ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 22 июн 2026, 18:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8379 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 14 май 2026, 04:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2022, 22:21
Сообщения: 1542
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
Мне тоже недавно поставили 3 ст. Креатинин повышен. Или даже высокий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 14 май 2026, 06:16 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6002
Пол: Мужской
Павел 1978 писал(а):
Мне тоже недавно поставили 3 ст. Креатинин повышен. Или даже высокий)
Сколько и как долго держится? Главное, чтоб не рос.

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 14 май 2026, 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2022, 22:21
Сообщения: 1542
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
128 вроде. Не знаю сколько это он у меня такой, первый раз сдавал)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 14 май 2026, 07:38 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6002
Пол: Мужской
Павел 1978 писал(а):
128 вроде. Не знаю сколько это он у меня такой, первый раз сдавал)
При норме мужчин до 110, 128 не страшно. Главное , чтоб не рос!

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 14 май 2026, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Павел 1978, Pash, хорошего дня!!!!
Оо....сразу 2 Паши,можно желание загадывать. :16p:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 14 май 2026, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Кстати быстрая утомляемость и бессонница может быть и на фоне ХБП.

Ключевые симптомы хронической болезни почек (ХБП)

Слабость и повышенная утомляемость.Часто встречаются даже на ранних стадиях и могут быть единственными проявлениями болезни.

Отёки.Особенно заметны на ногах и вокруг глаз, связаны с задержкой жидкости в организме.

Нарушения сна.Бессонница или беспокойный сон — неспецифический, но частый симптом.

Анемия.Развивается по мере прогрессирования ХБП и усугубляет слабость.

Повышение артериального давления.Связано с нарушением работы почек и задержкой жидкости.

Тошнота, рвота, снижение аппетита.Появляются при значительном снижении функции почек и накоплении токсинов.

Кожный зуд.Обусловлен накоплением продуктов обмена в крови.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 14 май 2026, 11:40 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6002
Пол: Мужской
Waleri_Anka писал(а):
Кстати быстрая утомляемость и бессонница может быть и на фоне ХБП.

Привет! :ok:

Свои симптомы их списка + отметил)).

Ключевые симптомы хронической болезни почек (ХБП)

+ Слабость и повышенная утомляемость.Часто встречаются даже на ранних стадиях и могут быть единственными проявлениями болезни. (Временами - но я не сплю нормально давно)

Отёки.Особенно заметны на ногах и вокруг глаз, связаны с задержкой жидкости в организме.

+ Нарушения сна.Бессонница или беспокойный сон — неспецифический, но частый симптом.

Анемия.Развивается по мере прогрессирования ХБП и усугубляет слабость.

Повышение артериального давления.Связано с нарушением работы почек и задержкой жидкости.

Тошнота, рвота, снижение аппетита.Появляются при значительном снижении функции почек и накоплении токсинов.

Кожный зуд.Обусловлен накоплением продуктов обмена в крови.

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 14 май 2026, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Pash писал(а):
Свои симптомы их списка + отметил)).
Те же и ещё зуд кожи время от времени непонятного происхождения бывают.
И это у нас только 2ст. :grustno:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 15 май 2026, 02:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Сегодня приходит агматин,всё же решила попробовать.
Даже ради почек стоит.

Согласно доступным источникам, агматин увеличивает скорость клубочковой фильтрации (СКФ) и оказывает нефропротекторное действие.
en.wikipedia.org


https://translated.turbopages.org/proxy ... i/Agmatine

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 15 май 2026, 03:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
После 2х недельного эксперимента на квете субдепрессия не отпускает.
Перешла на 5НТР перед сном.Заснуть вроде помогает,но проснулась в 5-40.Зато голова намного яснее.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 17 май 2026, 07:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Выкупила агматин только сегодня.По дождю не было желания за ним идти.Выпила пол капсулы для пробы,вечером ещё капсулу приму.
Погодя дрянь как впрочем и настроение,сплю с 23 до 5.
Но квет принимать больше не хочу,он меня вгоняет в дневное уныние.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 17 май 2026, 08:41 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6002
Пол: Мужской
Waleri_Anka писал(а):
Погодя дрянь как впрочем и настроение,сплю с 23 до 5.
Если хороший глубокий непрерывный сон - 6 часов норма в целом.
У меня к сожалению также с 23 до 5 без фармы, но уснуть трудно, пробуждения, сон какой то рваный и поверхностный, не восстанавливающий.

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 17 май 2026, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Pash писал(а):
Если хороший глубокий непрерывный сон - 6 часов норма в целом.
Бывает мне и 4 часов хватает.А сейчас засыпаю быстро,но часто просыпаюсь.После квета не могу войти в колею.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 17 май 2026, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 18 май 2026, 06:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Сегодня проснулась в 6-30! :33n:
Это здорово,по сравнению последних дней,когда просыпалась около 5.
Для чистоты эксперимента убираю 5НТР,оставляю только агматин.
Давление с утра тоже немного снизилось,хотя оно у меня и так норм.
По состоянию пока изменений ни каких не заметила.Один день приёма вообще не показатель конечно.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 18 май 2026, 07:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2020, 11:17
Сообщения: 596
Waleri_Anka писал(а):
Сегодня проснулась в 6-30! :33n:
Это здорово,по сравнению последних дней,когда просыпалась около 5.
Для чистоты эксперимента убираю 5НТР,оставляю только агматин.
Давление с утра тоже немного снизилось,хотя оно у меня и так норм.
По состоянию пока изменений ни каких не заметила.Один день приёма вообще не показатель конечно.


А какую форму сейчас принимаете? Или вообще без нее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 18 май 2026, 07:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Марина85 писал(а):
А какую форму сейчас принимаете? Или вообще без нее?
На лето сошла с фармы.Всё хорошо кроме ранних пробуждений.К квету адаптироваться не могу,вгоняет в депрессивное состояние.Как впрочем и все антигистамины.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 18 май 2026, 07:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2020, 11:17
Сообщения: 596
Waleri_Anka писал(а):
Марина85 писал(а):
А какую форму сейчас принимаете? Или вообще без нее?
На лето сошла с фармы.Всё хорошо кроме ранних пробуждений.К квету адаптироваться не могу,вгоняет в депрессивное состояние.Как впрочем и все антигистамины.

А квет для сна пили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 18 май 2026, 07:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Марина85 писал(а):
А квет для сна пили?
Он мне по идее нужен как НТ в дозе 100-150,но до туда ещё дойти как то надо. :unknow:
Мне для сна минималки хватает,но потом весь день как зомби.Ну его нафиг такой сон. :no:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 18 май 2026, 08:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 7668
Waleri_Anka писал(а):
Мне для сна минималки хватает,но потом весь день как зомби.Ну его нафиг такой сон.

как НТ оланз получше будет

__________________________________

пью кучу всего
диагноз неизвестен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 18 май 2026, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
f_rostt писал(а):
как НТ оланз получше будет
Чем лучше?
Если по побочкам,то точно покруче квета будет.
Я только-только метаболизм привела в норму.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 18 май 2026, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 7668
Waleri_Anka писал(а):
Чем лучше?

как нт он сильно мощнее, плюс цепляет серотониновые рецепторы лучше чем квеи, плюс не придавливает, ну и сильно противотревожнее, повышает настроение. Из минусов - проблемы с метаболизмом и слабее по сну

__________________________________

пью кучу всего
диагноз неизвестен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 19 май 2026, 05:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
f_rostt писал(а):
Из минусов - проблемы с метаболизмом
Вот поэтому его даже не рассматриваю.
f_rostt писал(а):
плюс цепляет серотониновые рецепторы лучше чем квеи,
Сер вообще не моё,он меня угнетает.
f_rostt писал(а):
ну и сильно противотревожнее
И тревожка у меня не сильно выражена.
f_rostt писал(а):
и слабее по сну
А это моё самое больное на данном этапе.

Вердикт:ВООБЩЕ НЕ МОЙ ПРЕПАРАТ. :no:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 19 май 2026, 05:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Реально начала спать лучше,сегодня с 22 до 5-30. :126n:
Субдепрессия пока не отпускает,мотивация к действию практически отсутствует,чисто на волевых.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 19 май 2026, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Waleri_Anka писал(а):
сегодня с 22 до 5-30.
В полдень ещё на час вырубило,причём почти сразу после кофе. :bore:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 19 май 2026, 14:16 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6002
Пол: Мужской
Waleri_Anka писал(а):
В полдень ещё на час вырубило,причём почти сразу после кофе.
Меня рубит сейчас в обед - но надо продержаться до 22 - 23, чтобы режим не рушить. Еще жара +30 накладывается.

