ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 20:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2015, 19:17
Сообщения: 1
Здравствуйте, моя история началась год назад, хотя отголоски были уже и 3 года назад, проводила сына в армию и слегла с депрессией и бессоницей, тремор, пан атаки, психоз, пошла к пт, долго мы с ним искали лечение методом тыка, вначале транк ампрозолам, клевая вещь, нет никаких симпотомов, но тормознутость, отсутствие либидо и аппетита. Потом пошли АДы, пиразедол, тритико, фенарин, помогать стали реально апопароксетин и адепресс, сижу на них 4 месяца и пью на ночь финлепсин, еще были невростенические приступы с ощущением что умираешь и тебя бьет инсульт, сейчас еще бывают приступы, но слабые, но с давлением, естественно тахикардия, плюсь ко всем прелестям начались приливы, жар и потливость-патологический климакс (41 год). По поводу миомы гинеколог назначила гармоны, я ощутила все прелести депрессии и невроза наряду с употреблением АДов, прочитала, это отт гармонов, пила их еще и до лечения у ПТ 2 года, вот и думаю может от гармонов я себе заработала невротическую депрессию? или это пат климакс, или стрессы или все вместе и главное сколько сидеть на АДах? про финлепсин невролог сказала принимать 5 лет или всю жизнь, а ПТ мой уволился, но найти его не проблема, вот и думаю можно ли вмсегда сидеть на АДах? но и слазить с них еще рано, гармоны бросила, так в петлю можно влезть, думаю что будет то и будет, есть еще ряд хрон заболевыаний, вообщем после 35 не жизнь, а сказка. Да, по поводу либидо: секса хочу постоянно и в извращенной форме, оргазма достичь очень трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
в извращенной форме это хорошо ....да еще и постоянно :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 21:16 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Мила писал(а):
оргазма достичь очень трудно.
:345_(104):

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 21:40 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:09
Сообщения: 867
Откуда: Город на Волге
Пол: Женский
Мила, а что Вы хотите от нас? Советов, когда бросить пить антидепрессанты? По моему мнению, у Вас нет точного, конкретного диагноза. И за ним Вам, скорее всего, надо обратиться к психиатру. Жизнь есть даже после пятидесяти, если правильно лечиться ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Полностью согласна с Love.
41 это не приговор. Вам ещё жить и жить.
У меня не одно хрон.заболевание, а мне 27.
Планов на жизнь очень много.
Что я думаю насчёт вашего лечения. Если вы не вышли в ремиссию,то надо менять схему лечения.
Другой АД и другой нормотимик. Из перечисленного вами списка лекарств ничего хорошего нету. Лично я не увидела.
Дальше вам нужна психотерапия. Это очень нужно.
И из-за чего у вас все это? Просто все вместе сложилось и получился пазл. Его надо разбить. Для этого и нужна психотерапия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 04:30
Сообщения: 782
Откуда: с 8-ой палаты
Пол: Мужской
Дааааааа, алпразолам клевая штука :33n:

__________________________________
БАР 2...плизил 10, ламитор 100

Боже, дай нам разум и душевный покой,
принять то, что мы не в силах изменить.
Даруй сил изменить то что мы можем,
и мудрость, чтобы отличить одно от другого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Александр, да кстати не очень- я тут в темноте (ну спать ложусь -пью 3мг феназепама ) ,так вот в темноте уже на ощупь МАТ это как ссать-не промажешь ан нет ))))))) выпил 3мг алпрозолама .перепутал блистеры .на следующий день от него ох башка мутная и сон хуже . он видать рельно мощнее при ПА и прочей ерунде но как успокаивающий он жоский .все следующие сутки ходило и подколбашивало мальца

{asberg2}
Тапчух, обратите, пожалуйста, внимание на правило форума 2.4. Спасибо за понимание!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика