ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 25 апр 2024, 06:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6473 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 108  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Vivien писал(а):
Lucky писал(а):
А кто Вам такие дозировки назначил?

Милана,назначил док,но в меньших дозах..Сама их нарастила за-за толлерантности :facepalm:
Но доку показала,его не смутили эти 2 препарата,а отменять сказал амик(старье мол совковое).
Я слаба верю в толерантность от кветиапина. Скорее, болезнь не лечится, вот и приходится дозировки повышать, чтобы заснуть. Но в лечение депрессии или тревожного расстройства кветиапином я тоже не верю. Повышай - не повышай, один фиг. Не для того профиля он изначально создавался, имхо. Но это мой личный опыт. Допускаю, что кому-то он идет. Хотя, судя по форуму, очень хорошо он идет тем, у кого БАР или ШАР. А амитриптилин я бы попробовала, кстати. Крошечку. Но меня доктор четвертует, потому что на первом же приеме, когда я заикнулась о нем, начитавшись форума, сказал: "Щасссссссс! Даже не ждите." Так и живем. :gore:

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hope писал(а):
Lucky писал(а):
Блин ... А аргументы? Или ты не спрашивала?

Классическая схема лечения депрессии: АД+НТ+НЛ. Это золотой стандарт.

Lucky писал(а):
Это я любитель дозы дергать, убирать что-то

Опасно больно. Я не такой эксперт, как все тут.
Знаешь, стандарты стандартами, но никто точно не знает, как оно устроено в мозгу отдельно взятого человека и что ему на самом деле надо. Я на стандартах тоже обжигалась. А кому-то как по маслу идут. Я совсем не эксперт, боже упаси. И вряд ли стану. Склад ума не тот, чтобы разбираться дотошно во всем. Хватит с меня того, что я разобралась в препаратах, которые принимала сама и сделала определенные выводы. Что подходит, что совсем мимо кассы. Вот с оланзапином сейчас прикол. Наверно, даже хорошо, что встреча с доктором откладывается. Потому что я выла, что у меня дисфория. Нет оланзапина - нет дисфории. Зато легкая тревожка проклевывается и плаксивость. Очередной повод задуматься. А еще меня обсыпало на адаптоле. Прикоооооол. Вовремя заметила, м-да.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Hope писал(а):
Классическая схема лечения депрессии: АД+НТ+НЛ. Это золотой стандарт.
:25p: Неа.Если просто депрессия- классическая схема - антидепрессанты, а вот если коморбидно еще что то, тогда добавление в схему НТ и НЛ. Чаще всего весь это набор используют или для аугментации действия Ад или если посмотреть по табличке, на которую я даю ссылкуhttp://psy-ru.org/viewtopic.php?f=24&t=1694, там атипики используют часто именно при биполярной депрессии, для уравновешивания действия АД. ИМХО При обычной депрессии использование НЛ, которые призваны давить, блокировать серотониновые и дофаминовые рецепторы по меньшей мере нелогично.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 13:47 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Lucky писал(а):
Hope писал(а):
Lucky писал(а):
Блин ... А аргументы? Или ты не спрашивала?

Классическая схема лечения депрессии: АД+НТ+НЛ. Это золотой стандарт.

Lucky писал(а):
Это я любитель дозы дергать, убирать что-то

Опасно больно. Я не такой эксперт, как все тут.
Знаешь, стандарты стандартами, но никто точно не знает, как оно устроено в мозгу отдельно взятого человека и что ему на самом деле надо. Я на стандартах тоже обжигалась. А кому-то как по маслу идут. Я совсем не эксперт, боже упаси. И вряд ли стану. Склад ума не тот, чтобы разбираться дотошно во всем. Хватит с меня того, что я разобралась в препаратах, которые принимала сама и сделала определенные выводы. Что подходит, что совсем мимо кассы. Вот с оланзапином сейчас прикол. Наверно, даже хорошо, что встреча с доктором откладывается. Потому что я выла, что у меня дисфория. Нет оланзапина - нет дисфории. Зато легкая тревожка проклевывается и плаксивость. Очередной повод задуматься. А еще меня обсыпало на адаптоле. Прикоооооол. Вовремя заметила, м-да.

Вот бедолага, как только что-то помогает, тут же лезут несовместимые с улучшениями побочки. Это еще горше, чем мел с побочками...

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 13:51 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Milk писал(а):
Hope писал(а):
Классическая схема лечения депрессии: АД+НТ+НЛ. Это золотой стандарт.
:25p: Неа.Если просто депрессия- классическая схема - антидепрессанты, а вот если коморбидно еще что то, тогда добавление в схему НТ и НЛ. Чаще всего весь это набор используют или для аугментации действия Ад или если посмотреть по табличке, на которую я даю ссылкуhttp://psy-ru.org/viewtopic.php?f=24&t=1694, там атипики используют часто именно при биполярной депрессии, для уравновешивания действия АД. ИМХО При обычной депрессии использование НЛ, которые призваны давить, блокировать серотониновые и дофаминовые рецепторы по меньшей мере нелогично.

Загуглила "коморбидность" - не про меня это, да? :11z:
Чего же Вы раньше молчали про действие этого проклятого кветиапина? Вот прям "то, что надо" - блокирование того, что и так не работает :facepalm: :gore: . Хотя у меня такая память, что я могла пропустить Ваш совет или забыть. Ни в коем случае Вас ни в чем не обвиняю, просто сокрушаюсь вслух. Значит, на приеме буду пытать ее этим кветиапином, как каленым железом...

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 14:04 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Тут еще вот какая проблема. Равина очень точно подметила впечатления от личных встреч со мной (несколько). У меня настолько мощные сила и воли и самоконтроль, что состояние должно быть уже совсем чудовищно упадочным, чтобы визуально это было заметно (а в этих случаях я, как больная собака, забиваюсь в будку и долго не высовываюсь). Перед другими людьми, не членами семьи, держусь так, что можно недооценить или и вовсе не заметить, что у чела проблемы. Особенно, когда выпиваю, расслабляюсь и начинаю худо-бедно улыбаться и подхихикивать. И врачи (поголовно) как будто не верят мне, либо сильно недооценивают. Тем не менее, утром подняла переписку с ИВ - там настолько печальные жалобы в огромном количестве - «беспросветная депрессия», «совсем плохо», «ни на процент не лучше», «просто невыносимо», «суи мысли», «полное отсутствие интереса к жизни», «непроглядный мрак».
Мне что, может, надо было год ходить к нему со следами лезвий на венах? Или синей от петли шеей? В инвалидном кресле после выброса с 6-го этажа? Чтобы мне наконец поверили, что я не преувеличиваю, зачитывая список симптомов на целый блокнотный лист мелким почерком? Конечно, я готовлюсь к встречам с врачами, вот сейчас целую неделю настраивалась. Ведь так я пытаюсь без слезливого сумбура тезисно и отчетливо объяснить, что со мной. Да, можно прийти без шпаргалки, реветь все 50 минут, выть, запинаться, перескакивать с мысли на мысль и толком ничего не донести. Так что, лучше? Так проще будет психиатру разобраться со всеми этими дофаминами и выписать препараты, бьющие в нужную цель? Ребят, я чёт в отчаянии сегодня. Тупо занимаюсь негативным прогнозироварием, уже всю дачу слезами залила. Ну надо же было так вляпаться. Отказалась от мыслей о руле, поеду поездом-экспрессом. А то в этом состоянии и разбиться недолго.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Hope, Лена, нельзя все воспринимать так буквально, квет хорош как противотревожный препарат и у него есть большая доказательная база по этому моменту, также в небольших дозировках он работает как аугментатор и нормотимик. Возможно для тебя он в схеме и нужен, тем более ты его неплохо переносишь. На "мой вкус" - он обладает более "слабыми характеристиками НЛ" именно нейролептика, возможно поэтому он более тихоходный по сравнению с атипиками, как оланзапин и рисполет, поэтому не надо
Hope писал(а):
пытать ее этим кветиапином
Hope писал(а):
Загуглила "коморбидность" - не про меня это, да
И все же возможно и про тебя, если бы была просто депрессия или ТДР антидепрессанты должны были помочь... значит что то коморбидно в структуре есть - клубок, с несколькими ниточками и вот за какую потянуть первой- это дело профессионала. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 14:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Milk писал(а):
значит что то коморбидно в структуре есть

А например?

Milk писал(а):
квет хорош как противотревожный препарат

Мне никогда не помогал.

Milk писал(а):
возможно поэтому он более тихоходный по сравнению с атипиками, как оланзапин и рисполет, поэтому не надо

Оланзапин вообще никак не заметила, пила вплоть до 20, кажется. Ну, 15 точно. Только вес попер. Рисполепт не назначали.

Milk писал(а):
ты его неплохо переносишь

Но это ведь необязательно значит, что он помогает, или вообще, приносит вред? Я ведь уже совсем не помню жизни без него.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Hope писал(а):
А например?
депрессия сочетается с генерализованным тревожным расстройством.
Hope писал(а):
Оланзапин вообще никак не заметила, пила вплоть до 20, кажется. Ну, 15 точно

Оланзапин в такой дозировке снимает психотику, должен быть сделать из тебя "безразличный кабачок" уныло лежащий, безэмоциональный и тупой. :26n:
Hope писал(а):
Но это ведь необязательно значит, что он помогает, или вообще, приносит вред
Отменить и посмотреть... только не сразу , а с шагом2-3 дня по 25 мг( это я так пишу, знаю, что без врача делать ты это не будешь) Кстати, после длительного приема антипсихотиков, придавленные рецепторы расправляются через 0,5 года (приблизительно), вот почему после больнички, выйдя на " свободу" и отменив НЛ, почти все пациенты улетают в гипо.ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 15:38 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Milk писал(а):
Оланзапин в такой дозировке снимает психотику, должен быть сделать из тебя "безразличный кабачок" уныло лежащий, безэмоциональный и тупой.

Были бессонница (необычная) и сильная тревога (обычная)

Milk писал(а):
депрессия сочетается с генерализованным тревожным расстройством.

А ТДР - это не депрессия + ГТР? Против ГТР же СИОЗС пьют?

Milk писал(а):
Hope писал(а):
Но это ведь необязательно значит, что он помогает, или вообще, приносит вред
Отменить и посмотреть... только не сразу , а с шагом2-3 дня по 25 мг( это я так пишу, знаю, что без врача делать ты это не будешь) Кстати, после длительного приема антипсихотиков, придавленные рецепторы расправляются через 0,5 года (приблизительно), вот почему после больнички, выйдя на " свободу" и отменив НЛ, почти все пациенты улетают в гипо.ИМХО

Я как раз хотела с ней именно о таком шаге поговорить, даже специально купить дозировку 25. В гипо улетают даже униполярные больные?

Кстати, насчет чистки рецепторов.....алпразолам отменить я не смогла. 8 дней жила без него, стало светлее, на 9-й начался кошмар (суббота и воскресенье). Суммарно, чтобы снять ту ломку, пришлось выпить 6 транков в первый и 5 транков во второй день. С тех пор пытаюсь перейти хотя бы на половинку, вчера получилось, сегодня нет, пришлось снова пить 1 мг. И тут тупик.... :facepalm:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Hope писал(а):
Milk писал(а):
депрессия сочетается с генерализованным тревожным расстройством.

А ТДР - это не депрессия + ГТР? Против ГТР же СИОЗС пьют?
и все же коморбидность в этом есть,потому что не всегда СИОЗС с этим справляется, появляется апатия, которая сродни депрессии и тогда уже нужен СИОЗиН, все сложно... уже одно то, что в моно нельзя выскочить из болезненного состояния говорит о том, что есть коморбидность, наслоение одного на другое ... или "особенность", но я в это мало верю, не знаю... наверно потому, что исключительность- это все же редкое явление.
Hope писал(а):
С тех пор пытаюсь перейти хотя бы на половинку, вчера получилось, сегодня нет, пришлось снова пить 1 мг. И тут тупик.... :facepalm:
Снимаются с транков не так быстро, почитай как сходил Дмитрий с феназепама, там все очень длительно и терпеть надо...Хотя он полностью на тот момент , так и не сошел с него и в схеме он вроде так и остался...но в минимальной дозировке.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 16:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Milk писал(а):
терпеть надо..

Я не могу это терпеть, при всей своей силе воли. Это хуже моего самого плохого состояния. Это преисподняя и ничего не помогает.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hope, тревога возвращается, когда ал убираешь?

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 16:22 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Lucky писал(а):
Hope, тревога возвращается, когда ал убираешь?

Нет. Через некоторое время начинается синдром отмены, но он не такой, как моя обычная тревога.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hope писал(а):
Lucky писал(а):
Hope, тревога возвращается, когда ал убираешь?

Нет. Через некоторое время начинается синдром отмены, но он не такой, как моя обычная тревога.
А какие симптомы?

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 16:29 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Lucky писал(а):
Hope писал(а):
Lucky писал(а):
Hope, тревога возвращается, когда ал убираешь?

Нет. Через некоторое время начинается синдром отмены, но он не такой, как моя обычная тревога.
А какие симптомы?

Крайняя степень депрессии с суицидальными намерениями, панические атаки, дереализация, невозможность говорить, чем-то заниматься, кажется, что время тянется бесконечно, тяжелый озноб даже при невероятной жаре, спазмы пищевода/горьани, диарея. Это даже не описать. Такой кошмар, что просто слов не находится.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hope писал(а):
Крайняя степень депрессии с суицидальными намерениями, панические атаки, дереализация, невозможность говорить, чем-то заниматься, кажется, что время тянется бесконечно, тяжелый озноб даже при невероятной жаре, спазмы пищевода/горьани, диарея. Это даже не описать. Такой кошмар, что просто слов не находится.
Жесть, Лена. Очень сочувствую. Пусть уже найдётся тебе схема, которая избавит от всего этого. СУ мысли для меня - самое страшное. Собственно, это и послужило основной причиной отмены одного АД. Мне потом один хороший форумчанин объяснил механику процесса (на какие рецепторы воздействует этот АД). Это очень помогло собрать остатки воли в кулак и выстоять. Держись!

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 16:48 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Lucky писал(а):
Hope писал(а):
Крайняя степень депрессии с суицидальными намерениями, панические атаки, дереализация, невозможность говорить, чем-то заниматься, кажется, что время тянется бесконечно, тяжелый озноб даже при невероятной жаре, спазмы пищевода/горьани, диарея. Это даже не описать. Такой кошмар, что просто слов не находится.
Жесть, Лена. Очень сочувствую. Пусть уже найдётся тебе схема, которая избавит от всего этого. СУ мысли для меня - самое страшное. Собственно, это и послужило основной причиной отмены одного АД. Мне потом один хороший форумчанин объяснил механику процесса (на какие рецепторы воздействует этот АД). Это очень помогло собрать остатки воли в кулак и выстоять. Держись!

Мне кажется, очень медленно, но верно, я от этого алпразолама все равно отделаюсь. Значит, надо еще медленней отменять.
А самые явственные СУ мысли давал бупропион. Вот просто, абстрактные, а не пойти ли нам из окошка. А от СО начинаешь думать об этом, как о единственном возможном избавлении от реально нечеловеческих мук. Выпиваешь половинку ала - и как рукой снимает. Но я с ним еще посражаюсь! :345_(14):

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hope, да, бупропион имеет такие свойства. Отделаешься, конечно, когда схема подберется нормальная. Заработает АД, уйдёт необходимость в транквилизаторах.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 17:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Lucky писал(а):
Hope, да, бупропион имеет такие свойства. Отделаешься, конечно, когда схема подберется нормальная. Заработает АД, уйдёт необходимость в транквилизаторах.

Да ее нет уже. Они свое отработали. Просто это как с курением у некоторых - курить уже и не можется и не хочется, а отвыкнуть никак. Без дозы - плохо. Как наркомания. К сожалению.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Hope,
Лена ,У Димы Квет был 150. Для каких то целей он себе его назначал.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Hope писал(а):
Значит, надо еще медленней отменять.
Да , да и да. Я тут где то читала, что просто пилочкой шлифовальной по крупицам уменьшали дозировку или кто то с помощью разведения снимался. Здесь нужно еще и синдром отмены чтобы прошел, только после этого - следующий этап предпринимать.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Listva писал(а):
У Димы Квет был 150. Для каких то целей он себе его назначал.
У него в схеме много было чего противотревожного, потому что большие и даже средние дозировки СИОЗС и СИОЗИН ему не шли, квет выполнял одну из этих задач. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Milk писал(а):
большие и даже средние дозировки СИОЗС и СИОЗИН ему не шли
Эсциталопрам был 10.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 19:31 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Milk писал(а):
Hope писал(а):
Значит, надо еще медленней отменять.
Да , да и да. Я тут где то читала, что просто пилочкой шлифовальной по крупицам уменьшали дозировку или кто то с помощью разведения снимался. Здесь нужно еще и синдром отмены чтобы прошел, только после этого - следующий этап предпринимать.

У меня не было СО после каждого снижения, ужас наступил на 9-й день после полной отмены.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hope писал(а):
Milk писал(а):
Hope писал(а):
Значит, надо еще медленней отменять.
Да , да и да. Я тут где то читала, что просто пилочкой шлифовальной по крупицам уменьшали дозировку или кто то с помощью разведения снимался. Здесь нужно еще и синдром отмены чтобы прошел, только после этого - следующий этап предпринимать.

У меня не было СО после каждого снижения, ужас наступил на 9-й день после полной отмены.
Ты к врачу попала?

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 19:54 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Hope писал(а):
Кстати, насчет чистки рецепторов.....алпразолам отменить я не смогла. 8 дней жила без него, стало светлее, на 9-й начался кошмар (суббота и воскресенье). Суммарно, чтобы снять ту ломку, пришлось выпить 6 транков в первый и 5 транков во второй день. С тех пор пытаюсь перейти хотя бы на половинку, вчера получилось, сегодня нет, пришлось снова пить 1 мг. И тут тупик.... :facepalm:
Ленчик, :shok: ох и коварный оказался ал... на 9-й день.. :-( .
А с прега.. норм сошла ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 20:00 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
DJEKI писал(а):
А с прега.. норм сошла ?

Да, совершенно безболезненно по 25 мг/нед.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 20:11 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Lucky писал(а):
Ты к врачу попала?

Да. Рассказываю.

1. Вместо лама трилептал. Начинать вместе, попутно убирая лам. После полной отмены лама трилептал задрать вплоть до 600.
2. Квет нужен. Но нужен пролонг обязательно. И 300, а не 100.
3. Объясняю, зачем. Дело в том, что она считает мое состояние биполярновато-смешанным. Я спрашиваю: а где гипомания-то?! А она отвечает: тревога. Оказалось просто, что есть такой подтип, без выраженных маний и гипоманий, а тревога дает «смешанку». Для меня это совершенно новая информация. Но ведь это должно менять и подход к лечению...
4. Попробовать убрать Ремерон и попробовать Вел без Ремерона (!). Тоже очень свежая идея (почему-то не КРТ!!!). Я ей все уши прожужжала сонливостью, она вняла и совершенно точно предположила, что, скорей всего, это единственный АД, который давал хоть какие просветы и что квет пролонг и отсутствие мирта сонливость должны убрать. Вел сказала, надо 225. Я очкую уже.
6. План Б: Зелдокс вместо квета. Вообще услышала об этом только от Тамагавки, которая мне и подсказала ВА.

Еженедельно отчет по ватсапп, раз в две недели - видеоконсультация в скайпе, потому что живет она на две страны, новый брак с французом. По виду ей не меньше 45, а выяснилось, что ребенку только 6 мес. Выглядит она счастливой, я за нее порадовалась.

Женщина умная и приятная. Остается только ей верить. Имя необычное - Виталина. Сказала, комфортно без отчества. Отаке.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Последний раз редактировалось Hope 07 июн 2018, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 20:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Да, приветствую любые комментарии, размышления, рассуждения, предположения. Г-ном тоже разрешаю полить :facepalm:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 20:33 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Hope писал(а):
Да, приветствую любые комментарии, размышления, рассуждения, предположения.
мне нравится назначение :yes: , только на чем спать.. :scratch: и что она сказала насчет прег и ал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 20:35 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
DJEKI писал(а):
Hope писал(а):
Да, приветствую любые комментарии, размышления, рассуждения, предположения.
мне нравится назначение :yes: , только на чем спать.. :scratch: и что она сказала насчет прег и ал?

На квете пролонге, большой дозе и трилептале. На ал не оставалось уже времени, а прегабалин чего уже обсуждать?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 20:46 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Hope писал(а):
а прегабалин чего уже обсуждать?
может появиться желание для сна принять.. имхо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 20:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Hope писал(а):
На квете пролонге, большой дозе и трилептале.
это 50/50, надо было выяснить что можно при аварии принимать, если сна не будет, имх..
или мирт будет медленно убираться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 20:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
DJEKI писал(а):
Hope писал(а):
На квете пролонге, большой дозе и трилептале.
это 50/50, надо было выяснить что можно при аварии принимать, если сна не будет, имх..
или мирт будет медленно убираться?

Медленно. Все дополнительные вопросы к ней письменно. Мне так еще удобней.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Лена, ты не знаешь она консультирует удаленно?
вот почему-то (судя по твоему описанию) мне она вызывает доверие

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 21:15 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
cheshire cat писал(а):
Лена, ты не знаешь она консультирует удаленно?
вот почему-то (судя по твоему описанию) мне она вызывает доверие

Да, конечно, по скайпу, видео. У меня тоже она вызвала доверие.

http://www.cbtdoctor.ru

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hope, подтипов БАР много в современной классификации, как мне объяснили. И не все с маниями и психозами. Неожиданный поворот, но добро пожаловать в клуб! :33n: И пусть схема заработает.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 21:33 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Lucky писал(а):
Hope, подтипов БАР много в современной классификации, как мне объяснили. И не все с маниями и психозами. Неожиданный поворот, но добро пожаловать в клуб! :33n: И пусть схема заработает.

Спасибо :thank_you:
Та мне уже все равно, как там это называется :345_(52):
Вообще катастрофы в этом диагнозе не вижу, стрёмно только будет, если все это время лечили не так, потому что не от того.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Hope писал(а):
Да, конечно, по скайпу, видео. У меня тоже она вызвала доверие.
Внешность приятная .Сибирячка ...Новосибирский мед . закончила.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Hope, спасибо! Попробую связаться с ней.
чего то чувствую я что уже пришло время...
ибо немного в тупике

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
Лена, добрый вечер. Надеюсь, вы будете спать на квете и трилептале.
Лично для себя очень интересно было услышать о биполярности некоего особого вида. А как определяется такая биполярность? Вопросы специальные задаются? Если не секрет, конечно

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:01
Сообщения: 884
Откуда: Санкт- Петербург
Пол: Женский
Hope писал(а):
Кстати, насчет чистки рецепторов.....алпразолам отменить я не смогла. 8 дней жила без него, стало светлее, на 9-й начался кошмар (суббота и воскресенье). Суммарно, чтобы снять ту ломку, пришлось выпить 6 транков в первый и 5 транков во второй день. С тех пор пытаюсь перейти хотя бы на половинку, вчера получилось, сегодня нет, пришлось снова пить 1 мг. И тут тупик....
Лена, бензо . в моем случаи, это клоназепам. я снимала с эпилептологом очень медленно. Еще в 2009 году, я пила одну таблетку клона. (2 мг). Первые свои 0,5 мг, я снимала почти месяц. Крошила, на мелкие крошечки. За год , смогла снизить до 0,5 , и на этой дозе, надеюсь, что буду всю жизнь.

__________________________________
__________________________________________________________
Юлия.
абсансы с 1999г (в ремиссии с 2007 году) В 2016 тревожная депрессия . Вечером Миртазапин (каликста)15мг и клон 0,5 мг ( от абсансов).0.25 мг трускала когда совсем не уснуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 22:44 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Hope писал(а):
У меня тоже она вызвала доверие.
Лена, дай Бог.

Попытка не пытка. Если схема удачно подобрана - отлично, не получится - печально (мягко говоря), но хотя бы попробовала.

Пусть всё будет хорошо! :rose:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:01
Сообщения: 884
Откуда: Санкт- Петербург
Пол: Женский
Milk писал(а):
Снимаются с транков не так быстро, почитай как сходил Дмитрий с феназепама, там все очень длительно и терпеть надо...Хотя он полностью на тот момент , так и не сошел с него и в схеме он вроде так и остался...но в минимальной дозировке.
Дмитрий с транков не сошел, как я поняла. Он заменил , по моему, феназепам , на диазепам. Может, я чего и не поняла. Но, он точно на транках и доза не маленькая вроде.Лена, не надо только резко бросать алпразолам , будет плохо, и терпеть это не возможно.

__________________________________
__________________________________________________________
Юлия.
абсансы с 1999г (в ремиссии с 2007 году) В 2016 тревожная депрессия . Вечером Миртазапин (каликста)15мг и клон 0,5 мг ( от абсансов).0.25 мг трускала когда совсем не уснуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
На счет бензо. Мне прописали ремерон и сонапакс. Неделю кромешный ад. Потом просто ад. А потом небольшие последствия в виде боязни света, вздрагивания от звуков. Сонапакс надо было принимать несколько раз в день и на ночь с ремероном. Как-то удалось уйти от фена. Такой вот способ. ИМХО

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4182
Пол: Мужской
а вел пролонг 225 или обычный?
с ремерона наверное грустно будет сходить

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
У меня синдром отмены от транков проявлялся в виде судорогов, спазмов всего. Был как деревянный, но самое жесткое приходилось на икры. Икры просто дрожали. А тревога была обычной.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 23:13 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Listva писал(а):
Внешность приятная .Сибирячка ...Новосибирский мед . закончила.

Она и в жизни очень приятная. Сибиряков вообще люблю.

cheshire cat писал(а):
Hope, спасибо! Попробую связаться с ней.
чего то чувствую я что уже пришло время...
ибо немного в тупике

Понимаю, если нужно, могу дать ее номер ватсапп, спишетесь или созвонитесь. Только как ты рецепты будешь у нее брать? И вот не знаю, так ли ей принципиально, чтобы первый визит был очным. Может, и нет. А где живут твои родственники, к которым ты периодически ездишь в Россию?

Sotnikova писал(а):
Лена, добрый вечер. Надеюсь, вы будете спать на квете и трилептале.
Лично для себя очень интересно было услышать о биполярности некоего особого вида. А как определяется такая биполярность? Вопросы специальные задаются? Если не секрет, конечно

Спасибо, я тоже надеюсь. При подозрении на биполярное аффективное расстройство (грубо говоря, нарушения настроения, при которых человек то в эйфории, то в яме) расспрашивают, были ли в жизни какие-то неестественные подъемы. У меня был самый сильный несколько месяцев (и периодически короткие), но очень давно, и то, как почитаешь про чужие гипо-, то никак не дотягиваю. Из патологий были только зашкаливающая тревога и сильный моральный упадок, и вот, как выяснилось, сочетание постоянного плохого настроения и тревога - это депрессивная фаза БАР, с примешанной к ней атипичной, стертой гипоманией, без восторга (вместо него просто перевозбуждение). Вот и получается этакая смесь. Только разницу с обычной тревожной депрессией я до конца так и не поняла :26n:

jell273 писал(а):
Первые свои 0,5 мг, я снимала почти месяц.

Я по 0.25 снижаю. Поторопилась, потому что не накрывало после отмены каждой порции. А не надо было.

Гретель писал(а):
Hope писал(а):
У меня тоже она вызвала доверие.
Лена, дай Бог.

Попытка не пытка. Если схема удачно подобрана - отлично, не получится - печально (мягко говоря), но хотя бы попробовала.

Пусть всё будет хорошо!

Большое спасибо, Танечка! :rose:
Пора бы уже выравниваться...
Но вот знаешь что самое обидное? Про кеды с усами она так и не спросила! :01n: . Я, можно сказать, только и делала, в электричке, что варианты варианты набрасывала :418m:

jell273 писал(а):
Дмитрий с транков не сошел, как я поняла. Он заменил , по моему, феназепам , на диазепам. Может, я чего и не поняла. Но, он точно на транках и доза не маленькая вроде.Лена, не надо только резко бросать алпразолам , будет плохо, и терпеть это не возможно.

А Дима и не собирался. Он расценивает транки как часть своего лечения, по моим данным, в его схеме 6 мг.
Терпеть невозможно реально, вот что-то можно, а это - никак совсем. От силы - полдня.

Sotnikova писал(а):
На счет бензо. Мне прописали ремерон и сонапакс. Неделю кромешный ад. Потом просто ад. А потом небольшие последствия в виде боязни света, вздрагивания от звуков. Сонапакс надо было принимать несколько раз в день и на ночь с ремероном. Как-то удалось уйти от фена. Такой вот способ. ИМХО

А как долго вы фен принимали и в какой дозировке?
И какие симптомы отмены, кроме света и звуков?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Последний раз редактировалось Hope 07 июн 2018, 23:28, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:01
Сообщения: 884
Откуда: Санкт- Петербург
Пол: Женский
Лена, я в личку скинула схему отмены, на ней можно потихоньку слезть. Дай бог, что бы эта схема помогла. Но я оставила себе 0,5 клона. Их, мне не бросить, все мои приступы (абсансы) , возвращаются.

__________________________________
__________________________________________________________
Юлия.
абсансы с 1999г (в ремиссии с 2007 году) В 2016 тревожная депрессия . Вечером Миртазапин (каликста)15мг и клон 0,5 мг ( от абсансов).0.25 мг трускала когда совсем не уснуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 23:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
jell273 писал(а):
Лена, я в личку скинула схему отмены, на ней можно потихоньку слезть. Дай бог, что бы эта схема помогла. Но я оставила себе 0,5 клона. Их, мне не бросить, все мои приступы (абсансы) , возвращаются.

:thank_you: :rose:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
Hope писал(а):
Sotnikova писал(а):
На счет бензо. Мне прописали ремерон и сонапакс. Неделю кромешный ад. Потом просто ад. А потом небольшие последствия в виде боязни света, вздрагивания от звуков. Сонапакс надо было принимать несколько раз в день и на ночь с ремероном. Как-то удалось уйти от фена. Такой вот способ. ИМХО

А как долго вы фен принимали и в какой дозировке?
И какие симптомы отмены, кроме света и звуков?
Лена, принимала фен по 1 мг, иногда 2,5 мг, но долго. Симптомы - пульс 150, тревога дичайшая, ни на что не похожая, желание бежать. Это трудно описать. Это невозможно терпеть. Помогало чтение нашего форума о фене. Появлялась вера, что закончится это рано или поздно. Вела тогда дневник, в котором писала, что вот еще один день продержалась и еще один. Если у вас ребенок, надо бы чтобы за ним кто-то присматривал на это время.

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Лена, желаю удачи! От комментов воздержусь. :-)
Hope писал(а):
А Дима и не собирался. Он расценивает транки как часть своего лечения,
Сначала хотел, но потом когда оставалось совсем немного, он понял, что даже не ощущая их действия (транков),они все же в комплексе с др. фармой оказывают благоприятное воздействие на самочувствие и вернул их в схему.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Hope писал(а):
Понимаю, если нужно, могу дать ее номер ватсапп, спишетесь или созвонитесь. Только как ты рецепты будешь у нее брать? И вот не знаю, так ли ей принципиально, чтобы первый визит был очным. Может, и нет. А где живут твои родственники, к которым ты периодически ездишь в Россию?
Лен, скинь в личку. я поговорю с ней... Спасибо тебе.
С рецептами не знаю, думаю с Канады без оных заказать.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 10:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
rtouch писал(а):
а вел пролонг 225 или обычный?
с ремерона наверное грустно будет сходить

Обычный, причем в таблетках, а не капсулах, чтобы можно было 225 делить пополам и пить утром и вечером. Куплю Велафакс. Про ремерон - посмотрим. Мне и ИВ говорил, что пожизненно его пить не надо, да и вернуть можно в любой момент.

Sotnikova писал(а):
Лена, принимала фен по 1 мг, иногда 2,5 мг, но долго. Симптомы - пульс 150, тревога дичайшая, ни на что не похожая, желание бежать. Это трудно описать. Это невозможно терпеть. Помогало чтение нашего форума о фене. Появлялась вера, что закончится это рано или поздно. Вела тогда дневник, в котором писала, что вот еще один день продержалась и еще один. Если у вас ребенок, надо бы чтобы за ним кто-т

У меня идентично. Ребенком заниматься было невозможно, благо не подхвате бабушка (мама моя), которая все видела и прекрасно понимала. Терпеть тоже никак. Я, когда глотала в прошлые выходные фены и алы, молилась лишь об одном: "верните мне мое обычное плохое состоярие, иначе такое я не вынесу". Все нормализовалось довольно быстро, но больше всего меня удивило, что быстроиграющий ал дал отдачу только на 9-й день, почему?

Milk писал(а):
Лена, желаю удачи! От комментов воздержусь.

Не согласны с диагнозом или назначения не нравятся? Скажите честно и прямо.

cheshire cat писал(а):
Лен, скинь в личку. я поговорю с ней... Спасибо тебе.
С рецептами не знаю, думаю с Канады без оных заказать.

Сейчас скину.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 11:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Milk писал(а):
Лена, желаю удачи! От комментов воздержусь.

Большое спасибо за подробный ответ в ЛС :super:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 09:30
Сообщения: 472
Откуда: Украина
Hope, А скажите пожалуйста, Milk, мнение вашего ПТ поддерживает, если не секрет. Уж очень меня озадачил Ваш поход к доку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Hope писал(а):
Дело в том, что она считает мое состояние биполярновато-смешанным.

Косоглазая poppea прочла "считает мое состояние биполярновато-СМЕШНЫМ" и была потрясена новаторским подходом доктора! :06n:

Hope писал(а):
Имя необычное - Виталина.

Имя переводится как "родители ждали мальчика" :06n: . Среди знакомых есть Виталина, Романа, Павлина, Михайлина и еще парочка женщин с подобными именами.

Hope писал(а):
Я спрашиваю: а где гипомания-то?! А она отвечает: тревога. Оказалось просто, что есть такой подтип, без выраженных маний и гипоманий, а тревога дает «смешанку». Для меня это совершенно новая информация. Но ведь это должно менять и подход к лечению

Воооот! Не везет, так с детства. У некоторых Канары в кредит и толпы поклонников, а у других, понимаешь, трупы вокруг, образовавшие в результате дисфории, и шапочка из фольги от тревоги и ЦРУ. У меня, если БАР, тоже окажется, что гипомания проявляется в бешенной тревоге и злости. :-(

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Доктор приятная :yes: . И ребенок после 40 меня вдохновляет :-) .

Мне все еще не дает покоя твоя реакция на кофе и вино. А сосуды тебе проверяли? Таблетки на основе кофеина пить не пробовала в качестве бодризатора? Если дело не в давлении, то, может, это сглаз СОСУДЫ? И тут уже спрашивали, вообще та

Схему комментировать не могу, религия безграмотность не позволяет :26n: .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 13:43 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
jell273 писал(а):
Лена, я в личку скинула схему отмены, на ней можно потихоньку слезть. Дай бог, что бы эта схема помогла. Но я оставила себе 0,5 клона. Их, мне не бросить, все мои приступы (абсансы) , возвращаются.

Юль, честно говоря, читала - вообще чуть с ума не сошла! Принимать в 14:23, а потом в 18:17?! :shok:

Я решила идти по другому пути - решению проблем по мере их возникновения. Вот накатила отмена - выпила минимум. Четвертинку. Жду полчаса-час. Дурняк продолжает, упорно борюсь с алом и пью еще ВСЕГО ЧЕТВЕРТИНКУ, ну и так далее, пока состояние не станет сносным для занятий ребенком, домом и общения с родными (а тут их все время полно).

Вот вчера пришлось утром целый русский ал пить, иначе была не жилец. Потом выпила европейский ксанакс, трясясь вечером перед кабинетом Виталины (пришла на 20 минут раньше и все это время от волнения так сердце из груди выпрыгивало, что, казалось, это биение было на весь коридор слышно :sarc: ).
Да и беспомощно и отчаянно разреветься в кабинете, перепутав все на свете, не хотелось. Поэтому выпить пришлось. Зачем терпеть такую тяжелую ситуационную тревогу? Второй раз к ней пойду - бровь не дернется. Но тут такое важное событие, встреча с человеком, который потенциально будет держать в руках твою судьбу, здоровье...а вдруг не понравится...а вдруг скажет: "ну чо, капец вам, Елена, езжайте-ка на ЭСТ" :sarc: :crazy:

И вот сегодня опять с утра затрясло, а хватило всего четвертинки. Ну не хочу я пить его каждый день, конкретно он тянет меня на дно. Мы ведь не знаем, а вдруг постепенно и эти четвертинки не понадобятся? Кто-то, может, попытается переубедить меня, скажет, так не бывает. А я не думаю. Бывает абсолютно все. Организмы и реакции у всех разные. И механизмы зависимости, вполне вероятно, тоже.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6473 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 108  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика