ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 10:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1528 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Иришенька, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! :33n: :33n: :33n:
ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ КРЕПКОГО :126n: , ДОСТАТКА И ЛЮБВИ :love_n: :love_n: :love_n: ! БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!! :friends: :super:

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:25
Сообщения: 753
:345_(61):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:58
Сообщения: 606
Откуда: Москва
Пол: Женский
IRISCHA, с днём рождения! Здоровья, спокойствия, хорошего настроения, много сил!
:115p: :345_(60): :345_(59):

__________________________________
История persik
Велаксин пролонг 150 мг./Габапентин 300 мг./Амитриптилин (Саротен Ретард) 25 мг./Толперизон 150 мг./Глицин 1 гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:01
Сообщения: 882
Откуда: Санкт- Петербург
Пол: Женский
Ирочка, с днем рождения вас. Желаю вам , что бы вы нашли доктора, который бы докопался до истины, нашел причину вашего недуга. Здоровья вам и вашей семье. :rose: :rose: :rose:

__________________________________
__________________________________________________________
Юлия.
абсансы с 1999г (в ремиссии с 2007 году) В 2016 тревожная депрессия . Вечером Миртазапин (каликста)15мг и клон 0,5 мг ( от абсансов).0.25 мг трускала когда совсем не уснуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Bsb17 писал(а):
А у меня дочь скорпион ))) :sarc:

Изображение
Света, и ты туда же!Ща обижусь :345_(14): Не все скорпионы одинаковы. :yazyk:

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 23:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Skorpion4ik писал(а):
скорпионы одинаковы.
Я вообще в знаки не верю,больше в наследственность, как жена с мелким сцепятся так со стороны не понятно кому 9 лет :-D Вот правда мальчики в маму психикой идут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Сергей 46 писал(а):
Skorpion4ik писал(а):
скорпионы одинаковы.
Я вообще в знаки не верю,больше в наследственность, как жена с мелким сцепятся так со стороны не понятно кому 9 лет :-D Вот правда мальчики в маму психикой идут.
А я верю в знаки. Конечно, не все люди одного знака одинаковы, но основные черты совпадают. У скорпионов много хороших черт, но люди любят видеть только плохие. Вот посмотрите на своего мальчика, какие у него сильные стороны характера?

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 08:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Skorpion4ik писал(а):
т. У скорпионов много хороших черт
Давайте вы их назовете,а я их искать буду :-) А если серьезно то естественно мы заостряем внимание на тех чертах характера людей, которые мешают нам жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
а у водолеев есть чего хорошее?

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
IRISCHA писал(а):
Спасибо всем за поздравления и теплые пожелания! Я Вас за это благодарю от всей души! Спасибо :love_n: :345_(61): :t4872: :345_(60):
Немного о самочувствии: 1. передозировка серотонина-тошнота до рвоты,друг клозет и слабость.
2. отменяем Сонапакс совсем,начались вкупе с СС предобморочные состояния даже лежа в кровати.
3. упадет серотонин-врач начнет копать дальше. У него подозрения на надпочечники(болит вдобавок низ спины),возможно отсюда адреналин с тревогой и высоким пульсом. Предлагал лечь в больничку,я отказалась пока,т.к.дома и стены лечат(пока серотонин не опустится) бегать по нужде и тошниться дома приятнее :sarc: потом будем уже смотреть по состоянию и куда двигаться дальше(возможно анализы,УЗИ и тд). ПисАть пока очень тяжело,читать тоже. Я в основном лежу. Поэтому прошу прощения.
Все пройдет плохое . Рано или поздно.
Приятно,что я не одна и есть люди рядом,которые искренне мне желают поправиться. Благодарю и тоже желаю не испытывать мук и чтобы у нас все было стабильно хорошо. :rose:

Ириш, ты писала про кровотечения, - и эта ситуация была неоднократно, это очень серьезно, и может вести как к слабости, головокружениям, тахикардии, обморокам, так и к симптомам депрессии (но такую депрессию не вылечить АДами).

Я сегодня смотрела "О самом главном" - проект о здоровье на "России 1", там говорили о том, что если месячные (кровотечения) длятся более 7 дней, или чаще 21 дня, или более обильны, чем обычно, нужно срочно обращаться к гинекологу, это первое, и второе - восстанавливать уровень ферритина, а иногда и гемоглобина.

Мне уже страшно за тебя, может это все следствие в том числе кровопотери и нужно срочно обследоваться хотя бы, да и я почти уверена - тебе необходима помощь. Если дело в том, что я пишу, то отлежаться дома будет очень и очень сложно, само по себе такое состояние уходит ооочень медленно!
Я очень встревожена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 11:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Quite писал(а):
Я очень встревожена
Ей в больницу предлагали, надо ложится по видимому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Сергей 46 писал(а):
Skorpion4ik писал(а):
т. У скорпионов много хороших черт
Давайте вы их назовете,а я их искать буду :-) А если серьезно то естественно мы заостряем внимание на тех чертах характера людей, которые мешают нам жить.
Ну хорошо, назову, но пусть в меня только не кидают тапками за это. Скорпионы не любят врать и враньё вообще, умные, верные,остроумные, не предают друзей, не разглашают чужие секреты, хорошие родители, целеустремлённые, очень ответственные. Если хотите поговорить на эту тему, пойдёмте во флудилку, а то тему Ирише засоряем!

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Сижу и снова перечитываю приятные ,теплые,добрые слова и поздравления,каждое -каждое сообщение. Еще раз благодарю :thank_you: :love: :rose:
Немного о самочувствии:пациент будет жить,однозначно! :-D :ok: Вчера был денек еще тот...почти обморок даже лежа в кровати. Виной тому-Сонапакс. Я изначально на нем начала тяжело дышать(но думаю:это ж побочки :punish: ,их надо перетерпеть :345_(14): ,давай,терпи!!!) . Как оказалось и подттвердились слова врача после последней беседы-никакой фармы! (кроме феназепама,снимать пока тревогу ,понос,высокий пульс). Искать причину явно стОит уже не в голове... :no:
Скажу так,без лишних леков сегодня уже легче,хожу по квартире. Еще капельку и пойду сдаваться врачам на обследование. Сто лет ведь кроме бестолковки ничего не лечила. В карточке толщиной 1 см только прививки и записи об ангинах.
Milk писал(а):
Ира, а что с гормональным фоном, как ТТГ,может дело в щитовидке? Извини, если ты об этом уже писАла...
Милк,ну какие извинения,я Вас умоляю! ;-) Тут разве всех запомнишь,кто и с чем...,кто и с кем :-D :crazy:
У меня видимо больницо-фобия :-D . Думала только вот совсем недавно сдавала на ТТГ , Т4 своб и Ферритин-а оно уже почти 10 мес прошло. Мнение врача,что надпочечники мне тревогу с тахой гонят. Столько химии было заложено в организм! И перепады настроения с плакулями видимо от скачков адреналина.
Я сейчас чуть окрепну :126n: и пойду в клинику ,где мой ПТ работает. Там и специалистов полно,анализы сдать гораздо дешевле ,чем платно,своя лаборатория ,ну и врач тоже рядом. Он подскажет,что ,куда и зачем. А то не появлялась к нему практически пол года,сама себе лечение назначила :-D ,нарисовалась ,когда плохо стало совсем,а дохтор не может же за раз ,как рентген выдать точный диагноз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
IRISCHA писал(а):
Сижу и снова перечитываю приятные ,теплые,добрые слова и поздравления,каждое -каждое сообщение. Еще раз благодарю :thank_you: :love: :rose:
Немного о самочувствии:пациент будет жить,однозначно! :-D :ok: Вчера был денек еще тот...почти обморок даже лежа в кровати. Виной тому-Сонапакс. Я изначально на нем начала тяжело дышать(но думаю:это ж побочки :punish: ,их надо перетерпеть :345_(14): ,давай,терпи!!!) . Как оказалось и подттвердились слова врача после последней беседы-никакой фармы! (кроме феназепама,снимать пока тревогу ,понос,высокий пульс). Искать причину явно стОит уже не в голове... :no:
Скажу так,без лишних леков сегодня уже легче,хожу по квартире. Еще капельку и пойду сдаваться врачам на обследование. Сто лет ведь кроме бестолковки ничего не лечила. В карточке толщиной 1 см только прививки и записи об ангинах.
Milk писал(а):
Ира, а что с гормональным фоном, как ТТГ,может дело в щитовидке? Извини, если ты об этом уже писАла...
Милк,ну какие извинения,я Вас умоляю! ;-) Тут разве всех запомнишь,кто и с чем...,кто и с кем :-D :crazy:
У меня видимо больницо-фобия :-D . Думала только вот совсем недавно сдавала на ТТГ , Т4 своб и Ферритин-а оно уже почти 10 мес прошло. Мнение врача,что надпочечники мне тревогу с тахой гонят. Столько химии было заложено в организм! И перепады настроения с плакулями видимо от скачков адреналина.
Я сейчас чуть окрепну :126n: и пойду в клинику ,где мой ПТ работает. Там и специалистов полно,анализы сдать гораздо дешевле ,чем платно,своя лаборатория ,ну и врач тоже рядом. Он подскажет,что ,куда и зачем. А то не появлялась к нему практически пол года,сама себе лечение назначила :-D ,нарисовалась ,когда плохо стало совсем,а дохтор не может же за раз ,как рентген выдать точный диагноз.
Анализы сдать тебе явно не помешает. Очень правильное решение. Мне всю органику исключали, прежде чем ... Кальции-цинки-меди, клинику-биохимию, кортизол, гормоны щитовидки, ВЭБ и дофига всего ещё. И феохромоцитому (опухоль надпочечников) в том числе. Меня даже на боррелиоз погнали анализ сдавать, а потом пересдавать, потому что было подозрение. И на ВИЧ, да. И вот там была страшная-престрашная история с хэппи-эндом и истеричным хохотом и плясками в коридоре. Расскажу как-нибудь, если захочешь :06n:

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Quite писал(а):
Ириш, ты писала про кровотечения, - и эта ситуация была неоднократно,
Quite писал(а):
если месячные (кровотечения) длятся более 7 дней, или чаще 21 дня, или более обильны, чем обычно, нужно срочно обращаться к гинекологу,
После этого сдавала в Онко-Иммуно -Гематологическом центре Коагулограмму-в норме! У Гинеколога-аналогично. Все остальное будем смотреть :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Milka писал(а):
Анализы сдать тебе явно не помешает. Очень правильное решение. Мне всю органику исключали, прежде чем ... Кальции-цинки-меди, клинику-биохимию, кортизол, гормоны щитовидки, ВЭБ и дофига всего ещё. И феохромоцитому (опухоль надпочечников) в том числе. Меня даже на боррелиоз погнали анализ сдавать, а потом пересдавать, потому что было подозрение. И на ВИЧ, да. И вот там была страшная-престрашная история с хэппи-эндом и истеричным хохотом и плясками в коридоре. Расскажу как-нибудь, если захочешь
Так-то после первых ПА я все это проходила,но и времени уже прошло ого-го сколько,конечно надо! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
IRISCHA писал(а):
Milka писал(а):
Анализы сдать тебе явно не помешает. Очень правильное решение. Мне всю органику исключали, прежде чем ... Кальции-цинки-меди, клинику-биохимию, кортизол, гормоны щитовидки, ВЭБ и дофига всего ещё. И феохромоцитому (опухоль надпочечников) в том числе. Меня даже на боррелиоз погнали анализ сдавать, а потом пересдавать, потому что было подозрение. И на ВИЧ, да. И вот там была страшная-престрашная история с хэппи-эндом и истеричным хохотом и плясками в коридоре. Расскажу как-нибудь, если захочешь
Так-то после первых ПА я все это проходила,но и времени уже прошло ого-го сколько,конечно надо! :-)
Вот и сдай :16p: Вдруг, у тебя лямблии ПА вызывают :06n: Прости, друг, не сдержалась. Мне так один диагност сказал, вот и вспомнилось. :facepalm:

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
IRISCHA, И я поздравляю тебя с днем рождения! Вчера просто не была на форуме, поэтому с опозданием.
Изображение

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Milk писал(а):
IRISCHA, И я поздравляю тебя с днем рождения! Вчера просто не была на форуме, поэтому с опозданием.
Милк,спасибо Большое! ( :ext_secret: меня как-то еще дольше видимо не было :shok: ,пропустила Ваш День Рождения, но я исправилась :rose: :blush: :love: http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=45&t=102&start=1320


Последний раз редактировалось IRISCHA 17 ноя 2017, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Milka писал(а):
Вдруг, у тебя лямблии ПА вызывают
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
И еще расскажи ,пожалуйста,про страшнющую историю со счастливым концом ;-) :air_kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:50
Сообщения: 249
Ирина, привет, прочитала полностью Вашу тему и желаю Вам скорейшего выздоровления )
с прошедшим днем Рождения! Сама тоже хочу как в ремиссию выйду пойти полностью обследоваться

__________________________________
13 марта 2023 -очередной курс начинаю с 12.5 мг золофт
25 марта 2023 - 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:28
Сообщения: 869
IRISCHA писал(а):
Так-то после первых ПА я все это проходила,но и времени уже прошло ого-го сколько,конечно надо!
На самом деле, нет здоровых людей - есть недообследованные.
Скорее всего по анализам найдут к чему придраться, к тем же лямблиям и стафилококку.) И будут лечить, подозревая, что болезнь пошла именно отсюда.
Но реально, что запустило механизм, а что развилось в следствии - теперь ХЗ.
Во многих книжках пишут, что проблемы с желчным вызывают депрессию, но депрессия вызывает проблемы с желчным. Что лечить сначала? ) Курицу или яйцо?)

Ира, обследоваться, обязательно надо. Это должны и здоровые делать с некоторой периодичностью. Только не с фанатичностью. До баррокамер и колоноскопии доходить не стоит, там ничего не найдут :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Ириш, как дела? ;-)

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Еленочка писал(а):
Ирина, привет, прочитала полностью Вашу тему и желаю Вам скорейшего выздоровления )
с прошедшим днем Рождения! Сама тоже хочу как в ремиссию выйду пойти полностью обследоваться
Спасибо большое! Вы тоже поправляйтесь и чтобы все было хорошо!!! :ok: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
IRISCHA, Каждый раз, когда вижу, что ты в сети - тихо радуюсь. Привеееееет! :rose:

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
IRISCHA,
Иришка, Приветик ! :preved:
Пиши как самочувсвие !
Ириш, у тебя вроде депресси нет... или как ?
Тебя вроде тревога замучала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Milka писал(а):
IRISCHA, Каждый раз, когда вижу, что ты в сети - тихо радуюсь. Привеееееет! :rose:
Привет,мой хороший! :friends: :t4872: хорошего дня тебе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Bsb17 писал(а):
IRISCHA,
Иришка, Приветик ! :preved:
Пиши как самочувсвие !
Ириш, у тебя вроде депресси нет... или как ?
Тебя вроде тревога замучала...
Да,Светлан,еще слабость от"яда" ))) но по квартире шоркаю,иногда быстро :-D ,иногда помедленнее)
Да не вижу я депрессии,тревога (без ПА),с повышением пульса и тремором. Больше ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
IRISCHA писал(а):
Milka писал(а):
IRISCHA, Каждый раз, когда вижу, что ты в сети - тихо радуюсь. Привеееееет! :rose:
Привет,мой хороший! :friends: :t4872: хорошего дня тебе!
И тебе хорошего-прехорошего!!!!!! :33n:

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
HelgaWos писал(а):
На самом деле, нет здоровых людей - есть недообследованные.
:-D :super: А еще: все мы отчасти психи,просто кто-то еще не спалился :ROFL:
HelgaWos писал(а):
Скорее всего по анализам найдут к чему придраться, к тем же лямблиям и стафилококку.) И будут лечить, подозревая, что болезнь пошла именно отсюда.
Неет,этот фокус со мной не пройдет. Да и на лямблии и других паразитов делала анализы недавно из-за кошки.
HelgaWos писал(а):
Ира, обследоваться, обязательно надо.
Надо,иногда... :yes: чем и займусь. А то совсем от рук отбилась. 2 мне по поведению и в угол :-D
HelgaWos писал(а):
Только не с фанатичностью. До баррокамер и колоноскопии доходить не стоит, там ничего не найдут
:ROFL: :ROFL: :ROFL: это точно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Plusha писал(а):
Ириш, как дела? ;-)
Потихонечку, ;-) :thank_you: Жду ,когда Милана нам расскажет интересно-сташную историю с хорошим концом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
IRISCHA писал(а):
Plusha писал(а):
Ириш, как дела? ;-)
Потихонечку, ;-) :thank_you: Жду ,когда Милана нам расскажет интересно-сташную историю с хорошим концом)
И я хочу! Где ждать?)

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Plusha писал(а):
IRISCHA писал(а):
Plusha писал(а):
Ириш, как дела? ;-)
Потихонечку, ;-) :thank_you: Жду ,когда Милана нам расскажет интересно-сташную историю с хорошим концом)
И я хочу! Где ждать?)
Здесь наверно,Милана обещала. Посидим,подождем.... :116z: :113z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
IRISCHA писал(а):
меня как-то еще дольше видимо не было :shok: ,пропустила Ваш День Рождения, но я исправилась
Спасибо, Ира! :thank_you: :16p:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Milk писал(а):
IRISCHA писал(а):
меня как-то еще дольше видимо не было :shok: ,пропустила Ваш День Рождения, но я исправилась
Спасибо, Ира! :thank_you: :16p:
:t4872:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
IRISCHA, так писать ее? :06n:

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
IRISCHA писал(а):
не вижу я депрессии,тревога (без ПА),с повышением пульса и тремором. Больше ничего.
Вот и хорошо, что хоть депресси не ощущаешь ! :horosho:

IRISCHA писал(а):
Милана обещала. Посидим,подождем....
Подождём ) :-)

Milka писал(а):
так писать ее?
Подождём теперь, что Иришка ответит )
Но вроде она ждала твою историю. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Milka писал(а):
IRISCHA, так писать ее? :06n:
Так Милан, конечно же! Я ждала- ждала, что даже уснула! Давай, не томи ;-) :thank_you: просим!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Короче, дело было так. После того, как в моем девственно чистом гуано не нашли даже намека на аскариду, не говоря уж о других страшных паразитах, которые, знаете ли, могут и до психоза людей довести (слова одного врача), меня погнали сдавать инфекционку. ВЭБ всех типов, цитомегалолвирус, Эпштейн-Барр, гепатиты, токсоплазмоз и куча всего еще. В лабораторию хожу как на работу. В пробирки плюю, кровь сдаю. И вот, значит, рассматривает врач-инфекционист мои анализы и молвит: «Нуууууу, к ВЭБ у вас иммунитет, Эпштейн-Барр не может давать такой симптоматики, слушайте, а может вы анализ на ВИЧ сдадите? У нас экспресс-тесты есть.»
Коленки мои, ясен пень, подкосились, но, думаю, надо сдать. Пошла в соседний кабинет, нацедили мне там капельку крови на экспресс-тест, велели ждать 10 минут. Сижу, жду, вся жизнь перед глазами проносится как один миг: стоматологи, мастера маникюра, муж, еще что-то. Выдают мне тест на руки, а я его даже открыть не могу. Отнесла врачу, де, сами открывайте. А сама сижу, обомлев от ужаса, и смотрю на него. А он такой: «О, видите, всего одна полоска. А в двух контрольных зонах, которые ВИЧ показывают, нет полосок. Значит, нет у вас ВИЧ! Поздравляю! Можете сохранить тест на память! А по поводу болезни. Сдайте-ка еще гуано на вот это и это».
Тут я давай скакать радостным зайцем, врача благодарить, будто это он нашаманил, что у меня нет ВИЧ, уже придумала, как вечером мужу похвастаюсь, что все хорошо, села в такси, душа поет от радости, руки так и чешутся сфотографировать тест и отправить мужу прям щас! Радость со мной разделить, так сказать. Не стерпела. Достаю я тест, целюсь телефоном и вижу …. Едрен батон!!!!!!! Еще две полоски вылезли. Не яркие, но вылезли. Я такси развернула и к доктору обратно, а его уже след простыл. И телефона его нет. Я к медсестре, а она такая: «А он уже ушел, а с завтрашнего дня в отпуске, но телефон мобильный я вам не дам.»
Я ей тестом в морду тычу, слезами обливаюсь, а она мне: «Даааааааа, делаааааааааа! Знаете, идите-ка вы завтра сдавать нормальный тест (кровь из вены) в Центр борьбы и профилактики ВИЧ.»
Как я пережила день – рассказывать не буду. Перешерстила все сайты с фотографиями тестов. Таки он, окаянный. Даром что полоски слабые – он! В тот вечер мы с мужем строили планы, как будем доживать остаток жизни. Продать все к чертям собачьим, уехать в Индию, на Бали, еще куда, постичь дзен или еще что постичь, в общем – оторваться по полной. На следующий день с утра пораньше я поперлась сдавать нормальный тест на ВИЧ. А там в регистратуре бабушка сидит. Не божий одуванчик, нет. Мегера в толстенных линзах. Паспорт подать, за порог не переступать! Списала мои данные и отправила к медсестре. Показала я результаты экспресс-теста медсестре: «Даааааа, делаааааааа! Ну, ничего. Экспресс-тесты часто ошибаются. Давайте так. Вы сдадите нормальный тест и, если все нормально, сможете забрать результат через четыре дня, а если нет – через семь дней, потому что мы отправим кровь на дообследование, чтобы выявить, ВИЧ это на 100% или что-то еще.»
Как я прожила четыре дня – не спрашивайте. Ни дзеном, ни Балями и Индиями в воздухе не пахло, зато в воздухе отчетливо пахло табаком, потому что я курила одну за другой, а во рту гидазепамом, который я ела как конфеты. И вот, значит, спустя четыре дня поперлась я в регистратуру к той самой мегере.
- Здравстуйте! Результаты хочу забрать, - шепчу я, протягивая дрожащими ручонками паспорт.
Она линзы напялила и стала папки перебирать. И так перебирает. И сяк. Другую папку достала, а я уже чую, что еще минута, и я тихо сползу по стене. В общем, пролистала она все папки и изрекла строго:
- Нет вашего результата!
- Выходит, на дообследование отправили?, - снова шепчу я.
- Выходит так! Приходите через три дня. Следующий! Девушка, отойдите! Следующииииий!
Тут я не выдержала и таки разрыдалась. Мегера посмотрела на меня сурово и снисходительно выдохнула:
- Ладно, сходите к медсестре. Может, она еще не передала мне результаты. Только бегите быстро. У нее рабочий день скоро заканчивается, а пациентов полно в очереди.
Я пулей по коридору, подбегаю к кабинету медсестры, резко дергаю ручку двери, слышу за спиной крики «девушкаааааа, тут очередь», врываюсь в кабинет, падаю на стул и выдыхаю: «Я вас умоляю, проверьте, пожалуйста, нет ли у вас моих результатов. А то в регистратуре говорят, что нет, а они должны быть или не должны, если вы не передали, или если на дообследование отправили, а мне надо знать … я не … не …. Невротик я …. пожалуйста … надо …
Медсестра сразу поняла, что я мальца не в себе, успокоила меня, открыла папку и говорит:
- Эээээээ, так есть же результат. Еще с утра передала в регистратуру.
- Какоооооооооооой?
- Отрицательный. Нет у вас ничего. Посидите здесь, я схожу в регистратуру, выясню, в чем проблема.
Вскоре медсестра вернулась в кабинет с бумажкой и печатью, что ВИЧ у меня нет. В общем, проблема оказалась в том, что подслеповатая мегера в линзах неправильно написала мою фамилию. Взяла я бумажку, выскочила в коридор и каааааак разревелась еще раз. Уже от счастья. И кааааааааааак пустилась в пляс, размахивая бумажкой, что барышня в хороводе платочком. Йохоооооооооооооооооо! И только потом обратила внимание, что на диване сидели те самые люди, которые кричали мне что-то про очередь. Только теперь они ничего не кричали, а многозначительно смотрели на меня. С ума сошла, что ли?
Мораль:
1. Экспресс-тесты могут давать ложноположительный результат по ряду причин.
2. Считывать результат следует строго в определенный промежуток времени.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Milka,
Милан, дааааааа...
Ну что сказать )
Была у меня похожая заморочка, но все прошло поспокойнее чем у тебя. Может лет 15 назад, зубы я лечила, и не один, и вырвали ещё зуб, и что-то по ТВ что ли, как раз на эту тему ВИЧ и стоматология, вообщем торкнуло меня не по детски. Несколько дней думала, боялась, впадала в панику. И пошла в поликлинику районную. Сдала кровь на ВИЧ. Говорят ждать результат 10 дней. Я думаю ппц... я свихнусь.

При Склифе, в Москве, платная лаборатория большааая, уже тогда была, там анализ из вены в пробирку, как положено, и результат в течении 2 часов. Два часа я гуляла а паническом состоянии. Ответ - отрицательный. Тоже проревелась и отпустило.
А в поликлинику, тоже потом сходила и результат забрала. А как же )

Мораль:
Milka писал(а):
1. Экспресс-тесты могут давать ложноположительный результат по ряду причин.
2. Считывать результат следует строго в определенный промежуток времени.
3. Лечить нервы. (добавлю я) :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:25
Сообщения: 753
Milka
Прекрасное произведение. Я с таким удовольствием и интересом читал.
Сюжет есть. Интрига есть. Персонажи, ярко обрисованные буквально несколькими фразами.
А главное-несомненный талант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Адепт писал(а):
Milka
Прекрасное произведение. Я с таким удовольствием и интересом читал.
Сюжет есть. Интрига есть. Персонажи, ярко обрисованные буквально несколькими фразами.
А главное-несомненный талант.
+1
Прочла на одном дыхании! Милана, пора уж наконец издавать свои рукописи :44z: Талант бесспорно! :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
IRISCHA писал(а):
Адепт писал(а):
Milka
Прекрасное произведение. Я с таким удовольствием и интересом читал.
Сюжет есть. Интрига есть. Персонажи, ярко обрисованные буквально несколькими фразами.
А главное-несомненный талант.
+1
Прочла на одном дыхании! Милана, пора уж наконец издавать свои рукописи :44z: Талант бесспорно! :yes:
Плюсуюсь. Супер.

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
4you писал(а):
IRISCHA писал(а):
Адепт писал(а):
Milka
Прекрасное произведение. Я с таким удовольствием и интересом читал.
Сюжет есть. Интрига есть. Персонажи, ярко обрисованные буквально несколькими фразами.
А главное-несомненный талант.
+1
Прочла на одном дыхании! Милана, пора уж наконец издавать свои рукописи Талант бесспорно!
Плюсуюсь. Супер.

Milka,
Милана ! Согласна ! Написано захватывающе !
Безусловно, ты талант ! :rose:


p.s подумала, и решила, что моя история здесь ни к чему, но исправить или удалить своё верхнее сообщение, уже не могу )
IRISCHA, Sorry.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Адепт, IRISCHA, 4you, Bsb17, спасибо! Я издавалась и писала сценарии. Когда-что. Потом забросила, потому что мне сложно писать из-под палки, а издательская кухня - она очень непростая. Теперь пишу в своё удовольствие. Но, вдруг, когда-нибудь опубликую книгу, которую сейчас задумала.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Милана,привет :preved:
Хорошего дня тебе! :friends:
Milka писал(а):
потому что мне сложно писать из-под палки,
Согласна,сама такая. (вообще что-то делать для кого-то из-под палки)
Milka писал(а):
Теперь пишу в своё удовольствие. Но, вдруг, когда-нибудь опубликую книгу, которую сейчас задумала.
Вот это замечательно. Можно мне будет потом 1 экземпляр с твоим автографом?! ;-)
Плюс я думаю в такой промежуток времени это будет полезно,немного отвлечения от бытия ,от страхов,не очень хорошего состояния. Зато при этом возможен небывалый прорыв и фурор!
(если б я могла так писать,как ты-я бы опубликовала что-то по типу"история из жизни одного невротика ,как победить недуг , прийти к гармонии и успеху через терни к звездам).... :-D Но это приблизительное название)))
:345_(59):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Milka писал(а):
Адепт, IRISCHA, 4you, Bsb17, спасибо! Я издавалась и писала сценарии. Когда-что. Потом забросила, потому что мне сложно писать из-под палки, а издательская кухня - она очень непростая. Теперь пишу в своё удовольствие. Но, вдруг, когда-нибудь опубликую книгу, которую сейчас задумала.
Я тут один невротик по ходу. Я так с вами это перижила и вечер с мужем, сигареты, гидазепам, слезы.
Написано реалистично, но все это страшно.
Пишите что-то не из разряда трилеров.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 16:24 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Milka, вот здесь https://ridero.ru опубликуй книгу в виде своих коротких рассказиков ото всюду.Я уверен что ее купят,и деньги будут.Я б купил. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Сергей 46 писал(а):
Milka, вот здесь https://ridero.ru опубликуй книгу в виде своих коротких рассказиков ото всюду.Я уверен что ее купят,и деньги будут.Я б купил. ;-)
Спасибо! А вот наберу рассказиков и опубликую. Прям стимул появился, а то сегодня качели сплошные и откат назад.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
IRISCHA писал(а):
Милана,привет :preved:
Хорошего дня тебе! :friends:
Milka писал(а):
потому что мне сложно писать из-под палки,
Согласна,сама такая. (вообще что-то делать для кого-то из-под палки)
Milka писал(а):
Теперь пишу в своё удовольствие. Но, вдруг, когда-нибудь опубликую книгу, которую сейчас задумала.
Вот это замечательно. Можно мне будет потом 1 экземпляр с твоим автографом?! ;-)
Плюс я думаю в такой промежуток времени это будет полезно,немного отвлечения от бытия ,от страхов,не очень хорошего состояния. Зато при этом возможен небывалый прорыв и фурор!
(если б я могла так писать,как ты-я бы опубликовала что-то по типу"история из жизни одного невротика ,как победить недуг , прийти к гармонии и успеху через терни к звездам).... :-D Но это приблизительное название)))
:345_(59):
Так и поступим, дорогой дружочек! Напишу о нашей борьбе! :rose:

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Milka писал(а):
Сергей 46 писал(а):
Milka, вот здесь https://ridero.ru опубликуй книгу в виде своих коротких рассказиков ото всюду.Я уверен что ее купят,и деньги будут.Я б купил. ;-)
Спасибо! А вот наберу рассказиков и опубликую. Прям стимул появился, а то сегодня качели сплошные и откат назад.
Милан,не расстраивайся только! Откаты бывают! Если тяжко-гидазепам и отпустит,чтоб не мучиться. Извини,хотела спросить-Золофт-это первый АД,который ты принимаешь?


Последний раз редактировалось IRISCHA 18 ноя 2017, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Milka писал(а):
Так и поступим, дорогой дружочек! Напишу о нашей борьбе!
:love: :super: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
IRISCHA писал(а):
Milka писал(а):
Сергей 46 писал(а):
Milka, вот здесь https://ridero.ru опубликуй книгу в виде своих коротких рассказиков ото всюду.Я уверен что ее купят,и деньги будут.Я б купил. ;-)
Спасибо! А вот наберу рассказиков и опубликую. Прям стимул появился, а то сегодня качели сплошные и откат назад.
Милан,не расстраивайся только! Откаты бывают! Если тяжко-гидазепам и отпустит,чтоб не мучиться. Извини,хотела спросить-Золофт-это первый АД,который ты принимаешь?
Да вот сожрала уже два гидазепама. Не, Ириш, не первый. Первый был ципралекс, потом триттико, миасер, вальдоксан наш с тобой любимый. Но Золофт и Мирт первые, которые я пью так долго. Просто реально какой-то из них снял мне панцирь (у меня сковывало все мышцы, и я не могла ходить) и каску невротика. И уши перестало закладывать. И голова почти своя, а не чужая. Есть и другие улучшения, но как-то медленно все идёт и откаты эти.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Milka писал(а):
Да вот сожрала уже два гидазепама. Не, Ириш, не первый. Первый был ципралекс, потом триттико, миасер, вальдоксан наш с тобой любимый. Но Золофт и Мирт первые, которые я пью так долго. Просто реально какой-то из них снял мне панцирь (у меня сковывало все мышцы, и я не могла ходить) и каску невротика. И уши перестало закладывать. И голова почти своя, а не чужая. Есть и другие улучшения, но как-то медленно все идёт и откаты эти.
Откаты в начале лечения -нормальный процесс(для нас не нормальный,конечно,тяжко). Тем более 2 недели на 50. Я сама его пила ,на что у меня организм очень к АДам скажем чувствительный(низкодозник),но 50 просто мало. Преп начинает разворачиваться-начинает потихоньку нехватать. Но и поднимать резко я бы не стала. мое маленькое скромное мнение. (чтобы потом понять,какая ОНА,твоя,рабочая дозировка). А то можно конечно махнуть сразу и 200 -а потом так плохо станет. Иди потихоньку к цели,к рабочей дозе. Будет плохо-перечитай,что я написала! Ну и иногда Гидазепам,не будь Зоей Космодемьянской. И возможно рукописи будут тебя отвлекать . Тебе выйти надо будет на 100-150(средне-терапевтическая доза). Целую и обнимаю крепко. Это пройдет! :horosho: :friends: :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
IRISCHA писал(а):
Milka писал(а):
Да вот сожрала уже два гидазепама. Не, Ириш, не первый. Первый был ципралекс, потом триттико, миасер, вальдоксан наш с тобой любимый. Но Золофт и Мирт первые, которые я пью так долго. Просто реально какой-то из них снял мне панцирь (у меня сковывало все мышцы, и я не могла ходить) и каску невротика. И уши перестало закладывать. И голова почти своя, а не чужая. Есть и другие улучшения, но как-то медленно все идёт и откаты эти.
Откаты в начале лечения -нормальный процесс(для нас не нормальный,конечно,тяжко). Тем более 2 недели на 50. Я сама его пила ,на что у меня организм очень к АДам скажем чувствительный(низкодозник),но 50 просто мало. Преп начинает разворачиваться-начинает потихоньку нехватать. Но и поднимать резко я бы не стала. мое маленькое скромное мнение. (чтобы потом понять,какая ОНА,твоя,рабочая дозировка). А то можно конечно махнуть сразу и 200 -а потом так плохо станет. Иди потихоньку к цели,к рабочей дозе. Будет плохо-перечитай,что я написала! Ну и иногда Гидазепам,не будь Зоей Космодемьянской. И возможно рукописи будут тебя отвлекать . Тебе выйти надо будет на 100-150(средне-терапевтическая доза). Целую и обнимаю крепко. Это пройдет! :horosho: :friends: :victory:
Спасибо тебе за поддержку, дружочек! Я не спешу быстро повышать, чтобы не пропустить терапевтическое окно. Но наметилась тенденция, которую хочу в понедельник с ПТ обсудить. Время, когда мне хорошо после приема, сокращается. Сначала меня в шесть начинало трясти, потом в пять, в четыре, три ... А сегодня ещё раньше. Но тут ещё такая фигня. Я гипотоник. И стоит мне чуть понервничать, давление падает ещё ниже, а это схожие с ПА симптомы: дрожь, тошнота, головокружение с мушками перед глазами, тревога. А я сегодня в такси психанула.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Milka писал(а):
Я гипотоник.
И я гипотоник :184m:
Milka писал(а):
А я сегодня в такси психанула.
А чего? Расскажи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Счастливая писал(а):
Milka писал(а):
Адепт, IRISCHA, 4you, Bsb17, спасибо! Я издавалась и писала сценарии. Когда-что. Потом забросила, потому что мне сложно писать из-под палки, а издательская кухня - она очень непростая. Теперь пишу в своё удовольствие. Но, вдруг, когда-нибудь опубликую книгу, которую сейчас задумала.
Я тут один невротик по ходу. Я так с вами это перижила и вечер с мужем, сигареты, гидазепам, слезы.
Написано реалистично, но все это страшно.
Пишите что-то не из разряда трилеров.
Я пишу то, что созвучно в данный момент моему настроению и помогает отвлечься от болезни :418m: Хочу - триллеры, хочу - романтические комедии или социально-психологические драмы. Здесь я написала с позволения автора темы - Ириши, потому что обещала ей страшную историю с хорошим концом. А в повелительном наклонении со мной даже издатель не разговаривал, хотя, имел право, потому что гонорар оплачен :16p:

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Milka писал(а):
Счастливая писал(а):
Milka писал(а):
Адепт, IRISCHA, 4you, Bsb17, спасибо! Я издавалась и писала сценарии. Когда-что. Потом забросила, потому что мне сложно писать из-под палки, а издательская кухня - она очень непростая. Теперь пишу в своё удовольствие. Но, вдруг, когда-нибудь опубликую книгу, которую сейчас задумала.
Я тут один невротик по ходу. Я так с вами это перижила и вечер с мужем, сигареты, гидазепам, слезы.
Написано реалистично, но все это страшно.
Пишите что-то не из разряда трилеров.
Я пишу то, что созвучно в данный момент моему настроению и помогает отвлечься от болезни :418m: Хочу - триллеры, хочу - романтические комедии или социально-психологические драмы. Здесь я написала с позволения автора темы - Ириши, потому что обещала ей страшную историю с хорошим концом. А в повелительном наклонении со мной даже издатель не разговаривал, хотя, имел право, потому что гонорар оплачен :16p:
:super: :love: Мне очень нравится все,что ты пишешь. И не каждому это дано. Я просто зачитываюсь и отвлекаюсь. Если книга все-таки выйдет-ты не забывай,я в списке N1,да еще и с твоим автографом ;-) . Кому больно и тяжело это читать,то просто не стОит этого делать :pardon: Я так считаю. Здесь столько разных тем и историй... :36p: :optimist:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
IRISCHA писал(а):
Milka писал(а):
Я гипотоник.
И я гипотоник :184m:
Milka писал(а):
А я сегодня в такси психанула.
А чего? Расскажи
А тебе транк давление не сбивает? Мне гидазепам сбивает ещё ниже, но без него никак пока. Щепотку соли под язык и лежу минут 15. Помогает. Ну, и жидкости побольше пить.
Психанула, потому что сначала добрый молодец распахнул передние окна. Я попросила закрыть, потому что недавно лечила отит, да и не жарко у нас. Он закрыл. И минут через десять начался ад: окна запотели, перегаром разит, а я одна в машине. Видать, нахрюкался накануне и вышел на смену. Вдобавок ещё врубил такой чернушный шансон про зону, не забуду мать родную и прочее, что пришлось наушники в уши и одну из моих любимых песен в исполнении Наргиз.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История из жизни IRISCHA
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Milka писал(а):
IRISCHA писал(а):
Milka писал(а):
Я гипотоник.
И я гипотоник :184m:
Milka писал(а):
А я сегодня в такси психанула.
А чего? Расскажи
А тебе транк давление не сбивает? Мне гидазепам сбивает ещё ниже, но без него никак пока. Щепотку соли под язык и лежу минут 15. Помогает. Ну, и жидкости побольше пить.
Психанула, потому что сначала добрый молодец распахнул передние окна. Я попросила закрыть, потому что недавно лечила отит, да и не жарко у нас. Он закрыл. И минут через десять начался ад: окна запотели, перегаром разит, а я одна в машине. Видать, нахрюкался накануне и вышел на смену. Вдобавок ещё врубил такой чернушный шансон про зону, не забуду мать родную и прочее, что пришлось наушники в уши и одну из моих любимых песен в исполнении Наргиз.
У меня знаешь как,как тревога врубается -подскакивает давление и пульс ,иногда до 150. Терпеть тяжеловато. После транков спадает давление до нормы,100/70-96/65,примерно так,но пульс остается от 100 до 120. Приходится Анаприлин пить. В общем,извращаюсь,как могу исходя из ситуации.
На счет таксистов это отдельная история...недавно тоже ехала к врачу,было плохо(ехала к нему без транков для ясности картины). Так вот тоже музыку врубил очень сильно,причем я села сзади,а колонки у него тоже только сзади рубят,ему там впереди тихо,слов не слышно,а я просто умираю от этой долбежки! Правда смогла до него докричаться,чтобы убавил звук. Случаев много;и смешных и не очень. Как повезет)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1528 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика