ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 25 июн 2026, 20:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8399 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 05 июн 2026, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Павел 1978 писал(а):
Waleri_Anka, В белой юбке это ты?)
Это я фоткала по дороге с обеденного отдыха обратно на работу./случайные кадры.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 06 июн 2026, 03:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Уснула с мелатонина,спала урывками,но до 7 всё же дотянула.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 09 июн 2026, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Сегодня наконец то слегка похолодало и пришёл долгожданный дождичек.Десять дней жарищи за 30,хорошо ещё западный ветер немного сглаживал эту духоту.
Я уже хорошо загорела,больше не хочу,не люблю сильно чёрный загар.
Сегодня снова спала на квете,утром еле проснулась.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 09 июн 2026, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6004
Пол: Мужской
Waleri_Anka писал(а):
Я уже хорошо загорела,больше не хочу,не люблю сильно чёрный загар.
Сегодня снова спала на квете,утром еле проснулась.
Привет! Моя морда лица уже с апреля черная - как стал на первые рыбалки вылазить)). У нас снова жара и пухххх.

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 09 июн 2026, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Pash, привет!!!
Дома в маске ходишь и в перчатках? :06n:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 09 июн 2026, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Pash писал(а):
жара и пухххх.
У нас как раз дождичек его немного прибьёт. :ok:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 10 июн 2026, 06:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1670
Откуда: Подмосковье
Waleri_Anka писал(а):
Сегодня наконец то слегка похолодало и пришёл долгожданный дождичек.Десять дней жарищи за 30,хорошо ещё западный ветер немного сглаживал эту духоту.
Я уже хорошо загорела,больше не хочу,не люблю сильно чёрный загар.
Сегодня снова спала на квете,утром еле проснулась.

Валери, привет!!
У нас то же жара! Тучки мимо проходят(

__________________________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! 25 ЛЕТ БАР2
Сейзар с 01.03.26/100 утро, с 15.05.23/200г утро
Квет с 01.04.26/25
Квет с 10.07.25/25мг на ночь/отмена 1.10.25
Элицея с 15.12.25/10, с 15.01.26/15, с 15.02 отмена
Элицея с 01.04.25/10мг, с 01.05/15мг, 05.06.25 отмена
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 11 июн 2026, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Лёня писал(а):
У нас то же жара! Тучки мимо проходят(
Привет!!!
Вот и нам который день дождик обещают,а он всё время мимо и мимо. :pardon:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 11 июн 2026, 08:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Квет похоже меня снова на депру инверснул. :grustno:
С утра уже усталость,сонливость и апатия.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 12 июн 2026, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Хорошо что выходные,резко перещёлкнуло на депрессию.
Даже фильмы не могу смотреть,плита давит/виталочка поганая блин.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 13 июн 2026, 04:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Из последних сил вчера выбралась на праздник./вытянули
Праздничная атмосфера меня как то немного взбодрила даже,было офигенно красиво,но очень громко.
Удивительно,но как вернулась, мгновенно уснула.И даже вроде как выспалась.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 13 июн 2026, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6004
Пол: Мужской
Waleri_Anka писал(а):
Из последних сил вчера выбралась на праздник./вытянули
Праздничная атмосфера меня как то немного взбодрила даже,было офигенно красиво,но очень громко.
Удивительно,но как вернулась, мгновенно уснула.И даже вроде как выспалась.
Привет! Отлично - крепкий сон без таблеток и переключение на жизнь - полноценная профилактика депры). Но это не точно). :-D

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 13 июн 2026, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Pash писал(а):
Но это не точно).
:yes: Точно-точно.....

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 07:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Взяла неделю отгулов.
Сплю по 10 часов и не высыпаюсь.Днём тупо валяюсь на диване.Пока не тороплюсь себя ни чем специально активировать,даже убрала кофе и чай,даю себе время на отдых.Подхожу ко всему осознанно.Ведение дневника очень хорошо помогает отследить малейшее изменение в состоянии.Надеюсь,что мне это поможет не наступить на очередные грабли и скатиться в полноценную депру.Терпеливо даю организму восстановиться,хотя и даётся мне это не просто.
Как ни странно,но сейчас мне необходимы седативные и успокаивающие препараты.
Неожиданно,да? :scratch:
Держу обратную связь со своим последним доктором,всё идёт по плану.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Сходила прогуляться.На улице сегодня пасмурно и прохладный ветерок,вроде не жарко,а пришла вся мокрая,как будто мешки таскала.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 18 июн 2026, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 2559
Откуда: Провинция
Пол: Мужской
Waleri_Anka писал(а):
Сходила прогуляться.На улице сегодня пасмурно и прохладный ветерок,вроде не жарко,а пришла вся мокрая,как будто мешки таскала.
Тебе прогулки помогают?

__________________________________
Тьма отступает

нажмите, чтобы увидеть
Пиразидол 200 мг - Lamictal DC 200 - 200 мг - Каликста 30 мг - Кветиапин 150 мг - Клоназепам 3 мг - Фенибут 1000 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 18 июн 2026, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 2559
Откуда: Провинция
Пол: Мужской
Waleri_Anka писал(а):
Взяла неделю отгулов.
Сплю по 10 часов и не высыпаюсь.Днём тупо валяюсь на диване.Пока не тороплюсь себя ни чем специально активировать,даже убрала кофе и чай,даю себе время на отдых.Подхожу ко всему осознанно.Ведение дневника очень хорошо помогает отследить малейшее изменение в состоянии.Надеюсь,что мне это поможет не наступить на очередные грабли и скатиться в полноценную депру.Терпеливо даю организму восстановиться,хотя и даётся мне это не просто.
Как ни странно,но сейчас мне необходимы седативные и успокаивающие препараты.
Неожиданно,да? :scratch:
Держу обратную связь со своим последним доктором,всё идёт по плану.
А разве сон по 10 часов не приносит отдыха?

__________________________________
Тьма отступает

нажмите, чтобы увидеть
Пиразидол 200 мг - Lamictal DC 200 - 200 мг - Каликста 30 мг - Кветиапин 150 мг - Клоназепам 3 мг - Фенибут 1000 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 19 июн 2026, 02:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Trevozhnyi писал(а):
Waleri_Anka писал(а):
Сходила прогуляться.На улице сегодня пасмурно и прохладный ветерок,вроде не жарко,а пришла вся мокрая,как будто мешки таскала.
Тебе прогулки помогают?
В депрессивную фазу не особо,ещё сильнее истощают.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 19 июн 2026, 02:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Trevozhnyi писал(а):
А разве сон по 10 часов не приносит отдыха?
:no:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 19 июн 2026, 03:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Отследила свои 3 самые важные триггеры для моих биполярных качелей.

1.СОН
2.АППЕТИТ
3.РАЗДРАЖЕНИЕ/бесилово

Самый первый и самый важный,это СОН.
6-8 часов/нормотимия
4-6/гипертимия(гипа
8-10 и более/гипотимия(депра

Второй по важности,это АППЕТИТ
Средний,контролируемый,не тянет на углеводы./нормотимия
Отсутствие аппетита,частые пропуски,быстрое похудение./гипертимия.
Постоянное заедание,тяга к углеводам,быстрый набор веса./гипотимия.

И третий,менее показательный,но тем не менее.
Спокойствие,снисходительность,сложность меня чем то задеть./нормотимия
Вспыльчивость,раздражение,агрессия./гипертимия
Нет желания общения,бессмысленность./гипотимия

Это в чистом виде,без приёма фармы.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 19 июн 2026, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 2559
Откуда: Провинция
Пол: Мужской
Waleri_Anka писал(а):
В депрессивную фазу не особо,ещё сильнее истощают.
Меня, например, 30 минут истощают, а три часа заряжают. Сколько по времени ты гуляешь?

__________________________________
Тьма отступает

нажмите, чтобы увидеть
Пиразидол 200 мг - Lamictal DC 200 - 200 мг - Каликста 30 мг - Кветиапин 150 мг - Клоназепам 3 мг - Фенибут 1000 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 19 июн 2026, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 2559
Откуда: Провинция
Пол: Мужской
Waleri_Anka писал(а):
Отследила свои 3 самые важные триггеры для моих биполярных качелей.

1.СОН
2.АППЕТИТ
3.РАЗДРАЖЕНИЕ/бесилово

Самый первый и самый важный,это СОН.
6-8 часов/нормотимия
4-6/гипертимия(гипа
8-10 и более/гипотимия(депра

Второй по важности,это АППЕТИТ
Средний,контролируемый,не тянет на углеводы./нормотимия
Отсутствие аппетита,частые пропуски,быстрое похудение./гипертимия.
Постоянное заедание,тяга к углеводам,быстрый набор веса./гипотимия.

И третий,менее показательный,но тем не менее.
Спокойствие,снисходительность,сложность меня чем то задеть./нормотимия
Вспыльчивость,раздражение,агрессия./гипертимия
Нет желания общения,бессмысленность./гипотимия

Это в чистом виде,без приёма фармы.
Нормально загналась

__________________________________
Тьма отступает

нажмите, чтобы увидеть
Пиразидол 200 мг - Lamictal DC 200 - 200 мг - Каликста 30 мг - Кветиапин 150 мг - Клоназепам 3 мг - Фенибут 1000 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 20 июн 2026, 04:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Trevozhnyi писал(а):
Меня, например, 30 минут истощают, а три часа заряжают. Сколько по времени ты гуляешь?
Не забывай,что мы с тобой в разных "категориях" р-ройств.
У меня активность сильно разнится от той фазы в которой я нахожусь.Могу и несколько суток пахать без отдыха и еды,а чувствовать себя заряжёной на все 110.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 20 июн 2026, 04:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Trevozhnyi писал(а):
Нормально загналась
Это не загон,это работа по ведению дневника./задание психиатра.
От этого будет зависеть успешность моего дальнейшего лечение.
Осознанность важная/основная часть лечения.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 20 июн 2026, 04:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Десять дней в депрессии/субдепрессии.
В прошлый раз удалось выскочить через 2 недели.

С понедельника, после недельного отдыха надо выходить на работу,пора потихоньку включаться в прежний режим.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 20 июн 2026, 05:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1670
Откуда: Подмосковье
Waleri_Anka писал(а):
Взяла неделю отгулов.
Сплю по 10 часов и не высыпаюсь.Днём тупо валяюсь на диване.Пока не тороплюсь себя ни чем специально активировать,даже убрала кофе и чай,даю себе время на отдых.Подхожу ко всему осознанно.Ведение дневника очень хорошо помогает отследить малейшее изменение в состоянии.Надеюсь,что мне это поможет не наступить на очередные грабли и скатиться в полноценную депру.Терпеливо даю организму восстановиться,хотя и даётся мне это не просто.
Как ни странно,но сейчас мне необходимы седативные и успокаивающие препараты.
Неожиданно,да? :scratch:
Держу обратную связь со своим последним доктором,всё идёт по плану.

Валери, привет!
И сама держись!

__________________________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! 25 ЛЕТ БАР2
Сейзар с 01.03.26/100 утро, с 15.05.23/200г утро
Квет с 01.04.26/25
Квет с 10.07.25/25мг на ночь/отмена 1.10.25
Элицея с 15.12.25/10, с 15.01.26/15, с 15.02 отмена
Элицея с 01.04.25/10мг, с 01.05/15мг, 05.06.25 отмена
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 20 июн 2026, 05:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1670
Откуда: Подмосковье
Waleri_Anka писал(а):
Отследила свои 3 самые важные триггеры для моих биполярных качелей.

1.СОН
2.АППЕТИТ
3.РАЗДРАЖЕНИЕ/бесилово

.

Блин, я никак не начну дневник вести, только здесь. Всем-таки надо детальный и предметный анализ, согласен.

__________________________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! 25 ЛЕТ БАР2
Сейзар с 01.03.26/100 утро, с 15.05.23/200г утро
Квет с 01.04.26/25
Квет с 10.07.25/25мг на ночь/отмена 1.10.25
Элицея с 15.12.25/10, с 15.01.26/15, с 15.02 отмена
Элицея с 01.04.25/10мг, с 01.05/15мг, 05.06.25 отмена
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 20 июн 2026, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Лёня, приятных выходных!

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 20 июн 2026, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Потихоньку прихожу в норму.Сегодня уже нет такой дневной сонливости и мыслительный процесс пошёл наверх.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 20 июн 2026, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Появилось немного энергии,и сразу бездумно начала её растачивать.
Вовремя это заметила,.....и краник прикрыла.Самой ещё пригодится. :16p:

Пора начинать жить осознано!

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 21 июн 2026, 08:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Сегодня спала 7 часов, это гораздо лучше чем 10.
А значит,что потихоньку выползаю.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 21 июн 2026, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Waleri_Anka писал(а):
Pash, привет!!!
Дома в маске ходишь и в перчатках? :06n:
Сейчас попалось на глаза это сообщение и сама сразу не допёрла,о чём это я?
Зачем сейчас дома маска и перчатки? :131m:
А это ты пишешь,что у тебя с апреля морда лица черная.
У мужчин обычно так,руки и лицо загорают,а остальное всё белое. :sarc:
Короче,сама себя рассмешила. :-D
Видимо точно на поправку пошла.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 22 июн 2026, 05:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Как же тяжело даётся утренний подъём.
От чего такой сильный расслабон с утра?Ни какой фармы на ночь не было...и вообще ни какой.
Рабочая неделя,возвращаю кофе с утра.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 22 июн 2026, 07:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 09:01
Сообщения: 4144
Waleri_Anka, возможно, депрофаза с гиперсомнией у тебя сейчас. Там тоже в первую половину дня очень сильно рубит, во вторую может немного легчать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 22 июн 2026, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Riki писал(а):
Waleri_Anka, возможно, депрофаза с гиперсомнией у тебя сейчас. Там тоже в первую половину дня очень сильно рубит, во вторую может немного легчать.
Да,так и есть.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 22 июн 2026, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 7684
Riki писал(а):
гиперсомнией

когда она уже меня посетит ? :unknow:

__________________________________

пью кучу всего
диагноз неизвестен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 22 июн 2026, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
f_rostt писал(а):
Riki писал(а):
гиперсомнией

когда она уже меня посетит ? :unknow:
Махнёмся ?

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 22 июн 2026, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2022, 22:21
Сообщения: 1544
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
Waleri_Anka, А у тебя точно гипомания или гипертимия? Может это просто улучшение состояния? Или ты чудишь что-то невероятное? Качели то могут быть не только у БАР, а и у родственников - Дистимия, Хроническая депрессия, Рекуррентная скоротечная депрессия…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 22 июн 2026, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2022, 22:21
Сообщения: 1544
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
Да и при Неврастении тоже качает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 23 июн 2026, 03:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Привет!
Павел 1978 писал(а):
А у тебя точно гипомания или гипертимия?
Дохтор считает,что да.
Павел 1978 писал(а):
Или ты чудишь что-то невероятное?

Невероятное чудят в мании,у меня её нет.Такое бывает обычно при БАР-1.
Павел 1978 писал(а):
Может это просто улучшение состояния?
У меня по классике,чёткие границы циклов.
Веду подробный дневник состояний,по нему будет выставлен окончательный вердикт.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 23 июн 2026, 03:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Павел 1978 писал(а):
Качели то могут быть не только у БАР, а и у родственников - Дистимия, Хроническая депрессия, Рекуррентная скоротечная депрессия…
Могут конечно,я и сама топлю за то что качели,это ещё не повод для БАР.Особенно, если такие качели по сорок раз на дню,или есть на то причины.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 23 июн 2026, 03:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Павел 1978 писал(а):
Да и при Неврастении тоже качает.
Больше того,качать может даже вполне здоровых.Причин для смены настроения куча.Все мы люди,все мы человеки.
Но ПРИЧИНЫ обязательно на то должны быть.
Вот если их нет,а качели есть,тут и надо уже призадуматься.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 23 июн 2026, 05:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1670
Откуда: Подмосковье
Waleri_Anka писал(а):
Как же тяжело даётся утренний подъём.
От чего такой сильный расслабон с утра?Ни какой фармы на ночь не было...и вообще ни какой.
Рабочая неделя,возвращаю кофе с утра.

Валери, привет!
Может музончик подключить приятный и тихий, немного порелаксировать, вспомнить про мечты и цели…. Просто головушке( мозгу) требуется время на пробуждение, а ты его сразу хочешь в работу)

И да, кофе… ммм

__________________________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! 25 ЛЕТ БАР2
Сейзар с 01.03.26/100 утро, с 15.05.23/200г утро
Квет с 01.04.26/25
Квет с 10.07.25/25мг на ночь/отмена 1.10.25
Элицея с 15.12.25/10, с 15.01.26/15, с 15.02 отмена
Элицея с 01.04.25/10мг, с 01.05/15мг, 05.06.25 отмена
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 23 июн 2026, 09:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 7684
Waleri_Anka писал(а):
Махнёмся ?

куда и к скольки подъезжать ? :cool:

__________________________________

пью кучу всего
диагноз неизвестен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 23 июн 2026, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
f_rostt писал(а):
Waleri_Anka писал(а):
Махнёмся ?

куда и к скольки подъезжать ? :cool:
Уже не актуально.....поезд ушёл...
Вот такие мы Барсики,не постоянные.
А может и не Барсик,я уже ни в чём не уверена. :no:

Сегодня проснулась в 5,правда и уснула рано.Видимо тревожность повысилась.Работать тяжело,общение выматывает.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 23 июн 2026, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Лёня писал(а):
немного порелаксировать, вспомнить про мечты и цели….
Полмесяца уже релаксирую .
Работа вот только без меня не хочет ни как работать.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 23 июн 2026, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 09:01
Сообщения: 4144
f_rostt писал(а):
Riki писал(а):
гиперсомнией

когда она уже меня посетит ? :unknow:
Поверь, ты ее не хочешь. Весь день разбитый, сил ни на что нет, тянет спать, но ты не можешь из-за социальной жизни. А к вечеру чуть отпускает, уже спать пора, а ты засыпаешь плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 23 июн 2026, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 7684
Riki писал(а):
Весь день разбитый, сил ни на что нет, тянет спать, но ты не можешь из-за социальной жизни. А к вечеру чуть отпускает, уже спать пора, а ты засыпаешь плохо.

у меня сейчас одно отличие - засыпаю хорошо

__________________________________

пью кучу всего
диагноз неизвестен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 23 июн 2026, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Riki писал(а):
Поверь, ты ее не хочешь.
Может сейчас и хочет,но как только получит,то сразу и расхочет.
Что инсомния,что гиперсомния,ни то,ни другое не в кайф в итоге.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 23 июн 2026, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
f_rostt писал(а):
у меня сейчас одно отличие - засыпаю хорошо
Я до 9 вечера еле дотягиваю и отрубаюсь.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: Вчера, 03:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1670
Откуда: Подмосковье
Waleri_Anka писал(а):
f_rostt писал(а):
Waleri_Anka писал(а):
Махнёмся ?

куда и к скольки подъезжать ? :cool:
Уже не актуально.....поезд ушёл...
Вот такие мы Барсики,не постоянные.
А может и не Барсик,я уже ни в чём не уверена. :no:

Сегодня проснулась в 5,правда и уснула рано.Видимо тревожность повысилась.Работать тяжело,общение выматывает.

БАРсики, кто ж еще…
Ну, можно еще БАРыни и БАРины, офигеть , окончание меняешь только три буквы))

__________________________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! 25 ЛЕТ БАР2
Сейзар с 01.03.26/100 утро, с 15.05.23/200г утро
Квет с 01.04.26/25
Квет с 10.07.25/25мг на ночь/отмена 1.10.25
Элицея с 15.12.25/10, с 15.01.26/15, с 15.02 отмена
Элицея с 01.04.25/10мг, с 01.05/15мг, 05.06.25 отмена
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: Вчера, 08:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 7684
Waleri_Anka писал(а):
Что инсомния,что гиперсомния,ни то,ни другое не в кайф в итоге.

думаю эмоционально я бы словил экстаз от 12 часов сна :love:

Waleri_Anka писал(а):
Я до 9 вечера еле дотягиваю и отрубаюсь.

да, бывает, на прошлоё неде 2 раза в 8 уже ложился спать

__________________________________

пью кучу всего
диагноз неизвестен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: Вчера, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
f_rostt писал(а):
думаю эмоционально я бы словил экстаз от 12 часов сна
При гиперсомнии,в том фишка,что хоть 12,хоть 15 часов спи , всё равно нет чувства что ты выспался.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: Вчера, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Лёня писал(а):
БАРсики, кто ж еще…
:-)

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: Вчера, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Нет,всё....баста!
Честно терпела и не загонялась,но больше я не мо-гу.
После работы буду кумекать чем же себя "заоктивировать."
Пусть уж лучше инверснёт .

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: Вчера, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Сижу под кондеем,а мозги плавятся. :gluk:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: Вчера, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 09:01
Сообщения: 4144
Waleri_Anka писал(а):
Нет,всё....баста!
Честно терпела и не загонялась,но больше я не мо-гу.
После работы буду кумекать чем же себя "заоктивировать."
Пусть уж лучше инверснёт .
Привет! Как насчет антидепрессивного антипсихотика на этот раз? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: Вчера, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11392
Откуда: регион 24
Riki писал(а):
Как насчет антидепрессивного антипсихотика на этот раз?
Привет!
например?
Пока не рассматривала,но и вряд ли в моно они сделают погоду. :pardon:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: Сегодня, 09:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 09:01
Сообщения: 4144
Waleri_Anka, это заранее неизвестно. Не всем нужен нормотимик, некоторые обходятся антипсихотиком. Например кветиапин или реагила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8399 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика