ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 19:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 окт 2023, 09:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2023, 09:31
Сообщения: 5
Всем доброго времени суток! Пишу первый раз тут, может не по теме. Очень хотелось бы найти людей с похожей симптоматикой, узнать, как вы справляетесь с этим (состоянием именно). Скажу сразу-психотерапия не вариант. У меня на физиологическом уровне какая-то фигня. Скажем так- есть очень тревожащая меня ситуация, прям до ужаса, для меня это прям вопрос жизни или смерти. Очаговая алопеция короче, каждый раз, когда она возникает, у меня просто ступор, ком в горле, зажим в области живота, бросает в жар, в холод, я представляю ужасные развороты событий. В голове все страшно…продолжается выпадение-я нервничаю каждый день-выпадение усиливается…замкнутый круг. Уже с утра встаю с комом и меня всю трясёт. К зеркалу подходить боюсь,а хочется ведь нравиться себе, а я уже себя обесценила…пока катастрофы нет, но я ее себе легко могу создать. Мысли только об этом и о том, что облысею…буду уродом. Ресницы и брови выпадают. Рядом муж-поддерживает…но тоже страдаю, потому что наседаю своим состоянием на него. Уйдёт ещё от меня….а я не могу никак в себя прийти….Утром тревога, ком в горле, зажим внизу живота, сухость во рту, очень напоминает подавление эмоций, потому что я теперь не могу радоваться от слова совсем…улыбаться не хочу, все кажется бессмысленным…если возникает тревожная ситуация отстраненная от моей проблемы, то она лишь усиливает мое состояние в десятки раз, практически до паники…ком усиливается, к вечеру более-менее перебарываю себя, но в грудной клетке прям давление сильное появляется. Плачу по вечерам каждый день. В течение дня не могу ни на что отвлечься… Это какой-то подавленный страх или что это? Помогут ли антидепрессанты…я так больше не могу….и мысли негативные целый день(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2023, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2018, 12:58
Сообщения: 370
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ginger111 писал(а):
Помогут ли антидепрессанты…я так больше не могу….и мысли негативные целый день(((
Здравствуйте! Есть возможность обратиться за помощью к психиатру?

__________________________________
Флюанксол 0,5 мг
Эсциталопрам 20мг
Ламотриджин 125 мг
Кветиапин 120мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2023, 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2023, 09:31
Сообщения: 5
Lannaya писал(а):
Ginger111 писал(а):
Помогут ли антидепрессанты…я так больше не могу….и мысли негативные целый день(((
Здравствуйте! Есть возможность обратиться за помощью к психиатру?

Назначили эсциталопрам. Взяла Элицею. На период состояния моего с аппетитом дела плохи. Я ещё и худая очень. Боязно. Или пробочка потери аппетита при АД не обязательна? Худеть ещё больше тоже совсем не хочется((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2023, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6712
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Здравствуйте, похоже на тяжелое ГТР. Аппетит при приёме Элицеи вернётся через неделю-две, когда в ЖКТ серотониновые рецепты привыкнут.

Удачи в лечении :non_clover:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??), РПП, соматоформные расстройства.
Прозак 40
Сероквель 50
Трилептал 1500
Седалит 900
Карипразин 1.5
фен\клон по необходимости

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2023, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2021, 15:13
Сообщения: 1907
Откуда: юг
Пол: Женский
Ginger111 писал(а):
Lannaya писал(а):
Ginger111 писал(а):
Помогут ли антидепрессанты…я так больше не могу….и мысли негативные целый день(((
Здравствуйте! Есть возможность обратиться за помощью к психиатру?

Назначили эсциталопрам. Взяла Элицею. На период состояния моего с аппетитом дела плохи. Я ещё и худая очень. Боязно. Или пробочка потери аппетита при АД не обязательна? Худеть ещё больше тоже совсем не хочется((

накопиться ад у вас в организме и будете нормально снова кушать . нет аппетита на фоне стресса и нервов.
у меня до приема адов 2 года назад я была 51кг. начала пить ады. стала есть как не в себя и стала потом 63 кг. тч успеете еще наесться на этих чудо таблетках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: &rey, avin, f_rostt, HBx1989, Ivolga, Григори, Trevozhnyi, Yandex [bot] и гости: 536


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика