ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1528 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Всем здравствуйте! Ищу совета и помощи. Зовут меня Ирина,37 лет. С детства повышенная утомляемость и очень частые ангины. В 17 лет случилось непонятное для меня ...проснулась утром и не смогла встать с кровати,ноги не слушались,как-то стало нехорошо,помутнело,затошнило. Класть в больницу особо не хотели,я сама попросила,(хотя ненавижу болеть и больницы,приперло),положили. Сказали ВСД. Падала в туалете,пила Церукал от тошноты ,подняться не могла с больничной койки. Кололи витамины группы Б. Через 2 недели выписали и пошла я домой на еле идущих,слабых и трясущихся ногах. Но организм был молодой,быстро восстановилась,где-то через 2 мес.все само-собой рассосалось. Началась обычная жизнь.(Как мне недавно сказал доктор Горбатов,это уже был первый звоночек-называется Абазия-Астазия) :131m:
Потом я вышла замуж,родила сына и через 2 мес.начались ПА. 3 года меня мотали от одного врача к другому,куча ненужных лекарств. Ушел муж,как я заболела. Одна,сыну сейчас 13 лет. Карабкаюсь потихонечку ,но выхода не вижу,т.к.мой лечащий ПТ не знает уже,чем меня лечить. Общий стаж ПР с 2003 года. Работала переводчиком немецкого,была за границей,объездила Россию от Омска до Ярославля. Сейчас не работаю :11z: ,сижу дома в 4х стенах,изредка подрабатывая переводами. ___________________
Через 3 года хождения "в пустоту" настал тот день,когда я уже не смогла передвигаться на своих ногах. Не могла вообще не пить ни есть,не могла спать,тело не слушалось меня и не могла сама дойти до туалета. Положили в псих.больницу в неврологическое отделение. Давали Паксил 20 мг и перед сном 1 т. Вальдоксана. Я думала-сойду с ума. Как потом оказалось-Вальдоксан мне вообще не подходит-с него я реально схожу с ума(превращаюсь из здорового человека в кукукнутого)))+доза паксила для меня была велика,я потом 2 года пила Паксил в дозировке 15 мг и прикрывалась Бромазепамом.(привозили из Германии) по совету моего ПТ,которого я нашла после ПБольницы. (и у которого я наблюдаюсь по сей день).
Все 2 года на Паксиле +транк были жуткие ПА,а когда стали более -менее проходить,начался запор (как побочка возможно),не помогали даже любые слабительные,живот просто раздувался и начинало снова трясти. Врач отменил препарат и Бромазепам вскоре тоже,т.к.после 2 лет приема вдруг организм на него взбунтовался,мне становилось все хуже и хуже с него,как-то в кабинете ПТ мне даже плохо стало,почти в обморок упала,он меня подхватил,напоил горячим ,крепким и сладким чаем-вот на этом моя история с Бромазепамом у нас с врачом и закончилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Далее по списку то,что я пила после
Паксила (15 мг)+Бромазепама(2 года)

Адепресс
Стимулотон
Триттико
Вальдоксан
Просульпин
Феварин
Азафен
Эйсипи
Пиразидол
Венлафаксин
ЦИПРАЛЕКС(7,5)мг
Это все,что я принимала. От Вальдоксана чуть с ума не сошла в прямом смысле(когда врач его еще раз назначил в монотерапии проверить эффект),от азафена была жутчайшая несвойственная мне злость,феварин так-сяк,мягкий, но дозу поймать не смогла,пол таблетки было мало(50),чуть прибавляла(75)-передоз серотонина. От венлафаксина норадреналин(ненужный мне)зашкаливал,пульс поднимался выше 150(не помогал даже Анаприлин),Пиразидол-вообще древняя чушь. Единственный Ципралекс!!! мне за все эти годы помог и вывел практически в ремиссию! НО! через 1 год и 8 мес сначала начался запор(как в случае с Паксилом,но не такой явный),а затем вообще перестал помогать(резистентность,привыкание к препарату).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
И вот с апреля этого года я ПРОСТО В БЕСПОМОЩНОМ СОСТОЯНИИ,Т.К.МОЙ ПТ ТОЖЕ УЖЕ НЕ ЗНАЕТ,ЧЕМ МЕНЯ ЛЕЧИТЬ! Говорит ,давай попробуем Бринтелликс(но опыта у него с этим препаратом не было),а куда деваться?! Начала пить,не подошел(усиливал тревогу очень сильно)-отменили. Сейчас захожу на Прозак в дозе 15 мг,но присутствует легкий СС(темп.37,зрачки огромные и постоянно ношусь в туалет). Врач сказал пить начать по 10 мг и прикрываться Тералидженом(но с него я только засыпаю,просыпаюсь-тревога не уходит полностью+я вся становлюсь разбитая и уставшая,ничего не хочется от этого ). Хочу попробовать Кветиапин(по многочисленным советам здесь на форуме). ПРОБЛЕМА В ТОМ,что врач считает,что Прозак мне не подойдет(когда раскроется),т.к. у меня своей энергии полно,а с него перестану спать и буду скакать,как возбужденный конь,что меня привязывать придется(его слова). А что пить еще из АД,чтобы мне подошло-он не знает :unknow: :unknow: Говорит остались только препараты лития,но т.к.у тебя,говорит организм чувствительный,можно переборщить с дозой и у тебя опять будет передозировка. Подскажите,пожалуйста,что делать?????? Диагноз Депрессия врач не ставит. Только ПР (как он считает,в следствии перенесенного инфекционного заболевания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
А ещё мне не подходят дженерики,только оригинальные препараты,проверено.Нейролептики тоже(но это уже так врач считает),т.к.выписывал (не помню,как называется),голубенькие маленькие таблеточки,я выпила 1/8 таблетки и у меня язык начал вываливаться и не могла усидеть на месте,врач удивился,т.к.его говорит в таких маленьких дозах даже детям прописывают-и ничего;от другого нейролептика я вообще не могла дышать носом . Поэтому он за моно-терапию. Хотя в тоже время,не знает,чем меня уже лечить.... :gore:
Попросила сегодня рецепт на Кветиапин,врач сказал нафига я это удумала.... :pardon:
Чем лечиться дальше ,также из АД-говорит напрямую,что незнает и что мы все перепробовали. Ну если это уже врач говорит,мне -то что делать,разбиться головой об стенку,чтоб не мучиться??!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 18:05 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
IRISCHA, почитала твою историю. Здесь нужно замешивать несколько препаратов, но не в терапевтической дозе, а в оптимальных, которые могут быть меньше терапевтических. У меня тоже непереносимость СИОЗС. Сейчас на своей схеме почти вышла на финишную прямую. Правда сейчас лечу простуду, немного откинуло назад, но совсем чуть-чуть. Иногда пичалька меня посещает. От греха подальше приподняла немного дозы АД. Надеюсь пройдёт простуда - настроение выровняется.
Цитата:
ПРОБЛЕМА В ТОМ,что врач считает,что Прозак мне не подойдет(когда раскроется),т.к. у меня своей энергии полно,а с него перестану спать и буду скакать,как возбужденный конь,что меня привязывать придется(его слова).
Скорее всего врач прав, он бодрящий АД. Мой приём Прозака завершился адовой бессонницей с элементами отравления сератонина. Можно попробывать ТЦА, но опять же с врачом обговорить. В моём случае ТЦА сработал, для меня этот класс препаратов оказался самым лёгким по побочкам. Короче амик рулит :fan:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
IRISCHA писал(а):
Единственный Ципралекс!!! мне за все эти годы помог и вывел практически в ремиссию!
в какой дозе принимали?

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Елена 76 писал(а):
в какой дозе принимали?
7,5 мг(3/4)таблетки в монотерапии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
marusa писал(а):
Правда сейчас лечу простуду, немного откинуло назад, но совсем чуть-чуть.
Поправляйтесь скорее :v: :192v: :bb: ;-) Я сейчас борюсь,чтоб не заболеть,иначе будет опа).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
IRISCHA писал(а):
7,5 мг(3/4)таблетки в монотерапии.
а поднимать не пробовали?

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Елена 76 писал(а):
а поднимать не пробовали?
Пробовала 10 мг-СС,передозировка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
IRISCHA писал(а):
а поднимать не пробовали?
Пробовала 10 мг-СС,передозировка.
И так с любым АД


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
IRISCHA писал(а):
Пробовала 10 мг-СС,передозировка.
а вы уверены,что это именно сс,а не побочки?

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Елена 76 писал(а):
а вы уверены,что это именно сс,а не побочки?
Да,даже врач сказал срочно снижать,глядя на меня. Температура,огромные зрачки,диарея,сильное беспокойство,пульс,давление выше нормы. От феназепама в эти моменты становится еще хуже-трясет так,что перестаю соображать нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Да,тяжело при таком раскладе что-то подобрать.Может,тогда,что-то не чисто серотониновое? Симбалта,амик.

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
А побочки я стоически терпела первые 3 недели от Ципралекса,ничем не прикрываясь. А тут уже совсем терпежу ннету :gore:
И после 2 ух лет принятия Бромазепама при резкой отмене тоже терпела ,ничем не прикрываясь. Было жутко,но я терпела :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 20:37 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
IRISCHA писал(а):
Нейролептики тоже(но это уже так врач считает),т.к.выписывал (не помню,как называется),голубенькие маленькие таблеточки,я выпила 1/8 таблетки и у меня язык начал вываливаться и не могла усидеть на месте
Трифтазин это был, судя по внешнему описанию.
Действительно, очень чувствительный организм. :11z:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Елена 76, Я не спец в этом деле,marusa мне тоже как пример,прелагает Амик. Сейчас наверно подожду еще неделю-две,потерплю,посмотрю что будет от Прозака на 10 мг (и попробую в связке с Кветиапином,начну сегодня вечером с 0,25 мг)чтобы не прыгать с препарата на препарат (не дождавшись"раскрытия"). Хотя врач говорит-твои ПА только от невыработки серотонина. Если не принимаю недели две(действие препарата заканчивается)-начинаются слезы. Могу улыбаться(если веселая ситуация)-а слезы сами собой текут ручьем,телик включаю-что более-менее душевное-рыдаю всю ночь,не могу остановиться. И далее начинаются ПА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Гретель писал(а):
Трифтазин это был, судя по внешнему описанию.
Точно,точно!!!!!!!Трифтазин,он самый!!!!! :yes: :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Пошла пробовать выпить Кветиапин 0,25 мг :364m: Надеюсь ,ничего "прикольного"этой ночью не произойдет.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Сидим мы с кошкой напару и хомячим :1dbb6: Время 2 часа ночи...Не,ну а че?! :45n: -самое время :-D
Прошла сразу тошнота,но и сон с ней вприпрыжку :Knight:
Хотя выпила только 20 мг.(побоялась разных реакций,даже супрастин на всяк случай положила по близости). КАК ЖЕ ХОРОШО-ТО БЕЗ ПАНИКИ :tanc: Может правда мне его на ночь не пить,а с утра и в обед ,например?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 09:56 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Может правда мне его на ночь не пить
Я флу пила с утра, хотя ночью тоже не спала :scratch:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
marusa, Марусь,я Флу тоже с утра пью,Кветиапин 20 мг выпила на ночь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Вот не знаю,Квет сейчас утром пить,тревога опять; или просто на ночь дозу увеличить,раз все нормально прошло?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
marusa, Давай на "ты",хорошо? ;-) :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
IRISCHA писал(а):
Паксил (15 мг)+Бромазепам(2 года)

Адепресс
Стимулотон
Триттико
Вальдоксан
Просульпин
Феварин
Азафен
Эйсипи
Пиразидол
Венлафаксин
ЦИПРАЛЕКС(7,5)мг
И конечно же Бринтелликс 7,5 мг(совсем забыла написать,голова картонная :facepalm: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Чет так хреново..... я не понимаю,в жизни депрессии не было,а сейчас на Флу 2 недели-как размазня,(хотя убавила до 10 мг),ничего не охота,из кровати вылазить с утра еле себя заставляю..ну что ты будешь делать?! :dash: Может 2 недели мучений это еще очень мало????
Кветиапин выпила на ночь вчера 20 мг,паника вроде ушла,даже тошнота,жор напал. Как его дальше пить?! Поможет ли он? Как его прибавлять ,по сколько и в какое время суток лучше пить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 14:28 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
а сейчас на Флу 2 недели-как размазня,
Ир, у меня при заходе на Флу тоже было ощущение, что жизнь говно. Потом отпустило :yes:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Елена 76 писал(а):
Да,тяжело при таком раскладе что-то подобрать.Может,тогда,что-то не чисто серотониновое? Симбалта,амик.
По этому поводу вопрос!
Если Амтриптилин. У меня от большинства АД запор :blush: (извините за подробность)начинается,что даже огурец с молоком не берет :sarc: (я молчу о слабительных)и полнеть не хотелось бы(если только выхода другого не будет)
Если Симбалта. Не схож ли этот АД с Венлафаксином??????(т.к.я читаю,что он как и Вен ингибирует захват норадреналина). А с Веном у меня печалька,не сложилось. Энергия своя прет(и дури хватает своей :sarc: ),поэтому поднимается пульс выше 150,анаприлин даже не помогает снять в этом случае,до обморока состояние,в холодный пот бросало ,до рвоты(все от норадреналина). Или все же Симбалта отличается от Венлафаксина? Тогда бы можно было попробовать этот вариант.(кстати Вен мне Горбатов по скайпу посоветовал,почему-не знаю :scratch: )не мое оно,не м о е


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 01:54 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
IRISCHA писал(а):
Если Симбалта. Не схож ли этот АД с Венлафаксином??????

Читал, что симбалта послабее, чем вен, у меня с амитриптилина такая же побочка, еще бы ничего, если бы не проблема, осложняющаяся тем (которая примерно обозначается, когда твой дела полный швах) думаю вы поняли меня, а так амик на средних дозах не плохо справляется со своей задачей, если к нему прибавить дополнительный АД

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 09:48 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Если Амтриптилин. У меня от большинства АД запор :blush:
Ириш, везёт тебе. У меня на амике диарЭя была. Организм придурошный у меня :-D
Цитата:
и полнеть не хотелось бы(если только выхода другого не будет)
Я тоже не хотела, но пришлось :-)

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 14:21 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
IRISCHA, Иришка. моя дорогая) прости, подсказать ничего не могу. Пью любимый анафранил в моно.
Но хочу поддержать тебя! зайка. не кисни, все получиться. Огромный цем :t4872:

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 14:26 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
IRISCHA писал(а):
От венлафаксина норадреналин(ненужный мне)зашкаливал,пульс поднимался выше 150(не помогал даже Анаприлин)
а какая доза?
IRISCHA писал(а):
У меня от большинства АД запор
я раз в неделю хожу :facepalm:

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 15:12 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
я раз в неделю хожу :facepalm:
:shok:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 15:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Здравствуйте Ира!Прочитала вашу историю...мне что то врач ваш совсем не понравился...вы столько препаратов не испробовали,а схем тем более...а ваш лекарь уже развел руками...меняйте врача!!!Ложитесь в больничку...я вас понимаю,так как мое состояние тоже меня затрагивает физически и нормальные дозировки мне велики...но я пытаюсь....и вы не отчаивайтесь!

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Не твоя конфетка писал(а):
я раз в неделю хожу
такая же фигня и со мной...измучилась вся уже...ем хорошо,а все остальное только с пикалаксом...жесть!

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 15:43 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
marusa, это со слабительным((
потому и завидую твоему дрыщу, шо капец((
Виkka писал(а):
ем хорошо,а все остальное только с пикалаксом...жесть!
блин, и я пикалакс дую уже 31 каплю. Еще и свечку ставлю, когда начинает крутить, бо там уже таки каменюки((

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
куда с твоим весом еще 31 каплю то? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 15:52 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
Виkka писал(а):
куда с твоим весом еще 31 каплю то? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
меньше не получается. Хотела бы лактулозу пить. мама купила, но она меня только дует с моими таблами обезболивающими.
Я с 9ти капель начинала когда то :no:

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 15:57 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Не твоя конфетка, Юляша, а как ты питаешься? Много ли ешь тяжёлой белковой пищи (мясо, молочка, яйца)?

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 15:58 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
marusa, это со слабительным((
:shok: :shok: :shok:
Цитата:
потому и завидую твоему дрыщу, шо капец((
Короче не умею я ценить подарков судьбы :-D

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 16:18 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
marusa, я хорошо питаюсь, летом почти все овощное, икра, салаты+фрукты :-)

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
IRISCHA писал(а):
IRISCHA
Ириш, привет! Давай уже на ты, что ли, уже давно общаемся. Я - Наташа. Ну что тебе могу сказать?-Привет, сестра! У меня такая же повышенная чувствительность к препаратам. Там где большинству людей- в самый раз, для меня- перебор. Прочитала твою историю, грустненько. Молодчинка, сама карабкаешься, сыночка вон какого большого уже подняла. Ир, что я думаю. Ты хочешь квет добавить, но говоришь, что энергии своей у тебя много. Моя история с кветом была недолгой-около 3-х недель. Доза всего 25 мг. Но гипоманило так, что не могла и присесть-все 16 часов, что не спала, маршировала вокруг стола. Было сильнейшее эмоциональное и моторное возбуждение. Как ты говоришь-расширенные, как у совы, зрачки. Хотя для большинства это седативный препарат. Ир, у нас с тобой рецепторы нейронов гиперчувствительны. И снижается эта чувствительность оочень медленно. Поэтому не надо спешить с увеличением доз. Зашла ты на 10-ку прозака-вот и хорошо. Посиди на этой дозе месяца 2. А настроение можно выровнять . Я пью габапентин-на ночь всегда 200мг, и днем, перед встречей важной или если грустно вдруг, 100мг , не больше. Почитала , что Дмиртий пьет тианин для снятия стресса. тревоги. Купила, пью 4-й день по капсуле 200 мг пока. Это биодобавка, вытяжка из чайного листа при высоком давлении и температуре. Нам ли с тобой, гиперчувствительным, увлекаться тяжелыми леками. Ириш, не отчаивайся, ты уже столько борешься. Все у тебя обязательно получится!
____________________
Бринтелликс 5,0 мг, левотироксин 75 мг, клоназепам 0,125 мг, леводопа 400 мг, мелатонин 3мг, габапентин 200мг, залеплон 10мг

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
IRISCHA, симбалта(дулоксетин) в разы слабее. Он мягче по побочкам по сравнению с венлафаксином. И на средней дозе 60мг уже действует на серотонин и норадреналин. У венлафаксина все по-другому.
Симбалта отличный АД. Я пила его много лет. Конечно надо пробовать. Но чем чаще вы будете прыгать с АД на АД тем больше вероятность заработать резистентность. А это страшная вещь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Iriska писал(а):
Конечно надо пробовать. Но чем чаще вы будете прыгать с АД на АД тем больше вероятность заработать резистентность. А это страшная вещь.
Ириш,конечно,я все понимаю,тем более список лекарств,который я озвучила в самом начале своей темы-я принимала не за год-два,а на протяжении с 2003 по 2016. И сейчас пока пробую Флуоксетин(Прозак),терпеть тоже буду до победного конца ,так сказать,чтобы точно понять-подходит или нет. А бросать на пол пути-вы правильно сказали,будет дело швах!) Хотя от него начинается возбудимость,а у меня своей энергии хватает,только ПА сильные,депры нет вообще;вторую ночь перестала спать на Прозаке,хотя уставшая до предела. Но сдаваться не будем!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
natwind, Наташ,привет! Конечно на "ТЫ" :yes: Да,Квет меня вводит в бессоницу(поняла уже тоже :yes:
natwind писал(а):
Зашла ты на 10-ку прозака-вот и хорошо. Посиди на этой дозе месяца
),да Флуоксетин тоже меня будоражит. Поэтому сегодня не стала пить Квет,посмотрю,думаю должно легче стать(так моя чуйка подсказывает) :yes: :yes: :yes: Буду сидеть на дозе 10 мг до победного конца,не сдамся! :113z: И как говорится-спасение утопающих-дело рук самих утопающих. :126n: :126n: :126n: Спасибо,Натусь,за поддержку и ЦУ,ЦС(ценнные советы). Все приму к сведению. :air_kiss: :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Не твоя конфетка, marusa, Девчули мои! Спасибо за поддержку :rose: :rose: :rose:
С туалетом это да.....Бяда-бяда. И так плохо-и так....но по мне легче 101 раз сбегать в "Ейное заведение",чем вообще там не появляться :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Виkka писал(а):
но я пытаюсь....и вы не отчаивайтесь!

Спасибо! Я тоже не отчаиваюсь,борюсь. Если сам себя за уши тащить не станешь(любыми способами),вряд ли кто-то придет и тебя вытащит :yes: . Тем более в провинциях,такие,как моя(думаю здесь тоже многоо таких)-нет особого выбора во врачах,(ПТ),а тем более в больнице. В той,которая у нас в городе-я больше не пойду,если только понесут меня туда вперед ногами :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Не твоя конфетка писал(а):
От венлафаксина норадреналин(ненужный мне)зашкаливал,пульс поднимался выше 150(не помогал даже Анаприлин)
а какая доза?
А доза была ,как всегда,почти гомеопатическая :sarc: 37,5 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
absolute писал(а):
Если Симбалта. Не схож ли этот АД с Венлафаксином??????

Читал, что симбалта послабее, чем вен, у меня с амитриптилина такая же побочка, еще бы ничего, если бы не проблема, осложняющаяся тем (которая примерно обозначается, когда твой дела полный швах) думаю вы поняли меня, а так амик на средних дозах не плохо справляется со своей задачей, если к нему прибавить дополнительный АД
Спасибо большое :thank_you:
И ,конечно же,я вас поняла. Сама сижу на АД,как "ОНО"(местами),существо среднего рода :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 11:15 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
IRISCHA писал(а):
37,5 мг
тут и по 300 пьют :ext_secret: а ты у нас вон какая. чувствительная дама :rose:
я 150 пила. единственное. что беспокоило, жуткая бессонница((

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Не твоя конфетка писал(а):
а ты у нас вон какая. чувствительная дама
Ага :yes: Вот такая вот я странная :pardon: :-D чУдная или чуднАя :sarc: ХЗ)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
natwind,
IRISCHA писал(а):
Наташ,привет! Конечно на "ТЫ" Да,Квет меня вводит в бессоницу(поняла уже тоже
natwind писал(а):
Зашла ты на 10-ку прозака-вот и хорошо. Посиди на этой дозе месяца
),да Флуоксетин тоже меня будоражит. Поэтому сегодня не стала пить Квет,посмотрю,думаю должно легче стать(так моя чуйка подсказывает) Буду сидеть на дозе 10 мг до победного конца,не сдамся! И как говорится-спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Спасибо,Натусь,за поддержку и ЦУ,ЦС(ценнные советы). Все приму к сведению.

Наташ,читала сейчас про Габапентин,от тревоги не могу сосредоточиться,там столько всего написано,большей частью про эпилепсию,от болей;скажи,пожалуйста,ты его пьешь от тревоги ведь,я правильно поняла?(не снотворно оно действует,а просто успокаивающе)???,так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
IRISCHA писал(а):
IRISCHA
а что сейчас с вашей слабостью?как живете?

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Виkka писал(а):
а что сейчас с вашей слабостью?как живете?
Слабость очень часто на фоне ПА и дейстует на ноги. Если тревога-ноги ватные и слабость,если ПА-то вообще еле их волочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
IRISCHA писал(а):
IRISCHA
а у меня слабость полностью инвалидизирующая,лежка....и па на это все не действует,да...у каждого свое кино...а вы откуда?

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 22:36 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
IRISCHA писал(а):
Габапентин.... от тревоги ведь,я правильно поняла?(не снотворно оно действует,а просто успокаивающе)???,так?
IRISCHA, я не Наташа (чет она сегодня пропала куда-то), но влезу.

Как по мне, Габапентин - очень приятный препарат.

И успокаивающим действием в том числе обладает.

Лично меня не сонливит даже и на 900 мг. Но! Читала отзыв Елены76, так вот она писала, что дрыхла беспробудно.
Так что всё индивидуально.

Но думаю можно попробовать 100 мг на ночь. (Пишу 100, так как у тебя повышенная чувствительность, я так 300мг на ночь пью, а последнее время ещё 300 перед началом трудового, чтоб его, дня :16p: )

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Виkka писал(а):
а вы откуда?
:ext_secret: из г Рязань


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Гретель, Спасибо,я думаю попробовать(врач опять скажет:чего ты все выдумываешь-как с Кветиапином). Он настаивает на Тералиджене(5мг) 3 р в день по пол таблетки,пока я к Прозаку привыкаю,и опять же,говорит ,что мне он не пойдет,что возбуждать меня будет. Говорит,что нужна моно-терапия(что-то серотониновое,без захвата норадреналина),а при этом не знает,что больше прописать,говорит все уже ты пила. Сказал после праздников к нему приехать,а толку -то. Грусть от безвысходности,но пытаюсь отвлекаться,на себе не зацикливаться,шутить,искать и находить что-то позитивное,пока получается ;-) Ну никак я сдаваться не хочу и точка!) :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 22:50 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
IRISCHA писал(а):
пытаюсь отвлекаться,на себе не зацикливаться,шутить,искать и находить что-то позитивное,пока получается Ну никак я сдаваться не хочу и точка!)
Хорошая позиция! :yes:

IRISCHA, я, может, пропустила, а почему врач транквилизатор не хочет выписать?

:ext_secret: Хотя, как по мне, Габапентин лучше того же Феназепама. Но у меня нет ПА. При ПА, наверное, транки всё же уместнее.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Гретель писал(а):
Но! Читала отзыв Елены76, так вот она писала, что дрыхла беспробудно.
Гретель,привет :16p:
IRISCHA, дрыхла я только 2 первых раза с него.Потом какое-то время он мне убирал тревогу и улучшал настроение.А потом я вообще стала слабо его чувствовать,притом ,что пила редко.Привыкание у меня к нему быстро произошло.

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1528 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика