ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 15:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2023, 16:14
Сообщения: 106
Помогите мне пожалуйста, я схожу с ума от отчаяния. Я Светлана. Мне 40 лет,есть дочь первоклассница. Пью я с 18 лет. Не запои,конечно,но часто. Пауза была в беременность и 2 мес на гв. После 2 раза в неделю стабильно вино или пиво. Начались панические атаки,тревожность,три года на антидепрессантах. Алкоголь не бросала,не могла. Под медикаментами меня уносило до потери разума и памяти. Пыталась бросить, неудачно. И вот неделю назад я снова после месячной паузы, выпила много пива. Я не помню ничего, что было после 22.00. Мы с дочкой были в гостях.Я проснулась там. Рядом ребёнок мой. Потушенная сигарета в кровате. И полная амнезия. Уехали домой и дочка мне рассказала, что я ночью ушла в туалет. Меня долго не было,она пошла проверить. Я лежала полуголая на полу. Она меня еле разбудила. Я бесвязно что-то бормотала. Я ничего это не помню. Обнаружила у себя кучу синяков, шишку на голове. Судя по всему я упала с унитаза. Мне кажется, что я впервые потеряла сознание тогда, либо уснула,не знаю. Самое страшное то,что я не могу это отпустить. Поклялась себе и ребёнку,что пить больше не буду. Но меня больше грузит то,что произошло. Впервые меня дочь увидела в таком состоянии, мне безумно стыдно. Пишу это и плачу. Если бы не дочка,я наверное покончила с собой, так себя презираю. Созванивались с психологом,но толку ноль. Я разрушаю себя по клеточкам,когда появляются те мысли. Как перепугалась моя девочка,в каком виде застала меня. Какая я свинья вообще. Я ненавижу себя. Мне никогда не было так плохо. Будто я предала ребёнка. Будто совершила что-то очень страшное. Ещё кстати и дереализация началась после этого: ощущения, будто я там умерла,а нынешняя реальность просто моё воображение. Что мне делать? Пожалуйста, помогите мне. Я не могу так жить, мне никогда не было так плохо. Всё внутри разрывает ,жить не хочу.

__________________________________
Велаксин пролонг 75мг с 15 марта
С 4.01.2024 флуоксетин по 20мг в день.
по 30 декабря 2023
ПА, тревожность
Раздражительность
Агрессия
ОКР
СДВГ
РПП +булимия иногда
Бывшая алкоголичка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Atarax_pie, привет! :preved:

Заведите тему тут, там люди с опытом отказа от алкоголя: https://notdrink.ru/forums/esli-vy-resh ... tit-pit.8/

Дилетантским взглядом со стороны: постарайтесь не принимать за раз больше 1.5л пива, растягивайте.
Если угощали гости: попросите их в след. раз проконтролировать, чтобы вам больше не наливали.

Atarax_pie писал(а):
Будто я предала ребёнка.
При чем тут ребенок?
Это сугубо ваше дело!

Atarax_pie писал(а):
Будто совершила что-то очень страшное.
В нашей культуре имхо к этому нормально относятся: ну выпил человек, бывает...

Удачи вам!

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 11:17 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 11:18
Сообщения: 1618
Atarax_pie, Первое что нужно сделать. Признать себя алкоголиком. И с этого момента начать лечиться от зависимости. Зарегистрируйтесь на сайте алкоголиков Нотдринк там вам помогут. Алкоголик в ремиссии находится всю жизнь. И трезвая жизнь возможна только после полного отказа от алкоголя.

__________________________________
Люди испытывают страдания ровно на столько, на сколько поддаются им. Аврелий Августин.
Оланзапин 10мг Эсциталопрам 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1926
Atarax_pie, вы сами чего конкретно хотите? Если у вас есть желание бросить алко, то боритесь, хотя бы ради дочери. Безнадежны только те, кто сам не хочет бросать. Есть такая фраза - дорогу осилит идущий. Идите к своей цели и рано или поздно дойдёте. Еще советую посмотреть на ютьюбе интервью Яны Трояновой Дудю, она там рассказывает про программу 12 шагов, которая помогла ей избавиться от алкоголизма. Это бесплатная программа, возможно у вас в городе тоже есть такая.

avin писал(а):
В нашей культуре имхо к этому нормально относятся: ну выпил человек, бывает...
Нет, не правда. В глаза скажут - ничего, бывает, а в мыслях будет отвращение к выпившиму.
avin писал(а):
При чем тут ребенок?
Это сугубо ваше дело!
Ну мы поняли - на чувства ребенка глубоко пох.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 863
Пол: Женский
Здравствуйте !

Atarax_pie писал(а):
Поклялась себе и ребёнку,что пить брошу
Меньше клянитесь а больше делайте .
То , что Вы написали о своей проблеме и адекватно оцениваете обстановку , уже , Хорошо !
Детей пьющих родителей всегда очень жалко .
Возьмите себя в руки ! Вы , в ответе за дочь !
Понятно , что справиться с зависимостью очень сложно , но ведь дальше будет только хуже , если пить не бросите .

Меняйте образ жизни ! Никаких пьющих друзей , компаний ...
Ради дочери найдите силы покончить с этим .

Удачи Вам ! :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 09:01
Сообщения: 2648
Atarax_pie, почему бы вам не обратиться к специалисту, который работает с зависимостями? Еще очень хвалят группы смарт рекавери и анонимных алкоголиков. С ними будет проще вернуться к жизни без зависимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 ноя 2023, 20:09
Сообщения: 303
Откуда: ЗАМКАДЫШ
Atarax_pie писал(а):
Помогите мне пожалуйста, я схожу с ума от отчаяния. Я Светлана. Мне 40 лет,есть дочь первоклассница. Пью я с 18 лет. Не запои,конечно,но часто. Пауза была в беременность и 2 мес на гв. После 2 раза в неделю стабильно вино или пиво. Начались панические атаки,тревожность,три года на антидепрессантах. Алкоголь не бросала,не могла. Под медикаментами меня уносило до потери разума и памяти. Пыталась бросить, неудачно. И вот неделю назад я снова после месячной паузы, выпила много пива. Я не помню ничего, что было после 22.00. Мы с дочкой были в гостях.Я проснулась там. Рядом ребёнок мой. Потушенная сигарета в кровате. И полная амнезия. Уехали домой и дочка мне рассказала, что я ночью ушла в туалет. Меня долго не было,она пошла проверить. Я лежала полуголая на полу. Она меня еле разбудила. Я бесвязно что-то бормотала. Я ничего это не помню. Обнаружила у себя кучу синяков, шишку на голове. Судя по всему я упала с унитаза. Мне кажется, что я впервые потеряла сознание тогда, либо уснула,не знаю. Самое страшное то,что я не могу это отпустить. Поклялась себе и ребёнку,что пить больше не буду. Но меня больше грузит то,что произошло. Впервые меня дочь увидела в таком состоянии, мне безумно стыдно. Пишу это и плачу. Если бы не дочка,я наверное покончила с собой, так себя презираю. Созванивались с психологом,но толку ноль. Я разрушаю себя по клеточкам,когда появляются те мысли. Как перепугалась моя девочка,в каком виде застала меня. Какая я свинья вообще. Я ненавижу себя. Мне никогда не было так плохо. Будто я предала ребёнка. Будто совершила что-то очень страшное. Ещё кстати и дереализация началась после этого: ощущения, будто я там умерла,а нынешняя реальность просто моё воображение. Что мне делать? Пожалуйста, помогите мне. Я не могу так жить, мне никогда не было так плохо. Всё внутри разрывает ,жить не хочу.
ложись в стационар пока не поздно!
пока не наворотила дел!
здесь тебе никто не поможет :old_man: :old_man:

__________________________________
Миртазапин 90 мг. Венлафаксин 300мг. - назначил сам себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Atarax_pie, привет :hi:

1. Было бы желание бросить и начать трезвую жизнь. Есть желание - получится.
2. Быть честной с самой собой.
3. Четыре основных принципа на пути, которые позволяют избежать срывов:
- Не быть голодной;
- Не быть уставшей;
- Не быть одинокой и злой.
4. Найти психиатра-нарколога и в частном порядке за денежку получить консультацию (и, может повторять раз в три-четыре месяца, пока не окрепнешь).
5. Подключить Дисульфирам. Это таблетки Тетурам (или то же самое - эспераль, антабус..)
Например, начать 150 мг утром и 150 вечером.
Дней через 10 перейти на поддерживающую дозировку - по 150 мг один раз в сутки.
И так месяца 4 или больше.
Пить алкоголь при этом нельзя ни в коем случае.
Иначе будет реакция отравления с самыми непредсказуемыми последствиями..

Еще неплохо Финлепсин подключить. Например по 100 мг - утром, в обед и на ночь. Он гасит сферу влечения и выравнивает настроение.

Прогулки ежедневные очень полезны - по часу, например, в парках, с дочкой можно.

Вот, можно еще почитать:
История Nomen

P.S.: К п.1. и п.2 - цели и желания потребуется расписать для себя по жизни. Куда ты хочешь стремиться? Иначе от неопределенности будет желание заполнить пустоту алкогольным самообманом.

То есть тебе нужно создать некую смысловую и довольно четкую структуру для опоры по жизни.
Типа такого:
Возвращение болезни через 10 лет ремиссии.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2022, 15:23
Сообщения: 590
Пол: Мужской
я пью только пиво бочковое за 9 евро...но редко

недавно старопрамен у чехов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2022, 20:06
Сообщения: 1142
В этом году был случай среди дальнего круга общения: женщина-алкоголик принимала психфарму и запивала таблетки крепкими напитками. Один раз откачали, а второй раз - нет. Двое детей - сироты.

Вы признаёте проблему, это очень хорошо. Выше дали много дельных советов.
Удачи Вам, боритесь и не сдавайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 22:31 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6102
Atarax_pie, от пива не может быть такого живот лопнет.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 ноя 2023, 20:09
Сообщения: 303
Откуда: ЗАМКАДЫШ
Tsar писал(а):
Atarax_pie, от пива не может быть такого живот лопнет.
она мешает фарму с пивом :krank: отважная :super:

__________________________________
Миртазапин 90 мг. Венлафаксин 300мг. - назначил сам себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2024, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2023, 16:14
Сообщения: 106
Всем огромное спасибо за ответы. Я жива) Я не пью и бросила курить. 45 дней без алкоголя и будто прошла целая жизнь, настолько всё изменилось. Я осознала абсолютно всё, что могло произойти, начала вести свой канал, что-бы анализировать жизнь до и после.
Ситуация, которая произошла меня всё ещё угнетает, но без неё не было бы осознания и кто знает к чему бы привели пьянки дальше...
Так-же слезаю с антидепрессантов. Это дико сложно, но я знаю,что справлюсь.
За эти 45 дней меня будто выворачивает наизнанку: было крайне тяжело. Именно психологически. Самобичевание и чувство вины невероятно сложно убрать, но я стараюсь.

__________________________________
Велаксин пролонг 75мг с 15 марта
С 4.01.2024 флуоксетин по 20мг в день.
по 30 декабря 2023
ПА, тревожность
Раздражительность
Агрессия
ОКР
СДВГ
РПП +булимия иногда
Бывшая алкоголичка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2024, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Atarax_pie, с Новым Годом!

И с новой трезвой жизнью! :ges_up:

Единственное, что бросать антидепрессанты в этот период может быть не самое лучшее решение..

Возможно стоит сначала бросить одно (алкоголь) и утвердиться (закрепиться) в своей трезвости. А потом уже постепенно сходить с антидепрессантов.
Бросать всё и сразу - это может быть слишком большая нагрузка..

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2024, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2023, 16:14
Сообщения: 106
Nomen писал(а):
Atarax_pie, с Новым Годом!

И с новой трезвой жизнью! :ges_up:

Единственное, что бросать антидепрессанты в этот период может быть не самое лучшее решение..

Возможно стоит сначала бросить одно (алкоголь) и утвердиться (закрепиться) в своей трезвости. А потом уже постепенно сходить с антидепрессантов.
Бросать всё и сразу - это может быть слишком большая нагрузка..

Спасибо большое. Я вел бросаю, точнее перехожу на флуоксетин. Он как раз меня будет контролировать от алкоголя.

__________________________________
Велаксин пролонг 75мг с 15 марта
С 4.01.2024 флуоксетин по 20мг в день.
по 30 декабря 2023
ПА, тревожность
Раздражительность
Агрессия
ОКР
СДВГ
РПП +булимия иногда
Бывшая алкоголичка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2024, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Atarax_pie писал(а):
Я не пью и бросила курить. 45 дней без алкоголя и будто прошла целая жизнь, настолько всё изменилось.
Круто, поздравляю!!!
:super: :rose: :33n:

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2024, 03:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2024, 06:36
Сообщения: 327
Откуда: Москва и область
Пол: Женский
Atarax_pie, успехов вам в трудном.но очень важном для вас новом пути по преодолению себя! Главное верить и идти вперед к нормальной жизни.не оглядываясь назад и с верой в счастливое будущее.Все у вас будет хорошо! :love_n:

__________________________________
Не надо ничего доказывать,красоту-видно,разум слышно,а доброту-чувствуешь.

Ко мне можно на"ты"

мелипрамин25мг
каликста 30мг
этаперазин4мг(2мгутро,2мг на ночь)
флюанксол 1мг
феназепам по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2024, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2023, 16:14
Сообщения: 106
Мне безумно стыдно писать сюда. Столько прошло времени. Я продержалась 60 дней. Дальше снова срыв. Потом максимум 20 дней. И снова неделю назад срыв. Что происходит у меня на душе,я не могу описать. Это дикий стыд,отчаянье, мне хотелось покончить с собой, если бы не ребёнок. Я взяла аскезу на всю жизнь, что больше пить не буду. Снова эти обещания, ребёнок мне не верит,я ведь клялась. Господи, как же мне тяжело. Я не знаю как жить дальше со стыдом перед ребёнком. Я падала,несла всякую дичь,орала,жесть. У меня нет поддержки, никто не знает о моей зависимости. Я просто умоляю, помогите пожалуйста мне, хоть каким-то добрым словом. Всё ведь срываются? Но ощущение, что я одна такая. Просто нет сил. Пишу и плачу от обиды на себя. Я ненавижу себя уже за это всё.

__________________________________
Велаксин пролонг 75мг с 15 марта
С 4.01.2024 флуоксетин по 20мг в день.
по 30 декабря 2023
ПА, тревожность
Раздражительность
Агрессия
ОКР
СДВГ
РПП +булимия иногда
Бывшая алкоголичка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2024, 14:54 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 11:18
Сообщения: 1618
Atarax_pie писал(а):
Мне безумно стыдно писать сюда. Столько прошло времени. Я продержалась 60 дней. Дальше снова срыв. Потом максимум 20 дней. И снова неделю назад срыв. Что происходит у меня на душе,я не могу описать. Это дикий стыд,отчаянье, мне хотелось покончить с собой, если бы не ребёнок. Я взяла аскезу на всю жизнь, что больше пить не буду. Снова эти обещания, ребёнок мне не верит,я ведь клялась. Господи, как же мне тяжело. Я не знаю как жить дальше со стыдом перед ребёнком. Я падала,несла всякую дичь,орала,жесть. У меня нет поддержки, никто не знает о моей зависимости. Я просто умоляю, помогите пожалуйста мне, хоть каким-то добрым словом. Всё ведь срываются? Но ощущение, что я одна такая. Просто нет сил. Пишу и плачу от обиды на себя. Я ненавижу себя уже за это всё.
Я был в похожей ситуации. И обратился к Богу. Иисус Христос пришёл в этот мир чтобы спасти грешников. Обратитесь к Спасителю. И начните жизнь с чистого листа. Для начала зарегестрируйтесь на форуме алкоголиков Нотдринк. И заведите там тему. И начните регулярно раз в неделю посещать церковь по воскресениям. И Бог придёт на помощь. Одному с этой страстью не справится.

__________________________________
Люди испытывают страдания ровно на столько, на сколько поддаются им. Аврелий Августин.
Оланзапин 10мг Эсциталопрам 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2024, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2020, 13:36
Сообщения: 965
Откуда: Рига, Латвия
Пол: Женский
Atarax_pie,
Сочувствую вам! Ваша история напомнила мне отрывок из моей жизни за который мне тоже стыдно и чувствую до сих пор вину перед дочкой хотя прошло уже 10 лет.
В то время дочка тоже была первоклассницей. У меня было очень сильное обострение депрессии. Ничего не помогало - ни лекарства, ни психотерапия ни другое лечение. Чтобы хоть немного унять адскую душевную боль, я начала по немногу выпивать, а потом распробовала циклодол. Запивала его алкоголем... За месяц у меня развилась зависимость. В больших дозах циклодол это наркотик. Когда таблетки закончились, меня накрыли ломки. Не могла справиться, пришлось лечь в больницу. Теперь боюсь даже дотрагиваться до циклодола! Я вела себя неадекватно и даже опасно, и тоже многого не помню, все это видела дочка
:(
Чтобы меня откачать, в больнице давали большие дозы НЛ. Я смотрю, в вашей схеме нет НЛ. Может стоит лечь в больницу?
Желаю вам выздоровления!

__________________________________
Можно (нужно) на "ты"!
Моя история
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=9185
Кломипрамин 75 мг., Wellbutrin 300mg, кветиапин 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2024, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2024, 17:30
Сообщения: 6
Пол: Мужской
Я бухал каждый день или через день. Годами.
Теперь этот год пью прегабалин с фенибутом. Алкоголь даже не то что не хочется, а нюхать противно из бутылки. Запах на тошноту тянет.
Фенибут у нас свободно продается, по пластинке в день трескаю.
Куда лучше чем свинячье пойло.

__________________________________
https://www.neizvestniy-geniy.ru/users/125348/works/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2024, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1926
Atarax_pie, очень хочется вас поддержать. То, что вы смогли продержаться 60 дней, это очень хорошо, это значит, что у вас действительно сильное желание изменить свою жизнь к лучшему. Повторяйте сами себе что вы сможете, что у вас обязательно получится. Да, не сразу, да это сложно, но если у вас есть желание, то вы точно справитесь. Не сдавайтесь!
А вы обращались к наркологам? Вам советовали дисульфирам и финлепсин, вы их не пробовали? может все же стоит подключить фарму и помочь себе?

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2024, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2023, 21:53
Сообщения: 81
принимайте таблетки, которые помогут победить зависимость! вам необходим психиатр, который их пропишет! в наркологическую клинику можно лечь только если деньги есть - это по сути большая выкачка бабла, но клиенты там всегда есть... почему вы слезли с АД после 45 дней? так никто не делает!!!
не унывайте, ваша дочь еще юная и у вас есть шанс все исправить с ней. она будет помнить вас как пример и не станет пить сама. вы восстановите ее доверие, когда вылечитесь!
вашу ломку и пристрастие мне тяжело понять, физиологически к алкоголю никогда не тянуло, но я знаю что это генетическое, потому что по материнской линии алкоголики, а отец вообще не пил, и гены от отца видимо.

__________________________________
Уже ничего не принимаю.
Предположительно СДВ & ГТР + тяжелая депрессия. Золофт 50 мг, кветиапин 25 мг.
История: скатилась в психозы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2024, 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2023, 23:03
Сообщения: 251
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Я не пью особо, но раз вы уже на АД, могу посоветовать добавить Ламотриджин - на нем алкоголь действует очень слабо и выпивать просто неинтересно становится. Плюс стабилизирует психическое состояние.

__________________________________
ТДР, циклотимия
Эсциталопрам 5, ламотриджин 100, кветиапин 12,5-25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Silvv68, Tsar, Yandex [bot] и гости: 526


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика