ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 22:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Помесь бременных лет"
СообщениеДобавлено: 06 окт 2023, 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2023, 01:19
Сообщения: 1
Приветствую, всех собратьев по-несчастию, то бишь форумчан тутошних. :preved: ...с вашего позволения побуду немножко нестером летописцем, моих временных лет повествователем)) :-D ...в общем на свой страх и риск, на ваш суд моя история.... :old_man:
Хочу правда сделать небольшую ремарку, и внести ясность, которой я планирую впредь придерживаться здесь на форуме: я не планирую заводить дружеские отношения ни с кем, меня вполне устраивает моя социальная изоляция. Плакаться в жилетку на судьбу злодейку, тоже. Мои проблемы и чудачества это личное. Моя болезнь это часть моей личности, и с этим ничего не поделать. Как то так.
С чего бы начать повествование, наверное правильнее было бы начать с начала то бишь с детства раннего в котором со мною бок о бок рос и развивался мой недуг. Я долго и упорно искал причины того кто и когда и благодаря чему, и зачем посеял во мне эти гнилые зёрна, что дали побеги и разрослись в приличный букет психзаболеваний. Уродился я ребёнком повышенной чувствительности впечатлительности и ранимости, на любой отказ и запрет родительский бился я в истериках членами об пол)) :ROFL: задыхаясь и синея требуя своё)) :yahoo: ... Родителей естественно такое поведение печалило и меня с моими выкрутасами возили по бабкам всей округи, так сказать бесов изгонять)) :pop: ...и помогло как не странно, на время, но ремиссия была стойкой, и без медикаментов :ok: ...в саду и младшей школе у меня было всё ок, теперь я был спокойным тихим и прилежным мальчиком :42n: ....ровно до того момента пока мать с отцом не развилась, и меня не перевели в подмосковную школу, где настал конец моей тихой и спокойной жизни, мать сказала что я теперь сама самостоятельность, учись и обслуживай себя сам, я как исправная мать одиночка буду пахать на двух работах. В школе новый класс у меня подобрался отнють и не очень, одни сплошные бесноватые выродки, но я то таким уже не был, меня бабки отчитали, а их нет))...и здесь то меня и сломали конкретно, поведение моё изменилось в корне, я стал шутом и дурачком веселя ребят, скатился на двойки с тройками, пару раз вставал вопрос ребром о целесообразности перевода на следующий уровень в этом адском котле. В итоге мать решает за плохое поведение меня отправить в ссылку на деревню дедушке на пару лет. Сменив обстановку я продолжаю чудить выставляя себя на потеху публике, руководство школы терпеливо наблюдало за этим и приняло решение не переводить меня вообще))...далее мать обратно забирает своё нерадивое чадо доучиваться на прежнее место в тот же класс, где продолжается всё в том же духе, и директор скрепя сердцем принимает решение отправить меня такого отсталого во взрослую жизнь с волчьим билетом. И снова перевод в вечернюю школу без выпускных и праздников.
Надо отдать родителю должное не она бы, то я и не поступил бы ни в один из вузов тем более на бюджет с такими баллами ЕГЭ, если она не привела меня за ручку на факультет ИЗО :ext_artist: , куда я поступил с тройками и где я исправно учился до старших курсов, когда и начались проблемы, максимализм и правокачание, из-за чего я с трудом окончил вуз.
С работой у меня сразу что-то не задалось ибо работать надо учиться то бишь это усилия прилагать и выдержку развивать, а я то неуч и бездарь хочу всё и сразу,.... так я с одной работы до другой и катился колобком то то не устраивает то это, ведь я же лучшего заслуживаю, и машину и квартиру и бабу класную. А эн нет голубчик будь добр и ласков поднять свою ленивую жопку своими ручкеньками на хлеб заработать. В общем вырос я в безрукую детинушку 30 лет от роду к жизни не приспособленную. Ну и хрен с ним, проблемы то иные у меня вылезли эмоциональная неуравновешенность называется. Вспомнил я лет 5 назад каким я бесноватым малым был в детстве, и попёрла моя бесовщина да бедокурить я начал знатно)) :horse: И начал я чудить, и на работе, и дома и с друзьями, Пипец полный начался полезли и мысли суицидные, и нелепицы говаривать и селфхармиться, громить квартирушку да вещи дорогие бить. Короче пришёл я ПНД по месту жительства на поклон к психиатору и отсыпал он мне чудо таблеточек, от которых мажет мама родная как. Всё бы то хорошо да таблеточки то чудо не сотворяют, уж не знаю наверное схемку не ту эскулапы то мне подбирають, или быть может таблеточки бы мне заменить, не могу найти я ответ, Благо вся надежда у меня на один только святой нейролептик Квентиапином называется он, хорошо снимает все симптомы мои бесноватые. Так бы жил проживал и чудил бы да только вот, помешал моим планам дядюшка Сэм со своим золотым миллиардом, и пошла по шарику хворь заморская лютая прилютая, и начала она косить добрых молодцев на лево и направо так и до меня дошло. А ведь предупреждали меня знахари да врачеватели осторожнее быть и лихо заморское не поймать, я же надеялся что авось всемогущий меня пронесёт, и лихо мимо меня пройдёт, ан нет не тут то было и с хворью слёг. Болел я недолго пару тройку дней но мазало меня конкретно, думал что последствия будут, и они не заставили себя ждать. Воспрял немного духом, как начал я свою дурюшку богатырскую проявлять всему миру, да как давай крушить да всё ломать да дорогих моему сердцу людей бить. Поломав и побив все до куда хватало взору, я отправился на поклон к знахарям в ПНД. :31n: Пришел я значит бью челом, спасайте люди добрые я молвил им, сил моих терпеть все эти беды нет, на что мне был дан ответ, мол ты соблюдаешь все наши рекомендации, и пьёшь исправно чудные препараты, либо собираешься в лечебницу и будешь там хворать. Перекрестившись дал я им зарок что препараты буду пить, но только препараты бесовщину не сбавляют,а тут обратно ящик всё не умолкает про хворь по миру и вакцины, и я не удержавшись испробовал тот спутник на себе. И всё по новой, бесовщина и таблетки и давление. И натворил делов, я потерял себя. Теперь ищу себя я средь тумана, на ощупь будто бы во сне и года два так. :wasi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Помесь бременных лет"
СообщениеДобавлено: 25 янв 2024, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 янв 2024, 17:52
Сообщения: 8
Приколь но.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: &rey, Google [Bot], ketamine 2, Yandex [bot] и гости: 535


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика