ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здрасте. История vintage.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 21:40
Сообщения: 8
Привет всем, было лень искать на форуме мою беду, да и нет особо времени, так что не ругайтесь. Возникли проблемы некоторое время назад, хотел поинтересоваться, как бороться с ними(да, я знаю что для этого есть врачи, но всё же.... вдруг, на этом форуме есть специалисты).
Итак, начнём. Мне 24 года, есть девушка, работа, я хорошо учился, коммуникабельный, проблем почти не было. Иногда пью алкоголь, несколько раз употреблял наркотики. 2-3 года назад, я ощутил всю тяжесть атмосферного столба надо мною. Мне просто стало плохо и я до сих пор не понимаю, почему. Я потерял интерес к жизни и т.д. Окружающий меня мир, выглядит как дурацкий фильм, всё как будто не всерьёз или во сне. Но самое страшное и пугающее меня - это крики. Например, лежу в ванной, внезапно начинаю слышать истошный крик (на дворе ночь, я один в квартире). Или читаю книгу. Вдруг, слышу как кто-то с кухни кричит моё имя громко, с надрывом, как в фильмах ужасов. Поначалу не придавал этому значения, мало ли кто на улице кричит. Или соседи ругаются. Но со временем я понял, что это не соседи и не гопники во дворе, а я. Конечно, я понимаю что это ненормально и надо бы обратиться к врачу, но не могу этого сделать по ряду причин. Рассказал вкратце, если есть вопросы - с удовольствием отвечу на них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здрасте
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
не вкурил ,ты орешь или у тебя в голове крики эти? а галюцинаций там не было ? наркоту употреблял "побаловаться "типа травки или реально мазался?

Sindel: Прошу придерживаться этого правила - Не рекомендуется: 3.7 Использование наркоманского и воровского(блатного) жаргона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здрасте
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 12:25
Сообщения: 1176
Откуда: Подмозговье
Пол: Мужской
Оно усе демоны у главы егойней. ПОКАЙСЯ! :old_man:

__________________________________
Просто заяц
Склеротик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здрасте
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 21:40
Сообщения: 8
Тапчух, В голове. То есть, я действительно слышу эти крики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здрасте
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 21:40
Сообщения: 8
Тапчух, Глюков, вроде, нет. Наркотики пробовал разные, от мдма до метадона. Но не борщил с ними. Так, опыта ради.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здрасте. История vintage.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
vintage,знаешь тут даже не знаешь что посоветовать . с одной стороны однозначно к врачу ,с другой врачи еще никому тут почти не помогли .
вообще нехороший это признак . шизофрении например .а ее тут не лечат . может быть и психоз (БАР) -нет гипер деятельности ? там убить кого то бежать куда то?
лучше всего к психиатру частнику обратись за бабки . так и не засветишься как дурик нигде но хоть будет ясно.у тебя случай не тот типа "попил таблеточек недельку и хватит " сам то откуда? просто если с москвы или питера то можно найти вменяемого частника. если с кизил-орды то сложнее .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здрасте. История vintage.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 21:40
Сообщения: 8
Тапчух, Навязчивых идей нет. Наоборот отрешённость от всего и нежелание что-либо делать, через силу заставляю себя как-то шевелиться и создавать видимость нормальной жизнедеятельности. Родные и знакомые начинают подозревать во мне что-то неладное, скрывать дальше вряд ли получится. Вот и не знаю, что делать.
К сожалению, Екб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здрасте. История vintage.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 11:17
Сообщения: 2328
Откуда: Минск
Пол: Мужской
vintage, в любом случае к врачу надо, а назначения можно уже обсудить с врачом, например Гилевым на нашем форуме нет консультирующих врачей, да и профиль- больше тревожники и Пашники

Sindel: 2.8. Любая реклама за пределами разделов "Доска объявлений" и "Врачи и клиники"(в последнем разделе должен быть явно указан рекламный характер этой информации, выдавать рекламу за отзывы реальных людей категорически запрещено). Размещение рекламы в подписи так же запрещено. Реклама русскоязычных форумов со схожей тематикой запрещена в принципе (во всех разделах без исключений).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здрасте. История vintage.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
ищи частника ,ЕКБ -свердловск? немаленький город .должны быть врачи . не село .
просто на пальцах - в ПНД тебе воткнут ШИЗУ когда ты про голоса скажешь . это закроет тебе очень многие двери в жизни ,и могут еще сильно повредить кукушку леча эту шизу которой у тебя и нет может .я не врач ). но голоса это нехорошо. правда. то есть отлежаться попить водочки "само пройдет не выйдет" я вижу тут 2 выхода . 1 гуглишь до усеру свой город на предмет частников ПТ и отзывы главное . чем больше тем лучше . выбираешь кого хочешь и идешь . там уже решаете что делать . побеседуют ,назначат препарат ,возможно обменяетесь мобилками. могут предложить лечь в дурку .см пунк про ПНД .отказывайся. силком не могут если ты пока никого не мочканул _))

2 пункт . пишешь админу этого форума Дмитрию ,с просьбой контактов Ромы Беккера . (заодно тебе и скажут кто это ) он консультирует по переписке ,очень профессиональный человек . трудности могут быть в приобретением некоторых препаратов без рецепта . ну и он не всегда бывает свободен .

3. Доктор Горбатов . живет вроде в германии ,консультирует тоже по скайпу но вживую .дерет денег. вроде говорят что неплох .опять проблемы с приобретением препаратов . контакты в инете.там целый сайт его есть .известный спец . положительный.


Удачи .решай сам что ближе. пункт 1 проще имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здрасте. История vintage.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
labor, вот с Гилевым бы я поостерегся бы..у него мания .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здрасте. История vintage.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
vintage, вам срочно нужно к психотерапевту или психиатру. То, что вы слышите голоса на протяжении некоторого времени это плохо. Чем больше вы будете тянуть с походом к врачу тем быстрее будет прогрессировать ваша болезнь. А она есть по-любому. Я понимаю, что вам нелегко это осознать, но это все серьезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здрасте. История vintage.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 21:40
Сообщения: 8
Тапчух, Да, это одна из причин, по которой я не пойду к врачам. Если отправят в больничку - можно сразу ложиться на пол и умирать.
Я тут новенький, понятия не имею, кто админ. Если не трудно - прошу скинуть контакты Беккера сюда.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здрасте. История vintage.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 21:40
Сообщения: 8
Iriska, Дело в том, что я очень сильно боюсь врачей и ни разу в жизни к ним не ходил. Даже от школьных медосмотров умудрялся увиливать. Именно поэтому я здесь.
И мне неинтересно кого любит Беккер, мне помощь нужна, развели тут МАТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здрасте. История vintage.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Тапчух писал(а):
психоз (БАР)
возможно , да . Пить кветиапин или аналоги . По совету врача .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здрасте. История vintage.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 21:40
Сообщения: 8
И ещё, хотел бы заострить внимание на основной моей проблеме, помимо криков непонятного происхождения. Понимаю, что возможно, одно из другого вытекающее, но мысли о суициде, бессмысленности всего окружающего, отсутствие мотивации, сюр и прочее, гложут меня больше, чем ЭТО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здрасте. История vintage.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 04:28 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
vintage, Диагноз ставить не берусь, но из прочитанного я поняла что у вас дериал, не?
vintage писал(а):
Окружающий меня мир, выглядит как дурацкий фильм, всё как будто не всерьёз или во сне.
Короче тут много проблем я вижу. А на счет наркоты...2-3 года назад и все? Сейчас вообще ничего? Почему-то мне кажется что это было не пару раз, (простите если ошиблась) Изучала проблемы наркомании,могу сказать с вероятностью 80% (так как не знаю вас лично и основываясь только на ваших постах) Это от наркоты. Даже если вы сейчас и не употребляете какое-то время, симптомы могут оставаться. И да, проявляться позже, гаразда позже.
Напишите правду,если хотите реально помощи.

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здрасте. История vintage.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2013, 01:11
Сообщения: 3906
Откуда: Украина
Пол: Женский
vintage, пишите Беккеру раз в больничку не хотите.
Похоже на депрессию с дереализацией,но вот эти крики не есть хорошо.Не тяните,пишите сегодня.

__________________________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце – от того, что оно отдает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здрасте. История vintage.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 11:17
Сообщения: 2328
Откуда: Минск
Пол: Мужской
sindel,Хорошо. Только не очень поняла, а почему форуму Горбатова посвящена целая тема, а о форуме Гилева нельзя там и профиль отличный от нашего. :25p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здрасте. История vintage.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 21:40
Сообщения: 8
sindel, Обычно это были единичные случаи, даже не смогу вспомнить все вещества, которые употреблял. Последний раз курил траву на новый год. Но не думаю, что дело в этом, так как есть знакомые наркоманы и у них всё отлично, не считая их зависимости. Нормально работают, веселятся, детей заводят.
Возможно, это дереализация, я некомпетентен в определениях и не берусь ставить диагнозы сам себе, так как с вероятностью 999999%, они будут ложными.
Грубо говоря, мир видится как плохо срежиссированный фильм, с идиотскими актёрами и ужасным сюжетом. Всё очень предсказуемо, неинтересно и отбивает всякое желание что-либо делать. Подавленное состояние.
В добавок ко всему, слышу всякие странные вещи. Так же, часто слышится что ко мне кто-то обращается, я переспрашиваю, а мне отвечают что ничего не говорили. Живу один в квартире, при этом, опять же, слышу что кто-то ко мне обращается. Иногда это крик, как я описывал выше. Очень пугаюсь каждый раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здрасте. История vintage.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 16:25 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
vintage писал(а):
Так же, часто слышится что ко мне кто-то обращается, я переспрашиваю, а мне отвечают что ничего не говорили. Живу один в квартире, при этом, опять же, слышу что кто-то ко мне обращается. Иногда это крик, как я описывал выше.
vintage, ну как?
Попытались выйти на связь с Романом Беккером?

У меня одно время на фоне сильного стресса такое в полусне было.
После маминой смерти, я спала обколотая Диазепамом, и да, по нескольку раз за ночь я просыпалась от того, что мама звала меня по имени. В квартире никого, кроме меня не было. Я даже "контактировать" пыталась, то есть спрашивала в пустоту: "Мама?".

Может вы задрёмываете и "крики" слышите в полудрёме?

Ну и вот это вот: "по-моему, мобильник звонил, ты слышала?", "кто-то пришёл, не?", "ты меня звала?" тоже на фоне стресса случалось когда-то...

Но вот так, чтобы крики, как в фильмах ужасов... Ёлки, да у меня бы инфаркт сделался.

Понятно, что я не знаю, что с вами стряслось. Очень надеюсь, что всё не совсем запущено. Но чем-то укрепить психЕку необходимо.

Отпишитесь, как продвигаются поиски помощи.

Не пропадайте.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здрасте. История vintage.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 15:23
Сообщения: 404
Пол: Женский
Если честно , то вопрос денег меня волнует в последнюю очередь . Просто он первый к кому я обратилась за помощью , у меня масса вопросов возникает по ходу лечения . Я чувствую себя как слепой котенок . За эти пару дней почитав форум , я понимаю что в основном здесь люди которые понимают что к чему , а я даже не знаю можно ли принимать панадол , если разболелась голова и я принимаю АД. Вообщем , как-то так .

__________________________________
Ципралекс 20 мг Х
Бупропион 300 мг Х
Бринтеликс 10 мг Х
Симбалта 180 мг x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здрасте. История vintage.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 13:43 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
vintage писал(а):
Последний раз курил траву на новый год.
Ну за траву я тоже не думаю.
vintage писал(а):
ак как есть знакомые наркоманы и у них всё отлично, не считая их зависимости.
Это не означает ровном счетом ничего. Организмы по разному реагируют на наркотик. Так же как и на алкоголь, один может пить как слон всю жизнь и везти обычный образ жизни, другой сойдет сума за 3-5 лет. Я видела оба таких случая. Но это и не значит что у вас именно этот случай. Вы не кажитесь не адекватным по диалогу. Советую все же пройти стандартный набор обследования, чтоб исключить заболевания, ну и лечить психику.

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здрасте. История vintage.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
Не надо бояться больнички, только надо найти что-то подходящее. В Екатеринбурге вот, например, http://www.nevrozamnet.ru/
Там и телефон бесплатной психиатрической помощи. Врачебная помощь не заканчивается на Гилеве, Горбатове и Беккере, которые перегружены количеством обращений к ним. Лучше искать у себя в регионе. Не верю, что в миллионном городе не будет хороших врачей, желающих помочь. Не бойтесь врачей и лечения, выберетесь, в конечном итоге все выбираются. Как говорил мой врач, "депперсонализация это как насморк у неврозника, состояние проходящее, хоть и неприятное". Ищите врача!!!

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здрасте. История vintage.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 22:11
Сообщения: 997
Пол: Мужской
У меня были голоса от травы, когда я под ней пытался заснуть. Может у вас остался этот пост-эффект, а может от чего-нибудь другого крыша поехала. Возможно, наркотики запустили в вас психическое заболевание, которое бы дремало в ином случае. Вам по любому надо обращаться к психиатру. Если вы вылетите в психоз об этом узнают все и вы ничего не сможете поделать, поэтому лучше уже сейчас что-нибудь придумывать по поводу врачей у вас в регионе, чтобы потом не оказаться на кушетке ПБ, обколотым нейролептиками. Вы думаете это я пугаю вас так. Просто ваши голоса - это серьезная вещь и с этим не шутят. Я впервые обратился к психиатру примерно из-за такой же симптоматики, потому что это состояние было страшнее, чем страх перед врачом.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика