ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 776 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
leorik писал(а):
Сегодня проснулся в 4 утра. Ворочался ло пол восьмого.. Состояние ужасное. Надо ехать на работу.
:horosho: сочувствую :-(

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2156
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
leorik писал(а):
Сегодня проснулся в 4 утра. Ворочался ло пол восьмого.. Состояние ужасное. Надо ехать на работу. Сил нет, дома сидеть тоже не могу. Жесть.

leorik, доброго времени суток! Может, есть смысл снизить дозировку мирта до 15 или даже 7,5? Это как раз сонная доза.
Возможно, симбалта и мирт вас так сильно в связке будоражат. ИМХО

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
leorik, а может ничего не дергать в схеме, а прикрыться на 2 недели транками, лучше алпрозоламом, на крайняк феном. Врач брату назначал вел 300мг и мирт 30мг сразу под прикрытием алпрозолама, без всяких заходов. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
Дергать в схеме пока ничего не буду. А трясло меня и до того как я начал пить Симоду и Мирт.
Я почти 3 месяца уже пью транки. Как-то стремно их столько пить. Алпрозалама в Украине нет. Только фен и то сложно достать. Ну и гидазепам. Думаю сегодня на ночь выпить 5 мг оланзапина. Кстати реально хуже стало как стал пить Золафрен вместо Эголанзы. может просто совпадение.

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
Вот сейчас сижу и думаю. Может прегабалина (Ограния) выпить 150 мг. Специально на работу с собой взял.

PS Выпил. Посмотрим.


PPS Ухх. Вы знаете, начало попускать. Появилась приятная сонливость, зевота. Стало спокойнее. И вроде даже силы появились. А так же настроение поднялось. Даже начал с сотрудниками разговаривать. До этого сидел как немой.

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
leorik писал(а):
так же настроение поднялось
Лирика - она такая!!!

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
Вчера, после выпитой огрании, смог более менее доработать. Голова была какая-то не своя. Да и сам как немного приглушенный. Но депра и трясучка поутихли. Вечером, по приезду домой и до самого сна чувствовал себя отлично.
На ночь выпил 5 мг Золафрена.

Сегодня проснулся в 6 утра. Как всегда ворочался еще пару часов. Тревожило. Встал тоже с тревогой. Выпил утренние лекарства, включая фен 1мг. Но тревога не отпускает до сих пор.

Уже давно заметил одну особенность. Я курю (парю) электронную сигарету. С никотином. Уже полтора года. Раньше курил обычные где-то лет 15 Так вот сейчас как по парю, то трясучка и ажитация усиливается. Но не курить вообще не получается. Начинается паника. Бросить не могу.
Да и еще, когда самочувствие ухудшается, то и курить хочется намного чаще. Когда чувствую себя лучше то и парю на много меньше. Замкнутый круг.
Вот такие дела.

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2156
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
leorik писал(а):
Вчера, после выпитой огрании, смог более менее доработать. Голова была какая-то не своя. Да и сам как немного приглушенный. Но депра и трясучка поутихли. Вечером, по приезду домой и до самого сна чувствовал себя отлично.
На ночь выпил 5 мг Золафрена.

Сегодня проснулся в 6 утра. Как всегда ворочался еще пару часов. Тревожило. Встал тоже с тревогой. Выпил утренние лекарства, включая фен 1мг. Но тревога не отпускает до сих пор.

Уже давно заметил одну особенность. Я курю (парю) электронную сигарету. С никотином. Уже полтора года. Раньше курил обычные где-то лет 15 Так вот сейчас как по парю, то трясучка и ажитация усиливается. Но не курить вообще не получается. Начинается паника. Бросить не могу.
Да и еще, когда самочувствие ухудшается, то и курить хочется намного чаще. Когда чувствую себя лучше то и парю на много меньше. Замкнутый круг.
Вот такие дела.

leorik, намечается какой-то прогресс. Возможно, стоит прегабалин добавить в схему? ИМХО Да, он первое время пьянит и немного тупит. Но эти побочки быстро уходят.

А никатин, он такой, тревогу повышает. Но пока вы себя за это не ругайте и не накручивайте. Возможно, в стабильном состоянии сможете отказаться от него когда-нибудь потом.

Вы пишите почаще, как у Вас дела и что в каких дозировках принимаете?

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
Калимба, Я читал что прегабалин хорош, когда его принимать с перерывами. Тогда четко видно его действие. Дело в том что я пил его в больнице подряд по 300 мг в сутки в течении 2.5 месяцев. Я Вам скажу что я его не чувствовал совсем. Может конечно он и работал, но я как-то это не замечал. После выписки я не пил его 2 с половиной недели. И вот вчера выпил. Сразу ощутил эффект.

Сейчас моя схема

Утро
Симода 60 Мг (8 день) До этого пил 7 дней по 30 мг
Ламотрин 200Мг
Фен 1 мг

День
Ламотрин 100 мг

Вечер
Миртастадин 30мг
Золафрен 5 Мг до вчера было 2,5 мг.

По состоянию сложно сказать. Ни то ни се. Первая половина дня тревога. Сейчас трясучка и не понятные ощущения под левыми ребрами. Какая-то тяжесть что-ли. (вчера тоже было) Только что ходил на почту, пришел, колбасит. Жду уже конец рабочего дня. Чтобы поскорее домой.

Мне врвчи говорили еще сдать анализ на Ламотриджин в крови. Я как узнал сколько он стоит :shok: :shok: :shok: Чуть не прослезился.

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
leorik писал(а):
Фен 1 мг
А это никак убрать нельзя. Думаю, у вас уже толерантность.
И еще, вы три месяца в больнице отлежали. Это больничный такой? На работе как к этому отнеслись?

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
Йожа,

Мне больничный фиг дали. Через пару недель как лег, врач подошла и сказала написать заявление об отказе от больничного листа. Мол мы его не открыли... Я был в шоке.
Но на работе меня понимают. Бухгалтер все 2.5 месяца табелировала меня.

Фен и рад бы убрать. Но что-то пока никак...

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
leorik писал(а):
Мол мы его не открыли...
Козлы :aggres:
leorik писал(а):
Бухгалтер все 2.5 месяца табелировала меня.
Государственное предприятие? ;-)
leorik писал(а):
Но на работе меня понимают.
Странно :scratch:, но Слава богу :angel:

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
leorik, найти бы вам врача с чутьём. Схема у вас нормальная вполне. Фиг его знает. И мирт может тревогу гнать теоретически, может по времени мало ещё. Понять бы, что не так, почему не отпускает... Может вам с Горбатовым проконсультироваться? Он правда мирт не любит это факт. Но хоть понять, в какую сторону двигаться... Меня вообще трициклик вытащил... Жаль вас. Хочется, чтобы быстрее лёд тронулся уже

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
Йожа, работаю на частной фирме. Уже 11 год.

ellka,, где ж его найти, этого заветного врача. Уже у стольких был. Мама не горюй.

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
leorik, я давала, кажись?

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
Йожа,
Да, давали контакт. Все никак не решусь. Он у меня прозапас. Но, думаю что схожу к нему. Если состояние не будет улучшаться. Все таки еще мало времени прошло. Надежда еще есть.

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
leorik писал(а):
Надежда еще есть.
:184m: :super:

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
Созрел на историю о себе и моих приключениях))


Зовут меня Александр. Мне 35 лет. Хочу поделиться своей историей жизни, может кто-то прочитает и ему будет интересно. А я так сказать выскажусь. Авось станет легче))

Итак, с детства я был очень тревожным ребенком. Очень сильно переживал по поводу болезней родных, ссор родителей, или если кто-то опаздывал вечером домой. Я сидел и ждал, переживая. У меня была и есть нормальная семья. Мама, Папа, Сестра. В роду не было никаких признаков психических расстройств. А я вот получился не такой как все.

Школьное время я проводил в Киеве, где и живу по сей день. А на летние каникулы я уезжал к бабушке в Новороссийск. И был 3 месяца на черном море.

Все мое детство пришлось на 90тые годы. Расцвет малолетней преступности. Жилось мне тогда не совсем спокойно. Иногда, когда я сталкивался со старшими пацанами, которые отбирали все что есть, я переживал чувство страха. В Новороссийске очень не любили в тот момент приезжих. И так сказать вычисляли их и избивали. Но при всем при этом у меня было куча друзей. И я не сидел дома а постоянно гулял и был очень активным. Не могу не отметить один момент. Был один парень, которого я очень боялся. Уже сейчас не помню почему. Но вот когда я его видел из далека то сразу бежал в ближайший подъезд чтобы спрятаться. Я испытывал снова сильное чувство страха и тревоги.

Родители заметили что со мной что-то не так. Когда был в селе, там водили к бабке, которая выкачивала страх яйцами. Не знаю помогало это или нет.

В школе я был авторитетным малым. Проводя много времени на море, а так же занимаясь 5 лет плаванием в Киеве, я был так сказать спортивным. У меня все получалось. Я делал все лучше всех. Я дрался постоянно с ребятами из старших классов. Я был самым сильным в своем. Но за всем этим скрывалась постоянная тревога и страх, которые преследовали меня. Я переживал по каждой мелочи. Я был сильный снаружи и слабый внутри.

Однажды, в классе 10, я обнаружил пардон на интимном месте некоторые пятнышки. Начитавшись информации что это может быть я уже принялся чуть ли не умирать. При этом я очень боялся рассказать про это родителям. Все вокруг стало серым. Я смотрел на других людей и завидовал им. В таком страхе я прожил около полугода. Затем я сдался. Рассказал все маме. Папа меня повел к урологу, который мне сказал не заморачиваться по этому поводу. Что это норма и есть у каждого. Как мана небесная на меня сошла. Я шел домой совсем другим человеком. Огромный камень упал с моих плеч.

Шло время. Начался институт. Я учился в КПИ на одном из самых сложных факультетов. Меня туда подбил пойти одноклассник, который был отличником, медалистом, обещавшим мне всячески помогать в учебе. Вот тут начались новые тревоги и переживания. Каждую сессию я боялся вылететь и попасть в армию. Я совсем не тянул эту учебу, она для меня была не выносимой. В первые я тогда испытал чувство раннего пробуждения с тревогой и мыслями, которые волной страха не давали спать дальше. Но я тогда не понимал что это. Я думал что все в пределах нормы. Так же нельзя отметить что за все время учебы я не завалил не одного экзамена. На моем факультете это было крайне редко. Хоть на тройку но я сдавал все с первого раза. При этом отличников профессора выгоняли с криками.

Первые три курса я часто посещал дискотеки, пивнушки и тд и тп. И вот где то на третьем курсе, на очередной вечеринке я познакомился с одной девушкой. Ну как обычно потусились, по выпивали. Она оставила свой номер телефона. Как мне показалось тогда, что она легко доступна, и скажем ее можно легко уговорить на секс, не придавая особых усилий. Через неделю после знакомства я с моим другом решили ей позвонить и пригласить к нему домой. Она сразу же согласилась, и приехала. Мы купили спиртное и закуску. Ели, пили, пьянели. И вот настал момент, когда вроде как пора. Она не сопротивлялась. После секса, она в трансе со слезами на глазах начинает говорить что ее изнасиловали. Я в диком страхе, бегу через пол района к другому товарищу за магнитофоном с микрофоном, для того чтоб хотя бы записать с ее слов что изнасилования никакого не было. И она хочет нас просто развесьти на деньги или еще что-то. В общем записали кое как. Она была пьяна и что-то толковое с нее было не вытянуть. Короче посадили ее на такси и разошлись по домам. В этот вечер я испытывал сильное чувство тревоги и страха. Я боялся что меня выгонят с института, посадят в тюрьму и тд. Только я чуток оклемался через несколько дней, дома позвонил телефон. Это была она. Я не давал ей своего номера, как она сказала что она спецом ходила на мой факультет в деканат, и представилась моей приезжей сестрой. Не знаю каким образом но ей нашли мой телефон и дали. Когда я услышал ее голос меня как парализовало. Она стала угрожать. Говорить что была у врача, взяла справку что был половой акт, что она пойдет в милицию, напишет заявление. Настаивала на встрече. Короче я был в таком ужасе что уже не помню как и сколько это ужас продолжался. Как всегда я все держал в себе. У меня была постоянная тревога, отсутствовал аппетит. Я вздрагивал от каждого телефонного звонка. Когда проезжали машины под окном, я думал что это за мной. Спустя какое то время я снова таки решился рассказать все родителями, и дал им послушать запись что мы записали. Папа у знакомого прокурора проконсультировался рассказав ему все. Тот сказал что можно н бояться. Время прошло и уже ничего нельзя доказать. И с того момента я снова успокоился. И что самое интересное она больше не позвонила мне ни разу.

Время шло далее. И вот настал 4 курс. Военная кафедра. Дополнительные переживания и тревоги. После первого семестра 4 курса нас ждал очень сложный экзамен у старого Профессора. Он славился тем что отчислял многих студентов. И это на четвертом курсе. Я очень пережмвал. Очень не то слово. Но я сдал. С первого раза на 4.

После сессии меня друзья позвали курнуть травки. Причем до этого я курил ее может всего пару раз. Вообщем согласился и пошел. Перед курением много говорили о чем то плохом. Уже не помню конкретно о чем но плохом. Потом начали курить. Спустя не много времени мне стало ПЛОХО!!! Не просто плохо, а ужасно ПЛОХО. Я испытывал тахикардию, Меня стало бросать в жар, Это была зима. Я умылся вышел на балкон. Мне было жарко. Я не мог стоять на месте. Меня попросту колбасило. Я думал я умираю. Я пошел домой. Позвонил сестре, она была у подруги. Сказал что мне очень плохо. Она прибежала. Стала помогать. Я не мог ни сидеть ни стоять. Я ходил по восьмерке по комнате. Через пару часов отпустило. И я лег спать.

Немного успокоился. Делал обычные дела. И спустя некоторое время (может неделя) вечером просто лежа на диване я неожиданно стал испытывать те же чувства когда и накурился. Я был в ШОКЕ. Но и это я перенес. Опять прошло немного времени и меня пригласили в гости. Надо было ехать на метро. Я поехал. Ну и как уже понятно где то по среди каких то станций я снова почувствовал ЭТО... Не куда не поехал. Не помню как доехал на метро назад. Но я уже был готовченко. Это была зима 2003-2004 года.

Тут началось как у всех по шаблону. Я не смог учиться далее. Я начал ходить по всем врачам. Сдавать анализы, узи, МРТ и тд. Уже не помню кто, но мне посоветовали обратиться к психиатру. У нас в Киеве самая большая психиатрическая больница не далеко от меня. Пошли туда в консультационный центр. Врач выслушал и сказал что я их пациент. И как быстрее я соглашусь лечь в больницу тем быстрее мне станет легче. Но ложиться в психушку я как то побаивался. Хотя мне говорили что есть отделение где лежат такие как я и нечего боятся. Спустя некоторое время я согласился. Лечили меня, лечили в итоге предложили ЭСТ. Говорят поможет по любому. Было так хреново что согласился. Провели штук пять процедур. Стало действительно легче и выписали. Тогда я пил клофранил, литий и рисполепт. Доз не помню. Через некоторое время снова стало хуже. Тут можно долго писать, но я это упущу.

В очередной раз когда я свалился в депрессию в 2005 году, я лег в другую клинику. Там врач в тупую, когда я говорил ей что мне не становится лучше увеличивала дозу клофранила. И больше ничего.Я добрался до максимальных доз. Врач ушла в отпуск и меня передали другому. Он меня выслушал. И решил перевести на Паксил. Причем резко отменив трициклик. И тут спустя некоторое время мне становилось лучше. В это время я еще начал ходить на групповую психотерапию. Она должна была идти 3 месяца. Первый я отходил, а потом, так как мне стало реально лучше, я забил на них. Короче Паксил меня вытянул. Ах да, я еще принимал флюанксол 1 мг. Началась Ремиссия.

Спустя полтора года, я решил начинать отказываться от препаратов. Началось это в 2008 году с весны. Я начал отменять Паксил. Где-то к лету я остался на одном флюанксоле. Лето прошло нормально. И тут пришла Осень. И меня как скрутило... Я давай сразу за таблетками. Стал пить по 20 мг Паксила, затем 30. Ну не попускало совсем. Пошел снова к врачу. Он мне выписал Саротен и пакс отменил. Через неделю такого лечения я был на коленях у него и просил положить меня в стационар. Короче лег в больничку. И тут, что Вы думаете? Доктор отменяет Саротен и говорит снова пить паксил. Я честно был в шоке. Я не понимал как такое лечение мне может помочь. Долго я лежал там. Даже спустя месяц меня выписали и снова положили. Все это время я сидел на паксиле и пил его в макс дозировках. Уже не веря ни во что, я ждал не зная чего.
Но свершилось ЧУДО. Я стал потихоньку чувствовать себя лучше. И лучше. И лучше. Пришла Ремиссия. Спустя какое-то время я пил паксил 20 мг и флюанксол 1 мг.

Теперь наученный горьким опытом, я решил принимать лекарства пожизненно. В 2007 году я поженился, в 2009 году у меня родился сын. Как раз перед его рождением я перенес этот кошмар. Ну да ладно. Главное что с 2009 года я находился в полной ремиссии. И длилось это до осени 2015 года. Я честно, не пропуская, изо дня в день пил таблетки. Уже и позабыл что когда-то болел. Хотя страх перед возможным новым эпизодом оставался.

За время ремиссии у меня много чего произошло. Я был можно сказать счастливым человеком. Я работал, менял машины, летал по курортам, и... и... Бухал((( Вот это мне кажется была моя самая большая ошибка. Дошло до того что я приходил с работы и выпивал литрушку пива, почти каждый день. Осенью 2015 у меня резко начала кружиться голова. По началу я терпел это, но оно продолжалось, и нарастало. В итоге это вылилось в панику и как следствие снова впал в депру. Короче лег в больницу. Начали меня лечить сначала Эзопрамом совмесно с сонапаксом. Потом кормили Венлаксором 300мг с миртазапином 30 мг. Пил, пил и ни фига. Врачи сложили руки. Говорят все. Осталось только пить амик в макс дозах. Ну деваться не куда. Амик так Амик. Решение было принято в пятницу. Доктор сказал резко убрать венлаксор. А с Понедельника начинать амитриптилин. За выходные я испытал все прелести СО. В голове постоянные прострелы током. Даже просто при переводе взгляда. Это был кошмар. Перемучавшись два выходных в Понедельник я приполз в больницу. Но тут началась какая-то бюрократия с бумажками, для того чтоб оформить меня снова. Потому как до этого меня выписали. Отправили домой за направлением и т.д. Терпеть я уже не мог. Надо было что-то решать. Причем прямо сейчас. Помчался на такси в больницу где лежал первый раз в 2003 году. Проломился к заведующей и умолял сделать мне ЭСТ. Она была не против)) Положили сразу и без всяких направлений. Полечили меня значит около 3 недель, уже не помню чем. И решено было проводить ЭСТ. Прошел 4 или 5 процедур. Стало легче. Выписали. Пошел на работу. Депрессия отступила. Но соматика вся оставалась. Головокружения и тревога продолжали мучить. Чуть ли не каждую неделю ездил к лечащему врачу. Она мне с каждым разом то увеличивала дозу то добавляла новые препараты. В итоге я пил гиганскую дозу амитриптилина, миртазапина, тизерцина, бетамакса, кветирона, кветирона ХР, и это все вместе. Дозировок уже не помню. Я стал овощем. Меня трусило, я не мог сходить в туалет, я постоянно ходил с бутылкой воды чтоб смачивать рот, потому как сушняк был не выносимый. При всем при этом я ходил на работу, ездил на машине. Короче я был в отчаянии. Головокружения и тревога не отпускали меня. Сестра по рекомендации своей сотрудницы дала мне контакт одного психиатра. Я уже не верил ни во что. Но все равно решил пойти. Он выслушал всю мою историю, сказал что у меня от передоза лекарств уже что-то типа нейролептического синдрома, решил потихоньку отменять леки. Сначала убрали бетамакс, затем тизерцин, следом резко весь амитриптили. Добавил в малой дозе сердолект. Спустя некоторое время после отмены кучи препаратов ПЭ стали снижаться, На фоне этого, мое самочувствие улучшалось. Головокружения продолжались. Но все равно мне стало на много лучше. В итоге я принимал миртазапин, кветирон, совсем не долго сердолект, и с утра венлафаксин 75 мг. От кветирона была сильная тахикардия. Через некоторое время его тоже отменили. Затем так как головокружения все равно продолжались, мы стали менять венлафаксин на паксил, добавили флюанксол. Паксил потом поменяли на Бринтеликс, затем бринт на Эсциталопрам. Ничего не помогло. Плюс добавилась не усидчивость с трясучкой, плохой аппетит.

я полтора года и до сих пор парю электронную сигарету с никотином. Вот подумал, может поменять ее на обычные сигареты, как эксперимент. Задумано - Сделано. Короче три дня я почти не ел и курил по пачке в день. Дошло до того что у меня так начала кружится голова, что я не мог встать с постели. Даже лежать было сложно. Я пил фен и старался спать. Я вызвал скорую, врач померил давление, 140/90 Когда узнал что я психически не здоров, вызвал психиатрическую скорую. И уехал. Через некоторое время мне перезвонили и сказали, что скорая приезжает только в случаях, когда человек с топором бегает. Мне посоветовали выпить еще фена и на следующий день ехать самому в больницу к врачу. В итоге так и было, я приехал правда уже в другое отделение, меня взяли на лечение, обещали помочь. Жалобы мои были на головокружение и на ажитацию. Стали давать сибазон + неогабин и то что я пил - Эсциталопрам и миртазапин. Через пару недель лечения мне отменили мирт и начали давать миасер. Короче спустя еще не много времени я провалился в депру. Дозу миасера увеличивали до 120 мг в сутки и ни фига.

Ранее в этой теме я описывал чем все закончилось. Ну вот и вся моя история в кратце.
Тем кто дочитал до конца, спасибо. Надеюсь было не сильно скучно. Может кто-то и почерпнет некоторую полезную инфу для себя. Сорри за ошибки, печатал на работе, по бырику, чтоб не запасли))

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
leorik, да.... история поучительная, особенно для тех, кто начинает лечиться...
leorik, а как сегодня самочувствие?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
Milk писал(а):
а как сегодня самочувствие?

Вчера вечером было отлично. Последнее время по вечерам нападает ЖОР. Ем все что криво лежит.

Уснул часов в 11. Проснулся в 6 но еще дремал да 8. Немного кружилась голова. Что не характерно для утра. Сейчас на работе. Вроде нормально.

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
leorik писал(а):
Вроде нормально.
Ну вот и хорошо! Теперь только терпение и вера, все получиться !

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
leorik, да уж, досталось тебе :-(

leorik писал(а):
Вчера вечером было отлично. Последнее время по вечерам нападает ЖОР. Ем все что криво лежит.
А как у тебя вообще с весом? Ты столько разжирительных препаратов переупотреблял :scratch: .
Да, Зипрекса вообще чемпион в этом деле, но думаю это ее заслуга в снятии у тебя тревоги.
Вечером у тебя мирт с зипрексой - адская смесь :diablo: , но эффективная.

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
Йожа, До приема всех психотропов я весил 80 кг. На паксиле за лет 10 поправился на 23 кг. Мой вес достаточно долго был в пределах 103 кг. За последние 2 года я поправился еще на 11 кг. Вес был 114,5 За последние 3 месяца болезни я похудел снова до 103

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
leorik, боже, как гармошка. Высокий?
Подумай про метформин.
Зипрекса с миртом сделают свое дело, увы :11z:

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
Йожа, 1метр 84 см))

Я не связываю весь набор веса с психотропами. Конечно их вклад в это дело не малый, но. До 2003 года я вел достаточно активный образ жизни. Я много занимался спортом. Много ходил. А потом все изменилось. Последние лет 15 я езжу в основном на машине. Спортом вообще не занимаюсь. И как говорится - Лучшая мягкая игрушка настоящего мужчины - Диван.

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
leorik, не знаю. Я тоже жоповозкой злоупотребляю, да и возраст :scratch: , но толстею только на психотропах.

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
С сегодняшнего дня пробую пить по 0,5 мг фена. Очень хочется слезть с него.

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
leorik, насколько я знаю, надо терпеть до последнего, уменьшая дозировку и чередовать с другими бензодиазепинами.
И еще, тебе Лирика помогает хоть как?
Сочувствую. Это наши эскулапы подсадили тебя так? Или ты сам фен добывал?

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
Йожа, Лирика помогает, наверное. 2 дня назад очень помогла. Хотя, когда ее пил долго то не чувствовал.

А по поводу фена, так это да. Как лег в больницу, так и начали давать, сначала Сибазон, затем Фен.

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
leorik, ИМХО, надо сначала схему подобрать и на ней выйти в более менее норм состояния , процентов на 80, а потом решать вопрос с феном, какая уж теперь разница месяцем больше Вы на нем побудите, месяцем меньше, все равно слезать, не стоит усложнять себе жизнь на данном этапе. Все ИМХО. :45n:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
leorik писал(а):
А по поводу фена, так это да. Как лег в больницу, так и начали давать, сначала Сибазон, затем Фен.
Блин, ну нормально, нормально, да :facepalm: ? Ну, вроде там 10 дней дают. Сначала капельницами, потом таблами.

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
Йожа,

Нет, как оказалось не 10. Меня кормили два месяца!!! Я сам украдкой не пил по утрам и приносил домой. Правда вечером пил. Потому как в палате из 7 человек, хотелось спать а не слушать кашель и храп.

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Ох, leorik, :11z: . Может, зипрекса поможет выбраться. Да и другие диазепины. Попробуй Леваной заменить в выходной. Хотя, самый СО на 3-4й день появляется.

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Да уж leorik :26n: Ты уж держись,почитал я сообщения о твоем состоянии,это конечно ужасно,но раз решение принял,ждем хороших новостей о твоем состоянии,СО не вечно,и в любом случае,в ближайшие дни пойдет на спад.Мы с тобой.
А в плане состояния,старайся прегабалином прикрыватся,от транков СО аж плакать хочется,от ксанакса был СО,не передать ощущение.
Так что мы с тобой! :yahoo:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
ivawencer, :184m:
А в какой дозировке и как долго вы ксанакс (алпразолам) пили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Bsb17 писал(а):
ivawencer, :184m:
А в какой дозировке и как долго вы ксанакс (алпразолам) пили?
Около 7 месяцев,сначала 1 мг-около 2 месяцев,а потом гуляй рванина,до 10 мг дошло.
Это вместе с опиатами и другими наркотиками,я думал сума сойду.
У меня болело все,меня крутило от опиатов,болело мясо,глаза вылазили из орбит,если бы не прегабалин,я бы в психушку угадил бы.
Ломки от опиатов прошли быстро,а вот от ксанакса меня еще месяц мутузило,миртазапин помогал спать хотя бы по 2 часа в сутки.

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
ivawencer, спасибо)) Я сделаю это!!! :m: :m: :m:

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
leorik писал(а):
ivawencer, спасибо)) Я сделаю это!!! :m: :m: :m:
Да конечно :ges_up: Где наше не пропадало :44z:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
ivawencer, да он работает и за рулем. Что тут делат? :26n:

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Йожа писал(а):
ivawencer, да он работает и за рулем. Что тут делат? :26n:
Значит выбрал не подходящий момент,бросать резко.
Тут уж по самочувствию,если терпит,значит может терпеть,главное поддержка.

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
За последние дня 4 улучшилось утреннее пробуждение. Стал просыпаться позже. Затем еще засыпать. В выходной ( воскресенье) проспал до пол 10. Такого давно не было. В субботу решил поехать на мойку. Первый раз за 4 месяца. Пока ждал, сильно распирало голову. И труханило. Как приехал домой вроде отпустило. Вчера гулял с малым, вроде ничего. Прокатились по делам, тоже вроде перенес нормально. Сегодня проснулся можно сказать хорошо. Сейчас на работе. Немного кружится голова. Пока терпимо.

Схема пока та же. Ничего не менял.

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Последний раз редактировалось dizziness 21 авг 2017, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
leorik писал(а):
выходной ( воскресенье) проспал до пол 10. Такого давно не было.

Вооот поспали как замечально) Ищите плюсы и акцентируйтесь на них !
Держитесь ! Все будет хорошо ! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
Bsb17, Так и буду делать. :yes: :rose:

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
leorik, а в дурдоме были такие улучшения на ихней адской смеси?

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
Йожа, Пока не провалился в депру, было боле менее нормально. Пил же Сибазон. Потом как поменяли мирт на миасер становилось хуже. Дошло до того что не смог работать. Последние дни какда пил уже 120 мг миасера, было сложно даже до больницы доехать. Голова кружилась сильно. Я ездил тогда на маршрутке.

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
leorik, да, после Сибазона все возвращается. Я под ним такая счастливая была :33n: .
Так ты не лежал на стационаре? На дневной ездил?
Нафиг они меняли?

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
Йожа, Я лежал на стационаре первые две недели. Потом только ночевал там. Утром выпил таблетки ехал на работу. С работы домой, а к 8 вечера снова в больницу.

По поводу смены мирта - . Я сам виноват. Они хотели мне его дозу поднимать. А я говорил что я вес набираю.. Вот и предложили миасер.

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
leorik писал(а):
Вот и предложили миасер
От миасера тоже набирают... Як не вмер Данило...

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
Вчера с обеда тревожило. Ощущалось как чувство напряжения в области живота. Причем было то легче, то сильнее. Вечером продолжало тревожить. Правда вчера понервничал немного. Я продаю одну вещь, и меня хотели кинуть. Связался с мошенниками. Но хорошо, что быстро отреагировал и кидок не удался. Так же в Киеве вчера было +35 А сегодня +18 Сильно изменилась погода. Тоже может как-то влияет. Сегодня проснулся более менее нормально. Но похуже чем вчера. Сейчас на работе. Испытываю так же тревогу в животе.

Миртастадина осталось дней на 10. Думаю покупать Миразеп. Для того чтоб сэономить

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
Сегодня третий день курю электронку без никотина. Слежу за самочувствием. Есть мысль о том что никотин негативно влияет на мое состояние.

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
leorik, осторожно. Если будет сильно напрягать, отложи на полную ремиссию процесс бросания. :drag:

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
Пятый день без никотина. Переношу нормально. Но правда и стрессовых ситуаций нету. Четвертый выходной подряд. Посмотрю что будет на работе.

Вчера с утра немного было не посебе. Проявления депрессии. Но не долго. Решил занятся кое какими делами. Все порешал. Вроде как хорошо. Вечером сходили в магазин. Кружилась как всегда голова.

Я думал что моим головокружениям и трясучке способствует никотин. Но вот уже пятый день без него и все равно не попускает. Может надо время. В схеме пока ничего не менял.

Еще момент. Раньше я любил спать днем. Сейчас как ложусь, начинаются вертолеты. Через минут 15 попускает. Но заснуть все равно не получаеться.

Утром просыпаюсь хорошо. Засыпаю тоже хорошо.

Начался сильный жор. Был недавно 102.5 кг. Сейчас уже 104.6 :-(

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
leorik писал(а):
Начался сильный жор. Был недавно 102.5 кг. Сейчас уже 104.6
Зипрекса плюс мирт, :336v: .
leorik писал(а):
Пятый день без никотина. Переношу нормально.
:victory: Круто, но отказ от курения большой стресс для организма. Какой стаж?

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
Йожа, лет 15-20
Точно не могу сказать. Но стабильно по пачке и более в день. Последние полтора года на электронке.

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
Понедельник день тяжелый. С часу дня бомбит тревога.
вчера перед сном тоже тревожило... Что не характерно.

.......

Что-то уже 5 часов, а оно не попускает. Уже думал дернуть Огранию 150. Но пока держусь.

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
Уже вечер. Тревога утихла. Сейчас сижу и у меня вертолеты. Голова кружится капец.

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2017, 22:05
Сообщения: 12
привет.
у меня просто вопрос такой. а ты вот все принимаешь это и как органика, как вообще организм это все переваривает? побочек нету? у меня например серьезные побочки пошли по органике. тоже не знаю чего такого делать. вроде и принимать надо. а организм говорит, все, хватит.
и еще. что ты думаешь о физ.нагрузках? бег. плавание? возможно это может каким то образом помогать? во всяком случае самочувствие должно улучшаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
Незнайка,
Я уже 15 лет на таблетках. Пью и не думаю ни о чем. Любые другие болячки меня не особо волнуют. Для того чтоб жить без тревог, депрессий, и соматики я готов и не только это принимать.

По поводу физ нагрузок абсолютно согласен. Надо. Очень надо. Но как всегда нет то времени то средств то желания....

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
Сегодня ровно 4 недели как я начал пить Симоду. Первую по 30 мг, следующие 3 по 60 мг.

Состояние не стабильное. Бывает по разному. То тревога, то головокружение, то трясучка, то депрессуха. Жду чудо дальше.

Вроде после того как начал курить без никотина, стало меньше трусить. Сегодня 7 день без него. Стало вроде как комфортней за рулем. Легче переношу пробки и тянучки.

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
С утра проснулся в неважном настроении. Затем оно переросло в депрессивное состояние. Снова испытал мысли безысходности, разочарования и то что ничего не помогает.
Сейчас 12 часов не много легче.

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 776 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Григори и гости: 233


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика