ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6473 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 108  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:01
Сообщения: 882
Откуда: Санкт- Петербург
Пол: Женский
California писал(а):
Против тревоги мой самый любимый. Ничего лучше просто в мире нет. Ксанакс пьет вся Америка.
Еще против тревоги клоназепам хорош.California, я клон 18 лет пью уже, правда от абсансов. И доза сейчас не большая совсем. Я вот не могу понять, зачеи снимать человека с транков, если они помогают. Да хоть какие. Эпилептологи наоборот запрещают полностью убирать мне клоназепам. Раньше доза у меня была 2 мг, через 7 лет 1мг, через 2 года, 0,5 мг. Просто заговор психиатров, не назначать бензодиазепиновые. Мне кажется, просто А,Д- это очень большие деньги, горазд но большие, чем Клоны, ксанаксы и.т.д.

__________________________________
__________________________________________________________
Юлия.
абсансы с 1999г (в ремиссии с 2007 году) В 2016 тревожная депрессия . Вечером Миртазапин (каликста)15мг и клон 0,5 мг ( от абсансов).0.25 мг трускала когда совсем не уснуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
перевели на ципралекс и хлорпротексен, с которого я слезть не могу и первое время давали какието еще тайные таблетки от которых меня перло )))) . Потом я попыталась сойти с ципралекса - у меня обнаружилось тревожное расстройство в сильной форме. Врачи говорят, что видимо тревожное расстройство началось еще на фенозепаме, но он маскировал его, но я что то не верю - как 0.5мг с сутки могли что то маскировать? скорее всего прием АД расшатал мою мозговую биохимию :unknow:

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 23:34 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
jell273 писал(а):
California писал(а):
Против тревоги мой самый любимый. Ничего лучше просто в мире нет. Ксанакс пьет вся Америка.
Еще против тревоги клоназепам хорош.California, я клон 18 лет пью уже, правда от абсансов. И доза сейчас не большая совсем. Я вот не могу понять, зачеи снимать человека с транков, если они помогают. Да хоть какие. Эпилептологи наоборот запрещают полностью убирать мне клоназепам. Раньше доза у меня была 2 мг, через 7 лет 1мг, через 2 года, 0,5 мг. Просто заговор психиатров, не назначать бензодиазепиновые. Мне кажется, просто А,Д- это очень большие деньги, горазд но большие, чем Клоны, ксанаксы и.т.д.

Я о нем слышала, но мне ни разу не выписывали. Там вроде какой-то еще более особый рецепт?
Насчет заговора, для лечения ГТР, например, когда транк, как отче наш - вот однозначно, разводилово и выкачивание денег. Но депру, к сожалению, только АДом, тут уж ничего не поделаешь.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 23:40 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
DJEKI писал(а):
Лен, почитал вики про имипрамин. Тимоаналептическое (антидепрессивное) действие сопровождается у него стимулирующим эффектом... :scratch:

Да, еще об этом. В планах же прикрытие Лирикой и ксанаксом. Но сегодня выпила Лирики 300 - ходила полдня в тумане, эйфориия, приподнятость, зрачки на полглаза и будто пьяноватая. Снижу до 225. Или 150. Но не ниже.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:01
Сообщения: 882
Откуда: Санкт- Петербург
Пол: Женский
California писал(а):
Но депру, к сожалению, только АДом, тут уж ничего не поделаешь.
Это точно, когда депрессия накрыла, то только А.Д .В больнице и кололи и капали и ела их и до сих пор принимаю мирт(каликсту). Вы California, герой. Не слушайте никого. Правильно, что вы доктору доверились. Я своему, сначало не доверяла, а теперь думаю , слава богу, что я кушала и кушаю, что он прописывает. .

__________________________________
__________________________________________________________
Юлия.
абсансы с 1999г (в ремиссии с 2007 году) В 2016 тревожная депрессия . Вечером Миртазапин (каликста)15мг и клон 0,5 мг ( от абсансов).0.25 мг трускала когда совсем не уснуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 23:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
jell273 писал(а):
Вы California, герой. Не слушайте никого. Правильно, что вы доктору доверились. Я своему, сначало не доверяла, а теперь думаю , слава богу, что я кушала и кушаю, что он прописывает. .

Огромное человеческое спасибо!!! :preved:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 08:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
California писал(а):
DJEKI писал(а):
Лен, почитал вики про имипрамин. Тимоаналептическое (антидепрессивное) действие сопровождается у него стимулирующим эффектом... :scratch:

Я тоже это читала и очень боюсь. Потому и оттягиваю всё, ровно поэтому. Но раз норадреналиновй Иксел уложил меня в постель, то вдруг...
Лен, Иксел мне тоже не пошел. Кроме давления 150х90 вообще ничего. ИМХО, не самый удачный вариант этот Иксел...

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 14:01 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
California писал(а):
DJEKI писал(а):
Лен, почитал вики про имипрамин. Тимоаналептическое (антидепрессивное) действие сопровождается у него стимулирующим эффектом... :scratch:

Да, еще об этом. В планах же прикрытие Лирикой и ксанаксом. Но сегодня выпила Лирики 300 - ходила полдня в тумане, эйфориия, приподнятость, зрачки на полглаза и будто пьяноватая. Снижу до 225. Или 150. Но не ниже.
Ленчик, так это же хорошо :16p: я так не прочухиваю 300 прега.. значит у тебя нет резистентности на анксиолитики..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 15:59 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
DJEKI писал(а):
Ленчик, так это же хорошо я так не прочухиваю 300 прега.. значит у тебя нет резистентности на анксиолитики..

На ГАМК и на бензо- никакой. Не то бы точно уже из окна вышла от тревоги. Ттт.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4150
Пол: Мужской
California, привет
как сегодня ты?
и где ты живёшь? погоду интересно узнать

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
California писал(а):
Но сегодня выпила Лирики 300 - ходила полдня в тумане, эйфориия, приподнятость, зрачки на полглаза и будто пьяноватая. Снижу до 225. Или 150. Но не ниже.
Лена! Осторожно радуюсь за тебя! Что-то все-таки влияет на твое состояние, аж до эйфории. А делами заниматься хоть немного легче было или наоборот?
rtouch писал(а):
и где ты живёшь? погоду интересно узнать
Больной rtouch интересуется погодой... :44z: Срочно выписать и пусть идет гулять! :yes:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 18:01 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
rtouch писал(а):
California, привет
как сегодня ты?
и где ты живёшь? погоду интересно узнать

Привет, лучше, спасибо! А ты как?
Денек солнечный...
Живу я сейчас в столице нашей Родины, а родилась и выросла на юге.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 18:03 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
California писал(а):
Но сегодня выпила Лирики 300 - ходила полдня в тумане, эйфориия, приподнятость, зрачки на полглаза и будто пьяноватая. Снижу до 225. Или 150. Но не ниже.
Лена! Осторожно радуюсь за тебя! Что-то все-таки влияет на твое состояние, аж до эйфории. А делами заниматься хоть немного легче было или наоборот?
rtouch писал(а):
и где ты живёшь? погоду интересно узнать
Больной rtouch интересуется погодой... :44z: Срочно выписать и пусть идет гулять! :yes:

Снова тревожность за эйфорию принимают. Вчера с Лирикой что-то подобное было, но я же сразу снизила.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 10:08 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Привет. :-) Как себя сегодня чувствуешь?

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Лена, привет. Выполняю обещание :-) Сначала кину выдержки из статьи, потом напишу свои комментарий.
Сокращения в тексте:
CNS - central nervous system(мозг)
TRD - treatment-resistant depression
BBB - blood brain barrier
Изображение
-------
Изображение
-------
Изображение
-------
Изображение
-------
Изображение
-------
Изображение
-------
Изображение
-------
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Лен, теперь своими словами:) Может я, конечно, ломлюсь в открытую дверь но я что-то не видел на этом форуме обсуждений blood brain barrier.

В общем, наши препараты после того как мы съедаем таблетку(или нам делают иньекцию, не важно) попадают в кровь. Для того чтобы начать действовать препарату нужно попасть в мозг а он защищен от бесконтрольного доступа к нему с помощью blood brain barrier(BBB). Некоторые субстанции могут просто просочиться через BBB. Это возможно для маленьких липофильных молекул. В этом случае между концентрацией в крови и в мозге есть прямая связь. Субстанции, которые просочиться через BBB не могут, перемещаются в мозг с помощью транспортных белков. Пропускная способность этого механизма ограничена и концентрация препарата в мозге будет зависеть еще и от пропускной способности транспортного механизма а не только от концентрации в крови.

Идея авторов статьи простая. Мы все разные и транспортные белки BBB у нас работают по-разному. Гены, кодирующие транспортные белки, известны. Есть работы в которых сравнивали эффективность антидепрессантов в контрольной группе и в группе с одинаковыми известными изменениями в транспортных белках. И оказалось что эти изменения оказывают влияние на результат лечения.

Почему когда я все это увидел то подумал про тебя Лен. Миртазапин не зависит от транспортных белков, он просто просачивается. И для тебя он работает насколько я понимаю. Бензодиазепины тоже не зависят от транспортных белков:
"All benzodiazepines are lipophilic (lipid-soluble) substances that relatively rapidly cross the blood-brain barrier and equilibrate with brain tissue."
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/1968714 Бензо для тебя тоже работают. Короче говоря я подумал - а что если твоя резистентность вызвана тем что твой BBB работает слишком эффективно?

Теоретические представления это классно но основной вопрос что же делать на практике. В статье об этом пишут но это экспериментальные техники хотя некоторые применяемые препараты используются для других целей и их можно купить. Суть в том что нужно улучшить прохождение антидепрессантов через BBB. В статье говорится что этого можно достигнуть с помощью верапамила("anecdotal evidence from one of the authors (Dinan) indicates a beneficial effect of adjunctive verapamil treatment in severely depressed patients who are refractory to SSRI treatment(Clarke et al., 2009)"), рисперидона ("co-administration of risperidone with sertraline has been shown to result in a trend for increased sertraline concentrations in the brain of CF1 mice in vivo (Wang et al., 2006a)"). Но это все экспериментальное, рисперидон с сертралином на мышах тестировали:-( Крупных исследований на тему как улучшить прохождение через BBB нет насколько я понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Luca_toni, Очень интересно, спасибо большое!!! Читаю прям как триллер. :44z:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Лена, ты как сегодня?

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 13:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
seamen писал(а):
Привет. :-) Как себя сегодня чувствуешь?

Привет, Вить! Относительно неплохо, мне Лирика и Ксанакс в этих дозировках депру и тряску подчищают, до ремиссии, как до луны, конечно, еще много симптомов, но это состояние все равно более терпимое, чем всегда. У меня тут откат был, когда я пила по 5-7 алпразоламов и не помогало, вообще не понимала, в чем дело - а я просто всего через пару недель приема на время убрала Лирику (экономила для прикрытия имипрамина) - бросила одним днем - и получила фантастически быстро (и совершенно неожиданно! :shok: ) тяжелый СО, который сняла 150 мг лирики (дошло наконец, когда помирала совсем). Завтра решилась вводить имипрамин.
Спасибо, что заходишь и спрашиваешь, мне так приятно, как ты сам? Доволен ли своей схемой? Какие-то симптомы остались?
Меня бесит когнитивка. Я родных по 5 раз одно и то же спрашиваю (они уже глаза закатывают), если не дай бог какие сложные объяснения, где вникать надо - у меня пелена и туман. Пытаюсь восстановить английский (бабушка на пенсию ушла, занимается нашим малышом, теперь я не так привязана к дому. Ксати, у тебя есть дети, семья, сколько тебе лет? Если это личное, не отвечай, без обид) - тормоз бешеный, говорю с запинками, ошибками, новые слова не оседают совсем, но старые вспоминаются. Все это уходит с правильным дневным антидепрессантом, который мы, к сожалению, не можем подобрать уже почти год..... :11z:. Хочу вернуть свою светлую голову и подобрать умственное занятие, которое будет отвлекать от болезни, но сейчас я от интеллектульно-психических нагрузок отжимаюсь за 3 часа, это ни о чем, конечно...плюс, усилий кучу трачу на то, что раньше соображала по щелчку.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 13:17 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Luca_toni, Очень интересно, спасибо большое!!! Читаю прям как триллер. :44z:

Да-да, Антош, огромное спасибо! Я внимательно прочитала и на русском, и на английском. Все верно, работают только мирт, ГАМК и бензо-. А Ламиктал почему просачивается? Интересно, в курсе ли мой врач таких исследований? Верапамил купить не проблема, но вот как введение рисперидона повлияет на комбинацию - это вопрос. Сертралин у меня на очереди, второй после имипрамина как раз. Выходит, он может быть очень уместен.
Большое спасибо, что потратил для меня столько времени, чтения и сил! :friends:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Vursuvuori писал(а):
Luca_toni, Очень интересно, спасибо большое!!! Читаю прям как триллер. :44z:
Пожалуиста :120n:

California писал(а):
Большое спасибо, что потратил для меня столько времени, чтения и сил! :friends:
Пожалуиста :friends:

Лен, сертралин в тексте упоминается в том смысле что с помощью рисперидона удалось увеличить его(сертралина) концентрацию в мозге мышей. Сам по себе он скорее всего будет тебе как и остальные СИОЗСы(хотя по-моему попробовать стоит все равно).

Насчет ламотриджина не могу сказать, а вот насчет прегабалина интересная информация - "Pregabalin does not bind to plasma proteins and thus readily penetrates the blood-brain barrier" https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2656330/

Давай сделаем так. Я, во-первых, кину статью тебе на почту. Если ты захочешь это все обсудить со своим врачом то сможешь распечатать и т.д. Во-вторых, давай я гляну насколько реальны схемы с верапамилом и рисперидоном. Мышам они могли колоть этого рисперидона в 10 раз больше в пересчете на кг веса чтобы достигнуть результата. Это не займет много времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 16:07 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Luca_toni, Я буду бесконечно признательна!
См ЛС

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
California, Лен, привет! Решилась на имипрамин?

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 21:19 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Слониха писал(а):
California, Лен, привет! Решилась на имипрамин?

Привет, Оксанчик! Решилась. Завтра начинаю.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
California, Леночка, дай Бог! Держу кулачки! :love_n: :friends:

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 21:34 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Слониха писал(а):
California, Леночка, дай Бог! Держу кулачки! :love_n: :friends:

Спасибо, моя хорошая. Лишь бы не задрал до потолка тревогу.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Тоже подержу кулачки за тебя, Лена! Пусть этот имипрамин тебе облегчит состояние! Давай имипраминчик, дорогой, работай, постарайся! :126n:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 10:58 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
California, привет.) Мне 26, живу с девушкой, детей нет пока что. :-) Схема устраивает, большую часть симптомов удалось убрать после введения нейролептика в схему. Иногда что-то проскакивает, но не сильно и быстро само уходит. Тут многие говорят, что этаперазин это старый токсичный типик с кучей побочек, но мне пофиг как-то. Не все старое - плохо, мне он снял очень много симптомов. С ним гораздо лучше. Принимать его долго наверное не стоит, но тут уже решать врачу.

Удачи тебе с новым препаратом. :-)

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 13:34 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Тоже подержу кулачки за тебя, Лена! Пусть этот имипрамин тебе облегчит состояние! Давай имипраминчик, дорогой, работай, постарайся! :126n:

Спасибо, ребят, буду помедленней понимать, не раз в три дня, как написал док. Боюсь!

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 13:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
seamen писал(а):
California, привет.) Мне 26, живу с девушкой, детей нет пока что. :-) Схема устраивает, большую часть симптомов удалось убрать после введения нейролептика в схему. Иногда что-то проскакивает, но не сильно и быстро само уходит. Тут многие говорят, что этаперазин это старый токсичный типик с кучей побочек, но мне пофиг как-то. Не все старое - плохо, мне он снял очень много симптомов. С ним гораздо лучше. Принимать его долго наверное не стоит, но тут уже решать врачу.

Удачи тебе с новым препаратом. :-)

Спасибо за добрые пожелания, очень рада, что ты не одинок (как многие здесь) и что состояние твое более-менее :super:
У меня много вопросов к врачу, здесь постоянно пишут про этаперазин, трифтазин, трилептал и литий, от которых доктор пока отмахивается, но он отмахивался раньше от многого, что мы стали пробовать позже.
Давно у тебя этаперазин и когда думаешь завязывать? Какие именно симптомы он убрал?
Кем ты работаешь? IT?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 14:16 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
California, этаперазин у меня уже 10 дней. Удалось убрать раздражительность и тревожные ожидания.
Врач считает, что можно попробовать убрать его к лету ближе. Пару месяцев попью. Да, я программист.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
California, Лена, привет! Как ты себя чувствуешь?

seamen, я тоже Этаперазин принимаю, мне атипичные нейролептики не подходят, пролактин до небес вырастает. Попробовали ввести Этаперазин, сначала сделали ошибку, до 8 мг довели, оказалось очень много, неусидчивость, какая-то тревога, уменьшили до 4 мг, сразу намного лучше стало, сейчас принимаю 2 мг, хотели до 1 мг довести, но вернулась тревога, а самое главное мои психосоматические боли, вернули 2 мг и всё наладилось.

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 15:46 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Lesek писал(а):
California, Лена, привет! Как ты себя чувствуешь?

seamen, я тоже Этаперазин принимаю, мне атипичные нейролептики не подходят, пролактин до небес вырастает. Попробовали ввести Этаперазин, сначала сделали ошибку, до 8 мг довели, оказалось очень много, неусидчивость, какая-то тревога, уменьшили до 4 мг, сразу намного лучше стало, сейчас принимаю 2 мг, хотели до 1 мг довести, но вернулась тревога, а самое главное мои психосоматические боли, вернули 2 мг и всё наладилось.

Привет, Лесёчек! Похоже, на имипрамин у меня очередная парадоксальная реакция (тоже мне, неожиданность), он уложил меня спать в постель - активизирующий АД! Но тут я еще на днях оделась не по погоде и застудила спину, так что, пока все смешалось и ими не разогнался, да и доза маленькая.
Как сама, как ребеночек, состояние? Как часто УЗИ?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 15:48 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
seamen писал(а):
California, этаперазин у меня уже 10 дней. Удалось убрать раздражительность и тревожные ожидания.
Врач считает, что можно попробовать убрать его к лету ближе. Пару месяцев попью. Да, я программист.

Точно мне нужно поговорить с врачом, вдруг он мне квет на него заменит. Очень люблю программистов, их мышление, логику, аналитику, восприятие мира :super:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
California, ой, береги спину, держи в тепле, растирай. Надеюсь, что Имипрамин поможет! А про Этаперазин спроси у врача, многие его ругаю, конечно, но многие и хвалят.

Спасибо, всё хорошо, тревога, конечно, бывает, как же без неё. )) 5 марта была на 2 скрининге в больнице, главврач всё посмотрела, измерила, но личико не увидела, ребёночек не так лежал. В пятницу была у гинеколога, она ещё раз всё измерила, сказала, что всё в порядке, личико, как смогла, посмотрела, сказала всё хорошо. А потом я домой пришла, решила снимки посмотреть и тут мне показалось, что какие-то они странные...и тут понеслось, накрутила...что за дурацкий характер! Ах, да, на УЗИ гоняют раз в месяц...

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 17:47 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Lesek писал(а):
А потом я домой пришла, решила снимки посмотреть и тут мне показалось, что какие-то они странные...и тут понеслось, накрутила...что за дурацкий характер! Ах, да, на УЗИ гоняют раз в месяц...

Вот ты глупышка!!! :sarc: :friends:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Лена, не говори! :yes:
Говорю же, тревожник ещё тот.))

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 18:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Lesek писал(а):
Лена, не говори! :yes:
Говорю же, тревожник ещё тот.))

Сама такая, но я перетряслась только перед первым скринингом - ночь не спала и шла на ватных ногах).

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
О, первый скриниг - это вообще песня была, бессонные ночи, переживания и слёзы, самое тяжёлое было всё держать в себе, чтобы никого не доставать из своих...

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 23:10 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
California писал(а):
их мышление, логику, аналитику, восприятие мира :super:

да, мы такие :06n:

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Лена, привет. Насчет того что я писал ранее. Есть скудная информация по верапамилу в духе "один врач мне сказал что некоторым его пациентам помогает":
Изображение

Идея авторов работы в том что верапамил улучшает доступ антидепрессанта к мозгу за счет ингибирования белка(называется p-glycoprotein или p-gp), который препятствует доступу АДа к мозгу. Им удалось продемонстрировать на крысках что верапамил действительно увеличивает концентрацию АДа в мозге. Т.е. в качестве обоснования такого подхода есть только субъективные мнения докторов об эффективности у людей + исследования на животных. Негусто.
Также они авторы предупреждают что:
Изображение
Т.е. при хроническом ингибировании этого p-gp не исключен толер но далее они делают оговорку что судя по клинической практике толер не возникает.

Что имеем в итоге. Решать тебе и твоему врачу естественно но мне кажется что попробовать стоит. Схема примерно такая. Сначала нужно зайти на неработавший ранее СИОЗС. Я бы предложил пароксетин. По нему есть информация что он является p-gp substrate (т.е. страдает от этого белка). Причем высокие дозы пароксетина возможно и не нужны. Скажем 30мг вполне хватит. Затем начать пить один раз в сутки на ночь верапамил начиная с 20мг(мин доза в продаже 40мг, делить можно вроде если не extended release) и до скольки сможешь но не более 240мг(режим приема и макс дозу я взял из первого скрина). И посмотреть что будет. Вообще у верапамила максимальная суточная доза 480мг но это дозы от давления. Еще у него период полувыведения небольшой - от 3 до 8 часов. Так что если что-то пойдет не так то он быстро выводится. Думаю проблемой будет что он начнет снижать давление. Соответственно давление нужно будет контролировать. Сам я его никогда не пил и ничего сказать не могу но видел отзывы БАРщиков что высокие дозы плохо переносятся если сразу.

Кстати в работе, которую я цитирую, АДом на котором проверяли эффективность верапамила был имипрамин. Не знаю как ты будешь переносить имипрамин. По-моему, с СИОЗСом будет проще схему реализовать.

Но окончательное решение за тобой и твоим врачом а наше дело - читать мануалы :36p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 12:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Luca_toni, Антошенька, спасибо за такие глубокие исследования для меня. Я тезисно выписала в свои заметки, которые буду обсуждать с доктором при встрече. Ты - просто супер! Еще раз благодарю за неравнодушие.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Пожалуиста, Лен :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 14:21 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
California, привет. Ты как сегодня, как выходные прошли? :-)
Кто это тебя в проамериканщине обвинить успел? :-D

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 14:47 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
seamen писал(а):
California, привет. Ты как сегодня, как выходные прошли? :-)
Кто это тебя в проамериканщине обвинить успел? :-D

Привет, seaman (сорян, палец не поворачивается писать с ошибкой :pardon: )

Выходные нормально, спасибо, не считая застуженной спины. И тут примешался имипрамин, и уже непонятно, от чего такие слабость, отсутствие аппетита и витальная тоска. Продолжу пить в малой дозировке и греть поясницу.
Тут, как минимум, два человека сказали мне, что ник, скорей всего, связан с моей любовью к Америке, моему проживанию там или мечте о переезде в теплый штат. Это, в основном, новички, не заставшие мое лето на "к.р.т". А так, США я не люблю, неоднократно там бывала, ибо работала в американской компании, даже стажировалась. Страна суперкомфортная, но я очень не люблю людей.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
California писал(а):
. А так, США я не люблю, неоднократно там бывала, ибо работала в американской компании, даже стажировалась. Страна суперкомфортная, но я очень не люблю людей.
Да? Странно.. У меня 2-а друга в Калифорнии живут. Да и это самый лучший штат.. По статистике меньше всего самоубийств. А люди плохие, странно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 19:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Да? Странно.. У меня 2-а друга в Калифорнии живут. Да и это самый лучший штат.. По статистике меньше всего самоубийств. А люди плохие, странно..

Да, многие в восторге, рвутся туда. Я же не сказала плохие, я говорю, мне не нравятся. По многим причинам.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
California писал(а):
Rimma писал(а):
Да? Странно.. У меня 2-а друга в Калифорнии живут. Да и это самый лучший штат.. По статистике меньше всего самоубийств. А люди плохие, странно..

Да, многие в восторге, рвутся туда. Я же не сказала плохие, я говорю, мне не нравятся. По многим причинам.
Многие это кто?
Мои друзья там родились, или живут у родственников. Никто не рвется никуда.
Просто не понимаю, как может быть страна суперкомфортная, страна отражение людей, которые не нравятся по многим причинам.. Странно :90:
Может разъяснишь что тут имеется ввиду?

А где была в США? Что делали? Фото есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 22:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Отвечу в лс.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 23:17 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
С тех пор, как мама на пенсии, стала чаще и смелее выходить из дома. Первым делом - восстанвливать свой подзабытый английский (то немногое, что приносит хоть какое-то удовольствие). Сегодня сидела на уроке, смотрела на всех этих молодых, симпатичных людей, чьи лица сияли лингвистическим энтузиазмом, и думала: "мда, понятия вы не имеете, что такое этаперазин, как сочетаются миртазапин с венлафаксином и какой лучший нормотимик...". Просто живете нормально, как все, без всего этого болота...без 8 таблеток в постели поутру....и так грустно стало и горько.
Тем не менее, стараюсь выходить именно в здоровую среду, где никто не знает о болезни, чем встречаться с друзьями по несчастью не в ремиссии....с обычными людьми я хотя бы на время забываю, на каком днище так давно живу, отвлекаюсь...

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 03:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
На днище не похоже, :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 08:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Rimma писал(а):
На днище не похоже, :shok:

Я сравниваю с тем, как жила раньше.
Описанное в лс - образ жизни в 2008-2011, с тех пор я живу совершенно иначе.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 11:31 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Тоже иногда думаю, что хорошо тем, кто все это не знает и кому не надо заморачиваться с лекарствами, рецептами.
Для них психческие расстройства это что-то мифическое, что бывает обычно в кино.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 11:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
seamen писал(а):
Тоже иногда думаю, что хорошо тем, кто все это не знает и кому не надо заморачиваться с лекарствами, рецептами.
Для них психческие расстройства это что-то мифическое, что бывает обычно в кино.

Никогда не поймут, о куче моих таблеток знает только семья, более отдаленные знакомые только в общих чертах, что я «на нервной почве» потеряла работоспособность и очень быстро устаю от всего.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
А я иногда людей тоже на учебе языка разглядываю, только с мыслью: а может здесь есть кто-то, как и я с похожими проблемами, может даже с БАР. И пытаюсь определить кто бы это мог быть.
Лена, как ты там, спина получше? По имипрамину есть какие то ощущения?

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 14:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
А я иногда людей тоже на учебе языка разглядываю, только с мыслью: а может здесь есть кто-то, как и я с похожими проблемами, может даже с БАР. И пытаюсь определить кто бы это мог быть.

Да-да! И уже нашла такого! Руки потряхиваются, от нервов заговаривается. То есть, может, уровень у него и выше, но он так зажат, что ничего не может с собой поделать. Паксильчик бы какой-нибудь ему :-D

А уж сколько странненьких на улице и в метро, я всегда их сторонюсь, как еще скинет на рельсы нафиг! :-D

У меня был бойфренд, и я четко помню, что однажды он сказал, что у него как раз МДП и однажды он 8 месяцев лежал в больнице. Я не поверила, тк не знаю никаких психушек, где человека держат почти год и ни маний, ни других необычных вещей я у него не замечала. Однажды (когда я уже болела и сидела на колесах), он признался, что пьет амитриптилин, сейчас, немного вникнув в лечение и течение БАР, я думаю: неужели один амик его держит? Это же невозможно. Не знаю, как у него сейчас, не общаемся.

Vursuvuori писал(а):
Лена, как ты там, спина получше? По имипрамину есть какие то ощущения?

Алинчик, спина прошла быстро, спасибо. Два дня имипрамин укладывал меня в постель, а сегодня что-то тревожит и в целом нехорошо. Многих удивляет, что я так свободно пишу и смайлы ставлю, но очень часто я это делаю в неважнецком состоянии и мне совсем не до улыбки.
Аппетита совсем нет, выгляжу ужасно и глаза вечно на мокром месте. Это я тут храбрюсь, на самом деле, сплошные отчаяние и страх перед будущим, просто ныть незнакомым людям много не могу, так воспитали. Но иногда и тут срываюсь, в других темах, правда.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
California, Леночка, надеюсь, что станет полегче...

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 15:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Lesek писал(а):
California, Леночка, надеюсь, что станет полегче...

Спасибо, моя хорошая. Столько бесполезных препаратов позади, что руки опускаются всё ниже.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
California, тяжело, очень тяжело что-либо говорить в этой ситуации...Говорить, надейся, верь, всё будет хорошо...Как-то по-глупому звучит, после стольких страданий и борьбы...В то же время говорить, смирись...Тоже неверно...Просто надеюсь, что сегодня нехорошо, а завтра будет легче...Выходишь, посещаешь занятия - это уже что-то!

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История California
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
California писал(а):
С тех пор, как мама на пенсии, стала чаще и смелее выходить из дома. Первым делом - восстанвливать свой подзабытый английский (то немногое, что приносит хоть какое-то удовольствие). Сегодня сидела на уроке, смотрела на всех этих молодых, симпатичных людей, чьи лица сияли лингвистическим энтузиазмом, и думала: "мда, понятия вы не имеете, что такое этаперазин, как сочетаются миртазапин с венлафаксином и какой лучший нормотимик...". Просто живете нормально, как все, без всего этого болота...без 8 таблеток в постели поутру....и так грустно стало и горько.
Тем не менее, стараюсь выходить именно в здоровую среду, где никто не знает о болезни, чем встречаться с друзьями по несчастью не в ремиссии....с обычными людьми я хотя бы на время забываю, на каком днище так давно живу, отвлекаюсь...
У меня двойственные ощущения от встреч со здоровыми людьми. С одной стороны, я рвусь в эту среду, мне уже не страшно, могу поддержать беседу, пошутить. Но с другой - иногда больно, что ты все равно не такой как прежде. А с третьей - мотивирует не опускать руки и цепляться за нормальную жизнь когтями. Даже если когти пока слабые.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6473 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 108  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика