| ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ https://psy-ru.org/ |
|
| marusa, моё лечение и другие приключения https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=1826 |
Страница 75 из 79 |
| Автор: | Тихон [ 14 июн 2023, 22:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
marusa писал(а): всё же надо сходить с Анафранила окончательно..в ноль. Я пропустил, почему с него сходишь. Мне врач тоже велит с вела сходить, долго пью и почти не работает.
|
|
| Автор: | Тихон [ 14 июн 2023, 22:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
marusa писал(а): кто нибудь остановите его кого и где?
|
|
| Автор: | marusa [ 14 июн 2023, 22:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
Тихон, схожу с Анафранила по причине отсутствия пользы. Плаксивость измучила, да и пять лет его пью. Видно всё своё он отработал. |
|
| Автор: | marusa [ 14 июн 2023, 22:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
Тихон писал(а): marusa писал(а): кто нибудь остановите его кого и где? |
|
| Автор: | rtouch [ 14 июн 2023, 22:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
marusa писал(а): Тихон, схожу с Анафранила по причине отсутствия пользы. Плаксивость измучила, да и пять лет его пью. Видно всё своё он отработал. плаксивость это проявление тревоги?
|
|
| Автор: | marusa [ 14 июн 2023, 22:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
rtouch писал(а): marusa писал(а): Тихон, схожу с Анафранила по причине отсутствия пользы. Плаксивость измучила, да и пять лет его пью. Видно всё своё он отработал. |
|
| Автор: | marusa [ 15 июн 2023, 08:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
С утра немного отпустило, но состояние как в космосе. Иду выпью кофе
|
|
| Автор: | Riki [ 15 июн 2023, 08:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
marusa, привет! А можно с вами на ты перейти? У вас с женским циклом эта плаксивость не связана? |
|
| Автор: | marusa [ 15 июн 2023, 09:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
Цитата: marusa, привет! А можно с вами на ты перейти? Riki, можно на тыЦитата: У вас с женским циклом эта плаксивость не связана? Думаю что врят ли. По крайней мере я закономерности не замечала. Это от АД однозначно
|
|
| Автор: | KiraL [ 15 июн 2023, 10:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
marusa писал(а): плаксивость это проявление тревоги? здравствуйте. у меня плаксивость то ли от тревоги,то ли от депры(они вместе ,обычно, у меня идут),вот прям куксит от всего хоть немного трогающего. мне такое не свойственно. хммм хотя мб и от тревоги. бар давно,но тревога вышла за все берега 6 лет назад, тогда и появилось это
|
|
| Автор: | marusa [ 15 июн 2023, 13:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
Цитата: у меня плаксивость то ли от тревоги,то ли от депры У меня от них тоже была плаксивость.
|
|
| Автор: | marusa [ 15 июн 2023, 13:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
Сейчас сижу на работе и чёто так себя жалко стало. Отмена Анафранила бесследно не проходит
|
|
| Автор: | KiraL [ 15 июн 2023, 13:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
marusa писал(а): Отмена Анафранила бесследно не проходит я уже привыкла к СО . всегда резко бросаю. недельку потерпеть и все. когда я знаю,что это СО , то полегче он проходит. сама щас резко с мирта слезла. 3 день сегодня. довольно неплохо идет. от венлафаксина повеселее было)
|
|
| Автор: | marusa [ 15 июн 2023, 13:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
Цитата: недельку потерпеть и все. KiraL, меня обычно недели три держит. Опыт отмены АД имеется. Если б я бросала резко, то я б даже и не знаю что со мной было б. Не, ну не померла бы, но помучалась бы знатно.
|
|
| Автор: | Riki [ 15 июн 2023, 15:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
marusa, а как ты отличаешь плаксивость от депры/тревоги от плаксивости на отмене ада? |
|
| Автор: | marusa [ 15 июн 2023, 15:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
Riki, плаксивость в депре и тревоге я уже и не помню. Давно это было. На отмене АД плаксивость жёсткая, особенно если ты сходишь с норадреналиновых. Когда сходила с Ципралекса, такого не было, но там и норадреналина 0. Постоянная стимуляция рецепторов даёт обратный эффект. Отменяешь - начинаются рыдания. Стимуляции не хватает. Со временем проходит. Рецепторы привыкают. Может я бред какой пишу, но всё из моего личного опыта и наблюдений.
|
|
| Автор: | Riki [ 15 июн 2023, 15:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
marusa, не знаю бред или нет, но мне интересно узнать, как это у тебя ощущается ) в психиатрии у нас пока все только на субъективных ощущениях и держится, не придумали ни одного объективного метода |
|
| Автор: | KiraL [ 15 июн 2023, 15:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
marusa писал(а): Цитата: недельку потерпеть и все. KiraL, меня обычно недели три держит. Опыт отмены АД имеется. Если б я бросала резко, то я б даже и не знаю что со мной было б. Не, ну не померла бы, но помучалась бы знатно. ![]() |
|
| Автор: | marusa [ 15 июн 2023, 15:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
Цитата: а ады и так долгие в залезании\слезании, время идет,потому предпочитаю резко Не могу себе позволить сию роскошь "резко". Я работаю. Надо быть хоть в каком - то работальном состоянии
|
|
| Автор: | marusa [ 15 июн 2023, 19:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
Сейчас немного прихватило. Хотела поплакать. А фигушки, не могу. Неделю назад ревела как дурная. Кстати, сегодня 16 день как уменьшила дозу Анафранила. В принципе, рецепторы должны немного прийти в себя.Ещё где-то неделю нужно потерпеть. Сцуко, чувствую себя терпилой
|
|
| Автор: | KiraL [ 15 июн 2023, 20:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
marusa писал(а): Сейчас немного прихватило. Хотела поплакать. А фигушки, не могу. Неделю назад ревела как дурная. Кстати, сегодня 16 день как уменьшила дозу Анафранила. В принципе, рецепторы должны немного прийти в себя.Ещё где-то неделю нужно потерпеть. Сцуко, чувствую себя терпилой вот потому и не люблю растягивать удовольствие. каждая смена дозировки сказывается
![]() |
|
| Автор: | marusa [ 15 июн 2023, 20:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
KiraL, соглашусь с вами. Это только растягивать мучения. Но блин, сцыкотно мне вот так сразу бросать фарму. Единственное, что я отменила одним днём это Флуоксетин и Бринтеликс. Но у них СО нет, по крайней мере я его не прчувствовала |
|
| Автор: | zhenyamonk [ 15 июн 2023, 20:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
marusa писал(а): HBx1989, вообще ни какие дозы не берут. Спасибо что ответили на мой вопрос marusa, и 150 мг. гидаза пробовали?
![]() |
|
| Автор: | marusa [ 15 июн 2023, 21:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
zhenyamonk писал(а): marusa писал(а): HBx1989, вообще ни какие дозы не берут. Спасибо что ответили на мой вопрос marusa, и 150 мг. гидаза пробовали?![]() |
|
| Автор: | marusa [ 19 июн 2023, 13:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
Что-то меня сегодня штормит. Два выходных так вообще хорошо было
|
|
| Автор: | Riki [ 19 июн 2023, 15:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
marusa, привет! Опять рыдания? А жкт побочки прошли? |
|
| Автор: | marusa [ 19 июн 2023, 20:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
Riki писал(а): marusa, привет! Опять рыдания? А жкт побочки прошли? Привет! Рики сегодня что-то совсем фигово. Соответственно и кишечник барахлит. Пол дня в туалете сидела, да и сейчас такое себе. Плакать не могу. Голова как в тисках пробовала пить Габу. Думала тревога так лезет, но нифига она не помогла. Видать все же ловлю СОАнафранила что б ему. На выходных такого не было. Много дело переделала, немного читала, а сегодня в полном ауте
|
|
| Автор: | Riki [ 19 июн 2023, 20:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
Держись! Сколько времени уже прошло с уменьшения анафранила? |
|
| Автор: | marusa [ 19 июн 2023, 21:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
Riki писал(а): Держись! Рики, сегодня двадцатый день.СО Должно идти на убыль. Уже есть просветы. Дня четыре было хорошо, сегодня поплохело. Завтра может быть хорошо. Хотя может так и качать, пока не отменю Анафранил полностью Сколько времени уже прошло с уменьшения анафранила?
|
|
| Автор: | marusa [ 20 июн 2023, 13:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
Сегодня чуть полегче, но всё равно не фонтан. Хочеться забиться в нору и не вылазить. Настроения никакого. Пичаль пичальная
|
|
| Автор: | rtouch [ 20 июн 2023, 13:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
marusa, может тебе весёлое чё-нибудь посмотреть? Или совсем грустняшка? Мне когда сильно грустно и не хочется ничего смотреть даже, то я смотрю абсурд какой-нибудь, бредово, но смешно. |
|
| Автор: | marusa [ 20 июн 2023, 13:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
Цитата: то я смотрю абсурд какой-нибудь, rtouch, что-нибудь посоветуй. Может и меня развеселит, а то что-то совсем никак
|
|
| Автор: | Riki [ 20 июн 2023, 13:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
marusa, привет! Может быть такое, что это не СО тебя мучит, а болячка обострилась на отмене? Или точно СО? |
|
| Автор: | marusa [ 20 июн 2023, 14:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
Riki писал(а): marusa, привет! Рики я уже и не знаю Может быть такое, что это не СО тебя мучит, а болячка обострилась на отмене? Или точно СО? У меня симптомы сейчас не свойственные моей тревоге, хотя это дрянь может маскироваться как угодно. Правда вот сейчас руки слегка тёрпнут. У меня при тревоге это было всегда, а может и СО даёт такой симптом. Мне сейчас то хорошо то плохо. Когда хорошо, то такое ощущение что я транков обожралась или Габы. Тогда кайфую. Вот и сейчас отпустило. Думаю, что не надолго. За три недели я очень от этого устала
|
|
| Автор: | rtouch [ 20 июн 2023, 14:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
marusa писал(а): Цитата: то я смотрю абсурд какой-нибудь, rtouch, что-нибудь посоветуй. Может и меня развеселит, а то что-то совсем никак ![]() |
|
| Автор: | KiraL [ 20 июн 2023, 15:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
marusa, посмотрела на дату вашей регистрации. за эти годы, видимо , так и не подобрали схему:( наверное, уже все перепробовали? |
|
| Автор: | Riki [ 20 июн 2023, 15:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
Держись, Марусечка! Поставь себе какой-то нормальный срок, за который СО точно должен был бы пройти. Например, еще месяц. Типа пока месяц не пройдет, не делаешь никаких резких телодвижений. Если за месяц все так и будет, то можно попробовать другой ад например. |
|
| Автор: | marusa [ 20 июн 2023, 21:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
KiraL писал(а): marusa, посмотрела на дату вашей регистрации. за эти годы, видимо , так и не подобрали схему:( наверное, уже все перепробовали? Мне в начале лечения хорошо помог Миртазапин (убрал депру) и Ципралекс. На нем я ловила неплохой дзен. По тревоге отрабатывали на ура. Но всё время приёма мучили неподходящие побочки. Больше чем на 10 мг забраться не могла. А так да, перепробовала много и всякого. Единственное, что не кушала этоСИОЗСН Велаксин и Симбалту. Их при тревоге многие юзают.Но мне их нельзя из-за нора. Он мне даёт жуткие рыдания и бессонницу.
|
|
| Автор: | marusa [ 20 июн 2023, 22:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
Riki писал(а): Держись, Марусечка! Поставь себе какой-то нормальный срок, за который СО точно должен был бы пройти. Например, еще месяц. Типа пока месяц не пройдет, не делаешь никаких резких телодвижений. Если за месяц все так и будет, то можно попробовать другой ад например. Рики, вот сейчас лежу и настраиваю себя на отмену Анафранила. Что-то уж очень тяжело мне дались эти пол таблетки правда после обеда меня отпустило. Затёрпло всё тело и меня выключило. Никакой плаксивости, трясучки и всех прочих прелестей. Правда сейчас затёрпли руки и побаливает затылок. Думаю ни тревога ли.ты права, лишних телодвижений делать не нужно. Хочу полность очистить рецепторы, скинуть активацию . Нужно, что бы они подуспокоились. Всё же 5 лет мощного ТЦА. Уйти с него будет не так легко. Эх
|
|
| Автор: | KiraL [ 20 июн 2023, 22:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
marusa писал(а): Но всё время приёма мучили неподходящие побочки у меня хорошая знакомая есть, она ловит почти все побочки. перепробовала все,что ей можно( есть болезни,с которыми что-то нельзя). в итоге все бросила , руки опустились. у нее тоже бар,но перешел в деп фазу, редко бывают гипы, раньше наоборот было. стремно это все,конечно(((
|
|
| Автор: | marusa [ 20 июн 2023, 22:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
KiraL, получается, что у неё постоянная Депра? Это жесть канешна |
|
| Автор: | KiraL [ 20 июн 2023, 22:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
marusa писал(а): KiraL, получается, что у неё постоянная Депра? Это жесть канешна раньше преобладали мании, но переросло в это
|
|
| Автор: | Ale-Ale [ 20 июн 2023, 22:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
marusa писал(а): что-нибудь посоветуй. Может и меня развеселит, а то что-то совсем никак Привет! Сразу спрошу - можно на ты? Меня Настя зовут. Не знаю, подойдёт ли вам такое, но мне в подобных ситуациях очень помогают головоломки в ютубе. Головоломки типа: найти скрытых персонажей на картинке или предметы, которые хорошо замаскированы. Можно ещё - найди 3 отличия. Вроде фигня, но хорошо занимают мозг и отвлекают. Походу я посматриваю на кломипрамин. Мой пакс недотягивает уже. Читаю вашу историю и делаю вывод, что не такой уж страшный этот преп. |
|
| Автор: | KiraL [ 20 июн 2023, 22:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
Ale-Ale писал(а): Вроде фигня, но хорошо занимают мозг и отвлекают. попробуйте simcity
|
|
| Автор: | Ale-Ale [ 20 июн 2023, 23:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
KiraL писал(а): попробуйте simcity Спасибо, буду иметь в виду. Я вообще в игры не играю, не сложилось с ними, не подсела. Вот такая отсталая. Мир геймеров мне чужд. Только когда-то на работе в "косынку" играла. Кстати, Кира, тоже спрошу - можно ли на ты? |
|
| Автор: | KiraL [ 20 июн 2023, 23:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
Ale-Ale писал(а): Кстати, Кира, тоже спрошу - можно ли на ты ко мне всегда можно) это у меня привычка на вы из-за другого форума) раньше быстро на ты переходила)
|
|
| Автор: | KiraL [ 20 июн 2023, 23:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
Ale-Ale писал(а): Спасибо, буду иметь в виду меня она спасла в лежачую депру) там много затрагивается интересов. строительство города, соревнования. есть война между клубами, потому в клубах живое общение( но и мертвые не редкость,где не общаются). в итоге че-то подзастряла , даже ломать начала
|
|
| Автор: | rtouch [ 21 июн 2023, 03:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
KiraL писал(а): меня она спасла в лежачую депру) там много затрагивается интересов. строительство города, соревнования. есть война между клубами, потому в клубах живое общение( но и мертвые не редкость,где не общаются). в итоге че-то подзастряла , даже ломать начала Тебе нужно попробовать farthest frontier
|
|
| Автор: | marusa [ 21 июн 2023, 15:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
Цитата: Сразу спрошу - можно на ты? Меня Настя зовут. На ты можно. Очень приятно - я Ольга
![]() |
|
| Автор: | KiraL [ 21 июн 2023, 15:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
rtouch писал(а): KiraL писал(а): меня она спасла в лежачую депру) там много затрагивается интересов. строительство города, соревнования. есть война между клубами, потому в клубах живое общение( но и мертвые не редкость,где не общаются). в итоге че-то подзастряла , даже ломать начала Тебе нужно попробовать farthest frontier |
|
| Автор: | rtouch [ 21 июн 2023, 16:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
KiraL писал(а): жду одну игру,заинтриговала. название забыла. Интересно даже стало. Какой жанр хоть?Из значимых игр в этом году разве что сталкер 2 может выйти. Из стратегий фростпанк..? |
|
| Автор: | KiraL [ 21 июн 2023, 16:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
rtouch писал(а): KiraL писал(а): жду одну игру,заинтриговала. название забыла. Интересно даже стало. Какой жанр хоть?Из значимых игр в этом году разве что сталкер 2 может выйти. Из стратегий фростпанк..? |
|
| Автор: | rtouch [ 21 июн 2023, 16:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
KiraL, понял. Мне средневековый сеттинг больше по душе. Все лучшие экономические стратегии связаны со средневековьем. А эта на симсити похожа. |
|
| Автор: | KiraL [ 21 июн 2023, 16:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
rtouch писал(а): А эта на симсити похожа ага. раньше свитки нравились, герои, цивилизация. а с началом треша по болезни перестала играть в комп игры. вот на мобилку симсити подсела. видимо, общение нужно было, там его предостаточно
|
|
| Автор: | marusa [ 23 июн 2023, 11:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
Ну что, кажется моя тревога понемногу начинает лезть наверх. Сейчас выпила Габу. Должно отпустить
|
|
| Автор: | Riki [ 23 июн 2023, 11:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
marusa, ну что ж, значит, надо еще полечиться. У тебя еще много адов не попробовано. Из сиозсов сертралин, паксил, феварин. И сиозсны. Я бы наверно сертралин посоветовала попробовать, он хороший прям, мне намного лучше помогал, чем все остальные. Паксил сильнее, но на нем может вес сильно попереть вверх. Оль, у тебя ведь была давно консультация с Дивисенко? Что он тебе сказал по диагнозу, если не секрет? |
|
| Автор: | marusa [ 23 июн 2023, 15:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
Цитата: Из сиозсов сертралин, паксил, феварин. Буду пробывать Сертралин наверное.Цитата: Оль, у тебя ведь была давно консультация с Дивисенко? Что он тебе сказал по диагнозу, если не секрет? Riki, Я не помню. Я от этих всех леарств уже нихрена ничего не помню
|
|
| Автор: | marusa [ 23 июн 2023, 15:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
На улице адорва жара. Охота реветь. Дайте мне пистолет самоубиться
|
|
| Автор: | Riki [ 23 июн 2023, 16:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
marusa, не надо ![]() Все усилилось у тебя после снижения кломика? Если да, то недолечилась. Серт хороший, только может задиареить тебя. Пакс со счетов не сбрасывай, он тоже хороший, но скорее крепит, чем дрищит. А память это оланз скорее всего. Все пройдет, как отменишь его. |
|
| Автор: | Nattami [ 25 июн 2023, 22:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: marusa, моё лечение и другие приключения |
KiraL писал(а): rtouch писал(а): А эта на симсити похожа ага. раньше свитки нравились, герои, цивилизация. а с началом треша по болезни перестала играть в комп игры. вот на мобилку симсити подсела. видимо, общение нужно было, там его предостаточноМуж купил сыну PS5 я отбирала и играла в hogwards legacy (во вселенной Поттера) по вечерам пару часов - Я видимо ещё ребенок, но меня это так отвлекало, забывала про всё на свете. Надо бы продолжить.
|
|
| Страница 75 из 79 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|