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 19 май 2026, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Pash писал(а):
Меня рубит сейчас в обед - но надо продержаться до 22 - 23, чтобы режим не рушить.
Да,режим это святое.
Но меня срубило с дневной капсулы агматина,сопротивляться было бесполезно. :zzzz:
Буду принимать только вечером,он здорово расслабляет.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 20 май 2026, 03:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Сегодня еду в краевой центр "косточки" свои проверять. ;-)

Спала 7 часов несмотря на то,что днём подрыхла. :v:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 20 май 2026, 04:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1664
Откуда: Подмосковье
Waleri_Anka писал(а):

Валери, привет! :rose:

Если вкратце, чего эта парочка по итогу не увидела?))

__________________________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! 25 ЛЕТ БАР2
Сейзар с 01.03.26/100 утро, с 15.05.23/200г утро
Квет с 22.04.26/50, 08.04.26/25
Квет с 10.07.25/25мг на ночь/отмена 1.10.25
Элицея с 15.12.25/10, с 15.01.26/15, с 15.02 отмена
Элицея с 01.04.25/10мг, с 01.05/15мг, 05.06.25 отмена
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 20 май 2026, 04:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1664
Откуда: Подмосковье
Waleri_Anka писал(а):
Реально начала спать лучше,сегодня с 22 до 5-30. :126n:
Субдепрессия пока не отпускает,мотивация к действию практически отсутствует,чисто на волевых.

Валери, это конечно здорово морально-волевые…
А что случилось, откуда хандра накатила? Что -то произошло у тебя? Или ты на графике?)

__________________________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! 25 ЛЕТ БАР2
Сейзар с 01.03.26/100 утро, с 15.05.23/200г утро
Квет с 22.04.26/50, 08.04.26/25
Квет с 10.07.25/25мг на ночь/отмена 1.10.25
Элицея с 15.12.25/10, с 15.01.26/15, с 15.02 отмена
Элицея с 01.04.25/10мг, с 01.05/15мг, 05.06.25 отмена
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 21 май 2026, 03:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Леня, :preved:
Лёня писал(а):
что случилось, откуда хандра накатила?
Квет на меня так действует. :grustno:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 21 май 2026, 08:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 7668
Waleri_Anka писал(а):
Квет на меня так действует.

меня сейчас вообще люто давит

__________________________________

пью кучу всего
диагноз неизвестен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 21 май 2026, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
f_rostt писал(а):
Waleri_Anka писал(а):
Квет на меня так действует.

меня сейчас вообще люто давит
А у тебя нет ощущения что кроме квета есть ещё какой то влияющий фактор? :scratch:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 21 май 2026, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Я тут прикинула, что уже с января без фармы и без депры,а не пришло ли время очередного депрессивного цикла,а с верху ещё и кветом добавила?

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 21 май 2026, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 7668
Waleri_Anka писал(а):
А у тебя нет ощущения что кроме квета есть ещё какой то влияющий фактор?

есть - бессонница :yes:

__________________________________

пью кучу всего
диагноз неизвестен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 21 май 2026, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
f_rostt писал(а):
есть - бессонница
это намбер ван

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 25 май 2026, 05:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1664
Откуда: Подмосковье
Waleri_Anka писал(а):
Я тут прикинула, что уже с января без фармы и без депры,а не пришло ли время очередного депрессивного цикла,а с верху ещё и кветом добавила?

Валери, привет! :rose:

Этот момент я пропустил, как тебе без фармы самочувствие??

__________________________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! 25 ЛЕТ БАР2
Сейзар с 01.03.26/100 утро, с 15.05.23/200г утро
Квет с 22.04.26/50, 08.04.26/25
Квет с 10.07.25/25мг на ночь/отмена 1.10.25
Элицея с 15.12.25/10, с 15.01.26/15, с 15.02 отмена
Элицея с 01.04.25/10мг, с 01.05/15мг, 05.06.25 отмена
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 27 май 2026, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2022, 22:21
Сообщения: 1542
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
Здесь мы эту тему затронули, поэтому тут и отписываюсь. В декабре Креатинин был - 128, неделю назад сдал - 110. Мочевая кислота тоже немного уменьшилась, но всё равно высокая. Ещё почти пол года пью Аторвастатин, поэтому Холестерин и липидный профиль заметно снизился. Пропил Аспаркам, то Калий немного повысился. Остальное в норме) И да, перехожу с Эсциталопрама на Флуоксетин. Не знаю, что из этого получится, но Феназепамом, диазепамом и Прегабалином затарился) Ещё есть Зопиклон, миасер и атаракс для сна. У психиатра на контроле, всем бы такого доктора! И ещё, эндокринолог сказала снова попить витамин Д. Но я планирую уже с сентября, всё таки сейчас будет много солнца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 28 май 2026, 02:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
:preved: Привет!!!!
Павел 1978 писал(а):
был - 128, неделю назад сдал - 110. Мочевая кислота тоже немного уменьшилась, но всё равно высокая
А СКФ какая?
Павел 1978 писал(а):
пью Аторвастатин, поэтому Холестерин и липидный профиль заметно снизился.
У меня после отмены фармы,все показатели сами пришли в норму.
Павел 1978 писал(а):
перехожу с Эсциталопрама на Флуоксетин.
Почему? :scratch:
Павел 1978 писал(а):
эндокринолог сказала снова попить витамин Д.
Солнце солнем,но можно и параллельно пропить небольшую дозировку даже летом(1-2000 МЕ)
У эндокринолога с какой целью был?

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 28 май 2026, 02:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Лёня, с утречком!!! ;-)
Лёня писал(а):
Этот момент я пропустил, как тебе без фармы самочувствие??
Вообще всё было супер 4 месяца,без качель и провалов. :super:
Последние пару недель ресурс значительно снизился.И как всегда стала много спать.
Очередной депрессивный цикл? :unknow:
Правда вчера снова появился подъём,надеюсь что депра отступит.
Сегодня проснулась в 5 бодренько.Надеюсь,что проскочила. :-)

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 28 май 2026, 03:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Кстати боль в спине отступила. :33n:
Полагаю,что это заслуга агматина.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 28 май 2026, 04:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1664
Откуда: Подмосковье
Waleri_Anka писал(а):
Лёня, с утречком!!! ;-)
Лёня писал(а):
Этот момент я пропустил, как тебе без фармы самочувствие??
Вообще всё было супер 4 месяца,без качель и провалов. :super:
Последние пару недель ресурс значительно снизился.И как всегда стала много спать.
Очередной депрессивный цикл? :unknow:
Правда вчера снова появился подъём,надеюсь что депра отступит.
Сегодня проснулась в 5 бодренько.Надеюсь,что проскочила. :-)


Валери, привет! :rose:
Дай то Бог! Поправляйся! Смотрю иногда пропадаешь на несколько дней, немного напрягаюсь)

__________________________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! 25 ЛЕТ БАР2
Сейзар с 01.03.26/100 утро, с 15.05.23/200г утро
Квет с 22.04.26/50, 08.04.26/25
Квет с 10.07.25/25мг на ночь/отмена 1.10.25
Элицея с 15.12.25/10, с 15.01.26/15, с 15.02 отмена
Элицея с 01.04.25/10мг, с 01.05/15мг, 05.06.25 отмена
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 28 май 2026, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Лёня писал(а):
Смотрю иногда пропадаешь на несколько дней, немного напрягаюсь)
Если пропадаю,то у меня либо всё ГУТ! :super:и нет повода и времени для сайта ,
Ну либо наоборот и нет сил для общения.
Если я на форуме отписываюсь,значит всё боль-мень ровненько.
Впрочем,я думаю это у всех БАРСов так,или нет? :scratch:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 28 май 2026, 09:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 7668
Waleri_Anka писал(а):
Впрочем,я думаю это у всех БАРСов так,или нет?

это у всех психов :crazy:

__________________________________

пью кучу всего
диагноз неизвестен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 28 май 2026, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
К нам снова лето вернулось,сегодня около 30.
Наконец окна все раскрыла,а то дома был дубак.
Погода скачет как зайчик блин,а может тоже биполярочка? :sarc:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 28 май 2026, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Снова заказала кое-что из аюрведы.Пока принимала,всё так ровненько было и с препов однозначно она мне помогла спрыгнуть.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 28 май 2026, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Сегодня спала на квете,к ночи сильно разогнало,ни как не смогла без него заснуть.Проснулась около 6 и ни какой тормознутости.
Думаю что его как раз стоит принимать на подьёме,а на спаде убирать.Иначе совсем в депресуху утащит.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 28 май 2026, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
f_rostt писал(а):
это у всех психов
:sarc:
Не знаю как у психов,я псих только когда меня сильно доканают и то в последнее время сильно спокойная стала,даже себе удивляюсь.До приёма СИОЗС была гораздой больший ПСИХ. :-)

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 28 май 2026, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2022, 22:21
Сообщения: 1542
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
1. Что такое СКФ? 2. У меня уже давно Холестерин повышенный, даже без приёма психфармы, так что Аторвастатин сделал своё дело. 3. Ухожу с Эсциталопрама, т.к. он не работает, только побочки. 4. У Эндокринолога нахожусь на учёте, т.к. есть несколько узлов на щитовидке. Витамин Д надо всё время пить, так что какая разница когда начинать. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 28 май 2026, 10:41 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6002
Пол: Мужской
Павел 1978 писал(а):
1. Что такое СКФ? 2. У меня уже давно Холестерин повышенный, даже без приёма психфармы, так что Аторвастатин сделал своё дело. 3. Ухожу с Эсциталопрама, т.к. он не работает, только побочки. 4. У Эндокринолога нахожусь на учёте, т.к. есть несколько узлов на щитовидке. Витамин Д надо всё время пить, так что какая разница когда начинать.
Какая в планах схема?

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 28 май 2026, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2022, 22:21
Сообщения: 1542
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
Pash, Перехожу на Флуоксетин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 28 май 2026, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Павел 1978 писал(а):
Что такое СКФ?
Скорость клубочковой фильтрации.Важный показатель при нарушении работы почек.
Павел 1978 писал(а):
Ухожу с Эсциталопрама, т.к. он не работает, только побочки.
какие ?

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 28 май 2026, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2022, 22:21
Сообщения: 1542
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
Разные)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 28 май 2026, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Павел 1978 писал(а):
Разные)
«Краткость — сестра таланта» ;-)

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 28 май 2026, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2022, 22:21
Сообщения: 1542
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
:t4826:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 28 май 2026, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2022, 22:21
Сообщения: 1542
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
Waleri_Anka, Когда мы последний раз с тобой целовались?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 28 май 2026, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Павел 1978, у меня амнезия. :pardon:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 29 май 2026, 05:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1664
Откуда: Подмосковье
Waleri_Anka писал(а):
Лёня писал(а):
Смотрю иногда пропадаешь на несколько дней, немного напрягаюсь)
Если пропадаю,то у меня либо всё ГУТ! :super:и нет повода и времени для сайта ,
Ну либо наоборот и нет сил для общения.
Если я на форуме отписываюсь,значит всё боль-мень ровненько.
Впрочем,я думаю это у всех БАРСов так,или нет? :scratch:
Ага)

__________________________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! 25 ЛЕТ БАР2
Сейзар с 01.03.26/100 утро, с 15.05.23/200г утро
Квет с 22.04.26/50, 08.04.26/25
Квет с 10.07.25/25мг на ночь/отмена 1.10.25
Элицея с 15.12.25/10, с 15.01.26/15, с 15.02 отмена
Элицея с 01.04.25/10мг, с 01.05/15мг, 05.06.25 отмена
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 29 май 2026, 05:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1664
Откуда: Подмосковье
f_rostt писал(а):
Waleri_Anka писал(а):
Впрочем,я думаю это у всех БАРСов так,или нет?

это у всех психов :crazy:
:44z:

__________________________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! 25 ЛЕТ БАР2
Сейзар с 01.03.26/100 утро, с 15.05.23/200г утро
Квет с 22.04.26/50, 08.04.26/25
Квет с 10.07.25/25мг на ночь/отмена 1.10.25
Элицея с 15.12.25/10, с 15.01.26/15, с 15.02 отмена
Элицея с 01.04.25/10мг, с 01.05/15мг, 05.06.25 отмена
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 29 май 2026, 07:49 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6002
Пол: Мужской
Waleri_Anka писал(а):
Сегодня спала на квете,к ночи сильно разогнало,ни как не смогла без него заснуть.Проснулась около 6 и ни какой тормознутости.
Думаю что его как раз стоит принимать на подьёме,а на спаде убирать.Иначе совсем в депресуху утащит.

__________________________________

25 мг пьёшь или меньше? За час до сна ?

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8379 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider], Bing [Bot], Pash и гости: 370


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика