ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 07:13 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
Peter, и у меня после физ.нагрузок спазмы мышц и особенно спины и в груди.
А самое сильное, это после долгой нудной работы. Например уборка в доме. Пылесосить и мыть полы, тупо смотря в пол.
Через час уже реально плохо, если не остановиться, то начинает нарастать раздражение и ажитация. И вообще крайне нездоровое ощущение в голове,
которого ни в каких других случаях у меня не бывает. После этого всего, мышечные спазмы очень сильные и могут не утихать сутки и более..

Антидепрессанты мне не помогают с этим справиться. Так же пробовал Мидокалм и небольшие дозы Депакина - эффект 0.
Настроение вообще от нормального, до хорошего. Но спазмы конкретно донимают и мешают нормально жить.

Может у нас с тобой что-то схожее??
Тож думаю, можь кветиапин попробовать?

Я вообще то тревожник. Даже депрессий особо не бывает. А спазмы, не могу понять от чего..

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли помочь кветиапин ?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Бубух писал(а):
А спазмы, не могу понять от чего..

и все таки это проявление тревоги. ИМХО. Может все таки, прикрываясь транками, залезть на Ады повыше, уж очень мизерные дозировки Вы применяете 10 мг паксила или 5 мг ципралекса больше на поддерживающие дозы похожи, чем на лечебные. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли помочь кветиапин ?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 17:31 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
Milk писал(а):
Бубух писал(а):
А спазмы, не могу понять от чего..

и все таки это проявление тревоги. ИМХО. Может все таки, прикрываясь транками, залезть на Ады повыше, уж очень мизерные дозировки Вы применяете 10 мг паксила или 5 мг ципралекса больше на поддерживающие дозы похожи, чем на лечебные. ИМХО
ну я залазил. больше месяца сидел на 20 мг. паксила. И толку ноль(( 2 раза так делал. И транки не нужны были. Тревога особо не повышалась. Просто отвратительное внутреннее состояние. Тошно, неприятно и ничего не хочется. И минимальная польза, что на 10 мгю Пакса была, на 20 сразу пропадает. С первого же приема.

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли помочь кветиапин ?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 23:39 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Бубух писал(а):
ольше месяца сидел на 20 мг. паксила
Видать мало сидел. Сорри за флуд.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли помочь кветиапин ?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 23:47 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
asberg21 писал(а):
Бубух писал(а):
ольше месяца сидел на 20 мг. паксила
Видать мало сидел. Сорри за флуд.
ну я б и 3 месяца просидел. А где гарантия, что толк будет?
Кто мне потом возместит 3 месяца бесцельно прожитой жизни в адских мучениях?)))

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли помочь кветиапин ?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 23:49 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
offtop: Гарантии нет. Чтобы жить, приходится иногда совершать шаги назад...

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли помочь кветиапин ?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 17:28
Сообщения: 504
Бубух, я когда первый раз начинал пить парусил, то не знал, как он должен работать и что это вообще такое. Так вот, первый месяц 20мг, процесс шёл, но все же хреново было, потом 40 мне, и только лишь спустя месяца 2,5 меня стало попускать, а так терпел, деваться было некуда)) вообще тот же паксил, назначают со старта 20 мг, это минимальная рабочая доза. Но зная что это за преп. теперь уже понимаю, надо прождать это "плохо", это для меня, единственный преп. Про который я могу сказать с полной уверенностью-работает!

__________________________________
Мы всегда там, где нас нет.. и нас нет там, где мы есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли помочь кветиапин ?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 00:01 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
asberg21 писал(а):
offtop: Гарантии нет. Чтобы жить, приходится иногда совершать шаги назад...
та совершал же 2 раза. при поднятии Паксила до 10 мг, польза нарастает. Это чувствуется. При дальнейшем повышении дозы польза пропадает мгновенно. Один раз терпел с врачихой. Месяц точно или даже более месяца. НЕ поммню. В 2002 году. Потом еще сам в 2008 поднял Паксил до 20 мг. и терпел месяц, все плохо, поднял до 30 на неделю - тоже самое. Поднял до 40 и пил тоже неделю -еще хуже. Плавно сошел до 10 мг - гораздо лучше самочувствие. Депрессии нет и тревога заметно меньше.

Я не вижу смысла долбаться и 3 месяца мучаться пить 20 мг пакса или 10 мг ципралекса. Я буду мучаться, томиться и чувствовать себя дебилом. И все 3 месяца лежать на кровати, и не выходя из дома. Еще меня как-то 3 месяца подряд пичкали амитриптилином. Довели до макс дозы. Без ничего у меня была легкая депрессия и средней силы тревога. На 3 месяца амитриптилина, у меня была страшнейшая депрессия, чувствоал себя полным овощем с чувством пустоты в голове. Про тревогу уже не помню. Потому как был не в себе. 3 месяца выкинутых из жизни.

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли помочь кветиапин ?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Бубух писал(а):
Антидепрессанты мне не помогают с этим справиться. Так же пробовал Мидокалм и небольшие дозы Депакина - эффект 0.
Настроение вообще от нормального, до хорошего. Но спазмы конкретно донимают и мешают нормально жить.

Может у нас с тобой что-то схожее??
Тож думаю, можь кветиапин попробовать?

Я вообще то тревожник. Даже депрессий особо не бывает. А спазмы, не могу понять от чего..
Бубух, ДА , я бы посоветовал кветиапин и найти врача . Иначе будете долго блуждать - имхо .


Последний раз редактировалось Peter 09 апр 2016, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли помочь кветиапин ?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 00:06 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
Viteoss писал(а):
Бубух, я когда первый раз начинал пить парусил, то не знал, как он должен работать и что это вообще такое. Так вот, первый месяц 20мг, процесс шёл, но все же хреново было, потом 40 мне, и только лишь спустя месяца 2,5 меня стало попускать, а так терпел, деваться было некуда)) вообще тот же паксил, назначают со старта 20 мг, это минимальная рабочая доза. Но зная что это за преп. теперь уже понимаю, надо прождать это "плохо", это для меня, единственный преп. Про который я могу сказать с полной уверенностью-работает!
с 20 не начинают. минимум с 10, а лучше с 5 мг. там даж в инструкции с 10 написано начинать. Осторожные врачи советуют с 5.
На меня он тоже начинает действовать через 2-3 месяца, но в дозе 10 мг. Я его год с врачихой тогда пил. в 2002 дозы меняли. Сначала зашли на 20ку , терпел месяц - плохо. Потом снизил на 10 и за неделю все наладилось. Пил пару недель - прекрасно. Потому решили снова на 20 зайти - снова плохо. пару недель терпел и без изменений. Снова на 10 снизил - снова все прекрасно. Я тогда на нем работать пошел и чуть не женился даже)) на 10 мг меня так подняло.

__________________________________
:bis:


Последний раз редактировалось Бубух 09 апр 2016, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли помочь кветиапин ?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 00:07 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
Peter писал(а):
Бубух, а я бы посоветовал кветиапин и найти врача . Иначе будете долго блуждать - имхо .
я как раз с врачами у блуждал больше всего. Лекарства подбирают методом научного тыка.

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли помочь кветиапин ?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 00:55 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
кстати, был у всех лучших врачей нашего города и края. В 2001 году - Глазунова Татьяна, звезда психиатрии
прямо всеросийского масштаба. Глава отделения неврозов в краевой псих больнице. Все ее знают и по телику даж передачу про психиатрию вела. Вот тоды кормили меня горами разноцветных таблеток. 3 раза в день штук по 5 разных. 3 месяца. В итоге -чуть не сдох.
Потом еще одна, тоже в газетах про нее сейчас пишут. В гор. псих больнице работает. В принципе норм женщина. Это она мне Паксил предложила. И дозу подбирали с ней. Год с ней был на паксиле. Правда, вначале зачем-то Флюанксол в меня еще пичкала. 3 месяца пытала. Пока я наотрез не отказался эту срань в себя употреблять. Они обе платно меня лечили. Затем, через пару лет у меня начались спазмы всех мышц. По нарастающей. Ходил еще по всяким платным - то клоуны вообще. Пытался бесплатно, по страховке в Псих диспансер. Там со мной общались на ты и даже не поднимая взгляда от стола. Отношение было невероятно хамское. Я изх вежливо послал и расклянялся. Был еще потом у двоих. Все тупо назанчают пить какой-нибудь антидепрессант. А так, ка до них я уже перепробовал штук 6 разных, то узнав , что я его уже пил, тупо назначали другой. Дозировка тупо же по бумажечке, что лежит в коробке с лекарствами.

Денег, времени и нервов потрачено на врачей за 15 лет несметное количество. Результат равен 0. Плюс еще и судороги мышц добавились.
А была у меня в самом начале всего лишь социофобия и тревога на фоне социофобии. Так, как сидя дома, с книжками и теликом я довольно хорошо себя чувствовал.

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 02:18 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Ну Бубух, ну смотри.
Чтобы АД подействовал должным образом, нужно на лечебной дозе на нем просидеть 6-8 недель. Что в таоем случае паксил 20 и далее и ципра 10 и далее.
Только тогда можно говорить о том, помогает ли АД или нет.

Раз ты спрашиваешь про кветиапин - ответ очевиден. АД не помог, то есть ты не дал шанс ему раскрыться.

По мне так лучше перетерпеть АД на вменяемой дозе 6-8 недель, чем залезать на антипсихотик...
Если ты так болезненно реагируешь на более "легкие" медикаменты как АДы, то как ты будешь заходить на кветиапин? :26n:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 02:33 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
Лена, большое спасибо за открытие моей темы!

По поводу АДов. Вроде бы дозы подбираются не по 3 месяца каждая? 3 месяца на полное раскрытие АДа.
Первый месяц на понять - подходит он вообще или менять на другой. И дозы менять.. я начинал паксил с 5 мг. сразу небольшие побочки в виде усиливающейся тревоги. за неделю эта возросшая тревожность сходит на нет. И есть небольшой положительный эффект - настроение лучше, сон глубокий и яркий, тревожность общая меньше. Потом перехожу на 10 мг. паксила - снова мааленький скачок тревоги, и то не всегда заметный. Настроение еще лучше, тревожность еще меньше. Дрыхну уже вообще капец как)) Сон сладкий, просыпаться не хочется. Через месяца 2-3 10 мг. дозы сонливость меньше, настроение еще чуть получше. А только 20 мг Паксила начинаю пить - бац. Настроение нулевое, тревоги не добавляется, но состояние пустой головы, ничего не хочется, тошно, чувствуешь себя мурлом и овощем. И так я месяц пил - и весь месяц овощ. На 10 откатился - мгновенно все нормально снова. Вкус к жизни возвращается и настроение хорошее.

3 месяца терпеть овощизм у меня возможности сейчас нет. С голоду помру. Я даж в магаз не смогу в таком виде выползти наверное.. да и как пережить 3 месяца мерзкого состояния, когда ниче не хочется, ниче не можется и тока лежишь и в потолок зыришь круглосуточно..

На Панате есть такая форумчанка МариЯн, она тоже самое про Паксил писала. ей 10 мг. идеально, а 20 мг - в овощ превращается. И ее врачиха говорила ей, что таких пациентов у нее много. Что 10 мг Паксила юзают.

Еще Маруся наша, тоже тут писала, что на целую таблу Ципралекса залезть не смогла. Пила половинку. Вот и я половинку пью и хорошо. Целую таблетку Ципралекса 2 раза пытался - сразу сильные спазмы шеи- голову не повернуть, и тошнотное состояние точь в точь, как от целой таблы Паксила.

Сероквель(кветиапин) я еще не решил буду пробовать или нет. Просто человек в той теме похожие симптомы спазмов описал, как и у меня.

Я сейчас 1мг феназепам раздобыл и попробую перед сном попить курсом. 1 таблетка на ночь. Можь чето даст..ципралекс сейчас пить продолжаю. уже 4 месяца где-то.. 5 мг. - полтаблетки. Пью вечером. часов в 10.

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 04:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Бубух писал(а):
кстати, был у всех лучших врачей нашего города и края. В 2001 году - Глазунова Татьяна Ив. , звезда психиатрии прямо всеросийского масштаба. Глава отделения неврозов в краевой псих больнице. Все ее знают и по телику даж передачу про психиатрию вела. Вот тоды кормили меня горами разноцветных таблеток. 3 раза в день штук по 5 разных.
я такую не знаю . Она местечковая . А не у Краснодарских врачей -- лечились ? Каких-нибудь московских врачей знаете ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 04:12 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
Peter писал(а):
я такую не знаю . Она местечковая . А не у Краснодарских врачей -- лечились ? Каких-нибудь московских врачей знаете ?
зав. Краснодарской краевой больницы в 2001. Я сомневаюсь, что вы ее знали бы.
Московских врачей не знаю и лечиться у них не планирую. Налечился я уже.
Не думаю, что у них там что-то сильно отличается от старого -доброго способа перебора лекарств от одного к другому методом научного тыка.
У меня лишних денег и лишнего здоровья на подобные эксперименты уже не осталось.

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 04:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Бубух писал(а):
У меня лишних денег и лишнего здоровья на подобные эксперименты уже не осталось.
написал в ЛС .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 13:39 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Бубух писал(а):
Лена, большое спасибо за открытие моей темы!
Не за что :120n:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 17:25 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 18 дек 2015, 13:16
Сообщения: 41
Из собственной практики знаю случай, когда от мышечных спазмов очень помогал бромистый натрий. Мышечные напряжения и дискинезии могут выступать в клинике неврозов, о чём давно знали и писали классики неврологии и психиатрии. До наступления эры психофармакологии неврозы успешно лечились физиотерапевтическими методами и микстурой бромистого натрия с кофеином. Дозировку микстуры подбирали индивидуально, начинали лечение с 0.1 бромистого натрия и 0.01 кофеина - 3 раза в день. Как правило, добивались хорошего результата. При стойкой бессоннице назначали коротким курсом барбитураты.

Уважаемый Бубух, неудивительно, что антидепрессанты не оказывает должного эффекта, если вы страдаете не аффективным заболеванием, а неврозом. Рекомендую вам успокаивающие ванны, например, хвойные, соляно-хвойные или йодобромные. Могут быть полезны негрубый расслабляющий массаж, витамины группы В и магний. Отлично справляются с тревогой и мышечным напряжением бензодиазепиновые анксиолитики. Порекомендовал бы вам непродолжительный курс одним из следующих препаратов: элениум - по 5-10 мг два раза в день; оксазепам - 10 мг два/три раза в день; мезапам - по 5 мг два/три раза в день; диазепам - по 2.5-5 мг два/три раза в день; феназепам - 0.5-1 мг два/три раза в день. Из миорелаксантов достаточным седативным эффектом обладает тизанидин, принимать который начинают с 2 мг два/три раза в день. При выраженной седации основную дозировку бензодиазепинов и тизанидина переносят на вторую половину дня. Терапия должна проходить строго под врачебным контролем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
FeliX, доктор вы вот написали Бубуху какие попить транки, а сколько по сроку пить не написали. Их можно все время пить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 18:50 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Iriska писал(а):
FeliX, доктор вы вот написали Бубуху какие попить транки, а сколько по сроку пить не написали. Их можно все время пить?
FeliX писал(а):
Порекомендовал бы вам непродолжительный курс одним из следующих препаратов:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
FeliX писал(а):
Рекомендую вам успокаивающие ванны, например, хвойные, соляно-хвойные или йодобромные.
Бубух, может стоит попробовать!

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Таша, непродолжительный это непонятный срок.
Есть неделя, две, месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 00:26 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
FeliX, спасибо большое за советы! Интересно. Мне в такой ключе еще никогда не рекомендовали.

Сейчас начал пить 1мг феназепам перед сном. Со вчерашнего дня. Вроде ниче. Весь день сонный, слабость, но спазмы,
вроде поменьше!! Водные процедуры тоже во всю пользовал в виде контрастного душа. С утра обязательно, утреннюю окаменелость мышц
хоть чуть разгоняло и потом ковыляю уже бодрее)) Спасибо за советы лекарств. Буду думать в этом направлении.

Iriska писал(а):
FeliX, доктор вы вот написали Бубуху какие попить транки, а сколько по сроку пить не написали. Их можно все время пить?
ну он мне направление задал. А транки все равно свободно не продадут, так что придется в поликлинику за рецептом переться. Там, думаю и скажут по сколько времени их пить..

Milk писал(а):
FeliX писал(а):
Рекомендую вам успокаивающие ванны, например, хвойные, соляно-хвойные или йодобромные.
Бубух, может стоит попробовать!

попробую. На днях куплю соли в аптеке для ванн, успокаивающие. Еще витаминный комплекс группы B, феназепам 1 мг. месяц на ночь пропью . Удалось раздобыть 30 таблеток)) Ну и Ципралекс 5 мг бросать не буду. Он мне чуть тоже помогает. И настроение повышает заметно.

Большое спасибо за советы!!

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 18:47 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 18 дек 2015, 13:16
Сообщения: 41
Iriska писал(а):
FeliX, доктор вы вот написали Бубуху какие попить транки, а сколько по сроку пить не написали. Их можно все время пить?

Один или полтора месяца с постепенной отменой, но для некоторых бензодиазепинов курс должен быть короче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 18:49 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 18 дек 2015, 13:16
Сообщения: 41
Бубух писал(а):
Большое спасибо за советы!!

Бабух, не за что! :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 19:52 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Бубух, перепробовала много вариантов витаминов при неврозе, а они важны как ни крути.
Самым лучшим сочетанием ( группа В ) считаю шипучие таблетки
Берокка ( но дорогие, заразы ), на втором месте Нейромультивит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 09:58
Сообщения: 344
Откуда: Черное море
Пол: Женский
Таша писал(а):
Берокка ( но дорогие, заразы ), на втором месте Нейромультивит

Или можно на айхербе заказать, там есть витамины В в больших дозах комплексы.

__________________________________
Золофт 100, кветиапин 150, бисопролол 2,5, розувастатин 10, магний 500, фен 0.25, GABA 900

Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 01:46 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
да я сильно заморачиваться не буду.. в аптеке завтра спрошу. у меня хорошая аптека возле дома..
пентовит мне какой-то советовали. Дешево и сердито)) Там же и солями для ванны затарюсь.

Феназепам на ночь вроде действует. Выпью - спать не хочется. Зато просыпаюсь с трудом и весь день слабость и усталость.
Спазмы есть, но тупые и тягучие, не такие острые-болючие и прямо каменные, как только что были.

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
нарушена биохимия моторики мышц. фен помогает ибо анксиолитик сильный . я бы в твоем случае освоил столб из ТЦ .многим помог .
АДы не работают потому что нет депрессии .а когда ее нет они вредят ибо лупят по нормальному человеку .
если голова не затронута то смысл ее калечить -надо лечить тело через тело .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2016, 00:12
Сообщения: 688
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Бубух писал(а):
пентовит мне какой-то советовали. Дешево и сердито))

а может лучше укольчики внутримышечно, мне нравится как нейрорубин работает, а в таблетках когда витамины, ИМХО, но мне что мертвому припарки, не ощущаю эффекта.

Бубух писал(а):
На днях куплю соли в аптеке для ванн, успокаивающие.

Мне очень нравилось в плане расслабления брать просто масла эфирные (из моего списка сандал, розмарин, пихта) и на соль их капать пару капель, и вот эту соль растворять в горячей ванне, только не засните там. Так выгоднее, и Вы знаете точно, из чего те соли сделаны.

Если депрессии нет, то тут действительно АД не особо нужны, попробуйте еще для сна мелитор, мне когда еще диагноз не был точным, вместе с витаминками и гидазепамом очень хорошо помог, только не подсаживайтесь не бензы, ну их.

Я не врач, просто проблема такая есть, с мышцами, давно уже мучаюсь.

__________________________________
БАР2
миртазапин 30мг
конвулекс 600мг

гидазепам 0.2 (по необходимости)
циназепам 1мг (по необходимости)
паракод, солпадеин (при болях)
анаприлин (по необходимости)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 03:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Бубух писал(а):
Симбалту в 14 часов пил.
Iriska писал(а):
А че так поздно? Надо пить утром 8-10 или вечером 19-21. А ты че-то выпил не в тему.

Бубух, надеюсь , втроем они смогут вам помочь .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 03:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
konstantin писал(а):
В любом случае, выбор АДа с норадренэргическим компонентом - это не лучший выбор при спастическом синдроме.
Вот уже замечания пошли .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 14:39 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
Peter писал(а):
Бубух писал(а):
Симбалту в 14 часов пил.
Iriska писал(а):
А че так поздно? Надо пить утром 8-10 или вечером 19-21. А ты че-то выпил не в тему.

Бубух, надеюсь , втроем они смогут вам помочь .
кто втроем?)

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Бубух писал(а):
кто втроем?)
Создатель темы, Асберг, Ириска .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 14:41 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
Peter писал(а):
konstantin писал(а):
В любом случае, выбор АДа с норадренэргическим компонентом - это не лучший выбор при спастическом синдроме.
Вот уже замечания пошли .
кстати да, вчера вечером был второй прием Симбалты.
Ночью разболелись все мышцы в теле, даже те, о существовании которых и не подозревал)
Даже пальцы ног и рук болели :01n:
До 7 утра страдал, потом встал-выпил 1 мг феназепама и проспал до 14 часов...
Ся встал, ну более-менее..

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 03:20 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
Симбалта помогает. Мышечные спазмы стали гораздо меньше. Лучше Паксила и Ципралекса мне. Уже неделю нормально растяжку по утрам делаю, по часу.
Спокойно на шпагат сажусь и стоя наклоняясь достаю ладонями пол. Уря. :dance2: Настроение хорошее, тревогу заметно
снижает. Ем мало. Похудел. Но, сейчас аппетит чуть повысился, с растяжками. Окреп. На ремонт свой хожу каждый день,
не пропускаю дни из-за переутомления, как раньше.

Единственно, докучает сильная сонливость днем. Ночью и до обеда вообще не сплю. Просто валяюсь, и голова полная мельтешащих
мыслей. Но часов после 12 начинает прямо вырубать. И до 17 часов дрыхну. А то и до 19. И встаю с большим трудом. :01n:

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Сообщения: 862
Бубух, это что весь день сдвинут наоборот? А во сколько ты пьешь симбалту?? Может сменить время приема?

__________________________________
..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 19:20 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
Елена35, пью вечером. в 8 часов. Утром тоже пробовал - тож самое))
Надеюсь, что пройдет со временем.

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Сообщения: 862
Все равно, смени время приема. И пей долго.

__________________________________
..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 20:30 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
Елена35 писал(а):
Все равно, смени время приема. И пей долго.
ага)).. а прием на утро как раз собирался переносить))
Сеня вечерний пропущу и завтра с утреца хряпну. :laugh_1:

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 23:39 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Сонливит не симбалта, а то что препутал ты день с ночью, як младенец. Имхо :345_(14):

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 00:36 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
asberg21 писал(а):
Сонливит не симбалта, а то что препутал ты день с ночью, як младенец. Имхо :345_(14):
Симбалта меня очень сонливила. Я часов по 20 в сутки спал. За 2 месяца приема сонливость так и не прошла.
Пробовал пить ее и утром и вечером. Оказалось без разницы. Сейчас Симбалту бросил и сплю 6-9 часов в сутки.

Кстати, 3 день подряд идет синдром отмены. Точно такой же, как от Паксила бывал у меня.
Приступы головокружения и как-бы удары током в затылке нисходящие по позвоночнику.
Правда не сильные. Потому, как снижал дозировку как мог.

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 08:53 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
Бубух, что пить будешь опять? :mellow:

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 09:30 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
да пока ниче.. Может потом Ципралекс снова начну, если припрет. Он мне самые слабые побочки выдавал. И дневной сонливости от него не было совсем.
У меня, как раз полпачки осталось с прошлого раза)))

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:26
Сообщения: 362
Бубух, вот про этот удар током напомнил, аж дежавю такое) только я его удар молнией называю)))₽


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 11:55 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
Бубух, а почему бросил?

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:26
Сообщения: 362
Бубух, не все тебя поддержут не пить ничего, резистентность не дремлет!!! ... :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 03:56 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
Не твоя конфетка писал(а):
Бубух, а почему бросил?
да чето снова мои мышечные боли и спазмы вернулись и довольно сильно.
И сонливость так и не прошла. Спал почти круглосуточно, ничего не успевал сделать за день, отсюда еще и раздражение и недовольство.
Хотя тревогу он мне снижал. Но точно так же, как и Паксил и Ципралекс. Если буду возвращаться на АДы,
то вернусь на Ципралекс. Он мне наименьшие побочки давал.

Sonic. писал(а):
Бубух, не все тебя поддержут не пить ничего, резистентность не дремлет!!! ... :-D
Ну у меня резистентности не было. Хотя начинал и бросал Паксил около десятка раз за 15 лет.
И по идее, чем дольше перерыв, тем выше должна быть чувствительность к препаратам...

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
Бух привет, а почему ты одними ад огрничиваешься?

Антипсихотики или нормотимики?

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Бубуха
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 09:32 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
Кота писал(а):
Бух привет, а почему ты одними ад огрничиваешься?

Антипсихотики или нормотимики?
приветы))
Только сейчас заметил сообщение, почему-то..

А я не знаю..нужны ли мне антипсихотики?
Я вообще никогда не психую))

А из нормотимиков Депакин пробовал пить. Месяц или два. Год назад.
Вообще никакой пользы в противотревожном плане.
Только небольшая сонливость была.

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика