ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 796 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Сергей 46,
Всё есть в моей теме подробно.
Но если коротко, в 2010 году мы решили отправить дочь с ее желания, конечно учиться в Канаду, сдали квартиру в Москве. Потом пришлось ее продать, потом продали вторую квартиру (была у меня от папы), обучение там не дешёвое. Проживание тоже. И нам пришлось уехать из Москвы. И жить на даче. Дачу 6 на 6 метров, строили, как большую баньку. Планировали ещё и дом отдельно, но накрылся бизнес мужа. Постепенно, за эти годы (7 лет) утеплились и пр. Так и живём 7 лет. Летом отлично. Осень/зима жесть. Поначалу, первый 1-2 года, было и интересно, и все нравилось, но оказалось все очень трудно, и чистить снег с моей грыжей поясничной, пока муж на работе, а потом неделю таблетки и лежание. И топить полусырыми дровами печку. (потому что, купили их не вовремя, городские жители, ничего толком не знали). Моя подруга уехала жить в Канаду 12 лет назад. На её примере, в планах нас троих, на семейном совете (муж, я, дочь) было решено - она отучится, работает, получает ПМЖ и потом мы к ней. Всё так и есть. Отучилась в Торонто. Ей там очень нравится. Работа у неё хорошая. ПМЖ на носу. Ждём. Живём в режиме ожидания. (прописаны в Москве, у сестры мужа).

Mitobax, Прости пожалуйста, что в твоей теме.


Последний раз редактировалось Svetlana17 05 ноя 2017, 22:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Mitobax,
Ммм какие замечательные, душевные стихи...
Спасибо, что пишешь их сюда ) :rose:
А картинка, глаз не оторвать )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Картинка не моя :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Вложение:
4cRSiD5wpTg.jpg
4cRSiD5wpTg.jpg [ 184.41 КБ | Просмотров: 2955 ]
по краскам очень похоже на картины Жан-Марк Янячика

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 10:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Milk писал(а):
по краскам очень похоже на картины Жан-Марк Янячика
Сразу захотелось в море искупаться и позагарать потом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Mitobax, вот для меня тоже самое сложное сейчас найти интересы. Хоть за что-то зацепиться, чтобы радость в жизнь вернуть.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Milka писал(а):
Mitobax, вот для меня тоже самое сложное сейчас найти интересы. Хоть за что-то зацепиться, чтобы радость в жизнь вернуть.
Начни с тела.

Вот ты делала разминку 10 минут. Значит можешь.
Значит делай минут по 20 каждый день до пота.
Потом в душ - пропарься минут пять под горячей водой и вруби холодную на секунд 40, а потом опять теплую ...
Полотенцем разотрись как следует.
Иван-чая с душицей и чабрецом пару чашек выпей , да еще и с мёдом.
Погуляй вечером в парке с пол часа
Книжку почитай перед сном , например Роберта Хайнлайна "Дверь в лето".

Я это к чему? К тому, что при такой работе с телом у тебя радость начнет появляться сама собой и всякие мелкие дела будут уже не в тягость :-) задор появится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
Milka писал(а):
Mitobax, вот для меня тоже самое сложное сейчас найти интересы. Хоть за что-то зацепиться, чтобы радость в жизнь вернуть.
Начни с тела.

Вот ты делала разминку 10 минут. Значит можешь.
Значит делай минут по 20 каждый день до пота.
Потом в душ - пропарься минут пять под горячей водой и вруби холодную на секунд 40, а потом опять теплую ...
Полотенцем разотрись как следует.
Иван-чая с душицей и чабрецом пару чашек выпей , да еще и с мёдом.
Погуляй вечером в парке с пол часа
Книжку почитай перед сном , например Роберта Хайнлайна "Дверь в лето".

Я это к чему? К тому, что при такой работе с телом у тебя радость начнет появляться сама собой и всякие мелкие дела будут уже не в тягость :-) задор появится...
Я уже дошла до 30 минут зарядки. Но руку и плечо опять напрягла сильно. Буду аккуратнее. Спасибо за Советы!

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Забыла сказать- спасибо Саше Абсолюту- долго искала эти стихи... А он нашел. :friends: Спасибо!

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
natwind писал(а):
Забыла сказать- спасибо Саше Абсолюту- долго искала эти стихи... А он нашел. :friends: Спасибо!
Очень душевно :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Дубль


Последний раз редактировалось Елена1989 06 ноя 2017, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax Как ты без фармы-то? Что тело тренируешь - эт хорошо! А души прекрасные порывы? Ты ж под контролем с фармы уходишь? Как ты сегодня?

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
natwind писал(а):
Mitobax Как ты без фармы-то? Что тело тренируешь - эт хорошо! А души прекрасные порывы? Ты ж под контролем с фармы уходишь? Как ты сегодня?
С фармой я плавно расставался всю неделю со дня , когда почувствовал, что депрессия ушла и когда появилась энергия.
ПТ сказала пока попить вечером и на ночь 150 мг финлепсина

Души прекрасные порывы отсутствуют, но зато настроение ровное , стабильное и положительное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
Души прекрасные порывы отсутствуют, но зато настроение ровное , стабильное и положительное.
Молодчинка, ты для нас - маяк! :sea: А порывы придут. Свято место пусто не бывает. :-) Новое приходит на освободившееся/освобожденное от старого и отжившего место! :yes:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 02:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
natwind писал(а):
Молодчинка, ты для нас - маяк!
Mitobax
Да !!! :preved:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 07:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
natwind, Bsb17, я всегда стараюсь избежать ответственности. А быть маяком - это серьёзно ....
ну да ладно, так уж и быть - посвечусь немного :-)

Че то сон стал ухудшаться - просыпаюсь в полночь и потом каждые два часа, как по расписанию...
подленькие алконаркомыслишки просят какого нибудь феназепама... а мне нельзя - ибо зависимый ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Mitobax,
Я ответила тебе в теме Поныть.
Да. Донормил мне в таких случаях помогал.
Попробуй :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Bsb17, спасибо! Уже купил баночку донормила. Начну сегодня с половинки на ночь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Mitobax,
Да, попробуй с половинки. Но я целую пила :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Иногда накатывает полное непонимание. Зачем я живу.
Все дела и быт - мелкие и недостойные внимания.
Я не знаю за что ухватиться.
Как живут другие ?
Они идут по жизни с полной уверенностью в завтрашнем дне и якобы понимают - зачем живут...
Создаётся впечатление, что все знают ответы на эти вопросы и один я глупый и потерянный ребёнок
Пока у меня нет ответа на этот вопрос - всё лишено смысла. Все лживо и искуственно.
Люди придумывают заботы, увлечения и интересы, чтобы спрятаться от этого вопроса - зачем они живут?
Я что один такой? Заблудившийся....
Я понятия не имею - зачем живу и зачем суетятся все остальные...
И поэтому я не знаю что делать, ибо отсутствие сути обесценивает ВСЁ
все жизненные задачи мелки и иллюзорны
Что - весь смысл только в том, чтобы научиться просто жить и радоваться? Без всякого смысла?
Тогда проще было родиться кошкой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 17:22 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Mitobax, ты не один :yes: а смысл жизни никто не может дать, его надо найти самому :113z:

Не все, но много людей живет автоматически, еще есть увлеченные люди....

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 17:31 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Многое зависит от восприятия мира, тут уж ничего не поделаешь, надо менять химию, мыслями, таблетками, чем угодно..

для меня мир то ужасный, то сносный...

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
absolute, есть подозрение, что поиски смысла с помощью инструмента разума бесполезны...
Я просто вынужден признать наличие более высоких субстанций - души и духа. Иначе никак.

И должен быть механизм просветления - кардинального квантового скачка собственной философии жизни и уровня осознания , который поднимет меня выше жалкой амёбы, корчащейся в конвульсиях концентрации нейромедиаторов и эндорфинов

Есть мнение, что путь к этим высотам - простое приятие того что есть.
Полное приятие мира и всего в нем происходящего, как единственного и должного варианта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
Я что один такой? Заблудившийся...
Привет! Митобаксик, если эта мысль тебя согреет - ты точно не один такой ищущий. Нас тут как минимум трое в поиске смысла бытия - ты , я и Саша. Что я думаю, почему это не происходит с другими, а происходит с нами. Во-первых, у нас нет дальних целей. А когда не знаешь, куда ты хочешь дойти, то дойти хоть куда-нибудь можно, а смысл? Во-вторых мы - невротики, поэтому не умеем расслабляться. Ведь когда ты расслаблен, можно потерять контроль над жизнью. А вдруг война, а я уставший, хехе... Я всегда завидовала футбольным фанатам - вот это страсть! Даже пробовала ходить на матчи. Откровенно тосковала и смотрела на часы. Особенно бесили кричащие с мест тетеньки. Думалось - не, а вам и правда дома уже заняться совсем нечем? Ну и ребят, молодись - не молодись, а наступил возраст, когда время , что называется, собирать камни. Какой собирать, я и не разбрасывала еще! Помнится, что скорость времени до 30 лет была совершенно другой - дни были короткими, как тут все успеть, блин! А годы казались длииинными. А вот теперь наоборот - день длиннющий, зато год - жжжах- и скоро опять Новый Год. И очередной год без видимого прогресса оптимизма не добавляет. Разворчалась я по-стариковски. :06n:
А мне, как иммигрантке, еще и тема отрыва от родных корней не чужда. Время от времени читаю про белую иммиграцию. Вот где был разрыв мозга - пришли нетрезвые матросы и сказали, что теперь они тут власть. Мои переживания бледнеют , лишь пытаюсь себе представить. Вот тут мои любимые актеры и мой любимый романс :
https://www.youtube.com/watch?v=aILhcOx ... hzJXtvvCeM

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
natwind,
Я в начале 2016 года побывал в состоянии адвайты.
Это не передаваемое словами ощущение отсутствия времени, пребывание в сейчас и в слиянии со всем миром... Будто были стены дома - и они рухнули!

Потом что то потихоньку засосало меня в обычное двойственное состояние и тогда началась депрессия - от того, что я видел как дОлжно Быть и жить и потерял это

Сейчас ищу в себе силы взяться за учение адвайты
Но пока что тихо страдаю от потери Рая.

Продвинутые люди говорят, что я не должен жить прошлым и пытаться вернуть "ту" адвайту. Что надо быть в сейчас и тотально принять реальность - и тогда просветление вернется, но оно будет новым каждое мгновение...

А я судорожно вцепился , как нищий, в прошлый чарующий опыт и не могу отпустить.... Забывая, что я Король


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2017, 18:14
Сообщения: 190
Пол: Женский
absolute писал(а):
Многое зависит от восприятия мира, тут уж ничего не поделаешь, надо менять химию, мыслями, таблетками, чем угодно..

для меня мир то ужасный, то сносный...

Очень близко.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Золофт 150мг
Тералиджен 5мг 3раза
Сероквель 200мг на ночь
Грандаксин (по необходимости)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax Слушай, ну ты крут! У меня не было опыта таких продвинутых практик. Я все по прикладному, нашему. По земле пылю. Но зато есть к чему стремиться. Ща погуглю, что за зверь такой
адвайта... у меня крутится дайята... это я знаю что... интересненько :-)

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
natwind писал(а):
Mitobax Слушай, ну ты крут! У меня не было опыта таких продвинутых практик.
я лет 30 интересовался восточными учениями, перечитал всего ОШО, практики было мало,а теории очень много...
И вот как то накрыло меня ужасным стрессом и личностым кризисом в конце 2015 года, и после этого я вдруг всё отпустил совершенно... и тогда наступило просветление - я и Мир слились в единое целое, я жил в моменте и приятие всего было полным... Это не было практикой - это была кульминация реализации всех теоретических знаний...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
я лет 30 интересовался восточными учениями, перечитал всего ОШО, практики было мало,а теории очень много...
И вот как то накрыло меня ужасным стрессом и личностым кризисом в конце 2015 года, и после этого я вдруг всё отпустил совершенно... и тогда наступило просветление - я и Мир слились в единое целое, я жил в моменте и приятие всего было полным... Это не было практикой - это была кульминация реализации всех теоретических знаний..
Привет! Слушай, вот завидую честно! Меня когда депра накрыла, не то, что Ошо, вполне себе травоядного Свияша в руки не могла брать. Чур-чур, эзотерика. :mellow: Знаешь, мне кажется, что с химией мозга у тебя все неплохо обстоит. Думаю, что получится у тебя жить без фармакологических костылей. Ща пройдешь очередной кризис самоидентичности, грамотно расставишь новые приоритеты .... Психотерапевт у тебя, похоже, хорошая, не зашоренная, очень даже open mind. :ges_up: Все получится! :yes:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
natwind, может всё и так, как ты говоришь....
Но пока что я не вижу пути вперед.
Мой кризис и частые отсутствия на работе довели моего партнера до бешенства...
Он позвонил сегодня и плевался слюной в трубку - типа он один все тащит а я просираю фирму конкурентам и вообще забросил...
Возможно завтра будут разборки....
А мне все не интересно... Мне не хочется борьбы и сражений
Как то выпал я из жизни людей с их рвачеством и жадностью
Но и терять совсем свои доходы не хочется

А сил то нет
Не знаю что делать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
А сил то нет
Не знаю что делать
Не грузись, сбрось важность. Завтра организм, когда нужно, сам сгруппируется и вынесет все бои на адреналине. Хорошо, что партнера прорвало. Теперь ты знаешь, о чем он все время думал.
Сейчас надо найти укромный уголок и дать себе время размыслить- а что хочешь ты? Не партнер, не жена, а только ты? Мы приходит в этот мир с определенной целью, в командировку. Чтобы развить определенные качества души и чему-то научиться. И не для того, чтобы ублажать начальника, холить-лелеять любимах людей. А для развития своей собственной души. Некогда тебе заниматься саморазвитием, значит предназначение свое ты не выполняешь. Сбрасываем важность, твой партнер уже сбросил . Вот как -то так он психанул? :06n:
Изображение


Зато у тебя до завтра есть время ,чтобы подготовиться и не выглядеть как он. :16p:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 01:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
natwind писал(а):
Завтра организм, когда нужно, сам сгруппируется и вынесет все бои на адреналине. Хорошо, что партнера прорвало. Теперь ты знаешь, о чем он все время думал.
Согласна. Так почти всегда бывает, если не хочется, нет сил, а надо. Тогда, в тот самый момент, когда надо адреналин и выстрелит.
Mitobax,
Справишься ! :v:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Внутри бродит коктейль новых чувств: свобода, страх, интрига, трепетное ожидание нового

Обалдеть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
Выхожу из бизнеса.
Не хотите попробовать всеже работать там же, но смотреть на все по- новому?

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
Я хочу стать свободным инвестором.
Mitobax,
Образно - выбор - толстый слой чёрной икры - И внутренний дискомфорт.
Или, слой красной икры, но потоньше - И внутренний комфорт и спокойствие.
Делай сейчас, что хочешь. К чему тянет, то и делай.
Ты свободный человек. Страх со временем уйдёт.
И скорее всего, произойдёт переосмысление.
:rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Bsb17, да... я думаю потихоньку страх уйдёт , но острота чувств от полной ответственности за свою жизнь теперь останется надолго... и это пока что неплохо, так как ни о какой депрессии или овощном состоянии уже нет речи - организм и психика мобилизовались перед лицом опасности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
организм и психика мобилизовались перед лицом опасности
Да, знакомо ) я вот и живу, в состоянии
постоянной мобилизации :yes:
Знаешь, так тоже не легко. А надо бы, просто отпустить ситуацию.
В моём случае.

В твоём - тебе виднее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
так как ни о какой депрессии или овощном состоянии уже нет речи - организм и психика мобилизовались перед лицом опасности
Хехе, а я тебе говорила, что сгруппируешься и на адреналине проскочишь. Когда пройдет шок от перемен, скорее всего пойдет откат- полезут сомнения, словомешалка- а надо было так сказать или так итд. Переваривание и обсасывание деталей. Не глуши это состояние насильно. Дай этому процессу время, но не долго-пару-тройку дней. Иначе в этом самоанализе можно залипнуть навечно. Пока в голове крутятся обидки, подсознание ищет-рыщет способы и варианты новых конструкций жизни. Сейчас главное- не раскаиваться, не искать путей назад. И никакой самокритики. Просто пришел срок менять жизнь. Похвали себя, ведь очень немногие решаются на радикальные перемены. Это как в воду с обрыва прыгнуть. Ты уже прыгнул. Сейчас доплывешь до берега и будешь думать о следующем шаге. И как обычно, сбросить важность. И с юмором- вот сижу я на берегу- молодой и безработный! :06n: Есть свободные деньги - можно рвануть куда-то на недельку. Перемены места всегда дают свежий взгляд на себя. :11z:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Bsb17, у тебя еще есть ожидание переезда и воссоединения с дочерью - это как груз.
А я свой как бы груз уже сбросил.
Но по мобилизации у нас наверное одинаковая ситуация - надо дальше как то выживать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
Сейчас состояние полной внутренней мобилизации всех сил. Психика резко взбодрилась и пришла в норму .
На душе посвежело и начинают расправляться крылья творческого подхода к жизни после 20-ти летнего застоя...
Супер ! :super:

Mitobax писал(а):
Но по мобилизации у нас наверное одинаковая ситуация - надо дальше как то выживать
Да. Но я думаю - это не только груз, но и стимул. :yes:

Mitobax
Так что, только вперёд ! Отступать нам некуда ! :v:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Bsb17 писал(а):
Так что, только вперёд ! Отступать нам некуда !
Свет, ты мудрая. Я уверена, что все у тебя получится так, как ты того хочешь. :yes:

Изображение

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 02:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
natwind писал(а):
Свет, ты мудрая. Я уверена, что все у тебя получится так, как ты того хочешь.
Спасибо Наташ :rose: :rose: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Да, отступать некуда уже. И это тоже напрягает с другой стороны
Вчерашняя бодрость развеялась - хожу вторую половину дня пасмурный - весь в думах и подсчётах.... Словомешалка все таки включилась, ибо выходов было несколько и я мучаюсь - правильный ли сделал выбор
Но мучения продиктованы целесообразностью и корыстью, а решение шло из глубины души. Хотелось и хочется свободы...
Короче немножко колбасит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
Да, отступать некуда уже. И это тоже напрягает с другой стороны
Вчерашняя бодрость развеялась - хожу вторую половину дня пасмурный - весь в думах и подсчётах.... Словомешалка все таки включилась, ибо выходов было несколько и я мучаюсь - правильный ли сделал выбор
Но мучения продиктованы целесообразностью и корыстью, а решение шло из глубины души. Хотелось и хочется свободы...
Короче немножко колбасит
Все правильно! Так всегда- сначал шок, не чувствуешь страха, а потом страх заползает в душу. И начинаются сомнения. А потом еще и паника - блин, как жить-то теперь? :10n: Дай этому время. Все должно перебродить в душе. Обязательно наступит время ясности. Решение уже есть в твоем подсознании, оно пока не всплыло. Но работа над ним идет днем и ночью. Помнишь, как Д. Менделееву его таблица элементов пришла во сне? Главное сейчас- не позволить себе сомневаться в правильности выбора. Обратной дороги нет.
Изображение

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 21:37
Сообщения: 23
Симптомы квантового перехода и трансмутации... Неожиданное исчезновение из вашей жизни друзей, определенных видов деятельности и даже смена работы и места жительства. Вы уже вышли за пределы того, кем вы были раньше, и все эти люди и ваше старое окружение больше не соответствуют вашим новым вибрациям. Ваши планы могут неожиданно на полном ходу меняться и идти в совершенно ином направлении. - Ваша душа уравновешивает вашу энергию. Обычно вы чувствуете, что идти в новом направлении - просто ВЕЛИКОЛЕПНО, потому что ваша душа понимает больше вас. Она выбивает вас из "колеи" привычных решений и вибраций.http://soznanie.info/st_simptomy_kvant.html Mitobax,это соответствует твоему внутреннему состоянию и вибрациям...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
natwind, да, сомнения иногда всплывают очень болезненно...
Надо как то это пережить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Mila47, трансцендентальный аспект изменений в моей жизни сопровождал меня довольно давно... Но сейчас основной страх банален и порожден сомнениями в дальнейшем источнике доходов, заработке и добычи денег...
Я никогда не занимался инвестициями, а ставку сделал на них...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
natwind писал(а):
Все правильно! Так всегда- сначал шок, не чувствуешь страха, а потом страх заползает в душу. И начинаются сомнения. А потом еще и паника - блин, как жить-то теперь? Дай этому время. Все должно перебродить в душе. Обязательно наступит время ясности. Решение уже есть в твоем подсознании, оно пока не всплыло. Но работа над ним идет днем и ночью. Помнишь, как Д. Менделееву его таблица элементов пришла во сне? Главное сейчас- не позволить себе сомневаться в правильности выбора. Обратной дороги нет.
К Наташиным словам мне добавить нечего. Всё так. имхо.

Mitobax,
Mitobax писал(а):
Я никогда не занимался инвестициями, а ставку сделал на них...
Придёт опыт - уйдёт страх. :horosho:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 21:37
Сообщения: 23
Mitobax, наверное в любом деле, необходимо страх заменить уверенностью...это и будет в последующем материализовать твои планы...это как архитектор -вложил свои положительные намерения и веру в своё творение и получил надёжное,крепкое сооружение...Страх-это отрицательная эмоция,может сразу перечеркнуть положительность идей и планов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 18:17 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Mitobax, ну если на Канарах, то образно говоря... можно и дворником :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
DJEKI писал(а):
Mitobax, ну если на Канарах, то образно говоря... можно и дворником :16p:
Да я бы с удовольствием, тем более, что у меня первая запись в трудовой книжке как раз дворник :-) - в Питере работал когда студентом был и за это еще комнату в коммуналке давали

Но проблема еще в том, что на Канарах безработица - 40%
Люди за еду готовы там работать :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 07:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Спать плохо стал. Терзания в душе и в голове.
Не подвожу ли я жену? И семью...
Мало ли как моё решение обернётся...
Все таки свободный полет без постоянного дохода - это дикая ответственность...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Небольшие качели - то накроет ужасом, то отпустит и окрылит свободой...
терплю.
На таблетки не буду садиться и даже с ПТ не хочу общаться.
Думаю - мне самому жить дальше, значит самому и переваривать ситуацию.

Погулял с щенком по лесу дикому за домом часик - успокоился


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Mitobax,
Mitobax писал(а):
терплю
Терпи. :yes:

Mitobax писал(а):
без постоянного дохода - это дикая ответственность...
Знакомо. А что делать. Меня это очень сильно тревожит. Если я буду об этом думать очень часто, то тревога разгонится ещё больше. Убеждаюсь ещё раз - надо, надо учиться управлять своими мыслями.

Mitobax писал(а):
Думаю - мне самому жить дальше, значит самому и переваривать ситуацию.
Я думаю так же, как и ты. :friends:

Mitobax писал(а):
Погулял с щенком по лесу дикому за домом часик - успокоился
Замечательно ! Наши собакены, заряжают
нас радостью ! И они живут они, как раз, сегодняшним днём ! :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax Привет! Ну ты, друже, основательно разворошил свою жизнь - с фармы ушел, бизнес отменил. Не умеешь ты жить осторожно. А может и не надо тебе учиться. Просто сейчас как-то надо попытаться отделить проблемы психического плана ( если вдруг навалится непосильная тревога итд) от психологичесих. Как снова подружиться с фармой, если прижмет, ты знаешь. Есть и опыт и фарма под рукой. На крайний случай знаешь, что делать. Тут только твоя свободная воля.
Mitobax писал(а):
Спать плохо стал. Терзания в душе и в голове.
Не подвожу ли я жену? И семью...
Конечно, это стрессово для жены. Постарайся принять решение и не зависать надолго в выборе дальнейших действий. Я думаю, что больше всего тебя сейчас страшит неведомый доселе бизнес с ценными бумагами. Теория теорией, а все новое и тем более такое масштабное - это очень некомфортно и, в общем ,страшно. А если для начала податься в сторону пассивного дохода, стать рантье, что-нибудь вроде пары домов на Кипре? Для жизни на ренту. Если, конечно, дети у тебя подросшие и уже не зависят от наличия хороших школ.
В любом случае, молодец! Немногие решаются на кардинальное изменение жизни. Силы есть, мозги светлые, когда ж еще рисковать, как не сейчас? А от ПТ отдаляться бы далеко не надо. Общаясь, проговаривая, ты быстрей выйдешь из этого штопора. Видимо, тебе сейчас нужно время, чтобы прислушаться к себе. И не хочется никакого вмешательства извне. Это правильно. Не уходи в чувство вины - это забирает много ненужных сил. Спокойно, грамотно выстраивай новую жизнь. Все обязательно получится! :yes:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 08:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
Многие думы и сомнения.
Просыпаюсь среди ночи - пью половинку донормила и 5 мг мелаксена, а также мажу середину лба эфирным маслом перечной мяты - минут через 20 засыпаю....
А утром часов в 6 стал просыпаться и уже не заснуть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 14:08 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Mitobax писал(а):
Многие думы и сомнения.
Просыпаюсь среди ночи - пью половинку донормила и 5 мг мелаксена, а также мажу середину лба эфирным маслом перечной мяты - минут через 20 засыпаю....
А утром часов в 6 стал просыпаться и уже не заснуть...
без фармы такую жизненную встряску, Вам будет очень тяжело пережить... миртазапин и кветиапин Вам в помощь..ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax Привет! Про улучшить когнитивку- это, конечно, бринтелликс. Но он тебе не пошел. Из всего ,что я пробовала, улучшает концентрацию Гингко билоба с винпоцетином в одной капсуле. :yes:

Изображение



Сейчас, по возможности, нужно отключить эмоции. Это неконструктивно. Разбором полетов займешься попозже, сейчас это слишеом энергозатратно. И включай на полную здравый смысл. Равновесия тебе и оптимизма!

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Mitobax писал(а):
Зря по жизни столько суетился
Спасиб! Вот и я не знаю, кто во мне живет. День на день не приходится. :repa: А суетился ты ну точно не зря. Сколько опыта, а уж впечатлений сколько! Только зацепи , и польются рекой. И вообще, за битого - двух небитых дают. Знать бы еще, где дают. :06n:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь как рост
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:43
Сообщения: 498
natwind, суета в принципе меня напрягает... Но приходится суетиться ради всяких хотелок, ради социального и прочего статуса ( из фильмов и глянцевых журналов)
Теперь я это пересматриваю
Свою роль в моем нынешнем выборе сыграла книга про медленную жизнь - слоу лайф... Хочу освоить :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 796 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика