ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 31 окт 2020, 14:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6400 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 160  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 12:41 

California, ну, у меня вспышки гнева тоже... но я все вываливаю на своё тело. Мазохизм как образ жизни....
Передача, да. Все, что показано - это для шоу.
А вот то как я бегала за пт Светланой - это другое. Она мне очень помогла. Я ей рассказала про свою болезнь, про то как руки резала и тд. Она мне очень помогла. Вправила мне мозг на место чуть-чуть. Если бы у меня была возможность ходить к ней на терапию, я бы не задумываясь ходила. Причём она постоянно интересовалась, как у меня с лета татами дела, не нужно ли чего (мы были в закрытом доступе от города). Короче я довольна проектом. Как реалити - это все чушь. А вот обратная сторона - другое.

Я не знаю что со мной и меня это занадоело

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 12:54 
Забанен(а)

Sosisja писал(а):
California, ну, у меня вспышки гнева тоже... но я все вываливаю на своё тело. Мазохизм как образ жизни...

Мне недавно от ненависти к себе тоже хотелось руки сильно изрезать (очень острые ножи есть дома), не вены, а с другой стороны, но я вовремя сообразила, что этот аффект надо переждать, а то потом на всю жизнь стыдобные шрамы останутся и люди в теме сразу поймут, что я ку-ку. А ты что с собой делала? :gore:

Sosisja писал(а):
Короче я довольна проектом.

Главное, пт хорошая, это огромная редкость, я таких ни разу не встречала.

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

Последний раз редактировалось Hope 22 апр 2018, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 13:25 

California, ну я с периодичностью себя бью. По совету местного форумчанина под симбалтой и в изрядном алкогольном опьянении я разрезала себе вены тупым ножом. Вот так. Ну и с периодичностью бью себя. До гематом и синяков. По голове кулаками ещё и тд и тп

Я не знаю что со мной и меня это занадоело

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 13:34 

California, Ленчик,привет! :rose:
Я почти не пишу,зато все читаю,и сопереживаю твоей истории..
Работа занимает все время и силы,очень сильно напрягаются глаза,поэтому среди недели не включаю даже комп..
Меня очень интересует,не праздно,вопрос..
Ты перешла со 150 кветиапина и 45 миртазапина на соответственно на 50 и 30..Скажи пожалуйста,трудно было провернуть этот финт ушами,и как ты сейчас спишь по сравнению с теми дозами?
очень хочу уменьшить дозировки этих двух препаратов,в основном,по материальным соображениям..

Улыбнись, и все будут смеяться с тобой. Заплачь, и ты будешь плакать в одиночестве..

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 13:46 

California писал(а):
У меня озверин от любых антидепрессантов, которые дают чрезмерную стимуляцию (оттуда и два предупреждения). А сертралин - самый растормаживающий СИОЗС. В его ветке многие жалуются на тревогу и бессонницу.

Лена, я принимала золофт в дозировке 200мг - и ничего плохого не было, кроме хорошего - поднятия либидо немного. Может мне помогало прикрытие из 145мг хлорпротексена

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 13:48 
Забанен(а)

Vivien писал(а):
Меня очень интересует,не праздно,вопрос..
Ты перешла со 150 кветиапина и 45 миртазапина на соответственно на 50 и 30..Скажи пожалуйста,трудно было провернуть этот финт ушами,и как ты сейчас спишь по сравнению с теми дозами?
очень хочу уменьшить дозировки этих двух препаратов,в основном,по материальным соображениям..

Привет, Алиночка. Да, я помню, что ты хотела снизить именно эти препы. Мне просто повезло упасть довольно быстро, за пару недель. Я выбрала время с минимумом стресса и начала снижать мирт по 7,5, добавив для перестраховки прегабалин/фен, потом потихоньку еще 7,5. Квет убирала по 50. Очень боялась, что не буду спать. Иногда вино вечером пила, оно усиливает действие леков. Ну и постепенно и фен вечерний отменила, и лирику наутро перенесла. Так и сплю...в итоге мирт был и 60, но я не видела разницы между 60 и 30, только лишняя таблетка, когда и так дофига, и дозозависимые внутренние отеки, которые делают тело тяжелым, а ноги вообще, как у слона :11z:

Я на днях писала в твоей теме, потому что ты пропала.

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 13:50 
Забанен(а)

Alisa писал(а):
Лена, я принимала золофт в дозировке 200мг - и ничего плохого не было, кроме хорошего - поднятия либидо немного. Может мне помогало прикрытие из 145мг хлорпротексена

Надо же, все на сертралине наоборот жалуются на убитое либидо, повезло тебе! :super: а ты сильно тревожная вообще?
У меня тоже прикрытие неслабое, но чё-то я всё равно очкую.

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 17:11 

California, мне золофт либидо не убил. По идее, он должен взбодрить тебя. Я на нем ходить начала. Про тревогу ничего не скажу. Были проблески спокойствия, но потом меня начало заносить. Но у меня другой диагноз и реакции другие. У меня нейролептик пока - основа схемы. Пусть тебе с Золофтом повезёт.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 17:12 
Забанен(а)

Milka писал(а):
Пусть тебе с Золофтом повезёт.

:t4872:

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 19:18 

California писал(а):
простите, если отвечаю недостаточно ласково, у меня какой-то полный упадок сейчас. Ненавижу всё и вся, себя, свое существование, мучаюсь, что завишу финансово, что оказалась в такой большой беде, что закована дома на 6 лет почти, хотя меня дико пугали 3 в декрете - и я максимально откладывала беременность. Я никогда, никогда не хотела быть домохозяйкой и по сути все это время настолько глубоко несчастный человек, что вы себе даже не представляете. Я не жалуюсь, это просто крик души.
Леночка, :rose: Держись! Удачи тебе с золофтом. Держу за тебя кулачки :horosho:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 19:26 
Забанен(а)

DJEKI писал(а):
Леночка, Держись! Удачи тебе с золофтом. Держу за тебя кулачки

Спасибо, Женечка! Завтра начинаю!

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 19:29 

California, тьфу (х3)
Только бы получилось!

Венлафаксин - 75 мг 150 мг
Эсциталопрам - 10 мг
Ламотриджин - 150 мг
Клозапин - 1/2 таблетки на ночь Кветиапин - 100 мг

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 19:32 
Забанен(а)

Ребят, спасибо, конечно, но я же умом понимаю, с вероятностью 95% будет очередной провал, ведь препарат 39-й по счёту.... лучше сильно хорошо не настраиваться, а то я потом снова днями плАчу и плачу от отчаяния... :gore: :gore: :gore: :gore:

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 20:11 

California писал(а):
Надо же, все на сертралине наоборот жалуются на убитое либидо, повезло тебе! :super: а ты сильно тревожная вообще?

да сильно тревожная, но меня хорошо АДы держат. Иногда тревожность уменьшается - снижаю дозировку, иногда растет - тогда повышаю

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 20:12 

California, скажи от мирта отеки у тебя были?
Винишко можно пить с ним? Меня этот пункт очень интересует :45n:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 21:46 
Забанен(а)

Alisa писал(а):
California писал(а):

да сильно тревожная, но меня хорошо АДы держат. Иногда тревожность уменьшается - снижаю дозировку, иногда растет - тогда повышаю

Меня очень обнадеживает, что тревожника золофт успокоил - многих тревожных, вижу, наоборот.

U1trapower писал(а):
California, скажи от мирта отеки у тебя были?
Винишко можно пить с ним? Меня этот пункт очень интересует

Да есть какая-то задержка жидкости - но я за последнее время столько препаратов жиротворящих перепробовала, что уже не знаю, от чего.
И на всех схемах весь период медикаментозного лечения (с лета 2013) раз в пару-тройку недель прибухиваю, тут многие этого до смерти боятся, а мой доктор вообще спокойно к этому относится. Но я крепче вина не пью. Единственный АД, с которым не сложилось алкогольной дружбы, - это Бринтелликс. Там просто не лезло. Совсем. Даже пиво.

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 22:08 

California писал(а):
Мне недавно от ненависти к себе тоже хотелось руки сильно изрезать (очень острые ножи есть дома), не вены, а с другой стороны, но я вовремя сообразила, что этот аффект надо переждать, а то потом на всю жизнь стыдобные шрамы останутся и люди в теме сразу поймут, что я ку-ку.

Эй-эй, ты чего? Ну давай я в твоей теме глупые комментарии писать буду, а ты на меня ругаться, а модератору не скажем? Не надо самоповреждений :-( .

Я вот тоже радуюсь, что к тебе тут наведываются сведущие товарищи и умное советуют. Без надежды совсем плохо :-( . Пока все следим за Золофтом :03p: .

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 22:11 
Забанен(а)

poppea писал(а):
Эй-эй, ты чего? Ну давай я в твоей теме глупые комментарии писать буду, а ты на меня ругаться, а модератору не скажем? Не надо самоповреждений .

Совсем был плохой день позавчера....чернушней некуда. Выбирала, помимо ножей, между на скорости в дерево или разбить череп о бетонную стену (серьезно).

poppea писал(а):
Я вот тоже радуюсь, что к тебе тут наведываются сведущие товарищи и умное советуют. Без надежды совсем плохо . Пока все следим за Золофтом .

И я радуюсь. Да только не тянет ничего. Говорят, все это лечится. Но, похоже, во всех правилах есть исключения....

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 22:15 

Sosisja писал(а):
Ну и с периодичностью бью себя. До гематом и синяков. По голове кулаками ещё и тд и тп

Ну Sosisja, ну куда оно? :no: Да уж лучше лежи на диване после работы и думай о своем поведении!

На самом деле, я знаю, как это :-( . Но должен же кто-то подпинывать вас в другую сторону :-) .

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 22:28 

California писал(а):
Совсем был плохой день позавчера....чернушней некуда. Выбирала, помимо ножей, между на скорости в дерево или разбить череп о бетонную стену (серьезно).

Верю :-( . Но у тебя деть, тебе нельзя.
А тебе не помогает думать, что чернушные мысли - это не ты, это депрессия, нужно немного подождать - и чуть отпустит? Вот как с ножами получилось. Мне просто хоть немного, но облегчало состояние в свое время.

California писал(а):
Говорят, все это лечится. Но, похоже, во всех правилах есть исключения....

И ведь странно как. Это же не эндогенное расстройство. Просто, по идее, реакция на стресс. Да, стресс тяжелый, да, нервная система чувствительная, но никаких ведь предпосылок для такой резистентности.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 22:36 
Забанен(а)

poppea писал(а):
А тебе не помогает думать, что чернушные мысли - это не ты, это депрессия, нужно немного подождать - и чуть отпустит?

Так ну не отпускает же. С ножами отпустило - а в целом эта черная туча годами никуда не уходит. Помню, один знакомый писал: «так ты понимаешь, что все это всё всего лишь в твоей голове?», а чел с пневмонией тогда в больнице лежал. Т-ра 40 град, состояние ад. А я говорю: «ну ты ведь понимаешь, что это всё всего лишь в твоём теле»?

poppea писал(а):
И ведь странно как. Это же не эндогенное расстройство. Просто, по идее, реакция на стресс. Да, стресс тяжелый, да, нервная система чувствительная, но никаких ведь предпосылок для такой резистентности.

Я сначала тоже думала, что это реактивное, но теперь уже сильно сомневаюсь. Часто думаю, может, не одно, так другое бы запустило этот процесс...и ведь резистентность и парадоксальные реакции с самого начала были, с самой первой госпитализации. Я тогда жаловалась на чудовищные апатию и астению, они давали мне стимулирующие таблетки, а я постоянно спала, помню еще, так раздражал щебет соседок по палате, они хотели, чтобы я в их пустом трындеже участвовала, а я просто отключалась без конца посреди разговоров.

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 10:09 
Забанен(а)

я меняю ник, с «California” на “Hope”, всё равно «калифорнийское ракетное» не сработало, да и было это почти год назад.... а ник Калифорния наверняка вводит новеньких в то заблуждение, которого мне бы не хотелось в связи с моими особыми отношениями с Америкой

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 11:08 

California писал(а):
я меняю ник, с «California” на “Hope”, всё равно «калифорнийское ракетное» не сработало, да и было это почти год назад.... а ник Калифорния наверняка вводит новеньких в то заблуждение, которого мне бы не хотелось в связи с моими особыми отношениями с Америкой
Ленчик, поздравляю с ребрендингом :16p: , ава у тебя сейчас очень приятная :super:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 11:17 
Забанен(а)

DJEKI писал(а):
Ленчик, поздравляю с ребрендингом , ава у тебя сейчас очень приятная

Спасибо, Женёк, я поменяла, потому что «как лодку назовешь»...а надежда гаснет с каждым новым препаратом... авка мне тоже нравится, мама-кошка и малыш.... :love:

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 12:42 
Забанен(а)

Сегодня у меня с супругом 11 лет со дня знакомтва. Как он выносит мою болезнь 6 из них - я не представляю. Любовь сильней, наверное....

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 15:55 
Забанен(а)

DJEKI писал(а):
Ленчик, поздравляю с ребрендингом ,

А вот и он :-)

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 21:21 

Да, ребрендинг хорош :yes: .

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 21:40 
Забанен(а)

poppea писал(а):
Да, ребрендинг хорош :yes: .

Спасибо! Из последних сил пытаюсь распространять вокруг себя оптимизм :-D

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 15:37 

Лен, я ещё знаешь чё тут думаю?
спроси меня: чего? ))

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 15:43 
Забанен(а)

Тони Дарко писал(а):
спроси меня: чего? ))

Чего??? :yahoo:

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 15:44 

Хороший ребрендинг. И ава такая трогательная. :super:

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 15:45 
Забанен(а)

Milka писал(а):

Спасибо, я очень рада такой реакции! :blush: :friends:

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 15:46 

Hope писал(а):
Milka писал(а):

Спасибо, я очень рада такой реакции! :blush: :friends:
Как Золофт идёт?

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 15:48 
Забанен(а)

Milka писал(а):
Как Золофт идёт?

Пока полет нормальный (ттт), но я только второй день пью. Мне главное, что я не в бешенстве и не на потолке от тревоги, в таком состоянии можно терпеливо продолжать раскрытия, у тебя быстро заработал?

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 15:49 

Hope писал(а):
Тони Дарко писал(а):

Чего??? :yahoo:
Меня смущает в твоей схеме два седатика на ночь... причём у одного из них период полувыведения аж под 40 часов...

Я каэш не твой врач... и вообще мимо проходил...
Понятно что они призваны убрать тревогу... и я так понял справились с этой задачей прекрасно... но ...

Меня просто терзает вопрос: так ли необходимы ДВА седатика на ночь? Тревогу убирают, замечательно, но понятное дело что они вносят свою лепту в астению и апатию...

Как тебе прекрасно известно тревожно-депрессивная хрень довольно проблематичная штука и тут приходится лавировать между седацией и стимуляцией... и вот смотрю я на твою вечернюю схему и у меня резонно возникает вопрос: а не слишком ли много седации?

Ваш выход, профессор :-D

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 15:51 
Забанен(а)

Тони Дарко писал(а):
Меня просто терзает вопрос: так ли необходимы ДВА седатика на ночь?

ДА. Если по одиночке, я ни на каком из них не усну. У меня мощная бессонница, да еще и ранние пробуждения. Если не пить их совсем, я буду всю ночь тревожно метаться по кровати или таращиться в потолок до утра. То есть, у меня в принципе нет естественного желания вечером уснуть.

Тони Дарко писал(а):
Тревогу убирают, замечательно, но понятное дело что они вносят свою лепту в астению и апатию...

В том-то и дело, что лишь частично убирают, несмотря ни на какие там 40 часов под утро их действие на меня кончается, и просыпаюсь я всегда не просто так, а, опять же, от тревоги. На то и направлены дневные АДы: и успокоить, и взбодрить, а этот поганый баланс самый сложный...

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

Последний раз редактировалось Hope 24 апр 2018, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 15:52 

Понял. вопрос снят ))

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 15:54 
Забанен(а)

Тони Дарко писал(а):
Понял. вопрос снят ))

См. выше, я там еще дописала

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 16:03 

Hope писал(а):
Тони Дарко писал(а):
Понял. вопрос снят ))

См. выше, я там еще дописала

Т.е. не будь седатиков была бы и пруха, своя собственная! Но вкупе с тревогой и лёгким "неадекватом", верно?

Или просто тревога ещё и с астенией впридачу?

Последний раз редактировалось Тони Дарко 24 апр 2018, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 16:15 

Ленка, ну ты хде? ) Мне уж убегать скоро...

Кароч лан, чё сказать то хотел... Если тревога и слабость щас короч с той схемой что у тебя есть посмотрим и если будет не аллё, то сдаётся мне что придётся тебе надофаминиться...

Норадреналиновые препы мы уже обсуждали и если они не подходят то чем ещё стимиться если не дофамином? И тут на сцену выходят Селегилин и Разагилин. Штуки дорогие, эффективны или нет - непонятно. Но больше пока уповать будет не на что, в плане убрать астению, да и в целом депру. Ну как то так, такие мысли )

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6400 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 160  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа