ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 22 фев 2019, 07:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 571 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 02:44 

Аndrey0408 писал(а):
Если прочитать внимательно, можно понять, что я ни в коем случае не уговариваю бросить прием медикаментов. Здесь же общаются взрослые люди, которые за свои действия сами отвечают. Все на усмотрение каждого человека. А уж тем более "возьми себя в руки и все будет хорошо", такой фразы не было. Но вряд ли поспоришь, что если не вселить в человека уверенность в том, что он может вернуться к полноценной жизни, то успеха будет тяжело достичь. Также надо понимать , что медикаменты снимают только симптомы , и на время. Не так ли? Конечно в некоторых случаях, без них не обойтись. Даже хотя бы для того, чтобы адекватно воспринимать советы специалиста. Но, как я уже говорил, в купе с другими методами восстановления. А пить только таблетки и все, это не выход. Вот о чем я хотел сказать. Хотя это сугубо мое мнение (никого не призываю). Но и убеждать человека, в том что без таблеток никак, тоже не правильно.
Извините Андрей. Может, я лезу не туда или может, задену как то вас. Вам всего навсего хотели обьяснить ,что не всё зависит от человека, как это не прискорбно. И бывают случаи- когда без таблеток никак. В Интернете развелось море ЛжеЛекарей , которые готовы лечить даже травками какими то. И пудрят они мозги людям: внушая что все зависит от вас: в своих корыстных планах или от дезинформации. На правде же медицина, далеко шагнула за последнее время. И часть больных действительно вернулись к нормальной жизни , благодаря лечению. К примеру: Процент выздоровления от онкологических заболеваний в Европе с каждым годом всё увеличивается. Это ли, не прогресс в медицине? Не надо делать резких выводов. Но в какой-то части вы тоже правы- от человека многое зависит. Мир вам и вашему дому)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 571 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа