ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 31 окт 2020, 14:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6400 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 160  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 13:47 
Забанен(а)

Lucky писал(а):
Hope писал(а):
Lucky писал(а):
Блин ... А аргументы? Или ты не спрашивала?

Классическая схема лечения депрессии: АД+НТ+НЛ. Это золотой стандарт.

Lucky писал(а):
Это я любитель дозы дергать, убирать что-то

Опасно больно. Я не такой эксперт, как все тут.
Знаешь, стандарты стандартами, но никто точно не знает, как оно устроено в мозгу отдельно взятого человека и что ему на самом деле надо. Я на стандартах тоже обжигалась. А кому-то как по маслу идут. Я совсем не эксперт, боже упаси. И вряд ли стану. Склад ума не тот, чтобы разбираться дотошно во всем. Хватит с меня того, что я разобралась в препаратах, которые принимала сама и сделала определенные выводы. Что подходит, что совсем мимо кассы. Вот с оланзапином сейчас прикол. Наверно, даже хорошо, что встреча с доктором откладывается. Потому что я выла, что у меня дисфория. Нет оланзапина - нет дисфории. Зато легкая тревожка проклевывается и плаксивость. Очередной повод задуматься. А еще меня обсыпало на адаптоле. Прикоооооол. Вовремя заметила, м-да.

Вот бедолага, как только что-то помогает, тут же лезут несовместимые с улучшениями побочки. Это еще горше, чем мел с побочками...

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 13:51 
Забанен(а)

Milk писал(а):
Hope писал(а):
Классическая схема лечения депрессии: АД+НТ+НЛ. Это золотой стандарт.
:25p: Неа.Если просто депрессия- классическая схема - антидепрессанты, а вот если коморбидно еще что то, тогда добавление в схему НТ и НЛ. Чаще всего весь это набор используют или для аугментации действия Ад или если посмотреть по табличке, на которую я даю ссылкуhttp://psy-ru.org/viewtopic.php?f=24&t=1694, там атипики используют часто именно при биполярной депрессии, для уравновешивания действия АД. ИМХО При обычной депрессии использование НЛ, которые призваны давить, блокировать серотониновые и дофаминовые рецепторы по меньшей мере нелогично.

Загуглила "коморбидность" - не про меня это, да? :11z:
Чего же Вы раньше молчали про действие этого проклятого кветиапина? Вот прям "то, что надо" - блокирование того, что и так не работает :facepalm: :gore: . Хотя у меня такая память, что я могла пропустить Ваш совет или забыть. Ни в коем случае Вас ни в чем не обвиняю, просто сокрушаюсь вслух. Значит, на приеме буду пытать ее этим кветиапином, как каленым железом...

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 14:04 
Забанен(а)

Тут еще вот какая проблема. Равина очень точно подметила впечатления от личных встреч со мной (несколько). У меня настолько мощные сила и воли и самоконтроль, что состояние должно быть уже совсем чудовищно упадочным, чтобы визуально это было заметно (а в этих случаях я, как больная собака, забиваюсь в будку и долго не высовываюсь). Перед другими людьми, не членами семьи, держусь так, что можно недооценить или и вовсе не заметить, что у чела проблемы. Особенно, когда выпиваю, расслабляюсь и начинаю худо-бедно улыбаться и подхихикивать. И врачи (поголовно) как будто не верят мне, либо сильно недооценивают. Тем не менее, утром подняла переписку с ИВ - там настолько печальные жалобы в огромном количестве - «беспросветная депрессия», «совсем плохо», «ни на процент не лучше», «просто невыносимо», «суи мысли», «полное отсутствие интереса к жизни», «непроглядный мрак».
Мне что, может, надо было год ходить к нему со следами лезвий на венах? Или синей от петли шеей? В инвалидном кресле после выброса с 6-го этажа? Чтобы мне наконец поверили, что я не преувеличиваю, зачитывая список симптомов на целый блокнотный лист мелким почерком? Конечно, я готовлюсь к встречам с врачами, вот сейчас целую неделю настраивалась. Ведь так я пытаюсь без слезливого сумбура тезисно и отчетливо объяснить, что со мной. Да, можно прийти без шпаргалки, реветь все 50 минут, выть, запинаться, перескакивать с мысли на мысль и толком ничего не донести. Так что, лучше? Так проще будет психиатру разобраться со всеми этими дофаминами и выписать препараты, бьющие в нужную цель? Ребят, я чёт в отчаянии сегодня. Тупо занимаюсь негативным прогнозироварием, уже всю дачу слезами залила. Ну надо же было так вляпаться. Отказалась от мыслей о руле, поеду поездом-экспрессом. А то в этом состоянии и разбиться недолго.

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 14:09 

Hope, Лена, нельзя все воспринимать так буквально, квет хорош как противотревожный препарат и у него есть большая доказательная база по этому моменту, также в небольших дозировках он работает как аугментатор и нормотимик. Возможно для тебя он в схеме и нужен, тем более ты его неплохо переносишь. На "мой вкус" - он обладает более "слабыми характеристиками НЛ" именно нейролептика, возможно поэтому он более тихоходный по сравнению с атипиками, как оланзапин и рисполет, поэтому не надо
Hope писал(а):
пытать ее этим кветиапином
Hope писал(а):
Загуглила "коморбидность" - не про меня это, да
И все же возможно и про тебя, если бы была просто депрессия или ТДР антидепрессанты должны были помочь... значит что то коморбидно в структуре есть - клубок, с несколькими ниточками и вот за какую потянуть первой- это дело профессионала. ИМХО

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 14:26 
Забанен(а)

Milk писал(а):
значит что то коморбидно в структуре есть

А например?

Milk писал(а):
квет хорош как противотревожный препарат

Мне никогда не помогал.

Milk писал(а):
возможно поэтому он более тихоходный по сравнению с атипиками, как оланзапин и рисполет, поэтому не надо

Оланзапин вообще никак не заметила, пила вплоть до 20, кажется. Ну, 15 точно. Только вес попер. Рисполепт не назначали.

Milk писал(а):
ты его неплохо переносишь

Но это ведь необязательно значит, что он помогает, или вообще, приносит вред? Я ведь уже совсем не помню жизни без него.

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 15:25 

Hope писал(а):
А например?
депрессия сочетается с генерализованным тревожным расстройством.
Hope писал(а):
Оланзапин вообще никак не заметила, пила вплоть до 20, кажется. Ну, 15 точно

Оланзапин в такой дозировке снимает психотику, должен быть сделать из тебя "безразличный кабачок" уныло лежащий, безэмоциональный и тупой. :26n:
Hope писал(а):
Но это ведь необязательно значит, что он помогает, или вообще, приносит вред
Отменить и посмотреть... только не сразу , а с шагом2-3 дня по 25 мг( это я так пишу, знаю, что без врача делать ты это не будешь) Кстати, после длительного приема антипсихотиков, придавленные рецепторы расправляются через 0,5 года (приблизительно), вот почему после больнички, выйдя на " свободу" и отменив НЛ, почти все пациенты улетают в гипо.ИМХО

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 15:38 
Забанен(а)

Milk писал(а):
Оланзапин в такой дозировке снимает психотику, должен быть сделать из тебя "безразличный кабачок" уныло лежащий, безэмоциональный и тупой.

Были бессонница (необычная) и сильная тревога (обычная)

Milk писал(а):

А ТДР - это не депрессия + ГТР? Против ГТР же СИОЗС пьют?

Milk писал(а):
Hope писал(а):
Но это ведь необязательно значит, что он помогает, или вообще, приносит вред
Отменить и посмотреть... только не сразу , а с шагом2-3 дня по 25 мг( это я так пишу, знаю, что без врача делать ты это не будешь) Кстати, после длительного приема антипсихотиков, придавленные рецепторы расправляются через 0,5 года (приблизительно), вот почему после больнички, выйдя на " свободу" и отменив НЛ, почти все пациенты улетают в гипо.ИМХО

Я как раз хотела с ней именно о таком шаге поговорить, даже специально купить дозировку 25. В гипо улетают даже униполярные больные?

Кстати, насчет чистки рецепторов.....алпразолам отменить я не смогла. 8 дней жила без него, стало светлее, на 9-й начался кошмар (суббота и воскресенье). Суммарно, чтобы снять ту ломку, пришлось выпить 6 транков в первый и 5 транков во второй день. С тех пор пытаюсь перейти хотя бы на половинку, вчера получилось, сегодня нет, пришлось снова пить 1 мг. И тут тупик.... :facepalm:

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 15:50 

Hope писал(а):
Milk писал(а):

А ТДР - это не депрессия + ГТР? Против ГТР же СИОЗС пьют?
и все же коморбидность в этом есть,потому что не всегда СИОЗС с этим справляется, появляется апатия, которая сродни депрессии и тогда уже нужен СИОЗиН, все сложно... уже одно то, что в моно нельзя выскочить из болезненного состояния говорит о том, что есть коморбидность, наслоение одного на другое ... или "особенность", но я в это мало верю, не знаю... наверно потому, что исключительность- это все же редкое явление.
Hope писал(а):
С тех пор пытаюсь перейти хотя бы на половинку, вчера получилось, сегодня нет, пришлось снова пить 1 мг. И тут тупик.... :facepalm:
Снимаются с транков не так быстро, почитай как сходил Дмитрий с феназепама, там все очень длительно и терпеть надо...Хотя он полностью на тот момент , так и не сошел с него и в схеме он вроде так и остался...но в минимальной дозировке.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 16:12 
Забанен(а)

Milk писал(а):
терпеть надо..

Я не могу это терпеть, при всей своей силе воли. Это хуже моего самого плохого состояния. Это преисподняя и ничего не помогает.

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 16:21 

Hope, тревога возвращается, когда ал убираешь?

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 16:22 
Забанен(а)

Lucky писал(а):

Нет. Через некоторое время начинается синдром отмены, но он не такой, как моя обычная тревога.

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 16:24 

Hope писал(а):
Lucky писал(а):

Нет. Через некоторое время начинается синдром отмены, но он не такой, как моя обычная тревога.
А какие симптомы?

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 16:29 
Забанен(а)

Lucky писал(а):
Hope писал(а):
Lucky писал(а):

А какие симптомы?

Крайняя степень депрессии с суицидальными намерениями, панические атаки, дереализация, невозможность говорить, чем-то заниматься, кажется, что время тянется бесконечно, тяжелый озноб даже при невероятной жаре, спазмы пищевода/горьани, диарея. Это даже не описать. Такой кошмар, что просто слов не находится.

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 16:41 

Hope писал(а):
Крайняя степень депрессии с суицидальными намерениями, панические атаки, дереализация, невозможность говорить, чем-то заниматься, кажется, что время тянется бесконечно, тяжелый озноб даже при невероятной жаре, спазмы пищевода/горьани, диарея. Это даже не описать. Такой кошмар, что просто слов не находится.
Жесть, Лена. Очень сочувствую. Пусть уже найдётся тебе схема, которая избавит от всего этого. СУ мысли для меня - самое страшное. Собственно, это и послужило основной причиной отмены одного АД. Мне потом один хороший форумчанин объяснил механику процесса (на какие рецепторы воздействует этот АД). Это очень помогло собрать остатки воли в кулак и выстоять. Держись!

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 16:48 
Забанен(а)

Lucky писал(а):
Hope писал(а):
Жесть, Лена. Очень сочувствую. Пусть уже найдётся тебе схема, которая избавит от всего этого. СУ мысли для меня - самое страшное. Собственно, это и послужило основной причиной отмены одного АД. Мне потом один хороший форумчанин объяснил механику процесса (на какие рецепторы воздействует этот АД). Это очень помогло собрать остатки воли в кулак и выстоять. Держись!

Мне кажется, очень медленно, но верно, я от этого алпразолама все равно отделаюсь. Значит, надо еще медленней отменять.
А самые явственные СУ мысли давал бупропион. Вот просто, абстрактные, а не пойти ли нам из окошка. А от СО начинаешь думать об этом, как о единственном возможном избавлении от реально нечеловеческих мук. Выпиваешь половинку ала - и как рукой снимает. Но я с ним еще посражаюсь! :345_(14):

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 16:51 

Hope, да, бупропион имеет такие свойства. Отделаешься, конечно, когда схема подберется нормальная. Заработает АД, уйдёт необходимость в транквилизаторах.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 17:06 
Забанен(а)

Lucky писал(а):
Hope, да, бупропион имеет такие свойства. Отделаешься, конечно, когда схема подберется нормальная. Заработает АД, уйдёт необходимость в транквилизаторах.

Да ее нет уже. Они свое отработали. Просто это как с курением у некоторых - курить уже и не можется и не хочется, а отвыкнуть никак. Без дозы - плохо. Как наркомания. К сожалению.

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 17:09 

Hope,
Лена ,У Димы Квет был 150. Для каких то целей он себе его назначал.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 18:09 

Hope писал(а):
Значит, надо еще медленней отменять.
Да , да и да. Я тут где то читала, что просто пилочкой шлифовальной по крупицам уменьшали дозировку или кто то с помощью разведения снимался. Здесь нужно еще и синдром отмены чтобы прошел, только после этого - следующий этап предпринимать.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 18:13 

Listva писал(а):
У Димы Квет был 150. Для каких то целей он себе его назначал.
У него в схеме много было чего противотревожного, потому что большие и даже средние дозировки СИОЗС и СИОЗИН ему не шли, квет выполнял одну из этих задач. ИМХО

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 18:30 

Milk писал(а):
большие и даже средние дозировки СИОЗС и СИОЗИН ему не шли
Эсциталопрам был 10.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 19:31 
Забанен(а)

Milk писал(а):
Hope писал(а):
Да , да и да. Я тут где то читала, что просто пилочкой шлифовальной по крупицам уменьшали дозировку или кто то с помощью разведения снимался. Здесь нужно еще и синдром отмены чтобы прошел, только после этого - следующий этап предпринимать.

У меня не было СО после каждого снижения, ужас наступил на 9-й день после полной отмены.

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 19:51 

Hope писал(а):
Milk писал(а):
Hope писал(а):

У меня не было СО после каждого снижения, ужас наступил на 9-й день после полной отмены.
Ты к врачу попала?

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 19:54 

Hope писал(а):
Кстати, насчет чистки рецепторов.....алпразолам отменить я не смогла. 8 дней жила без него, стало светлее, на 9-й начался кошмар (суббота и воскресенье). Суммарно, чтобы снять ту ломку, пришлось выпить 6 транков в первый и 5 транков во второй день. С тех пор пытаюсь перейти хотя бы на половинку, вчера получилось, сегодня нет, пришлось снова пить 1 мг. И тут тупик.... :facepalm:
Ленчик, :shok: ох и коварный оказался ал... на 9-й день.. :-( .
А с прега.. норм сошла ?

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 20:00 
Забанен(а)

DJEKI писал(а):
А с прега.. норм сошла ?

Да, совершенно безболезненно по 25 мг/нед.

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 20:11 
Забанен(а)

Lucky писал(а):
Ты к врачу попала?

Да. Рассказываю.

1. Вместо лама трилептал. Начинать вместе, попутно убирая лам. После полной отмены лама трилептал задрать вплоть до 600.
2. Квет нужен. Но нужен пролонг обязательно. И 300, а не 100.
3. Объясняю, зачем. Дело в том, что она считает мое состояние биполярновато-смешанным. Я спрашиваю: а где гипомания-то?! А она отвечает: тревога. Оказалось просто, что есть такой подтип, без выраженных маний и гипоманий, а тревога дает «смешанку». Для меня это совершенно новая информация. Но ведь это должно менять и подход к лечению...
4. Попробовать убрать Ремерон и попробовать Вел без Ремерона (!). Тоже очень свежая идея (почему-то не КРТ!!!). Я ей все уши прожужжала сонливостью, она вняла и совершенно точно предположила, что, скорей всего, это единственный АД, который давал хоть какие просветы и что квет пролонг и отсутствие мирта сонливость должны убрать. Вел сказала, надо 225. Я очкую уже.
6. План Б: Зелдокс вместо квета. Вообще услышала об этом только от Тамагавки, которая мне и подсказала ВА.

Еженедельно отчет по ватсапп, раз в две недели - видеоконсультация в скайпе, потому что живет она на две страны, новый брак с французом. По виду ей не меньше 45, а выяснилось, что ребенку только 6 мес. Выглядит она счастливой, я за нее порадовалась.

Женщина умная и приятная. Остается только ей верить. Имя необычное - Виталина. Сказала, комфортно без отчества. Отаке.

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

Последний раз редактировалось Hope 07 июн 2018, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 20:18 
Забанен(а)

Да, приветствую любые комментарии, размышления, рассуждения, предположения. Г-ном тоже разрешаю полить :facepalm:

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 20:33 

Hope писал(а):
Да, приветствую любые комментарии, размышления, рассуждения, предположения.
мне нравится назначение :yes: , только на чем спать.. :scratch: и что она сказала насчет прег и ал?

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 20:35 
Забанен(а)

DJEKI писал(а):
Hope писал(а):
Да, приветствую любые комментарии, размышления, рассуждения, предположения.
мне нравится назначение :yes: , только на чем спать.. :scratch: и что она сказала насчет прег и ал?

На квете пролонге, большой дозе и трилептале. На ал не оставалось уже времени, а прегабалин чего уже обсуждать?

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 20:46 

Hope писал(а):
а прегабалин чего уже обсуждать?
может появиться желание для сна принять.. имхо

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 20:49 

Hope писал(а):
На квете пролонге, большой дозе и трилептале.
это 50/50, надо было выяснить что можно при аварии принимать, если сна не будет, имх..
или мирт будет медленно убираться?

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 20:52 
Забанен(а)

DJEKI писал(а):
Hope писал(а):
На квете пролонге, большой дозе и трилептале.
это 50/50, надо было выяснить что можно при аварии принимать, если сна не будет, имх..
или мирт будет медленно убираться?

Медленно. Все дополнительные вопросы к ней письменно. Мне так еще удобней.

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 21:11 

Лена, ты не знаешь она консультирует удаленно?
вот почему-то (судя по твоему описанию) мне она вызывает доверие

флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 21:15 
Забанен(а)

cheshire cat писал(а):
Лена, ты не знаешь она консультирует удаленно?
вот почему-то (судя по твоему описанию) мне она вызывает доверие

Да, конечно, по скайпу, видео. У меня тоже она вызвала доверие.

http://www.cbtdoctor.ru

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 21:20 

Hope, подтипов БАР много в современной классификации, как мне объяснили. И не все с маниями и психозами. Неожиданный поворот, но добро пожаловать в клуб! :33n: И пусть схема заработает.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 21:33 
Забанен(а)

Lucky писал(а):
Hope, подтипов БАР много в современной классификации, как мне объяснили. И не все с маниями и психозами. Неожиданный поворот, но добро пожаловать в клуб! :33n: И пусть схема заработает.

Та мне уже все равно, как там это называется :345_(52):
Вообще катастрофы в этом диагнозе не вижу, стрёмно только будет, если все это время лечили не так, потому что не от того.

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 21:36 

Hope писал(а):
Да, конечно, по скайпу, видео. У меня тоже она вызвала доверие.
Внешность приятная .Сибирячка ...Новосибирский мед . закончила.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 21:41 

Hope, спасибо! Попробую связаться с ней.
чего то чувствую я что уже пришло время...
ибо немного в тупике

флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 21:59 

Лена, добрый вечер. Надеюсь, вы будете спать на квете и трилептале.
Лично для себя очень интересно было услышать о биполярности некоего особого вида. А как определяется такая биполярность? Вопросы специальные задаются? Если не секрет, конечно

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 22:36 

Hope писал(а):
Кстати, насчет чистки рецепторов.....алпразолам отменить я не смогла. 8 дней жила без него, стало светлее, на 9-й начался кошмар (суббота и воскресенье). Суммарно, чтобы снять ту ломку, пришлось выпить 6 транков в первый и 5 транков во второй день. С тех пор пытаюсь перейти хотя бы на половинку, вчера получилось, сегодня нет, пришлось снова пить 1 мг. И тут тупик....
Лена, бензо . в моем случаи, это клоназепам. я снимала с эпилептологом очень медленно. Еще в 2009 году, я пила одну таблетку клона. (2 мг). Первые свои 0,5 мг, я снимала почти месяц. Крошила, на мелкие крошечки. За год , смогла снизить до 0,5 , и на этой дозе, надеюсь, что буду всю жизнь.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6400 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 160  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа