ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 24 апр 2024, 01:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6473 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 108  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 21:47 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 дек 2017, 23:14
Сообщения: 28
почему у этих психиатров фамилии у всех нерусские? ну или какие-то подозрительные.
Я вообще не националистка ни разу, ну а вообще! То Цукарзи, то Заславский, то Пелиновский.. а если внезапно Иванов, то опять же - Яков Аркадьевич.....

Хочу русского, нормального врача. Иван Иванович Говнов! А что? Я бы пошла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Hope писал(а):
Та выкатывать-то каждый дурак сможет, мы с Диной вон катаем регулярно!

Все бы вам, девушки, хвастаться :345_(13): .
Вы по правилам-то катайте - вокруг головы! Другим частям тела, сказано, меньше внимания уделять! :-D

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 21:58 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 дек 2017, 23:14
Сообщения: 28
Яйцом катают - знаю. У меня маме в детстве так нагноившийся ноготь вылечили. А до того операций несколько штук делаи и безуспешно.

А еще популярное - воском сливают. Над головой. Но то типа гадания, что-ли..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 22:00 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea писал(а):
Вы по правилам-то катайте - вокруг головы! Другим частям тела, сказано, меньше внимания уделять!

А ты сама-то точно в ту сторону катаешь?

medicina писал(а):
почему у этих психиатров фамилии у всех нерусские? ну или какие-то подозрительные.
Я вообще не националистка ни разу, ну а вообще! То Цукарзи, то Заславский, то Пелиновский.. а если внезапно Иванов, то опять же - Яков Аркадьевич.....

Хочу русского, нормального врача. Иван Иванович Говнов! А что? Я бы пошла.



Дэушки, вам лишь бы поржать! :sarc:
Одобряю! :super:
Ну, мой вам тоже не пойдет, он не Яков Моисеевич, конечно, но вот фамильё само за себя говорит :-D

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 22:05 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
medicina писал(а):
Яйцом катают - знаю. У меня маме в детстве так нагноившийся ноготь вылечили. А до того операций несколько штук делаи и безуспешно.

:haha: а зоб или бородавки не лечили яйцом случайно?
Ну воск - известная тема :sarc: . Хошь, судьбу узнай, хошь, волосы ради нее выдери....
Вы, никак, сестра Поппеи? Жжоте больно... :v:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7598
Откуда: Украина
Пол: Женский
о Боги..А еще урину пьют,говорят, :ext_secret: от всех болезней помогает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 22:07 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Vivien писал(а):
о Боги..А еще урину пьют,говорят, :ext_secret: от всех болезней помогает...

Там вроде и простынями с какашками обернуться можно... :ext_secret: :ext_secret: :ext_secret: :fu:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Последний раз редактировалось Hope 28 май 2018, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 22:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
ellka писал(а):
Таша, так вы не читайте эту тему если она вам мозг как вы сказали... А я вот читаю, мне жаль Лену и врач говнюк, а как это еще назвать. Вам может, Таша, сразу золофт пошел, а я полтора года подбирала и мне понятно каково это мучиться уже не понятно от чего толи от побочек, толи от самой болячки...стремно это, Таша, когда ничего не помогает, честно говоря

К слову, я лежала. Дважды. А "конфеты" пью ровно столько, сколько "г...к" доктор велит - это тот, которого я тут год когтями и зубами год напролет защищала - и вот, впервые усомнилась. Год попыток без особого успеха - но не имею права, судя по всему :26n:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
Я уже месяц пью пирацетам,с начала его кололи,потом перешла на таблетки.так вот,он прилично стимулирует.я и даже не ожедала.боюсь чтотперестану пить и астения вернется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 08:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Таша,
Знаю,что вы на Золофте выскочили в ремиссию безлекарственную. Это великое счастье.Мне первый эпизод тоже Золофт как по маслу пошел.
А второй раз...извольте...Сейчас принимаю Вел 2 месяца.Может придется также как у Лены перебирать (а что делать?) Так что не
будем зарекаться. Мозг -это так сложно.Когда его только изучат?

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 09:01 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Вита писал(а):
Я уже месяц пью пирацетам,с начала его кололи,потом перешла на таблетки.так вот,он прилично стимулирует.я и даже не ожедала.боюсь чтотперестану пить и астения вернется.

Спасибо, я себе помечу.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:54
Сообщения: 363
Откуда: Москва
medicina писал(а):
почему у этих психиатров фамилии у всех нерусские? ну или какие-то подозрительные.
Я вообще не националистка ни разу, ну а вообще! То Цукарзи, то Заславский, то Пелиновский.. а если внезапно Иванов, то опять же - Яков Аркадьевич.....
Хочу русского, нормального врача. Иван Иванович Говнов! А что? Я бы пошла.

Вы не националистка. Вы просто любите все дерьмом поливать. Врачей, фамилии, национальности. Фу такой быть. Действительно, медицина наша гамно, катайте яйца.

Hope писал(а):
Резистентная, говорите...а сколько лекарств перепили до доктора и что принимаете сейчас?

До доктора пила АД ципролекс, золофт, паксил, симбалта, бупропион, иксел, миртазапин, леривон, вальдоксан, венлафаксин, мелипрамин, анафранил, флуоксетин. НТ финлепсин, трилептал, ламотриджин, депакин, габапентин. НЛ кветиапин.
Все в разных схемах, в средних и максимальных дозах.
В ремиссию на 80% вышла через 2,5 месяца после начала лечения после некоторого перебора НЛ, АД и НТ.
Схема моя на данный момент Велаксинг пролонг 225, Миртазапин 30, Трилептал 600, Зелдокс 40.

Желаю вам удачи и поскорее вылечиться!

Пальма: Тамагавка, в данном конкретном разговоре я вижу, что Вы начали писать негатив в адрес medicina. Напоминаю правило форума: если Вы увидели что-то недопустимое в сообщении другого пользователя, нажимать в этом сообщении кнопку "жалоба", на форуме же не комментировать его сообщение. Иначе это перерастает в конфликт. Национализма в сообщении medicina я не вижу. Если бы она написала, что все нерусские врачи - плохие, это был бы национализм. Нет призыва ходить на приём к русским. Человек шутит исключительно о себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Тамагавка писал(а):
До доктора пила АД ципролекс, золофт, паксил, симбалта, бупропион, иксел, миртазапин, леривон, вальдоксан, венлафаксин, мелипрамин, анафранил, флуоксетин. НТ финлепсин, трилептал, ламотриджин, депакин, габапентин. НЛ кветиапин.
Все в разных схемах, в средних и максимальных дозах.
В ремиссию на 80% вышла через 2,5 месяца после начала лечения после некоторого перебора НЛ, АД и НТ.
Схема моя на данный момент Велаксинг пролонг 225, Миртазапин 30, Трилептал 600, Зелдокс 40.

Желаю вам удачи и поскорее вылечиться!

Большое спасибо за пожелания! :rose:
Вот это я вижу резистентность..наверное, в отчаянии были уже..а то люди пьют по 3-5 препаратов без толку и тут же ее себе приписывают. Из ваших не пила только флу и трилептал (хотя часто о нем думаю). Зелдокс - честно говоря, впервые слышу, надо почитать,

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Hope, Лена, где то читала, что зипрасидон создавался как новый Ад, а потом при исследованиях обнаружено было антипсихотическое действие,об этом Принц писал( совсем он пропал куда -то)https://www.academia.edu/28421914/%D0%97%D0%B8%D0%BF%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%BD_%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81_%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83_%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8_%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8E_%D0%B8_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8E Может сможешь открыть по ссылке Это РБ выкладывает, я не сообразила как открыть.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Последний раз редактировалось Milk 29 май 2018, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 13:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Milk писал(а):
Hope, Лена, где то читала, что зипрасидон создавался как новый Ад, а потом при исследованиях обнаружено было антипсихотическое действие,об этом Принц писал( совсем он пропал куда -то)

Но мне же не оно нужно, или АД эффект все равно потенциально есть?
Пропал, помнится, плохо было еиу... :11z:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Hope, Лена там и Ад эффект и антипсихотический. Посмотри ссылку в предыдущем посте, может получится открыть почитать

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:54
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Ну Кветиапин то же как антипсихотический, но его и против тревоги используют. Так же и с олом, абилифаем. У меня Зелдокс был добавлен именно для пробивания резистентности. И все заработало как надо.
Зипрасидон с первой же капсулы на ночь убил мне сильную тревогу и дал активацию днём, проснулись чувства и желания. И конечно подтолкнул всю схему.
Я попозже в теме Зелдокса отзыв напишу. Один у него минус, дорогой по цене, но мне все равно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 13:34 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Milk писал(а):
Hope, Лена там и Ад эффект и антипсихотический. Посмотри ссылку в предыдущем посте, может получится открыть почитать

Антинегативная эффективность :super:
Спасибо

Тамагавка писал(а):
Ну Кветиапин то же как антипсихотический, но его и против тревоги используют.

Против депрессии эффект нулевой. То же с олом и абилифаем, и тералидженом, и сафрисом, и неулептилом, и труксалом

Hope писал(а):
У меня Зелдокс был добавлен именно для пробивания резистентности. И все заработало как надо

Отлично!!!

Тамагавка писал(а):
Зипрасидон с первой же капсулы на ночь убил мне сильную тревогу и дал активацию днём, проснулись чувства и желания. И конечно подтолкнул всю схему.
Я попозже в теме Зелдокса отзыв напишу. Один у него минус, дорогой по цене, но мне все равно

Господи, хоть бы так...мне тоже все равно, я за 6 лет безработицы миллионы потеряла....

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hope писал(а):
ellka писал(а):
Таша, так вы не читайте эту тему если она вам мозг как вы сказали... А я вот читаю, мне жаль Лену и врач говнюк, а как это еще назвать. Вам может, Таша, сразу золофт пошел, а я полтора года подбирала и мне понятно каково это мучиться уже не понятно от чего толи от побочек, толи от самой болячки...стремно это, Таша, когда ничего не помогает, честно говоря

К слову, я лежала. Дважды. А "конфеты" пью ровно столько, сколько "г...к" доктор велит - это тот, которого я тут год когтями и зубами год напролет защищала - и вот, впервые усомнилась. Год попыток без особого успеха - но не имею права, судя по всему :26n:
Имеешь ты право сомневаться. И в докторе, и в схеме. Мы не бездушные роботы, Слава богу. Можем и сомневаться, и отчаиваться и настаивать на отмене препаратов. Он ответил, кстати?

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 18:08 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Lucky писал(а):
Имеешь ты право сомневаться. И в докторе, и в схеме. Мы не бездушные роботы, Слава богу. Можем и сомневаться, и отчаиваться и настаивать на отмене препаратов. Он ответил, кстати?

Нет, я уже начала волноваться, не случилось ли чего. На даче до пятницы нет возможности купить те ноотропы, так что, теребить его раньше четверга пока и смысла нет.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 19:59 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 дек 2017, 23:14
Сообщения: 28
Тамагавка писал(а):
medicina писал(а):
почему у этих психиатров фамилии у всех нерусские? ну или какие-то подозрительные.
Я вообще не националистка ни разу, ну а вообще! То Цукарзи, то Заславский, то Пелиновский.. а если внезапно Иванов, то опять же - Яков Аркадьевич.....
Хочу русского, нормального врача. Иван Иванович Говнов! А что? Я бы пошла.

Вы не националистка. Вы просто любите все дерьмом поливать. Врачей, фамилии, национальности. Фу такой быть. Действительно, медицина наша гамно, катайте яйца.
Это чего вы вдруг меня оскорблять взялись? Я вас не оскорбляла. Национальности я тоже не оскорбляла, как и фамилии. Что за клевета еще в мой адрес?
Врач за 20 тыс в час, я считаю скотство и издевательство над больными людьми. Это мое мнение. И единственная критика в моих сообщениях.

И попрошу в дальнейшем ко мне не обращаться и указания что и куда катать дома своим родным раздавайте пожалуйста. Вопиющая грубость и невоспитанность с вашей стороны! Как и полное непонимания юмора и неумение нормально, бесконфликтно общаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 20:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 дек 2017, 23:14
Сообщения: 28
Удивительная, немотивированная агрессия в мой адрес от постороннего человека, к которому я даже и не обращалась. :shok:
брр!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Вита писал(а):
Я уже месяц пью пирацетам,с начала его кололи,потом перешла на таблетки.так вот,он прилично стимулирует.я и даже не ожедала.боюсь чтотперестану пить и астения вернется.
мы его на сессию глотали горстями :gluk:
я не помню что бы сильно помогало... как в анекдоте "если был бы мозг..." :-D

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 20:11 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 дек 2017, 23:14
Сообщения: 28
мне пирацетам врач перед экзаменами выписывала. Когда я универ заканчивала. Я его не почувствовала, хотя говорят, что вещь хорошая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Hope писал(а):
А ты сама-то точно в ту сторону катаешь?

Правильно ли я катаю? ПРАВИЛЬНО ЛИ Я КАТАЮ????
Да у меня уже концепт готов для сайта знакомств!!! Значит, балшой фотопортрет, на котором вся такая томно-загадочная Я с пронзительным взглядом в стиле "Победительница 5-го сезона "Битвы экстрасенсов" ясновидящая Феодулия. Снятие порчи - 500 рэ".
И под фото лаконичная такая надпись в полужирном выделении:

Катаю яйца в правильном направлении.

И все. Больше никаких сведений.

а? А???? Концептъ!!! Фурор, восторг и лав из ин зе ейр! Шквал писем, толпы поклонников! Гретель, даже не потыкайся на этот сайт (я, правда, еще не определилась, на какой, я тебе позже сообщу), у тебя там не будет шансов несмотря на все твои длинные ноги!

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Тамагавка, спасибо за сведения, они полезные!

Надеюсь, я вас не обидела :-) . Я просто пошутить хотела с этим "наложением рук", а шутить у меня не всегда удачно получается :rose: .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 20:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea, боюсь, день может кончиться в ЗАГСЕе :facepalm:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
medicina писал(а):
тоже хочу замуж!
можно даже за того синяка, если он реально 20 тыс в час получает!
Не знаю, как на женский вкус, но на мужской - мужик симпатичный.
"можно даже" :-)
да там, наверно, жена на цепи такого работника держит, и сбоку очередь выстроилась из женщин, чтоб "полечил" их

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
medicina писал(а):
80 тыс в день
ну если еще и при 4-х часовом дне то да

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 21:13 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
cheshire cat писал(а):
medicina писал(а):
80 тыс в день
ну если еще и при 4-х часовом дне то да

С перерывом на обед соточку дожимает ;-)
Народ, а дайте ссылочку, где про 20 тыс/час написано.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
20 859 руб
https://zoon.ru/msk/p-doctor/eduard_edu ... _tsukarzi/

от 20569 р.
https://docdoc.ru/doctor/Tsukarzi_Eduard

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 21:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Большое спасибо! :ok:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2016, 09:21
Сообщения: 1325
Откуда: Северодвинск
Пол: Женский
Ленчик, ты как?!?

__________________________________
Вел, карбамазепин.
Смешанное РЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 14:15 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Sosisja писал(а):
Ленчик, ты как?!?

Ленок, привет, 25-го окончательно отменила ксанакс и сейчас восстанавливаюсь с отменой. Все эти трифтазины, нейромидины и говнотропы, что выписал док в последнее время, сейчас бесполезны. Пью миртазапин, лам и квет. Вроде все не так мрачно, как было, ныть тут прекратила (есть версия, что алпразолам при длительном применении здорово усиливал депрессию).
Пока по-прежнему еле таскаю ноги, но хоть немного уже чего-то хочется. Например, пойти на музыкальный фестиваль в субботу, что-то новое приготовить, тело, блин, бальзамом намазать :sarc: . Решила походить к другому врачу. От своего уже здорово устала. Его позитив и опимизм сильно заражали первые полгода, но к девятому-десятому месяцу бесплодных попыток вылечить меня, с уверенными обещаниями, что все будет зашибись, я совсем сдулась. Пойду к женщине, тут порекомендовали ее в верхних сообщениях. Посмотрю на другой подход. Она вылечила резистентную девушку - и схема у нее реально толковая :super: . Запись на 7.06 (символично, именно в этот день ровно год назад я впервые пошла к нынешнему доку).
Читала твою тему, что забуксовало все до 23.06 (кстати, мой ДР с круглой датой :-D - сплошные совпадения, блин).
А как состояние, работаешь?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hope, слушай, а ведь это здорово, что желания появились. :rose: И врача другого послушать тоже полезно будет. Вдруг выяснится, что тебе и не надо дофига препаратов в схеме. Я просто очень боюсь сложных схем. Там же черт ногу сломит и непонятно, как они взаимодействуют. В теории - понятно, но на практике каждый организм индивидуален же. Я точно знаю, что мой организм может вытерпеть максимум три препарата. Но лучше - два. Дальше - ад и черти. Хотя в теории - все совместимо и так быть не должно.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 15:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Lucky писал(а):
Hope, слушай, а ведь это здорово, что желания появились. :rose: И врача другого послушать тоже полезно будет. Вдруг выяснится, что тебе и не надо дофига препаратов в схеме. Я просто очень боюсь сложных схем. Там же черт ногу сломит и непонятно, как они взаимодействуют. В теории - понятно, но на практике каждый организм индивидуален же. Я точно знаю, что мой организм может вытерпеть максимум три препарата. Но лучше - два. Дальше - ад и черти. Хотя в теории - все совместимо и так быть не должно.

:yes: :yes: :yes: :preved: :rose:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 16:22 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Hope писал(а):
Пока по-прежнему еле таскаю ноги, но хоть немного уже чего-то хочется. Например, пойти на музыкальный фестиваль в субботу, что-то новое приготовить
Лен, и это без ксанакса и прегабалина? :super: а фенибут сейчас принимаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 16:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
DJEKI писал(а):
Hope писал(а):
Пока по-прежнему еле таскаю ноги, но хоть немного уже чего-то хочется. Например, пойти на музыкальный фестиваль в субботу, что-то новое приготовить
Лен, и это без ксанакса и прегабалина? :super: а фенибут сейчас принимаешь?

Да!!! Представляешь? Я-то думала, от тревоги на стены полезу. Скорей всего, у меня такой атипичный синдром отмены, но это куда легче переносить, чем обычный. Попила фенибут 2 дня 3 раза в день по 2 таблетки (итого 6, блин), совсем ничего не почувствовала. Наверное, пока из размазни не вылезу, что-то новое пробовать вообще бесполезно.
Как сам? Что принимаешь?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 17:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Hope писал(а):
Попила фенибут 2 дня 3 раза в день по 2 таблетки (итого 6, блин), совсем ничего не почувствовала. Наверное, пока из размазни не вылезу, что-то новое пробовать вообще бесполезно.
Как сам? Что принимаешь?
Сейчас второй день без бензо и прегабалина, зябко.. противненько как то.. Фенибутом прикрываюсь 250-500 мг. :shok: А ты что то много 6 таб по 250 мг. И бросать так резко не надо, ты его используй в малых дозах для снятия СО при отмене анксиолитиков. Может и СО ты не почувствовала под таким количеством фенибута..имхо :scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 18:40 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
DJEKI писал(а):
Hope писал(а):
Попила фенибут 2 дня 3 раза в день по 2 таблетки (итого 6, блин), совсем ничего не почувствовала. Наверное, пока из размазни не вылезу, что-то новое пробовать вообще бесполезно.
Как сам? Что принимаешь?
Сейчас второй день без бензо и прегабалина, зябко.. противненько как то.. Фенибутом прикрываюсь 250-500 мг. :shok: А ты что то много 6 таб по 250 мг. И бросать так резко не надо, ты его используй в малых дозах для снятия СО при отмене анксиолитиков. Может и СО ты не почувствовала под таким количеством фенибута..имхо :scratch:

В анотации это максимальная доза. У меня нет синдрома отмены лирики, а СО ксанакса начался после отмены первой же четвертинки и ни на грамм не становился легче от фенибута. А что дадут малые дозы? Это же от тревоги, а я наоборот пластом лежу при первой же возможности.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2016, 09:21
Сообщения: 1325
Откуда: Северодвинск
Пол: Женский
Hope, Ленок, у меня уже был юбилей, 30ка 17го мая))меня пока повернуло на похудении и зале. Только этим и живу. Все, что я могу сказать. Надеюсь, новый врач поможет тебе.

__________________________________
Вел, карбамазепин.
Смешанное РЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 23:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Sosisja писал(а):
Hope, Ленок, у меня уже был юбилей, 30ка 17го мая))меня пока повернуло на похудении и зале. Только этим и живу. Все, что я могу сказать. Надеюсь, новый врач поможет тебе.

У тебя весьма неплохие стремления! :super:
Хочешь вес убрать (сколько?) или оздоровиться/подтянуться?
Спасибо! Если не поможет эта врач, она так честно и скажет (я оцению это!) и направит в стационар к своему гуру-за-20-штук-в-час, но, так как то государственная психушка, там столько брать не должны :-D

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2016, 09:21
Сообщения: 1325
Откуда: Северодвинск
Пол: Женский
Hope писал(а):
Sosisja писал(а):
Hope, Ленок, у меня уже был юбилей, 30ка 17го мая))меня пока повернуло на похудении и зале. Только этим и живу. Все, что я могу сказать. Надеюсь, новый врач поможет тебе.

У тебя весьма неплохие стремления! :super:
Хочешь вес убрать (сколько?) или оздоровиться/подтянуться?
Спасибо! Если не поможет эта врач, она так честно и скажет (я оцению это!) и направит в стационар к своему гуру-за-20-штук-в-час, но, так как то государственная психушка, там столько брать не должны :-D
Да, я хочу 15 кг скинуть и подтянуться. Ну и чем-то свой мозг занять. А то опять плохие мысли полезли. Вчера утром плакала опять
20 тыр... не хило так)))

__________________________________
Вел, карбамазепин.
Смешанное РЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 03:38 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Sosisja писал(а):
Hope писал(а):
Sosisja писал(а):
Hope, Ленок, у меня уже был юбилей, 30ка 17го мая))меня пока повернуло на похудении и зале. Только этим и живу. Все, что я могу сказать. Надеюсь, новый врач поможет тебе.

У тебя весьма неплохие стремления! :super:
Хочешь вес убрать (сколько?) или оздоровиться/подтянуться?
Спасибо! Если не поможет эта врач, она так честно и скажет (я оцению это!) и направит в стационар к своему гуру-за-20-штук-в-час, но, так как то государственная психушка, там столько брать не должны :-D
Да, я хочу 15 кг скинуть и подтянуться. Ну и чем-то свой мозг занять. А то опять плохие мысли полезли. Вчера утром плакала опять
20 тыр... не хило так)))

А у меня мозг физическим плохо занимается :11z:
Да то в какой-то рваческой конторе, как выяснилось. Он и в другом месте за другие деньги принимает.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 10:59 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Официально признаю: мой текущий врач абсолютно бесстыж :icon_furious: . Как можно бросить совершенно непростого больного, не дав ему на оплаченной консультации БАЗОВЫХ данных по назначению, еще и заведомо провальному (смешно же) назначению 8 дней!! Исчерпался - так и скажи!!! Хватит терзать меня со своим извечным весельем пустыми надеждами (все больше доводит до полной фрустрации) и тянуть денежки!!! :icon_furious:
Пока я не убежусь, что в Институте Психиатрии мне не могут оказать адекватную помощь (я уже и на стационар у Цукрази согласна, там должны бы государственные цены), потому что НИИ НЦПЗ со своими спецами, что Смулевичем, что Олейчиком, у меня уже реально поперек горла!!!!
Сорян, это уже просто крик души :facepalm:

PS лам подняла до максимальной дозы, господи, ну должно же меня уже что-то хоть немного взбодрить :facepalm: :facepalm: :facepalm:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:54
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Milk писал(а):
Hope, Лена, где то читала, что зипрасидон создавался как новый Ад, а потом при исследованиях обнаружено было антипсихотическое действие,об этом Принц писал( совсем он пропал куда -то)https://www.academia.edu/28421914/%D0%97%D0%B8%D0%BF%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%BD_%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81_%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83_%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8_%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8E_%D0%B8_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8E Может сможешь открыть по ссылке Это РБ выкладывает, я не сообразила как открыть.

С Принцем все в порядке, он в норме и всем доволен. Я прочитала его отзыв на Зелдокс и разыскала его в интернете. Я сначала очень боялась принимать НЛ для шизофреников, поэтому искала реальных пользователей этого НЛ. Принц пьёт 80 Зелдокса, состояние без депрессии и психозов. Рада за него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:54
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Hope, сочувствую вам. Врач действительно непорядочно поступает. Уж лучше бы услышать честно, что не может вам помочь, чем выслушивать нелепые отмазки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hope, Лена, он так и не вышел на связь? Блиииин, это жесть. Не понимаю этого. Ты вбухала в него столько денег, а он - вот так. Я понимаю, что ты не единственный пациент. Мой тоже занят по самым помидоры, а тут ещё я со своими бесконечными вопросами в Вайбере. Но взялся - лечи. Или откажись и посоветуй кого-то другого. Но вот так бросить тебя с неработающей схемой - не понимаю. Держись! Пусть найдётся тебе хороший доктор.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Тамагавка писал(а):
Принц пьёт 80 Зелдокса, состояние без депрессии и психозов. Рада за него.

Отличная новость!Рада за Андрея!

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Тамагавка писал(а):
С Принцем все в порядке, он в норме
Принца тут не хватает ...Зарегистрировался бы снова.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 13:13 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Тамагавка, вообще не пугайтесь, тут точно больше половины пользователей пьют нейролептики, даже те, у кого нет психозов :yes: . И да, лучше б честно, хоть и убийственно, учитывая целый бесплодный год (он упоминал, что одна к нему три!!! ходила, но я УЖЕ так устала от бесконечно ухудшающих состояние препаратов без намека на ремиссию, сопровождающееся его всегда прекрасным настроение, что сил нет.... :25p:). Я бы, конечно, сильно расстроилась от ТАКОЙ правды, но, зная себя, все равно б оклемалась и начала искать другого.

Lucky, да нет слов. Он говорил как-то, что у него в ватсаппе более 2000 контактов, но будь добр, доведи начатую консультацию до конца. Я иногда тоже с ерундой пристаю, но тут важные вещи. Так зла на него, что не буду даже отвечать, если он наконец ответит. Свинство. При этом, во время приёма он еще и любит ПОБОЛТАТЬ о других занятных пациентах (не обидно для них, конечно), потому что ему откровенно нравится со мной общаться, но если снова пойду (а пока точно нет :icon_furious: ), то однозначно буду пресекать эти разговорчики, давая ему ровно минуту, а потом скажу: "давайте все же вернемся к моему лечению".
Ты тоже держись, Миланочка! :rose: Пусть и твое состояние будет хорошо ровным на минимуме лекарств!

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 14:12 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Hope, сочувствую тебе, что врач так с тобой поступил. И так тяжело, а такое поведение отбивает всю надежду.
Слушай, у меня был врач, который вроде занимался депрессиями и БАР, я не помню откуда он, но могу дать контакты.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hope, да какая разница, сколько у него пациентов. Мой меня, наоборот, ругает, когда я играю в молчанку, а потом вываливаю ему кучу симптомов. Почему сразу не сказали? Неловко было вас тревожить в командировке. Какая неловкость? Вы платите за своё лечение. Ты тоже платишь. Взять деньги и играть в молчанку - непорядочно, как минимум. А поболтать с доком я тоже люблю. Но он о других пациентах не говорит. У нас все о моем лечении и фобиях. Спасибо за пожелания! Выкарабкаемся! :friends:

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 14:22 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
seaman писал(а):
Hope, сочувствую тебе, что врач так с тобой поступил. И так тяжело, а такое поведение отбивает всю надежду.
Слушай, у меня был врач, который вроде занимался депрессиями и БАР, я не помню откуда он, но могу дать контакты.

Знаешь, я была б просто растоптана, если бы не поговорила по телефону с психиатром Тамагавки, которая мне не просто очень понравилась - ее совсем не смутил мой бешеной длины список Фуфломицинов. Спокойно сказала: накануне консультации сядьте и спокойно составьте запись испробованных КОМБИНАЦИЙ. Если у меня не получится - положим вас в стационар к Цукрази, он сначала в больнице лечит (принципиально), потом можно амбулаторно и не там, где 20 тр/час, а в другом месте по божеской цене - она обалдела от инфы про двадцать штук, даже попросила ссылку дать. Так что я по своему врачу теперь ощущаю себя так - :345_(52): :345_(52): :345_(52): :345_(13): :-D

Lucky, мы просто обязаны прорваться, несмотря ни на кого! :friends: И никаких 40-50% от ремиссии, 70-80 - минимум! :ok:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hope, не-не, никаких процентов. Я себе дала установку на полное выздоровление. Так оно и будет.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 14:38 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Lucky писал(а):
Hope, не-не, никаких процентов. Я себе дала установку на полное выздоровление. Так оно и будет.

+1 и никакого довольствования крохами.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hope писал(а):
Lucky писал(а):
Hope, не-не, никаких процентов. Я себе дала установку на полное выздоровление. Так оно и будет.

+1 и никакого довольствования крохами.
Крохи уже сейчас есть. Надо выше поднимать планку.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Hope, :friends: держись
врач сволочь.... :mad:

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 16:01 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
cheshire cat писал(а):
Hope, :friends: держись
врач сволочь.... :mad:

:t4872:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:25
Сообщения: 753
Hope писал(а):
лам подняла до максимальной дозы, господи, ну должно же меня уже что-то хоть немного взбодрить
Адаптогены не пробовали? (пока непонятки с врачами). Экстракт элеутерококка неплохо бодрит. Даже если пью всего несколько капель. Настойка женьшеня в этом плане послабже, но у него свои плюсы - ощутимо понимает общий тонус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6473 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 108  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика