ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 25 сен 2020, 07:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 01:38 

Rimma,
Я уверена, не знаю, интуиция что ли , ты все сделаешь правильно.
И со здоровьем разберёшься и с этим энергетическим вампиром, а как его ещё назвать, если он так на тебя действует ?
Я не просто подбодрить... Я реально пишу - Ты устала !
Держись, держись Римм ! По твоим сообщениям в разных темах, виден и потенциал ещё есть и юмор.
Скоро ты все решишь.

СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 21:15 

Спасибо..
Но сегодня, это был капец. приняла уже 35 мг диазепама. сколько прозака уже не помню.
Начиналось все прекрасно, я созвонилась с мужчиной пойти посмотреть его таксу. Понять нужна ли она мне.. И тут... Позвонила мама, попросила какую то бумагу подписать с ней у адвоката на счет того, что я не против , что у неё будет отдельное соц жилье. И тут пошло поехало. Она по жизни курица, и считает меня своим яйцом. В юридических делах полный ноль. Я ей говорю, я не против тебе помочь, но я хочу тоже быть защищена. Я должна проконсультироваться с адвокатом, илил кем то ещё. А вдруг после этого я не смогу выгодно купить жилье по сниженнной цене, или мне дадут однокомнатную каморку где тона рогах?
Она зло, и чуть не плача, я тебя стоко раз выручала. а ты?! Ну никак ей не в домек, что я ей не отказываю, а хочу посмотреть на вопрос шире. Думает, что я уверена, что она меня обманывает. Мне это в голову бы не пришло.. И понеслось. Я начала ей многое высказывать, напомнила, что 7.5 лет пью таблетки, она-все пьют таблетки, я говор, ты в 30 лет начала их пить? Она, нет, но мой муж, он так страдает, а ты со своими таблетками. Но он не страдает, у него нет болей, и она у него каждый день. А у меня-раз в год. Из-под палки. Разумности 0.
Мой бывший предложил к ней съездить и поговорить - она от него без ума. У них 4 планеты одинаково расположены, и по элементам подходят - родство умов. И вот я не знаю, стоит ли, или нет. Но я не хочу к ней ехать домой, я её видеть не хочу, и себя из-за неё частично, и всю эту картину вместе взятую. Таксу пришлось отменить..

СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 21:28 

Rimma, надеюсь, недолго придётся контачить с родственниками, раз они так влияют на Вас. Отстреляетесь и всё. И за таксой съездите ведь ещё? :)

Имипрамин - 0 мг
Эсциталопрам - 15 мг
Ламотриджин - 150 мг
Клозапин - 1/2 таблетки на ночь

СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 21:36 

Rimma писал(а):
приняла уже 35 мг диазепама
А где Вы достаёте диазепам?

СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 22:35 

Rimma,
Римм, проконсультируйся с юристом, как хотела, тебе так спокойнее ? Вот и проконсультируйся. :yes:

Насчёт съездить - подумай... чтобы тебе сильно не во вред. :scratch:

А таксу - заряжай встречу заново ! ;-)
Жизнь хоть немного, но заиграет новыми красками ! :v:

:113z:

СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 22:52 

Rimma писал(а):
Мой бывший предложил к ней съездить и поговорить - она от него без ума. У них 4 планеты одинаково расположены, и по элементам подходят - родство умов. И вот я не знаю, стоит ли, или нет.
Стоит, пусть он с ней разговаривает и объяснит все то, что ты хотела донести.
Ведь проблему все равно решать надо, так пусть бывший поможет.

Картины не мои

СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 23:16 

Ну прям сериал у нас, телик-то уже не так интересен

СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 23:24 

Да сюда как не зайдешь вечно треш.

в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».

СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 23:27 

Rimma писал(а):
Меня просто бесит эта кровь!
Rimma, мне помогло вот это https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Vitex-Fruit-400-mg-100-Veggie-Caps/2053
Пролактин был повышен. Сейчас не знаю. Не пересдавала. Когда начала пить цикл нормализовался. Сначала я думала, что само прошло. Но когда в отпуск уезжала, все витамины и БАДы дома оставила, и опять эта хрень началась. Вот тут только я и поняла, что именно Витекс помогает. Начала опять пить, и все опять стало нормально.

СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 23:28 

Адепт, Keeper911,

Ага) :-) общаемся. И о жизни тоже, а не только о таблетках )

СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 23:46 

persik писал(а):
Rimma, мне помогло вот это https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Vi ... ]
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Персик, это вот одно и то же ЦИКЛОДИНОН N30 ТАБЛ П/О BIONORICA SE Действующие вещества: Прутняка обыкновенного плодов экстракт Цена: 511.70 руб

Источник:http://apteka.ru/search/?
прутняк это другое название Авраамова дерева или витекса
и в каплях есть
пр-во Германия

Картины не мои

СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 11:45 

Rimma писал(а):
Bsb17 писал(а):
Rimma,
Получается твоё общение сейчас ограничено только общением с ним ? Больше, вообщем, ни с кем не общаешься ?
Может знакомая какая есть, с ней куда-то пойти выйти...
Во подруга в Израиль вывозила, спасибо ей огромное. Но она сейчас в другой стране. У всех подруг своя жизнь, и они с детьми в других городах, и странах. Нет тут у меня никого. Кроме этого дауна. Ещё маман нажимала, мол бедный её муженёк помирает в хосписе. А чем он бедный? Болей у него нет. Она к нему каждый день ездит, каждый!!! Когда они с ним познакомились, она сжила меня из квартиры в которой мы жили всегда. Видите-ли я не подходила под его мировозрение. Хотя он относится ко мне лучше чем она, и это факт!
И она мне звонит, и рассказывает: а знаешь мол что такое хоспис? Там такие несчастные люди лежат, и умирают. Ты просто не знаешь, что такое бывает. Это очень тяжело... А то, что она меня выгоняла из дома, и я спала на улице это нормально? А то, что я была бы рада, чтобы мне меняли каждый день бельё, и кормили свежей едой как в хосписе, а не стирать через день свои кровавые простыни, она это пропускает мимо ушей. А то, что у меня психические заболевания, она говорит, что я просто должна менять себя. И почему только мне медитация не помогает? Вот я, она рассказывает, себя меняю сейчас, стараюсь по другому ко всему относиться. Я говорю, а ты знаешь, что я без таблеток жить не могу, без психиатрических? И уже скорее скоро без таблов загустителей крови? Она - ты такая фантазерка, неужели ты совсем не можешь без таблеток. Я могу понять, что ты хочешь, чтобы тебе было легче, и не хочешь преодолевать трудности.
С другой стороны этот, на ком я хочу жениться. У него тоже плохое настроение от одиночества, но он не верит девкам, они все его хотят развести.. Не одного +а. Только я одна никому не нужная как и всегда.
Какой ужас, как может быть мать такой чёрствой, не понимать своего ребёнка! :shok: Я очень тебе сочувствую, очень-очень, так хочу,чтобы у тебя наладилась жизнь, бедная ты моя девочка! А от любимого не отказывайся, тем более, что ты ему внешне нравишься, и если он тоже одинок. Ищи любой способ общения, может по Скайпу, ты упорная, добьёшься своего! Я от всего сердца желаю тебе этого! Ну сколько же тебе быть несчастной, когда-нибудь ведь должно повезти! :air_kiss:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 14:36 

Neon_Dina писал(а):
Rimma, надеюсь, недолго придётся контачить с родственниками, раз они так влияют на Вас. Отстреляетесь и всё. И за таксой съездите ведь ещё? :)
Да, сейчас пытаюсь сделать все, чтобы отстреляться от неё насовсем как можно скорее.
Таксу хотела посмотреть. Давно хочу. Как жизнь устаканиться, возьму конечно. Сейчас посматриваю, изучаю)
Адепт писал(а):
А где Вы достаёте диазепам?
Врач дает рецепт, мне показано.
Bsb17 писал(а):
Римм, проконсультируйся с юристом, как хотела, тебе так спокойнее ? Вот и проконсультируйся.

Насчёт съездить - подумай... чтобы тебе сильно не во вред.
Я позвонила туда же, куда звонила и она, они мне перезвонят, и я все узнаю с первых рук.
Нужен будет юрист-возьму юриста.
Самый облом заключается в том, что вот она звонит, что-то хочет. Я думаю так, у нас есть общая проблема, и надо её взаимовыгодно разрешить. Она так не думает. КОда я её спрашиваю, может она знает к кому можно обратиться, чтоб разузнать поконкретнее, она - тебе надо, ты этим и занимайся..
Мы не поехали. Она этого не заслуживает. А мне спокойнее.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 14:41 

persik, почему-то стр. пуста. это именно для понижения пролактина?
Девясил пролактин я знаю уводит вниз. Но, он горький..

СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 22:55 

Tihon писал(а):
Персик, это вот одно и то же ЦИКЛОДИНОН N30 ТАБЛ П/О BIONORICA SE Действующие вещества: Прутняка обыкновенного плодов экстракт Цена: 511.70 руб
прутняк это другое название Авраамова дерева или витекса
и в каплях есть
пр-во Германия
Tihon, да, спасибо, я знаю, я когда принимала решения что лучше, Витекс с айхерба или прутняк в виде циклодинона, я чем-то руководствовалась, а вот чем именно -не помню :unknow:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 22:59 

Rimma писал(а):
почему-то стр. пуста. это именно для понижения пролактина
Rimma, открывается, я проверяла, только открывается из моего поста, а из репоста Тихона уже не открывается. Ну не важно. Это Nature's Way, Плоды витекса, 400 мг, 100 вегетарианских капсул с iHerb.
Витекс Священный. Понижает пролактин и регулирует цикл.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 23:01 
светлая

persik писал(а):
Tihon, да, спасибо, я знаю, я когда принимала решения что лучше, Витекс с айхерба или прутняк в виде циклодинона, я чем-то руководствовалась, а вот чем именно -не помню
persik, а с айхерба долго ждать?

У меня тоже кровотечение, ну больше месяца точно.
Я уже несколько в шоке.

Хорошо вот наткнулась на эти советы.

Ну циклодинон-то я прямо завтра смогу купить.

Римма, сорри, что влезла. :rose:

БАР II

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 09:46 

persik, https://ru.wikipedia.org/wiki/Витекс_священный

надо как бы узнать можно ли его в нашими таблами пить. там валерьянка есть. вот у меня от мелисы голова с СИОЗС болит.

Последний раз редактировалось Rimma 06 сен 2017, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 09:48 

Гретель писал(а):
Я уже несколько в шоке.

Римма, сорри, что влезла.
У меня вот 2 недели не было, и снова началось на 4 дня раньше.. Уже всю трясет морально. И от того, что еды нет в холодильнике тоже-).Так что все нормально.

Последний раз редактировалось Rimma 06 сен 2017, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 09:56 

Гретель писал(а):
ну и покупай раз тоже самое.
только не факт, что его во время менструаций можно начинать пить, посмотри в дневника когда основной цикл закончился, тогда и пей.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 09:57 

persik, вы принимали это как? Вместе с какими препаратами лекарств?

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 09:58 

А от миом там что-нибудь есть на айхербе. может кто то знает?

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 12:24 

Rimma писал(а):
как бы узнать можно ли его в нашими таблами
Римм , вот ссылка, ее Тихон где-то писал.
Пишешь один препарат , Добавить, потом второй, Добавить и показывает совместимость.

http://checkmedicament.tk/search

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 12:36 

Bsb17,там витекса нет.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 13:21 

persik,
А вы витекс принимали совместно с АД ? :scratch:

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 13:23 

Rimma, :131m:
Вот что нашла, может пригодится.
ПРУТНЯК (ВИТЕКС СВЯЩЕННЫЙ)
ПРЕПАРАТЫ С ПРУТНЯКОМ
Циклодинон, Агнукастон, Мастодинон, АлвоПМС, Мастокапс, Мастофит, Фемикапс. ИзиЛайф.

На iHerb продаётся масса добавок с этим растением. Это как монопрепараты, так и комплексы. Некоторые из них (аналоги «Циклодинона»):

Nature’s Answer, 90 капсул, 40 mg, цена ~ 350 руб.;
Nature’s Way, 400 мг, 100 капсул, от 350 р.;
Gaia Herbs, 60 фитокапсул, 1,000 mg, стоимость ~ 865 р.;
Now Foods, 300 мг, 90 капсул + Dong Quai (Angelica sinensis) (Root) 150 mg, цена от 745 р.

А вот это, что-то не радует ... :scratch:

Увеличение прогестерона, которое происходит при приёме витекса, может также привести к частому побочному эффекту — депрессии. Есть данные о приёме витекса женщинами с предменструальной депрессией. Их состояние сильно ухудшилось в период лечения травой и потребовало назначения антидепрессантов. Отказ от применения витекса положительно сказался на их психическом и душевном состоянии.
Хронически низкий допамин во многих случаях приводит к депрессии, и, как было доказано, витекс часто ухудшает ситуацию. Причина этого заключается в том, что прогестерон является «успокаивающим гормоном», поэтому когда прутняк стимулирует повышение уровня прогестерона у женщин, которые уже подавлены, это может вызвать ещё более сильное чувство отчаяния.

Так что надо что-то думать :grustno:

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 21:05 

Rimma писал(а):
вы принимали это как? Вместе с какими препаратами лекарств?
Rimma, а давай на ты? :16p:
Я принимаю одну капсулу в день.
На банке написано, что можно до 3-х капсул в день.
Сначала я выяснила, что у меня повышен пролактин.
Это ещё до Амитриптилина, до Симбалты. До этого я Лирику несколько лет пила.
Месячные были обильные и болезненные. Но все было более-менее, в рамках приличия :pardon:
На конской дозе Амика (225 мг.) месячные стали идти по 2 недели. К гинекологу идти было бесполезно. Год назад я у него была, все анализы сдавала, УЗИ делала. А для наших целей нужен не просто гинеколог-эндокринолог, но ещё и специалист по психотропам, а поди, найди такого специалиста. Стала я думать-гадать, искать информацию, читать интернет, и.т.д. Решила в пользу Витекс с айхерба.
Когда с айхерба пришёл Витекс и я начала его пить, в тот месяц месячные были нормальные, но я не придала этому значения, я решила, что организм адаптировался к психотропам, поэтому это все.
Поехала в отпуск. Витаминов, БАД не потащила с собой. Итог: месячные раньше срока и сроком 2 недели, потом вроде прошли, а через пять дней опять-двадцать пять. И тут я вспомнила про Витекс. Один или два дня было достаточно попить, чтобы все прекратилось.
Вот такая история. Сейчас жду следующего цикла, чтобы сделать окончательные выводы. Пью я сейчас то, что у меня в подписи.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 21:09 

Rimma писал(а):
надо как бы узнать можно ли его в нашими таблами пить. там валерьянка есть. вот у меня от мелисы голова с СИОЗС болит.
Rimma, в Витексе с айхерба никакой валерьянки нет, чистый порошок витекса насыпан в желатиновые капсулы :-)

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 21:24 

Гретель писал(а):
а с айхерба долго ждать?
Я уже несколько в шоке.
Гретель, с айхерба ждать неделю или две. Я доставкой боксберри заказываю до ближайшего ко мне пункта доставки. Все равно дорого получается. 400 с чем-то рублей. Поэтому я стараюсь побольше всего набрать, омеги-3, там, мультивитаминов, 5-http, на лейците и на всякие аминокислоты давно заглядываюсь, а то память прямо очень подводит, иногда слово хочу сказать, а вспомнить это слово не могу. Ужас!

Про циклодинон ничего сказать не могу, сама его пить не пробовала.
Чувствую, проблема у нас очень распространённая.
Я тоже в шоке, но подсознательно я понимаю, что это от АДов, хотя и очень неприятно.
Но что делать! Не бросать же АДы! Мы ж не можем!

Для всеобщего успокоения могу сказать, что я ежемесячно сдаю анализы крови, так как участвую в программе апробирования нового лекарства.
Так вот: анемии у меня нет!
Будем надеяться, что и у никого из вас ее тоже нет!

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 21:31 

Bsb17 писал(а):
А вы витекс принимали совместно с АД
Bsb17, да, совместно, прямо сейчас :-)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа