ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 05:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 05:09
Сообщения: 57
Пол: Женский
Всем привет) ну вот и я подписалась на форум,хотя врач, конечно, категорически против того,чтобы я что-либо читала в интернете про свою болезнь, но ничего не могу с собой поделать. Пока не знаю как тут и чем пользоваться, но хочу услышать мнение тех,кому моя история будет знакома, ибо таких людей лично не знаю.
Итак, сегодня 25 апреля, началось все с конца сентября. Пару дней кружилась голова, в итоге ночью стало плохо, жар, перехватило дыхание, тело трясло, как в припадке. Приехала скорая, давление повышено, сделали укол. Повезли в больницу,там куча анализов, продержали неделю, ничего не нашли. В это время я только лежала, еле ходила, голова кружилась, дикая слабость, дикая тошнота. После выписали с ВСД. Еще месяц провалялась дома "улетая" каждый день, как-будто душа в пятки,слабость, постоянное предобморочное состояние, начались проблемы с дыханием, была уверена, что подыхаю..Сдав еще кучу анализов, судьба все-таки направила меня к психиатру. Первая таблетка фенозепама поставила на ноги, симптомы сохранялись, но с периодичностью и не с той силой. Думала пойду на поправку. Пила много адиков разных, остались проблемы с дыханием и тошнотой, то одно, то другое, то все вместе. Лежала в больнице неделю чувствовала себя нормально, однако после выписки все вернулось. Все свои симптомы не буду описывать,говорю,что сейчас:нехватка воздуха,апатия,истерики с плачем,постоянные мысли о том, что никогда не поправлюсь и жизнь не станет прежней, что меня лечат не от того. Пью амитриптилин 25мг на ночь, начала со вчера лексапро 0,5мг и по надобности фенозепам, когда совсем плохо.
Скажите, пожалуйста, у кого что-то похожее и сколько длится, правда ли это лечится и какое время. Уже прошло больше полу года,как я мучаюсь непонятно чем. Мои силы кончаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 06:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:33
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Ну есть несколько вопросов по терапии.
Например, почему такая низкая дозировка амитриптилина. Почему именно он. Зачем его сочетать с антидепрессантом из группы СИОЗС. Я надеюсь вы ошиблись с 0,5мг и принимаете 5мг эсциталопрама


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 06:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 05:09
Сообщения: 57
Пол: Женский
Conqres писал(а):
Ну есть несколько вопросов по терапии.
Например, почему такая низкая дозировка амитриптилина. Почему именно он. Зачем его сочетать с антидепрессантом из группы СИОЗС. Я надеюсь вы ошиблись с 0,5мг и принимаете 5мг эсциталопрама

Амитриптилин поднимали до ста, но мне тогда очень плохо было,не вывезла побочек, голова кружилась и зрение плыло сильно,ощущение нереальности происходящего. Да,наверное, ошиблась, только вчера его врач дал. Почему именно амик не знаю, много чего пила (рексетин,феварин,золофт,эглонил,хотя не знаю разных ли групп эти препараты)не разбираюсь, просто доверяю врачу. На счет сочетания, тоже не знаю. Врач просто сказал, что на такой дозе амика мы не вытянем меня, а повышать сильно не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 07:14 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Conqres писал(а):
Почему именно он. Зачем его сочетать с антидепрессантом из группы СИОЗС.

Они вполне сочетаются, проявляют синергизм при взаимодействии друг с другом

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 07:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 05:09
Сообщения: 57
Пол: Женский
nevrozdostal писал(а):
Всем привет) ну вот и я подписалась на форум,хотя врач, конечно, категорически против того,чтобы я что-либо читала в интернете про свою болезнь, но ничего не могу с собой поделать. Пока не знаю как тут и чем пользоваться, но хочу услышать мнение тех,кому моя история будет знакома, ибо таких людей лично не знаю.
Итак, сегодня 25 апреля, началось все с конца сентября. Пару дней кружилась голова, в итоге ночью стало плохо, жар, перехватило дыхание, тело трясло, как в припадке. Приехала скорая, давление повышено, сделали укол. Повезли в больницу,там куча анализов, продержали неделю, ничего не нашли. В это время я только лежала, еле ходила, голова кружилась, дикая слабость, дикая тошнота. После выписали с ВСД. Еще месяц провалялась дома "улетая" каждый день, как-будто душа в пятки,слабость, постоянное предобморочное состояние, начались проблемы с дыханием, была уверена, что подыхаю..Сдав еще кучу анализов, судьба все-таки направила меня к психиатру. Первая таблетка фенозепама поставила на ноги, симптомы сохранялись, но с периодичностью и не с той силой. Думала пойду на поправку. Пила много адиков разных, остались проблемы с дыханием и тошнотой, то одно, то другое, то все вместе. Лежала в больнице неделю чувствовала себя нормально, однако после выписки все вернулось. Все свои симптомы не буду описывать,говорю,что сейчас:нехватка воздуха,апатия,истерики с плачем,постоянные мысли о том, что никогда не поправлюсь и жизнь не станет прежней, что меня лечат не от того. Пью амитриптилин 25мг на ночь, начала со вчера лексапро 0,5мг и по надобности фенозепам, когда совсем плохо.
Скажите, пожалуйста, у кого что-то похожее и сколько длится, правда ли это лечится и какое время. Уже прошло больше полу года,как я мучаюсь непонятно чем. Мои силы кончаются.
Сейчас,опять жду возвращения с работы, когда смогу пореветь..вчера было также, весь день терпела,как только зашла домой слезы градом,рыдала так,что голова раскалывалась..слабенькая я видимо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 05:09
Сообщения: 57
Пол: Женский
absolute писал(а):
Conqres писал(а):
Почему именно он. Зачем его сочетать с антидепрессантом из группы СИОЗС.

Они вполне сочетаются, проявляют синергизм при взаимодействии друг с другом
Спасибо, а то я уже в интернет полезла читать сочетание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 07:35 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
nevrozdostal писал(а):
Спасибо, а то я уже в интернет полезла читать сочетание

nevrozdostal, Можете воспользоваться аптечкой в РЛС https://www.rlsnet.ru/cart.htm только искать и сопоставлять надо по действующему веществу

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 07:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 05:09
Сообщения: 57
Пол: Женский
absolute писал(а):
nevrozdostal писал(а):
Спасибо, а то я уже в интернет полезла читать сочетание

nevrozdostal, Можете воспользоваться аптечкой в РЛС https://www.rlsnet.ru/cart.htm только искать и сопоставлять надо по действующему веществу
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 07:38 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
или здесь на английском http://reference.medscape.com/drug-inte ... er?src=ads
и вот https://www.drugs.com/drug_interactions.php
и еще https://treato.com/compare

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 07:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:33
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Пол: Мужской
absolute писал(а):
Conqres писал(а):
Почему именно он. Зачем его сочетать с антидепрессантом из группы СИОЗС.

Они вполне сочетаются, проявляют синергизм при взаимодействии друг с другом
Сочетаются, да. Но назначение выглядит странно. Учитывая что эсциталопрам не пробовался в моно терапии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 07:57 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Conqres писал(а):
Сочетаются, да. Но назначение выглядит странно. Учитывая что эсциталопрам не пробовался в моно терапии

Там же другие СИОЗСы в моно назначались, как я понял, усиление амитриптилином вполне приемлимая схема, просто дозы маленькие, но тут от индивидуальной чувствительности организма зависит, можно вместо амитриптилина добавить миртазапин он также норадреналинит и побочек меньше, но тут врачу решать...

nevrozdostal писал(а):
рексетин,феварин,золоф

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:54
Сообщения: 1472
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
nevrozdostal, вы болеете 7 месяцев по моим подсчетам. Говорите, что пили много АД. Но большинство антидепрессантов только раскрываются через пару месяцев: через 2, 3, а то и 4. Поэтому и нет результатов. Так нельзя, прыгать с препарата на препарат. В нашей болезни главное набраться терпения.

Я пью амитриптилин. Прибавляла каждые 2 недели по 1/4. Теперь пью, как витаминки. Вам бы как-то перетерпеть все побочки, они обязательно пройдут.

__________________________________
https://ogorodik.info/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 05:09
Сообщения: 57
Пол: Женский
Irinka писал(а):
nevrozdostal, вы болеете 7 месяцев по моим подсчетам. Говорите, что пили много АД. Но большинство антидепрессантов только раскрываются через пару месяцев: через 2, 3, а то и 4. Поэтому и нет результатов. Так нельзя, прыгать с препарата на препарат. В нашей болезни главное набраться терпения.

Я пью амитриптилин. Прибавляла каждые 2 недели по 1/4. Теперь пью, как витаминки. Вам бы как-то перетерпеть все побочки, они обязательно пройдут.

Спасибо за ответ,мы с врачом планируем опять медленно повышать его в сочетании с лексапро. Скажите,а как долго Вы пьете таблетки,когда почувствовали эфект?у меня даже па до сих пор бывают. И еще сильно дыхание беспокоит,но рентген делала,никак я не могу поверить,что не больна чем-то известным,настоящим,я этого, конечно не хочу,но как при физ симптомах понять, что это именно психическое,как?я просто не могу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
nevrozdostal писал(а):
при физ симптомах понять, что это именно психическое,как?я просто не могу
Если транки снимают дискомфорт и физ. проявления, значит это психика, а не соматика. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 05:09
Сообщения: 57
Пол: Женский
Milk писал(а):
nevrozdostal писал(а):
при физ симптомах понять, что это именно психическое,как?я просто не могу
Если транки снимают дискомфорт и физ. проявления, значит это психика, а не соматика. ИМХО
Все логично,конечно,однако проблему с дыханием не снимают(успокаивают, но полный вдох сделать не могу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:33
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Пол: Мужской
nevrozdostal писал(а):
Milk писал(а):
nevrozdostal писал(а):
при физ симптомах понять, что это именно психическое,как?я просто не могу
Если транки снимают дискомфорт и физ. проявления, значит это психика, а не соматика. ИМХО
Все логично,конечно,однако проблему с дыханием не снимают(успокаивают, но полный вдох сделать не могу
Легкие проверяли? На астму и прочую хронь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
nevrozdostal писал(а):
но полный вдох сделать не могу
Также было, пока на ципралексе в ремиссию не вышли. :yes:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:54
Сообщения: 1472
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
nevrozdostal, я очень долго пью таблетки. И думаю, буду пить пожизненно. Я не помню, когда почувствовала эффект, может через пару недель. Но когда аккуратно вышла на 100 мг, было хорошо. Но при каждом повышении всегда терпела побочки недели по 2.

__________________________________
https://ogorodik.info/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 06:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 05:09
Сообщения: 57
Пол: Женский
Легкие проверяли? На астму и прочую хронь?[/quote]
Проверяла. Было такое,что все ок несколько дней, а потом опять..либо этот симптом уходил,появлялась тошнота, постоянно меняют друг друга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 06:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 05:09
Сообщения: 57
Пол: Женский
Irinka писал(а):
nevrozdostal, я очень долго пью таблетки. И думаю, буду пить пожизненно. Я не помню, когда почувствовала эффект, может через пару недель. Но когда аккуратно вышла на 100 мг, было хорошо. Но при каждом повышении всегда терпела побочки недели по 2.
Пожизненно? ( значит не лечится,а постоянно поддерживается,так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 06:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 05:09
Сообщения: 57
Пол: Женский
Milk писал(а):
nevrozdostal писал(а):
но полный вдох сделать не могу
Также было, пока на ципралексе в ремиссию не вышли. :yes:
Было ощущение удушья?а потом просто прошло?у меня проходило на время и возвращалось,как,почему,не знаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
nevrozdostal писал(а):
потом просто прошло?
Да, прошло и больше не возвращалось! ТТТ

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 05:09
Сообщения: 57
Пол: Женский
Milk писал(а):
nevrozdostal писал(а):
потом просто прошло?
Да, прошло и больше не возвращалось! ТТТ
Это круто)желаю,чтоб и правда не возвращалось!ттт))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:54
Сообщения: 1472
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
nevrozdostal, вы на меня не смотрите, у меня еще и агорафобия. А вот депрессию и тревогу Амиртиптилин убрал. А когда на душе хорошо - то и все в этой жизни хорошо :yes:

__________________________________
https://ogorodik.info/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 05:09
Сообщения: 57
Пол: Женский
Irinka писал(а):
nevrozdostal, вы на меня не смотрите, у меня еще и агорафобия. А вот депрессию и тревогу Амиртиптилин убрал. А когда на душе хорошо - то и все в этой жизни хорошо :yes:
Что верно,то верно)скорейшего Вам выздоровления,спасибо,что отвечаете)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
nevrozdostal, все наладится, принимайте лексапро, лучше с врачем довести до 10 мг, это лечебная доза. Всю жизнь или нет пить таблетки решите потом, опять же с врачем, после того как хотя бы год на таблетках Вам будет хорошо.

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
У меня так было,когда перла тревога в первый год моей болезни..если честно еще похлеще..если я не ошибаюсь,то такие чудеса называются-соматикой.Голова 100%едет от тревоги..и у меня до сих пор такая картина,типа легенькой деарелизации что то..Тревожно депрессивное растройство..от него и нужно отталкиваться.
Вы написали кучу лекарств,какие вы принимали,но не написали,что с чем пили..какие лекарства с какими шли в комбинации..Соматику трудновато "прибить"(все сужу по себе).Одним Адом наверное не вытянуться.Почему именно амик?Если вам он вам не пошел в рабочей дозировке?Вы его собираетесь наращивать опять через "плохо"?А как спросить мнение другого врача?Да,не читайте статейки с инета..не поймете толком ничего и запутаетесь вообще..Пока я лично не поняла весь процесс всей болезни,я поняла сколько времени я потратила на ненужное читание,только тревогу нагоняет.

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 05:09
Сообщения: 57
Пол: Женский
Равина писал(а):
nevrozdostal, все наладится, принимайте лексапро, лучше с врачем довести до 10 мг, это лечебная доза. Всю жизнь или нет пить таблетки решите потом, опять же с врачем, после того как хотя бы год на таблетках Вам будет хорошо.
Спасибо. Сейчас и пью 10мг,надеюсь на эффект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 05:09
Сообщения: 57
Пол: Женский
Виkka писал(а):
У меня так было,когда перла тревога в первый год моей болезни..если честно еще похлеще..если я не ошибаюсь,то такие чудеса называются-соматикой.Голова 100%едет от тревоги..и у меня до сих пор такая картина,типа легенькой деарелизации что то..Тревожно депрессивное растройство..от него и нужно отталкиваться.
Вы написали кучу лекарств,какие вы принимали,но не написали,что с чем пили..какие лекарства с какими шли в комбинации..Соматику трудновато "прибить"(все сужу по себе).Одним Адом наверное не вытянуться.Почему именно амик?Если вам он вам не пошел в рабочей дозировке?Вы его собираетесь наращивать опять через "плохо"?А как спросить мнение другого врача?Да,не читайте статейки с инета..не поймете толком ничего и запутаетесь вообще..Пока я лично не поняла весь процесс всей болезни,я поняла сколько времени я потратила на ненужное читание,только тревогу нагоняет.
Спасибо за развернутый ответ,всегда успокаивает, что кому-то понятны твои ощущения. Да,соматика достала. В больнице лежала,там и другие врачи были,но так как мой меня никто не понимал. Мы просто подбираем лекарства,ищем что подойдёт, он делает все,чтобы мне было лучше. Просто к сожалению долгой ремиссии безсимптомной у меня пока не было. В связи с этим неуверенность и постоянный страх,что может стать плохо,до сих пор не смирилась с болезнью и очень тяжело переношу все,что со мной происходит. Я человек очень социальный,а со всеми этими симптомами появилось много ограничений,не чувствую,что живу как раньше. Страшно,что не пройдёт,но врач убеждает, что мы найдём подходящую мне дозу и лекарство и все станет ок постепенно. Иногда в это не верится, но надежда есть. Читая ваши комментарии она укрепляется,поняла только, что процесс это долгий..эх,как угораздило до сих пор не знаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
nevrozdostal, не стоит долго думать "из-за чего" и т. П.
Каждому судьба приготовила свой путь...у кого-то сердце больное, у кого-то суставы... мы вот на голову слабы ;-) с хорошим лечением можно давольно сносно жить.. бывает и по-хуже ...держитесь!!

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 07:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 05:09
Сообщения: 57
Пол: Женский
Ика писал(а):
nevrozdostal, не стоит долго думать "из-за чего" и т. П.
Каждому судьба приготовила свой путь...у кого-то сердце больное, у кого-то суставы... мы вот на голову слабы ;-) с хорошим лечением можно давольно сносно жить.. бывает и по-хуже ...держитесь!!
На голову слабы)ну да,что тут скажешь) спасибо,буду держаться;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 03:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Ика писал(а):
Каждому судьба приготовила свой путь...у кого-то сердце больное, у кого-то суставы... мы вот на голову слабы с хорошим лечением можно довольно сносно жить.. бывает и по-хуже ...держитесь!!
похуже - это когда снаряд падает в воронку и сразу 2 проблемы . И "голова" и суставы и т.д. Тогда уж - хана .

А тут у некоторых ( не в этой теме ) и "голова " и отсутствие ПТ-ской проработки ситуации . В смысле - чел повторяет те же ошибки .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика