ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 03:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6473 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 108  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 12:30 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Sosisja писал(а):
Депакин, грандаксин (хаха), че-то там убийственное для сна и феназепам.
Но! Как по мне, уж лучше я буду активно-агрессивной и делать хоть какие-то дела, чем как шас. Диван-работа-диван....мне перед своим мч уже стыдно

Слушай, ну грандаксин - это ни о чем, смешно даже. Но фен - вполне себе полноценное прикрытие.Мне агрессивной быть нельзя, я так семью разваливаю, а когда от меня еще и близкие отворачиваются в болезни, это уже совсем непереносимо. Да и предов здесь можно нахватать вплоть до бана, а я не хочу терять свое место тут. Люди меня здесь не любят, считая резкость чертой характера, но я по сути совершенно неконфликтна и злюка с дисфорией - исключительно последствия болезни и колёс, но это всем подряд не докажешь и не объяснишь, да я уже и не распыляюсь на это. Тем не менее, побыв амебой на имипрамине и почувствовав себя уже совершенно бесполезным тунеядцем, я просто в полной растерянности, что хуже, много успевать на тревоге или снимать её и испытывать определенное облегчение, но быть ленивым тюленем.

Кстати, я смотрела первые две серии передачи с тобой. Каково тебе там было от начала до конца и остался ли отпечаток, когда оттуда домой уехала?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 16:02
Сообщения: 406
Пол: Мужской
California писал(а):
Sosisja писал(а):
Депакин, грандаксин (хаха), че-то там убийственное для сна и феназепам.
Но! Как по мне, уж лучше я буду активно-агрессивной и делать хоть какие-то дела, чем как шас. Диван-работа-диван....мне перед своим мч уже стыдно

Кстати, я смотрела первые две серии передачи с тобой. Каково тебе там было от начала до конца и остался ли отпечаток, когда оттуда домой уехала?

Об чём речь? Если не секрет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 12:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Тони Дарко писал(а):
Об чём речь? Если не секрет


Да там программа была (кажется, по «пятнице») о травмированных женщинах (типа ПТСР), я уже даже название забыла, Лена лучше расскажет.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2016, 09:21
Сообщения: 1325
Откуда: Северодвинск
Пол: Женский
California, ну, у меня вспышки гнева тоже... но я все вываливаю на своё тело. Мазохизм как образ жизни....
Передача, да. Все, что показано - это для шоу.
А вот то как я бегала за пт Светланой - это другое. Она мне очень помогла. Я ей рассказала про свою болезнь, про то как руки резала и тд. Она мне очень помогла. Вправила мне мозг на место чуть-чуть. Если бы у меня была возможность ходить к ней на терапию, я бы не задумываясь ходила. Причём она постоянно интересовалась, как у меня с лета татами дела, не нужно ли чего (мы были в закрытом доступе от города). Короче я довольна проектом. Как реалити - это все чушь. А вот обратная сторона - другое.

__________________________________
Вел, карбамазепин.
Смешанное РЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 12:54 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Sosisja писал(а):
California, ну, у меня вспышки гнева тоже... но я все вываливаю на своё тело. Мазохизм как образ жизни...

Мне недавно от ненависти к себе тоже хотелось руки сильно изрезать (очень острые ножи есть дома), не вены, а с другой стороны, но я вовремя сообразила, что этот аффект надо переждать, а то потом на всю жизнь стыдобные шрамы останутся и люди в теме сразу поймут, что я ку-ку. А ты что с собой делала? :gore:

Sosisja писал(а):
Короче я довольна проектом.

Главное, пт хорошая, это огромная редкость, я таких ни разу не встречала.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Последний раз редактировалось Hope 22 апр 2018, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2016, 09:21
Сообщения: 1325
Откуда: Северодвинск
Пол: Женский
California, ну я с периодичностью себя бью. По совету местного форумчанина под симбалтой и в изрядном алкогольном опьянении я разрезала себе вены тупым ножом. Вот так. Ну и с периодичностью бью себя. До гематом и синяков. По голове кулаками ещё и тд и тп

__________________________________
Вел, карбамазепин.
Смешанное РЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
California, Ленчик,привет! :rose:
Я почти не пишу,зато все читаю,и сопереживаю твоей истории..
Работа занимает все время и силы,очень сильно напрягаются глаза,поэтому среди недели не включаю даже комп..
Меня очень интересует,не праздно,вопрос..
Ты перешла со 150 кветиапина и 45 миртазапина на соответственно на 50 и 30..Скажи пожалуйста,трудно было провернуть этот финт ушами,и как ты сейчас спишь по сравнению с теми дозами?
очень хочу уменьшить дозировки этих двух препаратов,в основном,по материальным соображениям..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
California писал(а):
У меня озверин от любых антидепрессантов, которые дают чрезмерную стимуляцию (оттуда и два предупреждения). А сертралин - самый растормаживающий СИОЗС. В его ветке многие жалуются на тревогу и бессонницу.

Лена, я принимала золофт в дозировке 200мг - и ничего плохого не было, кроме хорошего - поднятия либидо немного. Может мне помогало прикрытие из 145мг хлорпротексена

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 13:48 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Vivien писал(а):
Меня очень интересует,не праздно,вопрос..
Ты перешла со 150 кветиапина и 45 миртазапина на соответственно на 50 и 30..Скажи пожалуйста,трудно было провернуть этот финт ушами,и как ты сейчас спишь по сравнению с теми дозами?
очень хочу уменьшить дозировки этих двух препаратов,в основном,по материальным соображениям..

Привет, Алиночка. Да, я помню, что ты хотела снизить именно эти препы. Мне просто повезло упасть довольно быстро, за пару недель. Я выбрала время с минимумом стресса и начала снижать мирт по 7,5, добавив для перестраховки прегабалин/фен, потом потихоньку еще 7,5. Квет убирала по 50. Очень боялась, что не буду спать. Иногда вино вечером пила, оно усиливает действие леков. Ну и постепенно и фен вечерний отменила, и лирику наутро перенесла. Так и сплю...в итоге мирт был и 60, но я не видела разницы между 60 и 30, только лишняя таблетка, когда и так дофига, и дозозависимые внутренние отеки, которые делают тело тяжелым, а ноги вообще, как у слона :11z:

Я на днях писала в твоей теме, потому что ты пропала.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 13:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Alisa писал(а):
Лена, я принимала золофт в дозировке 200мг - и ничего плохого не было, кроме хорошего - поднятия либидо немного. Может мне помогало прикрытие из 145мг хлорпротексена

Надо же, все на сертралине наоборот жалуются на убитое либидо, повезло тебе! :super: а ты сильно тревожная вообще?
У меня тоже прикрытие неслабое, но чё-то я всё равно очкую.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
California, мне золофт либидо не убил. По идее, он должен взбодрить тебя. Я на нем ходить начала. Про тревогу ничего не скажу. Были проблески спокойствия, но потом меня начало заносить. Но у меня другой диагноз и реакции другие. У меня нейролептик пока - основа схемы. Пусть тебе с Золофтом повезёт.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 17:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Milka писал(а):
Пусть тебе с Золофтом повезёт.

:t4872:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 19:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
California писал(а):
простите, если отвечаю недостаточно ласково, у меня какой-то полный упадок сейчас. Ненавижу всё и вся, себя, свое существование, мучаюсь, что завишу финансово, что оказалась в такой большой беде, что закована дома на 6 лет почти, хотя меня дико пугали 3 в декрете - и я максимально откладывала беременность. Я никогда, никогда не хотела быть домохозяйкой и по сути все это время настолько глубоко несчастный человек, что вы себе даже не представляете. Я не жалуюсь, это просто крик души.
Леночка, :rose: Держись! Удачи тебе с золофтом. Держу за тебя кулачки :horosho:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 19:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
DJEKI писал(а):
Леночка, Держись! Удачи тебе с золофтом. Держу за тебя кулачки

Спасибо, Женечка! Завтра начинаю!

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
California, тьфу (х3)
Только бы получилось!

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 19:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Ребят, спасибо, конечно, но я же умом понимаю, с вероятностью 95% будет очередной провал, ведь препарат 39-й по счёту.... лучше сильно хорошо не настраиваться, а то я потом снова днями плАчу и плачу от отчаяния... :gore: :gore: :gore: :gore:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
California писал(а):
Надо же, все на сертралине наоборот жалуются на убитое либидо, повезло тебе! :super: а ты сильно тревожная вообще?
У меня тоже прикрытие неслабое, но чё-то я всё равно очкую.

да сильно тревожная, но меня хорошо АДы держат. Иногда тревожность уменьшается - снижаю дозировку, иногда растет - тогда повышаю

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 11:21
Сообщения: 338
California, скажи от мирта отеки у тебя были?
Винишко можно пить с ним? Меня этот пункт очень интересует :45n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 21:46 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Alisa писал(а):
California писал(а):
Надо же, все на сертралине наоборот жалуются на убитое либидо, повезло тебе! :super: а ты сильно тревожная вообще?
У меня тоже прикрытие неслабое, но чё-то я всё равно очкую.

да сильно тревожная, но меня хорошо АДы держат. Иногда тревожность уменьшается - снижаю дозировку, иногда растет - тогда повышаю

Меня очень обнадеживает, что тревожника золофт успокоил - многих тревожных, вижу, наоборот.

U1trapower писал(а):
California, скажи от мирта отеки у тебя были?
Винишко можно пить с ним? Меня этот пункт очень интересует

Да есть какая-то задержка жидкости - но я за последнее время столько препаратов жиротворящих перепробовала, что уже не знаю, от чего.
И на всех схемах весь период медикаментозного лечения (с лета 2013) раз в пару-тройку недель прибухиваю, тут многие этого до смерти боятся, а мой доктор вообще спокойно к этому относится. Но я крепче вина не пью. Единственный АД, с которым не сложилось алкогольной дружбы, - это Бринтелликс. Там просто не лезло. Совсем. Даже пиво.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
California писал(а):
Мне недавно от ненависти к себе тоже хотелось руки сильно изрезать (очень острые ножи есть дома), не вены, а с другой стороны, но я вовремя сообразила, что этот аффект надо переждать, а то потом на всю жизнь стыдобные шрамы останутся и люди в теме сразу поймут, что я ку-ку.

Эй-эй, ты чего? Ну давай я в твоей теме глупые комментарии писать буду, а ты на меня ругаться, а модератору не скажем? Не надо самоповреждений :-( .

Я вот тоже радуюсь, что к тебе тут наведываются сведущие товарищи и умное советуют. Без надежды совсем плохо :-( . Пока все следим за Золофтом :03p: .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 22:11 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea писал(а):
Эй-эй, ты чего? Ну давай я в твоей теме глупые комментарии писать буду, а ты на меня ругаться, а модератору не скажем? Не надо самоповреждений .

Совсем был плохой день позавчера....чернушней некуда. Выбирала, помимо ножей, между на скорости в дерево или разбить череп о бетонную стену (серьезно).

poppea писал(а):
Я вот тоже радуюсь, что к тебе тут наведываются сведущие товарищи и умное советуют. Без надежды совсем плохо . Пока все следим за Золофтом .

И я радуюсь. Да только не тянет ничего. Говорят, все это лечится. Но, похоже, во всех правилах есть исключения....

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Sosisja писал(а):
Ну и с периодичностью бью себя. До гематом и синяков. По голове кулаками ещё и тд и тп

Ну Sosisja, ну куда оно? :no: Да уж лучше лежи на диване после работы и думай о своем поведении!

На самом деле, я знаю, как это :-( . Но должен же кто-то подпинывать вас в другую сторону :-) .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
California писал(а):
Совсем был плохой день позавчера....чернушней некуда. Выбирала, помимо ножей, между на скорости в дерево или разбить череп о бетонную стену (серьезно).

Верю :-( . Но у тебя деть, тебе нельзя.
А тебе не помогает думать, что чернушные мысли - это не ты, это депрессия, нужно немного подождать - и чуть отпустит? Вот как с ножами получилось. Мне просто хоть немного, но облегчало состояние в свое время.

California писал(а):
Говорят, все это лечится. Но, похоже, во всех правилах есть исключения....

И ведь странно как. Это же не эндогенное расстройство. Просто, по идее, реакция на стресс. Да, стресс тяжелый, да, нервная система чувствительная, но никаких ведь предпосылок для такой резистентности.

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 22:36 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea писал(а):
А тебе не помогает думать, что чернушные мысли - это не ты, это депрессия, нужно немного подождать - и чуть отпустит?

Так ну не отпускает же. С ножами отпустило - а в целом эта черная туча годами никуда не уходит. Помню, один знакомый писал: «так ты понимаешь, что все это всё всего лишь в твоей голове?», а чел с пневмонией тогда в больнице лежал. Т-ра 40 град, состояние ад. А я говорю: «ну ты ведь понимаешь, что это всё всего лишь в твоём теле»?

poppea писал(а):
И ведь странно как. Это же не эндогенное расстройство. Просто, по идее, реакция на стресс. Да, стресс тяжелый, да, нервная система чувствительная, но никаких ведь предпосылок для такой резистентности.

Я сначала тоже думала, что это реактивное, но теперь уже сильно сомневаюсь. Часто думаю, может, не одно, так другое бы запустило этот процесс...и ведь резистентность и парадоксальные реакции с самого начала были, с самой первой госпитализации. Я тогда жаловалась на чудовищные апатию и астению, они давали мне стимулирующие таблетки, а я постоянно спала, помню еще, так раздражал щебет соседок по палате, они хотели, чтобы я в их пустом трындеже участвовала, а я просто отключалась без конца посреди разговоров.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 10:09 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
я меняю ник, с «California” на “Hope”, всё равно «калифорнийское ракетное» не сработало, да и было это почти год назад.... а ник Калифорния наверняка вводит новеньких в то заблуждение, которого мне бы не хотелось в связи с моими особыми отношениями с Америкой

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 11:08 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
California писал(а):
я меняю ник, с «California” на “Hope”, всё равно «калифорнийское ракетное» не сработало, да и было это почти год назад.... а ник Калифорния наверняка вводит новеньких в то заблуждение, которого мне бы не хотелось в связи с моими особыми отношениями с Америкой
Ленчик, поздравляю с ребрендингом :16p: , ава у тебя сейчас очень приятная :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 11:17 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
DJEKI писал(а):
Ленчик, поздравляю с ребрендингом , ава у тебя сейчас очень приятная

Спасибо, Женёк, я поменяла, потому что «как лодку назовешь»...а надежда гаснет с каждым новым препаратом... авка мне тоже нравится, мама-кошка и малыш.... :love:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 12:42 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Сегодня у меня с супругом 11 лет со дня знакомтва. Как он выносит мою болезнь 6 из них - я не представляю. Любовь сильней, наверное....

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 15:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
DJEKI писал(а):
Ленчик, поздравляю с ребрендингом ,

А вот и он :-)

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Да, ребрендинг хорош :yes: .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 21:40 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea писал(а):
Да, ребрендинг хорош :yes: .

Спасибо! Из последних сил пытаюсь распространять вокруг себя оптимизм :-D

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 15:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 16:02
Сообщения: 406
Пол: Мужской
Лен, я ещё знаешь чё тут думаю?
спроси меня: чего? ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 15:43 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Тони Дарко писал(а):
Лен, я ещё знаешь чё тут думаю?
спроси меня: чего? ))

Чего??? :yahoo:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Хороший ребрендинг. И ава такая трогательная. :super:

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 15:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Milka писал(а):
Хороший ребрендинг. И ава такая трогательная. :super:

Спасибо, я очень рада такой реакции! :blush: :friends:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hope писал(а):
Milka писал(а):
Хороший ребрендинг. И ава такая трогательная. :super:

Спасибо, я очень рада такой реакции! :blush: :friends:
Как Золофт идёт?

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 15:48 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Milka писал(а):
Как Золофт идёт?

Пока полет нормальный (ттт), но я только второй день пью. Мне главное, что я не в бешенстве и не на потолке от тревоги, в таком состоянии можно терпеливо продолжать раскрытия, у тебя быстро заработал?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 16:02
Сообщения: 406
Пол: Мужской
Hope писал(а):
Тони Дарко писал(а):
Лен, я ещё знаешь чё тут думаю?

Чего??? :yahoo:
Меня смущает в твоей схеме два седатика на ночь... причём у одного из них период полувыведения аж под 40 часов...

Я каэш не твой врач... и вообще мимо проходил...
Понятно что они призваны убрать тревогу... и я так понял справились с этой задачей прекрасно... но ...

Меня просто терзает вопрос: так ли необходимы ДВА седатика на ночь? Тревогу убирают, замечательно, но понятное дело что они вносят свою лепту в астению и апатию...

Как тебе прекрасно известно тревожно-депрессивная хрень довольно проблематичная штука и тут приходится лавировать между седацией и стимуляцией... и вот смотрю я на твою вечернюю схему и у меня резонно возникает вопрос: а не слишком ли много седации?

Ваш выход, профессор :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 15:51 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Тони Дарко писал(а):
Меня просто терзает вопрос: так ли необходимы ДВА седатика на ночь?

ДА. Если по одиночке, я ни на каком из них не усну. У меня мощная бессонница, да еще и ранние пробуждения. Если не пить их совсем, я буду всю ночь тревожно метаться по кровати или таращиться в потолок до утра. То есть, у меня в принципе нет естественного желания вечером уснуть.

Тони Дарко писал(а):
Тревогу убирают, замечательно, но понятное дело что они вносят свою лепту в астению и апатию...

В том-то и дело, что лишь частично убирают, несмотря ни на какие там 40 часов под утро их действие на меня кончается, и просыпаюсь я всегда не просто так, а, опять же, от тревоги. На то и направлены дневные АДы: и успокоить, и взбодрить, а этот поганый баланс самый сложный...

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Последний раз редактировалось Hope 24 апр 2018, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 16:02
Сообщения: 406
Пол: Мужской
Понял. вопрос снят ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 15:54 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Тони Дарко писал(а):
Понял. вопрос снят ))

См. выше, я там еще дописала

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 16:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 16:02
Сообщения: 406
Пол: Мужской
Hope писал(а):
Тони Дарко писал(а):
Понял. вопрос снят ))

См. выше, я там еще дописала

Т.е. не будь седатиков была бы и пруха, своя собственная! Но вкупе с тревогой и лёгким "неадекватом", верно?

Или просто тревога ещё и с астенией впридачу?


Последний раз редактировалось Тони Дарко 24 апр 2018, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 16:02
Сообщения: 406
Пол: Мужской
Ленка, ну ты хде? ) Мне уж убегать скоро...

Кароч лан, чё сказать то хотел... Если тревога и слабость щас короч с той схемой что у тебя есть посмотрим и если будет не аллё, то сдаётся мне что придётся тебе надофаминиться...

Норадреналиновые препы мы уже обсуждали и если они не подходят то чем ещё стимиться если не дофамином? И тут на сцену выходят Селегилин и Разагилин. Штуки дорогие, эффективны или нет - непонятно. Но больше пока уповать будет не на что, в плане убрать астению, да и в целом депру. Ну как то так, такие мысли )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 16:44 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Тони Дарко писал(а):
Т.е. не будь седатиков была бы и пруха, своя собственная! Но вкупе с тревогой и лёгким "неадекватом", верно?

Или просто тревога ещё и с астенией впридачу?

Все точно, только до них не было никакой астении, а только сплошные ажитация и акатизия с тревогой психотического уровня...страшно вспомнить....дома капельницы с транками ставили, чтоб в окно не вышла, потому что терпеть было невозможно

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 16:47 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Тони Дарко писал(а):
Ленка, ну ты хде? ) Мне уж убегать скоро...

Кароч лан, чё сказать то хотел... Если тревога и слабость щас короч с той схемой что у тебя есть посмотрим и если будет не аллё, то сдаётся мне что придётся тебе надофаминиться...

Норадреналиновые препы мы уже обсуждали и если они не подходят то чем ещё стимиться если не дофамином? И тут на сцену выходят Селегилин и Разагилин. Штуки дорогие, эффективны или нет - непонятно. Но больше пока уповать будет не на что, в плане убрать астению, да и в целом депру. Ну как то так, такие мысли )

Я поговорю с врачом, когда он вернется, но до 21 мая буду выжимать из текущей схемы, сколько выжмется.
Так и записала: «Селегилин и Разагилин» ;-).

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hope писал(а):
Milka писал(а):
Как Золофт идёт?

Пока полет нормальный (ттт), но я только второй день пью. Мне главное, что я не в бешенстве и не на потолке от тревоги, в таком состоянии можно терпеливо продолжать раскрытия, у тебя быстро заработал?
У меня на 50 (третья-четвёртая неделя приема) были проблески спокойствия. Очень приятные. Астении у меня не было, поэтому, я что на нем, что без него, была бодра.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 18:25 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8122
Откуда: Россия
Пол: Женский
Milka, а до того как золофт начал раскрываться,вы вообще ничего не чувствовали? Побочки были?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Вита писал(а):
Milka, а до того как золофт начал раскрываться,вы вообще ничего не чувствовали? Побочки были?
Это был мой первый АД, который я терпела до победного. У меня только побочки и лезли всю дорогу: от чернушной депрессии до деперсонализации. Но были проблески, которые я описала выше. Опять же, астении жуткой не было. Но на меня нельзя ориентироваться. У меня и диагноз другой, и побочки я ловлю все и сразу. Вот, разве что сейчас не ловлю, кроме сонливости утром, которая быстро проходит и тревога не добита до конца.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 18:38 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8122
Откуда: Россия
Пол: Женский
Milka, начинали пить с 25 или с 50?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Вита писал(а):
Milka, начинали пить с 25 или с 50?
25 - две недели, 50 - две, кажется. Потом до 100 дошли. Вита, Вы же пили золофт одновременно со мной, не? Зачем к нему возвращаться?

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 18:48 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8122
Откуда: Россия
Пол: Женский
Я начинала пить и по моему выше 25несколько дней не пила.хочу вернуться и отработать ад.каждый раз препарат работает по разному. Просто меня интересовало если долго посидеть на 25, при повышении на 50 будут ли ухудшения, или нет смысла долго 25мурыжить,все равно будет ухудшение при подъеме дозы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Вита писал(а):
Я начинала пить и по моему выше 25несколько дней не пила.хочу вернуться и отработать ад.каждый раз препарат работает по разному. Просто меня интересовало если долго посидеть на 25, при повышении на 50 будут ли ухудшения, или нет смысла долго 25мурыжить,все равно будет ухудшение при подъеме дозы.
25 ничего не даст, учитывая другие препараты в схеме.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 19:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Milka писал(а):
У меня на 50 (третья-четвёртая неделя приема) были проблески спокойствия. Очень приятные. Астении у меня не было, поэтому, я что на нем, что без него, была бодра.

Ой, не быстро! Ну, ничего...

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hope писал(а):
Milka писал(а):
У меня на 50 (третья-четвёртая неделя приема) были проблески спокойствия. Очень приятные. Астении у меня не было, поэтому, я что на нем, что без него, была бодра.

Ой, не быстро! Ну, ничего...
Бодрить он начинает раньше.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Леееен, ты как сегодня? Не чернушно хотя бы?

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 22:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea писал(а):
Леееен, ты как сегодня? Не чернушно хотя бы?

Неть! :hi:
А ты?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: !
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Hope писал(а):
Неть!

На случай, если я глазливая :blink: , сделаю вид, что не видела этого сообщения :24p: .
Как я рада!

Hope писал(а):
А ты?

Философски размышляю, что бы еще в своей схеме добавить, поднять, располовинить, поменять местами, чтобы обеспечить видимость динамики :06n: .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 23:25 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea писал(а):
На случай, если я глазливая , сделаю вид, что не видела этого сообщения .
Как я рада!

Знаешь, для меня при дегустации нового психотропчика хорошие новости это: "мне не хуже, йеееее!!!!" :crazy:

Кстати, тут много любителей схемы бацать (я без капли сарказма). Честно говоря, не думаю, что даже самые начитанные ребята смогли бы вытащить сложный случай с днища, но если у тебя нет резистентности и набор симптомов более-менее типичный, вполне может проканать какой-нибудь "золотой стандарт", известный тем, кто читает и интересуется.

Тебя что сейчас больше всего беспокоит?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Hope писал(а):
Тебя что сейчас больше всего беспокоит?

Наверное, социофобия в варианте "я такой мерзкий и ужасный, мне нужно держаться подальше от людей" и полное отсутствие желания что-либо делать (в том числе, вставать с кровати, мыть голову, хоть как-то разгрести бардак в комнате). Первое - это, в принципе, мое "нормальное" состояния, но я сейчас понимаю, что нифига оно не нормальное. А второе очень похоже на лень, но подозреваю, что это не лень.

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 23:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea писал(а):
Hope писал(а):
Тебя что сейчас больше всего беспокоит?

Наверное, социофобия в варианте "я такой мерзкий и ужасный, мне нужно держаться подальше от людей" и полное отсутствие желания что-либо делать (в том числе, вставать с кровати, мыть голову, хоть как-то разгрести бардак в комнате). Первое - это, в принципе, мое "нормальное" состояния, но я сейчас понимаю, что нифига оно не нормальное. А второе очень похоже на лень, но подозреваю, что это не лень.

Тогда, если точно не пойдешь к психиатру, можно даже тему создать что-то вроде: "помогите составить схему". Раньше создатель форума Дмитрий всем бескорыстно помогал, но его обидели, и он ушел :11z: :11z: :11z:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6473 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 108  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика