши собакены, заряжают
нас радостью ! И они живут они, как раз, сегодняшним днём ! :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax Привет! Ну ты, друже, основательно разворошил свою жизнь - с фармы ушел, бизнес отменил. Не умеешь ты жить осторожно. А может и не надо тебе учиться. Просто сейчас как-то надо попытаться отделить проблемы психического плана ( если вдруг навалится непосильная тревога итд) от психологичесих. Как снова подружиться с фармой, если прижмет, ты знаешь. Есть и опыт и фарма под рукой. На крайний случай знаешь, что делать. Тут только твоя свободная воля.
Mitobax писал(а):
Спать плохо стал. Терзания в душе и в голове.
Не подвожу ли я жену? И семью...
Конечно, это стрессово для жены. Постарайся принять решение и не зависать надолго в выборе дальнейших действий. Я думаю, что больше всего тебя сейчас страшит неведомый доселе бизнес с ценными бумагами. Теория теорией, а все новое и тем более такое масштабное - это очень некомфортно и, в общем ,страшно. А если для начала податься в сторону пассивного дохода, стать рантье, что-нибудь вроде пары домов на Кипре? Для жизни на ренту. Если, конечно, дети у тебя подросшие и уже не зависят от наличия хороших школ.
В любом случае, молодец! Немногие решаются на кардинальное изменение жизни. Силы есть, мозги светлые, когда ж еще рисковать, как не сейчас? А от ПТ отдаляться бы далеко не надо. Общаясь, проговаривая, ты быстрей выйдешь из этого штопора. Видимо, тебе сейчас нужно время, чтобы прислушаться к себе. И не хочется никакого вмешательства извне. Это правильно. Не уходи в чувство вины - это забирает много ненужных сил. Спокойно, грамотно выстраивай новую жизнь. Все обязательно получится! :yes:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 08:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Многие думы и сомнения.
Просыпаюсь среди ночи - пью половинку донормила и 5 мг мелаксена, а также мажу середину лба эфирным маслом перечной мяты - минут через 20 засыпаю....
А утром часов в 6 стал просыпаться и уже не заснуть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 14:08 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Mitobax писал(а):
Многие думы и сомнения.
Просыпаюсь среди ночи - пью половинку донормила и 5 мг мелаксена, а также мажу середину лба эфирным маслом перечной мяты - минут через 20 засыпаю....
А утром часов в 6 стал просыпаться и уже не заснуть...
без фармы такую жизненную встряску, Вам будет очень тяжело пережить... миртазапин и кветиапин Вам в помощь..ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax Привет! Про улучшить когнитивку- это, конечно, бринтелликс. Но он тебе не пошел. Из всего ,что я пробовала, улучшает концентрацию Гингко билоба с винпоцетином в одной капсуле. :yes:

Изображение



Сейчас, по возможности, нужно отключить эмоции. Это неконструктивно. Разбором полетов займешься попозже, сейчас это слишеом энергозатратно. И включай на полную здравый смысл. Равновесия тебе и оптимизма!

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
Зря по жизни столько суетился
Спасиб! Вот и я не знаю, кто во мне живет. День на день не приходится. :repa: А суетился ты ну точно не зря. Сколько опыта, а уж впечатлений сколько! Только зацепи , и польются рекой. И вообще, за битого - двух небитых дают. Знать бы еще, где дают. :06n:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
natwind, суета в принципе меня напрягает... Но приходится суетиться ради всяких хотелок, ради социального и прочего статуса ( из фильмов и глянцевых журналов)
Теперь я это пересматриваю
Свою роль в моем нынешнем выборе сыграла книга про медленную жизнь - слоу лайф... Хочу освоить :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax
Держись, Митобаксик! Не отказывайся пока от сонников и транков. Конечно, ты переживешь твой кризис и без них, но правило - по возможности минимизировать стресс и максимизировать сон - очень важно :-)


Изображение

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
natwind, мне жена уже говорит - "забудь уже и отпусти ситуацию! Мы входим в новую жизнь!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
natwind, мне жена уже говорит - "забудь уже и отпусти ситуацию! Мы входим в новую жизнь!"
Умница она у тебя. С такой поддержкой не страшны никакие бури. Цени!! :yes: :yes:

Изображение

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 01:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Mitobax,
Mitobax писал(а):
мне жена уже говорит - "забудь уже и отпусти ситуацию! Мы входим в новую жизнь!"
Супер жена ! :super:
А мне муж так же говорит ))) потому что, я как и ты всё прокручиваю в голове, что надо для иммиграции, сколько, хватит, не хватит...

Mitobax
Ну прорвёмся как нибудь ! :v:


natwind,
Наташ, все твои слова правильные, а мотиваторы замечательные. :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Bsb17, я просто дико замороченный просчетами будущего.
Мне АД и нейролептики от этого не помогают, так как я и под ними продолжаю свои подсчеты , рисую апокалипсисы и умираю от нищеты через 10 или более лет...
я не знаю таких таблеток, которые бы поменяли философию и подход к жизни на более правильный - то есть решать задачи по мере их поступления, так как будущее всегда получается другим, как его ни просчитывай...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Mitobax, :-)
"передаю в руки Бога ag.gif ) , то почему то мне становится легко и свободно и я начинаю танцевать по жизни ..."
Ну вот сам же пишешь ! Так отпустиииииии ! И когда кто-то напрягает, что надо держать под контролем... пусть от тебя отскакивает.

Mitobax писал(а):
не знаю таких таблеток, которые бы поменяли философию и подход к жизни на более правильный - то есть решать задачи по мере их поступления,
Нет таких таблеток. Мне вообще кажется, ты практически здоровый человек. У моего мужа друзья, бизнесмены, 53,54 года, у всех сейчас такой же кризис как и у тебя. У кого бизнес не идёт, у кого-то в голове каша началась. Да потому что, 50-55 лет для мужчины это переходный возраст. Переоценка своей жизни, себя. :yes:

Ну и ЧТО в этом такого ? Все они без АД. Многие тоже как и ты отказались от алкоголя. Просто проживают этот период.
Заставляют себя, помимо работы ходить в зал, как и мой муж. И потом прилив сил, энергии. А мысли - они никуда не денутся.
Я тоже как и ты, опасаюсь будущего, опасаюсь финансовых проблем...
Но - я понимаю, если я не отпущу это - я свихнусь.
Вот ты это понимаешь ?

Я пью 5мг АД, у меня тревога ушла. И это для меня главное. Появился сон. А повседневные тревоги - это нормально. Ты справляешься без таблеток почти. Может тебе тоже маленькую дозировочную подобрать. имхо. А тревога о будущем, и сожаления о прошлом, ведь правда - пустое. Прошлого не вернуть, будущее ещё не настало и как бы нам не хотелось, и как бы мы не планировали - мы не можем знать - Как будет. Что же делать ? Сходить с ума каждый день ? :unknow:

Я считаю так, и по поводу инвестиций, и по поводу всего
в твоей жизни -
Делай что Надо - и Будь что будет ! :v:

"Короче - крылья надо тренировать"
Вот и давай, тренируй крылья. И я вместе с тобой ! :rose:


Последний раз редактировалось Svetlana17 16 ноя 2017, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Bsb17, да , ты права, это какой то кризис...
но при этом ОКР у меня было до лечения ( диагноз подтвержден ПТ) и тревожно-депрессивное расстройство тоже (диагноз не озвучивался ПТ)
И нервозность вместе с тревогой за будущее - тоже присутствуют постоянно...

Пойду в горячей ванне полежу - попробую ото всего отрешиться и помедитировать :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Mitobax
Mitobax писал(а):
Пойду в горячей ванне полежу - попробую ото всего отрешиться и помедитировать
Вот и правильно !

У тебя в будущем всё будет хорошо.
А ты сейчас портишь своё настоящее.

У тебя есть всё, чтобы быть счастливым сейчас.
Да, работать на будущее, но БЫТЬ счастливым сейчас.
Радуйся, что ты можешь заниматься инвестициями, радуйся, что можешь поехать в отпуск, радуйся, что налаживается здоровье !

Наслаждайся этим моментом сейчас !
Не порть настоящее, мыслями о проблемах, которых вообще
может не быть.

Ты всегда будешь жить в достатке !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Bsb17, Спасибо за поддержку!!!
Буду учиться радоваться... и расслабляться
а то постоянно в напряжении - все таки с головой и психикой че то не то :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
головой и психикой че то не то
Mitobax
С психикой возможно. Насчёт головы, я имела ввиду - ты умный и опытный и ты достигнешь всего, чего желаешь, только тебе бы научиться расслабляться (без алкоголя), знаю, это не просто. Но возможно.
Да, ты зациклен, это окр, у меня тоже окр. Но не мысленное, а действия, когда тревога, я начинаю проверять электроприборы
и пр. :sarc:
Но я понимаю, что даже доза ципралекса 30/40мг, как пишут, для лечения окр, мне не поможет, и анафранил мне не поможет, только почки посадит, имхо, так как при окр, надо пить высокие дозы.
И у меня первична тревога, ушла тревога, ушло окр.

Так что, если вдруг накрывает, я борюсь сама. Преодолеваю себя. А что делать-то... А вот с мысленным окр, я думаю труднее. :grustno:
Если я могу не подходить к электроприбору, то от своих мыслей куда деваться. Хотя в том видео, которое на форуме, в разделе окр, хорошо объясняется, как справиться и мысленным окр.

Mitobax
Я желаю тебе не сдаваться ! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Bsb17, да ну... сдаваться я не собираюсь :-)
И бороться тоже не выход, так как только больше начинается внутренних разборок и мыслей...
Секрет все таки в расслаблении и отпускании ситуаций
Буду тренироваться

Кстати ванна помогла :-). Расслабился телом - расслабился поток мыслей . Связь есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
И бороться тоже не выход, так как только больше начинается внутренних разборок и мыслей...
Привет! Так о том и речь - разбор полетов оставь на потом, когда окрепнешь немного. Как говорила мудрая Скарлетт O´Харра - об этом я подумаю завтра! :yes:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
natwind писал(а):
Mitobax писал(а):
И бороться тоже не выход, так как только больше начинается внутренних разборок и мыслей...
Привет! Так о том и речь - разбор полетов оставь на потом, когда окрепнешь немного. Как говорила мудрая Скарлетт O´Харра - об этом я подумаю завтра! :yes:
Тем более, что я обычно со временем все как то забывать начинаю и потом даже не думаю - что там было, как было, правильно или нет....
Ну их в баню эти разборы полётов :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 02:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
Панцирь мой тесный грызу изнутри
Как чудесно сказано! Как важно во-время выбраться из того, что уже переросла, того, что сковывает, мешает идти вперед. Из профессии, из отношений.. Да просто из себя позавчерашней. Но черт, как больно бывает :umnik99: . Эта чешуя так плотно прирастает к телу. :training: Спасибо, Митобаксик!

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Раньше я не накапливал проблемы и тревоги - я пил! Я просто сразу нырял в бутылку!
Малейший стресс, испуг, разборки, критическая ситуация и прочее - и я уже вечером нажирался и перезагружался, так, что на утро уже с похмельными ( а не бизнесовыми) проблемами начать день с нуля.
Тревога и нервозность смывались спиртом напрчь.
В период нажора море становилось по колено и казалось, что любая проблема решается за минуту! Я был крутой и это состояние передавалось на следующий день.
Я не зацикливался. Я шагал по жизни смеясь - вечно обновленный и непобедимый...

Сейчас же я не могу избавиться от все нарастающего кома проблем. Они только добавляются и не выходят из головы.
Кнопки перезагрузки ( то есть хотя бы 0,4 коньячка) уже нет!
Я тащу все нарастающую тревогу , не зная каким способом её сбросить с плеч

Говорю сегодня жене : -"что то мы совсем уныли и из бойцов превратились в тряпки - может пить снова начать?"
Жена: -"ну... Может это и подстегнуло бы адаптацию, но ЗДОРОВЬЯ ТО НЕТ уже для пития от слова совсем!"

Мне нужна какая то кнопка перезагрузки.

Тренировки не помогают - на них все равно голова гоняет свою мерзкую жвачку...

Может как в Армии - берешь вафельное полотенце, садишься на кровать, спереди на горло кладешь полотенце и сзади за шеей с перехлёстом концы начинаешь тянуть со всей дури.... Сознание вырубает... Руки сами падают вместе с тобой на постель... Через несколько минут(?) ты встаешь посвежевший и обновленный... Кстати такой метод стали употреблять в продвиной психиатрии. Но я пока воздержусь ( пока совсем не припрет)

Есть еще несколько способов , но они с веществами...
не решаюсь пока, так же, как и снова с АД и нейролептиками.

Да и, кстати, вещества могут сделать именно перезагрузку - мощнейший катарсис и перерождение с выходом на новый уровень...
А АД и нейролептики просто снимают тревожность и улучшают настроение, без перезагрузки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Как я вас понимаю про перезагрузку

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
4you писал(а):
Как я вас понимаю про перезагрузку
С другой стороны - желание перезагрузиться - это желание сбежать от себя, это усталость от себя, это когда сам себе надоел как горькая редька....
Разве это правильно - так ненавидеть себя и уставать от себя?

Как то может надо себя принять... Понять... Полюбить... Простить...
Может тогда и не будет так тянуть перезагрузить себя или сбежать от себя?

Не лениться и медитировать хотяб по 10 минуток?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Mitobax, в идеале надо учится перезагружаться без веществ, как-то по-другому

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
4you писал(а):
Mitobax, в идеале надо учится перезагружаться без веществ, как-то по-другому
Ну, традиционно это посещение кино, концертов, вечеринки с друзьями ( которых нет) , какие нибудь походы-ночевки на природе, экстрим...

Но, блин, я ничего этого не делаю - ибо не интересно и лень...

Может и вправду сначала надо себя фармой подтянуть до работоспособного уровня и начинать применять вышеперечисленное?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax Привет! Я не врач, но чет мне кажется, рановато ты с фармы сошел. Сразу порубать всю жизнь в капусту без фармокологических костылей -это круто, но очень трудно. Может опять сходить на фарму? Устаканить твои планы на новую жизнь, а потом уже уйти, почиститься, поголодать. Не? А то как-то тебя потянуло опять мыслями на алко. А это не есть хорошо. Как-то так я думаю. Не грусти. Любой опыт-это новые знания о себе и жизни. Ты вырулишь! :-)

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
natwind, про алко это я так - теоретически...

Вот съезжу в отпуск в конце ноября на две недельки... Может как то проветрится голова ... и тогда подумаю на счет нового лечения....

А так то да - все-таки чувствую, что колбасит меня, кидает из стороны в сторону - из паники в надежду и обратно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
С другой стороны - желание перезагрузиться - это желание сбежать от себя, это усталость от себя, это когда сам себе надоел как горькая редька....
Разве это правильно - так ненавидеть себя и уставать от себя?

Как то может надо себя принять... Понять... Полюбить... Простить...
Может тогда и не будет так тянуть перезагрузить себя или сбежать от себя?

Не лениться и медитировать хотяб по 10 минуток?
Хехе, от себя не убежишь, это еще никому не удавалось. Куда бы ты не ехал-ты всегда берешь себя с собой. Поэтому - ты же мудрый, ты знаешь это без меня- надо менять свое отношение к жизни и к себе. И первое что? Прально! Сбросить важность. Игра это все, эта ваша жизнь. Меньше пафоса. У тебя есть тыл - жена, дом, деньги. Полюбить себя так сразу, если до сих пор этого не делал, не получится. Но иронично относится к себе и обстоятельствам - вполне по силам. Прими нынешнюю жизнь как воспитательный процесс- сформировать новое отношение к себе. Себя менять не надо, ты в полном порядке. :yes:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
Вот съезжу в отпуск в конце ноября на две недельки... Может как то проветрится голова ... и тогда подумаю на счет нового лечения..
Уверена, что так и будет!

Изображение

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
natwind, важность никак сбросить не удаётся - ведь я ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИТЬ СЕМЬЮ и реализовать МЕЧТУ !!!
И эта установка пропитала всё моё существо...
Вот тут надо как то соскакивать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
Вот тут надо как то соскакивать
Вот это " должен " тебя и прибивает. Понятно, что от ответсвенности не уйти. Но у тебя же есть право на болезнь? Дай себе право на временную слабость. Жена поймет. Если не будешь залипать в самоанализе на долгие годы. Договориться- я тут похандрю чуток. :-) Поймет сто пудов! Тут металл изнашивается, не то что люди.. Починишься и побежишь вперед шустрей прежнего!

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
natwind, дай то Бог починиться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Mitobax, :184m:
Привет ) это я (Bsb17) теперь с именем )
natwind писал(а):
Вот это " должен " тебя и прибивает.
И меня прибивало... долго. И прибивает, порой сейчас.
Вот прихожу в твою тему и читаю, что ты пишешь, что Наташа пишет.
Наташа, Спасибо :rose: и мне легче становится.

natwind писал(а):
Если не будешь залипать в самоанализе на долгие годы
Вот. Я буду стараться не залипать. И ты старайся !
Ты вот совсем без таблеток можешь.
Пусть переодически, но можешь же !

Mitobax писал(а):
дай то Бог починиться...
Ты мужчина в самом расцвете лет !
Справишься ты ! Ты сильный ! :120n:
И ты столько способов разных пробуешь. Различные практики.
Только Не ленись !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 07:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Svetlana17, спасибо за поддержку!
А лень у меня - это производная неуверенности и сомнений, а также незнания что делать в итоге...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Мрак, уныние, страх, безнадёга
Лень, апатия, ангедония, тревога

Сижу в кровати под пледом, читаю книжку.
Для вышеуказанного состояния никаких причин нет.

Болезнь?

С женой договорились, что я не буду обращаться к ПТ и снова садиться на таблетки, по крайней мере до отпуска.
Мол, после отпуска - посмотрим...

Чем спасаться?
Аутотренинг? Аффирмации? Самовнушение?

Ничем не охота себя вытаскивать. Хочется тупить на форумах или книжку читать и всё

Я понимаю, что постоянно жалуюсь.
Но больше некому, ибо жену я уже замучил и надо ее поберечь, и ПТ мне по письмам не поможет... Других никого не хочу погружать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Mitobax,
Mitobax писал(а):
Хочется тупить на форумах или книжку читать и всё
А ты можешь вот так, лежать, читать пару тройку дней
и не грузить себя ? Позволь себе сейчас делать, то что ты хочешь.
Вот лежишь же, читаешь. Интересно ? Тогда лежи и читай.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 796 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика