ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 08:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Слава, а колеса как он купит? там вроде все шибко рецептурно .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:57
Сообщения: 2065
Откуда: RU
Пол: Мужской
Тапчух писал(а):
а колеса как он купит? там вроде все шибко рецептурно .
на https://goldpharma.com/, рецепт покупается там же (300 рубликов примерно) и заказывается абсолютно любой препарат. :yes: Там куча дженериков, которых у нас никогда не было и не будет. :super:

__________________________________
Ньювелонг - 225 мг (утром), кветиапин - 150 мг (на ночь), миртазапин - 15 мг (на ночь).
Всем добра! :v:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Елена 76, нее в дурку то хоть ща можно . а вот к гастроэнтерологу на август ))))) тока мне дурка то не нужна. у меня ж нарушения сна. а дурка это клеймо .

я просто думал что это у нас такая медицина а оказывается в неведомой европе еще круче . хотя м-р тревожный вроде страну не назвал . если это польша то все понятно . это не европа)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 22:44
Сообщения: 351
Слава писал(а):
отличный вариант! Там можно заказать трехчасовую беседу в скайпе с доктором (платно). И еще есть бесплатные вопросы в разделе "Один вопрос". А он уже сделает заключение и что-то конкретное посоветует.
Попробую, может. Но от его советов проку мало — рецепт он не выпишет европейский.

Слава писал(а):
на https://goldpharma.com/, рецепт покупается там же (300 рубликов примерно) и заказывается абсолютно любой препарат. Там куча дженериков, которых у нас никогда не было и не будет.
Не совсем понял, где там антидепрессанты? В разделе "Депрессия" только триптофан и всякие травки.

Тапчух писал(а):
Тревожный, охрененная европа )))прям как в моей районной поликлинике . надеюсь девки у вас там красивые хоть? а то я плюсов не вижу
Это просто другая система. Она в чем-то хуже, в чем-то лучше. Например, лекарства мне по страховке бесплатно. С другой стороны, надо эту самую страховку покупать. :) Ну и исключается самолечение, конечно, что тоже неплохо. МРТ, например, по направлению бесплатно. Анализы большинство тоже. В целом, если страховкой активно пользоваться, то получается очень удобно. Хотя я ею начал пользоваться с 2014-ого года, а до этого много лет её имел, но ни разу даже к доктору не ходил. Так что теперь буду "отбивать" её :) :) :)

Слава писал(а):
Там куча дженериков, которых у нас никогда не было и не будет.
Кстати, я подобным сайтам не очень доверяю. Там дженерики очень низкого качества. Часто доза в таблетке может скакать на солидные величины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Тревожный, там по поиску надо искать (голдфарма ) .у тебя выбор то небогатый кури бамбук месяц пока не выйдет врач с отпуска или горбатому звони .

дженерики можно почитать какие хорошие .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 05:14 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
ИзображениеГоспода, перемещаемся сюда: http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=45&t= ... ]

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 05:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 22:44
Сообщения: 351
Тапчух писал(а):
или горбатому звони
Горбатый рецепт не выпишет, так что толку не сильно много от него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Тревожный, ну а тогда чем те помочь (где живешь то че скрываешь? ),те тут че не посоветуй без рецепта не достанешь ,я так понимаю ты законопослушный гражданин и с барыгами незнаком :06n: . валериану попей , мелатонин в больших дозах -это свободно продается .

тем более на голфарме вроде и рецепт можно того ,приобрести вроде .(сам не юзал )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 22:44
Сообщения: 351
На голдфарме не нашел никаких АД. К чему рецепт там покупать? К валерьянке? :)
Мелатонин в ЕС запрещён к ввозу. Да и пил я его 5 лет назад, без толку.

Где я живу — вопрос абсолютно не принципиальный. Скажем, будет это Берлин, Вена, Будапешт или Барселона — разве изменится что-то от этого? :)

С "Горбатым" я, наверное, пообщаюсь как-нибудь. По крайней мере, лишняя консультация не помешает. А вот с рецептом, видимо, до осени обламываюсь. Знакомый русскоговорящий психотерапевт еле отвечает на сообщения в Скайпе, а ведь я в своё время на её услуги несколько тысяч долларов потратил. Вот и верь после этого в хороших людей. :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Тревожный, почему то я забил миртазапин и сразу получил список . попроси славу он научит пользоваться голдфармой .
с чего это мелатонин запрещен к ввозу ? если его половина фирм европейских и делает ?вот то что пил и бестолку да . тогда снимаем вопрос .
несколько штук зелени на ПТ? ты ее трахал что ли??? :06n:

а тебе тогда горбатый не в масть ни разу .допустим он тебе скажет пить ну эсцитопролам (он его люююбииит ) а твой херр доктор скажет нифига ,я не согласен и выпишу что то другое . вообще у вас там какая то жопа жопская как я понимаю с дурками . у нас (конечно не просто так )за 100 бачей идешь к частнику "правильному " и говоришь какой рецепт нужен . возможно еще 50 бачей докидываешь .если не красный список получаешь и уходишь . я вообще считаю как то имхо галимо платить бабки за консультации в скайпе .. нет ну понятно доктор типа время тратит , символические еще понимаю. там 200-300р за час . а так .. мож лечь в клинику невроза если совсем со сном то беда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 12:25
Сообщения: 1176
Откуда: Подмозговье
Пол: Мужской
Тапчух, там все глухо, видимо в его страну голдфарма ничего не отправляет.

__________________________________
Просто заяц
Склеротик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 17:36 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Чета не пойму я. Вродь писала уже, но не могу найти куда. Живу в норвегии и мне тут мелатонин выписывал семейный врач. А норвегия еще похуже в плане леков по сравнению с европой буде. :345_(14):

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
asberg21, да он мутит че то ,я напрямую спросил в какой стране живет а он мол какая разница. поди нелегал ))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
Тревожный, а в Россию есть возможность приехать?

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 22:44
Сообщения: 351
Тапчух писал(а):
Тревожный, почему то я забил миртазапин и сразу получил список . попроси славу он научит пользоваться голдфармой .
с чего это мелатонин запрещен к ввозу ? если его половина фирм европейских и делает ?вот то что пил и бестолку да . тогда снимаем вопрос .
несколько штук зелени на ПТ? ты ее трахал что ли???

а тебе тогда горбатый не в масть ни разу .допустим он тебе скажет пить ну эсцитопролам (он его люююбииит ) а твой херр доктор скажет нифига ,я не согласен и выпишу что то другое . вообще у вас там какая то жопа жопская как я понимаю с дурками . у нас (конечно не просто так )за 100 бачей идешь к частнику "правильному " и говоришь какой рецепт нужен . возможно еще 50 бачей докидываешь .если не красный список получаешь и уходишь . я вообще считаю как то имхо галимо платить бабки за консультации в скайпе .. нет ну понятно доктор типа время тратит , символические еще понимаю. там 200-300р за час . а так .. мож лечь в клинику невроза если совсем со сном то беда?
Я тут выложил скриншот, но его удалили, видимо. У меня сайт не показывает ни одного миртазапина. Учить меня пользоваться сайтом не надо, я профессионал в этой области. :) Несколько тысяч на ПТ по 100 долларов за сеанс. Кстати, как врач была бездарной, хотя порекомендовала её мне хороший психотерапевт, который намного более профессионален (и услугами которой я пользовался тоже). Но у той теперь услуги вообще 150 долларов в час стоят. Московские психотерапевты, видимо, зажрались. :) Раньше для меня это были не деньги, поэтому я не обращал внимания на то, сколько это стоит.

Теперь насчёт лекарств и врачей... Я позвонил в клинику, в которую меня записать хотели на августа, а там какой-то врач как раз в эту минуту девушке на ресепшн сказал, что в понедельник к нему не придёт клиент, поэтому меня записали на понедельник (завтра) на консультацию. :) Посмотрим, что скажет. Причем, если мне назначат психотерапию, то она будет бесплатной по страховке. Штук 15-20 сеансов. Это если повезёт. Без понятия, как я буду общаться, т.к. местный язык у меня хоть и хороший, но очень далёк от того, чтобы изливать свои чувства доктору. Посмотрим, в общем. :)

А лекарства... Тут когда говоришь, что используешь какое-то лекарство, сразу начинают выяснять, кто его назначил и почему. Поэтому всегда говорю, что это по рецепту из России, и они успокаиваются, но ещё причитают на тему того, что бесконтрольно такие-сякие лекарства пить нельзя. В общем, тут с этим строго. Есть, конечно, варианты, и несколько лет назад у меня был вариант брать АД из клиники через одну казашку))) Но теперь такой вариант отсутствует. Да и куда комфортнее знать, что лекарство есть всегда, чем искать варианты какие-то и передавать через левых людей лекарства или везти из России.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 22:44
Сообщения: 351
asberg21 писал(а):
Чета не пойму я. Вродь писала уже, но не могу найти куда. Живу в норвегии и мне тут мелатонин выписывал семейный врач. А норвегия еще похуже в плане леков по сравнению с европой буде.
Ну, само собой, его можно выписать. Но в США и России мелатонин продаётся в магазинах спортивного питания в свободном доступе, а в ЕС в свободном доступе его нет. Только по рецепту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 22:44
Сообщения: 351
Тапчух писал(а):
asberg21, да он мутит че то ,я напрямую спросил в какой стране живет а он мол какая разница. поди нелегал ))))))
Легал-легал)) Просто не хочу, чтобы по моим сообщениям было понятно, кто я. А то есть люди в интернете, которые любят выискивать мои фотографии и персональную информацию. :) Мне до гражданства 2 года осталось, легальнее некуда. :)

elleonnora писал(а):
Тревожный, а в Россию есть возможность приехать?
Я в России бываю 1 раз в год. Но в моём родном городе знакомая психотерапевт в прямом смысле слова впервые от меня услышала такие слова как "миртазапин", "кветиапин" и т.п. Деревня, в общем. А зопиклон мне в аптеке со скандалами и криками не хотели продавать. Он был только в одном месте в городе, и у меня не хотели принимать рецепт от московского врача. Пришлось подключать знакомых, чтобы в итоге получить его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
Тревожный, если будете в Москве или другом большом городе, зайдите на прием к платному вменяемому психиатру, объясните ситуацию, скажите чтобы выписал рецепты на препараты

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 08:42 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
Тревожный писал(а):
которые любят выискивать мои фотографии и персональную информацию.
Тут никому ваши фото и контакты не нужны))) все добровольно. А повышенная скрытность всегда вызывает повышенный интерес.

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Тревожный, кому простите вы на юг нужны фото ваши выискивать .может у вас еще к бессонице паранойя ? или страну просто стыдно назвать да ничо тут и с урюпинска люди бывают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 02:34 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Тапчух, эй, не так грубо, не хочет человекрассказывать что то, это не повод чтобы ему хамить!

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 22:44
Сообщения: 351
sindel писал(а):
Тут никому ваши фото и контакты не нужны))) все добровольно. А повышенная скрытность всегда вызывает повышенный интерес.
Что значит "тут"? :) Это же не приватный форум, на него может зайти любой желающий. С моими фотографиями уже создавались не один, не два и не три профиля в соц. сетях, а также различные группы, где меня обсуждали. Мне это не нравится.

Тапчух писал(а):
Тревожный, кому простите вы на юг нужны фото ваши выискивать .может у вас еще к бессонице паранойя ? или страну просто стыдно назвать да ничо тут и с урюпинска люди бывают
Вы всем незнакомым людям хамите, или я особенно чем-то выделился? Не надо навешивать на меня ярлыков и атаковать без причины. Это выдаёт в вас комплексы, бравировать которыми нет совершенно никакого смысла.

asberg21 писал(а):
Тапчух, эй, не так грубо, не хочет человекрассказывать что то, это не повод чтобы ему хамить!
Спасибо! Я тоже не совсем понимаю, почему я должен раскрывать ему свою персональную информацию. Каждый сам для себя определяет степень открытости в виртуальном пространстве.

elleonnora писал(а):
Тревожный, если будете в Москве или другом большом городе, зайдите на прием к платному вменяемому психиатру, объясните ситуацию, скажите чтобы выписал рецепты на препараты
Так у меня были рецепты из России на год, но в Европе они не действует. По крайней мере, у нас в стране.

P.S.: Только что вернулся с отдыха (2.5 недели). Сон, в целом, был значительно лучше, чем дома, но бессонные ночи были и на отдыхе. Завтра у меня полисомнография ночью, а днем - невролог. Посмотрим. Поход в клинику, где проводят психотерапию оказался безрезультатным - в этой клинике не имеют дел с лекарствами, только психотерапия, очередь на которую -- до полугода, если повезёт, т.к. в первую очередь набирают из того района, где находится клиника, а я живу в противоположной части города.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 17:15 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Тревожный, вот кстати, тут у себя вы можете описывать ваши проблемы со сном, и бегать по разным темам не придется...

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 22:44
Сообщения: 351
В частной теме народ дискутирует, как правило, менее охотно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Тревожный, а щас ты чего нить хаваешь из фармы? интересует просто что покажет ПСГ .у меня она вообще ничего не показала .но я был на фарме . есть мнение что она актуальна только "чистым"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 22:44
Сообщения: 351
Тапчух писал(а):
Тревожный, а щас ты чего нить хаваешь из фармы? интересует просто что покажет ПСГ .у меня она вообще ничего не показала .но я был на фарме . есть мнение что она актуальна только "чистым"
Поскольку на море я ездил на машине, на обратном пути мне пришлось употребить фарму: зопиклон 1/2 таблетки, потом ничего, потом снова зопиклон 1/2 таблетки (у меня оставалось все 2 таблетки из старых запасов). Вернулся я пару дней назад, и уже успел словить две бессонные ночи вчера и сегодня, так что можно сказать, что я "чистый". Мне нужно ехать туда завтра к 5 часам вечера, а будить меня будут уже в 6 утра. Это жесть, потому что таким макаром можно проворонить раннее пробуждение, которое у меня бывает в 4-5 утра, но иногда задерживается до 6 утра (редко очень, но бывает). И вообще, не понятно, что мне там с 5 вечера делать-то, если спать ложиться не раньше 10-12? :) У тебя тоже так было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
уложили в 23 00 (с 22 клеили датчики там их много было ) ну я лег ,дернул фармы ,вырубили свет .разбудили суки в 7 .00 .за мои то деньги.отодрали датчики и выпихнули на мороз .(в начале февраля дело было ) ПСГ показала обалденнейший сон . а себя проснувшись чувствовал как будто неделю золото добывал на колыме. так что ПСГ штука так себе ((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 22:44
Сообщения: 351
Странно... Зачем было пить таблетки для сна? Конечно, сон покажет хороший, но он ведь искусственный! Задача ПСГ — выяснить, как мозг и тело самостоятельно справляются с этой задачей.

В общем, сходил я на ПСГ. Не заснул ни одной минуты. Задремал где-то на 20 минут из отведенных 8 часов. Всё остальное время ворочался и не понимал, как можно уснуть в таких диких условиях с кучей датчиков, которые болезненно впиваются в разные части тела и головы, если прижимаешься к кровати и подушке.

К слову, меня покормили ужином; датчики надели в 21:30, в 22:00 я уже должен был спать. Записывали всё на датчики, видео и аудио. Запись шла в полноценном "отельном" номере с кроватью, столом, душем и т.п. Параллельно (перед процедурой) заполнил кучу бумаг и опросников. Результаты — через месяц.

Как я и думал, ПСГ — это для тех, у кого апноэ или беспокойные ноги, но при этом они могут засыпать в любой ситуации. Меня любое неудобство и любой звук лишают сна. Совершенно не понятно, как я должен был заснуть в этой ситуации.

Кстати, к моему удивлению, я дважды проделал то, что делаю обычно где-то раз в год — хрюкнул как бы :) Такое бывает у меня раз в год где-то, когд лягу на спину (на которой никогда не лежу) или в неудобную позу. Надеюсь, они не решат, что это и есть причина моей бессонницы. Хотя, думаю, там будет богатый материал для исследований, учитывая тот факт, что я так и не заснул.

А ещё вчера я был у невролога. К моему удивлению, она сказала, что раз я полностью соблюдаю гигиену сна, то ей особо нечем мне помочь. Когда я спросил, разве вы не делаете анализ крови на адреналин и гормоны надпочечников, она удивилась и сказала, что это не по её части. Я тоже удивился. Затем я рассказал, как мучаюсь и как пробовал разные антидепрессанты, и неожиданно она сказала вслух об эсциталопраме. Я ухватился за это и сказал, что мне в России тоже его советовали. В итоге она выписала мне рецепт на эсциталопрам на 1 месяц (нужно будет каждый месяц ходить к ней) и ривотрил (клоназепам). Я что-то не догадался попросить её на ночь не бензодиазепин, а миртазапин, ибо был так рад, что всё позабыл в этот момент :)

Вот теперь думаю начать эсциталопрам :)


Последний раз редактировалось Спокойный 04 авг 2015, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 14:05 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Действительно интересно, какое заключение выдадут "эксперты" сомнологи.

Успехов вам с эсциталопрамом! :super:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 22:44
Сообщения: 351
Врач сказала мне пить 5 мг одну неделю, со второй недели — 10 мг.
Не слишком ли быстрый переход на 10 мг? И стоит ли сразу с 10 мг начинать лечение?

И насчёт клоназепама... Я так понимаю, она мне его выписала для поддержки в первые две недели лечения? Как вообще он (клоназепам) — нормально переносится? А то он везде описывается как противоэпилептический в первую очередь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Тревожный, все было просто . я записался на ПСГ .пришел . там меня начали спрашивать про жизнь и про пацанов и про терки воровские . короче выяснили что я без фармы ВООБЩЕ не сплю . как мне сказала врач смысла в ПСГ нету если ты не спишь ,то есть тока бабки засажу ,поэтому спишь уж на фарме . это потом уже то ли невролог то ли ПТ на каком то форуме сказал что по -хорошему если использовалась фарма ,то надо "чиститься "чуть ли не полгода (ну в моем случае )и только потом может быть ПСГ че нить там покажет . да и то .. в целом реально ПСГ для органиков .
храпунов ,пердунов ,эпилептиков . нам с вами она как кошке кочерга .

то есть если бы я пролежал 8 часов с закрытыми глазами то на ПСГ не было бы "истины" что вот оно!!! какой нить там участок мозга не выдает силу тока 0.5 а ,а должен бы! нет нифига . просто записали бы что не спал . короче исследование очень малоинформативное и узкоспецифичное .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 22:44
Сообщения: 351
Понятно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 17:11 
Не в сети
мышиная королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 08:28
Сообщения: 3032
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тревожный писал(а):
Не заснул ни одной минуты. Задремал где-то на 20 минут из отведенных 8 часов. Всё остальное время ворочался и не понимал, как можно уснуть в таких диких условиях с кучей датчиков, которые болезненно впиваются в разные части тела и головы, если прижимаешься к кровати и подушке.

Тоже удивляюсь. У меня в отношении сна выработан строжайший ритуал. Я могу спать только на своей кровати в одной и той же позе... Поезд, самолет, гости, командировка - ни за что не усну, если не обожрусь фена, а потом днем ничего не буду соображать.

Насчет голдфармы - товарищи, я сейчас убьюсь веником! Каспер меня и туда не пускает!

__________________________________
На кладбище Вечности лежит только один могильный камень, и надпись на нем гласит: "Всё - вздор".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
grey mouse, ну есть же и домашний комп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 17:32 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Тревожный, про эсциталопрам скажу имхо, неделю 5 , а дальше 10 - это нормальный темп. Но так как все мы человеки разные, то смотрите по ощущениям. Будет плохо на 5 мг, делите таблетку на 2.5. Или там если на 10 будет нехорошо, задержитесь на 5и подольше недели. Мне пошел хорошо. И никаких побочек не было.
А с 10 начинать... не знаю.. попробуйте 5 вначале, неделя ж небольшой срок.

Про клоназепам ничем помочь не могу, ибо не сталкивалась.... в норвегии, где живу последние 11 лет, любят выписывать или диазепам или оксазепам. Я ем оксазепам, от случая к случаю. Нравится его мягкое действие, по сравнению с диазепамом.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 22:44
Сообщения: 351
grey mouse писал(а):
Тоже удивляюсь. У меня в отношении сна выработан строжайший ритуал. Я могу спать только на своей кровати в одной и той же позе... Поезд, самолет, гости, командировка - ни за что не усну, если не обожрусь фена, а потом днем ничего не буду соображать.
Мои ритуалы не дают мне гарантию сна, но вот нарушение этих ритуалов (вернее, элементарных удобств) — однозначно сна лишают. Затемненная комната, звукоизоляция и т.п. Всегда завидовал людям, которые могут спать где угодно и когда угодно. У меня отец таким был. Сел в любом месте (машина в дороге, поезд, дом, отель и т.п. — и через 1.5 минуты уже спал).

asberg21 писал(а):
Тревожный, про эсциталопрам скажу имхо, неделю 5 , а дальше 10 - это нормальный темп. Но так как все мы человеки разные, то смотрите по ощущениям. Будет плохо на 5 мг, делите таблетку на 2.5. Или там если на 10 будет нехорошо, задержитесь на 5и подольше недели. Мне пошел хорошо. И никаких побочек не было.
А с 10 начинать... не знаю.. попробуйте 5 вначале, неделя ж небольшой срок.
Читал у Горбатова, он назначал женщине вообще такую схему: 2.5мг — неделю, 5мг — две недели, 10 мг — три недели. Как-то так, если не ошибаюсь :) Я, в принципе, за то, чтобы наращивать дозу медленнее, чем быстро, потому и спросил. :)

Я почитал некоторые ваши почти про медицину Норвегии. Те же проблемы — очереди по 1-3 месяца, жуткая консервативность и бюрократия (один специалист не ввязывается в дела другого и т.п.). Я вот неожиданно АД от невролога получил, сам удивился настолько, что позабыл, что к эсциталопраму хотел ведь ещё и миртазапин, чтобы нивелировать возможную апатию и проблемы с либидо. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 15:48 
Не в сети
мышиная королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 08:28
Сообщения: 3032
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тревожный писал(а):
Всегда завидовал людям, которые могут спать где угодно и когда угодно.

У меня муж такой. Только ляжет - через две минуты "хрррр"... Иногда сука еще и смеется во сне... убить хоцца.

__________________________________
На кладбище Вечности лежит только один могильный камень, и надпись на нем гласит: "Всё - вздор".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
grey mouse, видимо моя мамаша тоже не иначе как так решила ибо отчим проснулся а она над ним с ножом стоит )))))))) :ges_up: жалко дело не довела до конца . он потом обосцался и развелся быренько ))))))) правда у нее на почве змия зеленого , но вдруг она тоже спала плохо :33n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 22:44
Сообщения: 351
Пообщался с доктором Горбатовым. Тактичностью он не блещет, конечно. Слушать не умеет. Сначала не даёт говорить, потом говорит, что вы ничего не рассказываете. Абсолютно не любит вопросов и не умеет на них отвечать. Любой вопрос, уточнение расценивает как посягательство на свой авторитет врача. Если в какой-то теме плавает, то просто говорит, что это ему не интересно. Когда подключилась к разговору моя невеста, он начал общаться довольно хамовито, что стало и для меня, и для моей девушки неожиданностью. Ну да бог с ним... Он, понятное дело, даже близко не психотерапевт, а всего лишь фармаколог. Получил он образование в далёком 68-ом году, а с тех пор (судя по его биографии на сайте) — исключительно самоучка. В итоге, он согласился с тем, что мне подходит выписанный моим неврологом эсциталопрам.

На вопрос о либидо сказал, что снижение либидо будет обязательно вплоть до полного отсутствия желания секса и сильной задержки эякуляции вплоть до невозможности получить оргазм. Потом всю оставшуюся часть разговора удивлялся, почему я не могу после таких слов решиться на использование СИОЗС, мотивируя это тем, мол, что раз не хочется, то и переживать не о чем будет. Логика железная, конечно.

От некоторых его тезизов волосы дыбом были, но любой вопрос воспринимает очень ревностно, выказывая неприязнь к любой попытке что-то уточнить или переспросить, поэтому последние 40 минут из оплаченных трёх часов я просто молчал — деду доставляет удовольствие и разговор сам с собой, поэтому эти 40 минут он провёл в благоприятном расположении духа, в отличие от явного недовольства в предыдущие два часа тем, что я задаю вопросы, ответов на которые у него нет.

Да, поставил предварительный диагноз — генерализованное тревожное расстройство. А дальше будет видно только по результатам лечения СИОЗС.

В общем, за 50 евро, конечно, лишний раз подтверждение диагноза не помешает, но даже не вздумайте считать этого врача (в Европе он, я так понимаю, не имеет права вести врачебную деятельность — нет у него образования) психотерапевтом. Я общался с психотерапевтами, это люди совершенно другого формата. Совершенно. :)

В общем, как-то так. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 11:17
Сообщения: 2328
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Да...., преклонный возраст и круг общения( по видимому многие годы только психпациенты) дают о себе знать. :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 22:44
Сообщения: 351
Это я ещё забыл добавить про ходящую в одних трусах с голой грудью по комнате его пожилую жену :D :D :D Странно было это наблюдать все три часа дискуссии :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Тревожный, ааххааа))))ну паря повеселил . горбатый видать в маразм впадает . вот тока странно у меня ГТР (или депра )сначала наоборот ускоряло спуск , потом ушлепало потенцию и либидо . но сказать что не хочется и непроблема не сказал бы . так то да ,шишка не стоит вроде проблемой меньше причем сильно ибо мне только определенный типа женщин нравится а у меня таких бабок нет . но с другой стороны я умом то понимаю что это какая то неполноценность поэтому сказать что все ништяк тоже немогу .

жена то красивая ??? :optimist: ахахаа )) странно что хамовато базлает .все говорят что он тактичный . я те грил пиши беккеру .мне рома даже намека на грубое слово не сделал .правда там только переписка будет .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 22:44
Сообщения: 351
Тапчух,
Ну, жена красива настолько, насколько может быть красива женщина за 70 лет))) Я бы понял, если бы она случайно прошла мимо. Но она все три часа находилась в кадре. Это было, скажем так, странно... В принципе, диагноз Горбатов дал тот же, что я предполагал — ГТР, так что принципиально нового Беккер ничего не скажет, я думаю.

Тапчух писал(а):
вот тока странно у меня ГТР (или депра )сначала наоборот ускоряло спуск , потом ушлепало потенцию и либидо . но сказать что не хочется и непроблема не сказал бы . так то да ,шишка не стоит вроде проблемой меньше причем сильно ибо мне только определенный типа женщин нравится а у меня таких бабок нет . но с другой стороны я умом то понимаю что это какая то неполноценность поэтому сказать что все ништяк тоже немогу .
Я не понял, у тебя ГТР ускоряло эякуляцию и снижало либидо? А СИОЗС тебе либидо наоборот вернули или ещё хуже сделали? Когда один живёшь, то это, может, и не проблема. Помню, когда жил один и получил от миртазапина задержку эякуляции, то это наоборот интересное время было, но когда есть постоянный партнёр, то слишком долгий секс — это жутко утомительно. Тем более, что у меня и так нет проблем с этим, с годами научился регулировать долготу полового акта по настроению и желанию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Тревожный, да , гтр (или депра ) ускоряло и снижало . а потом еще сказал свое Я простатит и либидо стало нулевым . я не употреблял СИОЗ .один врач пробовал меня лечить нейролептиками (я еле выжил ) -каких то изменений со стороны потенции не замечено . я даже ради прикола тестостерон проверил -в норме . может просто я свое оттрахал уже .не все мужчины по бабам бегают до 70 лет . может много энергии отдал тренировкам .я 8 лет полупрофессионально тяжелой атлетикой занимался ,мало что кмс не взял (из-за болезни )

насчет беккера все забываю что ты за бугром где то . беккер мог бы расписать РЕАЛЬНО работающую и очень быстро причем схему ,но учитывая что препов тебе взять неоткуда наверно да смысла нет пока ты эту проблему не решишь как то. просто часто Рома реально видит косяки врачей и четко обозначает дозы и препы . не всегда иные препы но дополняет что то или увеличивает .

остальное в личку черкану а то ржачно будет ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Да,горби мутный какой-то стал,я обращалась в 2008 и сейчас-это просто день и ночь.

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Елена 76, есть такое слово волшебное -ВОЗРАСТ . увы . он и лучших не щадит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 18:06 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
offtop:
Тапчух писал(а):
тока странно у меня ГТР (или депра )сначала наоборот ускоряло спуск ,
Чаво я читаю?, :shok: :-D тыж все хвастаешься что ты не из наших! А оказывается очень даже и из наших!

Тревожный, простите за оффтоп, не смогла сдержаться! Такая редкость, тапчух признался в своем неврозном диагнозе!

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 18:07 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Тревожный писал(а):
Это я ещё забыл добавить про ходящую в одних трусах с голой грудью по комнате его пожилую жену :D :D :D Странно было это наблюдать все три часа дискуссии :D
Вот это жесть реальная! Ничего себе! :shok: :blink:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 18:11 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Ну и что с того что беккер схему тревожному распишет, он может пойти к врачам и потрясти их на рецепт. Я так и сделала в свое времч, мне дима наш схему расписал, я пошла и выбила себе рецепт на кветиапин и симбалту... правда выбивала долго и нудно... но это норвей, отшиб европы, здесь все не как у людей... :-D

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
asberg21, у меня нет такого диагноза ,рома предположил что у меня скрытая депра или тревожка. де факто меня осматривал ПТ и поставил только нарушения сна вызванные приемом лекарств (хлорпротиксена )

просто я предполагаю что у меня она может и быть .диагноза у меня такого по МКБ -НЕТ . я читаю некоторые посты и для меня реально это другой мир . боязнь мостов,метро,людей, поездов ,еды .у меня нет глюков истерик ,голосов ,реализаций ,маний я реально не ваш .я скорее из тех ментов что стресс водкой снимают .
ах да . меня 3 раза осматривали в пнд на предмет продления ствола . -диагноз -без паталогий .хотя повторюсь мож за возраст че то там и накопилось .жизнь то она не особо ласковая.
сорри за офтоп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница (7 лет)
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 22:44
Сообщения: 351
asberg21 писал(а):
но это норвей, отшиб европы, здесь все не как у людей...
Так я тоже в Европе живу))) Здесь тоже нужно ужом на сковороде извиваться, чтобы только добраться до психиатра или невролога. А уж что нужно там у них говорить — пока тёмный лес, ибо я только смог пока к неврологу пробиться)) Правда он, к моему удивлению, взял да и выписал мне каким-то чудом элицею и клоназепам)))

Тапчух писал(а):
просто я предполагаю что у меня она может и быть .диагноза у меня такого по МКБ -НЕТ . я читаю некоторые посты и для меня реально это другой мир . боязнь мостов,метро,людей, поездов ,еды .у меня нет глюков истерик ,голосов ,реализаций ,маний я реально не ваш .я скорее из тех ментов что стресс водкой снимают .
ах да . меня 3 раза осматривали в пнд на предмет продления ствола . -диагноз -без паталогий .хотя повторюсь мож за возраст че то там и накопилось .жизнь то она не особо ласковая.
Ты знаешь, я вот тоже ничего особо никогда не боялся. Ну, только разве что аэрофобия появилась три года назад, когда я очень неудачно слетал на отдых (там в самолете народ крестился от пируэтов), но до этого я летал вплоть до 5-6 раз в месяц. А так, паники нет и не было, закрытых пространств никогда не боялся, людей тоже, еды тоже, глюков нет, истерик нет, голосов, деперсонализации, дереализации нет, маний и гипоманий нет. И даже водку (как и другой алкоголь) я не пью. Но Горбатов сказал, что если есть тревожной расстройство (не важно, какое именно), то все по-разному снимают тревогу... У кого-то тревога в фобии уходит, у кого-то в алкоголь, чтобы облегчение почувствовать. Так что, может, водка потому и помогает, что облегчение приносит, не? :) В любом случае, как в моем случае, достаточно тупо быть тревожным и не спать, чтобы получить диагноз — ГТР. Так что всё бывает в этой жизни. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 16:15 
Не в сети
мышиная королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 08:28
Сообщения: 3032
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тревожный писал(а):
Это я ещё забыл добавить про ходящую в одних трусах с голой грудью по комнате его пожилую жену

Нифигасе... по-моему, после этого и разговаривать-то с ним всерьез не стоило. Пусть сначала свою жену вылечит от эксгибиционизма. Правильно слово написала?

__________________________________
На кладбище Вечности лежит только один могильный камень, и надпись на нем гласит: "Всё - вздор".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
grey mouse, у нас полстраны этим болеют -чем отвратнее фигура тем тоньше бикини . а там мож жинка горбатого нудистка или хиппи в натуре)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 16:34 
Не в сети
мышиная королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 08:28
Сообщения: 3032
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тапчух писал(а):
а там мож жинка горбатого нудистка

Да хоть сто раз нудистка. Уйди к себе в комнату и тряси там своими красотами. А перед монитором на фига маячить-то? Там на экране незнакомый мужчина, а она значит дефилирует... Не-ет, это эксгибиционизм!

__________________________________
На кладбище Вечности лежит только один могильный камень, и надпись на нем гласит: "Всё - вздор".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
grey mouse, мммм пожалуй есть логика ...а мож это ее комната была ?)) :ges_up: а в своей горбатов только спит. ну как -типа спальня тока для сна . :06n: но и версию с эксгибиоционизмом не отменяем. только это не лечится . это типа бордерляйна .тип личности .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
grey mouse, Тапчух, :loooool:

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 18:15 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Прекращаем флудить! :345_(14):

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 22:44
Сообщения: 351
Хочу отметить, что нервный тик глаза, который длился у меня что-то около 2 месяцев, давно прошёл. Пожалуй, это был самый длинный тик в моей жизни, и я уже было переживал, что он останется со мной навсегда.

Резкое улучшение ситуации с тиком (в плане уменьшения типа) произошло тогда, когда я начал пить МАГНИЙ. Сейчас я уже регулярно пью 100-200 мг магния в день (это я уже про чистый магний), тика не было уже очень давно. Я только сейчас это понял.

Не уверен, магний ли поспособствовал этому, или же тик просто сам ушёл на нет, но во многих списках проблем при дефиците магния описываются именно глазные тики.

Так что всем на заметку: начался глазной тик — попей магний :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 22:44
Сообщения: 351
Также приближаются дни, когда мне нужно лететь (два перелёта). До сих пор откладываю покупку авиабилета. При мысли о том, что нахожусь в самолете — сразу сильная тревога, волнение. Гоню от себя любые мысли об этом, хотя знаю, что столкновение неизбежно. Что делать — не знаю. Фобия зашкаливает. Боюсь, что самолёт упадёт. Лететь — через месяц (плюс-минус неделя), а тревога, волнение и приливы адреналина начинаются уже сейчас, поэтому спасаться транквилизаторами крайне преждевременно для меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 22:44
Сообщения: 351
Не знаю, читает ли это кто-то... Получил результаты полисомнографии: первичная бессонница (инсомния).

Очень сильная фрагментация сна, постоянные пробуждения. Вместо должных трёх циклов сна был только один и то с сильными отклонениями. Во время стадии сна REM должно быть полное мышечное расслабление, а у меня мышцы были в напряжении. Единственный плюс, это то, что всё-таки глубокие стадии сна и REM стадия у меня есть, а это значит, что у меня не самый худший вариант бессонницы. Правда, за 8 часов, проведённых в лаборатории в третьей фазе сна (в которой отдыхает мозг) я провёл лишь 9% времени... Это кошмар, конечно. Вот такие пироги, ребята. :)

Порекомендовали 6-недельный интенсивный курс когнитивно-поведенческой терапии, 5 раз в неделю с 8:30 утра до 14:30. Все бы ничего, но находится институт сна в 1.5 часах езды от дома. То есть, вставать нужно в 6 утра где-то. И это после таких результатов полисомнографии? :) Ребята в институте сна, по-моему, издеваются просто. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика