ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6473 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 108  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 21:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Lesek писал(а):
California, знаешь, вот читаю тебя, ты находишься в постоянной тревоге, депрессии, а никогда не жалуешься...например, мне плохо, не могу...Воспитываешь маленького ребёнка, это надо силу воли иметь...У меня когда обострение, я вообще ничего не могу...

Жалуюсь, жалуюсь... но что толку писать «не могу», «плохо», когда есть «должна», есть «через силу» и «постоянное преодоление». И да, не слабая сила воли, что уж. Не принимая это во внимание, многим здесь кажется, что я и не больна вовсе, что привлекаю к своему состоянию слишком много, а на самом деле чувствую себя вполне неплохо.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Последний раз редактировалось Hope 14 мар 2018, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4150
Пол: Мужской
California, кто не болен, тот не сидит тут.
мы за тебя переживаем, на глупости и грубости просто не обращай внимания
я сам могу такое написать, что потом сам понимаю - хрень сморозил
чё с нас взять, с психов :sarc:

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
rtouch, Саша, ты мужик! Уважуха!

А Калифорния - герой!
Кто не согласен - тот отстой.

Ну правда, молодец ты, Лена! Пусть всё сбывается! Просто не быстро. Наберемся терпения.

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
California, ты сильная и можешь парировать...И вообще-то мы все здесь для поддержки (а не для внимания) и никому не возбраняется пожаловаться, потому что нас никто не поймёт так, как те, которые сами это переживают.

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 23:25 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
rtouch, Vursuvuori, Lesek, ребята, спасибо за всё.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Лена, привет. Я на днях наткнулся на несколько интересных статей насчет возможной причины резистентности к АДам у одних и высокой чувствительности у других(как у меня например) Все в рамках современной науки. На днях соберусь с силами и напишу тебе. Всякое случается, вдруг поможет сдвинуть дело с мертвой точки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 23:42 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Luca_toni писал(а):
Лена, привет. Я на днях наткнулся на несколько интересных статей насчет возможной причины резистентности к АДам у одних и высокой чувствительности у других(как у меня например) Все в рамках современной науки. На днях соберусь с силами и напишу тебе. Всякое случается, вдруг поможет сдвинуть дело с мертвой точки.

Антон, я буду очень признательна. Как ты сам?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 00:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
привет!Лен,вчера всю тему твою прочитала,наткнулась на комментарии твои..Лен,ты молодчинка!Борешься и не опускаешь руки,ты сильный человечек!Астения полностью как и у меня,ты описывала с самого начала свое состояние,один в один..как ты сейчас?Ты отписываешься о лечении,но свое состояние опускаешь.Док мне твой последний понравился...столько у него фантазии со схемами..увы,мне врачи не особо грамотные попадались,особенно комбинировать препы..ну 3 максимум и сдувались.Наверное со всего арсенала ты арип не пробывала и флюанксол..реакция на ады такая и у моей знакомой,но у нее органика,нарушен ствол мозга,что она только не пробовала,обратную реакцию выдавали..Мне вот тоже уже 4 мес осталось и с дочей встречусь,а потом начнется опять борьба,опять врача искать начну если квет не доработает,так уже хочется вздохнуть.Знаешь,я всегда ждала ремиссию..мне казалось,вот пропью чего то и проснусь прежней..а мне говорили..ремиссия-это оч.шаткое слово..теперь понимаю,что так оно и есть.Я мечтаю выйти хоть на какую то стабильность и приспособится к ней.Все обязательно должно быть хорошо,а как иначе? :rose: :rose: :rose:

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 07:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
California писал(а):
Антон, я буду очень признательна. Как ты сам?
У меня летом происходит сильное обострение моих проблем, так что сейчас лихорадочно ищу варианты фармакологической терапии. Если не найду то будет еще одно адское лето. :01n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 10:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Luca_toni писал(а):
California писал(а):
Антон, я буду очень признательна. Как ты сам?
У меня летом происходит сильное обострение моих проблем, так что сейчас лихорадочно ищу варианты фармакологической терапии. Если не найду то будет еще одно адское лето. :01n:

А мне летом на даче значительно легче. Лес, река, витамин Д, куча воздуха, простор.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 10:47 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Вик, привет! Спасибо большое. Просто удивительно, как разные люди по-разному реагируют на мои усилия по лечению. Я тут уже дважды прочитала, что вообще не хочу себе помочь :shok:
Для меня это равнозначно тому, что я ничего не делаю, а только ною.

Так, для справки:

California писал(а):
Я была у разных психотерапевтов, в нынешнем остром состоянии душеспасительные разговоры не помогут - идите к психиатру - их слова.

Ты в курсе, что я по максимуму не сижу дома? Ты знаешь, что такое быт с двухлетним ребёнком? Ты знаешь, что такое через депру убирать ежедневно большую квартиру, готовить? А ходить на английский, делая дома часами домашние задания, когда конитивка в жопе? А кривить мужу улыбку каждый вечер и через остатки сил поддерживать разговор?

Ты можешь упрекнуть меня в том, что я сложила лапки, отвернулась к стене и ничего не делаю, помимо подбора таблеток, которые часто дают такие побочки, что я лезу на стену, а все вышеперечисленное с меня никто не снимал? И при всем при этом я через силу таскаюсь в салоны, чтобы выглядеть ухоженной, держу диету на мирте?

Как ты можешь судить, ничего не зная ни обо мне, ни о моем образе жизни? При эндогенке реально помогают лишь лекарства. У меня нет ни неразрешенных внутренних конфликтов, ни «гвоздей», ни неправильного отношения к жизни. Меня тупо мучает сломавшийся мозг.

Забыла добавить, ежедневно хожу по 5-7 км в день; когда есть время и силы, плаваю в бассейне.

Интенсивный подбор психофармы у нового врача на сегодняший день длится почти год.

Я пробовала иголки, остеопата, массажи, поднимать ферритин (полгода пила сорбифер дурулес), прошла полное соматическое обследование, включая невропатолога, МРТ головы, УЗИ щитовидки и ее гормоны, все рекомендуемые БАДы с айхерба, питаюсь правильно, но чувствую я себя хронически плохо. У меня не бывает нормально или хорошо, есть «привычное плохо» (когда я выполняю все свои обязанности ценой нечеловеческих усилий - и тут спасибо мирту, до него все было совсем плохо, из рук вон) и «непереносимо», когда это невозможно совсем.

Ребенком обязана заниматься постоянно, независимо ни от чего. Потому что это мой долг. Потому что я приняла решение его родить. И нечего ныть, что бывает тяжело, - это мой выбор и его последствия, и жаловаться имеет смысл только на себя, чего я никогда не делаю, потому что, несмотря на все сложности, слава Богу, что сыночек, выношенный, конечно, на таблетках, у меня есть. Иначе я сошла бы с ума от зияющей пустоты, которую даровала мне депрессия.

Меня тут упрекали, что я много пишу на форуме, но никому не приходит в голову, что так, в частности, проявляется сумасшедшая тревога. Я не могу усидеть на месте, не могу отдыхать лежа, мне надо, чтобы постоянно были чем-то заняты руки. Мне легче общаться здесь, где поймут, и заочно, потому что лицом к лицу быстро изнуряет. Вот именно оттуда столько сообщений.

Я выписала врачу список своих симптомов (не прекращающихся ни на день с 2013 года) и вот они:

тревога с невозможностью долго усидеть на месте (бегаю из квартиры, по улицам, хотя раньше была домоседом), ангедония, полная потеря всех интересов, постоянно плохое настроение, безрадостность, черное видение мира и будущего, нежелание общаться живьём, пустота, секс - ненавистная обуза (только б не трогали и скорей бы закончилось), крайне быстрое переутомление от психических нагрузок, нулевая стрессоустойчивость, ужасные когнитивные способности, память, раздражительность, постоянное болезненное пережевывание прошлого негатива, спазмы пищевода, гортани, сильные тремор, потливость

Не так уж мало, правда?

А вот список 36 испробованных лекарств:

Ремерон, Пиразидол, Амитриптилин, Ципралекс, Мапротилин, Симбалта, Анафранил, Ньювелонг, Элонтрил, Иксел, Триттико, Паксил, Феварин, Бринтелликс, Леривон, Вальдоксан

Сероквель, Труксал, Эглонил, Флюанксол, Арипризол, Неулептил, Тералиджен, Лимипранил, Сердолект, Зипрекса, Сафрис, Тиаприд

Спитомин, Ламиктал, Финлепсин, Депакин, Тебантин, Лирика, Ксанакс, Феназепам.


Всё подошедшее - в подписи. Больше ничего не сработало.

Такая вот картина моего заболевания. Чтобы яснее и новенькие были в курсе, если захотят все это прочитать.

А все равно, выходит, по выводам некоторых, что выздороветь я не хочу и себе никак не помогаю.

В общем, если вы добрались сюда - большое спасибо за неравнодушие.

PS и еще поправочки по поводу моего периодического неверия в ремиссию и такой уж большой важности веры в нее:

California писал(а):
Верь - не верь - не имеет значения. От положительного/отрицательного настроя вообще никак не изменится список таблеток, которые подготовил тебе на пробу врач. Ничего не поправить в парадоксальной реакции мозга, если она произойдет. Оптимизм не справляется с резистентностью. Я очень долго пила таблетки с глубочайшим энтузиазмом, но они не действовали. А в периоды полного упадка (!) сработали ремерон и лирика. Отаке.


California писал(а):
Если человек позволил себе минуту слабости - всё, штамп? Легко верить в победу, когда лечишься год, два, три и даже на четвертый. На, простигосподи, шестой, оптимизм сохранять все сложнее. Не судите да не судимы будете.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Последний раз редактировалось Hope 15 мар 2018, 11:07, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 10:51 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
California, по поводу когнитивки. А бывает такое, что взгляд скачет по тексту и не получается зацепиться за нужное слово?

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 10:53 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Виkka, да, я полностью доверилась своему врачу, как бы его методы ни принижали здесь, он реально смелый, упорный и оптимистичный доктор, он верит, что я выскочу. Он на 3-х АДах и 2-х НЛ вытянул из глубокой попы Равину, которая уже была практически одной была на ЭСТ, и теперь Равина уже 2 года в устойчивой ремиссии, потому и не пишет здесь просто потому, что у нее все (ттт) хорошо. А тут точно так же ядовитой слюной заплевывали нашего врача, его «дикие» схемы и обвиняли в чудовищной некомпетености. А Таира ему верила и билась, билась, билась. Сильный, неравнодушный и очень достойный человек, она постоянно меня поддерживает по whatsapp. У нее была наследственная тяжелая эндогенная депра, от отца, который покончил с собой в 40. Таблетки будет пить всю жзнь, она это делает и ничуть не парится.

Легко тебе доносить и родить здоровенького!!! :rose:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Последний раз редактировалось Hope 15 мар 2018, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 10:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
seamen писал(а):
California, по поводу когнитивки. А бывает такое, что взгляд скачет по тексту и не получается зацепиться за нужное слово?

Бывает, что читаю страницу и ни хрена не понимаю, перечитываю вслух. Часто мысли уходят не туда, а уже пролетела глава и я под пытками не смогу рассказать, что там было. В тексте надо обязательно четко отметить, где закончила, потому что буквально на следующий день временами могу не вспомнить, где остановилась. Практически Альцгеймер, кароч :super:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 12:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
И еще к вопросу веры, только немного в другом ракурсе. Все религиозные близкие, знающие (хотя бы поверхностно) о моей болезни, не прекращая за меня молятся. Столько уже было свечей поставлено и обрядов выполнено, что, наверное, меня знает уже каждый священник в городе. Я бесконечно их за это благодарю.
Но вот тут люди читают мою историю и в других ветках пишут, что я сама не хочу себе помочь, такое вот складывается впечатление от прочитанного. Аргументов ведь у меня ноль, да, ребят?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 12:38 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Ленчик, прочитал все твои последние сообщения... ну хотя бы нет болевых синдромов и ты в хорошей физической форме. Акатизия-тревога-депра у тебя конечно жесть... :11z:
Остались два не испробованных нормотимика - окскарбазепин и литий. И еще типик трифтазин (мой папа его уже 27 лет принимает) акатизии нет.. но это редкий случай.
Держись! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 12:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
DJEKI писал(а):
Ленчик, прочитал все твои последние сообщения... ну хотя бы нет болевых синдромов и ты в хорошей физической форме. Акатизия-тревога-депра у тебя конечно жесть... :11z:
Остались два не испробованных нормотимика - окскарбазепин и литий. И еще типик трифтазин (мой папа его уже 27 лет принимает) акатизии нет.. но это редкий случай.
Держись! :rose:

Женечка, хоть соматика меня миновала, выкручивающие все тело до обеда спазмы и тряска - мелочи в сравнении с болью, это даже не обсуждается... Я между визитами к доку пишу план разговора. Про трифтазин, трилептал и литий слышу постоянно. И еще встречала рекомендацию амик (лучше саротен) + золофт + мирт. Читал?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 13:00 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Когда прочитала, сколько дел Вы делаете, думаю: ничего себе депрессия - для меня это почти здоровый человек. По сравнению со мной когда я пластом лежала.
А теперь, после прочтения про невозможность усидеть на месте от тревоги, становится понятно, что бывает депрессия совсем другого типа.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 13:01 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
California, не нервничай , береги силы. Мы тут все иногда говорим лишнего... Я уверен, что rtouch хотел как-лучше, а получилось то, что получилось.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
California писал(а):
Меня тут упрекали, что я много пишу на форуме, но никому не приходит в голову, что так, в частности, проявляется сумасшедшая тревога. Я не могу усидеть на месте, не могу отдыхать лежа, мне надо, чтобы постоянно были чем-то заняты руки. Мне легче общаться здесь, где поймут, и заочно, потому что лицом к лицу быстро изнуряет. Вот именно оттуда столько сообщений.

Я выписала врачу список своих симптомов (не прекращающихся ни на день с 2013 года) и вот они:

тревога с невозможностью долго усидеть на месте (бегаю из квартиры, по улицам, хотя раньше была домоседом), ангедония, полная потеря всех интересов, постоянно плохое настроение, безрадостность, черное видение мира и будущего, нежелание общаться живьём, пустота, секс - ненавистная обуза (только б не трогали и скорей бы закончилось), крайне быстрое переутомление от психических нагрузок, нулевая стрессоустойчивость, ужасные когнитивные способности, память, раздражительность, постоянное болезненное пережевывание прошлого негатива, спазмы пищевода, гортани, сильные тремор, потливость Не так уж мало, правда?
Привет! За исключением некоторых пунктов, мои симптомы на пике болезни. Я тоже от тревоги убегала в парк, куда угодно, лишь бы не лежать, потому что тогда она усиливалась.
По поводу «не хочешь себе помочь» - у каждое своё мерило. Но я для себя поняла одну вещь. Никто не был в моей шкуре, равно как и я не была в чужих. Осуждать кого-то, что он недостаточно себе помогает - смешно, как минимум. Я приняла для себя как данность, что некоторым людям не понять моего состояния. Ну и не надо. Тратить нервы ещё на это я больше не готова. Спасибо, что есть те, которые понимают. Слава богу, что есть.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 13:21 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Я вполне себе теперь представляю как это - сидеть с отвратным настроением и тревогой одновременно. Ужасное чувство, очень сочувствую.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 13:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
seamen писал(а):
California, не нервничай , береги силы. Мы тут все иногда говорим лишнего... Я уверен, что rtouch хотел как-лучше, а получилось то, что получилось.

Спасибо, мой дорогой, я не Сашку имела в виду. Есть такой пользователь KrisiBes.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 13:56 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
California, понятно.
Ты извини, если я иногда бываю слишком назойлив со своим КПТ или грубоват. Просто хочется тебе помочь, поэтому хвалил то, что помогало мне.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 14:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Пальма писал(а):
Когда прочитала, сколько дел Вы делаете, думаю: ничего себе депрессия - для меня это почти здоровый человек. По сравнению со мной когда я пластом лежала.
А теперь, после прочтения про невозможность усидеть на месте от тревоги, становится понятно, что бывает депрессия совсем другого типа.

Все верно. Я уволилась, не могла от усталости ходить на работу, работала плохо, мало, меня ругали, в выходные еле вставала в 12 по будильнику (стыдно было перед родными за «праздность»), в будни одна спала по 12-14 часов, и вот 8 месяцев сначала пластом лежала, было трудно руки поднять голову вымыть, вынести мусор - подвиг, к 6 к приходу мужа встать из постели и застелить ее - адский труд. Если я ненадолго выезжала в город - три дня отходняка в постели. После гостей - неделю. А потом случилось страшное, чудовищное, вдруг полезла такая психотическая тревога, ни с того, ни с сего, я боялась одна в квартире усидеть, акатизия была в 10 раз сильней. 2 месяца в больнице лезла на стены, тревога была такая, что я не могла находиться в палате и, бегая по коридору, вязала. Сна не стало вообще. Все это за 5 лет немного устаканилось, но (простите, хочу обратиться по имени, но забыла), все равно это не жизнь. Препараты только чуть приглаживают симптомы, и нынешняя схема очень слабая, я просто отхожу от бесконечных экспериментов и жду удачный момент относителной стабилизации для введения нового препарата, который уже месяц ждёт меня на полке. А депрессии бывают разные: апатическая (самая распространенная, чел лежит, ничего не хочет, ничего не может - мой изначальный вариант - и таким людям я, действительно, в нынешнем состоянии кажусь нормальной), тоскливая (боль, слезы, тоска) и тревожная, моя теперь. Это не я придумала, конкретно депры разделяются вот так. Честно говоря, апатическую я легче переносила. Лежишь, фильмы смотришь. А тут бесконечная тряска...

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 14:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Milka писал(а):
Привет! За исключением некоторых пунктов, мои симптомы на пике болезни. Я тоже от тревоги убегала в парк, куда угодно, лишь бы не лежать, потому что тогда она усиливалась.
По поводу «не хочешь себе помочь» - у каждое своё мерило. Но я для себя поняла одну вещь. Никто не был в моей шкуре, равно как и я не была в чужих. Осуждать кого-то, что он недостаточно себе помогает - смешно, как минимум. Я приняла для себя как данность, что некоторым людям не понять моего состояния. Ну и не надо. Тратить нервы ещё на это я больше не готова. Спасибо, что есть те, которые понимают. Слава богу, что есть.

:super: :friends:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 14:19 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
California, то есть, получается, что лечение в больнице перевело Вашу депрессию из астеничной в тревожную?

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 14:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
seamen писал(а):
California, понятно.
Ты извини, если я иногда бываю слишком назойлив со своим КПТ или грубоват. Просто хочется тебе помочь, поэтому хвалил то, что помогало мне.

Как тебя зовут? Добро пожаловать в мою тему, вообще без обид, я рада здесь каждому неравнодушному человеку, пусть даже он советует такие способы выхода из болезни, которые мне (пока) не подходят. Это же участие. Я ценю ваше каждое сообщение с поддержкой и добрыми словами. Я многим не нравлюсь на форуме, но, выходит, достаточно и тех, кто относится ко мне иначе, судя по активности в теме, и я рада. КПТ у меня реально намечена в мед.ремиссии. Только найти бы хорошего специалиста, их мало-мало...

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 14:24 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
California, меня зовут Виктор. Когда дойдет до этого, могу посоветовать хороших специалистов :-)

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 14:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Пальма писал(а):
California, то есть, получается, что лечение в больнице перевело Вашу депрессию из астеничной в тревожную?

Нет-нет, это резко произошло дома, лежа в постели я стала чувствовать нарастающую и нарастающую тревогу, перестала лежать, спать, начала бегать, перестала есть, были страшные спазмы по всему тему, мама брала отпуск, чтоб я не повесилась, потому что так жить было невозможно совсем, еще же к тревоге глубокая депра, не просто ГТР, на пике легла в больницу, но там мне совсем не помогли. Врач была младше меня, и было такое чувство, что она пишет по мне кандидатскую. Выписка с безумным количеством препаратов (которые меняли каждые три дня, антидепрессанты - как вам? :shok: ) попала к двум психиатрам, оба так вытаращили глаза, что те разве что не лопнули. Оказалось, меня лечили от БАР2, пичкали тоннами бесполезного депакина, даже галоперидол давали!!!!! Я выписалась в том же состоянии, на краю, врач, что меня направила в НИИ НЦПЗ, делала мне дома капельницы с транками (чего, никто не пожалев меня, не делал в больнице), за 60 тыс.руб, но мы были готовы хоть квартиру продать ради моего облегчения. Чуть откачала. Но я еще полгода боялась быть в квартире одна, приезжала еще мамина сестра, когда у мамы кончился из-за меня весь отпуск, была со мной. Мы вместе носились, я могла 12 часов быть на ногах и не устать, а только вырубиться сонниками. Пила тогда амик в максимальных дозах и спала по 6-7 часов, вскакивала и бегала. Хуже, чем это, со мной ничего не случалось.
За что я ненавижу всех тех, кто меня тогда лечил, - ни разу никто не выписал даже вонючий фен. Был страх, что подсяду и надо лечить иначе. То есть, на одной чаше весов привыкание, а на другой - мой выход из окна. И перевешивала первая. Дикость... Все ПА и приступы очень острой тревоги переносились, соответствено, наживую, от непереносимых страданий у меня серело и зеленело лицо и искажались его черты, я из симпатичной становилась жуткой и страшной. Это было неописуемое время, я бы согласиламь подсесть на любой транквилизатор, хоть пожизненно, только бы не страдать так сильно. А потом в моей жизни, спустя три года неприкрытых мучений, я получила алпразолам....я могу сопоставить это событие с рождением ребенка, потому что наконец можно было купировать тот непереносимый ад, в котором я существовала годами без единого дня передышки без намека на ремиссию, как робот.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Последний раз редактировалось Hope 15 мар 2018, 15:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 15:03 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
seamen писал(а):
Я вполне себе теперь представляю как это - сидеть с отвратным настроением и тревогой одновременно. Ужасное чувство, очень сочувствую.

Когда долго сидишь, прям почти физически плохо. Вылежать простуду, например, для меня ад. У меня раньше хобби были: я с удовольствием и вполне неплохо играла на арабских барабанах, самостоятельно и в школе учила испанский, любила красиво одеваться, путешествовать, фотографировать. Честное слово, отшибло всё. И это пугает меня до невозможности, что же дальше? Как именно может стать хуже?.. Моя эндогенка течет, зараза, как хочет, и я не в силах на нее повлиять...лекарства тоже почти не действуют. Ты же видел список, либо мел, либо мел с побочками.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 15:08 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
seamen писал(а):
California, меня зовут Виктор. Когда дойдет до этого, могу посоветовать хороших специалистов :-)

Очень приятно, Виктор! :184m:
С удовольствием воспользуюсь контактами!

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
California, как же так-то...Ужас!
Я после трёх месяцев мучений, всё началось с болей, поэтому сначала пришлось всех врачей обойти, вообще не думали о психиатре, когда я уже была на грани, попала в Клинику Неврозов в Питере, там в первый же вечер вкололи феназепам внутримышечно, после 3 месяцев адских болей, бешеной тревоги, ПА, мучительной бессоницы, я уснула...Феназепам кололи в течении 2 недель, некоторым капельницы ставили.

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 15:13 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Lesek писал(а):
California, как же так-то...Ужас!
Я после трёх месяцев мучений, всё началось с болей, поэтому сначала пришлось всех врачей обойти, вообще не думали о психиатре, когда я уже была на грани, попала в Клинику Неврозов в Питере, там в первый же вечер вкололи феназепам внутримышечно, после 3 месяцев адских болей, бешеной тревоги, ПА, мучительной бессоницы, я уснула...Феназепам кололи в течении 2 недель, некоторым капельницы ставили.

Олесь, я готова памятник рукотворный поставить тому, кто изобрел бензодиазепины.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Лена, я тоже. Врачи говорили, какая зависимость, если в таком состоянии человек, из двух зол (для меня это, конечно, не зло, а спасение) выбираем одно или вводим транк или человек шагнёт через окно...

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 15:35 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Без транков многие бы уже в окно вышли, включая меня.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 15:36 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Осенью, пачка фена оказалась спасением на момент, пока не мог найти нормального врача.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 15:54 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Да-да-да!!!!!!!!

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 16:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Lesek писал(а):
Лена, я тоже. Врачи говорили, какая зависимость, если в таком состоянии человек, из двух зол (для меня это, конечно, не зло, а спасение) выбираем одно или вводим транк или человек шагнёт через окно...

Тебе повезло с врачами, моя первая упорно не выписывала транки. Феноменальная жестокость, я считаю. А к алпразоламу вообще нет привыкания. Я его пила, когда сон совсем сбился из-за ночных кормлений ребёнка, пришла к ней, а она мне - ал - зло, в жизни не слезешь! И берет меняет его на фен. Боже, как чудовищная некомпетентность!!!! Мне потом объясняли: фен затрагивает едва ли не все рецепторы, а алпразолам высокоселективный, не цепляет он так... Когда для сна наконец со глубоким вздохом был назначен мирт (у меня же «БАР», АДы с осторожностью - бред, бред, бред!!!), я сразу убрала феназепам. В общей сложности, пила его 3 месяца. Бросила одним днем, и вот на 6-й начался такой кошмар....тряска, анорексия, тревога и очень глубокая депр. Я сначала вообще не поняла, что это, потом доехало: СО фена...бегом к врачу, умираю, говорю. А ей под 70 и она мне заявляет: «впервые вижу такую реакцию на отмену ф.». Я говорю: «зачем же мне приворяться, тремор, синие руки, озноб, голодовку и прочее выдержать можно, но депрессия от отмены меня уничтожает». Она сказала пить сероквель по чуть-чуть днем. Ребята, это были мертвому припарки. Я потом начиталась на американских сайтах, как тяжело слезть с некоторых транков, как люди мучаются, даже в клиники ложатся. А она, видите ли, не знала, что фен куда более аддиктогенный, чем ал, а потом обвинила меня в симуляции симптомов отмены. А после, здесь, на форуме, мне посоветовали нынешнего врача, пятого по счёту...так рада, что попала сюда. Но 4 года у меня просто вообще не было ресурсов на какие бы то ни было переписки, замкналась в себе, как затравленный зверек, и тихо мучилась одна.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 16:16 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Мне кстати многие врачи говорят, что не видели никогда СО отмены именно фена. Лирика да, клон да, фен - нет...

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 16:31 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
California писал(а):
И еще встречала рекомендацию амик (лучше саротен) + золофт + мирт. Читал?
Не читал, но наверное сильная комбинация..
Лен, а можешь описать свои ощущения когда принимала анафранил, и в какой дозировке назначали. Почему не подошел?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 16:34 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
seamen писал(а):
Мне кстати многие врачи говорят, что не видели никогда СО отмены именно фена. Лирика да, клон да, фен - нет...

А я в НИИ НЦПЗ видела, как снимали с фена парня с ПА. Это было страшно. Лирику пила ежедневно 3,5 года, легко сошла, убирая в неделю по 25 мг. Лето от нее отдыхала, снимала толер, сейчас снова пью. Феназепам убирала по 1/4 в две недели. Первый день пластом, полоскало из всех щелей, головой в стену, разговаривать не могла, плыл пол, все в тумане...потом поменьше. И так после каждой 1/4. А было у меня 2 таблетки на ночь. То есть, я прошла через это 8 раз.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 16:36 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
DJEKI писал(а):
California писал(а):
И еще встречала рекомендацию амик (лучше саротен) + золофт + мирт. Читал?
Не читал, но наверное сильная комбинация..
Лен, а можешь описать свои ощущения когда принимала анафранил, и в какой дозировке назначали. Почему не подошел?

Женя, тревогу разгонял до психотической, дереализация, деперсонализация...я попила неделю, терпела, вроде до 75 дошла...но новый врач меня с него снял. Сказал, не то.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Последний раз редактировалось Hope 15 мар 2018, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 17:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
California писал(а):
DJEKI писал(а):
California писал(а):
И еще встречала рекомендацию амик (лучше саротен) + золофт + мирт. Читал?
Не читал, но наверное сильная комбинация..
Лен, а можешь описать свои ощущения когда принимала анафранил, и в какой дозировке назначали. Почему не подошел?

Вить, тревогу разгонял до психотической, дереализация, деперсонализация...я попила неделю, терпела, вроде до 75 дошла...но новый врач меня с него снял. Сказал, не то.
да, видимо та самая парадоксальная реакция... а где Вить?) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 18:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
DJEKI писал(а):
да, видимо та самая парадоксальная реакция.

У Равины тоже так было. Виктор у нас seaman.
Я перепутала, Жень, извини. Исправила

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 18:48 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Лен, почитал вики про имипрамин. Тимоаналептическое (антидепрессивное) действие сопровождается у него стимулирующим эффектом... :scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
California, да, люди специально ложатся в клиники, чтобы уйти от транков и от СО, мне врач говорила.
А вот за информацию об алпразолам спасибо. Он как? Сильнее или слабее фена?

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 21:34 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Lesek писал(а):
California, да, люди специально ложатся в клиники, чтобы уйти от транков и от СО, мне врач говорила.
А вот за информацию об алпразолам спасибо. Он как? Сильнее или слабее фена?

Против тревоги мой самый любимый. Ничего лучше просто в мире нет. Ксанакс пьет вся Америка.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 21:35 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
DJEKI писал(а):
Лен, почитал вики про имипрамин. Тимоаналептическое (антидепрессивное) действие сопровождается у него стимулирующим эффектом... :scratch:

Я тоже это читала и очень боюсь. Потому и оттягиваю всё, ровно поэтому. Но раз норадреналиновй Иксел уложил меня в постель, то вдруг...

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Самые омерзительные врачи, которые мне попадались, были транкофобами. Я никогда не забуду как в неврологии, где я лечила руку, меня настращали зависимостью, одним днём резко сняли с гидазепама (и не смейте тайно пить!!!) и врубили вальдоксан с флюанксолом в бодрящей дозировке. Тревожнику. В бодрящей. И вальдоксан, который убил мой сон на корню. И слащавые улыбочки с утра: «Вы сегодня уже лучше выглядите!». Меня привезли к моему нынешнему ПТ в таком состоянии, что страшно вспомнить. И когда я спросила, можно ли мне купировать острые приступы тревоги гидазепамом, он ответил: «Конечно. Учитывая вашу реакцию на АД, заход будет нелегким.»

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Milka, гидазепам ведь считается не очень сильным? Я ничего не путаю?

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 22:15 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Milka писал(а):
Самые омерзительные врачи, которые мне попадались, были транкофобами.

Вот именно! Да!!! Третьей по счету моим врачом была женщина с девизом: человек вообще не должен страдать, это бессмысленно (имеются в виду муки при псих.расстройствах, вот она как-то с большим сочувствием относилась к нам, не то, что грёбаные транкофобы, которые считают прием транков «неправильным лечением», якобы, они только снимают симптомы, но не лечат). Она выписывала мне ал по 100 таб., говорила: вот плохо тебе - не терпи, не надо - пей ал и все. Носи его в сумке всегда. И после этого мне стало не так страшно жить, потому что с эндогенкой просыпаешься и понятия не имеешь, что сегодня для тебя мозг приготовил, десять панических атак, деперсонализацию или лежку пластом....

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 22:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Milka писал(а):
врубили вальдоксан с флюанксолом в бодрящей дозировке. Тревожнику. В бодрящей. И вальдоксан, который убил мой сон на корню. И слащавые улыбочки с утра: «Вы сегодня уже лучше выглядите!»

Тут вообще нет слов и занавес... :facepalm:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Lesek писал(а):
Milka, гидазепам ведь считается не очень сильным? Я ничего не путаю?
Его считают слабым, но мне хватало. У него только один большой минус. Он очень сильно расслабляет мускулатуру (мне лично). А мне с одной стороны это надо, а с другой - не в таком виде.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
California писал(а):
Milka писал(а):
врубили вальдоксан с флюанксолом в бодрящей дозировке. Тревожнику. В бодрящей. И вальдоксан, который убил мой сон на корню. И слащавые улыбочки с утра: «Вы сегодня уже лучше выглядите!»

Тут вообще нет слов и занавес... :facepalm:
Один из лучших неврологов города. Мне до сих пор хочется поехать к нему и спросить: «Зачем вы взялись лечить то, в чем ни черта не смыслите?».

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
California, вот, моя тоже говорит...не терпи...Смешные они, можно подумать АД лечат при эндогенной депрессии. Вот перестанешь пить АД и мир будет, как прежде.

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
seamen писал(а):
Мне кстати многие врачи говорят, что не видели никогда СО отмены именно фена. Лирика да, клон да, фен - нет...

у меня был сильный СО от фенозепама, ложилась в клинику для снятия

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4150
Пол: Мужской
если честно не понимаю про какой синдром отмены идет речь, что при транках, что при АД.
происходит просто возвращение симптоматики, возможно в более усиленном виде.
а синдром отмены это у наркоманов.
если конечно фен не встроился в обмен веществ, а чтобы такое сделать нужно сильно постараться.
поправьте, могу ошибаться.

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 23:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
rtouch писал(а):
если честно не понимаю про какой синдром отмены идет речь, что при транках, что при АД.
происходит просто возвращение симптоматики, возможно в более усиленном виде.
а синдром отмены это у наркоманов.
если конечно фен не встроился в обмен веществ, а чтобы такое сделать нужно сильно постараться.
поправьте, могу ошибаться.

Саш, так говорят те, кто сам не сталкивался. Я четко описала не выдуманные симптомы отмены, которые почему-то со временм прошли, с возвращением симптоматики такое бы не прокатило.
Люди курить и пить бросить не могут, а психотропы по воздействию куда сильнее.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Последний раз редактировалось Hope 15 мар 2018, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
rtouch писал(а):
если честно не понимаю про какой синдром отмены идет речь, что при транках, что при АД.
происходит просто возвращение симптоматики, возможно в более усиленном виде.
а синдром отмены это у наркоманов.
если конечно фен не встроился в обмен веществ, а чтобы такое сделать нужно сильно постараться.
поправьте, могу ошибаться.
rtouch, а вот вы попринимайте годик феназепам, а потом резко отмените - сразу поймете какой такой СО от феназепама! :06n: В инструкции к феназепаму описан СО подробно, там даже психозы могут быть. У меня была дичайшая тревога, сильные спазмы мускулатуры, дальше я эксперементировать не стала, а легла в клинику

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 23:15 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Alisa писал(а):
rtouch писал(а):
если честно не понимаю про какой синдром отмены идет речь, что при транках, что при АД.
происходит просто возвращение симптоматики, возможно в более усиленном виде.
а синдром отмены это у наркоманов.
если конечно фен не встроился в обмен веществ, а чтобы такое сделать нужно сильно постараться.
поправьте, могу ошибаться.
rtouch, а вот вы попринимайте годик феназепам, а потом резко отмените - сразу поймете какой такой СО от феназепама! :06n: В инструкции к феназепаму описан СО подробно, там даже психозы могут быть. У меня была дичайшая тревога, сильные спазмы мускулатуры, дальше я эксперементировать не стала, а легла в клинику

Ого, а как выводили?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6473 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 108  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика