ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 19:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июл 2023, 00:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2022, 15:39
Сообщения: 68
Откуда: Украина
Всем привет. Я в отчаянии, прошу поддержки и возможно совета. Я сейчас в плачевном состоянии, из которого не могу вылезти с 2021 года.
У меня все началось в 19 лет с панических атак, тогда был страх умереть, я промучилась года 2 пока не начала принимать пароксетин. Тогда буквально за месяц на нем я ожила. Были попытки бросить его, но начинала снова. На нем была в ремисии лет 8, принимала то 10, то 20мг. На нем перенесла болезни и смерть родителей. Потом жила с сестрой, вышла замуж, потеряла работу, начала часто болеть циститами, которые обострялись после интима и сводили меня с ума, перепила кучу антибиотиков. И в конце 2021 года я сделала большую ошибку, решила плавно сойти с пароксетина, муж хотел детей... Как только полностью прекратила меня на фоне очередного цистита и конфликтов с сестрой накрыло, уже не просто паническими атаками а постоянной сильной тревогой и депрой с суицидальными мыслями. я начала снова принимать пароксетин и он перестал помогать, я похудала до 39 кг потому что меня рвало с самого утра от тревоги.. прошлым летом я дошла до 30мг и все безрезультатно. В начале осени я обратилась к психиатру и он перевел меня на дулоксетин и оланзапин, но улучшений не было, только поправиться удалось. Через 4,5 месяца обратилась к другому психиатру который перевел меня на венлафаксин и продолжил оланзапин. Консультировалась с Горбатовым, он сказал что у меня ПРЛ, и предлагал вернуться на пароксетин, пробовать растить дозу до 40. Я не решилась, потому что предстоял переезд заграницу. Так принимая 150 вела и 5 оланза я поехала. Здесь обратилась сначала к семейному врачу, ей не понравилось что я постоянно принимаю бетак от тахикардии, она посчитала что это от вела и перевела меня на сертралин. Стало еще хуже, я попробовала выйти на работу в надежде отвлечься, но это было последней каплей, я ревела и работала по 9-11 часов, закидываясь лоразепамом. Меня хватило на несколько недель. Наконец то попала к психиатру, но он сказал продолжать сертралин, а оланз заменил снотворным. Я почти перестала есть, и все закончилось тем что я попала здесь в психбольницу. Я надеялась что подберут наконец то лечение, но не тут то было. Мне отменили резко сертралин 100 сначала и назначили мирт 15, выходные я провела с синдромом отмены, в понедельник пришел врач и удивился этому, вернул сертралин 50 и мирт поднял до 30. И сказал раз у меня нет голосов и галюцинаций значит нейролептик мне не нужен. В больнице я была 9 дней, выписалась без улучшений. Уже неделю дома, а мне совсем плохо.. уже очень долго я мучаюсь, мне плохо как только открою глаза утром сразу сильная тревога, хочеться умереть и больше не мучаться. Совсем нет сил больше что то делать и бороться, меня тошнит, я почти ничего не ем, я просто схожу с ума и не могу взять себя в руки. Тело все сжатое, голову сдавливает и печет, я не знаю что мне делать, я потеряла надежду вернуться к нормальной жизни..

__________________________________
Сертралин 50мг
Миртазапин 30 мг
До этого 8 лет принимала Пароксетин, 5 месяцев Дулоксетин, 5 месяцев Венлафаксин, Оланзапин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2023, 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2022, 23:40
Сообщения: 39
Здравствуйте, так хочется вас поддержать, представляю какие страдания вы испытываете. Держитесь, вы обязательно должны справиться, вы столько лет боретесь, не отчаивайтесь, нужно подобрать схему препаратов и всё наладится, вот увидите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2023, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2022, 23:40
Сообщения: 39
Пишите сюда, здесь много таких, тут можно найти поддержку и понимание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2023, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2021, 16:09
Сообщения: 1137
Пол: Женский
Vorobey,

Привет! :-)

Ваша и моя ситуации похожи.
У меня, как и у вас, тревожное расстройство с паническими атаками, к которому во второй эпизод присоединилась депрессия. Как и вы, долгое время принимала пакс, у меня его хватило вдвое больше по времени, чем у вас, потом перестал нормально работать. Как и вы, несколько раз пыталась его бросить, но опять возвращалась. Как и у вас, во время обострений потеря веса до ваших цифр, даже ещё ниже.

Vorobey писал(а):
я начала снова принимать пароксетин и он перестал помогать

Скажите, он совсем-совсем перестал у вас работать или хоть какой-то процент тянет?

Vorobey писал(а):
она посчитала что это от вела

А как по тревоге вел работал? Тахикардия действительно могла быть и от вела, но так же и от тревоги.

Vorobey писал(а):
И сказал раз у меня нет голосов и галюцинаций значит нейролептик мне не нужен.

В принципе, основной препарат при вашем расстройстве - это антидепрессант. Но по моему удалённому непрофессиональному мнению врач не прав. Острое состояние нужно снимать, и снимать любым приемлемым способом. Таким образом, возникает вопрос - была ли у вас неприемлемая реакция на оланзапин? Какая-то серьёзная побочка?
Пока я только поняла, что оланз вам нормально шёл и даже был актуален, чтобы набрать вес. Со мной та же история была - оланз помог восстановить вес.
А как оланз по тревоге вам?

Vorobey писал(а):
я потеряла надежду вернуться к нормальной жизни..

Я вас понимаю. Но на своём (похожем) опыте могу сказать, что улучшение будет обязательно. У меня тоже сейчас нет ремиссии, но это и не обострение, его удалось снять.
Снимала возвратом к плохоработающему паксилу + аугментация. Возможно вам стоит подумать тоже о таком варианте. Возможно, возврат на то что работало после перерыва даст результат, пусть и неустойчивый. Вероятно понадобится наращивать максимальную дозу пакса, хотя бы попробовать стоит. И очевидно, что без аугментации не обойтись. Повторюсь, при вашем нынешнем состоянии подключать нейролептики/атипики - совершенная норма.

И самое главное - у вас ещё много вариантов и схем, бывает всё значительно хуже. У вас есть транквилизатор - отлично. Необходимо услышать мнение другого специалиста, если силы найдутся, то лучше нескольких.
Пожалуйста, не отчаивайтесь, вы не одиноки и не безнадёжны.

__________________________________

ТДР, Соматопсихическая деперсонализация, Sitra Ahra
Паксил 20 мг
Ламиктал 50 мг
Мирзатен 7,5 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2023, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2022, 15:39
Сообщения: 68
Откуда: Украина
OlgaArtmozaika писал(а):
Держитесь, вы обязательно должны справиться, вы столько лет боретесь, не отчаивайтесь, нужно подобрать схему препаратов и всё наладится, вот увидите
Спасибо что откликнулись. Я боюсь что выработалась резистентность.

__________________________________
Сертралин 50мг
Миртазапин 30 мг
До этого 8 лет принимала Пароксетин, 5 месяцев Дулоксетин, 5 месяцев Венлафаксин, Оланзапин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2023, 16:16 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16502
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Vorobey, Сложно! Сочувствую вам. (((
Vorobey писал(а):
Я боюсь что выработалась резистентность.
Так и есть... Очевидно. Думать надо... (

Для начала нужен СИОЗС, который работает хоть сколько то. Хотя бы на 20% дает какой-то эффект. Думаю в данном случае это не велаксин, хоть я и нахваливаю его часто. Нужно что-то сопоставимо мощное, но более стойкое, стабильное, с более длинным T1/2.

1. Варианты:
а). Паксил - до 40 мг
b). Сертралин - до 200 мг
c). Анафранил - до 200 мг, дальше смысла мало. Крайний вариант. Самый противотревожный АД, но это ТЦА со всеми причитающимися побочками.
Из этого нужно выбрать максимально эффективное.

2. Миртазапин 22.5-30 мг, куда ж без него.

3. И кветиапин, его можно и нужно хоть сейчас, плавно с 25 мг до 150 мг. Шаг до 50 можно делать быстро, дальше чуть медленнее.

4. Четвертым, но необязательным компонентом неплохо смотрится трилептал, но его пока не надо, лучше чуть позже, может и не понадобится.

Америку я не открою, это классическая противотревожная схема.

И даже если она не вытянет на 100%, а к примеру только на 50% со всеми вместе препаратами - отменять ее не нужно, только корректировать.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиола экстракт 400 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2023, 16:29 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16502
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Vorobey, 50 мг сертралина, которые у вас сейчас в подписи, это практически не лекарство после стольких лет терапии. Нужно идти проверять 100 мг минимум, потом 150, потом 200.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиола экстракт 400 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2023, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2022, 15:39
Сообщения: 68
Откуда: Украина
Ale-Ale писал(а):
Скажите, он совсем-совсем перестал у вас работать или хоть какой-то процент тянет?
Практически совсем, были дни когда мне было немного лучше но потом снова откаты.

Ale-Ale писал(а):
А как по тревоге вел работал? Тахикардия действительно могла быть и от вела, но так же и от тревоги.
Не вывел меня в ремисию, тревога все равно была и депра, но как перешла на сертралин стало еще хуже

Ale-Ale писал(а):
Таким образом, возникает вопрос - была ли у вас неприемлемая реакция на оланзапин? Какая-то серьёзная побочка?
Серьезных побочек не было, только поправилась очень, всегда была худая а тут +20 кг. Оланз помогал есть и спать, по тревоге работал плохо .

__________________________________
Сертралин 50мг
Миртазапин 30 мг
До этого 8 лет принимала Пароксетин, 5 месяцев Дулоксетин, 5 месяцев Венлафаксин, Оланзапин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2023, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2022, 15:39
Сообщения: 68
Откуда: Украина
Ale-Ale писал(а):
Острое состояние нужно снимать, и снимать любым приемлемым способом.
Мне его не сняли в больнице, только хуже сделали. И это в Америке. Я просто в шоке.

HBx1989 писал(а):
Для начала нужен СИОЗС, который работает хоть сколько то.
Я бы возвращалась на пакс, но здесь на все нужен рецепт. У меня только сертралин есть.

HBx1989 писал(а):
50 мг сертралина, которые у вас сейчас в подписи, это практически не лекарство после стольких лет терапии. Нужно идти проверять 100 мг минимум, потом 150, потом 200.
Это я понимаю.. я была на 100мг и в больнице его резко отменили.

HBx1989 писал(а):
3. И кветиапин, его можно и нужно хоть сейчас, плавно с 25 мг до 150 мг. Шаг до 50 можно делать быстро, дальше чуть медленнее.
Квета у меня здесь нет. Есть оланзапин только.

__________________________________
Сертралин 50мг
Миртазапин 30 мг
До этого 8 лет принимала Пароксетин, 5 месяцев Дулоксетин, 5 месяцев Венлафаксин, Оланзапин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2023, 18:26 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6712
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Vorobey писал(а):
всегда была худая а тут +20 кг
И у меня точно так же...Какой год не могу сбросить теперь :gore:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??), РПП, соматоформные расстройства.
Прозак 40
Сероквель 50
Трилептал 1500
Седалит 900
Карипразин 1.5
фен\клон по необходимости

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2023, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2022, 15:39
Сообщения: 68
Откуда: Украина
massaraksh писал(а):
И у меня точно так же...Какой год не могу сбросить теперь
Надо же, а я думала что метаболизм восстанавливается после отмены. Я почти не могу есть как отменила оланз, от тревоги тошнит, сегодня утром рвало. За неделю -4 кг, слабость, головокружение… Прочитала что оланз дают онкобольным при тошноте от химиотерапии. Думаю может вернуть его пока не попаду к врачу.

__________________________________
Сертралин 50мг
Миртазапин 30 мг
До этого 8 лет принимала Пароксетин, 5 месяцев Дулоксетин, 5 месяцев Венлафаксин, Оланзапин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2023, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2021, 16:09
Сообщения: 1137
Пол: Женский
Vorobey писал(а):
Я почти не могу есть как отменила оланз, от тревоги тошнит, сегодня утром рвало. За неделю -4 кг, слабость, головокружение…

Получается миртазапин вам не помогает и даже на аппетит не влияет? Обычно его действие сопоставимо с оланзом по аппетиту, особенно проявляется склонностью к углеводам.

__________________________________

ТДР, Соматопсихическая деперсонализация, Sitra Ahra
Паксил 20 мг
Ламиктал 50 мг
Мирзатен 7,5 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2023, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 09:01
Сообщения: 2648
Vorobey, здравствуйте! А какую дозу дулоксетина вы принимали? По времени 5 месяцев? Как себя на нем чувствовали? Даже чуть-чуть вам не помогал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2023, 00:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2022, 15:39
Сообщения: 68
Откуда: Украина
Ale-Ale писал(а):
Получается миртазапин вам не помогает и даже на аппетит не влияет?
В плане апетита и сна мирт действует на меня слабее чем оланзапин. Я чувствую голод, но в горле комок и тошнота, при такой тревоге еда просто не лезет.

__________________________________
Сертралин 50мг
Миртазапин 30 мг
До этого 8 лет принимала Пароксетин, 5 месяцев Дулоксетин, 5 месяцев Венлафаксин, Оланзапин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2023, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2022, 15:39
Сообщения: 68
Откуда: Украина
Riki писал(а):
А какую дозу дулоксетина вы принимали?
Принимала в основном 60мг, пробовала поднять до 90мг, выдержала 3 недели и начала переходить на вел. Дулоксетин вообще не помогал, ни от депры ни от тревоги. Если бы чувствовала себя на нем хорошо то я бы не стала его менять на что то другое.

__________________________________
Сертралин 50мг
Миртазапин 30 мг
До этого 8 лет принимала Пароксетин, 5 месяцев Дулоксетин, 5 месяцев Венлафаксин, Оланзапин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2023, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2021, 16:09
Сообщения: 1137
Пол: Женский
Vorobey писал(а):
Квета у меня здесь нет.

Странно это конечно. Казалось бы популярный актуальный атипик.

У вас там своя специфика - есть то, чего у нас нет, и наоборот, к примеру ад вилазодон. И подход к лечению у вас отличается.
Хотела предложить попробовать флюанксол, но у вас он тоже не одобрен. Видимо и с другими типиками сложно, а они бывает выстреливают и попадают в яблочко.

По вашему описанию со стороны всё выглядит так, что препы с нором и дофамином (стимулирующие) хуже идут, чем серотониновые. Тот же сертралин, который доф цепляет, сложно сказать нужно ли идти на его повышение - это может как помочь, так и усугубить.

Vorobey писал(а):
Практически совсем, были дни когда мне было немного лучше но потом снова откаты.

Если всё-таки были дни улучшения, то я бы зацепилась за эту ниточку и пошла на повышение до максимума.

Vorobey писал(а):
Я бы возвращалась на пакс, но здесь на все нужен рецепт.

есть какие-то сложности с посещением врача, чтобы рецепт выписал?

Vorobey писал(а):
В плане апетита и сна мирт действует на меня слабее чем оланзапин. Я чувствую голод, но в горле комок и тошнота, при такой тревоге еда просто не лезет.

Не похоже, чтобы мирт вам подходил. Всё же тревога - это не его амплуа, он тоже способен взбудоражить особенно на 30 и выше.

Vorobey писал(а):
Я почти не могу есть как отменила оланз, от тревоги тошнит, сегодня утром рвало.... Думаю может вернуть его пока не попаду к врачу.

Имхо, это очевидно. Хотя бы 2,5 нужно. Зачем терпеть тошноту и рвоту?

Теоретически можно попробовать эсциталопрам. Он считается слабее паксила по тревоге, но никто не скажет, как он раскроется именно у вас, пока не попробуете. Плюс эсци - чисто серотониновый ад, не цепляет ничего лишнего.
Имхо, ваша тревога первична и разбираться в первую очередь нужно именно с ней, а потом уже дожимать депру (тем же миртазапином).

__________________________________

ТДР, Соматопсихическая деперсонализация, Sitra Ahra
Паксил 20 мг
Ламиктал 50 мг
Мирзатен 7,5 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2023, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2021, 16:39
Сообщения: 24
Здравствуйте, попробуйте лирику 75-150мг, хорошо убирает тревогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2023, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2022, 15:39
Сообщения: 68
Откуда: Украина
Ale-Ale писал(а):
Странно это конечно. Казалось бы популярный актуальный атипик.
Я имею ввиду что дома у меня его сейчас нет, в больнице многим давали квет и другие нл. А вот такие препараты как флюанксол и тералиджен здесь не одобрены.

Ale-Ale писал(а):
есть какие-то сложности с посещением врача, чтобы рецепт выписал?
Здесь сложно попасть к врачу, особенно к хорошему, они или не принимают новых пациентов, или очередь пару месяцев здесь в порядке нормы. Мне при выписке из больницы нашли врача и назначили консультацию. 5 июля, еще немножко осталось, буду советоваться что мне дальше делать.

Ale-Ale писал(а):
Не похоже, чтобы мирт вам подходил. Всё же тревога - это не его амплуа, он тоже способен взбудоражить особенно на 30 и выше.
А меня врач в больнице уверял что от мирта я буду и спать и есть, что и от тревоги он поможет и от депры. И вообще сначала хотел мне только мирт назначить и все. Зачем было отменять полностью сертралин, чтоб через пару дней вернуть его уменьшилась дозу вдвое я так и не поняла.

Ale-Ale писал(а):
Имхо, ваша тревога первична и разбираться в первую очередь нужно именно с ней, а потом уже дожимать депру
Да, я тоже так думаю, все началось с тревоги. А вы пробовали эсциталопрам? Как себя чувствуете на той схеме что сейчас, давно уже на ней?

__________________________________
Сертралин 50мг
Миртазапин 30 мг
До этого 8 лет принимала Пароксетин, 5 месяцев Дулоксетин, 5 месяцев Венлафаксин, Оланзапин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2023, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2022, 15:39
Сообщения: 68
Откуда: Украина
Лариса Юрьевна писал(а):
Здравствуйте, попробуйте лирику 75-150мг, хорошо убирает тревогу.
Лирику я пробовала, но только до 150мг. В этой дозе мне тревогу не снимала.

__________________________________
Сертралин 50мг
Миртазапин 30 мг
До этого 8 лет принимала Пароксетин, 5 месяцев Дулоксетин, 5 месяцев Венлафаксин, Оланзапин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2023, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2021, 16:09
Сообщения: 1137
Пол: Женский
Vorobey писал(а):
А вы пробовали эсциталопрам? Как себя чувствуете на той схеме что сейчас, давно уже на ней?

Да, я пробовала эсци. Мне не помог, пришлось вернуться на пакс.
На почти этой схеме я полтора года. Почти - потому что схема модифицировалась, что-то добавлялось, что-то убиралось. Но пакс 30 был всегда.

Vorobey писал(а):
Лирику я пробовала, но только до 150мг. В этой дозе мне тревогу не снимала.

имхо, стоит пробовать и 300, и даже максимальную 600, если 300 не поможет.

__________________________________

ТДР, Соматопсихическая деперсонализация, Sitra Ahra
Паксил 20 мг
Ламиктал 50 мг
Мирзатен 7,5 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2023, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2023, 12:29
Сообщения: 2513
Пол: Женский
здравствуйте, что врач сказал?

__________________________________
6 лет с диагнозом БАР. KiraL
Ламотриджин 300-400 в зависимости от фазы
Венлафаксин 75
Миртазапин 15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2023, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2022, 19:43
Сообщения: 191
Vorobey писал(а):
Лирику я пробовала, но только до 150мг. В этой дозе мне тревогу не снимала.

имхо, стоит пробовать и 300, и даже максимальную 600, если 300 не поможет.[/quote]
Лирику сейчас очень сложно выписать , практически невозможно ! Я бы тоже хотела ее от болей но увы

__________________________________
Элицея 20}отмена }Анафранил 75 мг
Сероквель 25мг для сна (надеюсь временно)
Лирика 150/300
ГТР , хр.болевой синдром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2023, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6102
Pups, от болей не лирика а трамадол лучше всего. Это из доступного сейчас. Хотя у нас и оксинорм выписывают тоже.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2023, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2022, 19:43
Сообщения: 191
Tsar писал(а):
Pups, от болей не лирика а трамадол лучше всего. Это из доступного сейчас. Хотя у нас и оксинорм выписывают тоже.
Как то очень давно пробовала … не помогал

__________________________________
Элицея 20}отмена }Анафранил 75 мг
Сероквель 25мг для сна (надеюсь временно)
Лирика 150/300
ГТР , хр.болевой синдром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], HBx1989, ketamine 2, Trevozhnyi и гости: 499


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика