ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 20 окт 2020, 09:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 18:39 

Insomnia Germany писал(а):
Rimma,
Все таки ты лукавишь. Зависимость финансовая у тебя есть. Почему же ты не оставишь квартиру на своем имени, как единственный съемщик?
Если жить в постоянном стрессе, проблемах, то о каком здоровье может идти речь? Таблетки источник стресса не уберут, нужно вначале от раздражителя избавиться.
У меня сильно ухудшается состояние, когда ссорюсь с домашними или на работе. И как депрессивная сразу ухожу в себя и не хочу всех видеть. Может бы психанула, но мужа люблю своего. Лукавите вы Римма. Не верю!

СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 19:21 

Rimma писал(а):
Вчера ездила в центр одна, на автобусе!! Страшно представить, но был один +, его нет рядом. Он только в квартиру зашел, я сразу вышла. Поехала по делам, опоздала, зашла , подстриглась очень коротко. Говорят жизнь меняет, у кого стрижка жизнь меняла? Приехала домой, он - ой! Ты теперь на обычную женщину стала похожа. А раньше была симпатичнее. Хорошо, что мне все равно, но, когда я слышу такое каждый день, это занижает подсознательно мою самооценку. Я красивее, и моложе его. И как дура тусуюсь с самым деградантом. Как вылезти из болота не знаю.
Психологи сказали, у меня от него псих зависимость. Тратить средства на психотерапию не собираюсь, мне нужна новая тусовка, новая волна, прорыв в будущее, а не в прошлое. Он это тормозит.

Судя по всему, вам реально очень плохо, но это плохо вы убирать почуму-то не хотите (в НЛП говорят: вторичная выгода). Я не посещала все сегменты, отслучая к случаю, но может, вам стоит пойти на НЛП? По крайней мере с проблемами, похожими на вашу, т.е. эмоциональная зависимость, при мне справлялись.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 19:22 

Rimma писал(а):
Вчера ездила в центр одна, на автобусе!! Страшно представить, но был один +, его нет рядом. Он только в квартиру зашел, я сразу вышла. Поехала по делам, опоздала, зашла , подстриглась очень коротко. Говорят жизнь меняет, у кого стрижка жизнь меняла? Приехала домой, он - ой! Ты теперь на обычную женщину стала похожа. А раньше была симпатичнее. Хорошо, что мне все равно, но, когда я слышу такое каждый день, это занижает подсознательно мою самооценку. Я красивее, и моложе его. И как дура тусуюсь с самым деградантом. Как вылезти из болота не знаю.
Психологи сказали, у меня от него псих зависимость. Тратить средства на психотерапию не собираюсь, мне нужна новая тусовка, новая волна, прорыв в будущее, а не в прошлое. Он это тормозит.

Судя по всему, вам реально очень плохо, но это плохо вы убирать почуму-то не хотите (в НЛП говорят: вторичная выгода). Я не посещала все сегменты, отслучая к случаю, но может, вам стоит пойти на НЛП? По крайней мере с проблемами, похожими на вашу, т.е. эмоциональная зависимость, при мне справлялись. Кстати, и новое общение, и чужие проблемы помогают тем , что видно - вы не одиноки.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 13:22 

netochka писал(а):
По крайней мере с проблемами, похожими на вашу, т.е. эмоциональная зависимость, при мне справлялись.
Ну конечно, чем больше денег пойдёт в карман НЛП специалисту, тем менее станет эмоциональная зависимость от придурка :16p: Для этого нужна новая тусовка, и не платить по 100 евро за сеанс. Представляете, за месяц 4 сеанса, это моя отдельная квартира :113z: Или 3 билета на концерт.
netochka писал(а):
Кстати, и новое общение, и чужие проблемы помогают тем , что видно - вы не одиноки.
Я к сожалению не поняла этого предложения.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 13:38 

Ужос!! Вчера села на автобус, поехала с айхерба DHL забирать.. Так не удобно, думала к дому пришлют. Села во 2-й автобус, и тут поняла, что клон забыла выпить.. И с собой нету, весь путь играла в морской бой. К середине поездки уже начало все тело от тревоги ломить, а кругом все такие ботаны, няшки, в основном женский пол. но, мне было достаточно одной мысли, что может быть капец. И он сразу настал. К счастью оставалась одна игра, и я выбежала из автобуса. Купила очень странное постельное бельё с турецким рисунком. Немного раздражает, что все это на белом фоне, радует, что фона не много. Встретила ровесницу, у неё 5 детей, и ей это нравится. Во даёт!!
Короче я решила поесть, чтоб не нервничать на обратной дороге, помогло.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 14:36 

netochka писал(а):
Судя по всему, вам реально очень плохо, но это плохо вы убирать почуму-то не хотите (в НЛП говорят: вторичная выгода).
Конечно, выгода есть, да ещё и какая! Выгода всех времён и народов :16p:
Когда ты сильно болен, то с чистой совестью можешь позволить себе ничего не делать, либо делать только то, в чём действительно нуждаешься.
А теперь давайте разберёмся, что же это такое ничего не делать, из чего оно состоит?
Конечно же как и у всех, ничего не делать означает ничто иное как не жить ценностями своей семьи, дедами, прадедами, не тратить себя на то, чтобы воплощать желание матерей и отцов. И это касается всех, я тут ничем не отличаюсь от других. Ведь то, что я пишу, рисую, это для родителей ничто, надо же в 20 лет выскочить замуж, и пока ещё есть силы поскорее наплодиться!! Вот в чем смысл жизни то оказывается. Вот поэтому наше поколение такое дегенеративное. Уж лучше быть больным и ничего не делать, чем здоровым, и делать то, что не интересно. Ведь так ты задавишь себя, и тоже станешь больным. В 2-х случаях - болезнь. 3-й вид жизни мне не предлагали.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 02:30 

В общем я не знаю что делать.. Запуталась совсем.
Встретила знакомого, у него хороший бизнес, подумала,мне уже 37,может от него ребёнка родить?
Он конечно раньше только про секс зарекался, но я говорила, что у тебя жена, а мне нужны нормальные отношения. Он конечно отвечал, что она не узнает, мы даже не обнялись не разу, она и так все поняла, что он слегка влюблённым не в неё с работы приехал. Ну я тогда и продолжать не стала. Так как по моральным качествам он мне никак. Я сейчас повзрослела, поняла, что от нищи-брода ребёнка не хочу. Принципиально. Ребёнка-то я и вообще не хочу, но заарканить преуспевающего, и постоянно развивающегося мужчину можно только ребёнком. Можно и сексом, но это не тот статус. С другой стороны он сильный. Не отсудит-ли потом ребёнка у меня? Я думала залететь, и свалить от него на пару лет, а потом объявиться. Тогда уже поздно будет пить боржоми.
Сериалов насмотрелась, с кавказцами поболтала по телефону, и пришла к такому выводу. Что мне уже не 18, и даже не 28, а 37. И жизнь все-таки как-то надо строить. Жена у него ревнивая, конечно не захочет отдать его никому, и ему она нужна для работы. А секса не хватает. А меня просто перепихи не интересуют. Я женщина не того класса. ХЗ, может мысль и бредовая, особенно если учесть то, что ребёнка я и не особо хочу, но ёпрст, жизнь-то свою надо как-то строить. Как представила, что у меня такой мужчина, как скала, сразу поняла, что в таком бы случае принимала ады как лёгкие наркотики бы, а не как лечение=)). Но, моральные качества у него конечно не ах ти. хотя со мной он ничего до сих пор ещё вытворить не смог. Не знаю, покопать в эту сторону немного, или нет?
Есть ещё один вариант. Этого мужчину мне послал сам бог. Но мы уже много лет не можем пересечься. Да и зла я на него. Уже даже мстить хочу.. Но он именно мой мужчина, финальная точка так сказать. Тоже свой бизнес, но малый. Но достойный. У первого в принципе тоже достойный, только берёт во много больше. Трудоголик. Главное это работа, из-за своей работы он меня не замечает уже много лет. А я засыпаю с мыслями о нём много лет. От него считаю рожать глупо, так как он может подарить мне настоящую свободу, а не материальный комфорт как в случае с первым. Проблема состоит в том, что я хочу, чтобы он сделал первый шаг в мою сторону. Поэтому мы долго не видимся.
Никаких 3-х вариантов сильных мужчин пока не вижу, с которыми могла бы поладить, да и кто не противен в постели.
И что мне делать,а?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 07:03 

Rimma, Продолжай пить таблетки xD

в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 15:00 

Keeper911 писал(а):
Rimma, Продолжай пить таблетки xD
Это стёб?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 15:02 

Сегодня опять с ним разговаривала. Не знаю как будет дальше. Но мне не нужен латентный гей, мне нужен мужчина. А нищиброд это состояния души и ума.
Таблетки пью, конечно. Как без них.
Сегодня утром он мне позвонил, и мне очень понравилось, что я проснулась от голоса миллионера, а не от пердежа соседа по квартире.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 15:47 

Rimma, ну да сарказм.

в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 18:22 

Да.. надо однозначно выбираться из этого конченного положения.
В мире существуют 2-а типа мужчин. Одни - которые любят тебя, другие себя.
В мире есть 2-а вида женщин. Это те, кто любит себя, и любят мужчину который рядом с ней.
И есть те, кто не любит себя, и не любит мужчину, что рядом с ней. Живя с этим человеком я ненавижу его, а значит не люблю и себя. Это удручает. Клянусь себе за полгода перебраться из этой железной клетки в другую, в золотую. :ctema:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 22:19 

Rimma,
Ерунда это все. Я тебе совершенно честно скажу :ext_secret: , кому ты нужна со своими болячками? Какой мужчина захочет терпеть истеричную, ищущюю выгоду, стареющую женщину? Тем более, если мужчина не бедный, что ты можешь ему дать в замен? Обычно деньги к деньгам тянутся, а по тебе не видно, что они у тебя есть. :79p: А ребенка родишь, так совсем крышу сорвет, некоторые после родов еще больше болеть начинают. :crazy: И что в итоге ты заработаешь? Богатой станешь или еще больше проблем на свою голову создашь?
Только без обид ;-)

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 04:06 

Ерунда это все. Я тебе совершенно честно скажу , кому ты нужна со своими болячками?
А кто сказал, что у мужчин нет болячек? У мужчин тоже есть болячки, кому они нужны?
Какой мужчина захочет терпеть истеричную, ищущюю выгоду, стареющую женщину?
Вот это вообще убило... 37 лет стареющая женщина? 37 лет - молодая женщина.
На счет терпеть истеричную, это про меня что-ли? Вот вы больше на такую смахиваете по темпераменту холерик. А я - флегматик - само спокойствие. Ну, а довести можно кого угодно.
Не забывайте, живу с психопатом, и депрессантом.
На счет ищущую выгоду, вы знаете, я 20 лет не искала выгоды, была такой жк дурой как моя мама. Сама работала, сама все покупала, сама квартиры снимала, сама себе украшения покупала, сама на полёты тратилась на бесконечные перелёты, и тп. И что я с этого имею? В итоге заболела от этого постоянного стресса, этой нестабильности, так как когда делала все сама ко мне приклеивались мужчины, которые не хотели мне давать как должен давать мужчина. Толерасткой была в общем. А предки коммунистами ярыми, то есть оттуда, где женщина должна не только вынашивать, рожать, воспитывать, и хранить очаг, а ещё и вкалывать как мужчина. И вот что я получила за это: больного мужчину в придачу. И, как вы думаете, я его сама выбрала, пожалела , как полная идиотка. Он мне недавно признался, что первый со мной не знакомился, что не хотел портить мне жизнь, так как у него не было что мне дать. Но, я сама себе её испортила!
Поэтому теперь я сменила ракурс, и обратите ВСЕ пожалуйста свое внимание. Я живу не в России, и поэтому понятие папик мне чуждо. Я не нуждаюсь в папике. Я на свои шиши объездила пол мира.
Тот мужчина, о котором написала под номером 1 не папик. Под номаром 2 тоже не папик. Поймите разницу между папиком, и просто сильным и интересным мужчиной, а не пацаном.
Обычно деньги к деньгам тянутся, а по тебе не видно, что они у тебя есть.
Я уже об этом написала. У меня проблема другого рода.
А ребенка родишь, так совсем крышу сорвет, некоторые после родов еще больше болеть начинают.
Это согласна, я ребёнка нянчить не хочу, но просто надо строить жизнь, в смысле семью.
И что в итоге ты заработаешь? Богатой станешь или еще больше проблем на свою голову создашь?
Только без обид
Сначала миллион смайлов с сарказмом, а потом без обид, рада, что у вас хорошее настроение, но. где адекватность?
Богатой я стану сама. Я работаю. Мне интересен труд первого мужчины, и второго. они мне интересны прежде всего по работе, так что на папиков не катят. Потом мне не 20, а им 60. Они старше лишь на неско лет. :ROFL:

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 10:36 

Rimma,
Ты утверждаешь, что живешь в Европе. Вообще-то здесь пашут все, именно пашут, если хотят иметь нормальное качество жизни.
"Сама работала, сама все покупала, сама квартиры снимала, сама себе украшения покупала, сама на полёты тратилась на бесконечные перелёты, и тп. "- Респект тебе. Почему ты считаешь это недостатком? Ты выбрала себе сама место проживания, пыталась ему соответствовать, что в этом плохого?
А то что мужчины тебе такие по жизни попались, так ты же их сама таких выбирала и соглашалась с ними жить по своей доброй воле.
Если тебе кажется, что я пишу с каким-то упреком, то почитай свои сообщения выше, они все пропитаны корыстью и материальным рассчетом. Я тебе не просто так пишу - деньги к деньгам, за границей действительно папиков нет. Мужчины хотят самодостаточную, уверенную в себе и своих силах, работающую женщину, а не содержанку. Мечтать не вредно, но реальность - она другая.
Про разницу в возрасте я вообще нигде не пишу, я знаю, сколько тебе лет, хоть амбиций в тебе, как у 20 летней. Но как знать, может они тебя и доведут до намеченной цели :-)

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 14:02 

Если тебе кажется, что я пишу с каким-то упреком, то почитай свои сообщения выше, они все пропитаны корыстью и материальным рассчетом.
Так я вам объяснила что было, когда я была доброй, и пушистой феей. Я попала в задницу из которой мне никто не помог выбраться кроме меня самой. Отсюда пошёл и корыстный расчёт.
Вы когда-нибудь оставались без дома, без копейки в другой стране, без таблеток, и вам при этом надо срочно сваливать, а то виза кончается, но это страна 3-го мира, и из тюрьмы вас никто не вызволит, так как взятка за каждый новый день в тюрьме растёт в большой прогресии, и тд?
У меня таких ситуаций в жизни было много, и все то, что люди называют добротой есть ни что иное как - тепличные детсадовские условия. Откуда пошла толерастия? Это были люди, у которых в жизни никогда не было проблем. Люди с халявной судьбой. Люди с непониманием того, что твориться в мире на самом деле. И вот когда мне никто не помог, я стала такой, как сейчас, не хорошей, не доброй, а логичной, и рациональной. А вы не рассчитываете на зарплату своего мужа? Не поверю. Нет такой женщины. Но, корыстна Я. А муж не рассчитывает на похлёбку и жопу жены? Но его изначально нельзя за это осуждать, а то не понравится. Но, в Европе мы не рабыни, мы не дуры, и не толерастки. Мы хорошо знаем себе цену. И я её поняла. Знаете, с тех пор даже сожитель стал просто так покупать мне что-то в супере, хотя скряга ещё тот. Понял, что у меня есть достоинство.
Мужчины хотят самодостаточную, уверенную в себе и своих силах, работающую женщину, а не содержанку.
И вот опять снова здрова :26n:
Я не содержанка, я себя полностью оплачиваю сама.
А то, что женственная и тонкая женщина хочет рядом мужественного мужчину это ЕСТЕСТВЕННО. Мужчины родились, чтобы нас защищать, а мы, чтобы создавать им уют.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 15:11 

Rimma,
Что значит рассчитывать на зарплату мужа? В семье без детей или особенно с детьми рука руку моет. Притом в развитых европейских странах принято, что бы жена тоже по возможности работала. А не просто - красивая.
В другой стране без копейки и документов я не оставалась, потому что никогда не искала приключений на свою задницу.
Ты не оплачиваешь все сама. Если бы так было, ты бы не была зависима от ненавистного больного партнера, с которым поживаешь под одной крышей.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 18:41 
Забанен(а)

У этой ветки один плюс,начинаешь ценить больше свою женщину.И радоваться что такой гемор мимо прошел.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 20:14 

Что значит рассчитывать на зарплату мужа? В семье без детей или особенно с детьми рука руку моет. Притом в развитых европейских странах принято, что бы жена тоже по возможности работала. А не просто - красивая.
Блин, почему все так накинулись на бедную девушку??
Да здесь половина форумчанок сидят на шее у мужей или родителей. Полностью или частично.
Есть и такие особы, которые подкидывают своего ребенка бабушке и три года не слазят с кровати, супруг кормит, возит по психушкам и т.д. Почему вы не пишите осуждающие посты в их темах?

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 21:16 
Забанен(а)

Svet Lana писал(а):
супруг кормит, возит по психушкам и т.д
Значит есть за что если возит и не бросает.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 21:33 

Svet Lana,
Если этот вопрос мне, то я все ветки подряд не читаю, это первое. Меня именно эта тема заинтересовала. Второе, почему девушка бедная? Я высказала свое мнение, гранаты в Римму не бросаю. Критику других нужно уметь выдерживать, иначе нет смысла изливать себя на форуме. :120n:

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 21:36 

Svet Lana писал(а):
Да здесь половина форумчанок сидят на шее у мужей или родителей. Полностью или частично.
Есть и такие особы, которые подкидывают своего ребенка бабушке и три года не слазят с кровати, супруг кормит, возит по психушкам и т.д. Почему вы не пишите осуждающие посты в их темах?
Svet Lana, потому что не хорошо жить с человеком и обливать его помоями с головы до ног, вот поэтому. Раз выбираешь таких мужчин - значит "по сеньке шапка".

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 21:51 

Ты не оплачиваешь все сама. Если бы так было, ты бы не была зависима от ненавистного больного партнера, с которым поживаешь под одной крышей.
Слушай, тебе там в германии тоже должны хорошо платить на пенсии, а если все так плохо, попозже смогу и подкинуть. И колёса всем у нас и у вас оплачивают, чего так нервничаете то, я не понимаю?!? Если не понимаешь что такое жить одна - снимай хату, и кукуй сама! А я не собираюсь больше искать на жёппу приключений. Удачи. (сумасшедшая) :fu:

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 21:58 

Svet Lana писал(а):
Как почему? Наверное завидуют, так как я неординальная личность, много чего знаю, с широким кругозором. В общем глупые потомучто. Дружить не умеют, и делаю вид пушистиков. А я считаю, что надо вещи своими именами называть. Но если так будут делать все, то будет война.
Я вот только не понимаю одно. Я реально тут никому ничего плохого не сказала. Все, кто мне не понравились, я сразу их забанила, и не читаю их коментов. Завидуют! И любви нет у людей, ненавидят инакомыслящих. Зато какое пафосное отношение к неграм. Ну вылитая Россия одним словом, холодная. Своего убей, чужого врага приюти! Вот девиз, страшно, что ничего не изменилось. Уже больше пол жизни не живу в Москве, а люди как были совками, так и остаются. ПИСЕЦ!!!
Злые бабища, пойдите, подрочите, поеште гормоны, мож поможет. :26n:

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 22:02 

Svet Lana,
Если этот вопрос мне, то я все ветки подряд не читаю, это первое. Меня именно эта тема заинтересовала. Второе, почему девушка бедная? Я высказала свое мнение, гранаты в Римму не бросаю. Критику других нужно уметь выдерживать, иначе нет смысла изливать себя на форуме. :120n:
А чем вас заинтересовала тема Риммы?
Бедной я ее назвала, потому что ей тяжело. И она ищет для себя выход из этой ситуации, пусть даже с корыстным расчетом. А получится или нет - лотерея. Главное, что поставлена цель, есть к чему стремиться.
Insomnia Germany, ваша критика - поможет ли она чем-то Римме? Вы можете предложить ей другой вариант для улучшения качества жизни?

Последний раз редактировалось Svet Lana 30 янв 2017, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 22:03 

Цитата:
Притом в развитых европейских странах принято, что бы жена тоже по возможности работала. А не просто - красивая.
Германия, слушай, ты так все хорошо знаешь о развитых странах...))) А знаешь ли ты, что женщина в 40 лет первый раз рожает в норме дел? (эт так, между прочим, ты ж меня стареющей назвала... :yazyk:

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 22:46 
Забанен(а)

Риск дауна у старородящей в разы выше,а в 40,на фарме уже яйциклетки мутировали давно.В от и вырождение, что негры и арабы из собственных городов выгоняют.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 22:55 

Сергей 46 писал(а):
Риск дауна у старородящей в разы выше,а в 40,на фарме уже яйциклетки мутировали давно.В от и вырождение, что негры и арабы из собственных городов выгоняют.
Совершенно согласна, я бы не разрешала плодиться на тяжелой фарме. Я на фарме только 3 года и неско мес. оригинальный АД, и клон по надобности. Через год собираюсь прекратить. С антипсихотиками ясное дело нет смысла рожать. Но, увы, сейчас идёт массовое вырождение, и остановить это не возможно. Я бы не разрешала рожать больным людям. Но, когда все дети будут больными, их не будут так дискриминировать, как сейчас.
Ну а так вообще мы о развитых странах, там где здоровая женщина делает карьеру до 40, а потом уже ребёнка. Они делают проверки перед беременностью.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 23:07 
Забанен(а)

Rimma писал(а):
Они делают проверки перед беременностью.
Проверить можно на дауна и с большим риском выкидыша.Есть множество заболеваний ничем не диагностируемые.Антидепресенты мутагены не меньше нейролептиков,у мужчины сперма вырабатывается всю жизнь,у женщины один набор яйциклеток на все жизнь.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 23:16 

Rimma,
И тебе удачи :ges_up: , посмотрим в какую клетку ты через пол года попадешь, не сумашедшая девушка с амбициями :gluk:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа