ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6473 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 108  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 20:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Lucky писал(а):
Hope писал(а):
Lucky писал(а):
Ха! У моей семьи и меня тоже была ставка на это. Сейчас откормим (я похудела сильно), руку подлечим, головушку тоже, не думай ни о чем. Отдыхай! И кормили, и развлекали. Угу, не думала. С моим «счастьем» хватать все побочки и 10% - пользы - ни о чем не думается, как же.

:yes: :friends:
На флу останешься?
Нет. Я отменила его два дня назад. Я не могу позволить себе роскошь терять три килограмма в неделю и ходить с каменными мышцами. Я хоть на даче отошла и поела нормально без флу.

Миланочка, я бы тебе дала искренний дружеский совет. Так шатки эти улучшения, сегодня есть, завтра нет. Я бы вообще побоялась писать о хорошем состоянии, которое продлилось бы устойчиво менее 1-3 мес. Прекрасно понимаю, что очень, ну очень хочется обнадеживаться, но на своем опыте убедилась, что каждый раз сглаживаю (от слова «сглаз»), вон как сгоазила себя Алина из Финляндии и другие. Сплошь и рядом вижу, радуются ребята состоянию, а потом опять обрыв :25p:. Причём, к сожалению, быстро....
То есть, у тебя подбор дальше?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Hope писал(а):
Миланочка, я бы тебе дала искренний дружеский совет. Так шатки эти улучшения, сегодня есть, завтра нет. Я бы вообще побоялась писать о хорошем состоянии, которое продлилось бы устойчиво менее 1-3 мес. Прекрасно понимаю, что очень, ну очень хочется обнадеживаться, но на своем опыте убедилась, что каждый раз сглаживаю (от слова «сглаз»), вон как сгоазила себя Алина из Финляндии и другие.

Ты тоже подозреваешь форумских вампиров? :345_(22):

Lucky писал(а):
Hope писал(а):
Lucky писал(а):
Вроде, все условия созданы, чтобы я лечилась, а оно как-то не так лечится. Не знаю, как у других, но мне покоя не было даже в специально созданных условиях. Вот не легче оно. Ещё и морально давит. Пофиг болезни, кто ты и в каких условиях. Хотя, конечно же, работающим в разы сложнее.

Вот вообще 300%. Была уверена, что в тепличных условиях безработицы выскочу быстро. И ладно сложности семейной жизни, ладно послеродовое обострение, но бывают реально жуткие откаты на ровном месте.
Ха! У моей семьи и меня тоже была ставка на это. Сейчас откормим (я похудела сильно), руку подлечим, головушку тоже, не думай ни о чем. Отдыхай! И кормили, и развлекали. Угу, не думала. С моим «счастьем» хватать все побочки и 10% - пользы - ни о чем не думается, как же.

Да оно, с работой, что в лоб, что по лбу. У меня было ухудшение, когда не работала (точнее, работала мало, больше подрабатывала), я решила, что это от недостатка общения, тревоги за финансы и, так сказать, избытка свободного времени. Но вот теперь на работе, и все равно ухудшение, но уже можно списать на перфекционизм в совершенно не нужных ситуациях, болезненное восприятие критики и неудач и постоянно обламывающуюся надежду, что меня оценят.
Кто-то хочет работать, но не может. Но хочет. Но не может.
А кто-то не может работать, но надо. Но не может. Но надо.
Я вот поэтому написала, что у многих работа - болезненное место. Хотя дело и не в ней.

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Руся писал(а):
Вообще, завидую Вашей живой манере письма

Спасибо! :rose: Это у меня гиперкомпенсация за неумение общаться в реале.

:06n:
Lucky писал(а):
Нет. Я отменила его два дня назад. Я не могу позволить себе роскошь терять три килограмма в неделю и ходить с каменными мышцами. Я хоть на даче отошла и поела нормально без флу.

А теперь, что ли, совсем без лекарств попробуешь? Или чем-то заменять будешь?

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hope, я вообще больше об улучшении писать не буду :06n: слишком все шатко. По поводу подбора - не знаю. Честно. Я пришла с конкретными проблемами. У меня были ПА. Их нет. Был страх оставаться дома одной. Его тоже нет. Я столько спецэффектов и побочек пережила на АД, что мне уже не страшно даже когда страшно. Да, тревога бывает, но терпимая. Был плохой сон. Он легко убирается крошкой оланзапина. И у меня почему-то нет уверенности, что все остальное г..., которое я испытываю, это не побочки АД, которые я зачем-то терплю. А если это так, то смысл терпеть?

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 21:09 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Lucky писал(а):
у меня почему-то нет уверенности, что все остальное г..., которое я испытываю, это не побочки АД, которые я зачем-то терплю. А если это так, то смысл терпеть?

Никакого.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
poppea писал(а):
Кто-то хочет работать, но не может. Но хочет. Но не может.
А кто-то не может работать, но надо. Но не может. Но надо.
Я вот поэтому написала, что у многих работа - болезненное место. Хотя дело и не в ней.
Да, все очень верно :super:

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Как хочу на работу .Вспоминаю.Рано утром вставала,душ,красилась,наряжалась,Столько сил...Ничего не болит.Настроение ровное.
Думаю,будет ли это еще когда-нибудь? Уже и не верится...

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 21:29 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Listva писал(а):
Как хочу на работу .Вспоминаю.Рано утром вставала,душ,красилась,наряжалась,Столько сил...Ничего не болит.Настроение ровное.
Думаю,будет ли это еще когда-нибудь? Уже и не верится...

А я не хочу ничего.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Hope писал(а):
А я не хочу ничего.
Может потому что на работе болезнь стала себя проявлять... такие ассоциации.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 21:40 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Listva писал(а):
Hope писал(а):
А я не хочу ничего.
Может потому что на работе болезнь стала себя проявлять... такие ассоциации.

Нет. Просто у меня ни сил, ни желаний, ни интересов, ни мотивации. Еще и голова чугунная.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Hope писал(а):
Просто у меня ни сил, ни желаний, ни интересов, ни мотивации. Еще и голова чугунная.
Как с меня списано :-(

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hope писал(а):
Listva писал(а):
Hope писал(а):
А я не хочу ничего.
Может потому что на работе болезнь стала себя проявлять... такие ассоциации.

Нет. Просто у меня ни сил, ни желаний, ни интересов, ни мотивации. Еще и голова чугунная.
Лена, а ты вот сейчас на даче как я поняла. Я сама на выходные моталась. Мне там легче морально. Скажи, а тебя радует что-то? Ну, не знаю. Запах цветов, шелест ветра, любимый сериал перед сном, музыка, книга. Хоть что-то вызывает эмоции? Я не говорю об эмоциях как прежде, но хоть чуть-чуть? В течение дня бывают улучшения? Например, я знаю, что даже если день был ужасный, в 9, максимум, 10 часов вечера все равно будет хорошо. Почти как до болезни.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 21:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Lucky писал(а):
Скажи, а тебя радует что-то? Ну, не знаю. Запах цветов, шелест ветра, любимый сериал перед сном, музыка, книга. Хоть что-то вызывает эмоции? Я не говорю об эмоциях как прежде, но хоть чуть-чуть? В течение дня бывают улучшения?

Иногда я только улыбаюсь малышу. Муж цветы посадил, не заметила, мне всё равно, есть они или нет, скошена ли трава. Говорят, тут воздух такой хороший...мне казалось, в городе такой же. Соловьи, кажется, поют - ну, звук и звук. Фильмы давно не смотрю больше (до этого жадно любила кино, смотрела тысячи), юмор тоже. Читаю изредка, но это просто, чтоб время убить. Фанатела от музыки - плееры, скачивание новой, концерты, фестивали. Тоже ровно. Не слушаю ничего, никуда не хожу.

Lucky писал(а):
Например, я знаю, что даже если день был ужасный, в 9, максимум, 10 часов вечера все равно будет хорошо. Почти как до болезни.

Не бывает никакого «хорошо», есть только «привычно плохо» и «ужасно». Как с золофтом связалась, болтаюсь между этими двумя. Самое страшное, что после его отмены побочные не уходят. И весь день ровно, разве что вечером облегчение, что скоро снотворные подействуют. «Как до болезни» - я не помню. Ты помнишь, потому что это у тебя было давно, но не так давно.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hope, сочувствую тебе очень. У меня бывают такие состояния. Это ужасно. Ты все-таки невероятно сильная.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 10:01 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Lucky писал(а):
Hope, сочувствую тебе очень. У меня бывают такие состояния. Это ужасно. Ты все-таки невероятно сильная.

Спасибо, Милан. :rose:
Я на Алину зря набурчала. Но мне правда невозможно свыкнуться с тем, что всё навсегда так и останется, разве что, чуть лучше. С таким смириться не получается. Разве что, самоубийцам уже все равно. А я еще далеко не там (ттт).
А живей и общительней становлюсь лишь тогда, когда выпиваю алкоголь. Других вариантов нет. Из моря попробованных лекарств не уживался он только с бринтелликсом (просто не лезло). Но пью я нечасто и немного, пару паз в месяц

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 10:46 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Hope писал(а):
Иногда я только улыбаюсь малышу. Муж цветы посадил, не заметила, мне всё равно, есть они или нет, скошена ли трава. Говорят, тут воздух такой хороший...мне казалось, в городе такой же. Соловьи, кажется, поют - ну, звук и звук. Фильмы давно не смотрю больше (до этого жадно любила кино, смотрела тысячи), юмор тоже. Читаю изредка, но это просто, чтоб время убить. Фанатела от музыки - плееры, скачивание новой, концерты, фестивали. Тоже ровно. Не слушаю ничего, никуда не хожу.
Ленчик, ты уже на даче и совсем не легче.. :-( как же так :unknow: , а когда приём у дока?
Лен, читай статьи Романа Беккера, когда появляются хоть какие то силы, там можно многое почерпнуть и найти ответы на вопросы.. https://bgu.academia.edu/RomanBekker
Сейчас особенно заинтересовали научные обзоры по пряностям https://www.academia.edu/36350999/Пряны ... р._Часть_I
https://www.academia.edu/36351116/Пряны ... ._Часть_II
Держись! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 11:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
DJEKI писал(а):
Ленчик, ты уже на даче и совсем не легче.. как же так , а когда приём у дока?

Жень, а от чего должно было стать легче на даче? Могло стать лучше по тревоге, но я ведь теперь едва передвигаюсь.
Пряности...растения...смешно....перепила все БАДы с айхерб - омегу, В, инозитол (от которого обещали сон) - пустышки....кто-то писал, что без них схема хуже паботает, я не заметила вообще ничего, только печень напрягла лишний раз.
А вопросов у меня нет. Беспросветная, максимально эндогенная унииполярная депра, которая все углубляется, да и все. Механизмы и теория мне неинтересны совершенно, потому что они никак не улучшит состояние.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 11:46 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
poppea писал(а):
Давай вместе приходить и глупости писать! А потом врассыпную! Вместе не так позорно будет
по рукам :06n:

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Hope,Лена,а ты кофе днем пьешь или только утром? Знаю,что кофеман...

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Hope писал(а):
Я на Алину зря набурчала. Но мне правда невозможно свыкнуться с тем, что всё навсегда так и останется, разве что, чуть лучше.

Зря, Ленчик. Ты же знаешь, Алина никогда бы тебе гадостей не наговорила. Просто криво как-то сформулировала.

Не нужно с кабачковым состоянием свыкаться. Да и организм не даст. Я же говорю, если мозгу плохо, он тебя пинать будет, пока не наберешь свои 99,8%. И потом еще подпинывать, чтобы добрать те 0,2%.

Если ничего не хочется и все равнодушно - это же дофамина не хватает, да? Потому как я себя поймала на мысли, что тоже ничего не радует и никто не волнует, и смысла нет рыпаться :-( . Очень гадкое ощущение.
Врач уже вот-вот из отпуска выйдет?

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 12:51 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Listva писал(а):
Hope,Лена,а ты кофе днем пьешь или только утром? Знаю,что кофеман...

Лен, утром я просто даже говорить не могу без него. Это бешеная доза в 4 ч.л. молотого в турке. Ненавижу, когда ко мне обращаются до того, пока не выпью хотя бы полчашки. Второй раз пью 3 ч.л после пробуждения ребенка, потому что обязана собрать остатки сил и заниматься им.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Hope писал(а):
утром я просто даже говорить не могу без него. Это бешеная доза в 4 ч.л. молотого в турке

Лен, а на тебя всегда кофе и алкоголь так действовали или уже после болезни стала замечать?

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
У меня окно в кухне выходит на площадку детского сада.Когда я утром варю и пью кофе , деток выводят на утреннюю прогулку.Они у меня как на ладони. И я любуюсь ,Такие они прикольные...Почему-то они передвигаются по площадке не пешком ,а бегом...Думаю,это сколько надо энергии иметь...Я не люблю выходные. Деток на площадке нет...

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hope писал(а):
Lucky писал(а):
Hope, сочувствую тебе очень. У меня бывают такие состояния. Это ужасно. Ты все-таки невероятно сильная.

Спасибо, Милан. :rose:
Я на Алину зря набурчала. Но мне правда невозможно свыкнуться с тем, что всё навсегда так и останется, разве что, чуть лучше. С таким смириться не получается. Разве что, самоубийцам уже все равно. А я еще далеко не там (ттт).
А живей и общительней становлюсь лишь тогда, когда выпиваю алкоголь. Других вариантов нет. Из моря попробованных лекарств не уживался он только с бринтелликсом (просто не лезло). Но пью я нечасто и немного, пару паз в месяц
Я думаю, что недоразумение с Алиной уладится. Ну, мне так кажется. Я понимаю, что с таким состоянием невозможно свыкнуться. Особенно, если у человека была яркая жизнь, бойцовский характер, и вдруг случилось такое. Мне тоже не все равно. Хочется как раньше. Не получается пока.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 14:07 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea писал(а):
Hope писал(а):
утром я просто даже говорить не могу без него. Это бешеная доза в 4 ч.л. молотого в турке

Лен, а на тебя всегда кофе и алкоголь так действовали или уже после болезни стала замечать?

Всегда! Только до депры значительно лучше.
По пьяне я вообще такая озорница была! :79p: :345_(52):
А от кофе практически эйфория. Ща просто как несильный стимулятор и (пардон) слабительное.

Lucky писал(а):
Я думаю, что недоразумение с Алиной уладится. Ну, мне так кажется. Я понимаю, что с таким состоянием невозможно свыкнуться. Особенно, если у человека была яркая жизнь, бойцовский характер, и вдруг случилось такое. Мне тоже не все равно. Хочется как раньше. Не получается пока.

Сказать, что была яркая - ну это вообще ничего не сказать... :facepalm: и, Милан, особенно обидно, что себе человек берет состояние, в два раза лучшее, а мне предлагает *жопу сократить до полу*опы и радоваться качественно лучшей жизни. Ну нельзя так, просто нельзя. Нет у тебя слов, считаешь, что человек до гробовой доски просуществует калекой - иди дальше молча.

Пальма писал(а):
Не мечтать: что будет, когда мне станет лучше, не строить планов с расчётом на улучшение состояния. А наоборот, думать о том, как выстроить свою жизнь, если улучшения не будет.

А в том-то и дело, что никак. Осенью следующего года малыш пойдет в сад, и я останусь дома одна. Без занятия, хобби, удовольствий, сил, желаний, мотивации. Просто лежать на диване, отвернувшись к стене. Классная перспектива. Так и буду настраиваться....а вы все в ремиссию, естественно, выйдете....

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 14:54 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Всё!!! . СТОП!!!
Пора, давно пора, мне прекращать ныть!!! Если станет уверенно лучше - скажу.
Мельком увидела по ТВ фильм «Любовники» (Two lovers”, 2008).
Тем, кому нравятся грустные трогательные мелодрамы, рекомендую.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hope писал(а):
Всё!!! . СТОП!!!
Пора, давно пора, мне прекращать ныть!!! Если станет уверенно лучше - скажу.
Мельком увидела по ТВ фильм «Любовники» (Two lovers”, 2008).
Тем, кому нравятся грустные трогательные мелодрамы, рекомендую.
Ты документальный фильм Стивена Фрая про биполярников не смотрела, кстати? Меня очень зацепили многие вещи. Там и про депрессию, и про судьбы людей. Где-то я плакала, а где-то мотивировалась.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 15:13 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Lucky писал(а):
Hope писал(а):
Всё!!! . СТОП!!!
Пора, давно пора, мне прекращать ныть!!! Если станет уверенно лучше - скажу.
Мельком увидела по ТВ фильм «Любовники» (Two lovers”, 2008).
Тем, кому нравятся грустные трогательные мелодрамы, рекомендую.
Ты документальный фильм Стивена Фрая про биполярников не смотрела, кстати? Меня очень зацепили многие вещи. Там и про депрессию, и про судьбы людей. Где-то я плакала, а где-то мотивировалась.

Я поищу, спасибо. Вообще мне нравятся фильмы о псих.расстройствах, хоть и нелегко смотреть.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hope писал(а):
Lucky писал(а):
Hope писал(а):
Всё!!! . СТОП!!!
Пора, давно пора, мне прекращать ныть!!! Если станет уверенно лучше - скажу.
Мельком увидела по ТВ фильм «Любовники» (Two lovers”, 2008).
Тем, кому нравятся грустные трогательные мелодрамы, рекомендую.
Ты документальный фильм Стивена Фрая про биполярников не смотрела, кстати? Меня очень зацепили многие вещи. Там и про депрессию, и про судьбы людей. Где-то я плакала, а где-то мотивировалась.

Я поищу, спасибо. Вообще мне нравятся фильмы о псих.расстройствах, хоть и нелегко смотреть.
Он не тяжелый. Скорее, познавательный. Вот книгу «Анатомия депрессии. Демон полуденный» - не осилила. Очень тяжелая книга.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 15:20 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Lucky писал(а):
Он не тяжелый. Скорее, познавательный. Вот книгу «Анатомия депрессии. Демон полуденный» - не осилила. Очень тяжелая книга.

Я тоже, и она не про меня.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Hope писал(а):
а вы все в ремиссию, естественно, выйдете....

Я принципиально не выйду, так и знай! Только после тебя!
Буду задалбывать тебя тупыми шутками! :crazy: Годаааааамиииии...

П.С. "Годами" в данном случае означает не период, который будет длиться ДО ремиссии, а мою назойливость, которая наверняка продлится и ПОСЛЕ твоей ремиссии.

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 20:04 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea писал(а):
Hope писал(а):
а вы все в ремиссию, естественно, выйдете....

Я принципиально не выйду, так и знай! Только после тебя!
Буду задалбывать тебя тупыми шутками! :crazy: Годаааааамиииии...

П.С. "Годами" в данном случае означает не период, который будет длиться ДО ремиссии, а мою назойливость, которая наверняка продлится и ПОСЛЕ твоей ремиссии.

:sarc: :super:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 20:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Пальма писал(а):
Но вот я сама как-то Hope писала о том, что надо быть готовой к тому, что так пройдётт оставшаяся жизнь. Хотя сама в более-менее ремиссию вышла, и поэтому Лене обидно было такое от меня читать.

Я вот всё думала, с чем бы это сравнить, понаглядней так. И придумала.
Сидят в очереди к офтальмологу двое. У одного 100% зрение, после успешной лазерной коррекции, а второй едва видит три строчки. И под вопросом, смогут ли ему вернуть зрение или нет. И этот зрячий, у которого картинка четкая, ясная, красивая, трава зеленая, небо голубое и солнце светит, говорит тому, полуслепому: «ты это, пойми, операция может тебе не помочь. Так и останешься инвалидом жить, придумай себе лучше уже сейчас какое-то занятие (хотя я себе плохо представляю, какое, с твоими-то возможностями). Так что, приготовься, что жить так всегда и будешь. Ну всё, бывай, пойду в кино на премьеру в последний ряд да в тире потом постреляю».
Действительно, странно, и чего это я обиделась.

Пальма писал(а):
Hope писал(а):
Действительно, странно, и чего это я обиделась.

Я же не говорила, что странно :)
Наоборот, то, что я это написала - значит, что я Вас понимаю. Понимаю, отчего обидно.
Но я и сама была в глубочайшей яме, и думала тогда именно так, как пишу сейчас другим.
И даже когда лечение подобралось, всё равно дозировка была небольшая, и я регулярно раз в неделю сваливалась на день-два, и вообще была очень слаба. И к такому состоянию пожизненному думала как приспособиться, и естественно отмечала для себя, чего в моей жизни уже не будет при таком раскладе.
Я и сейчас далеко не всё могу делать, что могут другие женщины моего возраста.

Нет, ну раз один-два дня в неделю.... :facepalm:
К такому-то, конечно, можно...

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 20:24 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Hope писал(а):
Нет, ну раз один-два дня в неделю....
К такому-то, конечно, можно...

Это при подобранном лекарстве. А до этого было всё так же как у Вас, и лежала постоянно, а один раз в неделю куда-то выползала.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 20:47 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Пальма писал(а):
Hope писал(а):
Нет, ну раз один-два дня в неделю....
К такому-то, конечно, можно...

Это при подобранном лекарстве. А до этого было всё так же как у Вас, и лежала постоянно, а один раз в неделю куда-то выползала.

:horosho:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
poppea писал(а):
Меня волнует твоя ситуация! Я тебе очень сочувствую! Тут на давно знакомой работе еле справляешься, а если бы еще пришлось искать новую, да проходить собеседования и тестирования, да производить благоприятное впечатление на работодателя, да еще выдержать испытательный срок - это вообще был бы кирдык. Даже не представляю, как ты справляешься. Это ж надо поднимать себя за шкирку и идти пробовать еще и еще. От одного этого появилась бы депрессия, даже если бы ее не было .
А у тебя еще, небось, работа требует максимальной концентрации, да? С цифрами?

Тебе за это время хоть на одном препарате становилось полегче? Может, хоть ноотропы для улучшения когнитивки пить? Тебе врач схему подбирает? Никакой самодеятельности? У него, ты говорила, хорошая идея была, что у тебя депрессия не от нехватки, а от избытка серотонина. Он на этой почве как-то поменял схему? Или пока думает? Может, и правда сработает такой подход.

А поныть в своей теме очень даже полезно. У многих ведь так или иначе на работе завязано

Poppea,спасибо большое за поддержку!Да,все это дерьмо с собеседованиями и тестами приходится терпеть..Но на короткое время я еще могу прикинуться нормальной,а вот когда посадят и будут дышать в спину-тут я или сама срываюсь,или работодателям все становится ясно.Сейчас в вакансиях пишут-усвоение большого массива информации,обучаемость,стрессоустойчивость..Ну прям с меня срисовано! :gluk: :01n:
О ноотропах я сейчас как раз думаю.К врачу выбираюсь раз в полгода,он назначит очередной СИОЗС,которые я не переношу,но без которых,он считает,я не выберусь..Пробую,ловлю очередной ужас,и возвращаюсь к назначенному самой себе амитриптилину.Миртазапин-да,помогает,но для сна.Днем как антидепрессант он не действует...
Доктор Горбатов,который выдвинул версию о переизбытке серотонина,назеачил мне вальдоксан.Но от него я совсем потеряла сон,и головокружение сутками..
Разочарована,наплевала на все,нет сил лечиться..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
Руся писал(а):
Я тоже Вам очень сочувствую, какие камни?! Что Вы!
poppea писал(а):
А поныть в своей теме очень даже полезно. У многих ведь так или иначе на работе завязано
Да, если бы не необходимость работать (именно финансовая), многих стрессовых ситуаций можно было бы избежать и болезнь бы протекала без обострений, я думаю.

Спасибо,Руся,я за вами "слежу".Вы очень хорошая добрая девушка.Спасибо за поддержку,это действительно очень трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Vivien писал(а):
хорошая добрая девушка
Vivien, :rose:
спасибо за "девушку" :preved:
Hope, :rose:
выздоравливай! пусть все будет хорошо :friends:

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 09:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Руся писал(а):
Hope,
выздоравливай! пусть все будет хорошо

:345_(60):

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 10:03 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Всем участвующим и сочувствующим привет :345_(60):
Доктор устал от того, что антидепресанты, ни один, не подходят и отправил пока «отдыхать» на ноотропах: актовегин, кортиксен, глиатилин. Первые два - внутримышечно. Ну и утренние трифтазин и нейромидин оставил. Остальное - лам и сонники.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 14:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
А еще алпразолам совсем убрала, найдя массу подтверждений собственной телрии о том, что именно он при длительном применении поспособствовал усилению депрессии за последние полтора года. Я, конечно, много жаловалась :11z: , но все равно не была таким УГ, как сейчас, когда только зарегистрировалась здесь.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Последний раз редактировалось Hope 26 май 2018, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hope писал(а):
Всем участвующим и сочувствующим привет :345_(60):
Доктор устал от того, что антидепресанты, ни один, не подходят и отправил пока «отдыхать» на ноотропах: актовегин, кортиксен, глиатилин. Первые два - внутримышечно. Ну и утренние трифтазин и нейромидин оставил. Остальное - лам и сонники.
Привееееет! И как тебе ноотропы идут? Сама хочу попробовать.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Lucky писал(а):
актовегин, кортиксен
Мне каждые пол года прокалывают . Актовегин,Цераксон,Кортексин. Корт-н чередуют с церебролезином. Для мозга,сосудов полезно.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Hope писал(а):
алпразолам совсем убрала
Hope, без боязни синдрома отмены?
Просто перестала его принимать утром, так?
Скорейших улучшений тебе, Лена :rose:

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 16:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Lucky писал(а):
Привееееет! И как тебе ноотропы идут? Сама хочу попробовать.

Колоть еще не начали, глиатилин не чувствую.

Listva писал(а):
Мне каждые пол года прокалывают . Актовегин,Цераксон,Кортексин. Корт-н чередуют с церебролезином. Для мозга,сосудов полезно.

Лен, ты их чувствуешь?

Руся писал(а):
Hope писал(а):
алпразолам совсем убрала
Hope, без боязни синдрома отмены?
Просто перестала его принимать утром, так?
Скорейших улучшений тебе, Лена

Мариночка, спасибо. А чего бояться - надо пробовать. Убирала по четвертинке раз в пять дней. Когда делала это с феназепамом, худо становилось после отмены каждой 1/4. А тут нет. Вчера утро было уже «чистое». То есть, я уже двое с половиной суток без него и без отмены.
А у тебя п/терапевт русская или американка?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Hope писал(а):
А у тебя п/терапевт русская или американка?
Психиатр - англичанка.
ПТ из ЮАР, эмигрантка, как и я приехала в США в 2002 году. Чернокожая.

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 16:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Руся писал(а):
Hope писал(а):
А у тебя п/терапевт русская или американка?
Психиатр - англичанка.
ПТ из ЮАР, эмигрантка, как и я приехала в США в 2002 году. Чернокожая.

Да, я про психиатра, в психотерапию вообще не верю (для себя).

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Hope писал(а):
в психотерапию вообще не верю
я (если честно) тоже :ext_secret:

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Hope писал(а):
Лен, ты их чувствуешь?
Нет ...Знаю,что надо...
У меня мама каждый год ложится в госпиталь и там пролечивается, в частности ноотропами. Домой приходит говорит: Ничего мне не лучше.
Через какое-то время говорит: А я лучше себя чувствую .Не зря пролечилась. И так каждый год.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
То есть считаете, что у ноотропов отложенный эффект? (Если он вообще есть)

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Neon_Dina писал(а):
То есть считаете, что у ноотропов отложенный эффект? (Если он вообще есть)
Ноотропы стимулируют многие процессы в мозге ,в сосудах . Там все сложно. Сама сейчас читала инструкции. ТАм куча всего.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 10:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Listva писал(а):
Hope писал(а):
Лен, ты их чувствуешь?
Нет ...Знаю,что надо...
У меня мама каждый год ложится в госпиталь и там пролечивается, в частности ноотропами. Домой приходит говорит: Ничего мне не лучше.
Через какое-то время говорит: А я лучше себя чувствую .Не зря пролечилась. И так каждый год.


А у мамы есть зотя бы легонькое псих.расстройство?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Listva писал(а):
У меня мама каждый год ложится в госпиталь и там пролечивается, в частности ноотропами.
Если других показаний для госпитализации нет то это большая ошибка. Госпиталь это рассадник резистентных бактерий и всякого такого.
Listva писал(а):
Ноотропы стимулируют многие процессы в мозге ,в сосудах . Там все сложно. Сама сейчас читала инструкции. ТАм куча всего.
К сожалению это все фантазии коммерческого характера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Luca_toni писал(а):
Если других показаний для госпитализации нет то это большая ошибка. Госпиталь это рассадник резистентных бактерий и всякого такого.
Доктор Мясников почти в каждой передаче говорит о том, что госпитализация - это крайний случай, должна быть чуть ли не критическая ситуация, а всякие там "подлечиться, прокапаться" только вред организму.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 13:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Luca_toni писал(а):
Listva писал(а):
Ноотропы стимулируют многие процессы в мозге ,в сосудах . Там все сложно. Сама сейчас читала инструкции. ТАм куча всего.
К сожалению это все фантазии коммерческого характера.

Я пока склоняюсь тоже к тому, что это реально «препараты с недоказанной эффективностью» :11z: . И пантогам я пила, и рецептурный энерион - ну ни о чем. Сейчас точно так же ни о чем глиателин. Актовегин мне капали беременной (улучшить кровоток через плаценту) - фуфломицин, хотя не знаю, как повлиял на состояние сына - никакой асфиксии или дистрофии там не было, просто, похоже, врач перестраховывалась. Родился 3520 г, 9 из 10 по шкале Апгар (на препаратах и без СО, если что). Кортексин, полагаю, пройдет так же. Пока не колю, тк некому, а сама я не решаюсь :sarc: .
И потом, сейчас какое-то убийственное состояние, то ли имипрамин с золофтом постарались, то ли отмена алпразолама (док говорит, поодлится ~ 2 нед, если это оно). Не хочу все намешивать в одну кучу, надо в себя прийти.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Milk писал(а):
Доктор Мясников почти в каждой передаче говорит о том, что госпитализация - это крайний случай, должна быть чуть ли не критическая ситуация, а всякие там "подлечиться, прокапаться" только вред организму.
Я тоже от него это уяснил. :16p: По-моему, получать максимум помощи амбулаторно а госпитализироваться только когда иначе никак это очень разумно.
Hope писал(а):
Я пока склоняюсь тоже к тому, что это реально «препараты с недоказанной эффективностью» :11z: .
Да. А в инструкциях там такое написано - закачаешься :laugh_1: И стимулирует дыхание на клеточном уровне, и то увеличивает и се. Просто суперменом станешь, не меньше))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Hope писал(а):
Кортексин
Дорогая фигня. Младшей моей кололи. От фенибута и то толк был ( правда один день :16p: ) Атаракс с гелариумом помогли( я так думаю) Но там был первый эпизод....

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 13:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Luca_toni писал(а):
Да. А в инструкциях там такое написано - закачаешься И стимулирует дыхание на клеточном уровне, и то увеличивает и се. Просто суперменом станешь, не меньше))

Да пиар ясен пень, сделаю только ради чистой совести. Галочка, попробовала.

Milk писал(а):
Hope писал(а):
Кортексин
Дорогая фигня

Ага, не сомневаюсь, что дорогой мел. Отношусь философски. Мама вернется - и все равно начнем. Я здоровая (в школе) модный тогда ноотропил пила, тоже не почувствовала.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Hope писал(а):
Я здоровая (в школе) модный тогда ноотропил пила, тоже не почувствовала.
Тоже пробовал давно :16p: Не помню ни хорошего ни плохого


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Лен,я вставлю своего..все ноотропы,что перечислены выше,капали,кололи и пила в первый самый поход к психиатру..помню еще,что кортексина на Украине не было,достовала с России и дорого...пантогам тоже от туда привозили-денег вывалено было тьма..НИЧЕГО..на мою болезнь,хоть бы что то повлияло...я в то время была очень удивлена и офигевшая,что так может быть..болезнь качнуло только с приемом квета..А последний врач,которого я нашла случайно в инете,советывал бросить мой"тяжелый"арсенал..на который подсел мой мозг и вернуться к старому проверенному пирацетаму..да еще и инцефолограмму сделать..(в25раз)...органику выискать...

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6473 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 108  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика