ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 26 июн 2026, 04:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1105 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 29 апр 2026, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Pash писал(а):
Ну а про то, что было по ночам даже и писать стыдно - больше жути я не видел...
:03p:
Заинтриговал.....

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 29 апр 2026, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2025, 23:32
Сообщения: 248
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Пол: Женский
Waleri_Anka писал(а):
Katrin96 писал(а):
Так забавно! У меня лам наоборот всегда вырубал и я сонная ходила
Я заходила несколько раз и всегда по разному начинал работать.Один раз я тоже постоянно на нём сонная ходила,но потом прошло.
По разному в зависимости от сочетания с другими препаратами или сам по себе?

__________________________________
/Бринтелликс 10, ламотриджин 200, кветиапин 25/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6004
Пол: Мужской
Поверил в себя, лёг спать в 23 типа сонливило и не пил ничего для сна...ага до 4 - 5.30 искал удобную позу , ходил в туалет , смотрел на часы, делал все , кроме сна ))). В 6 30 подъем, будни. Крыша, что с тобой...

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Белka писал(а):
Waleri_Anka писал(а):
Katrin96 писал(а):
Так забавно! У меня лам наоборот всегда вырубал и я сонная ходила
Я заходила несколько раз и всегда по разному начинал работать.Один раз я тоже постоянно на нём сонная ходила,но потом прошло.
По разному в зависимости от сочетания с другими препаратами или сам по себе?
Дело не в сочетании препаратов,а в зависимости от состояния,в котором начинаешь принимать.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Pash писал(а):
не пил ничего для сна...ага до 4 - 5.30 искал удобную позу , ходил в туалет , смотрел на часы,
Не,я если не усну в начале первого,тут уже без вариантов,принимаю фарму.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6004
Пол: Мужской
Waleri_Anka писал(а):
Pash писал(а):
не пил ничего для сна...ага до 4 - 5.30 искал удобную позу , ходил в туалет , смотрел на часы,
Не,я если не усну в начале первого,тут уже без вариантов,принимаю фарму.
Спасибо лайфхак беру на заметку, а то я себя мучаю до 1 - 3 ночи потом уже понимаю поздно пить фарму , через 3 часа вставать.

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 09:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 7684
Pash писал(а):
Поверил в себя, лёг спать в 23 типа сонливило и не пил ничего для сна...ага до 4 - 5.30 искал удобную позу , ходил в туалет , смотрел на часы, делал все , кроме сна ))). В 6 30 подъем, будни. Крыша, что с тобой...

мучался так с сентябя по ноябрь, ещё и с депривацией ... нифига не сработало. Походу это работает только у здоровых.

__________________________________

пью кучу всего
диагноз неизвестен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6004
Пол: Мужской
f_rostt писал(а):
Pash писал(а):
Поверил в себя, лёг спать в 23 типа сонливило и не пил ничего для сна...ага до 4 - 5.30 искал удобную позу , ходил в туалет , смотрел на часы, делал все , кроме сна ))). В 6 30 подъем, будни. Крыша, что с тобой...

мучался так с сентябя по ноябрь, ещё и с депривацией ... нифига не сработало. Походу это работает только у здоровых.

4 года так мучаюсь. Уже не верю в теорию что нарушения сна симптом тревоги и депрессии. Депривация делает маниакальным и психованным с безумными блестящими глазами - чем дольше без сна больше безумное зомби - проходили. Больше не довожу себя - максимум 1 - 2 ночи потом фарма.

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6004
Пол: Мужской
Pash писал(а):
4 года так мучаюсь. Уже не верю в теорию что нарушения сна симптом тревоги и депрессии. Депривация делает маниакальным и психованным с безумными блестящими глазами - чем дольше без сна больше безумное зомби - проходили. Больше не довожу себя - максимум 1 - 2 ночи потом фарма.
Удивительно - стоит добавить маленькую дозировку гистаминки или гамк и сон есть! Что за чертовщина. :26n:

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2025, 23:32
Сообщения: 248
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Пол: Женский
Waleri_Anka писал(а):
Дело не в сочетании препаратов,а в зависимости от состояния,в котором начинаешь принимать.
Мне кажется, что и в сочетании тоже... На фоне эсциталопрама лам как-то слабоват казался и СИОЗС апатию не перекрывал, да ещё и вызывал раздражительность, в моно рушил сон и усиливал тревогу, а на фоне бринтелликса прям самое то. И качели убирает, и раздражительности нет, и сон хороший. Даёт мягкую активацию без тревоги, которую убирает бринтелликс. Песни не пою :03p: Ну я интроверт, активация по другому проявляется. Типа вот уборки, чаще гуляю, спортом занимаюсь, в бассейн хожу.

__________________________________
/Бринтелликс 10, ламотриджин 200, кветиапин 25/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6004
Пол: Мужской
Белka писал(а):
Песни не пою
Как так?!))) Я и песни пою + уборки, чаще гуляю, спортом занимаюсь...особенно сегодня - встал не спавши голова чугун - кофе попил позавтракал и понеслось - музыка песни и дела - вот еще навязчивая мысль купить себе велосипед :-D :-D :-D

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 09:01
Сообщения: 4146
Pash, ну это же гипа? По описанию очень похоже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6004
Пол: Мужской
Riki писал(а):
Pash, ну это же гипа? По описанию очень похоже
Или просто научился с этим жить) гипа то не может быть 4 года без остановки?) А каждый день после бессонницы лежать помирать некогда. Работа, дела, хобби, ответственность, обязанности, как-то приходится жить. На счёт велосипеда научился с этим работать, кладу в корзину на подумать как правило через день, два это мне уже не нужно )).

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 12:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 09:01
Сообщения: 4146
Pash, гипертимия может быть. У Шталя такой тип выделен. Если бывают провалы, то это все равно бар. Ну и знакомая моя на паксиле 5 лет провела в гипертимии, а потом это все безвозвратно закончилось к сожалению. Пьет теперь 10 оланзапина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6004
Пол: Мужской
Riki писал(а):
Pash, гипертимия может быть. У Шталя такой тип выделен. Если бывают провалы, то это все равно бар. Ну и знакомая моя на паксиле 5 лет провела в гипертимии, а потом это все безвозвратно закончилось к сожалению. Пьет теперь 10 оланзапина.
Гипертимию признаю, но зато никакой тревоги и всд проявлений. Как вариант пробовать снизить дулоксетин до плацебо 15 мг. В тех условиях, что я живу и со всеми псих травмами Гипертимию помогает тянуть лямку обязательств.

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2026, 15:34
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Пол: Женский
f_rostt писал(а):
очень нечасто, но бывает ...
Waleri_Anka писал(а):
Я заходила несколько раз и всегда по разному начинал работать.Один раз я тоже постоянно на нём сонная ходила,но потом прошло.

Офигеть. Я в полной уверенности была, что это на всех так действует...) Типо для спококйности и умиротворения :facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Белka писал(а):
Мне кажется, что и в сочетании тоже.
Я отвечала лично за себя.То,что сочетание не менялось,менялось только состояние.
А так то конечно и смена препаратов может влиять.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Katrin96 писал(а):
Я в полной уверенности была, что это на всех так действует...) Типо для спококйности и умиротворения
Он чаще активирует,нежели успокаивает. :16p:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Katrin96, а какая у вас сейчас дозировка?

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 01 май 2026, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6004
Пол: Мужской
:44z: Всех с праздником! Хоть погода и не летная - но по календарю 1 мая - ничего не поделать.
Сон 10 часов после дефицита сна накануне. Утром приготовил домашние сырники с кофе. Белковый завтрак - вкусно и полезно.
Из Турции, если подвезут сероквель от AstraZeneca - будем тестировать, может он мягче, тк от северной звезды однозначно на помойку.
:33n: Всем хороших выходных - скоро обещали хорошую погоду, но это не точно)!.


Вложения:
Комментарий к файлу: Сырники на завтрак
20260501_104118.jpg
20260501_104118.jpg [ 129.92 КБ | Просмотров: 1675 ]

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 01 май 2026, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Pash писал(а):
Всех с праздником!
МИР,ТРУД,МАЙ!!! :345_(60):
Pash писал(а):
Хоть погода и не летная - но по календарю 1 мая - ничего не поделать.
У нас уже летняя +23,завтра 26. :beach:
Вот только надолго ли.... :sarc:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 02 май 2026, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2026, 15:34
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Пол: Женский
Waleri_Anka писал(а):
Katrin96, а какая у вас сейчас дозировка?
Я уже не пью лам... Это было пару лет назад. Дозировка была 200 :umnik99:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 05 май 2026, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6004
Пол: Мужской
Pash писал(а):
На счёт велосипеда научился с этим работать, кладу в корзину на подумать как правило через день, два это мне уже не нужно )).
Велосипед все же купил :ext_secret: Уехал на праздники на дачу - 2 ночи почти там не спал на самой сильной для меня фарме - просто не работала - отвык от своих домашних привычных условий для сна. Утром дулоксетин 30 мг - на ночь тразадон + магний + глицин + габапентин + зопиклон. Убираю магний и глицин. Оставляю подходящую дозировку тразадона или габапентина или тразадон + габапентин вместе. Гипуем? :-D

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 05 май 2026, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2020, 11:17
Сообщения: 596
Pash писал(а):
Pash писал(а):
На счёт велосипеда научился с этим работать, кладу в корзину на подумать как правило через день, два это мне уже не нужно )).
Велосипед все же купил :ext_secret: Уехал на праздники на дачу - 2 ночи почти там не спал на самой сильной для меня фарме - просто не работала - отвык от своих домашних привычных условий для сна. Утром дулоксетин 30 мг - на ночь тразадон + магний + глицин + габапентин + зопиклон. Убираю магний и глицин. Оставляю подходящую дозировку тразадона или габапентина или тразадон + габапентин вместе. Гипуем? :-D

Паша, привет. Смотрю ты опять триттико вернул, что случилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 05 май 2026, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6004
Пол: Мужской
Марина85 писал(а):
Паша, привет. Смотрю ты опять триттико вернул, что случилось?

Привет квет не подошёл , габапентин надо экономить, остаётся тразадон, сменил привычную спальню и обстановку, сон слетел. Как придёт миртазапин будут тестить миртазапин.

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 05 май 2026, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2020, 11:17
Сообщения: 596
Pash писал(а):
Марина85 писал(а):
Паша, привет. Смотрю ты опять триттико вернул, что случилось?

Привет квет не подошёл , габапентин надо экономить, остаётся тразадон, сменил привычную спальню и обстановку, сон слетел. Как придёт миртазапин будут тестить миртазапин.


Я думала тебе лучше на душе стало( сколь триттико пьешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 05 май 2026, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6004
Пол: Мужской
Марина85 писал(а):
Я думала тебе лучше на душе стало( сколь триттико пьешь?
Мне прекрасно)), возможно излишняя активация антидепрессанта и норадреналина от дулоксетина влияет на архитектуру сна, но бросать его пока не хочу, проверять теорию , что все от дулоксетина)). Возможно гипомания лёгкая. Но тревоги как и депрессии не давно , на душе тихо и спокойно.

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 05 май 2026, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2020, 11:17
Сообщения: 596
Pash писал(а):
Марина85 писал(а):
Я думала тебе лучше на душе стало( сколь триттико пьешь?
Мне прекрасно)), возможно излишняя активация антидепрессанта и норадреналина от дулоксетина влияет на архитектуру сна, но бросать его пока не хочу, проверять теорию , что все от дулоксетина)). Возможно гипомания лёгкая. Но тревоги как и депрессии не давно , на душе тихо и спокойно.

А спишь то как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 05 май 2026, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6004
Пол: Мужской
Марина85 писал(а):
А спишь то как?
Плохо и мало, но это не от тревоги и не от депрессии.
1. Смена обстановки с квартиры на загородный дом временно.
2. Или дулоксетин бодрит или хроническая бессонница.
3. Возможно гипомания тк у меня есть диагноз другие биполярные аффективные расстройства.
Днем активен, бодр, весел в меру , как мне кажется )).

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 05 май 2026, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6004
Пол: Мужской
Марина85 писал(а):
А спишь то как?
Как твой тразадон заработал? Ты же давно стала пить? 50 - 75 мг, край 100 мг должен работать у тебя хорошо!

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 05 май 2026, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2020, 11:17
Сообщения: 596
Pash писал(а):
Марина85 писал(а):
А спишь то как?
Как твой тразадон заработал? Ты же давно стала пить? 50 - 75 мг, край 100 мг должен работать у тебя хорошо!


Я пью 1/6 не работает, повышение до 1/3 не помогло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 05 май 2026, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2020, 11:17
Сообщения: 596
Pash писал(а):
Марина85 писал(а):
А спишь то как?
Как твой тразадон заработал? Ты же давно стала пить? 50 - 75 мг, край 100 мг должен работать у тебя хорошо!


А ты какую дозу пьешь триттико?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 05 май 2026, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6004
Пол: Мужской
Марина85 писал(а):
Pash писал(а):
Марина85 писал(а):
А спишь то как?
Как твой тразадон заработал? Ты же давно стала пить? 50 - 75 мг, край 100 мг должен работать у тебя хорошо!


А ты какую дозу пьешь триттико?
По самочувствию, 25 мг это пыль, но вместе с габапентином хорошо работает, а так 50 мг пью в основном только начал , давно не пил его. Пока не придёт миртазапин попробую от 75 до 100 мг. Надо спать стабильно!

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 06 май 2026, 03:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2020, 11:17
Сообщения: 596
А ты какую дозу пьешь триттико?[/quote]
По самочувствию, 25 мг это пыль, но вместе с габапентином хорошо работает, а так 50 мг пью в основном только начал , давно не пил его. Пока не придёт миртазапин попробую от 75 до 100 мг. Надо спать стабильно![/quote]


А зачем тебе мирт если триттико работает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 06 май 2026, 03:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6004
Пол: Мужской
Марина85 писал(а):
зачем тебе мирт если триттико работает?
Не стабильно работает, а хочется подобрать препарат с которым не будешь думать, как пройдёт ночь.

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 06 май 2026, 08:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Pash писал(а):
Марина85 писал(а):
зачем тебе мирт если триттико работает?
Не стабильно работает, а хочется подобрать препарат с которым не будешь думать, как пройдёт ночь.
Проще полагаться на фарму,но это путь в один конец.ИМХО
Нет волшебной таблетки, на всё рано или поздно вырабатывается толер. :pardon:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 06 май 2026, 09:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2020, 11:17
Сообщения: 596
Waleri_Anka писал(а):
Pash писал(а):
Марина85 писал(а):
зачем тебе мирт если триттико работает?
Не стабильно работает, а хочется подобрать препарат с которым не будешь думать, как пройдёт ночь.
Проще полагаться на фарму,но это путь в один конец.ИМХО
Нет волшебной таблетки, на всё рано или поздно вырабатывается толер. :pardon:

А какой ие варианты, если без фармы совсем плохо (( замкнутый круг когда спишь 2-4 часа это не жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 06 май 2026, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6004
Пол: Мужской
Не спал вчера день, к вечеру поехал на рыбалку с ночёвкой, сел в лесу на пузо, 3 часа по пояс в глине и воде откапывал почти руками тарантас, домкрат сломался,начало темнеть, повезло раздобыть помощь не за спасибо ясное дело.
Приключения ещё те, хорошо вещи запасные были. Разбил лагерь. Мангал, купаты, удочка, фонарик. Время пролетело быстро и в 4 утра уже рассвет. Свою рыбу поймал, отпустил в родную стихию тк отдать было рядом некому, а сам забираю редко. Удовольствие получил, хоть и не без проблем. Итого не спал день + ночь + сегодня надо продержаться до вечера не сбивать режим.

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 06 май 2026, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6004
Пол: Мужской
Утро на природе.


Вложения:
20260506_044444.jpg
20260506_044444.jpg [ 168.05 КБ | Просмотров: 1369 ]

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 06 май 2026, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6004
Пол: Мужской
А вот и рыбка.


Вложения:
Комментарий к файлу: Улов
20260506_074640.jpg
20260506_074640.jpg [ 166.93 КБ | Просмотров: 1368 ]

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 07 май 2026, 04:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1670
Откуда: Подмосковье
Pash писал(а):
Утро на природе.

Паша, привет!
Класс!! Ради этих мгновений можно многое стерпеть) Еще бы передать запах с твоего мангала в ночные часы…. Мляяяяя-я

ПС: я правильно понял, ты на платном озере рыбалил?

__________________________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! 25 ЛЕТ БАР2
Сейзар с 01.03.26/100 утро, с 15.05.23/200г утро
Квет с 01.04.26/25
Квет с 10.07.25/25мг на ночь/отмена 1.10.25
Элицея с 15.12.25/10, с 15.01.26/15, с 15.02 отмена
Элицея с 01.04.25/10мг, с 01.05/15мг, 05.06.25 отмена
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 07 май 2026, 04:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1670
Откуда: Подмосковье
Pash писал(а):
Не спал вчера день, к вечеру поехал на рыбалку с ночёвкой, сел в лесу на пузо, 3 часа по пояс в глине и воде откапывал почти руками тарантас, домкрат сломался,начало темнеть, повезло раздобыть помощь не за спасибо ясное дело.
Приключения ещё те, хорошо вещи запасные были. Разбил лагерь. Мангал, купаты, удочка, фонарик. Время пролетело быстро и в 4 утра уже рассвет. Свою рыбу поймал, отпустил в родную стихию тк отдать было рядом некому, а сам забираю редко. Удовольствие получил, хоть и не без проблем. Итого не спал день + ночь + сегодня надо продержаться до вечера не сбивать режим.

Тебе комфортно одному? Или с товарисчем было бы лучше?

__________________________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! 25 ЛЕТ БАР2
Сейзар с 01.03.26/100 утро, с 15.05.23/200г утро
Квет с 01.04.26/25
Квет с 10.07.25/25мг на ночь/отмена 1.10.25
Элицея с 15.12.25/10, с 15.01.26/15, с 15.02 отмена
Элицея с 01.04.25/10мг, с 01.05/15мг, 05.06.25 отмена
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 07 май 2026, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6004
Пол: Мужской
Лёня писал(а):
Паша, привет!
Класс!! Ради этих мгновений можно многое стерпеть) Еще бы передать запах с твоего мангала в ночные часы…. Мляяяяя-я

ПС: я правильно понял, ты на платном озере рыбалил?
Привет ! Это озеро бесплатное. Да купаты с запахом костра...)).
Лёня писал(а):
Тебе комфортно одному? Или с товарисчем было бы лучше?
Я был с товарищем, было повеселее , мне надо много говорить, нужен слушатель ))).

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 07 май 2026, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6004
Пол: Мужской
Не расчитывал на сон, был как огурец с грядки, но дефицит сна , активность и тразадон срубили на 8 часов в отключке. Пора покорять мир ! Шучу ).

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 07 май 2026, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 11:18
Сообщения: 2628
Pash, Привет. А если снова зайти на Эсциталопрам 10мг? У меня первый месяц сон слетел при заходе. Прикрывался Кветиапин 25мг. Потом через месяц всё стабилизировалось. Из побочек только сонливость до обеда.

__________________________________
Люди испытывают страдания ровно на столько, на сколько поддаются им. Аврелий Августин.
Оланзапин 10мг.Эсциталопрам 5мг,


Последний раз редактировалось gromik 07 май 2026, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 07 май 2026, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6004
Пол: Мужской
gromik писал(а):
Pash, Привет. А если снова зайти на Эсциталопрам 10мг? У меня первый месяц сон слетел при заходе. Прикрывался Кветиапин 25мг. Потом через месяц всё стабилизировалось.
У меня вместо эсциталопрам дулоксетин антидепрессант он мне больше нравится и вес не даёт, и боли в спине уменьшает и нет аппетита и с либидо норм. У меня и на эсц мо сном были такие же проблемы, буду подбирать ночной препарат или останусь на тразадон или миртазапин попробую.

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 08 май 2026, 03:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Pash писал(а):
дулоксетин антидепрессант он мне больше нравится и вес не даёт
А на мирте по 20 кг набирают даже на мизерной дозировке.А ты планируешь,как я поняла на нём длительно сидеть.
Я бы не стала в твоём случае менять триттико на мирт.
И не логично,если квет со своим антигистаминовым эффектом не подошёл,то почему думаешь,что мирт со своим антигистаминовым будет лучше? :pardon:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 08 май 2026, 04:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Марина85 писал(а):
А какой ие варианты, если без фармы совсем плохо (( замкнутый круг когда спишь 2-4 часа это не жизнь
Конечно надо что то подбирать из фармы,но не искать идеальный.Его не существует.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 08 май 2026, 04:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Pash писал(а):
Утро на природе.

Красиво. :super:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 08 май 2026, 08:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6004
Пол: Мужской
Waleri_Anka писал(а):
Конечно надо что то подбирать из фармы,но не искать идеальный.Его не существует.
Полностью согласен!

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 08 май 2026, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6004
Пол: Мужской
:ext_secret:
ВСЕМ доброе утро! Спал на крошке тразадон 25 мг 7 - 8 часов. Всегда бы так! С наступающими праздниками!

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 09 май 2026, 04:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Pash,с праздником!!!!! :345_(60):

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 09 май 2026, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6004
Пол: Мужской
Waleri_Anka писал(а):
Pash,с праздником!!!!! :345_(60):
Привет ! С праздником Великой Победы! Хорошей погоды и самочувствия!).

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 12 май 2026, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6004
Пол: Мужской
Черт дернул снова попить тразадон 25 - 50 мг пока отдыхал за городом в рыболовно - огородных делах. Спал в отключке - но днем тошнота, головная боль, ватность и самое главное раздражительность и угнетенное состояние. Для сна подходит - для дневной жизни абсолютно нет. А самое главное после отмены уже 2 дня колбасит как синдром отмены - я думаю почему такая реакция постоянная из-за чего я его долго пить не могу и вот объяснение - опасным и наиболее значимым метаболитом тразадона является 1-(3-хлорфенил)пиперазин (м-хлорофенилпиперазин, m-CPP). m-CPP может усиливать тревожность, вызывать панические атаки, нарушения сна и даже депрессивные состояния. Кроме того, этот метаболит способен вызывать ложноположительные результаты при тестировании на амфетамины в моче.
В течение периода выведения тразадона (обычно до 4 суток после последнего приёма) могут наблюдаться неприятные симптомы, такие как:
раздражительность;
угнетённое состояние;
тревожность;
бессонница;
общее недомогание. :facepalm:

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 12 май 2026, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2025, 12:33
Сообщения: 241
Мне кажется тут проблема скорее в неустойчивости дозировки. То 25, то 50, то принимаю, то отменяю. Конечно организм бастует :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 12 май 2026, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6004
Пол: Мужской
yumo писал(а):
Мне кажется тут проблема скорее в неустойчивости дозировки. То 25, то 50, то принимаю, то отменяю. Конечно организм бастует
Да возможно, но даже когда я задерживался на одной дозировке 25 мг становилось мало. 50 мг плохо отражалось на дневном самочувствии. В общем пью пока мелатонин :-D

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 12 май 2026, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2025, 12:33
Сообщения: 241
Мелатонин - это тоже хорошо. Я одно время подсел на него, а потом понял что и так засыпаю.

От тразадона я только один раз негативную побочку словил, когда 100мг принял. Да, заснул тогда быстрее и глубже, но утром такой депресняк был, словно Дементоры из меня всё счастье высосали :shok:

А на 50мг всё ок, только проснуться трудно, именно встать. Но если уже встал - то дальше всё ок.

Ну а если уж совсем мёртвый сон нужен - то у меня такой коктейль разовый: 50мг тразадона, 25мг кветиапина и 5мг диазепама. Правда на следующий день как в коме.

На всякие головокружения и слабости я внимания не обращаю, привык, у меня есть таблетки сильнее психофармы, которые я вынужден пожизненно принимать, а там свои побочки. Так что я уже привык. Тревоги нет - это самое главное :old_man:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 12 май 2026, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6004
Пол: Мужской
yumo писал(а):
такой депресняк был, словно Дементоры из меня всё счастье высосали
Вот у меня также с любой дозировкой, весь эффект антидепрессанта исчезает.

Я для усиления эффекта с габой миксую иногда. А я крайние дни вспомнил, что такое тревога, раздражительность и мрак, ну нафиг такое счастье. Пока мелатонин и габа, а там сероквель придёт и ремерон, надо будет что то попробовать.

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 14 май 2026, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6004
Пол: Мужской
Всем хорошего дня! :-D Погода у нас после мрака налаживается как и настроение. Давно не пил мелатонин 3 мг. Купил пачку самого дорого мелаксена - другие на мне не работают проверено. 1 ночь мелатонина с габой и 3 ночи на моно мелатонине. Ну что сказать добавки они и есть добавки)). Засыпаешь быстро. Но на глубину, длительность сна и на пробуждения никак не влияет. Правда я забил на гигиену сна и время. Смотрю сериальчик перед сном, зае...ся с этими гигиенами и ограничениями. Чувствую накрывает сонливость с 23 до 00.00 и в это время мелатонин 3 мг + пол стакана воды и спать. Сегодня пробуждение в 3.30, потом в 5.30 и дальше до 6.30 поверхностная дрема. Утром долго раскачиваешься как будто после атаракса какая то вялость - толи без восстанавливающего сна или с мелатонина. Выводы: для себя оставлю на ситуативные приема в комбинации с фенибутом или габой или валерианой.
Купил вчера миртазапин - канон поделил на 7.5 мг и сероквель, но пить не стал (только мелатонин), надо подобрать время для спокойного теста и адаптации.

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Pash
СообщениеДобавлено: 14 май 2026, 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2025, 23:32
Сообщения: 248
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Пол: Женский
yumo писал(а):
Ну а если уж совсем мёртвый сон нужен - то у меня такой коктейль разовый: 50мг тразадона, 25мг кветиапина и 5мг диазепама. Правда на следующий день как в коме.
А для чего нужен такой сон?

__________________________________
/Бринтелликс 10, ламотриджин 200, кветиапин 25/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1105 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика