ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила создания новых тем.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 00:27 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
При создании новых тем постарайтесь придерживаться следующих правил:

1. Перед созданием новой темы рекомендуется проверить, не обсуждалась ли она ранее, с помощью поиска. В общем случае, создание новой темы, повторяющей уже существующую, не запрещено, однако ее автору не следует удивляться, если его попросят воспользоваться поиском для получения ответа или объединят с другой, похожей, темой.

Так же Вы можете создать свою тему, обозначив ее как: "История (свой ник), например "История Sindel", в вашей ветке участники форума могут поделиться с вами своими знаниями и опытом или просто поддержать морально. Что касается историй(дневников) - настоятельно рекомендуется вести их в одной теме, а не плодить кучу тем по каждому своему симптому, или каждому новому витку вашего заболевания.


2. Название темы должно быть информативным. Заголовки типа «Подскажите», «Помогите», «Есть вопрос», «Вопрос..." и подобные лишь демонстрируют Ваше неуважение к остальным участникам.

3. Создаваемая тема должна соответствовать теме раздела, в котором она помещена. Не следует открывать тему в определенном разделе только потому, что Вы хотите получить быстрый ответ в более посещаемом разделе.

4. Если Вы ошиблись, создав тему в неподходящем для этого разделе, не следует пытаться исправить свою ошибку, создавая еще одну тему в другом разделе. Модераторы сами разберутся, в какой раздел перенести обсуждение. Если желаете, можете сообщить модератору в ЛС. Или же воспользоваться кнопочкой жалоба(пожаловаться на собственное сообщение). Выглядит она так: Image

5. Если Вы не знаете, в какой раздел поместить тему, откройте ее в разделе «Истории и вопросы» если это мед. тема или "Все обо всем" если это не мед. тема.

6. Не следует использовать в названии темы различного рода украшения (символы, предназначенные лишь для визуального выделения темы, но не несущие смысловой нагрузки). Также не следует писать название темы заглавными буквами.

7. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях и сверх меры использовать жаргонные выражения – это создаст негативное впечатление о вас. Сообщение, содержащее чрезмерно большое количество грамматических ошибок, расценивается как неуважение к другим участникам форума.

Спасибо за понимание!

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, ketamine 2, Pash, Pups, Silvv68, Yandex [bot] и гости: 211


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика